ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ТиллиВиллиДата: Суббота, 13.01.2018, 05:01 | Сообщение # 4441
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Френни8227811. Наши вдохновенияобработала немного новогодних фотографий Вот замечательно! Сама обрабатываешь?12. КЖ
сегодня как-то не заглядывала в него практически
 Все помнишь?
да, я немного училась фотографии, сейчас стараюсь почаще фотографировать дочь, чтобы осталось побольше ее детских фото, она так быстро растет и меняется...
и по КЖ я сверила - в принципе вспомнила все, да и на форуме подглядывала)))


порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
ТиллиВиллиДата: Суббота, 13.01.2018, 07:34 | Сообщение # 4442
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
шаг 16, 12.01.2018
ой, девочки, краткое вступление, чтобы было понятно, почему опять отчет не полный - у нас в ночь с четверга на пятницу такой был ураган, что с гаража ворота сдуло, а у соседей забор... в самом Новосибирске даже жертвы есть. так что я всю ночь просидела в панике, а днем просто не было света...
1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
тут относительно порядок, умыться и одеться сил хватило..
2. Застилаем постель.
сделано)
3. Держим раковину в чистоте
тут тоже порядок, только утром пришлось немного посуды помыть - после того как муж позавтракал
4. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
до того как отключили свет - успела только отчитаться
5. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
сделано)
6. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
вот все-таки это для меня самое тяжелое... особенно сложно было вчера, после бессонной ночи, слушая завывания ветра и в холодном доме - у нас отопление печное-водяное, но должен работать электрический насос, иначе вода закипит в системе отопления(((( я честно старалась быть оптимисткой, но когда поняла, что ребенок тоже мерзнет - не выдержала, вызвала такси и уехала к маме. там побаловала себя и дочь теплой ванной с пеной)))
7. Разбираем хотспот ровно две минуты
добралась до очередного ХС, он был закрыт елкой и просто становился все более захламленным все праздники... времени правда ушло минут 5, но зато победила
8. 5С
убралась в "кошкином доме" - помыла миски и лоток с чистящим средством
9. Загляните на страницу ВК Задания и группа на Facebook
подписалась и там и там. на фэйсбуке очень удобно группа устроена, и задания каждый день, это мне очень нравится))))
10. 15 минут
как следует подмела полы на первом этаже в зоне кухни. хотела пылесосить, но без электричества не получилось... прошлась мокрым веником.
11. Готовим одежду на завтра
приехали поздно домой, но все-таки приготовила штаны и кофту себе...
12. Наши вдохновения
тут пробел, как-то не вдохновило ничего...
13. КЖ
поймала себя на мысли, что стала про него забывать периодически. все напоминалки есть на форуме, списки на холодильнике, лежит мой КЖ в ящике... надо достать и положить на видное место
14. Проверьте вашу почту.
почту проверила, заодно и оплатила счет по кредитке, увидела напоминание из банка
15. Задание Келли.
тут тоже прочерк, просто не успела, уехала...
16. Календарь
тут порядок)


порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
КошкаЯДата: Суббота, 13.01.2018, 17:35 | Сообщение # 4443
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Френни и всем девочкам, доброго вечера!8 шаг 8день. 13.01.18

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Сделано.
2. Держим раковину в чистоте. Раковина чистая с вечера.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Утром как то не до чтения. Если есть время, читаю вечером.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Сегодня был прекрасный день, мы ходили гулять в лес. 
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром только проконтролировали полку в коридоре.

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. Все чисто.
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! ). Вечером разобрала и протерла подоконник на кухне, убрала все лишнее со стиральной машинки.
7. Готовим одежду на завтра. Не нужно.
8. КЖ
Вы записали в КЖ эти рутинки? Пока записала в напоминалки в телефон. В понедельник распечатаю шаблон, запишу и вставлю в свою новую тетрадь на кольцах.
Френни, отвечаю на твои вопросы. 
Какая ,поделись,пожалуйста! - Я там писала в теме, хочу сделать яйцо в стиле канзаши. Жаль не умею пока вставлять фото.
А кто водит сына? Уже сам? - Конечно же сам! Он у меня уже большой парень, седьмой класс, в этом году будет паспорт получать. Самой не верится!
М,вкуснятина! Спасибо!Если ты не против,пренесу в кулинарную тему? - Я буду очень рада! Хоть я не супер кулинар))))
Небольшая проблемка - не могу делать цитаты в планшете. Ничего, если я так цитирую?
 
ФренниДата: Суббота, 13.01.2018, 18:35 | Сообщение # 4444
Группа: Удаленные





Цитата alexyulia ()
Добрый вечер, девочки.Френни, большое спасибо за тёплые слова и поддержку. Юленька,привет!
Ежедневный отчет:
2 шаг 12.01.2018
1. Имидж
Утренний ритуал ухода уже выработался: небольшая разминка, душ, умывание, уход за лицом и шеей. Прическа - обычный хвост. Декоративной косметикой не пользуюсь - ресница наращиваю, на губы ухаживающий бальзам. Очень хорошая база,то что надо!Одежда удобная для дома: хлопковые бриджи и футболка, на ногах тёплые тапочки. Планирую в будущем заменить на "дышащие" кроссовки (нужно выбраться из дома и купить). Обувь в течение дня не снимаю, привычки лежать днём на диване не имею. Приятно читать! Умница!
Из утреннего ухода хочу вернуться к купанию в холодном бассейне - пришлось сделать перерыв из-за болезни. И духи надо добавить к ежедневному уходу - поставила на полочку в ванной. Насчет купания удивила) Вот уж экстрим,так экстрим! А вот духи с утра уважаю и люблю))
2. Раковина
Раковина тихо радуется. Сегодня даже в течение дня удавалось не накапливать посуду. Заодно порадовались и рабочие поверхности на кухне smile Хвалю-хвалю! Замечательно!

Всем хороших выходных. Спасибо! И тебе теплых,радостных выходных!
Отчет принят! Шагаем дальше!
 
ФренниДата: Суббота, 13.01.2018, 18:47 | Сообщение # 4445
Группа: Удаленные





Цитата ТиллиВилли ()
да, я немного училась фотографии, сейчас стараюсь почаще фотографировать дочь, чтобы осталось побольше ее детских фото, она так быстро растет и меняется...и по КЖ я сверила - в принципе вспомнила все, да и на форуме подглядывала)))

Ух ты! Надо же как интересно! Так тебе прям обязательно в фотомарафон нужно!

Цитата ТиллиВилли ()
Дашенька,привет!
шаг 16, 12.01.2018ой, девочки, краткое вступление, чтобы было понятно, почему опять отчет не полный - у нас в ночь с четверга на пятницу такой был ураган, что с гаража ворота сдуло, а у соседей забор... в самом Новосибирске даже жертвы есть. так что я всю ночь просидела в панике, а днем просто не было света...
Ничего себе!Надеюсь,что все обошлось!
1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.тут относительно порядок, умыться и одеться сил хватило..Уже хорошо!2. Застилаем постель.сделано)  Рада,что ты все равно сделала то,что положено!
3. Держим раковину в чистотетут тоже порядок, только утром пришлось немного посуды помыть - после того как муж позавтракал
Хорошо!
4. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.до того как отключили свет - успела только отчитаться вот неприятно когда такие ситуации!
5. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)сделано)
6. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
вот все-таки это для меня самое тяжелое... особенно сложно было вчера, после бессонной ночи, слушая завывания ветра и в холодном доме - у нас отопление печное-водяное, но должен работать электрический насос, иначе вода закипит в системе отопления(((( я честно старалась быть оптимисткой, но когда поняла, что ребенок тоже мерзнет - не выдержала, вызвала такси и уехала к маме. там побаловала себя и дочь теплой ванной с пеной)))
Ну вот видишь какая ты умница! Все очень здорово придумала и проделала!
7. Разбираем хотспот ровно две минутыдобралась до очередного ХС, он был закрыт елкой и просто становился все более захламленным все праздники... времени правда ушло минут 5, но зато победила Ура!
8. 5С
убралась в "кошкином доме" - помыла миски и лоток с чистящим средством Красота! Кошкам нравится когда у них чисто))
9. Загляните на страницу ВК Задания и группа на Facebook
подписалась и там и там. на фэйсбуке очень удобно группа устроена, и задания каждый день, это мне очень нравится)))) Наша Иркя волшебница!
10. 15 минут
как следует подмела полы на первом этаже в зоне кухни. хотела пылесосить, но без электричества не получилось... прошлась мокрым веником.
Замечательно вышла из ситуации!
11. Готовим одежду на завтраприехали поздно домой, но все-таки приготовила штаны и кофту себе... 
Ну ты умничка! Никакой форсмафор тебя не сбил  с рутинок!
12. Наши вдохновениятут пробел, как-то не вдохновило ничего... А ребетенок твой? А ванна с пеной? А общение с мамой?
13. КЖпоймала себя на мысли, что стала про него забывать периодически. все напоминалки есть на форуме, списки на холодильнике, лежит мой КЖ в ящике... надо достать и положить на видное место
Да ,положи на видное место!
14. Проверьте вашу почту.почту проверила, заодно и оплатила счет по кредитке, увидела напоминание из банка
15. Задание Келли.
тут тоже прочерк, просто не успела, уехала...
16. Календарь
тут порядок)
Ты умница! Отлично,даже несмотря на сложный день!
Отчет принят,шагаем дальше!
 
ФренниДата: Суббота, 13.01.2018, 18:55 | Сообщение # 4446
Группа: Удаленные





Цитата КошкаЯ ()
Френни и всем девочкам, доброго вечера!8 шаг 8день. Наташенька,привет!
13.01.18Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Сделано.Хорошо! Улыбку не забудь надевать на лицо))
2. Держим раковину в чистоте. Раковина чистая с вечера. Порядок!
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Утром как то не до чтения. Если есть время, читаю вечером. Надеюсь,новое и полезное для себя находишь!
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают. Ура!
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Сегодня был прекрасный день, мы ходили гулять в лес. Вот это вы умнички!Как здорово это!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром только проконтролировали полку в коридоре. Справляешься замечательно!

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. Все чисто.
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! ). Вечером разобрала и протерла подоконник на кухне, убрала все лишнее со стиральной машинки. Красота! Очень хорошо справляешься!
7. Готовим одежду на завтра. Не нужно.
8. КЖ
Вы записали в КЖ эти рутинки? Пока записала в напоминалки в телефон. В понедельник распечатаю шаблон, запишу и вставлю в свою новую тетрадь на кольцах.
Френни, отвечаю на твои вопросы.
Какая ,поделись,пожалуйста! - Я там писала в теме, хочу сделать яйцо в стиле канзаши. Жаль не умею пока вставлять фото. как вставить фото Здесь смотрела?
А кто водит сына? Уже сам? - Конечно же сам! Он у меня уже большой парень, седьмой класс, в этом году будет паспорт получать. Самой не верится! Ого! Взрослый!
М,вкуснятина! Спасибо!Если ты не против,пренесу в кулинарную тему? - Я буду очень рада! Хоть я не супер кулинар)))) Спасибо!
Небольшая проблемка - не могу делать цитаты в планшете. Ничего, если я так цитирую? Да,вполне! Ты умница!
Отчет принят! шагаем дальше!
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:02 | Сообщение # 4447
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Немножко задержала отчет, извини, мы отмечали рождение сына в субботу, так что в пятницу была занята подготовкой к празднику

4 шаг, 12 января

1. Имидж

все то же платье, в чешках оказалось немного жарко, все-таки теплые полы сказываются, но пока одеваю
2. Раковина
да, привела в порядок кухню после готовки
3. Общение на форуме
забегала, решила участвовать в совместнике "постелька"
4. Напоминалки
не использую пока)

так как в прошлый раз я слетела, так как отложила флай на выходные, то решила в этот раз прости без выходных, поэтому

5 шаг 13 января

1. Имидж

для дома летнее платье
2. Раковина
да, привела в порядок перед приходом гостей отсутствие дверей на кухне очень дисциплинирует) и так как ПММ была разобрана перед застольем, то уборка посуды после гостей заняло очень мало времени и сил, так что убрала полностью столы и с чистой кухней ушла спать
3. Общение на форуме
вчера наверное не успела зайти, не помню, гоовились к гостям
4. Напоминалки
не делала, про кухню помню и так
подумай о КЖ. - есть у меня блокнот на кольцах, его постепенно адаптирую для кж, есть задумки что надо дописать
5. Боремся с негативными мыслями
позитивную страничку не делала, а вот вчера заслушалась комплиментами в свой адрес)


Даша
 
КошкаЯДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:06 | Сообщение # 4448
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Френни, дорый вечер!
9 шаг. 14.01.18
Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Сделано
2. Держим раковину в чистоте. Все чисто.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Читаю вечером. Почитала кулинарную тему, про КЖ.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки в действии.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Негативу нет! Все прекрасно!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. На контроле.
7. 5С. Вот утром мне совершенно некогда этим заниматься. Можно я этот пункт в вечернюю рутину перенесу? Честно говоря, ничего не сделала(((Не знаю, с чего начать? Сильно захламленных комнат нет. Есть кладовка, но там царство мужа, даже не суюсь туда. В общем, пока думаю. Может направишь меня в правильном направлении?

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. Все чисто.
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! ). Пока удается контролировать все. Если что появляется там, убираю по ходу действия.
8. Готовим одежду на завтра. Подготовила.
9. КЖ. 
Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Не забудьте вписать 5С в УР. Жду понедельника, когда шаблоны распечатаю. А пока в напоминалках в телефоне.
 
ФренниДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:48 | Сообщение # 4449
Группа: Удаленные





Цитата Забава ()
Немножко задержала отчет, извини, мы отмечали рождение сына в субботу, так что в пятницу была занята подготовкой к празднику Забава,привет! С именинником! Здоровья крепкого малышу!
4 шаг, 12 января

1. Имидж
все то же платье, в чешках оказалось немного жарко, все-таки теплые полы сказываются, но пока одеваю  В платье так женственно! Красота! Пробуй ,конечно,но если жарко,может не стоит. Все таки комфорт важен.
2. Раковина
да, привела в порядок кухню после готовки Тут порядок!
3. Общение на форуме
забегала, решила участвовать в совместнике "постелька" И я мечтаю,загвоздка только в ткани))
4. Напоминалки
не использую пока)

так как в прошлый раз я слетела, так как отложила флай на выходные, то решила в этот раз прости без выходных, поэтому  Понимаю тебя! Куй железо пока горячо)

5 шаг 13 января

Приступаем к следующему!
1. Имидж
для дома летнее платье хорошо! Надеюсь улыбку и утреннее хорошее настроение не забываешь!
2. Раковина
да, привела в порядок перед приходом гостей отсутствие дверей на кухне очень дисциплинирует) о да))и так как ПММ была разобрана перед застольем, то уборка посуды после гостей заняло очень мало времени и сил, так что убрала полностью столы и с чистой кухней ушла спать Шикарно! Отлично все подготовлено и проведено!
3. Общение на форуме
вчера наверное не успела зайти, не помню, гоовились к гостям
4. Напоминалки
не делала, про кухню помню и так
подумай о КЖ. - есть у меня блокнот на кольцах, его постепенно адаптирую для кж, есть задумки что надо дописать Вот и хорошо!
5. Боремся с негативными мыслями
позитивную страничку не делала, а вот вчера заслушалась комплиментами в свой адрес) Ох ,как классно! А страничку сделай! Все чудесно! Ты умничка!

Отчеты приняты! Шагаем дальше!
 
ФренниДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:58 | Сообщение # 4450
Группа: Удаленные





Цитата КошкаЯ ()
Френни, дорый вечер!Кошечка,привет!
9 шаг. 14.01.18
Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Сделано Прекрасно!
2. Держим раковину в чистоте. Все чисто. И тут порядок!
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Читаю вечером. Почитала кулинарную тему, про КЖ. Вот и хорошо,потихоньку со всем ознакомишься!
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки в действии.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Негативу нет! Все прекрасно! Это же просто великолепно! Очень рада это читать!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. На контроле. И тут порядок!
7. 5С. Вот утром мне совершенно некогда этим заниматься. Можно я этот пункт в вечернюю рутину перенесу? Вполне,на вечер можно. Ты должна построить свои рутинки так,чтоб тебе было комфортно. Все ,что не успеваешь с утра,можно перенести на вечер. Честно говоря, ничего не сделала(((Не знаю, с чего начать? Сильно захламленных комнат нет. Есть кладовка, но там царство мужа, даже не суюсь туда. В общем, пока думаю. Может направишь меня в правильном направлении? Очень хорошо,что у тебя нет таких комнат,которые нужно спасать на постоянной основе!Чем можно заменить,например наведением порядка в шкафу,комоде,или даже аптечке. Можно просто быстренько помыть пол где-нибудь. Т.е. уделить пять минут спасению чего-нибудь,по своему желанию!

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. Все чисто.
- Разбираем хотспот ровно две минуты (я делаю это дважды в день – и тогда с утра убирать практически нечего. Но. Если у вас разбирать действительно нечего, просто контролируйте места возможного появления хотспотов! ). Пока удается контролировать все. Если что появляется там, убираю по ходу действия. Ну просто умничка! 5+!
8. Готовим одежду на завтра. Подготовила.
9. КЖ.
Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Не забудьте вписать 5С в УР. Жду понедельника, когда шаблоны распечатаю. А пока в напоминалках в телефоне. И тут все замечательно! Шагаешь просто прекрасно!
Отчет принят! Шагаем дальше!
 
ФренниДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:13 | Сообщение # 4451
Группа: Удаленные






Девочки мои чудесные! Предлагаю прочесть сказку Эльфийки о пожирателях времени,сказка чудесная!
 
ФренниДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:59 | Сообщение # 4452
Группа: Удаленные





Девочки, всем успешной, новой недели! Вы умнички и шагаете прекрасно!
А я передаю эстафету курирования Пчёлке!
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:54 | Сообщение # 4453
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, приветствую вас, милые! Эту неделю с вами буду я! Высоких полётов, дорогие!

 
ПчёлкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:55 | Сообщение # 4454
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Френни, тебе отдельное спасибо за сказку, мне пришлась очень кстати)))
 
ЗабаваДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:23 | Сообщение # 4455
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Френни, прекрасная сказка, жаль никто не следит за таким "мертвым временем", приходится самой учиться определять "мертвое" и "живое" время

Пчелка, рада тебя видеть) Хорошей недельки тебе))


Даша
 
ЗабаваДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:30 | Сообщение # 4456
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
6 шаг, 14 января

1. Имидж

платье) волосы собрала в пучок - наконец-то они отрасли до такой длины, что их можно собирать в пучок теперь)
2. Раковина
да-да-да, раковина в полном порядке)
3. Общение на форуме
вчера немного забегала, стараюсь в выходные к компьютеру не подходить) выходные для семьи
4. Напоминалки
не делала, пока все помню)
Не забыли про КЖ? нет) он у меня под рукой всегда
5. Боремся с негативными мыслями
полдня провалялась в кровати- ЛМ занимался новым оборудованием, родители ЛМ забрали ЛД в цирк, а я с ЛС валялась в кровати)
6. Боремся с ХС
вчера убирала в спальне - в субботу приходили гости с детьми и весь второй этаж был в их распоряжении))) так что освободила спальню от игрушек
Поделитесь с нами где вы храните квитанции? ЛМ хранит все в папке, это его вотчина)


Даша
 
КошкаЯДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:05 | Сообщение # 4457
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
10 шаг. 15.01.18.Здравствуй, Пчелка! 
Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Проснулась, привела себя в порядок, оделась, накрасилась и на работу. Вечером - сарафан и балетки.
2. Держим раковину в чистоте. Утром чисто.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Пока присматриваюсь.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Разобрали вечером елку, вот и закончились праздники, зато уже весна не за горами!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром все в порядке.
7. 5С - вечером, разобрала на кухне ящик с кастрюлями.

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. После ужина помыла посуду и вытерла все насухо.
- Разбираем хотспот ровно две минуты. Часть ХС на контроле, часть ХС привела в порядок - это полочка в коридоре.
8. 15 минут. Что вы успели сделать за это время? Собрала по всей квартире мусор, прям выискивала его. Потратила 10 мин.
9. Готовим одежду на завтра. Подготовила.
10. КЖ. Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Не забудьте вписать 15 минут. Распечатала шаблоны, записала утреннюю и вечернюю рутины. 15 мин вписала.
 
КошкаЯДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:57 | Сообщение # 4458
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Дорогие кураторы! Можно вопрос? Прочитала задание на завтра, у меня это 11 шаг. Меня смущает пункт 8 - размусоривание или детальная работа в зоне. В какой зоне??? Или это задание Келли? Но по ссылке много заданий. Какое брать?
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:58 | Сообщение # 4459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Даша! Начинаю проверку))

Цитата Забава ()
6 шаг, 14 января В воскресенье флаила? Или за 15 отчёт?))

1. Имидж
платье) волосы собрала в пучок - наконец-то они отрасли до такой длины, что их можно собирать в пучок теперь) Платье! Супер! И причёска хороша и удобна))
2. Раковина
да-да-да, раковина в полном порядке)Отлично!
3. Общение на форуме
вчера немного забегала, стараюсь в выходные к компьютеру не подходить) выходные для семьиВсё верно))
4. Напоминалки
не делала, пока все помню)
Не забыли про КЖ? нет) он у меня под рукой всегдаХвалю))
5. Боремся с негативными мыслями
полдня провалялась в кровати- ЛМ занимался новым оборудованием, родители ЛМ забрали ЛД в цирк, а я с ЛС валялась в кровати)Хорошая программа для всех))
6. Боремся с ХС
вчера убирала в спальне - в субботу приходили гости с детьми и весь второй этаж был в их распоряжении))) так что освободила спальню от игрушек По таймеру работала? Больше 2 минут потратила, думаю
Поделитесь с нами где вы храните квитанции? ЛМ хранит все в папке, это его вотчина) Ну и отлично! Здорово, когда мужчина следит за этим))


Всё отлично, Дашуль! Ты хорошо летишь. Отчёт засчитан.


Сообщение отредактировал Пчёлка - Понедельник, 15.01.2018, 18:58
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:10 | Сообщение # 4460
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Наташа! Начинаю проверку))

Цитата КошкаЯ ()
10 шаг. 15.01.18.Здравствуй, Пчелка! 
Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Проснулась, привела себя в порядок, оделась, накрасилась и на работу. Вечером - сарафан и балетки. Мне нравится твой образ!
2. Держим раковину в чистоте. Утром чисто.Супер!))
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Пока присматриваюсь.Да, для начала много информации)) бэби степ — наше всё)))
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают.Телефоном пользуешься или стикерами?
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Разобрали вечером елку, вот и закончились праздники, зато уже весна не за горами!И мы сегодня гирлянду убрали))
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром все в порядке. Только контроль?
7. 5С - вечером, разобрала на кухне ящик с кастрюлями.Уложилась по времени?

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. После ужина помыла посуду и вытерла все насухо.Чистота, и это радует)
- Разбираем хотспот ровно две минуты. Часть ХС на контроле, часть ХС привела в порядок - это полочка в коридоре.Ох уж эти полочки в коридоре, всегда всё притягивают)))
8. 15 минут. Что вы успели сделать за это время? Собрала по всей квартире мусор, прям выискивала его. Потратила 10 мин.Засчитано!
9. Готовим одежду на завтра. Подготовила.Ты молодец!
10. КЖ. Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Не забудьте вписать 15 минут. Распечатала шаблоны, записала утреннюю и вечернюю рутины. 15 мин вписала.Отлично поработала с КЖ))

Наташа, ты большая умница! Отчёт засчитан!
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: