ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ИннулеттаДата: Четверг, 02.08.2018, 14:26 | Сообщение # 521
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Иннулетта, как я тебя понимаю с матерщиной. у меня была прямо противоположная проблема. Я не материлась от слова вообще до 25 лет. а потом мы с такой же нематерящейся подругой поехали в Россию. Мы жили в Ташкенте и там в то время немодно было ни материться, ни напиваться. в таежной деревне пили все. И все матерились. причем, люди-то хорошие. Ну мы и решили научиться. Вообще в жизни надо уметь как можно больше. Трудно нам пришлось. Но научились. Стали выговаривать. И хлопнули самогонки, так сказать на экзамен. Реакция пародоксальная - уснули сразу. проснулись без похмелья. Хорошо с нами мой папа был. ржал над нами и присматривал.
Ничего себе история! Мы маты в школе изучали, а вы в сознательном возрасте biggrin  Про самогон весело, хорошо, что папа рядом был, а то с такими можно делать все что угодно biggrin 
Френни, спасибо за проверку! По налаженной схеме все идет только когда отчитываюсь тут на форуме, а до того все рухнуло - нет отчетов - нет порядка. Так что, ответственность перед вами это реально мотивирует, хотя, естественно, мы это делаем для себя и своих родных... Но вот для себя и своих родных иногда впадлу посуду помыть в десять вечера, а вот то, что об этом придется завтра в отчете написать заставляет оторвать уставшую голову от подушки или попу от дивана, натереть раковину и с чувством выполненного долга спокойно лечь спать, и утром с гордостью посмотреть на свое отражение в раковине и написать об этом отчет....
Так что спасибо форуму за то, что он есть и Вам, милые флаюшки, за то, что поддерживаете его жизнь!
Цитата Френни ()
не течет из одного источника и чистая и грязная вода.
Спасибо, это мощно!!!
Цитата Френни ()
да и наутюжить бывает много надо.
Понимаю! Хорошо, что я утюжу только на выход и то перед самым выходом)))
Цитата natal ()
Завела тетрадочку на август. Буду там писать свои отчеты.  Свой отчет выставлю завтра утром. За первое августа.  Сразу скажу что протерла все ручки по теме Озадачь другого. Насчтитала аж 84 дверных ручки!!! Ужас. Где они только не прятались. Но я все нашла и протерла. Тряпочку сразу выбросила. Грязная в основном от входной двери. Улица все-таки.
Будем ждать твоего отчетика. Интересно, что это за темя -озадачь другого?


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Четверг, 02.08.2018, 14:35 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя104346Отчет за 1 августа, средаЗдравствуйте! Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку. Теперь я))) Привычка месяца: делать зарядку Норбекова. а сделала! Какая умница!!!Кухня.Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,руки - ногти пострижены, подпилены.
Молодчика Готовила с утра суп с фрикадельками ммм и я хочу)), жарила картошку, крошила салатХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.Опять столы. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? рисовая каша, тушеная капуста, пирог со сливами
 и пирог хочууу... Пьем больше воды много пила - очень жаркоСледим за осанкой - сделала  норбековскую зарядку.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут.вообще сил нет- разобрала пакетики
 Вот на такую мелочь силы можно найти, а сколько порядка появляется!!!.Сегодня ни уборки, ни закруток.НП — зато здесь - класс! Раз в год в станицу приезжает флюрография. Очень нужное отложенное дело, умничка!Вот туда-то меня и свозили. Жара, пришлось долго ждать дочь с внуком. у них массаж и электрофарез. Но - дело-то сделано. приехала, отлежалась. * Дневная рутина — у каждого своя.нотовка. с внуками опять только зарядка для глаз. Сдесь нужна регулярность, хорошо, что не забываете!!! * Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.раза четыре за день убирала столы и мыла, мыла, мыла посуду.
 и откуда она берется....Зато сына дома.Уход за бельем (если нужно) — как-то не набралось
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 

Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
А раньше не хочешь ложиться? если уж бороться с бессонницей, то может стоит пораньше сместить сон?... Счастливого полета! И тебе, Любаша, счастья!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Четверг, 02.08.2018, 21:08 | Сообщение # 523
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
natal, ура, летим вместе.

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 02.08.2018, 21:16 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Инулетта, спасибо за проверку. Про сон, что не сон. Увы, раньше ложиться не получается. режим с таблетками установился такой - в час заснуть, в 4-5 проснуться. И это  - ура! потом в 12-час дня  еще заснуть на 2 часа и в 8 вечера еще на час. очень даже нормально.
1-7-18 Ср
Привычка месяца – Рутинки здоровья
Зона - Прихожая/балкон
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой/рутинка здоровья (вода+спорт)-выпила воду, сделала зарядку, расчесались, почистили все зубки, умылись, нанесла средства от акне, крем для лица, глаз. Ах, какая молодец!
2.      ХС-2 —стол
3.      5C -балкон
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — Да
6.      Сверяемся с календарем -+запись к врачу Нужное дело.
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
8.      А что у нас на ужин?-мясо, салат отлично!
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+
11.РЗ- 15 минут.- вымыла одну часть коляски и правильно. неча всяким коляскам наши 15-минутки ломать.
12.НП — 15 мин.- уход за растениями- листья убрала сухие, полила, опрыскала умница
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут- стирка цветного+ складывание белого Класс!
2.   Готовка -+
Вечерняя рутина:
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие- сделала!
2.        ХС-2 — игрушки
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье) Почти... ножки помыли с улицы, а остальное перед сном забыили 
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -утром
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00 - в 23:00

Приятного полета! Чудесный полет! попутного ветра!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 02.08.2018, 21:28 | Сообщение # 525
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
2 июня четверг
Здравствуйте!Инулетта, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделалаКухня.Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,волосы помылаИз риса с капустой - вчерашний ужин сделала запеканку + салатХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.Опять столы. 5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.естьЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.Сверяемся с календарем даСверяемся с контрольным журналом даА что у нас на ужин? Суп с фасолью, салат, жареная картошка.
Пьем больше воды много пила - очень жарко
Следим за осанкой - сделала  норбековскую зарядку.Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут.Нарезала алычесливу на варенье , вечером поварила на первый раз. НП — нижняя полка холодильника.* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. * Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;естьХС-2 — хот-спот 2 минуты.столыУход за бельем (если нужно) — естьготовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;естьСверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФренниДата: Четверг, 02.08.2018, 23:33 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





Отчет за2 августа.среда
Девочки,приветствую


1Привычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть.В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания.  Снова 15 раз. Не сдержалась.
2И прокладываю денежную дорожку+2 грн.
Утренняя рутина:Собственный имидж-сегодня украшать не вышло.
ХС- на комоде в спальне.
5C — сегодня спасала машину.Муж завел наконец-то.Ездили с сыном по району. Пару кругов сделали,чтоб до завтра не сел аккумулятор. Глохнет.
Нужно ремонтировать.
Постель — заправлены.
ЕиТ —  сделано.
Сверяемся с календарем- сверилась.
Размусорила-приготовила на отдачу обувь сына, мама приедет ,отдам.
Для себя-маску для лица,плохо выгляжу,нужно уже что-то делать,как можно активнее.
А что у нас на ужин?- курица,овощи.
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- сегодня совсем пробел.
Работа в зоне- зона кухня.Почистила когтеточку,она в кухне.Обработала коврик у двери доместосом.  Больше ни на что меня не хватило сегодня.
НП –протерла полки в холодильнике. Кое-что выбросила.Нужно прекращать эту расточительность.
Помыла сумку-холодильник.Часто пользуемся.
* Дневная рутина — готовила суп и курицу,курицуиспортила,маринад запорола.Больше не буду использовать этот соус.
* Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — готово!
ХС-2 –комод в коридоре.
Уход за бельем (если нужно) — собрала и сложила высохшее.
На дачу отдельной стопкой,нужно завтра в сумку сложить.
Четвертый  день полета) всем удачи!


Сообщение отредактировал Френни - Четверг, 02.08.2018, 23:37
 
ФренниДата: Четверг, 02.08.2018, 23:39 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
А попробую-ка я как только обижусь приседать!
расскажи потом, стимулирует ли)меня очень) остановилась на 15 разочках.Больше не смогу,вот и молчу))
Цитата Фростя ()
заклеила босоножку. Сама?
да там чуть отошло, заклеила пока не критично порвалось.
Спасибо за проверку!
 
ФренниДата: Четверг, 02.08.2018, 23:45 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Приступаю к проверке)
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала
Кухня.
Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,волосы помыла как всегда-на высоте!
Из риса с капустой - вчерашний ужин сделала запеканку + салат вкусно!
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.Опять столы.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.
Сверяемся с календарем да По рутинкам все супер!
Сверяемся с контрольным журналом да А что у нас на ужин? Суп с фасолью, салат, жареная картошка.
Пьем больше воды много пила - очень жарко
Следим за осанкой - сделала норбековскую зарядку.Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут.Нарезала алычесливу на варенье , вечером поварила на первый раз. как у тебя вкусно каждый день!
НП — нижняя полка холодильника
* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. Я сегодня профилонила занятия.Не нашлось 15 минут)))
* Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.Счастливого полета!Красота,чистота и порядок!Высоко летишь!
 
ИннулеттаДата: Пятница, 03.08.2018, 12:33 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
2-7-18 Чт
Привычка месяца – Рутинки здоровья+
Зона - Прихожая/балкон
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-в полном объеме!
2.      ХС-2 —игушки
3.      5C - балкон
4.      Постель — да
5.      ЕиТ — да
6.      Сверяемся с календарем -+папа скоро приедет+
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
8.      А что у нас на ужин?-вермышель, салат, мясо
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+даже пару раз вспомнила!+
11.РЗ- 15 минут.- нижнюю часть коляски, колеса и поддон вымыла+
12.НП — 15 мин.- холодильник/меню+ сделала заготовки котлет+
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+стирка темного, сложила цветное+
2.   Готовка -+
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+
2.        ХС-2 —  нету
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; +но утром
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00-23:00
Всем счастливого полета!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Пятница, 03.08.2018, 12:40 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Френни104426Отчет за2 августа.средаДевочки,приветствую И тебе здравствуй!1Привычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть.В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания.  Снова 15 раз. Не сдержалась. 2И прокладываю денежную дорожку+2 грн.Молодчинка" Утренняя рутина:Собственный имидж-сегодня украшать не вышло. Что так?ХС- на комоде в спальне.5C — сегодня спасала машину.Муж завел наконец-то.Ездили с сыном по району. Пару кругов сделали,чтоб до завтра не сел аккумулятор. Глохнет.
Нужно ремонтировать.
 Желательно не откладывать, а то подведет в самый важный мсомент...Постель — заправлены.ЕиТ —  сделано.
Сверяемся с календарем- сверилась.
Размусорила-приготовила на отдачу обувь сына, мама приедет ,отдам.
Для себя-маску для лица,плохо выгляжу,нужно уже что-то делать,как можно активнее.
 Отдохнуть в первую очередь! А что у нас на ужин?- курица,овощи.Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- сегодня совсем пробел.
Работа в зоне- зона кухня.Почистила когтеточку,она в кухне.Обработала коврик у двери доместосом.  Больше ни на что меня не хватило сегодня.
 Ничего страшного - иногда можно НП –протерла полки в холодильнике. Кое-что выбросила.Нужно прекращать эту расточительность.Помыла сумку-холодильник.Часто пользуемся.
* Дневная рутина — готовила суп и курицу,курицуиспортила,маринад запорола. Больше не буду использовать этот соус.
 Зато опыт!!!* Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — готово!ХС-2 –комод в коридоре.
Уход за бельем (если нужно) — собрала и сложила высохшее.
На дачу отдельной стопкой,нужно завтра в сумку сложить.
Четвертый  день полета) всем удачи!
  Умничкка, все разложишь по местам станет легче, держись и не сбавляй обороты!Высокого полета!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФренниДата: Пятница, 03.08.2018, 23:43 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





Иннулетта, спасибо за проверку"
Цитата Иннулетта ()
Что так?
да что-то все ни то и все не так)Не складывается.
Цитата Иннулетта ()
Желательно не откладывать
я на дальние не езжу на ней, если что пока дедушкину беру, а если совмем далеко ,то муж везет.Пока с ремонтом придется повременить.
Цитата Иннулетта ()
Отдохнуть в первую очередь!
спасибо)но в моем случае это отдохнуть от отдыха)Будни тунеядки) Ничего свехтяжелого не делаю.
 
ФренниДата: Пятница, 03.08.2018, 23:44 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





Отчет за3 августа.
Привычка месяца- убираю ругань. В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания.Сегодня обошлось без приседаний.Я молодец,ни разу не ругнулась))
И прокладываю денежную дорожку+3грн.
Утренняя рутина: Собственный имидж-с украшением пока сложно.
ХС- разношу по местам все,что попадается.
5C — спасала комнату от шитья, подмела пол.
Постель — заправлены.
ЕиТ — сделано.
Размусорила-старые резинки выбросила.
Для себя-купила новые резинки для волос.
А что у нас на ужин?- фаршированный перец
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- сегодня совсем пробел.
Работа в зоне- помыла кабинку душевую.Утром вымыла раковину в кухне, на ночь заливала доместосом.Помыла табуреточку-ступеньку из кухни. Подмела и вымыла пол в кухне.
НП –сегодня ничего.
* Дневная рутина — съездила на рынок,купила овощи. Были с сыном в тц.Присматриваю школьную форму,пока ничего. Купила для шитья кое-что. Сшила подушки,заказ был.Нафаршировала перец.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —все протерла.
ХС-2 –в кухне разобрала.
Уход за бельем (если нужно) — только собрала в сумку для дачи.
Пятый день полета) всем удачи!
 
ФренниДата: Пятница, 03.08.2018, 23:48 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





Цитата Иннулетта ()
Приступаю к проверке!
2-7-18 ЧтПривычка месяца – Рутинки здоровья+
Зона - Прихожая/балкон
Утренняя рутина:
1. Уход за собой-в полном объеме!Истинная женщина!Так держать!
2. ХС-2 —игушки
3. 5C - балкон
4. Постель — да
5. ЕиТ — даПо рутинкам порядок!
6. Сверяемся с календарем -+папа скоро приедет+ Здорово!Долго его не было?
7. Сверяемся с контрольным журналом-+
8. А что у нас на ужин?-вермышель, салат, мясо
9. Пьем больше воды -+
10. Следим за осанкой-+даже пару раз вспомнила!+Уже хорошо))
11.РЗ- 15 минут.- нижнюю часть коляски, колеса и поддон вымыла+ прекрасно!
12.НП — 15 мин.- холодильник/меню+ сделала заготовки котлет+И тут все в полном порядке!
Дневная рутина:
1. Уход за бельем — 15 минут+стирка темного, сложила цветное+ чисто и свежо!
2. Готовка -+
Вечерняя рутина:
1. Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+
2. ХС-2 — нету
3. Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+
4. готовим одежду на завтра — 15минут; +но утром Вечером разве не удобнее?
5. Сверяемсяс календарем+
6. Контроль сна — 22:00-23:00
Всем счастливого полета!Все прекрасно!
 
ФростяДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:35 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Проверяю Френни
Отчет за3 августа.
Привычка месяца- убираю ругань. В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания.Сегодня обошлось без приседаний.Я молодец,ни разу не ругнулась))А я ни разу не обиделась. у меня, представляешь, 5 зубов мостиком с нижней челюсти снялось и зубы шатаются, и зубной врач только в понедельник, а я даже хоть бы хны. сама себе удивилась и пошла дальше закрутки закручивать.
И прокладываю денежную дорожку+3грн. Молодец!
Утренняя рутина: Собственный имидж-с украшением пока сложно. Не поняла. И так хороша? тогда это правильно.
ХС- разношу по местам все,что попадается.
5C — спасала комнату от шитья, подмела пол.
Постель — заправлены. Отлично!
ЕиТ — сделано.
Размусорила-старые резинки выбросила.
Для себя-купила новые резинки для волос. Класс!
А что у нас на ужин?- фаршированный перец Вкуснятина!
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- сегодня совсем пробел.
Работа в зоне- помыла кабинку душевую.Утром вымыла раковину в кухне, на ночь заливала доместосом.Помыла табуреточку-ступеньку из кухни. Подмела и вымыла пол в кухне. Так держать!
НП –сегодня ничего.Вот и я тоже без ЧУДа обошлась.
* Дневная рутина — съездила на рынок,купила овощи. Были с сыном в тц.Присматриваю школьную форму,пока ничего. Купила для шитья кое-что. Сшила подушки,заказ был.Нафаршировала перец. Да уж, после всего еще и чудить? главное  - забота о себе, уставшей.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —все протерла.
ХС-2 –в кухне разобрала.
Уход за бельем (если нужно) — только собрала в сумку для дачи.
Пятый день полета) всем удачи! Очень качественный полет!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:48 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 3 августа, пятница.
Здравствуйте!Френни, сапасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала
Кухня.
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,пятки насухо, ногти остригла, подточила
Утром  - каша с овощным рагу
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. столы. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? макароны по-флотски
Пьем больше воды много пила - очень жарко
Следим за осанкой - сделала  норбековскую зарядку.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут.Никаких чудес, думала в субботу-воскресенье сделаю. ан нет. Запрвка для рассольника, заправка для азу по-татарски (из форума взяла, спасибо), варенье из яблок, томатный сок.Давно у нас такого урожая не было. все растет и плодоносит. Банки закончились практически. еще 2 на томат  - и всё. 
НП — нет ну в кухне пол помыла.Остальное все доча.Она же еще помидоры целиком закатала..
* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. И всё - дальше доча забирает - у нее отпуск.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:46 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 6 августа, понедельник.
Здравствуйте!Охо-хонюшки. нет никого. самой у себя проверить что ли7 Ау-у!
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала
ванная
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,волосы помыты , маска не сделана.
каша рисовая с овощным рагу
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. столы. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? котлеты с добавлением в фарш кабачка.
Пьем больше воды много пила - очень жарко
Следим за осанкой - не следила
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- опять закрутки + клумба под окном
НП — разбирала иллюстрации к английскому
* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. и закрутки + готовка
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФренниДата: Вторник, 07.08.2018, 08:28 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Отчет за 3 августа, пятница.
Здравствуйте!Френни, сапасибо за проверку.И тебе спасибо за проверку!))
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала умница!
Кухня.
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,пятки насухо, ногти остригла, подточила и тут порядок!
Утром - каша с овощным рагу
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. столы.  smile 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? макароны по-флотски очень их люблю,раньше часто готовила
Пьем больше воды много пила - очень жарко
Следим за осанкой - сделала норбековскую зарядку.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут.Никаких чудес, думала в субботу-воскресенье сделаю. ан нет. Запрвка для рассольника, заправка для азу по-татарски (из форума взяла, спасибо), варенье из яблок, томатный сок.Давно у нас такого урожая не было. все растет и плодоносит. Банки закончились практически. еще 2 на томат - и всё. вот это ты молодец!
НП — нет ну в кухне пол помыла.Остальное все доча.Она же еще помидоры целиком закатала..Как хорошо,что такая помощь есть!
* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. И всё - дальше доча забирает - у нее отпуск.значит  и у тебя небольшой отпуск получится, уменьшится нагрузка.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!И тебе счастливого полета!Ты молодец! Летишь классно!
 
ФренниДата: Вторник, 07.08.2018, 08:34 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Отчет за 6 августа, понедельник.Здравствуйте!Охо-хонюшки. нет никого. самой у себя проверить что ли7 Ау-у!Забыла выложить вчера,уснула)
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала отлично!
ванная
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) зубы, овсянка на лицо, душ,волосы помыты , маска не сделана.Как так?На тебя совсем не похоже)
каша рисовая с овощным рагу
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. столы.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. добавила к хот-споту
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, зеркало, краны - туалетной бумагой со стеклоочистителем.по рутинкам красота!
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? котлеты с добавлением в фарш кабачка. как интересно!Никогда не ела,картошку сырую как-то добавляла,
Пьем больше воды много пила - очень жарко очень!
Следим за осанкой - не следила начинай следить)Покажи пример)))
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- опять закрутки + клумба под окном
НП — разбирала иллюстрации к английскому красиво,наверное!
* Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка. и закрутки + готовка
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета! все чудесно!
 
ФренниДата: Вторник, 07.08.2018, 08:36 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





и мой отчетик)
Цитата Фростя ()
А я ни разу не обиделась. у меня, представляешь, 5 зубов мостиком с нижней челюсти снялось и зубы шатаются, и зубной врач только в понедельник, а я даже хоть бы хны. сама себе удивилась и пошла дальше закрутки закручивать.
ух ты!Круто!
Цитата Фростя ()
Не поняла. И так хороша? тогда это правильно.
ага))почти так и есть))))Спасибо,Фростя!

Отчет за 6 августа. понедельник
Привычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть. В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания. Присела девять раз.
И прокладываю денежную дорожку+6
Утренняя рутина:
Собственный имидж- не особенно. Только душ. Почти целый день в купальнике проходила.
ХС- разбирала лишнее и собиралась домой.
5C –спасение комнат на даче.
Постель —заправила
ЕиТ —сделано
А что у нас на ужин?- перцы доедали.
Для себя-педикюр и две маски на лицо.
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- мимо совсем
Работа в зоне- сегодня ничего
НП – тоже не сложилось
* Дневная рутина —копалась в саду, прорвала клубнику.Вышивала рубашку.Пожарила кабачки и забыла их на даче.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — раковину на даче перед отъездом вымыла.
ХС-2 –в кухне лишнее.
Уход за бельем (если нужно) — собрала грязное с дачи.
Всем радостной недели!
 
ФростяДата: Вторник, 07.08.2018, 23:30 | Сообщение # 540
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Френни104618Отчет за 6 августа. понедельникПривычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть. В качестве наказания будут приседания-одно слово ,три приседания. Присела девять раз. Двойная польза.
И прокладываю денежную дорожку+6 класс.
Утренняя рутина:Собственный имидж- не особенно. Только душ. Почти целый день в купальнике проходила. Жара такая? Но за имидж надо браться. 
ХС- разбирала лишнее и собиралась домой.
5C –спасение комнат на даче.
Постель —заправилаЕиТ —сделано
А что у нас на ужин?- перцы доедали.

Для себя-педикюр и две маски на лицо.
 Ага, вот он имидж!
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- мимо совсем
 Вот ведь как нужно, а манкируем.
 Работа в зоне- сегодня ничегоНП – тоже не сложилось
*
Дневная рутина —копалась в саду, прорвала клубнику.Вышивала рубашку.Пожарила кабачки и забыла их на даче.
 Рубашка - класс, а кабачки-то как жалко....
* Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — раковину на даче перед отъездом вымыла.

ХС-2 –в кухне лишнее.
Уход за бельем (если нужно) — собрала грязное с дачи.
 Симпатичный полет!
Всем радостной недели! И тебе того же.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: