ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:17 | Сообщение # 4461
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата КошкаЯ ()
Дорогие кураторы! Можно вопрос? Прочитала задание на завтра, у меня это 11 шаг. Меня смущает пункт 8 - размусоривание или детальная работа в зоне. В какой зоне??? Или это задание Келли? Но по ссылке много заданий. Какое брать?

Обычно мы делим квартиру на зоны по неделям, первая неделя месяца — прихожая, вторая — кухня и т.д. У каждого свои зоны, как тебе удобно. Как правило, это делается во время полёта, но ты уже и сейчас можешь поделить квартиру на зоны, а мы подскажем, если будет нужно. А задание Келли добавится чуть позже, и там можно будет выбирать любое понравившееся тебе))


Сообщение отредактировал Пчёлка - Понедельник, 15.01.2018, 19:18
 
СеВерушаДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:34 | Сообщение # 4462
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Забава,  Забавушка, пятый шаг пропустила smile

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:38 | Сообщение # 4463
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
alexyulia, Юленька, мы рады тебя видеть с нами. Легких тебе полетов на пути к уютному дому. Я внесла тебя в
Журнал успеваемости начинающих флаюшек
Здесь ты сможешь отслеживать свои шаги.



Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:56 | Сообщение # 4464
Группа: Удаленные





Веруша ,есть пятый шаг у Забавы, они с четвертым в одном сообщении.
 
СеВерушаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:14 | Сообщение # 4465
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Френни, Алис, спасибо.
Забавушка, извини, не заметила. sad


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:22 | Сообщение # 4466
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Пчелка и девочки.
9 шаг 15.01.18


Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела новую красивую футболку и модные штаны.Сделала укладку на голове с утра.
2. Держим раковину в чистоте.
Сегодня была грязная посуда в раковине, ждала пару часов, но в остальное время сияла чистотой.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Читала шаги. Сегодня попробовала факультативно выполнить все 30 шагов. Надо сказать, что с не привычки сложно, т.к. требуется время на уточнение, а то ли я делаю.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
Переписала УР. Дорофеев - специалист по депрокрастинации - советует писать пункты начиная с глаголов. Мотивирует тем, что мозгу не надо тратить лишнюю энергию на обдумывание.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Хвалила себя каждый раз, как слышала противный внутренний голос о тщетности наведения чистоты в доме.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Два раза по 2 минуты - разобрала небольшой склад на пуфике
7. 5С
Размусорила косметические средства в ванной

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! )
8. Готовим одежду на завтра
Продумала комплект, погладила и повесила на плечики
9. КЖ
Сверялась, УР и список 5С и список ХС внесены в КЖ.
Всем чистоты и красоты!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

Сообщение отредактировал Хозяюшка - Вторник, 16.01.2018, 00:32
 
ТиллиВиллиДата: Вторник, 16.01.2018, 07:09 | Сообщение # 4467
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
шаг 17, 15.01.2018
1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
ой, еле встала вчера, но собралась... выглядела вполне прилично
2. Застилаем постель.
сразу же как встали. 
3. Держим раковину в чистоте
это, пожалуй, единственный пункт, по которому у меня всегда порядок
4. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
отчиталась в марафоне рукоделок, прочитала про пожирателей времени
5. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
готово
6. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
муж мне устроил выходной - съездили в магазин, заказали суши, даже позволила себе стаканчик коктейля))) настроение отличное)
7. Разбираем хотспот ровно две минуты
порядок уже в трех точках
8. 5С
перемыла все грязные банки из-под молока и заготовок (честно признаюсь - я терпеть не могу это занятие, так что для меня это прям подвиг)
9. Загляните на страницу ВК Задания и группа на Facebook
ради этого теперь каждый день захожу на ФБ, хотя раньше там практически не бывала
10. 15 минут
разобрала ящик с моющими средствами в санузле. выкинула часть тех, которыми не пользуюсь
11. Готовим одежду на завтра
сделано
12. Наши вдохновения
привела руки в порядок. а то не понятно на что уже похожи были. теперь периодически поглядываю на них и радуюсь)
13. КЖ
время в КЖ вписала
14. Проверьте вашу почту.
почту почистила
15. Задание Келли.
помыла стиральную машинку как следует
16. Календарь
внесла запись о приеме у ортопеда и рентген
17. Настало время ночного отдыха
 
ох, время отхода ко сне - это у меня проблема. муж работает посменно, и далеко от дома, приезжает около 11 вечера, но я люблю с ним ужинать, поэтому без него не ложусь. просто для нас это единственная возможность спокойно поговорить за день. так что ложимся около полуночи. а когда он дома - стараемся лечь пораньше. так и сплю - три через три))))


порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
NatnelДата: Вторник, 16.01.2018, 08:27 | Сообщение # 4468
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Френни, привет!
Хочу попросить прощения, что не отписалась вовремя. Как отчиталась за 3 шаг 10.01, так и пропала. У меня маму и сестру положили в больницу, поэтому мне пришлось присматривать за племяшками. Зять тоже работает до поздна. В общем бегала на 2 дома, да еще и работа. Но все это время первых 2 пункта (раковина сияет и имидж) были всегда выполнены. Вот как-то так получилось.


Сообщение отредактировал Natnel - Вторник, 16.01.2018, 08:28
 
NatnelДата: Вторник, 16.01.2018, 08:36 | Сообщение # 4469
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Пчёлка, рада буду лететь дальше под твоим руководством! wink
 
СеВерушаДата: Вторник, 16.01.2018, 09:38 | Сообщение # 4470
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата ТиллиВилли ()
ох, время отхода ко сне - это у меня проблема. муж работает посменно, и далеко от дома, приезжает около 11 вечера, но я люблю с ним ужинать, поэтому без него не ложусь. просто для нас это единственная возможность спокойно поговорить за день. так что ложимся около полуночи. а когда он дома - стараемся лечь пораньше. так и сплю - три через три))))
Нормуль! smile  У меня сын приходит с работы  в 3.30, а тут еще и ключи потерял . Так последнее время у меня режим сна или с 22 до 3, или с 4 до 9. Чаще второе получается sad


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ФренниДата: Вторник, 16.01.2018, 09:49 | Сообщение # 4471
Группа: Удаленные





Цитата Natnel ()
Френни, привет!Хочу попросить прощения, что не отписалась вовремя. Как отчиталась за 3 шаг 10.01, так и пропала. У меня маму и сестру положили в больницу, поэтому мне пришлось присматривать за племяшками. Зять тоже работает до поздна. В общем бегала на 2 дома, да еще и работа. Но все это время первых 2 пункта (раковина сияет и имидж) были всегда выполнены. Вот как-то так получилось.
Наташенька,привет! Рада,что ты объявилась! Надеюсь с близкими все в порядке! Твоя раковина и имидж меня порадовали! Продолжай шагать))
 
ПчёлкаДата: Вторник, 16.01.2018, 10:20 | Сообщение # 4472
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Олечка, привет! Начинаю проверку))
Цитата Хозяюшка ()
Здравствуй, Пчелка и девочки.
9 шаг 15.01.18

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела новую красивую футболку и модные штаны.Сделала укладку на голове с утра.Хороший образ! С обновкой)))
2. Держим раковину в чистоте.
Сегодня была грязная посуда в раковине, ждала пару часов, но в остальное время сияла чистотой.Не успела сразу или почему не сложилось?
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Читала шаги. Сегодня попробовала факультативно выполнить все 30 шагов. Надо сказать, что с не привычки сложно, т.к. требуется время на уточнение, а то ли я делаю.Не торопимся, сразу сложно всё охватить. Постепенность — основа внедрения))
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
Переписала УР. Дорофеев - специалист по депрокрастинации - советует писать пункты начиная с глаголов. Мотивирует тем, что мозгу не надо тратить лишнюю энергию на обдумывание.Глагол=действие. Хороший совет, возьму и себе на заметку))
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Хвалила себя каждый раз, как слышала противный внутренний голос о тщетности наведения чистоты в доме.Вот за это и я хвалю, ты большая молодец!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Два раза по 2 минуты - разобрала небольшой склад на пуфикеОтлично!
7. 5С
Размусорила косметические средства в ваннойТеперь порядок! Заодно наглядно, что нужно докупить))

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистотеДумаю, тут у тебя порядок)
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! )В УР записала вечерние ХС?
8. Готовим одежду на завтра
Продумала комплект, погладила и повесила на плечики, Идеально!
9. КЖ
Сверялась, УР и список 5С и список ХС внесены в КЖ.Умничка!
Всем чистоты и красоты!

Всё хорошо, Оль, ты отлично летишь! Но помни, мы никуда не торопимся)))) Отчёт засчитан.
 
ПчёлкаДата: Вторник, 16.01.2018, 10:34 | Сообщение # 4473
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Дашуля! Приступаю к проверке)

Цитата ТиллиВилли ()
шаг 17, 15.01.2018
1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
ой, еле встала вчера, но собралась... выглядела вполне приличноНе выспалась? Причины анализировала?
2. Застилаем постель.
сразу же как встали. Умничка!
3. Держим раковину в чистоте
это, пожалуй, единственный пункт, по которому у меня всегда порядокЭто основа всей системы!
4. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
отчиталась в марафоне рукоделок, прочитала про пожирателей времениДа, здесь ооочень много полезного))
5. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
готовоВ каком виде используешь напоминалка?
6. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
муж мне устроил выходной - съездили в магазин, заказали суши, даже позволила себе стаканчик коктейля))) настроение отличное)Да, такой отдых обязательно должен быть)) Мужа поблагодарить не забыла?)
7. Разбираем хотспот ровно две минуты
порядок уже в трех точкахХороший прогресс))
8. 5С
перемыла все грязные банки из-под молока и заготовок (честно признаюсь - я терпеть не могу это занятие, так что для меня это прям подвиг)По времени уложилась?
9. Загляните на страницу ВК Задания и группа на Facebook
ради этого теперь каждый день захожу на ФБ, хотя раньше там практически не бывалаФлайледи везде)))
10. 15 минут
разобрала ящик с моющими средствами в санузле. выкинула часть тех, которыми не пользуюсьОтлично! И место освободилось
11. Готовим одежду на завтра
сделаноСупер! Экономит время с утра
12. Наши вдохновения
привела руки в порядок. а то не понятно на что уже похожи были. теперь периодически поглядываю на них и радуюсь)Не надо так о себе говорить)) они просто нуждались в уходе, зато какая красота теперь!))
13. КЖ
время в КЖ вписалаКЖ — наш помощник!
14. Проверьте вашу почту.
почту почистилаИ здесь порядок!
15. Задание Келли.
помыла стиральную машинку как следуетТеперь и машинка улыбается)) В 15 минут уложилась?
16. Календарь
внесла запись о приеме у ортопеда и рентгенНужные хлопоты
17. Настало время ночного отдыха 
ох, время отхода ко сне - это у меня проблема. муж работает посменно, и далеко от дома, приезжает около 11 вечера, но я люблю с ним ужинать, поэтому без него не ложусь. просто для нас это единственная возможность спокойно поговорить за день. так что ложимся около полуночи. а когда он дома - стараемся лечь пораньше. так и сплю - три через три))))Не хватает сна, но я прекрасно понимаю твоё желание пообщаться с мужем))

Даша, всё отлично! Отчёт засчитан))
 
ПчёлкаДата: Вторник, 16.01.2018, 10:35 | Сообщение # 4474
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Natnel ()
Пчёлка, рада буду лететь дальше под твоим руководством!

И я рада! Жду отчётов))
 
ПчёлкаДата: Вторник, 16.01.2018, 10:36 | Сообщение # 4475
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Natnel ()
У меня маму и сестру положили в больницу, поэтому мне пришлось присматривать за племяшками. Зять тоже работает до поздна. В общем бегала на 2 дома, да еще и работа. Но все это время первых 2 пункта (раковина сияет и имидж) были всегда выполнены.

Наташа, здоровья твоим близким! Ты большая молодец, по основным пунктам пятёрка!))
 
alexyuliaДата: Вторник, 16.01.2018, 11:28 | Сообщение # 4476
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 193
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Прекрасного всем дня!

Френни, по поводу бассейна ничего экстремального нет - он просто без подогрева. Вода в нем зимой градусов 16. Мой старший каждый вечер с дедушкой окунаются. А я вот только по утрам могу.

СеВеруша, спасибо за пожелания и поддержку - я тоже рада быть с Вами.

Очередной отчет:

3 шаг 15.01.2018

1. Имидж
Без изменений: хлопковые бриджи и футболка, на ногах пока тапочки. Духи в ежедневный уход добавила.
2. Раковина
Раковина просто счастлива!
3. Общение на форуме
Прочитала раздел все о размусоривании - вдохновилась. Заглянула в копилку домашних хитростей. 

Всем хорошего настроения.


Никто не может сделать человека счастливым, только он сам.
 
ТиллиВиллиДата: Вторник, 16.01.2018, 13:27 | Сообщение # 4477
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Не выспалась? Причины анализировала?
у моей причины зубы лезут((((


порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
КошкаЯДата: Вторник, 16.01.2018, 17:27 | Сообщение # 4478
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
11 шаг день. 16.01.2018Пчелочка привет! Спасибо за проверку отчета! 

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Обязательно! Утром для работы, вечером - для своих мужчин.
2. Держим раковину в чистоте. Чисто.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Забежала только отчет почитать.
4. Обращаем внимание на напоминалки. Напоминалками пользуюсь, они у меня в телефоне, очень помагают!
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Честно говоря, я не поняла что здесь писать. Вроде все хорошо, негатива нет.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром контроль. Вечером, если надо, убираю все лишнее или на место или в мусорку.
7. 5С - протерла крышку унитаза и его самого, залила Доместос. Проверила запасы т/бумаги. 

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. После ужина помыла посуду и вытерла все насухо.
- Разбираем хотспот ровно две минуты. Сегодня только проверила, ничего лишнего.
8. 15 минут
Что вы успели сделать за это время? Прибралась в шкафу в спальне, разложила все по ящичкам и полочкам.
9. Готовим одежду на завтра. Готово.
10. Страничка Вдохновения. Распечатала заповеди флайледи.
11. КЖ
Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Добавили ли вы Страничку Вдохновения?
Поделитесь с нами вдохновляющими фразами.
Страничку тоже распечатала. Нравится фраза - ты можешь сделать все что угодно за 15 минут! Очень стимулирует!
 
ксюшаДата: Вторник, 16.01.2018, 17:58 | Сообщение # 4479
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Френии, добрый день! Вчера не смогла ничего выполнить - очень плохо себя чувствовала. Поэтому - пропустила один шаг. Так что сегодня с него начала
11 шаг 16.01.2018

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.Выполнила,к сожалению, сегодня поплелась на работу(((( Чувствую себя все равно паршиво.
2. Держим раковину в чистоте Все в порядке
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Сегодня пишу отчет, смотрела странички вдохновлялок
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем) уже все в КЖ
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Очень хочется себя полюбить - и уйти на больничный. Но, боюсь, что этой роскоши я себе позволить пока не могу.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты ХС старые - все разобраны
7. 5С В качестве комнаты для спасения выбрала кухню. Сегодня разобрала 1 полку в буфете

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте Порядок
- Разбираем хотспот ровно две минуты ХС проконтролировала
8. 15 минут
Размусориваю дом. Начала с прихожей. Сегодня разбирала полку с пакетами, сумками, банками в шкафу. Результат - 15 пакетов выкинула, остальные рассортировала, хозяйственные сумки разобрала, часть отправила в стирку. Банки отнесла на стеллаж на лестничной клетке (кстати специально для банок и сделанный мужем, но кому ж хочется идти в коридор каждый раз sad
9. Готовим одежду на завтра одежда готова
10. Страничка Вдохновения страничку завела. и записала пока только две мысли:
1.Спасибо Богу, что я живу и могу думать о том, что мне хочется чего-то изменить
2. Надо не только мечтать, но встать и начать делать.
11. КЖ
КЖ заполнила. Пошла к молоку и меду, а также любимому диванчику. До завтра.
 
ПчёлкаДата: Вторник, 16.01.2018, 18:44 | Сообщение # 4480
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Юлечка, привет!
Цитата alexyulia ()
Очередной отчет:

3 шаг 15.01.2018

1. Имидж
Без изменений: хлопковые бриджи и футболка, на ногах пока тапочки. Духи в ежедневный уход добавила.Прекрасно! Духи отлично создают настроение))
2. Раковина
Раковина просто счастлива!И я такому ответу))
3. Общение на форуме
Прочитала раздел все о размусоривании - вдохновилась. Заглянула в копилку домашних хитростей. Отличные темы выбрала!

Всем хорошего настроения.

И тебе, Юлечка! Прекрасный отчёт, засчитываю))
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: