ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
ЗояДата: Пятница, 31.01.2020, 14:37 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Моя вторая неделя.

1. Питание. Витамины и микроэлементы.
С завтраками у меня минусище((. Особенно, когда я в первую смену.
Фрукты ем каждый день
Воду пью. И маму приучила. Она тоже уже почти год пьет воду в достаточном количестве, до этого вообще не пила.
Мне удобно пить из бутылочки 0.5 литра. В день это всего четыре штуки. Правда сейчас у меня бутылочка 0.75 и в день 2-2.5 выпиваю.
Витамины пью. Я открыла для себя и своей семьи американские витамины пуританс. Познакомилась с девочкой, которая напрямую заказывает эти витамины, цены отличные выбор ещё лучше. Высылает по всей Украине (за Россию не знаю), если кому интересно, могу пригласить в группу в Вайбере.

2. Физические движения. Новенькое.
Тут, хоть бы со стареньким разобраться)))
Пешком хожу только 1.5 км в день, наладится погода, буду ходить на работу и туда и обратно. Пока только в одну сторону.
Пешком на этаж не поднимаюсь.
Упражнения для попы ещё даже не смотрела(( отмазка. Можно же просто даже приседать...
Вакуум делаю каждое утро по пять раз, надо увеличивать.
3. Сон и отдых. Продолжение.
Тут всё с переменным успехом. Когда есть возможность, я ложусь спать до 22.00. вчера уснула в 21:30. Проснулась сегодня в 7:00 бодрая и веселая )) но я и проснулась вчера в 4:30. Так что не удивительно, что так долго проспала. Вообщем, у меня не получиться наладить режим сна из за плавающего графика. Поэтому пока наблюдаю и прислушивпюсь к себе.
4. Уход за собой. Продолжение и новое.
Из нового: спасибо Ясеньке за прекрасную ссылку на Елену Пятибрат. Я влюбилась в эту девочку! Она в 60+ выглядит лучше, чем я в сорок. Ее девиз нагло довольна собой - просто потрясающий. Каждый день, вернее утро, не вставая с постели делаю утреннюю гимнастику ( обязательный минимум), чувствую сразу прилив энергии, моментально! Хочется летать! Кстати, завтра у нее бесплатный вебинар и мастер класс. Понятно, что все она не расскажет и не покажет бесплатно, но я с удовольствием посмотрю, правда, не все, так как записана на маникюр как раз в это время((
И из нового ещё стала двухратно умываться. Это тоже из роликов Елены. И тут у меня вопрос. Она использует гидрофильное масло. Я ни разу такого не использовала и не знаю. Девочки, у кого-то есть опыт использования? Каким вы пользуетесь? Ощущение, отзывы. Поделитесь пожалуйста.
Утром и вечером обязательно умывание, тоник, крем - это я не пропускаю, даже когда прихожу поздно, после второй смены. Тут я собой горжусь.
Ну и завтра я на маникюр иду. Это уже тоже давно у меня неотъемлемая часть ухода за собой. Хорошо, что и здесь нашла хорошую девочку))
5. Время.
Хронологию не проводила. Знаю свои косяки, и хочу сказать, что здесь у меня время в пустую не тратится. Это точно. В интернете практически не сижу, некогда)) а вот свободное время сразу трачу на рукоделие))
6. Жизнь без сладкого.
Уменьшить количество сладкого удается. Я уже писала, что на сладости присела недавно, поэтому тут более менее легко. Сахар не ем (1 февраля будет) три года! Три года наслаждаюсь кофе без сахара!
Всем удачи и успехов! Пошла закреплять результаты и с нетерпением жду заданий следующей недели.
 
zemnayatДата: Пятница, 31.01.2020, 14:56 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Ирина-Мячково ()
Танюша, потом расскажешь про эффект. Интересно, как на лице их применять, не растянешь кожу еще больше?
Банки у меня трех размеров: большие (используются для бедер и спины), средние (для рук, ног, живота) и маленькие (для лица). Вот такие

В инструкции расписаны все за и против, правила использования и ухода, указаны массажные линии. Так что если выполнять всё, думаю, эффект будет только положительный. Я покупалась, помассажировала натуральной щеткой всё тело, поскрабировала, вытерла насухо, смазала антицеллюлитным маслом, а лицо оливковым и вперёд!
Цитата Зоя ()
Мне тоже интересно, а не больно?
Интенсивность вакуумного эффекта я регулирую сама, т.е. контролирую, чтобы не было больно и синяки не оставались. Сначала курс массажа через день 10 - 15 сеансов, затем каждый день -неделю, а далее поддерживающие сеансы раз в 1-2 недели.  так что о результатах, девочки, не скоро.
 
Ирина-МячковоДата: Пятница, 31.01.2020, 15:57 | Сообщение # 63
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Зоя ()
Каждый день, вернее утро, не вставая с постели делаю утреннюю гимнастику ( обязательный минимум)
Зоя, я поняла, что она делает без крема. Как-то боязно растянуть кожу. Как у тебя по ощущениям?


-
 
ЗояДата: Суббота, 01.02.2020, 16:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Ирина-Мячково ()
Как у тебя по ощущениям?

Ирочка, ощущения прекрасные. Там же нет растягивания)) нажимы и поглаживания и ещё постукивания и похлопывания)))
 
ЛоркаДата: Суббота, 01.02.2020, 19:23 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Мой небольшой отчет.
1.Питание:воду пью,сладкое уменьшила,сахар полложечки только в кофе,овощи и фрукти добавила ,а порции уменьшила.
2 .сон ,здесь все хорошо.
3.физнагрузки.
Зарядку делала утром и вечером ,прогулки каждый день.А еще купила абоненмент в фитнес клуб,здесь у меня будут разные тренировки-йога,скай йога,пилатес ,зумба,степ данс ,может еще что-то попробую,сегодня была йога .очень понравилось.
4.уход ,здесь еще хромает вечерний уход ,буду работать дальше над этим.
5.отдых .Начала читать книгу,чередую с другими занятиями.
6.витамины.Пью ундевит.
7.основной пожиратель времени интернет.установила время -надо работать над этим.
Пока все,неделя напряженная на работе была,успела немного.
Всем удачи нам,девочки ,на пути к достижению нашей цели.
 
ЗояДата: Вторник, 04.02.2020, 17:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Девочки, вы где все подевались? wink Усилено занимаетесь?
 
zemnayatДата: Четверг, 06.02.2020, 15:19 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
Усилено занимаетесь?
подозреваю, что да)))
А ты, Зоя, разве не занимаешься? Я начала потихоньку переходить на менее и вообще не соленую пищу. Сложность лишь в том, что нужно себе готовить отдельно, а часто лень(((
Через день делаю упражнения и вакуумный массаж. Пока результатов не видно, но стараюсь. Сделала фото попы перед началом курса занятий и массажа, потом сравню с фото по окончании.
Сегодня закончила курс приема настойки корней аира натощак, начинаю курс корней одуванчика и цикория.
Словом, потихоньку двигаюсь к поставленным целям)))
 
Ирина-МячковоДата: Четверг, 06.02.2020, 18:32 | Сообщение # 68
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Я тоже занимаюсь, отпишусь в конце недели, некогда.

-
 
ЛоркаДата: Пятница, 07.02.2020, 13:54 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
А я заболела ,и пока в пролете,но до этого была на йоге,стрейчинге и пилатесе,должна была идти на зумбу и заболела.Все продолжу со следующей недели.Еще до болезни проходила каждый день от 10 до 15 тысяч шагов .Утреннюю зарядку делаю и сейчас ,так как крепатура после фитнес клуба.
 
ЗояДата: Пятница, 07.02.2020, 23:05 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
А ты, Зоя, разве не занимаешься?

Занимаюсь)))
Цитата zemnayat ()
Я начала потихоньку переходить на менее и вообще не соленую пищу.

И как успехи? Знаю, что это точно также как и от сахара отказаться, начинаешь чувствовать вкус еды. Но я от сахара отказалась, а от соли ещё нет...
Цитата zemnayat ()
Пока результатов не видно

Ох, если бы результаты были после первого применения biggrin
Цитата zemnayat ()
Сделала фото попы

О! Интимные фото biggrin :D biggrin а если без шуток, то это отличный мотиватор!!! Уверена, что результат тебя порадует! И не только тебя wink
Цитата zemnayat ()
Сегодня закончила курс приема настойки корней аира натощак, начинаю курс корней одуванчика и цикория.

А что даёт этот курс? Я полный профан в этих вопросах (((
Цитата zemnayat ()
Словом, потихоньку двигаюсь к поставленным целям)))

Какая умничка! Спасибо, что делишься! И знаешь, у меня есть любимая фраза - дорога в тысячу миль начинается с первого шага. А ты уже сделала не один шаг! И результаты обязательно будут! Я знаю))


Сообщение отредактировал Зоя - Пятница, 07.02.2020, 23:20
 
ЗояДата: Пятница, 07.02.2020, 23:10 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Ирина-Мячково ()
Я тоже занимаюсь, отпишусь в конце недели, некогда.

С нетерпением жду smile Всегда так приятно читать и радоваться каким-то изменениям и результатам - это вдохновляет и мотивирует!


Сообщение отредактировал Зоя - Пятница, 07.02.2020, 23:19
 
ЗояДата: Пятница, 07.02.2020, 23:18 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Лорка ()
я заболела

Выздоравливай скорее!!! Наверное организм устал и просто нуждается в отдыхе.
Цитата Лорка ()
на йоге,стрейчинге и пилатесе,должна была идти на зумбу и заболела

Ого!!!!! Вот это нагрузка!!!!! Что такое стрейчинг загуглю biggrin

Цитата Лорка ()
проходила каждый день от 10 до 15 тысяч шагов

А сколько это в км?
Цитата Лорка ()
крепатура после фитнес клуба.

Ещё и фитнес!!! Лора, ты мой герой! wink Мой муж говорит, что крепатурная боль- это самая приятная боль biggrin но он фанат силовых тренировок)). А вообще, если после тренировки не можешь одеть трусы, то значит треша удалась biggrin
Лорочка, выздоравливай!
 
ЗояДата: Пятница, 07.02.2020, 23:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Я тоже в строю.
Небольшой отчёт за неделю.
Воду пью, контролирую. Но больше 1,2 не получается. Летом 2 литра выпиваю спокойно. Моя норма 1.8-2 литра.
Хожу по 1.5 км в день. На следующей неделе, решила принципиально не пополнять проездной, чтобы не было соблазна прокатиться на трамвае. И тем самым увеличив ходьбу в два раза.
С завтраками пока полный ноль, на этой неделе работала в первую смену, просыпалась в 4:45 (ложилась до 21:00) делала утреннюю гимнастику от Елены Пятибрат, которая бодрила меня на рабочий день! Но так рано есть вообще не могу. Поэкспериментирую на следующей неделе. Буду работать во вторую смену.
Итак, утро у меня начиналось с гимнастики плюс бодифлекс плюс двухкратное умывание. Кстати, завтра поеду гулять в торговый центр, планирую купить гидрофильное масло. Решила купить пока из недорогих. Попробую, и по опыту знаю, что не всегда дорогое -значит лучше. На исходе у меня тоник и мирцелярная водичка, главное во время остановиться biggrin
Из нового добавила ежедневную гимнастику для глаз. 1.5-2 минуты. Делала четыре дня.
Во время отдыха занималась рукоделием, две куколки связала, они у меня в дневничке.
Мой настрой мне нравится, продолжаю идти вперёд!
 
жемчужинкаДата: Суббота, 08.02.2020, 08:20 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1098
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А я продолжаю делать упражнения по Шишонину каждый день.в первую неделю делать было трудно, больно. Сейчас намного легче. И боль уменьшилась в шейном отделе. Но проснулась боль в левой лопатке. Она меня мучает с молодости. Когда ходила на групповые занятия в фитнес клуб забыла на многие годы об этой боли, жила без таблеток и уколов. Сейчас опять очень сильные боли. Девочки, кто знает эффективные упражнения от боли в лопатке, посоветуйте, пожалуйста. Буду потихоньку добавлять, так как на фитнес я ещё не скоро смогу пойти.

51+1
 
zemnayatДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:37 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
И как успехи?
Хорошо. Я легко могу без соли обходиться, особенно если это рыба, яйца, каши... А вот семью нельзя мучить))) Им готовлю как положенно, а по сему могу у них подъедать)))просто за компанию или если лень себе отдельно готовить.
Цитата Зоя ()
это отличный мотиватор!!!
Что правда, то правда. Даже если болит голова (как вчера), всё равно делаю упры, т.к.вычитала, что нужно без пропусков, пусть не сильно нагружаться, но делать!
Цитата Зоя ()
А что даёт этот курс?
Мне это для желчного и поджелудочной. Панкреатит имеется, вот и пью периодически разные коренья да травы.
Зоя, благодарю за комментарии!!! Это воодушевляет!
Хотела поделиться про вакуумотерапию: на лице совершенно не больно, даже приятно, после такого массажа кожа розовая, посвежевшая. Но на ногах, бедрах и ягодицах совсем не так! После курса внутримышечных уколов, который проходила в ноябре-декабре, было много синяков и уплотнений; и на первых сеансах вакуумного массажа в тех местах было ооочень больно! прямо кричала! Но со временем становилось легче и ягодицы в тех местах мягче, т.е.уплотнения рассосались! До сих пор больно на задней стороне ляжек и бедрах. Надеюсь и это со временем пройдет, до конца курса еще три недели.
 
zemnayatДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:39 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата Лорка ()
Утреннюю зарядку делаю и сейчас ,так как крепатура после фитнес клуба.
Лорик, растяжки, теплая ванна и лимон тебе в помощь! Обнимаю!


Сообщение отредактировал zemnayat - Понедельник, 10.02.2020, 11:57
 
zemnayatДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:50 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата Зоя ()
Но больше 1,2 не получается.
Так зима ж вроде как, пить не особо хоЦЦа.
Цитата Зоя ()
плюс двухкратное умывание.
А как это и зачем?
Цитата Зоя ()
На следующей неделе, решила принципиально не пополнять проездной, чтобы не было соблазна прокатиться на трамвае.
Ого как сурово! Но круто!
Цитата Зоя ()
Но так рано есть вообще не могу.
Дык организм ещё по факту спит))) Около 7 утра можно первый легкий завтрак съесть, затем более калорийный второй завтрак около 10-11... Ну или как там у тебя получается.
Цитата Зоя ()
поеду гулять в торговый центр, планирую купить
Хвастайся, чего накупила?
Цитата Зоя ()
Мой настрой мне нравится, продолжаю идти вперёд!
Так держать! Мы на тебя ровняемся! Обнимаю!


Сообщение отредактировал zemnayat - Понедельник, 10.02.2020, 11:57
 
zemnayatДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:56 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Цитата жемчужинка ()
А я продолжаю делать упражнения по Шишонину каждый день.в первую неделю делать было трудно, больно. Сейчас намного легче.
Умница, Гаухарушка! А больно всегда вначале, зато потом тело спасибо скажет.
Цитата жемчужинка ()
. Девочки, кто знает эффективные упражнения от боли в лопатке, посоветуйте, пожалуйста.
К сожалению не знаю, а какова причина болей? Ты же обследовала и выяснила этот вопрос? Желаю тебе много сил для труда над своим здоровьем! Обнимаю!


Сообщение отредактировал zemnayat - Понедельник, 10.02.2020, 11:58
 
жемчужинкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:42 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1098
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, вы молодцы, так основательно взялись за себя.
Танюша, про боли в лопатке сказали остеохондроз. Сейчас у нас дожди, боли и в лопатке, и в ногах, давление прыгает - то резко падает, то поднимается. Ну также как и погода
прыгает - то ли осень, то ли весна, не понятно. Сегодня к упражнениям Шишонину добавила одно упражнение Куркуриной Анны. Я года два назад легко делала её упражнения, а сейчас не могу, поэтому буду потихоньку добавлять по одному. Очень мне нравится Анна Куркурина.


51+1
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:07 | Сообщение # 80
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Девочки ,я прошлую неделю прошла неплохо. На этой выпадаю полностью, мама в реанимации, обширный инфаркт, так что не до себя мне. А вы умницы!

-
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: