ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
RepaprikaДата: Четверг, 08.04.2021, 09:12 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
07.04.2021. День 10.

Вчера по питанию дала сбой. Дочка батон такой свеженький купила. И меня чутка клемануло. Сначала огромную горбушку с плавленным сыром съела. Потом сделала себе двойной бутер со сгущенкой! В общем, чутока сорвалась))
Но к ужину уже вернулась в ритм)

Завтрак 08:00: Вареное яичко, огурчик, половинка ломтика батона, кофе с молоком
Обед 13:00: Омлет с гренками из черного хлеба и сыром.
Перекус 17:00: Батон, сгущенка, плавленный сыр
Ужин 20:00: Запеченная куриная ножка, салат из капусты с морковкой и болгарским перцем.

А еще сделала вчера маску для волос (надо ее на регулярной основе раз в неделю ввести). Снова мияби перед телеком вечером. Тоже хорошо заходит. Получается более тщательно, чем быстренько в ванной))

И главное - делала себе антицеллюлитный массажик с последующим обертыванием.
Тоже хорошо за просмотром чего-нибудь заходит.

Я вообще поняла, что мне времени жалко на это все, если я тупо только это делаю. А когда я это делаю, параллельно смотря фильм, передачу или какой-нибудь полезный урок, то получается, что время уже с двойной пользой)))

И почему я раньше до этого не додумалась?))

Прикрепления: 4128340.jpg (90.3 Kb)


Сообщение отредактировал Repaprika - Четверг, 08.04.2021, 09:16
 
RepaprikaДата: Пятница, 09.04.2021, 08:36 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
08.04.2021. День 11.

Я снова продолжаю сама с собой? Ну ладно.

Завтрак 08:00: Яичница и штуки 3 ломтика свежего батона
Обед 13:00: По сути, обеда не было. Хоть я и приготовила вкуснячий бульон. Но не хотелось, хоть и голодна была. Чуть позже слопала почти пол батона со сгущенкой.
Ужин 20:00: Вареники с вишней, сметаной, маслом и сахаром.
А еще у нас был брат мужа. Он в юности был барменом. Делал мне настоящую Кровавую Мери. Вкуснятина))

Короче, я все про себя знаю. Сначала не могла понять чего меня колбасит. Потом оказалось, что эмоциональные биоритмы в минусе.

Так что день вчера не особо удался.

Забила на вечерний уход, на питание. И воду забывала пить..

Думала, что и на растяжку забью и на мияби. так нет, перед телеком вссе-таки потянулась. А мияби заменила гуаша. так что +! Даже 20 минут педали на велотренажере покрутила))

Прикрепления: 1958371.jpg (90.5 Kb)
 
ФренниДата: Пятница, 09.04.2021, 10:09 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





ух ты, как тут интересно!!!!! мне срочно сюда надо!
 
ТусяДата: Пятница, 09.04.2021, 10:14 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 383
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Repaprika, я же говорила, что ты летишь! Молодец, смотрю на тебя и продолжаю.
Выпала на несколько дней, малая болела. Но не смотря ни на что маски для лица и глаз делала. Сейчас подналажу питание и самомассаж.


Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!
 
RepaprikaДата: Пятница, 09.04.2021, 11:35 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
ух ты, как тут интересно!!!!! мне срочно сюда надо!
Давай-давай к нам!!! Обязательно))))))

Цитата Туся ()
Repaprika, я же говорила, что ты летишь! Молодец, смотрю на тебя и продолжаю.
Спасибочки)) но, видишь,я  последние пару дней тоже на спад пошла. Надо себя в руки брать!
Цитата Туся ()
Выпала на несколько дней, малая болела.
Здровья дочурке!!!!
Цитата Туся ()
Но не смотря ни на что маски для лица и глаз делала. Сейчас подналажу питание и самомассаж.
О! Правильно! Мой подход - не можешь сделать идеально - сделай хоть что-то!

Но, как моя практика показала - если у тебя есть выработанная привычка, то ты все-равно продолжаешь делать, даже когда у тебя жесткие форс-мажоры.

Так что, Натусик, главное - ввести в привычку))) Я поэтому и придумала себе именно спринты на 2 неделе. Так психологически легче привычки вводить)))
 
BaksvДата: Пятница, 09.04.2021, 21:59 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Я вообще поняла, что мне времени жалко на это все, если я тупо только это делаю. А когда я это делаю, параллельно смотря фильм, передачу или какой-нибудь полезный урок, то получается, что время уже с двойной пользой)))
Мне тоже жалко делать просто так. Поэтому всегда подгадываю под вечер, когда основные дела уже сил нет делать. И смотрю-слушаю что-то интересное, при этом занимаясь собой.

Я за эти три дня 7-8-9 апреля.
Времени не было включить комп и отчитаться. А пишу я сюда только с компа. Сорри.

Критические дни, поэтому спорт пока отложила и аппликатор Кузнецова тоже с Кегелем на пару. Всё это не могу делать в период кровотечения. Зато пешком хожуууу! Вот что аккумулятор животворящий делает. biggrin На машине аккумулятор совсем почил в лету, а новый в гараже, до которого никак не может доехать отец и мне привезти. Поэтому ну очень много хожу пешком по делам. Всё это как раз вместо тренировки. Давно не ходила в таком количестве.
Питание выдерживаю. Лень стало записывать. Но стараюсь выдерживать и время и количество. Всё только из-за переедания, поэтому слежу за количеством более тщательно.
Пью витамины С и Д, Элькар. Сделала себе полную эпиляцию всего тела и скраб на всё тело.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Суббота, 10.04.2021, 08:48 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Поэтому всегда подгадываю под вечер, когда основные дела уже сил нет делать.
А у меня если нет сил на домашние дела, то и на спорт тоже уже не будет)

Я к спорту, все-таки, как к лягушке отношусь. Поэтому, предпочитаю с утра отстреляться и уже быть свободной.

Держись, Светик! Не поддавайся лени!

Я вот поняла, что если не записываю, то и плавно скатываюсь вниз. Поэтому и сделала себе трекер, чтобы наглядно было. А то та один день пропустила, второй.. и они все в кучу и мне кажется что все ок. А по трекеру - таааак, слишком много красных квадратиков - пора брать себя в руки))
 
RepaprikaДата: Суббота, 10.04.2021, 08:59 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
09.04.2021. День 12.

Ну вот, Свету на путь истинный понаставляла.А у самой вчера день - жесть!
Не понимаю почему, но совершенно не хочется нормально обедать. так  и тянет на перекусы.

Завтрак 08:00: Вареники с вишней, сметаной, маслом и сахаром.
Обед 13:00: Бутербродов с маслом и сыром натрескалась. А перед ними - еще и сникерс и трубочку со сгущенкой.
Ужин 20:00:Масянька нам роллов накрутила))И бокал пива.

На счет активностей... Ну вчера день оставил желать лучшего. Забила на все, что только могла. А если где себя и пересилила, то делала на пол силы...

На воду уже второй день забиваю. Зарядка - не зарядка, а что попало... Засчитала ее только потому что в магаз ходила - хоть какое-то движение.

Мияби - только основной прием сделала (сама с собой договорилась, что если не получается нормально, то хотя бы это, тогда будет зачет)

Спорт вроде и хотела, но забила. Ладно у меня еще есть 2 дня чтобы исправить и попасть в норму))

На витамины тоже второй день забиваю.

И время для себя... Ну такое. Вроде и ленилась, но как-то не осознанно. Как прокрастинация. Так что - не считается)))



Надо срочно брать себя в руки! А то вес пока немного увеличился, но стоит на месте. Если так продолжу - беда будет))

Моей сестре ее диетолог когда-то сказал важную вещь: "Один день срыва отодвигает тебя на две недели назад!"

Я думаю, всем нам нужно помнить об этом))
Прикрепления: 9922889.jpg (91.2 Kb)
 
BaksvДата: Воскресенье, 11.04.2021, 20:28 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
А у меня если нет сил на домашние дела, то и на спорт тоже уже не будет)
Не, не, спорт однозначно только утром! Если я не сделаю утром, то всё - не сделаю за весь день. Тогда только ноги в руки и намотать пешком пару километров.

10-11 апреля

Возились с машиной - меняли колёса, ставили новый аккумулятор, мыли полностью её. Делал сын, но я ему физически помогала. Плюс пешие заходы на пару км в день. Так что физической нагрузкой довольна в эти дни.

Из еды делала котлеты и тушила баклажаны. А так же йогурт, орехи и шоколадный батончик, так как критические дни всё идут

Вот с красотой пока напряг, только витамины пью. Как новолуние пройдёт в понедельник - начну этот вопрос повышать.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 12.04.2021, 09:16 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
10-11.04.2021. День 13-14.

Ну вот - и что требовалось доказать!

За последние 4 дня нажрала обратно свой килограмм!
Даже не буду описывать что я там ела. На самом деле, не сильно объедалась. Вроде даже придерживалась графика. Но было много хлеба. Очень много хлеба!
И вместо нормальных обедов - тоже жрала бутеры.

Ладно хоть, еще объемы не сильно подскочили. Только живот, запястье и голень. И то не много. Так что, пока это в привычку не вошло - срочно брать себя в руки и вперед!


В общем, начинаю сегодня новый спринт. Пусть все получится)))

Цитата Baksv ()
Вот с красотой пока напряг, только витамины пью. Как новолуние пройдёт в понедельник - начну этот вопрос повышать.
У меня под конец недели тоже и красотой лень стало заниматься))
Прикрепления: 0858906.jpg (92.7 Kb) · 1502775.jpg (87.0 Kb)
 
BaksvДата: Понедельник, 12.04.2021, 20:06 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
12 апреля

Много ходила пешком. Мы с сыном шатались по магазинам, искали ему кофту, а мне косуху. Так что намотали с ним сегодня порядочно.

Из режима питания не выхожу, питаюсь в период с 10 до 17 часов. Сегодня два раза ела, с перекусом в виде мандарина.

Собой довольна.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Вторник, 13.04.2021, 21:15 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
13 апреля
Сегодня вообще день мандража и принятия решений, поэтому вся энергия ушла в другую сторону, а не в сторону тела. Ничего не делала кроме как соблюдения своего интервального питания. То есть еда два раза в период с 10 до 17 часов.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Среда, 14.04.2021, 09:28 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
12-13.04.2021. День 1-2.

У меня эти дни жесть какая-то в жизни проимходит. Так что что-то я раскисаю.
Точнее, все делаю как надо (почти все). Но как-то с ленью, на пол силы. Вот на фитнес совсем забила. Прям не до него как-то.

С питанием более-менее нормально. В целом держусь. Но хлеба по-прежнему, многовато. Хоть я и стараюсь, чтобы это был черный хлеб и в основном в виде гренок в духовке.
Прикрепления: 8558719.jpg (92.6 Kb)
 
BaksvДата: Среда, 14.04.2021, 21:13 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
14 апреля.

Чойта я расслабилась совсем в плане спорта.  dry  Питание держу в норме, это уже привычка. А вот до спорта руки и ноги не доходят. С утра вскочила и целый день моталась, так и не позанималась толком. Энергия в другое русло уходит.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Четверг, 15.04.2021, 11:06 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Что-то у меня, девочки пошло не так. Эту недельку отдыхаю.
За питанием слежу хорошо. Очень помогает сейчас кулинарная школа у нас на форуме)) С ней я хоть меню вкусное составляю и на всякие гадости особо не тянет))

А вот по спорту пока перерыв. За собой ухаживаю на пол силы.. Сейчас ленюсь массаж мияби делать. Так ладно,хоть камушек гуаша лежит возле кровати. Я хоть перед сном немного массажируюсь))
 
zemnayatДата: Пятница, 16.04.2021, 21:10 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Всем привет!
Я вернулась)))
Начинаю сначала, хоть за время болезни есть естественные результаты минус 2 кг в весе)))
-утром стакан воды и сорбент +
-упражнения для шеи +
-пью витамины (болячка диктует правила): Витамин С, Д и Цинк
-вис для растяжения позвоночника с подтягиванием колен к груди (пока 8 раз 2 подхода)+
-в связи с попаданием нашего города в красную зону (а это значит отсутствие городского транспорта), ходили с дочей пешком 5 км, ура!
- бразильский орех +
-питание немного позволяю себе всякого, но с новым назначением таблетосов желчный дает о себе знать, пришлось снова сесть на овсянку по утрам. Зато появляются овощи, ура! Редис вошёл в рацион, зелень. Поменяла обычную морскую соль на йодированную.
-красота и уход: сегодня делала пилинг кожи лица, затем крем. Волосы мыла смесью горчичного порошка с крупной морской солью.
Пока всё, на качественную тренировку сил нет.
 
BaksvДата: Пятница, 16.04.2021, 22:06 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Зато появляются овощи, ура!
Да, меня это тоже радует. Стала больше зелени в рацион вводить -огурцы, салат. Пошли уже молодые кабачки, баклажаны.

15-16 апреля.
За питанием слежу. Спортом пока не занимаюсь, но много хожу.
Сегодня заморочилась котлетами из минтая. Хорошо получилось. Но надо стараться больше запекать, а не жарить. Делать из рыбы суфле, паштет, запекать с овощами.

Очень хочу керамические небольшие формочки для запекания суфле, жульена, крамбла, омлета. Хотя бы 4 штуки, а лучше шесть. Чтобы прямо их подавать на стол и из них есть порционно. Из силиконовых не то совсем. Видела подобные в Ашане, но стоят...

Сегодня смотрела видео Катерины Медушкиной об основных принципах питания и похудения женщинам около 45 лет. Так вот она сказала, что пешком ходить - не вариант совсем. Нужны именно физические нагрузки на все группы мышц. А так же обязательно массаж лица и всего тела, так как кожа уже не такая упругая. Ну мы всё это и так знаем. А вот заставить себя регулярно? Но не даром же мы сидим в этой группе?!! Завтра я еду волонтёрить, так что физические нагрузки там будут, а с воскресенья хватить филонить и вновь в строй по полной! И однозначно подключать массаж лица.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:53 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
17 апреля.

Питание в норме. В своём графике, как и планировала. Больше всего было рыбы вчера - рыбные котлеты и крабовые палочки, без гарнира. А потом уже, ближе к вечеру для согрева шоколад и кофе с молоком.

Вчера ездила волонтёром на Русборг. Красили гидроизоляцией столбы для частокола. Собирали граблями обрезки и опилки от частокола, убирали полигон перед фестивалем. Так что наработалась физически. Домой приехала, сразу в ванну греться, а что там сидеть без полезности? Заодно сделала скраб всего тела.

Заканчивается у меня кофе с мёдом для скраба, сегодня наведу новый скраб. Надо ещё соль поставить в ванную - делать скраб для кожи головы.

Пью витамин С и Д. Обычно утром С, так как он с сахаром, а вечером Д.

Послушала видео Кати Медушкиной. И она говорит, что заниматься с утра натощак - вредно. Так не только жир убирается, но и мышцы. Хотя бы воду с мёдом выпивать перед тренировкой. Решила так и делать.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:22 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
18 апреля

Сегодня позвонил один друг и второй - заманивают в путешествия. Я с восторгом согласилась. Так что, если получится поехать, то у меня появился большой стимул и мотивация для приведения себя в порядок. Меня эти люди не видели несколько лет, хочется выглядеть потрясающе в путешествиях! Первое путешествие будет на следующей неделе. Но там мой друг женщина - это не так критично. biggrin А вот второе путешествие с друзьями-мужчинами, поэтому нужно выглядеть во всей красе. Они то меня помнят тонкую и звонкую. biggrin Энергия заняться собой повысилась в разы. Даже если никуда не поеду - нужно быть во всеоружии именно на такие внезапные моменты. cool 

По еде сегодня отлично - рыбные котлеты, яйца, салаты из свежих овощей и зелени, чай, кофе с молоком без сахара. И уложилась в необходимое время. После 17 не ем, а с завтрашнего дня не буду есть после 16. Так как начну пить перед тренировкой воду с мёдом, а это уже еда получается, да на час раньше обычного. Поэтому сдвину и вечернюю трапезу.
Спорта не было - была куча интеллектуальной работы, мозговая деятельность кипела, она всю энергию у меня сожрала. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Понедельник, 19.04.2021, 12:16 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
очень сильно болит спина, поэтому не делала ничего
период отката продолжается
решила не делать больше инсанити, тк видимо спина болит из-за этой программы, и она все же мне не подходит - в прошлый раз были проблемы с коленями. Муж предложил ходить с ним в зал для укрепления спины


Даша
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: