ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
RepaprikaДата: Четверг, 03.09.2020, 09:41 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну что, девочки, и я к вам присоединяюсь))
Эта неделя у меня по-прежнему на раскачку. Привыкаю к новому графику.
Но план действий уже составила.
Люблю когда все структурировано и понятно.
zemnayat, я у тебя позаимствовала шаблончик стартового отчета)) Уж очень хорошо ты расписала
все))) Да и в целом многие цели у нас совпадают))

Моя главная цель:
Укрепить здоровье! Хочу порхать! А для этого мне нужно и скинуть лишние килограммы, и пересмотреть свой образ жизни)))

Физическая энергия:

1. Питание

Цели:
І – Наладить режим питания.
ІІ – Сделать нормальное здоровое питание образом жизни, привычкой.

Действия:
а) На первых этапах исключить сахар, вкусняшки (вредные),булки и т.д.
б) Водный режим (вода натощак + 4-5 стаканов в течении дня)
в) Меню, беру за основу FitCurves. Но не фанатично. Буду вносить коррективы по обстоятельствам и желаниям))
г) продолжать поддерживать водный баланс на уровне1,5 л в день
д) Продолжаю пить витамины
е) Не боюсь полезной жирной пищи!!!

2. Физические движения

Цели:
І – Коррекция осанки
ІІ – Укрепление общего физического здоровья (чтобы от малейшей физ.нагрузки не падать в обмороки)
ІІІ – Уменьшение объемов и укрепление мышц

Действия:
а) Лимфодренажные прыжки (100 прыжков каждое утро натощак)
б) Пешие прогулки (минимум 20 минут ежедневно. Прям заставлять себя выходить, если не запланировано. И вечером с Масянькой прежде
чем усесться на лавку на площадке – сначала прогуляться с ней пешком)
в) Утренняя зарядка (ЛФК+ минимальная растяжка для начала)
г) 2-3 раза в неделю более активный спорт – по Куркуриной или домашняя ходьба (смотреть по обстоятельствам и самочувствию. Без
перегрузов!!!)
д) Занятия
на велотренажере – по обстоятельствам и самочувствию, но минимум 3 раза в
неделю по 15 минут.
е) Особое
внимание уделять упражнениям для рук
ж)
упражнения для осанки ежедневно

3. Сон

Цель: Высыпаться, подъем в 6 утра

Действия:
а) Ложиться спать не позже 22:00
б) Ежедневная влажная уборка и проветривание
в) При первой же возможности – переселить Маську в ее комнату.

4. Отдых

Цель: Научиться отдыхать без угрызений совести, не думать о делах и работе!!!

Действия:
а) Практика «здесь и сейчас»
б) УСы (не обязательно утром, но обязательно каждый день)
в) Планировать время на отдых ежедневно!

5. Уход за собой

Цели:
І - Сохранить молодость кожи подольше
ІІ - Личная гигиена и здоровье
ІІІ - Упругая кожа (особенно попа, бедра и живот)
ІV - Ухоженные волосы, ногти, зубы
V – Дома одеваться ничуть не хуже, чем на улицу!!!

Действия: Заботиться о себе согласно моему плану по уходу за собой:
а) Ежедневно уход за лицом (очищение, увлажнение). По паре раз в неделю чередовать скраб и
маски.
б) Ежедневно – лимфодренажный массаж лица (позже,когда окончательно войдет в привычку, подключить гуа ша)
в) По 2 раза в неделю чередовать скраб для тела и баночный массаж + обертывание. (Подключить не сразу – чуть попозже, когда я
немного в ритм войду)
г) Продолжаю проходить курс керостаза для волос(потом для поддержания – никотинка+Б12 и мезороллер и моя любимая маска 1 раз в
неделю)
д) 1 раз в месяц не жалеть время и ходить на маникюр и педикюр в салон. Остальное время – подправляю сама по необходимости
(необрезной)
е) 1 раз в месяц шугаринг. (Какие бы я себе отговорки не придумывала. Да больно. Да, немного не комфортно. Но зато кожа
всегда гладенькая и нежная. А еще я кучу времени себе экономлю!!!)
ж) В ближайшие две недели записаться к колористу
з) До нового года обновить татуаж
и) Пересмотреть свой гардероб. Все, что вызывает сомнения – долой. Если что-то нужно докупить/сшить – записать и разобраться с
этим по возможности сразу!
к) Из разряда хотелок – закончить самые дешевые курсы косметологии, которые дают диплом или сертификат (эта бумажка позволяет с
огромной скидкой покупать профессиональную уходовую косметику. А еще покупать косметические
препараты, которые могут купить только косметологи. Знания мне не нужны. У меня
сестра косметолог и всему, что мне нужно, она меня учит. Но она в Киеве, а я в
Москве. Поэтому с приобретениям косметики она мне помочь не может).

Ой, буквами так много получилось)) Но когда все делаю, вроде по факту - не так все страшно как кажется))))


Сообщение отредактировал Repaprika - Четверг, 03.09.2020, 09:43
 
zemnayatДата: Четверг, 03.09.2020, 11:55 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата Repaprika ()
я у тебя позаимствовала шаблончик стартового отчета
На здоровье! Я позаимствовала его из заданий марафона)))
Цитата Repaprika ()
е) Не боюсь полезной жирной пищи!!!
Прикольно звучит! А как это? Жирные сорта мяса, рыбы, молочки?
Цитата Repaprika ()
Физические движения
Судя по плану к этому разделу, можно сделать вывод, что позвоночник у тебя в норме? Всяких протрузий, грыж и гемангиом нет, верно? Это здОрово!
Цитата Repaprika ()
УСы (не обязательно утром, но обязательно каждый день)
Ух ты! Тебе реально они зашли? Я так и не подружилась с ними((( И, кстати, если не утром, то уже это не УСы, а типа ДЧиЭ или ВД, и это тоже работает. Ну ты в курсе)))
Цитата Repaprika ()
До нового года обновить татуаж
Стесняюсь спросить, татуаж чего? Бровей, глаз или губ? Как носится? 
Repaprika, Галь, крутой план! За его воплощение поднимем фужер...воды Сасси))) Вперед и только вперед!!! booze


Сообщение отредактировал zemnayat - Четверг, 03.09.2020, 12:01
 
RepaprikaДата: Четверг, 03.09.2020, 15:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Прикольно звучит! А как это? Жирные сорта мяса, рыбы, молочки?
Да-да, все верно)) Но это при условии, что сахар и булки табу))  Я даже сама заметила, что кожа лучше становится и энергии больше от жирной еды.
А насчет молочки жирной - это меня еще мама учила. она всю жизнь на молокозаводе работала. И технологию знала. Так вот - чем меньше % жирности, тем бесполезнее продукт.  А потом и диетологи это подтвердили))) Здоровый жир инеобходим организму))
Но тут тоже без фанатизма. Я не люблю придерживаться определенной диеты или строгого меню. Стараюсь прислушиваться к себе.
Жаль, что последние пол года мой организм говорил мне ЖРАТЬ
Цитата zemnayat ()
позвоночник у тебя в норме? Всяких протрузий, грыж и гемангиом нет, верно? Это здОрово!
Да, к счастью все ок. Осаночку чутка подкорректировать надо))) Забыла, кстати, дописать - еще и валик туда)))
Цитата zemnayat ()
И, кстати, если не утром, то уже это не УСы, а типа ДЧиЭ или ВД, и это тоже работает. Ну ты в курсе)))
А я заморачиваться больше не люблю))) Мне проще УСами назвать - все-равно один хрен - выгрузка мозга))))))) Да, зашло. Но тут именно подход усовский мне нравится. Отслеживать эмоции. Или, не дай Боже - вести дневник - ну его. Не интересно) Вон на форуме домика - более чем достаточно)))
А в усах - именно прелесть вот этих трех страниц бреда из головы))) Туда и дела,  и висяки, и хвосты попадают.  Короче - проясняет голову))) И не важно в какое время суток ты это делаешь)
Цитата zemnayat ()
Стесняюсь спросить, татуаж чего? Бровей, глаз или губ? Как носится?
Бровей))Чутка я в свое время перестаралась с формой. И теперь в некоторых местах они не растут. А очень надо)))
А подкрашивать каждый день... Да и утром перед мужем красоваться в таком виде - не айс))))
Так что делаю татуаж. Я делаю пудровое распыление. Очень симпатично и естественно смотрится. Никакой синевы или еще какого-нибудь уродства))) Где-то через пол года-год, начинает по-тихоньку тускнеть. тут уже приходится подрисовывать. Но это уже не так проблематично - как по трафарету подкрашиваешь. И в глаза не так бросается, если вдруг не успела утром накраситься)))
Очень хочу себе еще стрелочки. Но пока никак не решусь))) Пока еще ни один визажист не смог удовлетворить мои запросы по стрелочкам. Так что про татуаж пока - только в мечтах)))
 
zemnayatДата: Четверг, 03.09.2020, 23:46 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Цитата Repaprika ()
последние пол года мой организм говорил мне ЖРАТЬ

И не только твой, по ходу это был массовый сговор организмов
Цитата Repaprika ()
проясняет голову))) И не важно в какое время суток ты это делаешь)

Нужно будет попробовать как ты, потому как в школе я была прилежной ученицей и не выходила за рамки.
Цитата Repaprika ()
делаю пудровое распыление.

Аж себе захотелось. Поузнаю стоимость у нас и мастеров. Спасибо за подсказку.
Стрелки тоже прикольно, но действительно, трудно найти хорошего специалиста.
А я до сих пор не сплю, т.к.у мужа обострилась аллергия на амброзию, со скандалом повела к аллергологу, потом две капельницы, таблетки, уколы, капли в глаза... Недавно закончили все манипуляции, я нанервничалась, позволила себе один бутерброд с рыбой, теперь как удав.
 
RepaprikaДата: Пятница, 04.09.2020, 07:59 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
С ногтями проблемы, отваливаются кусками
Приветики))  С ногтями есть решение шикарное! Мне моя маникюрша посоветовала!
Вот это средство. Стоит, правда 2000. Но оно полностью оправдывает каждую свою копейку!
Я как-то раздолбала себе ноготь кирпичом, когда в огородника игралась)))) Короче, ноготь треснул вдоль до самого основания. И с тех пор рос всегда раздваиваясь. Лет пять мучилась - было больно, плюс, постоянно цеплялся. Единственное, что более-менее спасало - это шеллак. И то не надолго. Ноготь и его "разрывал" на две половинки.

Ходила к микологу. Сказал - только херургическим путем и то, не факт что поможет.
А это средство прям  чудо сотворило. Оно зарастило мне ноготь! Осталась только чуть заметная полосочка (просто по цвету отличается). Но там несколько месяцев никакого маникюра - только этим средством каждый день.

Но, как я уже говорила - оно того стоит)))))
Прикрепления: 7918604.jpg (163.5 Kb)
 
RepaprikaДата: Пятница, 04.09.2020, 08:08 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
сговор организмов
Теория заговоров раскрыта lol 
Цитата zemnayat ()
и не выходила за рамки.
А я, наоборот, живу по принципу - долой все рамки! Во всех правилах есть исключения. И всегда все можно нарушить, если от этого будет лучше мне (и моему окружению) и если это никому не навредит. Ну и не нарушит законодательство
Цитата zemnayat ()
Аж себе захотелось
Только не вздумай делать микроблейдинг, что бы тебе мастера ни говорили (это когда лезвием микроскопическим надрезается кожа и вводится пигмент). Есть море историй, когда девоческ таакими шрамамми и рубцами награждали! Да и моя сестричка-косметолог тоже много ужасов про этот способ рассказала))))
Цитата zemnayat ()
со скандалом повела к аллергологу
Вот почему они как дети малые? К врачу только со скандалом!
Цитата zemnayat ()
позволила себе один бутерброд с рыбой, теперь как удав
А что плохого в бутерброде с рыбой? Ну если только хлеб не белый))
Мне в моей "диете" не то что можно, а нужно есть рыбу))))
Правда, по идее, хлеб нельзя. Но я в первой половине дня иногда позволяю себе черный или серый хлеб.
Кстати, и сливочное масло можно и нужно))))
 
BaksvДата: Пятница, 04.09.2020, 22:49 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Девоньки, я с вами, но только в полшага. Своим телом я довольна, нужно только последние 4 кг сбросить, так что диеты не будет. А вот уход за собой, пока минимальный и чуть-чуть спорта - да. Некогда сейчас полноценно за собой ухаживать, но здесь главное регулярность, а не весь спектр процедур. cool 
Repaprika, спасибо за информацию о средстве для ногтей. У меня ногти плохие от гастрита, особенно на больших пальцах, гель делать не хочу, а гель-лак держится только неделю. Сделала себе пометку, чтобы купить.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Суббота, 05.09.2020, 08:56 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Некогда сейчас полноценно за собой ухаживать, но здесь главное регулярность, а не весь спектр процедур

Как я тебя понимаю. Но полноценный уход - не значит долго и много)))) Я вон себе какой огромный план накидала. А по факту - в день от  15 до 30 минут занимает, в зависимости от плана по спорту))))
Цитата Baksv ()
Repaprika, спасибо за информацию о средстве для ногтей.
На здоровье))) Есть у меня в запасе несколько таких чудо-средств для разных частей тела  
Но тут тоже важно не только снаружи, но и изнутри решать проблему. У меня то механическое повреждение было.
Но если проблема с гастритом осталась, то не факт, что средство поможет внешне. Хотя, наверное, поможет - но это будет временный эффект.
 
ФренниДата: Суббота, 05.09.2020, 09:23 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Repaprika, спасибо большое!посмотрю у нас!
 
ФренниДата: Суббота, 05.09.2020, 09:57 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Девочки, приветствую!
питание- с питанием у меня не очень, ем время от времени, пью много колы и кофе два раза в день.  Правда компенсирую полезным)Авокадо,грибы,морковка, персики,голубика,рыба-ем часто и с удовольствием.
Совсем не завтракаю, есть могу начиная часов с 11,тогда даже борщ могу, а раньше ни кусочка не всунуть в себя. Попробую как-то изменить эту картину.
сон- высыпаюсь, отдыхаю достаточно.
физ.активность-мне нужно с осанкой плотно поработать, упражнения уже опробованы, начинаю делать потом срываюсь(( и с растяжкой поработать, я как
буратино)это первое в очереди

Уход за собой-Уход подхрамывает,но я не сдаюсь)Весной сменила немножко прическу,а  летом подкрасить волосы пришлось, в свой цвет, седина полезла на висках, подобрали цвет в цвет, так что никто не заметил) Теперь планирую только виски ходить подкрашивать. На пару салонных процедур по лицу сходила, сразу по-другому лицо стало выглядеть.Как ни странно , но сейчас нравлюсь себе больше чем в последние лет пять-семь)) На зиму планирую пилинг.
Заказала маску для волос,медовую, говорят творит чудеса)) посмотрим)

Сейчас масочку для лица нанесла, питательную тальго.
А вечером на маникюрчик
Дувулички, красотулечки, хорошего всем дня!
 
RepaprikaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 07:44 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Френни, про питание прям как про себя прочитала)) Такая же картина. Только у меня еще частенько вместо колы энергетики.
Думаю, есть по утрам мы с тобой не хотим как раз из-за беспорядочного питания.
Чтобы хоть что-то питательное было на завтрак, приучила себя - сначала стаканом воды разгонять аппетит. А потом делаю себе большую кружку кофе с молоком.
А с колой мне посоветовали люди, которые в диетологической теме. Если уж я не могу от нее отказаться, то хотя бы зеро покупать. Пользы не прибавится, но по крайней мере, хоть сахар в таких огромных количествах употреблять не буду.

Очень твой план ухода понравился))) Про масочку потом расскажи обязательно!
 
BaksvДата: Воскресенье, 06.09.2020, 14:13 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
А зачем менять режим питания? Я, например, ем не раньше 10 утра и очень комфортно себя при этом чувствую. Главное давать своему организму здоровую пищу и разнообразие, чтобы он знал из чего выбирать. Вот сахар да, надо меньше. У меня финансов нет чтобы в таком количестве пить колу и кофе. Вместо этого я делаю себе не очень сладкий компот со специями - кардамон, бадьян, корица в палочках, имбирь. Если есть цитрусовые, то добавляю. Сахара совсем чуть-чуть. Получается этакий глинтвейн безалкогольный. Пьётся очень хорошо. Как раз диетолог советовала - если уменьшаете сахар, то добавляйте специи, чтобы и вкусовые рецепторы и обоняние радовались. wink

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 07.09.2020, 06:47 | Сообщение # 133
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, все молодцы, что занялись собой! И планы отличные! А то все дела, дела... 
У меня пока туго, но совсем крошечными шажками все же иду.
Питание: стала пить воду, правда не больше 0,8 л в день, вместо 2 ложек сахара в утренний кофе одну кладу, молочку и овощи свежие увеличила. Хоть они уже и надоели за лето. Начала принимать витамин Д и свои лекарства для мозга и суставов.
Физ. движения: нет, от слова "совсем". Нет сил.
Сон: заставляю себя ложиться в 22-22.15, пару дней ложилась позже, но до 23. Днем иногда засыпаю на 20 мин.
Отдых: совсем плохо, но хоть раз в день на 5 мин. прилягу.
Уход за собой: только стала делать крем на ноги и руки 1-2 раза в день и раз сделала скраб и маску на лицо.
На этой неделе надо еще добавить что-нибудь по каждому пункту.


-
 
RepaprikaДата: Понедельник, 07.09.2020, 09:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Я, например, ем не раньше 10 утра и очень комфортно себя при этом чувствую.
Кстати да, если все комфортно, то менять ничего не нужно)))
Мне, например, доставляло дискомфорт не есть по утрам. Но не получалось по разным причинам. поэтому пришлось придумывать альтернативы))
 
RepaprikaДата: Понедельник, 07.09.2020, 09:26 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Физ. движения: нет, от слова "совсем". Нет сил.
Ир, вот у меня также(( Правда я стараюсь по-минимуму сейчас. утром зарядка. и то больше на ЛФК похоже. и хоть 20 минут вечером пешком пройтись.
А у тебя сил нет, потому что выматываешься за день. Или реально нет сил?
Мне, просто, от физ.нагрузки (даже от самой незначительной)  плохо становится. головокружение, слабость...
 
RepaprikaДата: Понедельник, 07.09.2020, 10:03 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Приветик, девочки)))
Питание: Пока слабенько. Начала пить воду. Иногда завтракаю с семьей, если успеваю. Хоть обедать стала. Благодаря тому, что дочка сейчас на продленку не ходит. Ее кормить надо. ну и я с ней заодно кушаю. раньше времени не было себе обеды наготавливать)) Начала принимать Кальций-магний и никотинку.
Физ. движения: Ну, собственно, как выше Ире уже говорила - от физнагрузки плохо становится. так что по-тихоньку стараюсь привить привычку к нагрузке. Вечером с дочкой пешком гуляем, прежде чем пойти на площадку. ЛФК. Как закончатся КД - снова буду внедрять лимфодренажные прыжки.
Сон: Пока не проблема. Дочка с нами сейчас спит (пока ремонт), так что в 22 в постели уже и все выключаем)))
Отдых: По сути, отдыхаю, пока с дочкой гуляю. На площадке с мамашками болтаем. Хотя, иногда и поваляться 5-10 минуток позволяю себе. Но, если честно, чувствую, что это не то. Гложит что дела недоделаны. Учусь "отдыхая отдыхать". то есть, сосредотачиваться на отдыхе. Жить здесь и сейчас и все такое)))
Уход за собой: План большой составила, но пока ничего нового толком не привила. Утром и вечером уход как обычно. Но теперь я пытаюсь приучить себя к Мияби. Я пару лет назада в марафоне в инстаграм участвовала. Хорошая штука с приятными результатами. Нашла свои записи с планом действия.
Пока план минимум - это утром основной лимфодренажный прием, прыжки, вращение головой и стойка возле стены (для осанки). Пару раз в неделю делаю полный комплекс массажа лица. Как почувствую, что это вошло в привычку - буду добавлять лежание на валике. И новые массажные штуки.
 
BaksvДата: Среда, 09.09.2020, 16:04 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
теперь я пытаюсь приучить себя к Мияби
Repaprika, что такое мияби?

Я в эти дни сделала себе новый маникюр. Сделала маску на волосы и на лицо. Сделала пилинг всего тела кофе с мёдом. Завтра в планах поставила эпиляцию всего тела, пару дней уже не брею подмышки как раз для этого дела.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
UlyanaДата: Четверг, 10.09.2020, 04:01 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Хотела начать на прошлой неделе, но интернет пропал почти на неделю  wacko

Набросочный план. Буду добавлять и корректировать еще.

1.        Питание. 
-         Несколько дней посчитать сколько пью воды (нормаили ушла от нее);
-         Ввести рыбу в рацион (1-2 в неделю);
-         Вводить осенние салаты, перестройка с летнегорежима;
-         Стряпать вкусняшки самой раз в неделю +договориться с детьми, чтобы на выходных стряпали.
-         Почитать о замене части муки на овсяную встряпне (слышала у одного врача в инстаграме)
-         Витамины допиваю, потом другие;
-         Противопаразитарный курс (желчегонные, трава игомеопатия).

2.        Физические движения
Продолжаю без пропусков:
-         утренняя зарядка + вакуум
-         утром мягкий контрастный душ
-         йога 2 раза в неделю 
Добавить:
-         ежедневно 5 минут упражнений на определенную часть тела
-         валик вечером
-         упражнения для лица и осанки
-         договориться об индивидуальном занятии  с тренером. 
3.        Сон
Тут почти норм.  Сплю 7 часов. Но надо подкорректировать отходко сну на полчаса раньше из-за первой смены ребенка, в 22 должны уже все спать)
4.        Отдых.
-         Планирование выходных с выездом на природу.
-         Чтение книг 15 минут среди дня на кровати (?).Попробую.
-         Раз в месяц СПА (Надо!) 
5.        Уход за собой.
УР и ВР:
-         Душ
-         Маска /скраб (утром)
-         Кремы
-         Добавить массаж лица.

Недельный план – позже обдумаю. Пока так)


-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Четверг, 10.09.2020, 04:03
 
UlyanaДата: Четверг, 10.09.2020, 04:06 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
и моя любимая маска 1 раз внеделю
Какая маска?
Цитата Repaprika ()
лимфодренажный массаж лица
и прыжки - это по Мелланет? или еще у кого нашла?


-----
 
RepaprikaДата: Четверг, 10.09.2020, 09:31 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ulyana, приветики))) Так здорово, что наши ряды пополняются)))

Цитата Ulyana ()
Какая маска?
В итоге, написала рецепт у себя в дневничке, вот тут. А то много кто спрашивает, и я уже устала каждый раз рецепт писать и описывать ее действие  
Цитата Ulyana ()
и прыжки - это по Мелланет? или еще у кого нашла?
Меланетт буквально в прошлом месяце увидела. Еще подумала, что она у моей "гуру" позаимствовала))))) (но это только моо=и мысли, просто свою я раньше нашла)
Нет, я еще несколько лет назад участвовала в марафоне у другой девушки. С тех пор периодически возобновляю упражнения. vita_bodylove - вот так ее в инстаграме зовут)))

Цитата Baksv ()
что такое мияби?
Вот как раз Ульяне написала) Честно, не знаю, это эта девушка разработала систему или кто-то до нее и она практикует. Но просвящаюсь я у нее.
Это коплексное омоложение (наверное омоложение, или приведения себя в порядок) - с помощью массажа, простых упражнений и т.д. (очень грубо объяснила, лучше сама глянь у нее на страничке - там понятнее станет)))
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: