ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
BaksvДата: Понедельник, 19.04.2021, 18:33 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Муж предложил ходить с ним в зал для укрепления спины
Какой у тебя муж молодец. И поддерживает и предлагает решения. yes 
Цитата Забава ()
решила не делать больше инсанити
Мне она тоже не заходит. Слишком интенсивная для меня. Я даже в Революции тела уже не выполняю некоторые прыжки - берегу суставы.

19 апреля.

Вновь включилась по полной. Сделала 3 занятие по Революции тела. До тренировки тёплая вода с мёдом. Питание в норме. Витамины пью. Вечером только тёплая вода, даже чай исключила. Всё, что не вода, это еда.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
zemnayatДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:44 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





А у меня не столько откат, сколько ещё не вышла из болячки(((
Каждый день головная боль, сегодня целый день провалялась, ничем не могла купировать. Только вечером, когда чуток отпустило, делала вис с подтягиванием колен к груди. В принципе всё.
 
RepaprikaДата: Вторник, 20.04.2021, 08:02 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
А у меня не столько откат, сколько ещё не вышла из болячки(((
Таняш, выздоравливай! И береги себя!
По себе знаю - как назло бывает - хочется позаниматься, а тут бац - и болячка какая-то вылезет))
Все будет хорошо!
 
RepaprikaДата: Вторник, 20.04.2021, 08:19 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Я возвращаюсь в строй)

Вчера, правда, вообще ничего не делала, включая контроль за питанием. Только вода натощак.

Но я себе это позволила. Вчера такой буферный день был. И вообще, я вчера целый день шила!

Откорректировала свой спринтерский план. Сделала меньше пунктов, чтобы меня они не смущали. Например, не стала разделять зарядку и растяжку. Потому что - там 10 минут и там 10 минут. И уже 20. И уже бесит, потому что времени много))

А решила объеденить все в утреннюю гимнастику - там и разминка и растяжка. И все ок, и времени меньше, но продуктивнее!

Убрала пункт "утренняя красота". Это у меня на автомате. Так что смысла перегружать этим пунктом план не вижу.

Отношение к фитнесу тоже пересмотрела. Решила не загонять себя. Фитнес пусть будет - любая "крупная" нагрузка - будь то целенаправленные упражнения или часовая пешая прогулка. Или даже велотренажер перед телеком.

Фишка в том, что если нагрузка в разы больше, чем обычно - это засчитывается как фитнес.

А условия "вот обязательно надо вот эти упражнения" - меня демотивируют. и вообще не хочется)))

Оставила обязательным пунктом "Время для себя". Но тут условие - это не залипание в компе или телефоне. А целенаправленный осознанный отдых - полежать, поспать, помедитировать или сделать что-нибудь такое, что меня наполняет!  Главное - осознанно и для себя!

И еще, спринт решила делать интервальный - 2 недели прям работаю, 1 неделю - отдыхаю. То есть позволяю себе, например на фитнес забить и на расслабончике побыть - только гимнастика, ну или как-то так. Но в любом случае, не перегружать себя. А то есть угроза срыва.

Ну и вчера сделала замеры. И чутка расстроилась. Но не сильно)) Да, цифры немного поползли вверх. Но этого и следовало ожидать. Эту неделю я паинькой не была. Там и пицца, и тортики, и вкусняшки. И вино.. Много вина)) Какая-то алко-неделя получилась)) Но так уж мероприятия вышли)))

Прикрепления: 8414246.jpg (90.8 Kb)
 
BaksvДата: Вторник, 20.04.2021, 14:49 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
И еще, спринт решила делать интервальный - 2 недели прям работаю, 1 неделю - отдыхаю.
Хороший план. Но вот лично мне не подходит, так как есть вероятность, что я из этой недели отдыха так и не выйду. Я себе на неделе позволяю два таких дня. Не подряд два дня, а именно вразнобой. Три дня работаю интенсивно, один день отдыхаю. Вот такой темп. Иначе и правда идут откаты сильные.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
zemnayatДата: Вторник, 20.04.2021, 23:15 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Цитата
Таняш, выздоравливай! И береги себя!
БлагоДарю! 
Сегодня утро началось многим лучше:
-утром стакан воды и сорбент +
-упражнения для шеи +
-пью витамины С, Д и Цинк +
-вис для растяжения позвоночника с подтягиванием колен к груди (пока 8 раз 2 подхода)+
- бразильский орех +
-питание диетическое
Пока всё.


Сообщение отредактировал zemnayat - Вторник, 20.04.2021, 23:15
 
ЗабаваДата: Среда, 21.04.2021, 08:46 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Какой у тебя муж молодец. И поддерживает и предлагает решения
посмотрела стоимость и решила что я дома позанимаюсь все же))

Спина перестала болеть, но тк впереди поездка на мотоцикле с одной стороны хочется себя поберечь, с другой стороны, не хочется терять тонус в мышцах.
Вес идет вниз, замеры не делала. 
Но при этом я не тренируюсь, но норму шагов делаю, не считаю калории, но ем в принципе в пределах разумного, не занимаюсь телом, пока не хочу, нет желания.
Спать стараюсь лечь в 23, но я стала засыпать без таблеток и высыпаюсь за утро, дети спокойно сами собираются утром и я не чувствую себя уставшей и измотанной.

Пока отслеживание привычек прекратила, вижу что они частично у меня сформировались. Сегодня в планах потренироваться, но тут уж как успею


Даша
 
RepaprikaДата: Среда, 21.04.2021, 08:59 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Три дня работаю интенсивно, один день отдыхаю.
Ну у меня со спортом вообще особенные отношения))) Я и так 3 дня работаю)))
У меня же наоборот - если нет права на "официальный" отдых, то на много больше шанс вообще забить))
К тому же, это не значит, что я прям целенаправленно ничего не буду делать. а вдруг захочется)))))

Но видишь, тут у каждого свой подход, как всегда))))

Вчера у меня все по плану было. + 11к шагов намотала)))
Кстати, сегодня вес существенно вниз ушел))
 
BaksvДата: Среда, 21.04.2021, 20:23 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
20 и 21 апреля

Всё под контролем. Делаю Революцию тела по утрам. Питаюсь в графике. Собой довольна.  tongue


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Пятница, 23.04.2021, 20:02 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
22-23 апреля

У нас холодно. Отопления нет. Дома по утрам 19 градусов. Не могу себя заставить в такой холод позаниматься спортом. Хочется только одно - под одеяло. Хожу вся укутанная. Оживаю только на кухне, где что-то запекаю каждый день, поэтому тепло от духовки.
Питание в норме, не выхожу из своего режима. Стараюсь не переедать.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
zemnayatДата: Суббота, 24.04.2021, 12:38 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Всем физкульт привет!
-утром стакан воды и сорбент +
-упражнения для шеи +
-пью витамины С, Д и Цинк +
-вис для растяжения позвоночника с подтягиванием колен к груди (пока 8 раз 2 подхода)+
-очень много ходила пешком, около 10 км
-пыталась делать упражнения, обнаружила нарушение в положении таза, нужно идти к мануальному терапевту
-питание диетическое
Пока всё.
 
BaksvДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:24 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
24-25 апреля

Всё отлично, собой довольна. Всё так же холодно. Но включаю утром обогреватель и делаю тренировку. По питанию полностью в режиме. Только иногда, так как холод, позволяю себе вечером чашку чая. А так - не ем после 16 часов.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Среда, 28.04.2021, 20:34 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
26-27-28 апреля

По спорту горжусь собой. Наконец-то перешла на новый этап в Революции тела. Сделала 5 и 6 тренировки. Их делать две недели. А сегодня мы сажали картошку, так что тоже была физическая нагрузка.

Вот по питанию не очень. Овуляция и начался жор. Одно хорошо - это всего лишь раз в месяц и на 2-3 дня, потом отпускает. Но нужен мне план для таких дней. Что есть и когда, чтобы сильно не увеличится. Надо, наверное, полностью переходить на мясо, стейк там или что-то подобное, чтобы не налопаться гадости. Уже говорила - в такие дни мне не хочется сладкого или шоколада, даже начинает тошнить от такого, а вот мяса, солёного, чипсов и т.п. - самое оно. Накупили с сыном пельмешков и колбасы, мама нам нажарила чебуреков сегодня, купила чипсы я, съела все солёные огурцы в холодильнике. По полной программе эти дни.  biggrin  Но чувствую - отпускает, завтра буду питаться как обычно.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ФренниДата: Среда, 28.04.2021, 21:09 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Девочки, приветствую!
Сегодня у меня была зарядка! Маску сделала очищающую. Крем для шеи. Питание на троечку
Думаю, что пока начну, а план по ходу составлю
 
RepaprikaДата: Четверг, 29.04.2021, 10:53 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
Думаю, что пока начну, а план по ходу составлю
Вот и правильно! В нашем деле - главное начать)))
А питание почему на троечку?))
 
zemnayatДата: Четверг, 29.04.2021, 23:18 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Я тоже тута. 
-утром стакан воды и сорбент +
-упражнения для шеи +
-пью таблетосы для печени и сердца +
-вис для растяжения позвоночника с подтягиванием колен к груди (пока 8 раз 2 подхода)+
-очень много ходила пешком
-сегодня высаживала наконец-то растюхи, которые купила и держала дома из-за ночных морозов: лаванда 4 сорта, барвинок, мелисса, ежевика и дельфиниум. Еще и посеяла календулу, львиный зев, люпин.... Словом, зарядка была на огороде с граблями и сапой)))
-питание жёстко диетическое, фактически пост. Врач сказала почистить организм после болячки. Так что никакой молочки, яиц, рыбы и т.д. Только каша, овощи да зелень.
-про уход за собой подумаю завтра)))
Как-то так.
 
BaksvДата: Понедельник, 03.05.2021, 20:37 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я здеся!  biggrin  Я не схожу с тропы и не слетела! Физические нагрузки в норме. Питание тоже. Даже праздники оказались не помеха моему питанию. Сейчас прихожу к дообжорному весу. Как странно всегда - килограмм  набирается за два дня, а вот скидывается по 100-200 грамм несколько дней. Жуть. dry

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Среда, 05.05.2021, 10:26 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня начались критические дни, так что физическую нагрузку я временно приостановила. У меня в первые дни всегда слабость, плохо могу заниматься. Так что сделала упор на питании и начну массаж лица с сегодняшнего дня.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ФренниДата: Среда, 05.05.2021, 18:32 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Цитата Repaprika ()
питание

Да вот как-то не очень я ем) добавила, правда, яблоки в свой рацион, раньше не ела. И йогурты)это победа в моем случае))
 
ФренниДата: Среда, 05.05.2021, 18:33 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Сегодня внимание только лицу перепало)
Сделала маску скатку, потом очищающую, в конце питательную. На этом все)
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: