ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ХозяюшкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:10 | Сообщение # 4381
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Френни, спасибо большое за ссылки и пояснения.
5 шаг 07.01.18
1. Имидж
С одеждой все в порядке - радует глаз. Взяла на контроль макияж, т.к. ленюсь привести голову в порядок. Прописала, что три дополнительные минуты перед зеркалом ранним утром дадут мне уверенность и удовольствие на весь день. 
2. Раковина
Да, в раковине теперь поселилась чистота. Однако, замечаю, что периодически посуда начинает скапливаться в ней. Пятое задание помогло справится с небольшим торможением.
3. Общение на форуме
Читала подарочный марафон - очень вдохновил, захотелось тоже смастерить красоту и подарить кому-нибудь. Понравилась душевная щедрость девчонок, у которых подарки настолько роскошные, а слова настолько добрые. Умнички!
4. Напоминалки 
Да, висят листочки в туалете и на кухонном шкафчике, а также появляются на экране смартфона.
5. Боремся с негативными мыслями
Отличное задание. Выписывать негатив мне достаточно легко, т.к. учусь в ШЖС, а там - это обычная практика. После нее прибавилось сил, чтобы продолжать в хорошем темпе выполнять шаги.
Всем хорошей рабочей недели!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:21 | Сообщение # 4382
Группа: Удаленные





Цитата Хозяюшка ()
Здравствуйте, девочки! Френни, спасибо большое за ссылки и пояснения.Хозяюшка,Оленька ,привет!Мне в радость все объяснить, не стесняйся спрашивать!5 шаг 07.01.18
1. Имидж
С одеждой все в порядке - радует глаз. Взяла на контроль макияж, т.к. ленюсь лень вообще убираем! Нечего нам с ней дружить!привести голову в порядок. Прописала, что три дополнительные минуты перед зеркалом ранним утром дадут мне уверенность и удовольствие на весь день.Восхищаюсь, ты такая умниничка! А ведь это всего лишь три минутки! Так держать!
2. Раковина
Да, в раковине теперь поселилась чистота. Однако, замечаю, что периодически посуда начинает скапливаться в ней. Пятое задание помогло справится с небольшим торможением. Ты делаешь успехи!Все таки позволим раковине быть раковиной)
3. Общение на форуме
Читала подарочный марафон - очень вдохновил, захотелось тоже смастерить красоту и подарить кому-нибудь. Понравилась душевная щедрость девчонок, у которых подарки настолько роскошные, а слова настолько добрые. Умнички!Я обожаю наш марафон! Ощущение не передать словами! Но по правилам форума принять участие в марафоне можно только после одного года на форуме.Как раз к новогоднему марафону успеешь!
4. Напоминалки
Да, висят листочки в туалете и на кухонном шкафчике, а также появляются на экране смартфона. Отлично!
5. Боремся с негативными мыслями
Отличное задание. Выписывать негатив мне достаточно легко, т.к. учусь в ШЖС, а там - это обычная практика. После нее прибавилось сил, чтобы продолжать в хорошем темпе выполнять шаги.очень мне твой настрой приятен! Шагаешь просто великолепно!
Всем хорошей рабочей недели!
Отлично все! Отчет принят!
 
ФренниДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:27 | Сообщение # 4383
Группа: Удаленные





Цитата Sane4ka ()
Sane4ka,Саша! Прости ,пожалуйста! Отчет слетел. а сразу не заметила,выкладываю чуть с опозданием тебя!
3 шаг 05. 01. 20181. Имидж
Была также в шортиках и майке. На ногах кожаные тапочки. Причесалась , пудра и пару капель духов и полетела.Вот это класс! я сама обожаю капельку духов добавить, сразу праздничный настрой)
2. Раковина
В течении дня следила, все было в порядке, но после ужина посуду не вымыла, совсем не было сил( Увы и ах - оставила на утро.... Буду исправляться!Ты себя не ругай и не расстраивайся, мы ведь только привыкаем! На контроль раковину бери, пара минут ничего не решит, а утром всегда приятнее в чистую кухню заходить.
3. Общение на форуме
Побегала по разделам. Информации очень много. Буду постепенно изучать.Да,не спеши, действительно очень много, и каждый день прибавляется, постепенно все изучишь!

6 и 7 января не летала, были выходные, разъезжали по гостям. К следующему шагу приступила 8 января (сегодня)Очень правильно, в выходные и праздники мы отдыхаем и проводим время с семьей!
Отлично! Отчет принят!
 
ТиллиВиллиДата: Вторник, 09.01.2018, 09:35 | Сообщение # 4384
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
шаг 12, 08.01.2018
1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
готово
2. Держим раковину в чистоте
готово
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
почитала про КЖ и деление на зоны)
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
все по плану)
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
ох, даже и некогда мыслить негативно - столько хорошего впереди)))
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
сделано. одного ХС уже просто не стало)))
7. 5С
помыла лестницу и аккуратно сложила детские книги
8. 15 минут
протерла потолок в кухонной зоне, помыла сверху холодильник и микроволновку, пока занималась этими делами - подключился муж, помыл поддон в душевой и полку в холодильнике - вдвоем намного веселее)))
9. Готовим одежду на завтра
готово
10. Наши вдохновения
ой, мое вдохновение каждый день - это мой детеныш... сейчас она первые слоги начала говорить, так что у нас весь день "няньняньнянь")))))
11. КЖ
КЖ всегда под рукой, делаю отметки типа дневника каждый день
12. Удалите все старые письма в вашей почте.
 
за почтой слежу постоянно, привычка с работы осталась - там был маленький объем почтовых ящиков, поэтому все лишнее приходилось удалять каждую смену.
уже больше года не работаю, а привычка осталась. и есть одна хитрость - для всяких подписок и рекламных рассылок у меня отдельный ящик, если честно я в него даже не заглядываю, захожу раз в месяц и удаляю все письма.


порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 09.01.2018, 16:22 | Сообщение # 4385
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Френни, привет!
Поздравляю тебя с чудесным званием! Приятно, что такая чудесная подружка встретилась мне на просторах интернета!


6 шаг 08.01.2018

1. Имидж

Сразу после пробуждения умылась, оделась, накрасилась, причесалась
2. Раковина
Да!
3. Общение на форуме
Читала про размусоривание и хот-споты. Поделилась ссылками на форум с подружками.
4. Напоминалки
Сделала напоминалки на всю неделю. Получились абревиатуры типа ИРФ-бнм-ХС. Было искушение форсировать выполненеие шагов, но решила, что лучше идти по предложенному плану, иначе запутаюсь.
Не забыли про КЖ?
5. Боремся с негативными мыслями.
Боролось сегодня со спешкой: хочется, чтобы все сияло и светилось в доме, хочется все переделать. Успокаивала себя тем, что вот уже больше недели раковина и туалет чистые, значит, и вся квартира станет чистой, и  я не брошу систему.
6. Боремся с ХС
Разбирала туалетный столик.

p.s. Квитанции неоплаченные висят на железной двери в коридоре. Оплаченные - в специальной папке.
Всем, прекрасного зимнего дня!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

Сообщение отредактировал Хозяюшка - Вторник, 09.01.2018, 16:34
 
КошкаЯДата: Вторник, 09.01.2018, 17:39 | Сообщение # 4386
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Шаг 4. 09.01.2017
1. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг. Сегодня первый рабочий день. Поэтому, встала, водные процедуры, прическа, макияж и на работу. Вечером сарафан и балетки
2. Раковина
Ваша раковина улыбается? Раковина в полном порядке!
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного? Сегодня не было времени погулять по форуму(
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают? Напоминалки в телефоне. Про бумажные дома забываю. А вот на работе они работают)
Подумайте о КЖ. В чем вы его будете вести? Это будет блокнот или тетрадь? А может это будет школьный дневник или папка А4? Пока не думала об этом.
 
КошкаЯДата: Вторник, 09.01.2018, 17:41 | Сообщение # 4387
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Френни, я тебя тоже поздравляю с таким замечательным званием!
 
ксюшаДата: Вторник, 09.01.2018, 18:36 | Сообщение # 4388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Френни,  поздравляю с таким прекрасным званием!
7 шаг 09.01.2018


1. Имидж
Сегодня рабочий день, поэтому я в любом случае одета и целый день в туфлях. Я пришла к выводу, что утром мне все-таки удобнее в халатике. Вышла из душа, поделала кое-какие дела и оделась уже в рабочее платье. А вот вечером пришла с работы и одела домашний вариант - юбка и блузка, на ногах носочки. Ноги отдыхают)))
2. Раковина
С раковиной мы пока что дружим. Все в порядке
3. Общение на форуме
форум теперь остается только на вечер и где-то на 30-40 минут. Но все равно читаю, обдумываю, прикидываю "на себя" советы флаюшек
4. Напоминалки
КЖ приготовлен, каждый вечер вписываю в него напоминалку на завтра
5. Боремся с негативными мыслями
Сегодня опять солнце - КРАСОТА. Соответственно и мысли позитивные. Хотя мне немножечко грустно. Сейчас поеду провожать мою младшенькую опять в Питер, где она учится. Но это только на 14 дней - сдать экзамены. А потом еще 3 недели буду наслаждаться ребенком дома biggrin 
6. Боремся с ХС
один ХС я пока притушила. Начала разбирать второй - на кухне. но 2-х минут явно не хватило. Продолжу завтра

7. Одежда на завтра
Одежду приготовила. Мне на Новый год муж подарил (ну будем говорить так - на самом деле просто дал денег) новое платье. вот завтра в нем и пойду в свою замечательную школу на педсовет Подготовлено не только платье, но и украшения, и туфли. Так что пока полет нормальный))))


Fateevaoa
 
ЗабаваДата: Вторник, 09.01.2018, 18:43 | Сообщение # 4389
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Начинаю заново((
День 1 - раковину начистила


Даша
 
ФренниДата: Вторник, 09.01.2018, 18:56 | Сообщение # 4390
Группа: Удаленные





Цитата ТиллиВилли ()
ТиллиВилли,привет!
шаг 12, 08.01.20181. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
готово замечательно!
2. Держим раковину в чистоте
готово прекрасно!
3. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме.
почитала про КЖ и деление на зоны)как тебе эта информация? Прикинула к себе?
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем)
все по плану)
5. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать!
ох, даже и некогда мыслить негативно - столько хорошего впереди))) Прекрасно! Ты чудо просто!
6. Разбираем хотспот ровно две минуты
сделано. одного ХС уже просто не стало))) Ура! Ты его победила!
7. 5С
помыла лестницу и аккуратно сложила детские книги Отлично поработала!
8. 15 минут
протерла потолок в кухонной зоне, помыла сверху холодильник и микроволновку, пока занималась этими делами - подключился муж, помыл поддон в душевой и полку в холодильнике - вдвоем намного веселее)))Вот вы команда какая! Чудесные! 5+ вам!
9. Готовим одежду на завтра
готово
10. Наши вдохновения
ой, мое вдохновение каждый день - это мой детеныш... сейчас она первые слоги начала говорить, так что у нас весь день "няньняньнянь")))))Класс!
11. КЖ
КЖ всегда под рукой, делаю отметки типа дневника каждый день Хорошо,со временем доработаешь его.
12. Удалите все старые письма в вашей почте.
за почтой слежу постоянно, привычка с работы осталась - там был маленький объем почтовых ящиков, поэтому все лишнее приходилось удалять каждую смену.Хорошая привычка!
уже больше года не работаю, а привычка осталась. и есть одна хитрость - для всяких подписок и рекламных рассылок у меня отдельный ящик, если честно я в него даже не заглядываю, захожу раз в месяц и удаляю все письма. Мудро очень!
Отлично, отчет принят!
 
ФренниДата: Вторник, 09.01.2018, 19:02 | Сообщение # 4391
Группа: Удаленные





Цитата Хозяюшка ()
Френни, привет!Поздравляю тебя с чудесным званием! Приятно, что такая чудесная подружка встретилась мне на просторах интернета!Оленька,спасибо тебе за такие приятные слова!

6 шаг 08.01.2018
Приступаем к проверке!
1. Имидж
Сразу после пробуждения умылась, оделась, накрасилась, причесаласьКрасотка!
2. Раковина
Да!
3. Общение на форуме
Читала про размусоривание и хот-споты. Поделилась ссылками на форум с подружками.Очень хорошо)С единомышленниками всегда веселее!
4. Напоминалки
Сделала напоминалки на всю неделю. Получились абревиатуры типа ИРФ-бнм-ХС. Главное,чтоб ты понимала.Было искушение форсировать выполненеие шагов, но решила, что лучше идти по предложенному плану, иначе запутаюсь.Не торопись, все пройдем,закрепим)
Не забыли про КЖ?
5. Боремся с негативными мыслями.
Боролось сегодня со спешкой: хочется, чтобы все сияло и светилось в доме, хочется все переделать. Успокаивала себя тем, что вот уже больше недели раковина и туалет чистые, значит, и вся квартира станет чистой, и я не брошу систему.Да! Очень рада это читать! Ты правильно мыслишь,поняла всю суть! Умница!
6. Боремся с ХС
Разбирала туалетный столик.

p.s. Квитанции неоплаченные висят на железной двери в коридоре. Оплаченные - в специальной папке.
Всем, прекрасного зимнего дня!Все прекрасно, ты умница!
Замечательно,отчет принят!
 
ФренниДата: Вторник, 09.01.2018, 19:21 | Сообщение # 4392
Группа: Удаленные





Цитата КошкаЯ ()
Наташенька,привет!
Шаг 4. 09.01.20171. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг. Сегодня первый рабочий день. Поэтому, встала, водные процедуры, прическа, макияж и на работу. Вечером сарафан и балетки Просто превосходно!
2. Раковина
Ваша раковина улыбается? Раковина в полном порядке!Красавица и ты,и твоя раковина!
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного? Сегодня не было времени погулять по форуму( Ничего,все успеешь!
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают? Напоминалки в телефоне. Про бумажные дома забываю. А вот на работе они работают)
Подумайте о КЖ. В чем вы его будете вести? Это будет блокнот или тетрадь? А может это будет школьный дневник или папка А4? Пока не думала об этом. Постепенно и к этому придешь,найдешь именно свой вариант
Цитата КошкаЯ ()
Френни, я тебя тоже поздравляю с таким замечательным званием! Кошечка,спасибо большое! Очень приятно!
Отчет принят!Шагаем дальше!
 
ФренниДата: Вторник, 09.01.2018, 19:31 | Сообщение # 4393
Группа: Удаленные





Цитата ксюша ()
Френни, поздравляю с таким прекрасным званием!
Ксюшенька,спасибо!Мне приятно очень!
7 шаг 09.01.2018
Приступаем!
1. Имидж
Сегодня рабочий день, поэтому я в любом случае одета и целый день в туфлях. Я пришла к выводу, что утром мне все-таки удобнее в халатике. Вышла из душа, поделала кое-какие дела и оделась уже в рабочее платье. А вот вечером пришла с работы и одела домашний вариант - юбка и блузка, на ногах носочки. Ноги отдыхают)))Ну конечно,если ты утром собирваешься на работу,то в домашнее просто нет смысла переодеваться!Все прекрасно продумано!
2. Раковина
С раковиной мы пока что дружим. Все в порядке Не пока что)) Навсегда!
3. Общение на форуме
форум теперь остается только на вечер и где-то на 30-40 минут. Но все равно читаю, обдумываю, прикидываю "на себя" советы флаюшек Даже полчасика это очень хорошо!Как раз достаточно!
4. Напоминалки
КЖ приготовлен, каждый вечер вписываю в него напоминалку на завтра
5. Боремся с негативными мыслями
Сегодня опять солнце - КРАСОТА. Соответственно и мысли позитивные. Хотя мне немножечко грустно. Сейчас поеду провожать мою младшенькую опять в Питер, где она учится. Но это только на 14 дней - сдать экзамены. А потом еще 3 недели буду наслаждаться ребенком дома biggrin Мамочка,что тут поделать,птенцы растут. Не грусти!
6. Боремся с ХС
один ХС я пока притушила. Начала разбирать второй - на кухне. но 2-х минут явно не хватило. Продолжу завтраПравильно,постепенно. Конечно сразу хс сложно победить!

7. Одежда на завтра
Одежду приготовила. Мне на Новый год муж подарил (ну будем говорить так - на самом деле просто дал денег) новое платье. Какой заботливый!Очень хорошо,зато получила нужную вещь!вот завтра в нем и пойду в свою замечательную школу на педсовет Подготовлено не только платье, но и украшения, и туфли. Так что пока полет нормальный))))Полет шикарный! Ты умница!
Отчет принят,шагаем дальше!
 
ФренниДата: Вторник, 09.01.2018, 19:36 | Сообщение # 4394
Группа: Удаленные





Цитата Забава ()
Начинаю заново((День 1 - раковину начистила
Забава,приветствую! С началом шажочков тебя!Отчет принят!
 
ХозяюшкаДата: Вторник, 09.01.2018, 23:37 | Сообщение # 4395
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
7 шаг 09.01.18

1. Имидж
Футболка, шорты, макияж, укладка
2. Раковина
Целый день сияет.
3. Общение на форуме
Читала и разбиралась, чем ХС отличается от С5, от РЗ и заданий Келли. Прикинула разделение на зоны у себя в квартире. Посмотрела взлеты, которые мне доступны.
4. Напоминалки
Пользуюсь, каждый день что-то подгоняя под себя. Сегодня полностью распланировала УР под себя.
5. Боремся с негативными мыслями
Пока приходится бороться, т.к. неверия в чистоту и в силу флай именно у меня очень много. Будет здорово, когда перевес будет на стороне уверенность.
6. Боремся с ХС
Выкинула бумажки, ненужную косметику и проч. с туалетного столика.
7. Одежда на завтра
Одежда поглажена, обувь начищена!
Желаю всем интересного и продуктивного дня!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

Сообщение отредактировал Хозяюшка - Вторник, 09.01.2018, 23:38
 
ФренниДата: Среда, 10.01.2018, 16:54 | Сообщение # 4396
Группа: Удаленные





Цитата Хозяюшка ()
Оленька,привет!7 шаг 09.01.181. Имидж
Футболка, шорты, макияж, укладка Сияешь!
2. Раковина
Целый день сияет. Какая красота!
3. Общение на форуме
Читала и разбиралась, чем ХС отличается от С5, от РЗ и заданий Келли. Прикинула разделение на зоны у себя в квартире. Посмотрела взлеты, которые мне доступны.Мне нравится,что ты очень последовательно шагаешь! Может сначала это и кажется сложным и невыполнимым,но на деле,все намного легче. Кстати ты таймером обзавелась?
4. Напоминалки
Пользуюсь, каждый день что-то подгоняя под себя. Сегодня полностью распланировала УР под себя.Супер!
5. Боремся с негативными мыслями
Пока приходится бороться, т.к. неверия в чистоту и в силу флай именно у меня очень много. Будет здорово, когда перевес будет на стороне уверенность. Давай отключим нашего внутреннего перфекциониста, делаем хоть чуть-чуть,хоть совсем нежножко ,чем вообще ничего, и когда в задании написано "протереть" это значит именно протереть, а не семь потов спустить,но отмыть, постепенно отмоется даже самый запущенный кусочек, главное системность.Не требуй от себя слишком много,стравляешься со всем ,судя по отчетам,ты очень хорошо, дальше будет лучше и проще.главное привыкнуть.
6. Боремся с ХС
Выкинула бумажки, ненужную косметику и проч. с туалетного столика.
7. Одежда на завтра
Одежда поглажена, обувь начищена!Справляешься отлично!
Желаю всем интересного и продуктивного дня! И тебе,легкого и приятного дня!
отчет принят, все отлично!
 
КошкаЯДата: Среда, 10.01.2018, 18:00 | Сообщение # 4397
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 464
Награды: 33
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
5 шаг день. 10.01.2018
1. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг. Проснулась, умылась, оделась, макияж и на работу. Вечером сарафан и балетки.
2. Раковина
Ваша раковина улыбается? О, да!
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного? Читала про шаблоны КЖ. Очень понравились шаблоны Пушистого Чертика.
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают?
Напоминалка: подумай о КЖ. Думаю завести тетрадь на кольцах формата А5.
5. Боремся с негативными мыслями
Расскажите, как вы выполнили это задание. Поделитесь с нами своими впечатлениями. Негативные мысли не пускаю в свою жизнь, знаю как они отравляют все вокруг. Бывает, что хандрю, особенно осенью. А если что не так, стараюсь найти в ситуации что то хорошее. Замечательное слово есть для этого - ЗАТО. Вот сегодня например, пол дня потеряла в гос.учреждении. по работе туда ездила. Нервничала, не было долго нужного человека, ходила по коридорам туда сюда. Зато находила почти 3000 шагов! Очень полезно, после праздников то! Вот так как то...

Вы не забыли вложить в свой КЖ позитивную страничку? Ой, у меня ещё его нет(
 
ЗабаваДата: Среда, 10.01.2018, 20:37 | Сообщение # 4398
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
10 января
2 день
1. Внешний вид - летнее платье. Хочу купить чешки, чтобы ходить дома во время уборки и при гостях
2. Раковина - утром и вечером в порядке


Даша
 
ФренниДата: Среда, 10.01.2018, 21:21 | Сообщение # 4399
Группа: Удаленные





Цитата КошкаЯ ()
Наташенька,привет!
5 шаг день. 10.01.20181. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг. Проснулась, умылась, оделась, макияж и на работу. Вечером сарафан и балетки.Шикарно!
2. Раковина
Ваша раковина улыбается? О, да!Ура! И я тебе улыбаюсь!
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного? Читала про шаблоны КЖ. Очень понравились шаблоны Пушистого Чертика. Да,потрясающие! У нас такие девочки талантливые есть.
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают?
Напоминалка: подумай о КЖ. Думаю завести тетрадь на кольцах формата А5. Это удобный формат,как по мне! Только делай тоже не спеша, это будет твой помошник. В полете мы уделяем кж много времени обычно.
5. Боремся с негативными мыслями
Расскажите, как вы выполнили это задание. Поделитесь с нами своими впечатлениями. Негативные мысли не пускаю в свою жизнь, знаю как они отравляют все вокруг. Бывает, что хандрю, особенно осенью. А если что не так, стараюсь найти в ситуации что то хорошее. Замечательное слово есть для этого - ЗАТО. Вот сегодня например, пол дня потеряла в гос.учреждении. по работе туда ездила. Нервничала, не было долго нужного человека, ходила по коридорам туда сюда. Зато находила почти 3000 шагов! Очень полезно, после праздников то! Вот так как то... Ну вот супер просто! Вот ты какая умничка! Чудесная девочка!

Вы не забыли вложить в свой КЖ позитивную страничку? Ой, у меня ещё его нет( А ты себе просто что-то хорошее на листочке напиши, какая ты красавица,умничка,замечательная хозяйка! И вообще чудо ,какая девочка! И повторяй почаще) А страничку сделаешь позже!
отлично, отчет принят!
 
ФренниДата: Среда, 10.01.2018, 21:24 | Сообщение # 4400
Группа: Удаленные





Цитата Забава ()
Забава,Дашенька,привет!
10 января2 день
1. Внешний вид - летнее платье. Хочу купить чешки, чтобы ходить дома во время уборки и при гостях Прекрасная идея! Желаю тебе поскорее найти подходящие!
2. Раковина - утром и вечером в порядке Замечательно!
Отчет принят,шагаем дальше!
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: