ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
Алхимия Луны
ИркяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:16 | Сообщение # 41
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Четырнадцатые лунные сутки

Лунный день начался в субботу 11 марта 2017 года в 17:02 и закончится в воскресение 12 марта 2017 года в 18:16.

Настрой на день

Я – мастер, я – творец, я сама творю свою жизнь. Я сама выбираю, когда и какие перемены осуществить. Если я вижу, что перемены назрели, я просто действую в сотворчестве с Духом и выбираю наилучшие пути их осуществления. Я уверен в себе и точно знаю, что в каждом моем действии мною руководит Дух. Поэтому я смело и уверенно иду по пути перемен, ведь все они – к лучшему. Богом мне даны качества и возможности мастера и творца. Пришло время проявить свое мастерство. Пришло
время творческого преображения реальности. Мое мастерство крепнет день ото дня, оно совершенствуется в тех благих делах, которые я осуществляю во имя собственного высшего блага и высшего блага всего человечества.


Аффирмации на день

• Я есмь мастер преображения энергий.

• Я – творец новой реальности на Земле, реальности любви и света.

• Сегодня я с любовью востребую свое мастерство.

• Крепнет моя уверенность в себе как в мастере и творце.

• Богом мне дано могущество.

• Мое сознание способно творить реальность.

• Сегодня я делаю только то, что идет во благо мне и другим людям.

• Мне по плечу выполнить самые сложные задачи.

• Дух помогает мне справляться с задачами любой сложности.

• Я меняю жизнь к лучшему.

• Я достоин перемен к лучшему.

• Я достоин счастливой, успешной, здоровой жизни.

• В моей жизни все зависит от меня.


Упражнение
Знак мастерства

Сядьте или лягте в удобную позу, закройте глаза, сделайте несколько глубоких медленных вдохов и выдохов.
Представьте, что по вашему позвоночнику проходит поток ярко-белого света. Свет, распространяющийся от этого потока, заполняет ваше тело. Скажите себе: «Я – творец, наделенный силой творчества и созидания».
Представьте, что ваше тело находится в потоке золотистого света, и пространство вокруг вас окрашено золотистым сиянием. Скажите себе: «Моя жизнь – золотой поток творчества и созидания».
Представьте, что вы – часть золотого потока, и одновременно ощущаете опору на ослепительно-белый стержень у вас внутри. Опираясь на этот стержень, вы можете управлять золотым потоком. Это поток, который способен принести вам все что угодно – здоровье, успех, изобилие, любые духовные и материальные блага. Скажите себе: «Я (назовите свое имя) торжественно, перед лицом Бога, даю себе разрешение быть тем,
кто я есть по своей Божественной природе – мастером-творцом. Я владею мастерством. Я достоин быть мастером. Я есмь мастер. Я управляю потоком творчества и созидания».
Мысленно обратитесь к вашему Божественному Я с просьбой дать вам знак мастерства. Представьте, что в золотом пространстве перед вами медленно проступает этот знак. Сначала вы видите его смутно, нечетко, но вот он становится все более явственным, и на-
конец вы ясно видите его перед собой. Что это будет за знак – можете знать только вы. Не надо ничего специально придумывать или представлять. Просто позвольте проявиться тому, что возникнет само собой. Не важно, будет ли это лишь световое пятно, или какой-то рисунок, символ, буква или иероглиф, или вполне определенный предмет.
Представьте, что берете этот знак двумя руками и помещаете в область сердца. Теперь знак мастерства навсегда вписан в вашу энергетическую систему. Качества мастера-творца стали присущей вам данностью. Их невозможно отменить. Этот знак никогда не
исчезнет, хотя может видоизменяться со временем вы почувствуете это интуитивно, что будет говорить об обретении вами новых качеств и возможностей мастера.
Поблагодарите мысленно ваше Божественное Я за то, что вам был дан знак мастерства. Немного глубоко подышите и открывайте глаза. Каждый раз, когда вам нужно будет что-то создать, обращайтесь к своему сердцу и вызывайте в памяти образ вашего знака мастерства.


Семья

Очень энергоемкий и интересный день. Запланируйте увлекательные поездки, большое мероприятие-на все хватит сил! Наполните этот день музыкой. И снова не забудьте, что важно не то, что мы делаем, а с каким настроением. Мы живем радостно и учим этому близких. Бывает, запланируешь что-то замечательное, и переругаешься при подготовке. Какой опыт вынесут дети из этого мероприятия? Чтобы этого не произошло, важно планировать, заранее обдумать мелочи, подготовить необходимое (в общем все по флай). 14 лунный день способствует укреплению семейных связей, особенно налаживанию взаимопонимания между старшим и младшим поколениями. Не упустите возможность крепче скрепить родовые узы. Кроме того, этот день отлично подходит для общения на всех уровнях с друзьями, близкими, любимыми, партнерами, начальниками. Также могут быть новые выгоднее знакомства, новые интересные связи.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
начало любого нового дела; реализация любых крупномасштабных планов; переезд на другое местожительство; смена работы; создание семьи; поступление на учебу; отказ от вредных привычек; начало диеты или переход на здоровое питание; начало регулярных занятий спортом.

• Если вы давно собираетесь внести какие-то перемены в свою жизнь – сделайте это сейчас.
• Делайте только то, что действительно нужно и важно, к чему сама жизнь подталкивает вас.
• Все дела, начатые в этот день, имеют очень большие шансы на успех.
• Даже сложные дела (если вам в самом деле необходимо их сделать) будут выполнены легко.
• Серьезные перемены в жизни могут произойти в этот день, если вы в самом деле их планировали.
• Нужные двери будут открываться легко, обстоятельства сами вам подскажут, что делать и куда идти.
• Будьте активны, действуйте!
• Если видите, что путь сам ведет вас, будто стелется перед вами – знайте: это верный путь, и не поддавайтесь сомнениям.
• Хороший день для начала цикла очистительных и оздоровительных процедур.
• Хотя бы немного ограничьте себя в пище, жидкости тоже употребляйте в меру.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:31 | Сообщение # 42
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Пятнадцатые лунные сутки

Лунный день начался в воскресение 12 марта 2017 года в 18:16 и закончится в понедельник 13 марта 2017 года в 19:28.

Настрой на день

Мне дана большая внутренняя сила. Я наделен ею по воле Всевышнего. Эта сила позволяет мне чувствовать себя уверенным и защищенным. Я в безопасности всегда и везде, где бы я ни был и чем бы ни занимался. Я раскрываю в себе способность быть неуязвимым. Я пребываю в коконе Божественной любви. Энергии безусловной любви мягко окутывают меня, словно облако, и в этом облаке все негативное мгновенно преображается в любовь. Я в любви и свете Бога всегда и везде. Я под защитой моего Божественного Духа и моей Божественной семьи. Никто и ничто не может выбить меня из моего Божественного центра, который представляет собой свет и любовь. Я источник света и любви.
Свет и любовь – моя защита. Я защищен. Я неуязвим. Я в безопасности. Я чувствую свою внутреннюю силу. Я чувствую Божественный покой. У меня все хорошо.

Аффирмации на день

• Моя внутренняя сила пробуждается.

• Я чувствую себя защищенным.

• Я в безопасности.

• Всевышний хранит меня, ангелы хранят меня.

• Я есмь свет и любовь Бога.

• Я неуязвим, пребывая в коконе любви.

• Я остаюсь самим собой в любой ситуации.

• Я принимаю себя таким, какой я есть.

• Я рад, что я такой, какой я есть.

• Я свободен.

• Я сильный человек.

• Море спокойствия внутри меня.

• Спокойная сила внутри меня

• Я защищен.


Упражнение
Мечты о лете

Подумайте о том, как бы вы хотели провести летний отпуск. Не ограничивайте себя ничем, дайте волю воображению. Скажите себе, что это всего лишь фантазия, которая позволяет вам отправиться куда угодно, даже в те места, которые в реальности вам почему-либо недоступны или, скорее, кажутся недоступными, так как, если мы поастоящему чего-то хотим, то находятся и средства, и возможности получить это.
Отбросьте в сторону все мысли о том, как вы туда доберетесь и как устроитесь. Представьте, что все уже позади, вы добрались туда, куда хотели, и прекрасно устроились. Вообразите себя в месте вашей мечты!
Представьте, что вы видите вокруг, что слышите, что чувствует ваше тело. Представьте, как вы отдыхаете, загораете, плаваете, прогуливаетесь, дышите свежим воздухом, наслаждаетесь каждым моментом.
Представьте, как ваше самочувствие и настроение улучшается. Проведите мысленно на курорте вашей мечты не менее десяти минут.
Это упражнение не только приблизит осуществление вашей мечты (не удивляйтесь, если вы и впрямь попадете в это или подобное место), но поможет снять стресс, отдохнуть и расслабиться.


Семья

Проявите в этот день терпение. Энергия бурлит, и часто именно в эти дни возникают конфликтф и ссоры. Обратите внимание на свои слова: НИКОГДА не унижайте человека, как бы вам это не хотелось сделать! ВСЕГДА говорите о действиях человека, а не о его личных качествах. (ты не убрал вещи на место и ты свинья-это разные вещи), говорите о целях и от своего имени (это поможет направить конфликт в конструктивное русло). Помните главный закон гештальтиста: «Я –это Я, Ты-это Ты. Я пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Ты пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям!» Здорово ставит на место. Проведите этот день так, как вы бы хотели, чтоб прошла вся ваша жизнь. Спланируйте это заранее и воплотите!

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
все занятия, требующие самодисциплины и самоконтроля; практика медитации и созерцания; все занятия, требующие уединения и молчания; обыденная рутинная работа; созерцательное общение с природой.

• Сохраняйте спокойное, умиротворенное состояние души – и все будет получаться наилучшим образом.

• В этот день лучше заниматься привычными делами, не предпринимать ничего нового и неожиданного.

• Будьте предельно доброжелательны со всеми, кого встретите.

• В этот день не рекомендуется лениться и предаваться апатии, но время от времени позволяйте себе спокойно отдохнуть.

• Практика молчания и успокоения ума в этот день создаст для вас большой потенциал сил и энергии на будущее.

• Уделите время спокойной прогулке в парке или сквере хотя бы в течение часа.

• Займитесь йогой, дыхательными упражнениями или еще каким-то спокойным видом физической активности.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:45 | Сообщение # 43
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Полнолуние

Будет в воскресение 12 марта 2017 года в 17:53.

Практика

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и убрать почти любые болезни. Практика выполняет после происшедшего полнолуния и восхода Луны в 16 лунный день.
• На открытом месте надо увидеть Луну, когда она восходит.
• Встать спиной у Луне, расставить широко ноги, нагнуться и в таком положении смотреть на Луну, говоря: «Матушка Луна, возьми с собой всё, что у меня лишнее ( сахар, соль, опухоль, жир…) и пусть это уходит вместе с тобой!»
• Сказать три раза, глядя на Луну.
Первые три дня могут быть сильные ощущения, как будто из вас тянут жилы, что-то вытягивая. Потом это ощущение ослабнет, но тем не менее процесс исцеления будет длится все две недели убывающей Луны.
Можно к убывающей Луне обратится и без этого ритуала, но эффект будет слабее значительно. Исцеление будет полным, если вы сможете провести этот ритуал в течение трёх полнолуний.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:34 | Сообщение # 44
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Шестнадцатые лунные сутки


Лунный день начался в понедельник 13 марта 2017 года в 19:28 и закончится во вторник 14 марта 2017 года в 20:38.

Настрой на день

Покой и умиротворение приходят ко мне. Я живу в пространстве любви и чувствую себя под защитой. Мягкие, теплые, нежные энергии Божественной любви окутывают меня словно сияющим коконом. Я купаюсь и блаженствую в этих энергиях. В пространство своей жизни я впускаю только энергии безусловной любви, а все, что меньше безусловной любви, не имеет доступа ко мне. С любовью и состраданием я смотрю из своего мира любви на мир вокруг меня и на других людей, с любовью и состраданием смотрю я на свои собственные ошибки и промахи, но остаюсь при этом под защитой любви, неуязвимым для влияний извне. В мой мир вхожи только радость, свет, любовь. И отныне я не втягиваюсь в человеческие драмы, а смотрю на них глазами Бога, с Его любовью и Его состраданием. В моем мире - мир, в моем мире - любовь, в моем мире - свет Божественных энергий, потому что Я есмь
любовь, Я есмь мир, Я есмь свет.


Аффирмации на день

• Покой и умиротворение в моей душе.

• Светом и любовью Бога наполнен мой мир.

• Я купаюсь на волнах любви Бога.

• Я защищен любовью и светом Бога.

• В моем мире – мир.

• В моем мире – любовь.

• В моем мире – свет.

• Я есмь мир и спокойствие.

• Я есмь любовь и свет Бога.

• Я все успеваю.

• У меня все идет ровно и гладко.

• Все хорошо, все спокойно.


Упражнение
Сила и покой

Это упражнение поможет вам успокоиться, изба виться от лишней суеты и настроить себя на выполнение действительно важных и нужных дел. Закройте глаза и представьте, что вы оказались в горах. Вы сидите на горном плато у подножия высокой неприступной скалы. Кругом тишина, весь мир будто замер. Никакого движения вокруг – лишь величественные неподвижные горы. Сделайте вдох и представьте, что вы вдыхаете в себя силу, величие и неподвижность горы. Выдохните и представьте, что этот покой, сила и неподвижность распространяются по всему вашему телу.
Сделайте еще несколько таких вдохов и выдохов, почувствуйте, как плотно вы укоренены в земле, вас наполняет сила земли, и вы чувствуете себя величественной неподвижной горой. Внешне вы абсолютно спокойны и невозмутимы, а внутри у вас – огромная мощь и сила, но это тоже спокойная, невозмутимая сила.
Вы чувствуете, что время остановилось. Вокруг вас неподвижный мир, и вы тоже неподвижны в этом мире. Ваша сила нарастает от этого покоя и неподвижности. Внутри вас огромный энергетический потенциал. Вы наслаждаетесь ощущением своей силы, покоя и неподвижности. Ничто из вне не может нарушить ваш покой. Ни на что внешнее вы не тратите силы, только копите их внутри.
Не выходя из этого состояния покоя, силы и неподвижности, подумайте о том, что вам необходимо сделать. Может быть, это какое-то обыденное дело, даже рутинное и скучное, до которого не доходят руки, хотя делать его необходимо? Представьте себе, что это дело уже сделано. Увидьте в своем воображении результат. Нпр, если надо сделать уборку в квартире – представьте, что квартира уже сияет чистотой и порядком. Если нужно написать отчет – представьте, что он уже готов, составлен отлично, и вы с удовлетворением любуетесь сделанной работой. Наслаждайтесь картиной уже сделанной работы, какова бы эта работа ни была! Потратьте на это несколько минут. После этого вам захочется немедленно приступить и работе, и вы выполните ее легко, благодаря накопленной силе и энергии.

Семья

Символ 16 лд голубь, который приносит с собой миролюбие, гармонию, отдых, радость, хорошие известия. Если в предыдущие несколько дней вы сильно трудились, необходимо было совершать активные действия, то в 16 лд наступило время отдыха. Если хочется, то можно просто спать, почитать книгу, послушать музыку, или еще лучше отправиться на природу. Пусть хорошие известия исходят и от вас, позвоните родителям, скажите добрые слова близким. Устройте обнимашки, поделайте что-нибудь вместе, получая от этого удовольствие.



Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
все спокойные, монотонные занятия; обычная текущая работа в строгом соответствии с планами; стирка, наведение порядка; благоустройство быта; очистительные процедуры для организма; любимые занятия, хобби (кроме экстремальных и чрезмерно активных видов), созерцательное общение с природой, спокойные прогулки.

• В этот день вы сделаете все, что планировали, если не будете спешить и суетиться.

• При условии внутреннего спокойствия и умиротворения может заметно улучшиться ваше самочувствие.

• Можно начать новое дело, но при условии, что оно не внесет больших изменений в ваш образ жизни.

• Делайте то, что дается легко и не вызывает сопротивления, следуйте естественному потоку жизни, не пытайтесь плыть против течения.

• Уделите время неспешной прогулке по парку, или послушайте спокойную тихую музыку.

• Старайтесь говорить меньше и тише, чем обычно, побольше времени проведите в тишине и молчании.

• Уделите водным процедурам больше внимания, чем обычно.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 14.03.2017, 18:10 | Сообщение # 45
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Семнадцатые лунные сутки

Лунный день начался во вторник 14 марта 2017 года в 20:38 и закончится в среду 15 марта 2017 года в 21:48.

Настрой на день

Я счастлив, что могу быть самим собой. Я такой, какой я есть, не хуже и не лучше других, но я уникален и неповторим. Это большая радость – быть собой и быть свободным. Божественный Дух ведет меня и направляет по жизни, и под его крылом я могу быть смелым, свободным, уверенным, и без опаски открывать себя миру. Я имею полное право явить себя миру таким, какой я есть. Я расцветаю как цветок, не стремясь никому ничего доказать и продемонстрировать. Моя внутренняя сила и свобода непоколебимы, они со мной всегда. Никто и ничто не может изменить мое свободное и полное любви Божественное Я. Отдавая себя под управление Духа, я свободно и смело следую потоку жизни, и получаю удовольствие от каждого мига жизни.

Аффирмации на день

• Радость жизни пробуждается во мне.
• Я свободный человек.
• Я решительный и смелый человек.
• Я уверенный в себе человек.
• Я счастлива быть тем, кто я есть.
• Я доверяю потоку жизни.
• Я принимаю себя такой, какая я есть.
• Я даю себе право быть самой собой.
• Я иду своим собственным путем.
• Я живу по законам добра и любви.
• Я свободно и смело раскрываюсь навстречу миру.
• Я позволяю Божественному Духу явить себя миру через меня.
• Я позволяю Божественному Духу видеть, слышать, воспринимать мир через меня.


Упражнение
Танец пламени

Встаньте прямо, вытяните руки над головой и плавно покачайте ими из стороны в сторону, представляя, что вы – язычок пламени. Но пламя это не обжигающее – оно холодное и очень красивое, переливающееся разными цветами. Дышите ровно и размеренно, продолжая плавные колышущиеся движения, и представляйте, как с каждым дыханием вы меняете цвет своего пламени. Вы можете выбирать любые цвета, которые вам нравятся, кроме черного, серого, коричневого и других темных оттенков.
Следите, чтобы это были яркие, насыщенные цвета, чтобы они сияли, переливались, флюоресцировали. Если вам кажется, что какой-то свет слишком тусклый – сделайте его как можно чище и ярче. Вы можете
представить себе даже пламя всех цветов радуги. Затем мысленно сделайте пламя бело-золотистым, потом просто белым. Представьте, как оно колышется, сияет, движется и переливается. Улыбнитесь и мысленно наполните пламя энергией любви. Почувствуйте, как оно от этого разгорелось ярче, сильнее. Представьте, что вы при помощи движений вашего тела стараетесь сделать это пламя еще сильнее, выше, шире. Представьте, что ваше пламя резко вспыхивает, и миллионы искр рассыпается вокруг.
Затем представьте, что пламя охватывает всю комнату, весь дом, весь город, страну, планету… И вот уже вы – центр пылающей ровным белым пламенем Вселенной. Скажите мысленно или вслух: «Да будет свет!» Повторите три раза.
Представьте, что это пламя подхватили миллионы людей во всем мире. Они вместе с вами включились в прекрасный танец энергий, преображающий всех людей, всю Землю, весь мир, всю Вселенную…
Представьте, что вы уменьшаете свое собственноепламя, но вся Земля и вся Вселенная остаются охваченными этим танцующим Божественным пламенем.
Позвольте вашему телу делать любые движения, которые отражают яркий свет вашего пламени. Когда почувствуете, что достаточно, остановитесь, опустите руки, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и отдохните, если необходимо.

Семья

17 лунные сутки – время праздников, вечеров, новых открытий и неожиданных сюрпризов. Ведите себя как дети. Будьте искренни, отрыты и не бойтесь показаться смешным. Уделите больше внимания любимому. Вообще имейте ввиду, что в семье очень важно понимать, что основой семьи является пара. Это нужно осознавать и культивировать. Не дети во главе угла, а пара. Именно пара создала семью и именно пара делает ее счастливой. Поэтому заботьтесь друг о друге, выделяйте время побыть наедине, дарите радость и любовь! Тогда и дети будут счастливы. А в семье будут уважение и мир!

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
встречи, знакомства, все виды общения; собеседования и переговоры; спонтанные, незапланированные действия; активный отдых; праздники, коллективные мероприятия; заключение браков.

• Любые неожиданные, незапланированные действия и поступки принесут удачу в этот день.
• Слушайте интуицию, и если она подсказывает вам какой-то спонтанный поступок – совершите его.
• Заранее намеченным планам сегодня следовать не рекомендуется: не расстраивайтесь, если они нарушатся – это к лучшему.
• Если хотите признаться кому-то в любви, предложить руку и сердце – этот день один из самых подходящих.
• Позвольте себе отдых и веселье, сделайте что-то, что приносит вам удовольствие.
• Не оставайтесь в уединении, смело идите навстречу людям, заводите новые знакомства – они будут удачными и принесут вам много хорошего в перспективе.
• Сегодня велики шансы встретить единомышленников и близких по духу людей.
• Можно раскрепоститься, вести себя спонтанно, открыто проявлять свои чувства.
• Активный отдых, танцы, занятия спортом принесут большую пользу и доставят удовольствие.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 15.03.2017, 18:26 | Сообщение # 46
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Восемнадцатые лунные сутки

Лунный день начался в среду 15 марта 2017 года в 21:48 и закончится в четверг 16 марта 2017 года в 22:55.

Настрой на день

Мои отношения с другими людьми становятся более гармоничными. Я встречаю только тех людей, которые приносят мне благо. Я знаю, что каждая встреча не случайна. Сегодня я учусь видеть истинную роль каждого человека в моей жизни. Каждый, входящий в мою жизнь, несет с собой какое-то важное послание. Иногда это жизненный урок. Иногда это добрая весть, свидетельствующая, что все в моей жизни правильно и я на верном пути. Иногда это подсказка, что мне нужно повернуть в другую сторону или даже вернуться назад.
Никто не приходит в мою жизнь, чтобы причинить мне неприятности. То, что кажется неприятностями, на самом деле лишь отражение того негатива, который еще есть во мне и который мне нужно исправить. Тот, кто мне кажется несущим неприятности, на самом деле несет урок, необходимый для моего блага. Я благодарю за это всех, кто несет мне уроки. Особенно я благодарю тех, кто несет неприятности, ведь это самые важные мои уроки. Я благодарю всех, кто предлагает мне эти уроки пройти!
На высших Божественных уровнях все люди любят друг друга. Неприятности, которые люди причиняют друг другу, – это лишь иллюзия, игра. Что бы ни происходило между нами, за этим на самом деле стоит большая любовь. Когда-нибудь это станет очевидным для всех.


Аффирмации на день

• Я прощаю себя.
• Я освобождаю себя от чувства вины, так как ни в чем не виноват.
• Я прощаю других – всех и каждого.
• Я прощаю все обиды.
• Я благодарю людей за те уроки, которые они мне преподносят.
• Я прощаю и прощение приносит мне радость и умиротворение.
• Я несу любовь и добро людям.
• Я желаю людям добра.
• Я живу в мире добра и любви.
• Мир добр ко мне.
• Люди добры ко мне.
• Все к лучшему.
• Все, что приходит ко мне, идет во благо.


Упражнение.
Все есть любовь

Сыграйте с самим собой в простую игру: сегодня к любому занятию вы будете относиться так, как будто очень это любите. Просто представьте, что вы любите все то, что делаете. Даже если дело скучное, или надоевшее – вообразите, что оно вам очень нравится. Хотя бы несколько минут делайте так, будто очень любите это делать.
Когда получится, продолжите игру: представьте, что к каждому встречному человеку вы относитесь с любовью. Не обязательно это демонстрировать, пытаться проявить внешне – несите это чувство глубоко в душе. Не важно, если окружающие не заметят, главное, что вы почувствуете изменение своего состояния и настроения.
Если с кем-то у вас не очень ладится общение, спросите себя: «Как бы я себя вел, если бы относился к этому человеку с искренней любовью, теплом и добром?» Забудьте об оценках, постарайтесь никого не судить.
Помните, что Бог относится ко всем людям с любовью, независимо ни от чего. Попробуйте хотя бы в течение короткого времени смотреть на себя глазами Божественной любви. Вы увидите, как изменятся ваши взаимоотношения с людьми, как у вас прибавится сил, как ваше настроение станет позитивным, и вы придете к состоянию гармонии с собой и с миром.


Семья

В этот день мир демонстрирует нам , кто мы на самом деле. Понаблюдайте, комфортно ли вам, вашим детям, мужу? Сделайте выводы. В этот день можно заметить, является ли ваш близкий человек подвластным чужому влиянию. Особенно актуально это для подростков. В этом случае важно поступать мудро и адекватно ситуации. Демонстрируйте вашему ребенку уважение к нему, узнавайте его мнение, проговаривайте его сильные стороны личности, и обязательно «рисуйте» позитивное будущее! Тогда у него будет энергия достигать цели, а не подчиняться чьей-то воле.

Рекомендации на день

• Сегодня все те, кого вы встречаете, являются своего рода зеркалом для вас: они отражают ваше собственное состояние. Эмоции, которые проявляют другие люди – это ваши эмоции, хотя, может, и не осознаваемые вами. Рассматривайте эти встречи как урок, позволяющий лучше узнать себя и скорректировать свое эмоциональное состояние.
• Не поддавайтесь эмоциям других людей – несмотря на то что они отражают вас, старайтесь увидеть их будто со стороны. Собственно, сегодня эти эмоции и «показывают» вам другие люди, чтобы вы могли увидеть себя со стороны.
• Что бы ни происходило, не раздражайтесь, не обижайтесь и не вините других – лучше мысленно поблагодарите их за уроки, которые они вам преподносят.
• Энергии дня способствуют отработке диссонансных энергий. Осознавайте и нейтрализуйте их по мере проявления.
• Может нахлынуть лень и апатия – не поддавайтесь, старайтесь вопреки всему быть активным. Нужна хотя бы умеренная физическая нагрузка, иначе застой энергий может привести к болезням.
• Не совершайте необдуманных поступков – сегодня есть вероятность ошибочных действий, поэтому хорошо обдумывайте все, что собираетесь предпринять.
• Чем-то важным и серьезным лучше не заниматься, новые дела не начинать – возможно возникновение препятствий.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 16.03.2017, 21:28 | Сообщение # 47
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Девятнадцатые лунные сутки

Лунный день начался в четверг 16 марта 2017 года в 22:55 и закончится в пятницу 17 марта 2017 года в 23:59.

Настрой на день

Источник любви и света укрепляется во мне. Я есмь любовь, я есмь свет Бога. Этот источник у меня никто не отнимет. Он – моя сила. Мою силу никто не отнимет. Я делюсь любовью и светом со всеми людьми. Я несу любовь и свет всем, кого встречаю на своем пути. Я щедро заполняю мир вокруг себя любовью и светом. Но я сохраняю для себя свою силу. Я остаюсь хозяином своей жизни.

В пространстве моей жизни действует только воля Бога и моя собственная воля. Воля других людей может действовать только в их собственных пространствах. Отныне я не поддаюсь чужой воле. Отныне я удерживаю свою силу и никому не позволяю пользоваться моей энергией без моей на то воли.

Сегодня своей силой и энергией я создаю себе самую мощную защиту. Мне не нужно заковываться в броню, потому что моя внутренняя защита прочнее любой брони. Эта защита – любовь и свет Бога. Это энергии других вибраций, отличающихся от земных. Это энергии другого измерения, Божественного измерения. Любовь и свет Бога, которые я несу в своем сердце, переносят меня в Божественное измерение, на такой высокий уровень энергий, куда не могут проникнуть никакие влияния с низших уровней.

Я абсолютно защищена, потому что я с Богом. И я несу другим людям любовь и свет с этих высоких Божественных уровней, оставаясь при этом абсолютно защищенным и неуязвимым.


Аффирмации на день

• Я выбираю любовь и свет.
• С любовью и милосердием я смотрю на окружающий меня мир и всех людей.
• Любовь – моя лучшая защита.
• Когда я пребываю в любви, я защищен.
• Я неуязвим, потому что защищен любовью.
• Мягкий и теплый кокон Божественных энергий окутывает меня.
• Я благодарен всем, кого встречаю сегодня.
• Я с любовью и прощением принимаю мир таким, какой он есть.
• Я с любовью и прощением принимаю людей такими, какие они есть.
• Я с любовью и прощением принимаю себя таким, какой я есть.


Упражнение.
Божественная защита

Сядьте в удобную позу, закройте глаза, дышите глубоко и размеренно, отгоняя посторонние мысли. Мысленно обратитесь к Создателю с просьбой поместить вас в поток Божественного сияния.
Представьте, что вы внутри потока, который струится сверху, из бесконечности, и уходит глубоко в землю. Это переливающийся, сияющий свет.
Теперь мысленно обратитесь к клеткам своего организма с просьбой принять этот Божественный свет и с его помощью активировать свою собственную Божественную природу. Представьте, что вы наблюдаете, как свет проникает в клетки, и они вспыхивают белым сияющим светом. Теперь вы охвачены светом и снаружи, и внутри. Вы соединили свою человеческую природу и Божественную природу. В ваших глазах тоже горит Божественный свет. Представьте, что ваша Божественная природа смотрит на мир вашими глазами. Мысленно направьте этот свет вашим близким, вашим друзьям, знакомым, а затем тому, кого вы считаете недругом или недоброжелателем. Вы заметите, что и ему можете пожелать добра, и что его отношение к вам больше никак на вас не влияет. Вы видите в нем такое же Божественное существо, как и вы сами, а значит, больше не судите за его поведение, даже если оно далеко от совершенства или с вашей точки зрения противоречит Божественным законам.


Семья

Это один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Напряжение так и витает в воздухе. Помните о том, что сегодня велика вероятность обмана. Но знайте, обманывают тех, кому говорить правду нельзя. Если вас обманывают близкие люди, задумайтесь, почему вам нельзя говорить правду, как вы на нее реагируете?

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
наведение порядка в делах и в доме; прогулки, отдых на природе; посещение бани, сауны или бассейна; практика медитации; профилактика стресса; все спокойные, уединенные занятия.

• Настройте себя на спокойный, умиротворенный лад.
• Общайтесь доброжелательно со всеми, и особенно с агрессивно настроенными людьми.
• В любом общении будьте предельно вежливы.
• Проявите сдержанность в выражении эмоций.
• Необходимо помнить о самоконтроле: не делайте
и не говорите ничего, предварительно не обдумав.
• Занимайтесь обыденными, текущими делами.
• Посвятите время отдыху в покое, тишине и уединении.
• Посмотрите любимый фильм или почитайте книгу, которая вызывает у вас положительные эмоции.
• Если нет возможности в реальности полюбоваться красивым пейзажем, посмотрите фотографии или репродукции картин, или представьте такой пейзаж в воображении.
• Посвятите время медитации или другим приемам профилактики стресса.
• Займитесь дыхательной гимнастикой и спокойными физическими упражнениями.

Сегодня 19 лд - отрицательный, поэтому следует провести чистку дома

Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 17.03.2017, 22:28 | Сообщение # 48
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцатые лунные сутки

Лунный день начался в пятницу 17 марта 2017 года в 23:59 и закончится в воскресение 19 марта 2017 года в 01:02.

Настрой на день

Человечество – единое целое, и я – часть целого.
В каждом я вижу Божественность. Каким бы человек ни был внешне и как бы он себя ни вел – его истинная суть Божественна. Истинной Божественной сути ничто не может повредить. Мы все – Божественное человечество. Я вспоминаю об этом.
Когда-нибудь все люди вспомнят об этом. Я направляю свет и любовь всем, кого встречаю. В свете и любви Бога растворяются конфликты, непонимание, препятствия между нами. Я направляю людям свет, чтобы они вспомнили, кто они на самом деле, как вспомнил это я. Я – творец, и каждый – творец.
Я могущественное существо света, и каждый – могущественное существо света. Я пришел на Зем-лю с важной миссией, и каждый пришел на Землю с важной миссией. Я с уважением и почитанием отношусь к своей жизни, я с уважением и почитанием отношусь к жизни каждого человека. В глубине души мы все любим друг друга, так как являемся единой
Божественной семьей. Все, что не есть любовь – ненастоящее.


Аффирмации на день

• Я – часть единого Божественного человечества.
• Все, что происходит – во имя любви.
• С милосердием, любовью и состраданием я смотрю на людей.
• Любви, света и добра желаю я людям.
• Прозрения, правды, истины желаю я людям.
• Я живу на Земле ради высоких целей.
• Я выполняю свою миссию.
• Я делаю то, что очень важно для меня, других людей и планеты.
• Я дорожу каждым мигом жизни на Земле.


Упражнение.
Растворение одиночества

Это упражнение поможет вам преодолеть чувство одиночества и почувствовать себя единым со всем человечеством.
Останьтесь наедине с собой, лягте или сядьте в удобную позу, закройте глаза. Представьте, что рядом с вами – ваша Божественная семья. Вы видите вокруг себя прекрасных ангельских существ. Они смотрят на вас с огромной любовью.
Вы чувствуете себя окруженным заботой, вниманием, пониманием, милосердием. Это мягкие, теплые, спокойные энергии. Это не просто родные вам существа, они даже ближе, чем братья и сестры – они словно часть вас.
Ваша Божественная семья – это продолжение вас в пространстве другого измерения, пространстве Божественных энергий. Соединяясь со своей Божественной семьей, вы словно соединяетесь с той частью самого себя, по которой тосковали и встречи с которой жаждали. И вот эта встреча состоялась. Вы чувствуете восстановление своей собственной целостности. Наслаждайтесь этим.
Направьте внимание внутрь себя. Вспомните те чувства одиночества, покинутости, которые вы испытывали когда-либо в жизни, а может, совсем недавно. Мысленно обратитесь к ангелам с просьбой помочь вам растворить эти чувства.
Представьте, как под ангельскими любящими взглядами энергии любви в виде потоков золотистого света входят в вашу ауру и в ваше тело, и растворяют без остатка все чувства одиночества. Теперь вы заполнены любовью, а не одиночеством. Одиночество ушло навсегда.
Представьте, что в отдалении, за кругом стоящих возле вас ангелов, вы видите других людей. Из очень много – здесь все человечество. Вы видите их не четко, словно в дымке – скорее, ощущаете их присутствие, чем видите.
Представьте, что все человечество знает и любит вас. Вы чувствуете направленные на вас любящие взгляды ангелов – и оттуда, издалека, чувствуете еще и направленные на вас любящие глаза всех людей. Мысленно направьте им свое признание в любви, и вы почувствуете, как в ответ получите еще больше энергии любви. Мысленно скажите: «Мы все – часть Божественного человечества. Мы все знаем и любим друг друга».
Поблагодарите ангелов за любовь, помощь и защиту. Поблагодарите всех людей за любовь, тепло и понимание.
Ваша жизнь изменится, и от одиночества не останется и следа, если вы будете жить с ощущением единства с Божественной семьей и всем Божественным человечеством.


Семья

День важен для семейного общения. Припомните вместе все интересное, что произошло в вашей семье за последнее время, посмейтесь вместе. Также очень важно в этот день работать со своими страхами и страхами детей. Для этого нужно, во-первых, принять страх, Благодарить за него. Задумайтесь, зачем он вам дан. А как вы этой цели можете достичь с помощью других ресурсов? Детские страхи нужно ввести в сюжет и придумать позитивное, можно смешное продолжение. Очень хорошо работает рисуночная техника, составление рассказа.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
все важные дела, которые долго откладывались; аналитическая работа, поиск лучших решений, мозговой штурм; любое об-
щение; коллективные духовные и оздоровительные практики; встречи и собрания; решение психологических проблем; преодоление конфликтов и непонимания.

• Любые планы, особенно долго вынашиваемые, способны легко осуществиться в этот день.
• Сложные и важные дела сделайте приоритетными – они будут выполнены легко и быстро.
• Не разменивайтесь на мелочи и пустую суету.
• Успех ждет в том, за что вы долго боялись взяться – сегодня для этого появятся необходимые силы и возможности.
• Смелые, решительные поступки принесут вам победу.
• День способствует обретению единомышленников.
• Будьте активны, не оставайтесь в одиночестве.
• Подходящий момент, чтобы помириться с теми, с кем вы в ссоре, простить обиды.
• Большой эффект принесут все целительские, энергетические, медитативные практики.
• Если выразить соответствующее намерение, то можно найти ответы на давно мучающие вас вопросы и разрешить наболевшие психологические проблемы.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 18.03.2017, 21:25 | Сообщение # 49
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать первые лунные сутки

Лунный день начался в воскресение 19 марта 2017 года в 01:02 и закончится в понедельник 20 марта 2017 года в 02:00.

Настрой на день

Я есмь Божественный ангел, путешествующий по планете Земля в человеческом облике. Сейчас я вспоминаю свои Божественные силы и Божественные возможности. Моя вера в себя возрастает. Я безоговорочно и безо всяких сомнений верю в силу своей Божественной природы. Эта сила пробуждается и постоянно возрастает.

Я чувствую пробуждение силы. Я вспоминаю свое Божественное могущество. Пришло время узнать, насколько могущественной я являюсь. Пришло время испытать, на что я способна на самом деле.
Я – луч Бога, в котором сосредоточены все Божественные возможности. Бог всегда уверен в себе. Бог знает, что у него достаточно силы и могущества, чтобы сотворить то, что Он намеревается сотворить. Я подобен Богу, а потому и я уверена в себе, в своих силах и возможностях, и знаю, что могу сотворить все необходимое мне.

Я являюсь проявленным в материальности аспектом Бога. Я являюсь прекрасным и могущественным Божественным аспектом реальности. Сегодня я принимаю это знание как свою истину. Сегодня я начинаю жить с осознанием и ощущением этой истины. Сегодня я обретаю свое высшее достоинство и свои высшие возможности.


Аффирмации на день

• Я все делаю правильно.
• Я одобряю себя за все свои действия и поступки.
• Я действую решительно и смело.
• Я беру ответственность за свою жизнь на себя.
• Все складывается наилучшим образом.
• Я делаю то, что считаю нужным и правильным.
• Я руководствуюсь своими интересами, желаниями и своим высшим благом.
• Мои намерения тверды и чисты.
• Мои решения правильны, точны и безупречны.
• Я уверен в себе.
• Я иду своим путем.
• Мой путь идеально подходит для меня.
• На моем пути меня ведут и оберегают Бог и ангелы.


Упражнение.
Обретение силы Вселенной

Лягте на спину, закройте глаза, дышите спокойно и размеренно. Проверьте, нет ли где-нибудь в теле напряжения. Если есть, представьте, что направляете в область напряжения поток света. Сосредоточьтесь на дыхании, делая медленные, продолжительные вдохи и выдохи.
Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь энергией, которая как будто расправляет, освобождает вас изнутри. Все остатки напряжения уходят, вы дышите все легче и свободнее, и как будто с каждым вдохом немного увеличиваетесь в размерах. Только вырастает не ваше физическое тело, а ваша энергетическая оболочка.
Продолжайте свободно дышать, представляя, как ваша энергия все увеличивается в объемах с каждым вдохом. Вот энергия заполняет все пространство комнаты, затем выходит за пределы комнаты, дома, улицы, города… Вот ваша энергия уже охватывает собой всю планету Земля.
Затем представьте, что ваша энергетическая оболочка увеличилась до размеров солнечной системы, затем охватила окружающий космос, и наконец стала размером со Вселенную.
Ваша энергия слилась воедино с энергией Вселенной. Ваше дыхание стало дыханием Вселенной. С этим дыханием в вас входит спокойствие, умиротворение, тишина, гармония. С этим дыханием вы наполняетесь силой Вселенной.
Вы в пространстве вечности и бесконечности. Вы – Дух, не привязанный больше к ограниченному трехмерному пространству и земному линейному времени. Вы существуете в объемной многомерной Вселенной и являетесь ее частью.
Дышите легко и спокойно. Не теряя ощущения слияния с пространством вечности и бесконечности, ощутите границы своего физического тела. Представьте, что возвращаетесь в эти границы, при этом сохраняя чувство своей безграничности. В этом нет никакого противоречия: вы можете одновременно чувствовать свои физические границы и свою духовную безграничность.
Это ощущение безграничности, силы, и вневременности Вселенной останется с вами, давая вам новые возможности, избавляя от страхов и всевозможных внутренних ограничений.


Семья

Активный и радостный день. Проведите его, занимаясь спортом, проводя соревнования, веселые эстафеты. Отправьтесь в театр, на концерт, в музей, на народное гулянье — словом, туда, где много людей и где что-то происходит (и это что-то имеет праздничную направленность) Стоит отметить, что клятвы и обещания, произнесенные в этот день, имеют особенную силу. Поэтому, подумайте несколько раз, прежде чем что – то пообещать. Отвечать за свои слова обязательно придется. Учите этому и детей, в первую очередь своим примером («Твои поступки говорят так громко, что я не слышу твоих слов»).

Рекомендации на день

• Сегодня можно выйти на новый уровень своих возможностей и благодаря этому достичь результатов, которые раньше вам не давались. Это касается любой области деятельности.
• Хороший день для начала любого нового дела и серьезных поворотов в судьбе.
• Возможность прорыва, перехода в новое качество в карьере, образовании, саморазвитии и вообще в любом деле.
• Пассивность противопоказана. Активное начало пробуждается, и надо дать ему возможность реализоваться, но не суетиться попусту, а направить силы на достижение важных целей.
• Требуется труд, приложение сил. Само собой ничего не придет – это день интенсивной работы.
• День, когда могут проявиться невиданные раньше смелость, решительность, а также вера в себя.
• В этот день возможна полная трансформация личности – освобождение от застарелых проблем, выход из неосознанности, обретение новых качеств и возможностей, пробуждение в Божественной любви и свете.
• Необходимое условие успеха: предельная честность с собой и с другими. Любая ложь или самообман чреваты последующими неудачами.
• День благоприятен для новых знакомств и поиска единомышленников.
• Удачны все коллективные занятия и любые дела с участием большого числа людей.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 20.03.2017, 06:44 | Сообщение # 50
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать вторые лунные сутки

Лунный день начался в понедельник 20 марта 2017 года в 02:00 и закончится во вторник 21 марта 2017 года в 02:53.

Настрой на день

Сегодня я делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я открываю истинные порывы и желания своей души. Мое предназначение – делать то, что идет во благо мне и всем людям, и при этом приносит мне радость, удовольствие, счастье.

Сегодня я ищу и нахожу то, что приносит мне радость. Бог хочет, чтобы я была счастлива. Бог хочет, чтобы я получала удовольствие от жизни. Бог хочет, чтобы я делала то, что мне нравится. Бог хочет, чтобы я делала то, что у меня хорошо получается. Такое дело есть. Оно ждет меня. Сегодня оно открывается мне. Прямо сейчас ко мне приходит осознание, что это за дело, и как мне заняться им. Я несу в мир больше света и любви, когда делаю то, что приносит мне радость.

Сегодня я вношу радость во все, что делаю. Я смотрю новым взглядом даже на самые привычные, на свои обычные занятия. Я нахожу в них возможность творчества, я нахожу в них возможность игры, я нахожу в них что-то новое и интересное, я нахожу в них возможность радости.
Сегодня я нахожу возможность нести радость и свет во все, чем я занимаюсь. Так я выполняю свое высшее предназначение, которое состоит в том, чтобы нести Божественные энергии света и любви на Землю.


Аффирмации на день

•Я достойна радости.
• Я достойна счастья.
• Я достойна удачи и успеха.
• Я достойна делать то, что мне нравится.
• Я делаю то, что приносит мне радость, счастье, удачу и успех.
• Я делаю то, что идет во благо и мне, и всем людям.
• Я доверяю себе.
• Я доверяю голосу своей внутренней мудрости.
• Моя внутренняя мудрость ведет меня к тому лучшему, что предназначено мне.
• Я выполняю свое предназначение на Земле.
• Я несу свет, любовь и радость.
• Я делаю то, что приносит мне радость.
• Я вношу радость во все, что я делаю.


Упражнение.
Обращение к внутренней мудрости

Сядьте в удобную позу, закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя. Ощутите свое внутреннее пространство – оно словно другое измерение, выходящее за границы вашего физического тела.
Погружаясь в это пространство, вы словно погружаетесь внутрь своего сознания. В глубине, как жемчужина под толщей воды, обитает внутренняя мудрость. Но чтобы достичь ее, нужно сначала пройти через слой мыслей и через слой эмоций.

Мысли и эмоции – это поверхностные слои сознания, а вовсе не его глубинная суть. Множество людей застревают в этих слоях, и потому не имеют доступа к внутренней мудрости.

Представьте, что, направив внимание внутрь себя, вы начинаете погружаться вглубь. Сначала вы проходите через слой мыслей. Представьте, что мысли – это энергетические потоки, сполохи, или молнии, которые сверкают вокруг вас, но не задевают вас. Эти потоки и вспышки будто обтекают вас, приходят и уходят.

Продолжайте погружаться своим вниманием дальше. Теперь вы входите в слой эмоций. Здесь вспышки становятся ярче, они разноцветные, и может показаться, что они создают хаос вокруг вас, только и стараясь притянуть ваше внимание. Вы и за ними наблюдаете будто со стороны, не позволяя им затронуть вас. Сохраняя спокойствие и отрешенность, вы проходите и через этот слой – и оказываетесь в пространстве света и тишины. Здесь уже нет никаких сполохов и потоков – пространство светится мягким ровным светом.

Вы растворяетесь в этом покое и в этой тишине. Здесь нет мыслей и эмоций, но это не пустота – пространство заполнено энергией и информацией, которая ощущается как некая наполненность, как чей-то обращенный на вас любящий взгляд. Взгляд, от которого становится тепло и спокойно.

Это и есть состояние, в котором можно встретиться с внутренней мудростью. Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Вы можете узнать о том, в каком направлении вам двигаться, в чем искать успеха и самореализации. Вы можете узнать много о себе, своих талантах, способностях, предназначении. Вы можете найти новые идеи в том деле, которым занимаетесь, или идеи относительно нового для вас дела.

Обратитесь к внутренней мудрости и задайте интересующие вас вопросы. Лучше немного – один или два наиболее важных для вас. Вы можете просто спросить: «Что мне сейчас важнее всего узнать?» Ответ может прийти без слов – в виде интуитивного знания.


Семья

День мудрости и знаний. Обратите внимание на свое отношение к школе и учителям. Если оно пренебрежительное, то ни о каком успехе вашего ребенка не может быть и речи. Авторитет учителя и знаний очень важен. Отследите также, как вы относитесь к учебе. Если вы ноете, что детей непонятно чему учат, что много задают, то что уж говорить о детях? Учиться легко и радостно! Поверьте и проверьте! Помогайте вашим детям развивать способности, учите рациональным приемам восприятия информации, сами постоянно развивайтесь, и ваша жизнь наполнится радостью, а не муками познания.

Рекомендации на день

• Открывается внутренняя мудрость. Если хотите что-то узнать – обратитесь к себе, ответ придет изнутри.
• День благоприятен для поиска новых идей в любой области. Все, что вы задумаете сегодня, будет успешно осуществлено в дальнейшем.
• Сегодня расцветают творческие способности. Вы можете найти новые подходы к любому делу, и выйти на новый уровень самореализации.
• Хорошо усваиваются любые знания. Можно посвятить время учебе и самообразованию в любой области.
• Есть шанс прийти к пониманию важных для себя вещей, получить ответы на свои вопросы.
• Знания, полученные в этот день, можно использовать только во благо, иначе они могут обернуться против вас.
• При желании можно заняться поиском и раскрытием своих талантов – вы можете с удивлением обнаружить, что способны гораздо на большее, чем предполагали.
• Не нужно начинать новые дела – день посвящен идеям, замыслам, а не активным действиям.
• Воздержитесь от любых рискованных затей.
• В целом день ровный и спокойный – и провести его лучше в мирной, спокойной обстановке, чтобы не нарушить гармонию его энергий.
• Избегайте переохлаждения и чрезмерных физических нагрузок.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:14 | Сообщение # 51
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать третьи лунные сутки

Лунный день начался во вторник 21 марта 2017 года в 02:53 и закончится в среду 22 марта 2017 года в 03:40.

Настрой на день

Все, что происходит со мной, я обращаю себе во благо. Я есмь воплощенный Дух, и моя задача – преображать энергии. Я трансформирую тьму в свет.
Я превращаю трудности в удачу. Из проблем я извлекаю опыт, и проблемы исчезают. Все, что происходит со мной, к лучшему, потому что я умею извлекать лучшее из всего. Волшебство – в моих руках. Я получаю в жизни то, что сам создаю. Я бесстрашна и решительна. Я доверяю потоку жизни. Я знаю, что я под защитой Духа и моей Божественной семьи. У меня достаточно сил, чтобы справляться с любыми, самыми сложными задачами. Я счастлива выполнять свои задачи на Земле. Это вызов для меня, это урок для меня, но это и величайшее удовольствие. Я иду своим путем, и освещаю этот путь. Я создаю свет вместо тьмы, я создаю себе и другим удачу, счастье, здоровье, благополучие, любовь.


Аффирмации на день

• Я бесстрашна и решительна.
• Трудностей нет – есть увлекательные задачи.
• Я превращаю тьму в свет.
• Я есмь могущественное Божественное существо.
• Я спокойна.
• Я чувствую умиротворение, что бы ни происходило.
• Я смотрю на миг глазами Духа.
• Мне интересен мир, мне интересны люди.
• Вокруг так много восхитительного.
• Я смело иду навстречу жизни.
• Я доверяю жизни.


Упражнение
Среди цветов

Это упражнение поможет вам расслабиться, успокоиться, настроить себя на умиротворение, снять стресс.
Сядьте в удобную позу, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов. Представьте себе поляну или большую клумбу цветов. Там растут цветы самых разных оттенков, размеров, форм. А в центре вы видите ваши самые любимые цветы. Вы подходите к цветам, любуясь их красотой и вдыхая чудесные ароматы. Вы видите, как цветы приветливо кивают вам и приглашают присоединиться к ним, стать одним из них.
Вы оказываетесь в центре цветника, среди ваших самых любимых цветов. Вы окружены благоуханием. Цветы – живые, они кивают вам и, кажется, разговаривают с вами. Как вам кажется, что они хотят вам сказать? Не удивляйтесь, если они дадут вам некоторые
очень полезные советы и ответят на ваши сокровенные вопросы.
Вы видите, как среди цветов порхают бабочки, стрекозы с прозрачными крыльями. Вы вдыхаете аромат – и вместе с ним энергию цветочной поляны. Ваше тело наполняется теплым блаженным покоем. Вы видите прямо перед собой прекрасный цветок – и вам
кажется, что такой же прекрасный цветок расцветает в вашем сердце. Вы чувствуете себя расцветающим цветком.


Семья

День под девизом «больше делай, меньше говори». Займитесь совместным размусориванием, уборкой. При этом используйте похвалу и позитивное подкрепление( отмечайте, что получается, преумножайте это).

Рекомендации на день
Сферы притяжения удачи:
обыденные, будничные дела; любые спокойные занятия; несложная физическая работа; уборка и наведение порядка; про-
гулка, созерцательное общение с природой, медитация и дыхательные практики.

• Трудности и проблемы, возникшие в этот день, вы можете мгновенно обернуть себе на пользу, если отнесетесь к ним как к уроку, испытанию, вызову или новому полезному опыту.
• Не будьте пассивны, но не беритесь за сложные, важные и новые дела – занимайтесь чем-то привычным и знакомым.
• Уделите время уединению и спокойному отдыху.
• Будьте предельно доброжелательны в общении.
• Не позволяйте вывести вас из себя.
• Не пытайтесь плыть против течения – сегодня успех вас ждет там, где вы сможете уступить обстоятельствам, не бороться с ними.
• Во всем придерживайтесь собственной точки зрения, не поддавайтесь влияниям.
• Не делайте то, что не планировали, даже если кто-то будет настаивать.
• Делайте только то, что нужно вам.
• Обязательно дайте себе небольшую физическую нагрузку – чтобы она не привела к излишнему напряжению, а, напротив, расслабила вас.

В двадцать третий день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд, записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 21.03.2017, 21:54 | Сообщение # 52
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать четвертые лунные сутки

Лунный день начался в среду 22 марта 2017 года в 03:40 и закончится в четверг 23 марта 2017 года в 04:21.

Настрой на день

Вся природа дает мне силу. Земная природа тоже суть проявление Божественных энергий. Я благодарна всем земным стихиям за то, что они дружественны ко мне. Сегодня я поворачиваюсь лицом к природе. Сегодня я радуюсь солнцу и дождю, ветру и облакам, деревьям, цветам, птичьему пению, и журчанию ручья. Сегодня я говорю природе спасибо!

Я знаю, что природные стихии хранят мою силу, оставленную в прошлых воплощениях. Пришла пора вернуть мою силу. Я знаю, что природа хранила ее бережно, и возвращает мне эту силу с радостью и любовью. Сегодня я чутко улавливаю, к какой именно стихии я предрасположена – к воде, воздуху, к земле, огню, или, может быть, к неповторимой энергии деревьев, цветов, трав и других растений.
Самим своим пребыванием на Земле я выполняю высокую миссию – повышаю вибрации земных стихий, возвращая им их изначальную суть Божественного творения. В ответ земные стихии возвращают мне мою силу, бережно хранимую тысячелетиями.

Сегодня неповторимый момент в моей жизни. Сегодня я ощущаю родство со всем миром. Сегодня я становлюсь многократно сильнее, потому что земная природа наделяет меня огромной силой и могуществом. Я обещаю использовать эту силу только во благо – свое собственное и других людей.


Аффирмации на день

• Сила пробуждается во мне.
• Мощь Земли и Неба соединяются во мне во имя великого созидания.
• Я настроен на созидание.
• Я настроен на добро.
• Я настроен на свет и любовь.
• У меня все получается!
• Я живу и действую во благо мира.
• Я несу свет и любовь миру.
• Я уверен в себе.
• Я твердо стою на ногах.
• Я чувствую свою силу.


Упражнение.
Контакт с энергиями Земли

Выполняется упражнение стоя либо сидя – главное, чтобы ваши стопы плотно упирались в пол или в землю. Закройте или слегка прикройте глаза и, если вы находитесь в помещении, представьте, что стоите на земле. Затем представьте, что из ваших стоп направляются потоки энергии, уходящие очень глубоко в недра земли. Эти потоки, словно корни, прочно укореняют вас в земле. Такие же потоки энергии идут от макушки вашей головы высоко в небо, и таким образом налаживается ваша прочная связь и с небом, и с землей.

Потоки энергии от ваших стоп доходят до центра земли, а потом возвращаются, и через ваше тело поднимаются вверх, уходят через макушку в глубины неба, доходя до самой высшей точки, которую вы только сможете себе вообразить, а затем возвращаются и через макушку входят в ваше тело, проходят по нему и уходят глубоко в землю, снова доходят до центра земли, и т. д.

Возникает непрерывный круговорот энергий, связывающий вас с небом и землей, превращающий вас в совершенного проводника этих энергий. Теперь вы не просто Божественный Дух, а Божественный Дух, прочно укорененный в земле и постоянно несущий планете свои высокие энергии.

Постепенно эти потоки начнут поддерживаться автоматически, и вам не нужно будет даже напоминать себе о них.


Семья

День очень светлый, спокойный и мягкий. Радостно позанимайтесь творчеством, с удовольствием полюбуйтесь природой, можно сходить на выставки и концерты, а может быть с детьми самим организовать что-нибудь интересненькое! В этот день ум просит работы: порешайте головоломки, расскажите интересные факты, поотгадывайте загадки, приготовьте что-нибудь по новому рецепту. И обязательно благодарите за все, что имеете! Также это День Начала. Если вы заранее запланируете большое дело, сегодня самое время его начинать.

Рекомендации на день

• День пассивности, когда желательно никуда не спешить и не назначать много дел.
• Если сделать перерыв в активной деятельности никак нельзя, все равно распланируйте день так, чтобы провести его без суеты и спешки, и выделить время для уединения.
• Важными делами лучше не заниматься.
• Уделите время самоанализу, поразмышляйте над своей жизнью, решите, что бы вы хотели изменить или улучшить. Но за активные преобразования пока не беритесь.
• Сосредоточьтесь на своих собственных потребностях и интересах и следуйте только им, а не интересам других людей.
• По возможности ограничьте общение. Если приходится общаться, постарайтесь в разговорах обходиться минимумом слов.
• Откажитесь от всех необязательных дел – сегодня даже малейшие усилия могут обесточить вас.
• Создайте себе условия для восстановления сил. Подойдите к этому вопросу индивидуально: подумайте, что именно вам позволяет лучше всего восстанавливать силы, и делайте это. Для кого-то это может быть тихая прогулка, для кого-то спорт, для кого-то уединение на природе или медитация, а для кого-то просмотр любимого фильма, и т. д.
• Постарайтесь все, что вы делаете, делать хотя бы немного медленнее, чем обычно (в том числе ходить, разговаривать, принимать пищу).

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 24.03.2017, 08:12 | Сообщение # 53
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать пятые лунные сутки

Лунный день начался в четверг 23 марта 2017 года в 04:21 и закончится в пятницу 24 марта 2017 года в 04:55.

Настрой на день

Мир и покой в моей душе. Мир и покой в моем мире. Я спокойна, я умиротворена, и это Божественный покой. Я пребываю в Божественном умиротворении. Из внутренней тишины приходят ко мне высшие истины. Из внутренней тишины приходят ко мне все ответы на мои вопросы. Я вслушиваюсь в тишину и погружаюсь в покой. Так я соединяюсь с самой жизнью, с ее потоком, с ее силой и мощью. Сегодня я следую истине, рождающейся в тишине. Я становлюсь тихой, неподвижной, созерцательной. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. В тишине, мире и покое я следую своим путем, и это путь света и любви. Я едина со Вселенной. Я едина со всем миром. Я едина с Богом.

Аффирмации на день

• Покой в моей душе.
• Мир в моей душе.
• Я вслушиваюсь в свою внутреннюю тишину.
• Я слышу голос истины, рождающийся в тишине.
• Я умиротворен, я спокоен.
• В тишине и покое энергия жизни наполняет меня.
• Я в потоке жизни.
• Я един со Вселенной.
• Я един с Богом.
• В тишине и покое я пребываю с моей Божественной семьей.
• Я слышу голос Духа.
• Я неуязвим.
• Я иду своим путем, под защитой и покровительством Духа.


Упражнение
Вслушиваясь в тишину

Сядьте в удобной позе, закройте глаза. Дышите легко, свободно, и как можно тише. Настройтесь на то, чтобы полностью сосредоточиться на окружающих вас звуках. Очень пристально вслушивайтесь, буквально обратившись в слух. Старайтесь замечать и различать все звуки, даже самые тихие. Вы можете услышать то, чего раньше не замечали: отдаленные голоса, звуки шагов, тиканье часов или капанье воды из крана, где-то далеко за стеной.
Теперь направьте все внимание внутрь себя, и представьте, что вы отдаляетесь от внешнего мира. Вместе с тем отдаляются и внешние звуки. Вы переходите в другое изменение – в измерение вашего подлинного, многомерного, Божественного Я.
Представьте, что ваш орган слуха – уши – тоже как будто бы повернулись внутрь. Теперь они настроены не на восприятие того, что снаружи, а на восприятие того, что внутри. А внутри у вас Божественная тишина.
Настройтесь на то, чтобы вслушиваться в эту тишину – так же пристально и внимательно, как вы вслушивались во внешние звуки. Представьте, что погружаетесь в эту тишину все глубже и глубже. При этом вы можете продолжать слышать и внешние звуки – но теперь они воспринимаются как нечто отдельное от вас. Ваша внутренняя тишина всегда остается тишиной, какие бы звуки ни пытались врываться в нее извне.
И если вы захотите, то можете в любой момент отделиться от внешнего мира, уйдя во внутреннюю тишину. И тогда даже то, что вас раздражало вовне, будет проходить мимо, никак не задевая вас и не вызывая неприятных реакций. Вы можете воспринимать внешние звуки как бы со стороны, отдавая себе отчет, что они остались снаружи, вне вас, и что внутри вас есть только тишина. Мысленно слейтесь воедино с этой тишиной. Так вы сливаетесь со своим Божественным я, со своей подлинной сутью.


Семья

Сегодня спокойный, замедленный день. Дайте возможность себе и близким побыть в одиночестве. Вообще личное пространство для человека очень важно. Поэтому будьте внимательны к людям. Сегодня можно путешествовать, хорошо пройдет прогулка в лесу.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
самые необходимые дела; обыденные текущие занятия; спокойный отдых в уединении; подведение итогов сделанному в последнее время; самоанализ; все, что способствует восстановлению сил; оздоровительные процедуры, связанные с водой.

• В этот день желательно делать все медленнее и спокойнее, чем обычно.
• Старайтесь побольше молчать.
• Если приходится говорить – не повышайте голоса.
• Настройте себя на покой и умиротворение.
• Не берите на себя лишние нагрузки, делайте только то, что необходимо.
• Позвольте себе спокойный отдых и восстановление сил.
• Займитесь чем-то приятным для себя: посмотрите любимый фильм, почитайте любимую книгу, послушайте музыку, отправьтесь на прогулку туда, где вам нравится, и т. д.
• Следуйте только собственным потребностям и желаниям, не делайте то, что вам не хочется, даже если другие настаивают.
• Уделите время самоанализу, размышлению о своей жизни, обдумайте, не надо ли что-нибудь изменить или исправить.
• Полезны любые водные процедуры.
• Пейте побольше жидкости.
Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 24.03.2017, 08:32 | Сообщение # 54
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать шестые лунные сутки

Лунный день начался в пятницу 24 марта 2017 года в 04:55 и закончится в субботу 25 марта 2017 года в 05:25.

Настрой на день

Я есмь Божественное существо света.
Я несу в себе энергии Божественного дома.
Я делюсь с людьми энергиями любви, света, добра, мира, покоя, удачи, радости, счастья. Я источник Божественных энергий.
Я пребываю в любви и свете.
Я направляю любовь и свет тем сердцам, которые готовы их принять.
Я получаю отклик от таких же любящих сердец. Вместе мы умножаем количество любви на планете. Моя миссия – умножать количество любви.
Я делаю это даже в молчании. Я делаю это даже в уединении. Любовь и свет моего сердца стирают границы между людьми. Одиночества больше нет.
Я сохраняю мир в своей душе всегда и везде.
Я желаю любви, света и мира всем людям на Земле и всем душам во Вселенной.


Аффирмации на день

• Я несу в себе энергии любви и света.
• Я желаю добра всем людям.
• Я живу в мире с самим собой.
• Я желаю любви и света всем людям.
• Я прощаю себя.
• Я прощаю других.
• Я живу в гармонии с собой и с миром.
• Мир добр ко мне.
• Я принимаю в свою жизнь только хорошее.
• Я желаю любви миру, и мир платит мне тем же.
• Я благодарен жизни за то, что живу.
• Я радуюсь каждому мигу жизни.
• У меня все хорошо.


Упражнение
Преображение в любви

Примите удобную позу, закройте глаза, дышите глубоко, свободно и спокойно. Представьте перед собой человека, отношения с которым вы хотели бы улучшить. Может быть, вам не нравится, как этот человек относится к вам, или, наоборот, вы испытываете
к нему не лучшие чувства, и это доставляет вам дискомфорт.
Мысленно окружите этого человека светом. Представьте, что направляете ему лучи любви и света от своего сердца. Представьте, что обращаетесь к нему не как к человеку, а как к Божественной сущности, и скажите (мысленно или вслух): «Я знаю, что на самом деле ты меня любишь. Я тебя тоже люблю».
Представьте, что с этими словами направляете ему лучи любви и света от своего сердца, и в них он преображается. В нем проявляется все лучшее, что было скрыто от вас. Вы видите его глазами любви. Представьте, что и он смотрит на вас глазами любви, и видит все лучшее в вас.
Мысленно попросите у него прощения за то, что раньше видели в нем темные стороны, а светлые не замечали. Затем простите его за то, что и он, возможно, не видел лучшее в вас. Представьте, что ваши отношения изменились к лучшему. Они теперь основаны на взаимном уважении, понимании, добре и любви. Чем дольше и ярче вы будете визуализировать эту картину, тем скорее почувствуете изменения к лучшему в отношениях с этим человеком и в реальности.


Семья

Сложный день. Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня. Поменьше говорите, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры. А вот массаж ребенку, любимому будет очень кстати.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
обыденные текущие дела; любая работа, которую можно выполнять автоматически; работа, которую можно сделать легко, играючи; медитативная практика; спокойный отдых.

• Все, за что возьметесь, делайте спокойно, без суеты и спешки.
• Делайте только неотложные дела, не беритесь за что-то новое и важное.
• При любой возможности отдыхайте.
• В этот день допускается пассивность и бездействие.
• Контролируйте свои мысли и чувства, не допускайте уныния и апатии.
• Старайтесь поменьше говорить.
• Можно размышлять о своих планах, мечтать, но не надо рассказывать об этом никому.
• Настройте себя на любовь и доброжелательность к миру и людям.
• Мысленно направляйте любовь и свет всем, с кем будете общаться.

26-й день - ничего не начинать ничего, не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 24.03.2017, 09:09 | Сообщение # 55
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать седьмые лунные сутки

Лунный день начался в субботу 25 марта 2017 года в 05:25 и закончится в воскресение 26 марта 2017 года в 05:51.

Настрой на день

Я доверяю своей Божественной сути. Я являюсь Духом и человеком одновременно. Я доверяю голосу истины. Он звучит в моем сердце. Я слушаю себя.
Я слушаю мир. Я слушаю Бога. Я знаю свою правду. Я имею право на свою правду. Я доверяю себе и своей правде. Я иду своей дорогой. Мой путь ведет меня к любви и свету. Дух и мои ангельские наставники ведут и направляют меня. Я защищен. Добрые
любящие глаза Всевышнего всегда смотрят на меня. Мне легко и радостно под этим взглядом. Я выполняю свое высшее предназначение. Я живу и действую в сотворчестве с Богом. В любви и свете Всевышнего идет моя жизнь. В любви и свете Всевышнего мне все удается как нельзя лучше. Я верю в себя. Я точно знаю, что достоин лучшего. Это лучшее приходит ко мне ежечасно и ежеминутно.


Аффирмации на день

• Я доверяю своей Божественной сути.
• Я верю в себя.
• Я живу и действую в сотворчестве с Богом.
• Я несу любовь и свет Бога в мир.
• Я следую своему высшему предназначению.
• Мои намерения направлены на высшее благо всех людей.
• Я благодарю Всевышнего за помощь и поддержку.
• Всевышний с любовью и заботой ведет и направляет меня.
• Я чувствую себя в безопасности.
• Я радуюсь жизни.
• Я благодарю мою Божественную семью.
• Уверенно и радостно я иду своим путем.


Упражнение
Все проблемы решены

Подумайте о том, какую проблему вам важнее всего сейчас разрешить. Может быть, вы не видите путей решения проблемы? Не заботьтесь об этом, просто препоручите поиск этих путей Духу. Сосредоточьтесь на том, каким вы видите решение проблемы – и представьте, что она уже решена. Для этого закройте глаза и представьте, что у вас на
коленях – красивый, резной, украшенный драгоценными камнями ларец (или представьте по-другому его внешний вид – главное, чтобы ларец выглядел богатым и нравился вам).
Представьте, что это – подарок Духа. В ларце – решение самой важной на сегодня для вас проблемы.
Представьте, что ларец медленно открывается, и внутри вы видите что-то вроде сцены в миниатюре. На этой сцене вы видите картину, которая, по вашему мнению, должна возникнуть в вашей жизни, когда проблема будет решена. Представьте, что все разрешилось наилучшим образом. Все даже лучше, чем вы хотели! Все идеально, и в вашей жизни все прекрасно в связи с удачным разрешением проблемы.
Представьте эту картину не статичной, а в действии, в движении, со звуком, и, конечно, яркой и цветной. Представьте, что вы переноситесь туда, на миниатюрную сцену, и вот уже становитесь участником происходящего, воспринимаете все изнутри.


Семья

День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения. Очень важно понять, как важно правильно относиться к родителям. Ни в коем случае их нельзя оценивать и тем более осуждать. Они дали вам жизнь, не было бы их-не было бы вас! И все! Их жизнь вас не касается, как они живут-это их выбор и решение. Вы только дети. Помочь вы им можете ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Если вы будете жить своей жизнью и благодарить их за рождение и все, что имеете, вы будете счастливы.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
поиск новых идей, новых знаний, истины; медитативные практики; любые занятия, которые служат пищей для Духа (творчество, общение с природой, искусством, и т. д.); целительские и оздоровительные практики; медитативные практики; путешествия, поездки.

• Настройте свое сознание на возвышенный лад.
• Освободите себя от бытовых забот и будничных хлопот, и займитесь чем-нибудь для души.
• Новых дел начинать не надо, но самое время их запланировать.
• Займитесь творчеством, или поиском новых творческих идей в любых сферах вашей жизни.
• Обостряется интуиция, можно получить прозрения и откровения, найти ответы на свои вопросы.
• Посвятите некоторое время духовным практикам или размышлениям над духовными вопросами.
• Если будет на то ваше намерение, в этот день могут проявиться целительские способности.
• Успешны любые оздоровительные и лечебные мероприятия.
• Больше отдыхайте, не перенапрягайтесь.
• Большую пользу принесут все водные процедуры, плавание.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 24.03.2017, 09:49 | Сообщение # 56
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать восьмые лунные сутки

Лунный день начался в воскресение 26 марта 2017 года в 05:51 и закончится в понедельник 27 марта 2017 года в 06:15.

Настрой на день

Я наделена от природы творческими силами. Мои мысли, чувства, желания и намерения созидательны. Все, что я задумываю, осуществляется.
Я творю свою жизнь своими мыслями, чувствами, желаниями и намерениями.
Я творю в сотворчестве с Богом. В основе моего сотворчества – только чистые мысли и намерения. Только то, что идет во благо мне и всем людям, осуществляется в моей жизни.
Я достоин всего лучшего.
Я применяю мои созидательные силы для сотворения этого лучшего в моей жизни. Я уверен в своих созидательных возможностях.
Я благодарю Творца за дар сотворчества. С радостью и верой в себя я приступаю к созиданию.
Я есмь творец.
Я осознанно и с любовью творю свою новую реальность.


Аффирмации на день

• Я есмь творец.
• Я наделен могуществом творца.
• Созидание во имя любви и света – мое призвание.
• Мои творческие силы растут.
• Мои намерения чисты.
• Мои мысли позитивны и созидательны.
• Я верю в свои творческие возможности.
• В любви я создаю свою новую реальность.
• Я сам создаю свою жизнь.
• Я благодарен Творцу за помощь в созидании.
• Я создаю лучшее для себя.
• Всевышний ведет меня самыми лучшими путями.
• Я иду от удачи к удаче.
• Успех всегда со мной.
• Я выбираю только пути, ведущие к успеху.


Упражнение
Творящая энергия

Закройте глаза и представьте, что находитесь внутри столба света, который уходит вертикально вверх в бесконечность космоса, а вниз – в недра Земли. Этот столб светится золотисто-желтым светом.
Представьте, как более яркий луч этого света концентрируется над вашей головой и входит в ваше тело через макушку, проходит как струна вдоль позвоночника и через стопы уходит в землю. Эта струна – как ваша внутренняя ось, создает мощный стержень,
опору для вашего тела.
Яркий свет от этой внутренней оси мягко и плавно распространяется внутри вашего тела, постепенно заполняя его целиком, до пальцев рук и ног. Вы ощущаете в ваших конечностях мягкое покалывание, и представляете, что в ваших пальцах играют переливающиеся искорки, сияющие частички света. На всем, к чему вы прикасаетесь, остается искрящийся свет. Везде, где вы проходите, остается за вами искрящийся шлейф.
Теперь вы можете делиться этим Божественным светом со всеми людьми – для этого вам не нужно ничего делать, просто находиться рядом. Теперь вы можете наполнять Божественным светом все то, к чему просто прикасаетесь.
Затем представьте, что Божественный свет потоком искорок льется из ваших глаз. Вы наполняете Божественным светом все, на что вы смотрите. Теперь любой ваш жест, любое движение, любой поступок становится творчеством, потому что вы каждый миг преображаете материю, придавая ей новое качество и повышая ее вибрации своим прикосновением.
Если вы решите создать какое-то художественное произведение – оно будет отмечено высшими энергиями Творца.


Семья

Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. Научите детей гимнастике для глаз, поиграйте с ними на природе, посадите растение, расскажите, как растет. Можно вместе сделать уборку. Именно сегодня лучше всего планировать будущий месяц

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
все творческие занятия; бескорыстная забота о других; все занятия, не предполагающие получение материальной выгоды; благотворительность; исцеление и самоисцеление; планирование будущих достижений; спокойный отдых; созерцание природы; практика медитации.

• В этот день могут легко и без напряжения разрешиться старые проблемы.
• Трудная работа может быть выполнена легко.
• При условии позитивного настроя все задуманное сегодня обязательно осуществится.
• Могут открыться новые благоприятные пути и возможности в жизни.
• Обязательно сделайте какое-то доброе дело бескорыстно.
• Занятия творчеством сегодня принесут успех, если вы не будете ставить своей целью материальную выгоду.
• Занимайтесь только созидательной деятельностью, нежелательно делать то, в чем хотя бы в малой степени задействованы разрушительные энергии (например, рвать цветы, отрывать старые обои, что-либо резать или ломать).
• Посвятите время спокойному отдыху, созерцанию, медитации.
• Физические нагрузки должны быть очень умеренными.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.03.2017, 05:37 | Сообщение # 57
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двадцать девятые лунные сутки

Лунный день начался в понедельник 27 марта 2017 года в 06:15 и закончится во вторник 28 марта 2017 года в 05:57.

Настрой на день

Я достойна любви Бога. Я наделена великой миссией жить на Земле и нести любовь Бога всем живущим.

Я достойна того, чтобы моя жизнь была благополучной. Жить без боли и страданий, жить в радости – мое неотъемлемое право. Сегодня я оставляю страдания позади. Сегодня я принимаю твердое решение жить в энергиях любви и света Бога. Это гораздо приятнее, чем проецировать в мир диссонансные энергии, создающие только неблагоприятные обстоятельства. Сегодня я навсегда отказываюсь создавать страдания для себя! Сегодня я беру обязательство преобразовывать все энергии в любовь и свет Бога. Сегодня я поистине становлюсь мастером, преобразующим энергии.

Я благодарю прошлые боль и страдания – они были мне даны, чтобы я получила опыт трансформации диссонансных энергий в любовь и свет Бога. Но теперь я отпускаю прошлое. Теперь я иду другим путем – путем Божественной благодати и обретения всех уготованных мне Богом даров. Я достойна жить в мире, спокойствии, достатке. Я достойна самостоятельно создавать свою счастливую судьбу.

Каждый миг моей жизни я излучаю благодатные энергии любви и света, и тем самым создаю для себя благополучное, мирное, счастливое настоящее и столь же благополучное, мирное, счастливое будущее.


Аффирмации на день

• Я достоин жить в благополучии.
• Я достоин жить в радости.
• Я достоин жить в любви и свете.
• Я оставляю прошлые страдания позади.
• Я прощаю прошлое и отпускаю его.
• Прямо сейчас начинается моя новая, счастливая жизнь.
• Я живу в потоке жизни, наслаждаясь каждым мигом.
• Я живу в потоке любви и света Бога.
• Я дышу Божественными энергиями.
• Я легко отпускаю все свои проблемы.
• Мне по силам преодолеть трудности.
• Я создаю лучшую жизнь для себя.

Упражнение.
Многомерная энергетическая защита

Примите любую удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза, дышите медленно и спокойно. Обратите внимание на свое тело. Отметьте, нет ли где-то неприятных ощущений, напряжения. Подумайте, с чем могут быть связаны эти неприятные ощущения. Может быть, что-то тревожит вас? Вы волнуетесь, переживаете? Может быть, были какие-то неприятные переживания не так давно, и что-то вызывает у вас отрицательные эмоции?
Представьте, что через ваше тело протекают чистые светлые потоки энергии. Они вливаются в макушку и через стопы уходят в землю. Они – как река, которая подбирает по дороге и уносит с собой все неприятное, беспокоящее, все тревоги, отрицательные эмоции и переживания. Смотрите на этот поток как бы со стороны, и он сам будет вымывать из вас все то, что заставляет вас испытывать неприятные чувства. Вы почувствуете, как уходит напряжение из тела, как вы расслабляетесь, освобождаясь от низких энергий и давая дорогу высоким.
Если вдруг в памяти начнут всплывать какие-то не самые приятные воспоминания о том, как с вами кто-то плохо обошелся, или вы неудачно что-то сделали – позвольте этим воспоминаниям раствориться в потоке светлой энергии и уйти.
Если вспомнятся люди, из-за которых вы испытываете обиду, раздражение или какой-то дискомфорт, мысленно поговорите с каждым из них в отдельности. Расскажите, как вам было больно, сколько страданий вы испытали. Затем скажите этому человеку, что прощаете его и больше не держите зла. Пусть он идет своим путем. Он пришел, чтобы помочь вам пройти урок. Сейчас, когда вы откровенно признали свою боль и простили – вы завершили прохождение этого урока.
С миром и благодарностью отпустите каждого, кто вспомнится вам. Скажите себе, что Любовь и Свет Бога значительно сильнее этих чувств. Свет и Любовь дают вам столько силы, что у низких энергий нет ни одного шанса задержаться с вами. Они уходят, уходят, уходят…
И вот вы уже полностью спокойны и расслаблены. Только чистые, светлые энергии протекают через вас. Представьте, что они окутывают вас коконом, и одновременно наполняют вас изнутри. Представьте, что вы в сияющем коконе, сквозь который уже не могут проходить ни обиды, ни тревоги, ни беспокойства, ни страхи. Вы защищены. Вы спокойны. Вы сильны. Вы умиротворены. Еще немного подышите спокойно и свободно. Затем открывайте глаза.


Семья

29 лд один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу. В эти дни человек психически неустойчив - будьте бдительны, чтобы исключить конфликтные ситуации. В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Рекомендуется сделать уборку в доме. Нарисуйте с детьми большое солнце, на лучиках наришите добрые пожелания или интересные события, которые произошли в уходящем месяце. Можно сделать это традицией.

Рекомендации на день

• Экономьте силы, чтобы избежать усталости, она сегодня возможна даже от малейшей нагрузки.
• Нужно поддерживать позитивный настрой и концентрировать запасы энергии любви и света.
• Сейчас не время строить планы – есть опасность поддаться иллюзиям и нереалистичным затеям. Новых дел также начинать не нужно.
• Не исключены разные проявления обмана и самообмана – ложь может маскироваться, ее не сразу легко распознать. Не делайте поспешных выводов и не доверяйте информации, в правдивости которой вы не убедились на собственном опыте.
• Занимайтесь только теми делами, которые вам хорошо знакомы. Избегайте рискованных занятий, особенно связанных с колющими и режущими предметами.
• Постарайтесь больше быть на солнце или в помещениях с ярким освещением. Долго оставаться в темноте нежелательно.
• Контролируйте свои эмоции и оперативно трансформируйте все диссонансные энергии.
• Не давайте власти над собой мрачным мыслям и унынию.
• Избегайте общения с людьми, которые впустую отнимают ваше время и силы.
• Желательно чаще мыть руки и принимать водные процедуры. Так вы будете смывать негативные энергии, которые сегодня могут быть более активны, чем обычно.


Практика 29 лд

Ритуал: Очень желательно проводить очищение помещений утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.
Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный.
Свеча используется хозяйственная, хорошего качества. Желательно желтого, синего. фиолетового цвета.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.03.2017, 05:50 | Сообщение # 58
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние во вторник 28 марта 2017 года в 05:57.
Первые лунные сутки

1 лд продлится совсем немного во вторник с 5.57 до 6.38

Не делаем практики Солнечного затмения.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.03.2017, 05:53 | Сообщение # 59
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Вторые лунные сутки

Лунный день начался во вторник 28 марта 2017 года в 06:38 и закончится в среду 29 марта 2017 года в 07:02.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 10.05.2017, 07:28 | Сообщение # 60
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Полнолуние в Скорпионе и Смена знаков Лунными узлами

Полнолуние в Скорпионе происходит в ночь с 10 на 11 мая (в 0:42:18 по МСК в 21 градусе Скорпиона) и оно очень насыщено энергетически. Любые полнолуния являются временем повышенных эмоций, когда выносятся на поверхность разные эмоциональные вопросы, высвечивается то, что нуждается в корректировке и освобождении.

Знак Скорпиона связан с мощной силой, которая невидима на поверхности и это большие глубины, где темно и страшно. Оттуда выходят не осознаваемые нами шаблоны, чтобы мы смогли их трансформировать и научиться управлять этой силой. Это похоже на сдирание старых обоев, за которыми обнажается грубая и нелицеприятная стена, которую нужно привести в лучший вид.

Дни перед полнолунием становятся днями эмоционального накала, когда все кажется более драматичным или любая ситуация принимает драматический поворот. Обычные разговоры приводят к сильным столкновениями и спорам. Старайтесь не обижать чувства людей своими жесткими и грубыми заявлениями. И старайтесь не реагировать мгновенно, потому как быстро вспыхивающие эмоции приведут к силовому сопротивлению.

Я поддалась такому порыву, эмоционально среагировав на грубое заявление, что привело только к еще большему драматизму. Находясь в буре эмоций, люди утрачивают способность мыслить и действовать адекватно. Поэтому берегите себя и свое эмоциональное состояние. Старайтесь не поддаваться на провокации, но в то же время – это Ваш шанс проработать некие свои застарелые проблемы.

Скорпион связан с трансформациями – если вы находитесь в процессе глобальных изменений, которые, как показала весна, неизбежны, то скорее всего все происходит несколько хаотично и тоже с элементами драмы. У нас много поддерживающих аспектов – Сатурн и Уран в своем аспекте тригона и фигуре большого треугольника, Юпитер и Марс, Нептун. Здесь есть многослойность, намеки, вроде бы все хорошо для исполнения мечты, но присутствует Плутон и напряжение Марса Нептуном – что-то рассыпается прямо в ваших руках и трудно удерживать то, что казалось ценным. Оно просачивается сквозь пальцы и очередные иллюзии оборачиваются разочарованиями. Но Сатурн упорно ведет к обновлениям, он требует четкости шагов и хорошо продуманной структуры перемен.

Меркурий опять соединяется с Ураном и это много нервозности и трудность находиться в спокойном расслабленном состоянии – с Марсом в Близнецах и таким Меркурием это невозможно. Суеты много, информация открывает неожиданные стороны вопроса, идеи скачут и трудно выхватить что-то одно, чтобы работать в нужном направлении. Эта нервозность несколько успокоится после 16 мая, когда Меркурий перейдет в более приземленный знак Тельца и мы уже направим свои мысли в одно конкретное русло. Да и Марс отойдет от квадрата с Нептуном и мы получим больше ясности в том, куда нам двигаться дальше.

СМЕНА ЗНАКОВ ЛУННЫМИ УЗЛАМИ

9 мая – происходит важное астрособытие этого года – смена знаков Лунными узлами (что случается каждые 18,5 месяцев). Это сдвиг парадигмы от оси Девы-Рыбы к Льву-Водолею. Южный узел показывает, что надо приводить в порядок, исцелять и очищать (подчищать хвосты прошлого) и Северный узел тащит в новую сферу, на которой нужно сфокусироваться и это очень дискомфортно (интегрировать новое).

Южный узел связан с кармой и мы осознаем, что нуждается в очищении, что мы наделали как человечество. Северный ведет к новому будущему и нам сложно его воспринимать, поэтому мы сопротивляемся. Мы должны это делать и в этом наша эволюция.

«С 12 ноября 2015 по 9 мая 2017, Южный узел находился в водах Рыб – знаке иллюзий, виртуальной реальности и скандальной коррупции. Северный узел находился в земной Деве – подчиняющейся правилам, осторожной, прагматиком Зодиака. Карма Южного узла в Рыбах создавала иллюзии через фейковые новости, путаницу с выборами в США, проблемы с нефтью и загрязнением воды.

Северный узел в Деве помогал нам стать более сознательными по отношению к среде. Но также вынес на поверхность закон о порядке, вопрос об использовании ресурсов. Оба кандидата в президенты (США) принесли с собой много иллюзий Рыб, секретов и скандалов из прошлого, сделав голосование полным хаосом. Девий узел срывал покровы тайн и обнажал истину. Северный узел похож на чужой нам язык и мы нуждаемся в переводчике, чтобы понять его послание.

С 9 мая 2017 по 6 ноября 2018 Южный Луный узел в Водолее – знаке людей, массовой культуры, футуризма и общественных дел. Это конституция и свобода всего, власть народа. Водолей призывает протестовать против притеснения человечества. В следующие месяцы это обостряетс я. Мы должны перестать навешивать ярлыки и идти к объединению. В конце концов все хотят быть услышаны, поняты и чувствовать себя в безопасности. Технологии быстро меняются (вотчина Водолея) и машины заменяют людей, но где граница? Все происходит слишком быстро и многие ощущают себя оставленными за бортом. Как всем попасть в будущее без принесения жертв прогрессу? И этим нам следует заняться в ближайшее время.

Северный узел в знаке Льва и он призывает к новой роли лидерства и трансформации отношений с мировыми лидерами. Это знак личной ответственности и власти. Время перестать смотреть на короля, президента, босса, пастора, шамана или другую авторитетную фигуру за пределами себя в качестве нашего последнего руководителя. Истинная мудрость и связь с Божественным находятся внутри нас и к ноябрю 2018 это должно проявиться через любимый канал Льва – творческое выражение.

В это время важен вопрос безопасности в интернете – тролли и хакеры продолжают свое вмешательство, а мировые лидеры атакуют свободу слова и политику конфиденциальности, которыми мы пользовались с начала основания интернета.

США переживают Возвращение Лунных узлов , так как в их карте узлы находятся именно в таком положении (особенно важен для этой страны август, когда случаются затмения на этой оси)». (перевод с сайта Astrostyle)

Северный узел во Льве - Львиное Самопроявление
Северный узел во Льве – Львиное Самопроявление
«Когда узлы меняют знаки – нам следует развивать определенные качества, но и заниматься делами противоположного знака. Это постоянное движение – мы всегда двигаемся вперед от Южного узла, но используя его качества, через Северный узел.


Посмотрите на тот сектор Вашей карты где находится знак Водолея. Здесь будет идти Южный узел и это та сфера Вашей жизни, где прошлые вопросы могут снова дать о себе знать. Но если вы посмотрите глубже, увидите, что это еще не вся история и настоящие дела представлены тем домом, где находится Уран (управитель Водолея).

Например, транзитный узел идет по 7 дому. И вы сталкиваетесь с необходимостью разбираться с застрявшими отношениями, вылезти из этой западни. Но если управляющая этим домом планета находится в 4 доме – Дома и Семьи, то настоящая проблема в отношениях была создана в детстве. Посмотрите на брак своих родителей, ваше ощущение самоценности, как вы ощущали любовь, как научились любить и вам следует начинать отсюда, прежде чем смотреть на своего партнера.

И лунные узлы – это не планеты, поэтому вы не ощутите их влияние так сильно. Если вы не будете обращать внимание на нюансы, вы можете их совсем не заметить. И у вас всегда есть выбор – двигаться вперед или нет.

Ключевые слова от Водолея ко Льву:

От краев к центру
От отстраненности к страстному включению
От скуки к игривости
От идеала к созиданию
От шокирования к поиску одобрения
От травматичности к личной силе
Суммируя, вы создаете что-то из того, что вы испытали на грани. Вы приносите сердечность и теплоту в то, что раньшевам противело или чего вы избегали. (Надия Джилкрайст)

**

«Ожидайте длительного влияния на две сферы вашей жизни. Прошлое повторяется и вы можете ожидать возвращения прошлых событий. Вы можете увидеть символическое повторение прошлого, особенно событий связанных с 1999-2000 годами или испытать странное чувство узнавания по поводу некоторых людей или развития событий, так как вы уже проживали это ранее, в прошлых воплощениях. Северный узел во Льве принесет темы детей, молодых людей и любовных отношений.

ЗАКРЫТИЕ СЮЖЕТОВ

У вас есть два года на закрытие сюжетов в двух сферах вашего мира. Одним управляет Лев. Другим – Водолей. И они связны между собой. К примеру, вы – Стрелец и, возможно, в 1999 вы были вовлечены в проект с книгой, связанный с иностранцами. Если вы – Водолей, возможно ваш бывший был занят в благотворительном проекте с вами. И теперь прямо или косвенно сюжет возвращается.

Что осталось нерешенным или незаконченным – и неважно если вы считаете эту главу оконченной 17 лет назад – это возвращается. Это может быть жизненный урок или награда, которую следует забрать.

Конечно, личная карта показывает ваш личный цикл. И узлы еще вернутся на эту ось в будущем. Но сейчас вам надо укрепить слабые концы и завершить ваше путешествие души к прогрессу». (Джессика Адамс)

Людмила Кинг


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: