ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ПчёлкаДата: Четверг, 18.01.2018, 07:41 | Сообщение # 4501
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Юлечка!

Цитата alexyulia ()
Доброго всем времени суток.

Пчёлка, спасибо за поздравления - доче вчера исполнилось 3 годика.Прекрасный возраст! Как и любой другой)))
Сегодня были гости - только закончила мыть посуду.

Итак, ежедневный отчёт.

5 шаг 17.01.2018

1. Имидж
Первая половина дня - хлопковые бриджи и футболка + тапочки, вторая - льняное платье и шлепки на небольшом каблучке. Духи, помада и длинные ресницы Маникюр, педикюр. Не хватало только причёски - но у меня на неё всегда времени не хватает.Прекрасный образ!
2. Раковина
После помывки гор посуды - пустая, чистая и довольная.И я довольна результатом)))
3. Общение на форуме
Начала читать про КЖ, только времени было мало. Завтра продолжу.Всё постепенно, всё успеешь))
4. Напоминалки
Напоминалка про витамины сработала только на половину - надо подумать где ещё повесить.Будильник может?
О КЖ думаю, сегодня на почте забрала 4 красивенных ежедневника: в средневековом стиле и романтический сад. Два у меня сразу стащили сестра и мама. А я теперь вся в сомнениях какой выбрать себе. Хомяк во мне требует оба сразу :)Может, второй под что-то ещё приспособить. Рецепты например, или праздничный кж
5. Боремся с негативными мыслями
Для негативных мыслей сегодня времени не нашлось Нашла книжку с аффирмациями, положила на тумбочку рядом с кроватью. Планирую понемногу читать на ночь и с утра.Хороший план! Аффирмации действительно работают))

Всем хорошего самочувствия и прекрасного настроения!

Спасибо за отчёт, Юля))) всё хорошо, отчёт принят, ты прекрасно летишь!
 
ПчёлкаДата: Четверг, 18.01.2018, 07:44 | Сообщение # 4502
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Танюша!

Цитата Татьяна ()
Доброго зимнего утра. Перед Новогодними каникулами не получилось продолжить шаги по системе, поэтому начинаю заново, но теперь я знаю некоторые подводные камни на первых шагах и буду их учитывать.
1шаг  17.01.2018
1. Начистить раковину.
После прошлой попытки привить систему осталась привычка поддерживать чистоту раковины, поэтому не составило труда ее начистить до блеска. Раковина блестит и улыбается уторм! И радует с утра!


Танюш, я рада, что ты присоединилась)) Уверена, в этот раз всё получится! Лёгких шажочков тебе! Отчёт принят.
 
ЗабаваДата: Четверг, 18.01.2018, 13:18 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Пчелка, благодарю за проверку)
У малыша нет реакции на шоколад, поэтому могу себе позволить немного) Вообще с ЛС намного легче ГВ проходит, чем ЛД - у нее реакция была практически на все

9 шаг 17 января

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.

да, все отлично, платье, собранные волосы, крем на лицо

2. Держим раковину в чистоте
все отлично

3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
да, забегала вчера))

4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
напоминаний пока нет

5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
ЛМ купил мне любимых моих сладостей, а я выделила для себя время поспать днем с малышом

6. Разбираем хотспот ровно две минуты
спальня

7. 5С
сложила вещи 0-3 мес в коробку, уже маленькие)
5с - у меня будет котельная, там стоит куча коробок, которые надо перебрать и пересмотреть после переезда, в том числе малышовая одежда ЛД

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте

да, все в порядке оставила

- Разбираем хотспот ровно две минуты

спальня ЛС

9. Готовим одежду на завтра
все готово

10. КЖ
сделала список уборки для ванной 1 этажа


Даша
 
ПчёлкаДата: Четверг, 18.01.2018, 14:13 | Сообщение # 4504
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Забава! Спасибо за обратную связь))

Цитата Забава ()
9 шаг 17 января

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
да, все отлично, платье, собранные волосы, крем на лицоПрекрасно!

2. Держим раковину в чистоте
все отличноРаковина сияет и улыбается))

3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
да, забегала вчера))Нашла что-нибудь интересное?

4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
напоминаний пока нетНу, у тебя уже КЖ есть))

5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
ЛМ купил мне любимых моих сладостей, а я выделила для себя время поспать днем с малышомЛучшая забота о себе!=))

6. Разбираем хотспот ровно две минуты
спальняПо верхам убирала или конкретную точку гасила?

7. 5С
сложила вещи 0-3 мес в коробку, уже маленькие) Я так же делала))) на коробке листочек с описью, удобно))
5с - у меня будет котельная, там стоит куча коробок, которые надо перебрать и пересмотреть после переезда, в том числе малышовая одежда ЛДОтлично!

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте
да, все в порядке оставилаЭто уже привычка))

- Разбираем хотспот ровно две минуты
спальня ЛСТот же вопрос, что и ранее))

9. Готовим одежду на завтра
все готовоМолодчина!

10. КЖ
сделала список уборки для ванной 1 этажаПолезный список))

Дашуля, отлично! Отчёт принят)
 
КошкаЯДата: Четверг, 18.01.2018, 16:31 | Сообщение # 4505
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
13 шаг. 18.01.18
Привет, Пчелка! Очень нравится мне читать твои комментарии к отчетам! Спасибо за вдохновение!

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Обязательно.
2. Держим раковину в чистоте. Держим. Все чисто.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Читала про организацию аптечки. Надо тоже заняться. Увидела, что скоро начнется флайвзлет Зима 2018. А меня, наверное, не возьмут в космонавты(((. Я не успею 31 шаг пройти(((( 
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Были с утра. Прогнала прочь.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром чисто.
7. 5С - протерла везде подоконники.

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. После ужина навела красоту.
- Разбираем хотспот ровно две минуты. Контроль.
8. 15 минут
Что вы успели сделать за это время? Протерла тщательно пол в ванной. Немного в шоке, вот откуда там столько пыли?
9. Готовим одежду на завтра. Готово.
10. Наши вдохновения. Расскажите нам что такого вдохновляющего произошло с вами за сегодня. Звонила старшему сыну, он у меня в другом городе учится, пообщались, он сессию хорошо сдает. Я порадовалась за него.
11. КЖ. Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Нет, но распечатала обновленный список лекарств для КЖ.
12. Проверьте вашу почту.
Не копите письма. Почитайте письма, которые пришли. Проверила, прочитала и удалила ненужные за сегодня.
13. Задание Келли.
Задания Келли вы можете найти здесь
Выполнили ли вы задание Келли? Что вы сделали? А 15 минут не считается? Кроме них еще и задание Келли делать? Я думала это одно и тоже. Тогда я не сделала(((
 
ПчёлкаДата: Четверг, 18.01.2018, 20:05 | Сообщение # 4506
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Кошечка! Так приятно слышать добрые слова)))
значит всё не зря))
Цитата КошкаЯ ()
13 шаг. 18.01.18
Привет, Пчелка! Очень нравится мне читать твои комментарии к отчетам! Спасибо за вдохновение!

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Обязательно.И сразу настроение соответствующее))
2. Держим раковину в чистоте. Держим. Все чисто.Это радует))
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. Читала про организацию аптечки. Надо тоже заняться. Увидела, что скоро начнется флайвзлет Зима 2018. А меня, наверное, не возьмут в космонавты(((. Я не успею 31 шаг пройти(((( Могут взять, если не много шагов останется. Но отчитываться нужно будет и во взлёте, и здесь. Если потянешь — попросись. Но и весенний взлёт не за горами, можно не торопиться)) А в своей аптечке я тоже благодаря этому сайту порядок навела))
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем). Напоминалки работают.Чудесно!
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! Были с утра. Прогнала прочь.И правильно, нечего на них жизнь тратить
6. Разбираем хотспот ровно две минуты. Утром чисто.Ага))
7. 5С - протерла везде подоконники.Ммм красота))

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте. После ужина навела красоту.Супер!
- Разбираем хотспот ровно две минуты. Контроль.Аплодирую)))
8. 15 минут
Что вы успели сделать за это время? Протерла тщательно пол в ванной. Немного в шоке, вот откуда там столько пыли?Вот я тоже постоянно удивляюсь, там ведь и окон нет, и пылить некому))
9. Готовим одежду на завтра. Готово.Умничка!
10. Наши вдохновения. Расскажите нам что такого вдохновляющего произошло с вами за сегодня. Звонила старшему сыну, он у меня в другом городе учится, пообщались, он сессию хорошо сдает. Я порадовалась за него.Чудесные студенческие годы)) Молодец он у тебя)) на кого учится?
11. КЖ. Вы сегодня заглянули в свой КЖ? Нет, но распечатала обновленный список лекарств для КЖ.Это тоже считается работой с КЖ
12. Проверьте вашу почту.
Не копите письма. Почитайте письма, которые пришли. Проверила, прочитала и удалила ненужные за сегодня.и тут размусорила))
13. Задание Келли.
Задания Келли вы можете найти здесь
Выполнили ли вы задание Келли? Что вы сделали? А 15 минут не считается? Кроме них еще и задание Келли делать? Я думала это одно и тоже. Тогда я не сделала(((Да, в 31 шаге мы делаем и задание Келли, и 15 минут по своему индивидуальному плану. А по сути это одно и тоже, и после прохождения 31 шага ты делаешь уже что-то одно. Но если проблематично или нет времени, то пиши в 15 минутах, что ты делала, а в ЗК пиши,
что выполнила 15 минут по своему плану. Так тоже можно. Надеюсь, понятно объяснила)) если что, спрашивай))


Отлично, Наташ! Отчёт принят))


Сообщение отредактировал Пчёлка - Четверг, 18.01.2018, 20:07
 
ПчёлкаДата: Четверг, 18.01.2018, 20:06 | Сообщение # 4507
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
На сегодня проверку закончила. Жду ваших отчётов завтра))
 
СеВерушаДата: Пятница, 19.01.2018, 00:20 | Сообщение # 4508
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Татьяна, Танюша, мы снова рады тебя видеть с нами smile 
Очень хорошо, что ты вернулась.Я внесла тебя в Журнал успеваемости начинающих флаюшек
Легкого тебе полета!


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
alexyuliaДата: Пятница, 19.01.2018, 01:17 | Сообщение # 4509
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 193
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток!

6 шаг 18.01.2018

1. Имидж

Хлопковые штаны и футболка, тапочки днём и бархатный домашний костюм с кружевом вечером (опять были гости) Про духи не забываю smile
2. Раковина
Чистоту поддерживаю, раковина уже привыкла быть чистой.
3. Общение на форуме
Почитала про флайвзлёт "Зима-2018", попросила совета в теме. Впечатлилась гирляндами в пасхальном марафоне - полезла смотреть что у меня есть из украшений, распечатала заготовки для вырезки с форума.
4. Напоминалки
Новых напоминалок не делала, пока в раздумьях. Пчёлка, большое спасибо за совет - телефонная напоминалка как раз для меня не очень эффективна. Обычно телефон где-то брошен и пару раз за сутки я о нём вспоминаю. Все знакомые уже привыкли smile
Про КЖ не забываю - распечатала несколько шаблонов из форума - спасибо девочкам.
5. Боремся с негативными мыслями
Приятное для души - записала настрой на диктофон, слушала пока умывалась.
Приятное для тела - скраб и маска для лица и шеи.
6. Боремся с ХС
Разобрала основной ХС на кухне - у нас край столешницы самый горячий ХС.
Квитанции храню в кабинете в ящике: несколько файлов А5.

Всех, кто отмечает, с праздником Крещения!

Всем здоровья и хорошего самочувствия.


Никто не может сделать человека счастливым, только он сам.
 
ХозяюшкаДата: Пятница, 19.01.2018, 01:17 | Сообщение # 4510
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Привет, Пчёлка.
11 шаг 17.01.2018

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела красивую футболку и шорты, сделала укладку.
2. Держим раковину в чистоте
Да, островок чистоты в отличном состоянии.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Смотрела недельный план на среду, читала задания Келли.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
В электронном виде - очень удобно
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Столкнулась со странными чувствами при вытирании раковины насухо после мытья единственного стакана или тарелки. Типа жалко мочить красивое полотенце. Забавно.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Пуфик в коридоре
7. 5С
Коробка в ванной: часть предметов выкинула, часть - отмыла. Заняло больше времени, чем 5 минут, но результат впечатляет!

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте (да!)
- Разбираем хотспот ровно две минуты (утром выполнила норму, поэтому вечером не стала разбирать)
8. 15 минут
Помыла пол, помыла детские игрушки, помыла часть обуви
9. Готовим одежду на завтра
Погладила и повесила на плечики, помыла обувь и прошлась специальной губкой
10. Страничка Вдохновения
Спойлер


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

Сообщение отредактировал Хозяюшка - Пятница, 19.01.2018, 01:25
 
ХозяюшкаДата: Пятница, 19.01.2018, 01:58 | Сообщение # 4511
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
12 шаг 18.01.2017

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела шорты, футболку, сделала укладку
2. Держим раковину в чистоте
Да. Пришло осознание, для чего мне нужен этот островок чистоты.
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Смотрела взлеты и полеты. Прикидывала для себя: хочу ли я лететь в феврале или уже весной полететь.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
В электронном виде. Подписалась на рассылку, подтвердила почту, но почему-то ничего не приходит.
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Сегодня не было упаднических мыслей.
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Полностью убрала (сложила в коробки и убрала с поверхности) косметику и аксессуары на трюмо
7. 5С
Помыла зеркало в спальне
Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте (да)
- Разбираем хотспот ровно две минуты (что-то вечерний ХС не приживается пока)
8. 15 минут
Расхламила косметику и аксессуары; вытерла пыль; отнесла грязную одежду из спальни: помыла пол
Отмыла большое старое пятно на кафеле в ванной
9. Готовим одежду на завтра
10. Наши вдохновения

Сегодня черпала вдохновение в долгом и теплом общении с подругами; слушала лекцию про красоту (стилевое типирование внешности женщин - вроде бы все слова понятные, но пазл пока не сложился); и вторую лекцию про зависть (здесь все проще и понятнее: причины, виды, разные классификации, и, самое главное, способы обращения с этим табуированным чувством).
11. КЖ
Да
12. Удалите все старые письма в вашей почте. 
15 минут по таймеру: отписалась от 4-5 неактуальных подписок, удалила много писем, которые точно не буду читать.
Всем красоты и гармонии!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1
 
ПчёлкаДата: Пятница, 19.01.2018, 06:20 | Сообщение # 4512
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, Юлечка!

Цитата alexyulia ()
Доброго всем времени суток!

6 шаг 18.01.2018

1. Имидж
Хлопковые штаны и футболка, тапочки днём и бархатный домашний костюм с кружевом вечером (опять были гости) Про духи не забываю Кружево, духи, ммм))
2. Раковина
Чистоту поддерживаю, раковина уже привыкла быть чистой.Отлично!
3. Общение на форуме
Почитала про флайвзлёт "Зима-2018", попросила совета в теме. Впечатлилась гирляндами в пасхальном марафоне - полезла смотреть что у меня есть из украшений, распечатала заготовки для вырезки с форума.Юль, делись процессом и результатом, это может вдохновить кого-то ещё)))
4. Напоминалки
Новых напоминалок не делала, пока в раздумьях. Пчёлка, большое спасибо за совет - телефонная напоминалка как раз для меня не очень эффективна. Обычно телефон где-то брошен и пару раз за сутки я о нём вспоминаю. Все знакомые уже привыкли Надо что-то своё искать тогда, на зеркало в ванной, на холодильник, на чайник))) просто бумажку на пустой кухонный стол, чтобы утром сразу увидеть))
Про КЖ не забываю - распечатала несколько шаблонов из форума - спасибо девочкам.Чудесно!
5. Боремся с негативными мыслями
Приятное для души - записала настрой на диктофон, слушала пока умывалась.
Приятное для тела - скраб и маска для лица и шеи.По всем фронтам поработала, молодец!
6. Боремся с ХС
Разобрала основной ХС на кухне - у нас край столешницы самый горячий ХС.У многих так))
Квитанции храню в кабинете в ящике: несколько файлов А5.Удобно!

Всех, кто отмечает, с праздником Крещения!С праздником, Юля))

Всем здоровья и хорошего самочувствия.

alexyulia, спасибо за добрые пожелания))) Ты хорошо летишь, отчёт приняла))
 
ПчёлкаДата: Пятница, 19.01.2018, 06:33 | Сообщение # 4513
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Олечка, привет!

Цитата Хозяюшка ()
Привет, Пчёлка.
11 шаг 17.01.2018

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела красивую футболку и шорты, сделала укладку.Даже укладка, ну просто вау!)))
2. Держим раковину в чистоте
Да, островок чистоты в отличном состоянии.И это радует))
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Смотрела недельный план на среду, читала задания Келли.Ага))
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
В электронном виде - очень удобноИ мне нравится))
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Столкнулась со странными чувствами при вытирании раковины насухо после мытья единственного стакана или тарелки. Типа жалко мочить красивое полотенце. Забавно.Оль, ты должна делать так, как удобно тебе)) мы не вытирание каждую каплю, можно установить контрольные точки 2 раза в день, чтобы вытирать раковину насухо, а в остальное время немного расслабиться)) ̶Н̶е̶ ̶с̶л̶е̶д̶у̶е̶т̶ ̶т̶у̶т̶ ̶э̶т̶о̶ ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶,̶ ̶н̶о̶ ̶я̶ ̶н̶е̶ ̶в̶ы̶т̶и̶р̶а̶ю̶ ̶р̶а̶к̶о̶в̶и̶н̶у̶,̶ ̶т̶.̶к̶.̶ ̶п̶о̶л̶ь̶з̶у̶ю̶с̶ь̶ ̶п̶о̶с̶т̶о̶я̶н̶н̶о̶ ̶в̶ ̶т̶е̶ч̶е̶н̶и̶е̶ ̶д̶н̶я̶ ̶и̶ ̶в̶ы̶т̶и̶р̶а̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶5̶ ̶м̶и̶н̶у̶т̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶ж̶у̶ ̶с̶м̶ы̶с̶л̶а̶,̶ ̶н̶о̶ ̶о̶п̶ы̶т̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶е̶с̶т̶ь̶.̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶м̶н̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶о̶ш̶л̶о̶.̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶д̶е̶р̶ж̶у̶ ̶р̶а̶к̶о̶в̶и̶н̶у̶ ̶ч̶и̶с̶т̶о̶й̶ ̶и̶ ̶п̶у̶с̶т̶о̶й̶
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Пуфик в коридореОтлично!
7. 5С
Коробка в ванной: часть предметов выкинула, часть - отмыла. Заняло больше времени, чем 5 минут, но результат впечатляет!Если не через силу работала, то иногда можно)) а результат действительно впечатляет, по себе сужу))

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте (да!)Ура!
- Разбираем хотспот ровно две минуты (утром выполнила норму, поэтому вечером не стала разбирать)Прекрасно!
8. 15 минут
Помыла пол, помыла детские игрушки, помыла часть обувиСколько всего успела! А всего-то 15 минут))
9. Готовим одежду на завтра
Погладила и повесила на плечики, помыла обувь и прошлась специальной губкойПросто шик!
10. Страничка Вдохновения
Спойлер

Мне очень понравились твои вдохновляющие фразы, особенно эта:
Дайте каждому дню шанс стать лучшим днем вашей жизни (Марк Твен)

Про КЖ согласна, мне тоже на кольцах удобнее, можно листы заменять))


Прекрасный отчёт, проверен и принят))


Сообщение отредактировал Пчёлка - Пятница, 19.01.2018, 06:38
 
ПчёлкаДата: Пятница, 19.01.2018, 06:55 | Сообщение # 4514
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Продолжаю проверку))

Цитата Хозяюшка ()
12 шаг 18.01.2017

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
Одела шорты, футболку, сделала укладкуХорошо
2. Держим раковину в чистоте
Да. Пришло осознание, для чего мне нужен этот островок чистоты.Основа основ))) Красота!
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
Смотрела взлеты и полеты. Прикидывала для себя: хочу ли я лететь в феврале или уже весной полететь.Что решила?
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
В электронном виде. Подписалась на рассылку, подтвердила почту, но почему-то ничего не приходит.Спрошу у модераторов))
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
Сегодня не было упаднических мыслей.Здорово!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
Полностью убрала (сложила в коробки и убрала с поверхности) косметику и аксессуары на трюмоСупер!
7. 5С
Помыла зеркало в спальнеЧистота!
Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте (да)Отлично!
- Разбираем хотспот ровно две минуты (что-то вечерний ХС не приживается пока)Мы меняем систему под себя. Может, тебе и одного раза достаточно? Всё равно со временем погасишь все ХС и перейдешь на контроль
8. 15 минут
Расхламила косметику и аксессуары; вытерла пыль; отнесла грязную одежду из спальни: помыла пол
Отмыла большое старое пятно на кафеле в ваннойЗдорово! Меня особенно вдохновляют рассказы про такие старые пятна))) ведь сразу другой вид, и результат очевиден))
9. Готовим одежду на завтраПриготовила?))
10. Наши вдохновения
Сегодня черпала вдохновение в долгом и теплом общении с подругами; слушала лекцию про красоту (стилевое типирование внешности женщин - вроде бы все слова понятные, но пазл пока не сложился); и вторую лекцию про зависть (здесь все проще и понятнее: причины, виды, разные классификации, и, самое главное, способы обращения с этим табуированным чувством).Ух как здорово? Это где такие лекции?))
11. КЖ
ДаВерю))
12. Удалите все старые письма в вашей почте. 
15 минут по таймеру: отписалась от 4-5 неактуальных подписок, удалила много писем, которые точно не буду читать.Навела порядок))
Всем красоты и гармонии!

Оленька, спасибо за пожелания! Ты большая молодец! Отчёт приняла.
 
КошкаЯДата: Пятница, 19.01.2018, 11:17 | Сообщение # 4515
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Могут взять, если не много шагов останется. Но отчитываться нужно будет и во взлёте, и здесь. Если потянешь — попросись.

Пчелка, думаю, справлюсь. На момент начала у меня будет уже 25 шаг. Нужно заявку прям там писать?
 
ПчёлкаДата: Пятница, 19.01.2018, 12:34 | Сообщение # 4516
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата КошкаЯ ()
Нужно заявку прям там писать?

Наташ, да, тебе ответили. Я скажу так, я участвовала в двух полётах сразу, предновогоднем и по меню, было очень тяжело, хотела бросить оба, но спасибо девочкам-кураторам, помогали, поддерживали и не дали бросить. Так что оценивай свои силы, у тебя мало шажочков останется, всего неделя наслоится, но будь готова к повышенной нагрузке.


Сообщение отредактировал Пчёлка - Пятница, 19.01.2018, 12:36
 
ПчёлкаДата: Пятница, 19.01.2018, 12:41 | Сообщение # 4517
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Хозяюшка, рассылка с сайта не работает.
Но ты можешь подписаться на группу ВК или на Facebook, к сожалению, не могу ссылку вставить, не зарегистрирована там.
В этих группах задания обновляются ежедневно, и можно настроить рассылку на новости
 
СеВерушаДата: Пятница, 19.01.2018, 12:57 | Сообщение # 4518
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
КошкаЯ, Наташ, думаю к вечеру все решим и будет все известно.
Юля ты точно можешь лететь, Извини , не знала, что ты в предновогодний взлет успешно прошла.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.01.2018, 13:11 | Сообщение # 4519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день феюшки и Пчёлка!
2 шаг  18.01.2018
1. Имидж
Хожу по дому в уютной тунике с зимнем рисунком, поддерживаю этим зимнее волшебное настроение. На ногах домашние балетки.
2. Раковина
Раковина в чистоте и порядке.


Татьяна
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.01.2018, 13:13 | Сообщение # 4520
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
Танюша, мы снова рады тебя видеть с нами
И я рада что снова с вами!
Цитата СеВеруша ()
Легкого тебе полета!
Спасибо!


Татьяна
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: