ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
ЗабаваДата: Понедельник, 17.05.2021, 09:47 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
До очередного отпуска 24 дня (считая вчерашний). Посчитала, что у меня как раз есть 24 тренировки, так что у меня супер короткий насыщенный марафон 24 дня. Цель - не столько похудеть, сколько вернуть тонус мышцам. Я не тренировалась около месяца из-за боли в спине, сейчас восстановилась. Шона Ти делать не буду, буду тренироваться по менее интенсивной программе

сравнение за 
         27/02  14/03  29/03  17/05
талия   78 /    73 /     74        74
живот   82 /    81 /     80        82
бедра  102 /  102 /   101       102
нога     60 /    61 /      61        61
колено  42 /    42 /     42         42
вес      68,9 / 68,5 /   69.9      67,7

Результатами очень довольна. Я не следила за питанием, месяц не тренировалась и осталась в прежних размерах. Немного снизился вес, но мне кажется, это мышцы теряют тонус.

16 мая (1/24)
Вакуум
1/24

- Фитнес,
1/24 силовая

- питание и дефицит Калорий - 
1/24 не следила точно, но ела умеренно

- 10 000 шагов
1/24

- уход за телом 
0/24 планировала, но не успела

- уход за лицом
1/24

сон в 23.00
1/24

Новая привычка - 2 бутылки воды (1,8л)
0/24


Даша
 
ЗабаваДата: Вторник, 18.05.2021, 08:37 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
17 мая (2/24)
Вакуум
2/24

- Фитнес,
2/24 ягодицы

- питание и дефицит Калорий - 
2/24 не следила точно, но ела умеренно

- 10 000 шагов
1/24 - прошла 9,5 тыс, много сидячей работы

- уход за телом 
1/24 скраб+массаж

- уход за лицом
2/24

сон в 23.00
2/24

Новая привычка - 2 бутылки воды (1,8л)
1/24


Даша
 
BaksvДата: Вторник, 18.05.2021, 12:11 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я уже писала у себя в инсте. Тоже начинаю с сегодняшнего дня диету.
Буду стараться уложиться в 1200-1400 ккал в день. Дневник буду вести в инсте, это больше мотивирует.
Меню составляется сразу на неделю и закупаю продуктов тоже на неделю.

Вчера смотрела вебинар по танцам. Танцевали первые па сальсы и вальса. Запыхалась так, что страшно стало и сердце сразу закололо. Похоже, что к танцам буду себя приучать постепенно. Нагрузку давать постепенно. Но обязательно их введу, так как во-первых, хочется разнообразия, во-вторых просто хочется танцевать. Очень сильно они поднимают настроение.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Суббота, 09.10.2021, 20:56 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, а давайте снова здесь писать и поддерживать друг друга?)

Даша
 
ЗабаваДата: Суббота, 09.10.2021, 21:00 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
8/10
10 000 шагов +
тренировка - бег 2,5 км, танцы

2 л воды+
1500 калорий+
интерв. голодание +

пиллинг
уход за лицом +
массаж лица +

9/10
10 000 шагов +
тренировка - бег 1,5 км, силовая

2 л воды+
1500 калорий+
интерв. голодание +

ваккум с утра
лимфодр массаж тела
уход за лицом +
массаж лица +

Замеры буду делать 17 октября


Даша
 
BaksvДата: Суббота, 09.10.2021, 21:20 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Девочки, а давайте снова здесь писать и поддерживать друг друга?)
А давайте. )))

У меня сегодня:
- стрижка,
- тренировка 30 минут
- пешком 1,5 км,
- интервальное голодание.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 11.10.2021, 08:42 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Девочки, а давайте снова здесь писать и поддерживать друг друга?)
Давайте-давайте! Я как раз тоже об этом думала))

Параметры пока писать не буду - топчусь на месте. Не смотря на активные тренировки - по весу даже прибавилось 150гр с прошлой недели))

Я себе выделила идеальный план и план минимум, как Забава рассказывала. Сделала минимум - уже молодец. Сделала максимум - отлично!

У меня получаются тренировки по расписанию в клубе - иногда до клуба пешком ходим (с Маськой - она мой главный мотиватор, чтобы не забить).

По занятиям у меня пока получается йога, бассейн и лайтовые занятия на тренажерах. Как я уже говорила - хочу для начала смириться с тем фактом, что вообще езжу в клуб и это теперь неотъемлемая часть моей жизни. А дальше буду корректировать тренировки и что-то добавлять.

План максимум расписала в трелло по дням. Буду там отмечать. План минимум:

- Мияби (его тоже прям по упражнениям марафона расписала на неделю)
- Основной уход за лицом
- Тренировки
- Питание

По питанию хочу, все-таки, подружиться с подсчетом калорий. Тупо отказаться от вкусняшек не могу. Так что, пусть хотя бы в калораж вписываются)) Как мотив - пока ставлю себе цель на неделю. Неделю продержаться точно смогу. Ну а дальше буду смотреть по вдохновению)))

Итак, на сегодня - мой план минимум (но в идеале - максимум)))

- Мияби
- Сейчас уже сижу в маске))
- По тренировкам у меня сегодня день отдыха, но нужно позвонить - Маську в бассейн записать. А то не пойдет она - не пойду и я))) + посмотреть обновления в расписании и составить себе график на эту неделю (там расписание меняется каждую неделю).
- Питание - 1400ккал (Купила себе дневник "Марафон похудения" - туда записываю все).
 
ЗабаваДата: Понедельник, 11.10.2021, 11:27 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Рада, что вы поддержали мою идею, вместе веселее!)
Цитата Repaprika ()
По питанию хочу, все-таки, подружиться с подсчетом калорий. Тупо отказаться от вкусняшек не могу. Так что, пусть хотя бы в калораж вписываются)) Как мотив - пока ставлю себе цель на неделю. Неделю продержаться точно смогу. Ну а дальше буду смотреть по вдохновению)))
Я так и делаю. Расписываю свою питание на день, смотрю сколько там калорий получилось и что могу себе позволит из вкусненького.
Вчера свекровь принесла запеченную грушу в микроволновке, без сахара и меда, но очень сладкая и низкокалорийная и полезная к тому же)

10/10
10 000 шагов +
тренировка - нет, тк 1 день КД

2 л воды+
1500 калорий+
интерв. голодание +

уход за лицом +
массаж лица +


Даша
 
BaksvДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:48 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я пока ничего не расписываю и не планирую. ))) Идёт, как идёт. Главное делать каждый день.

За вчера 10 октября:
- интервальное голодание,
- окраска волос,
- тренировка,
- маникюр.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Вторник, 12.10.2021, 08:27 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Я пока ничего не расписываю и не планирую. ))) Идёт, как идёт. Главное делать каждый день.
Вот и правильно! И совесть не мучает, если что-то упустила))

Так в итоге то - решилась на мелирование? Или пока только обсуждали вопрос?
Цитата Забава ()
Вчера свекровь принесла запеченную грушу в микроволновке, без сахара и меда, но очень сладкая и низкокалорийная и полезная к тому же)
Надо и себе попробовать) А вообще, думаю в ноябре меню купить у Юли Науменко.
Сейчас пока времени на готовку нет.

Даша, а как тебе интервальное голодание дается?
 
RepaprikaДата: Вторник, 12.10.2021, 08:31 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вчера.

Мияби - только основные приемы.
Питание - было бы отлично, если бы не вышла в магазин, а там выложили свежую горячую выпечку. В общем, не удержалась teehee 
Спорт - выходной.
Уход за собой - утром маска + основной вечерний уход.

Вчера делала замеры. По весу - небольшой плюс. Но по объемам - на 1-2см уменьшилась. Только почему-то нога вверху  на 0,5см стала больше. Надеюсь - это мышцы)) Я очень много ходила на той неделе, включая беговую дорожку + йога и бассейн.
 
ЗабаваДата: Вторник, 12.10.2021, 10:18 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Даша, а как тебе интервальное голодание дается?
12/12 дается легко. В принципе утро у меня загруженное - надо детей собрать, развести, с собакой погулять. Так что потом спокойно завтракаю.
Думаю дней 10 подержу такой режим и чуть увеличу время голодания. Сделаю 14/10. Как раз в 11 после танцев можно будет кушать. Потому что считаю калории и интервальное голодание в программе YAZIO, и оно говорит, что за 12 часов нет сжигания жра, есть поднятие уровня сахара в крови (после еды), выработка инсулина и снижение сахара. Для сжигания жира нужен бОльший промежуток времени, он идет после снижения сахара в крови.

Но сегодня приедут гости и сегодня не буду голодать) Сегодня у меня загрузочный день  biggrin 

Цитата Repaprika ()
Вчера делала замеры. По весу - небольшой плюс. Но по объемам - на 1-2см уменьшилась. Только почему-то нога вверху  на 0,5см стала больше. Надеюсь - это мышцы)) Я очень много ходила на той неделе, включая беговую дорожку + йога и бассейн.
А зрительно ты видишь изменения? Я тренируюсь не больше недели, но кажется тело начало подтягиваться. И пусть это даже кажется, но все равно приятно)

11/10
10 000 шагов +
тренировка + кардио

2 л воды+
1500 калорий + весь день был голод, хорошо по меню у меня были свободные 250 калорий - съела банан и кофе с шоколадкой, это меня немного успокоило. Может быть сказываются КД, может недосып (дети болеют, поздно ложусь и рано встаю из-за них), может нервы
интерв. голодание + 

уход за лицом +
массаж лица +


Даша
 
RepaprikaДата: Вторник, 12.10.2021, 11:23 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
12/12 дается легко.
О, круто! Значит такой вариант тебе подходит)))
Цитата Забава ()
Может быть сказываются КД, может недосып (дети болеют, поздно ложусь и рано встаю из-за них), может нервы
У меня когда КД прям жор нападает))
А может и все сразу у тебя. И такое бывает.

А детки снова заболели?(((
Цитата Забава ()
А зрительно ты видишь изменения? Я тренируюсь не больше недели, но кажется тело начало подтягиваться. И пусть это даже кажется, но все равно приятно)
Вот живот прям сильно заметно меньше. Хотя по объемам всего на 3см меньше.
Даже ляжки, которые на 0,5 больше получились - визуально кажутся стройнее.

И, главное - я еще и ощущаю себя стройнее. Думаю, тут в купе настрой. Правда, я немного расстроилась, ведь обычно уже после первой недели существенные результаты. Но я помню, что не все сразу.

К такому повороту событий организм, видимо не был готов. Так что все прийдет со временем. Точнее уйдет lol
 
BaksvДата: Вторник, 12.10.2021, 18:45 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
решилась на мелирование? Или пока только обсуждали вопрос?
Нет, пока только обсуждали, покрасилась шоколадной хной пока. ))) Мелирование на мои волосы - 5000 рублей. ))) Каждые три месяца. Колорирование тоже. Я пока не готова.
Цитата Забава ()
Вчера свекровь принесла запеченную грушу в микроволновке, без сахара и меда, но очень сладкая и низкокалорийная и полезная к тому же)
Мне тоже захотелось biggrin Как раз мне дали немного груш, думала, что с ними сделать и поняла, что надо запечь. biggrin 

Цитата Repaprika ()
Но по объемам - на 1-2см уменьшилась.
Отлично. В любом случае уже видишь результаты, причём за короткое время.

Я вчера, 11 октября:
- интервальное питание
- тренировка
- вечерний уход.

Сегодня, 12 октября
- получился спонтанный выходной, потому что начались КД и ноги стали ватными, низ живота тянуть, очень тяжело что-то делать было из тренировки
- интервальное голодание тоже не совсем получилось, попила кофе с молоком без сахара и 6 дольками шоколада в 18 часов. Очень уж хотелось кофе-какао, я думаю из-за КД. и не факт, что я не выпью чашку какао ещё чуть позже. )))
В первый день КД не буду ничего делать из ухода за кожей, она порой не очень хорошо реагирует на это.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Вторник, 12.10.2021, 22:37 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, что происходит то? Даша, Света, и у меня тоже сегодня КД пришли.
Во совпало то 

Цитата Baksv ()
Я пока не готова.
Ну да, к большим регулярным тратам нужно быть готовой!

У меня сегодня:

- По питанию в целом все ок. Но не удержалась - энергетик днем пила. Не выспалась.
- Вечером на йоге была.
- До фитнес-клуба пешком шла
- 11к шагов
- Ща поухаживала за собой. И спать ложусь.

Ставлю себе цель - выработать привычку ложиться спать до 22:00
Буду по чуть-чуть снижать время. Первый этап - хотя бы до 23:00 уже лежать без гаджетов и тв.
 
ЗабаваДата: Четверг, 14.10.2021, 11:15 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Девочки, что происходит то? Даша, Света, и у меня тоже сегодня КД пришли.Во совпало то
 сила женской энергетики))

Цитата Repaprika ()
Но не удержалась - энергетик днем пила. Не выспалась.
 А мне энергетик не помогает - пока пью-бодрит, как закончился, так и спать захотелось)

Цитата Repaprika ()
Буду по чуть-чуть снижать время. Первый этап - хотя бы до 23:00 уже лежать без гаджетов и тв.
Обычно когда я так планирую, муж в этот же вечер предлагает посмотреть фильм))

12/10
10 000 шагов +
тренировка + силовая, не смотря на то, что ждала гостей, успела все-таки сделать тренировку

2 л воды+

по питанию небольшие отклонения - сидели с гостями допоздна, кшали вкусные шашлыки и закуски)
1500 калорий 
интерв. голодание 

уход за лицом +

13/10
10 000 шагов +
тренировка + кардио. Настроения не было, но все же сделала

2 л воды+

1500 калорий - чуть переборщила с калориями 
интерв. голодание +

уход за лицом +


Даша
 
RepaprikaДата: Четверг, 14.10.2021, 15:16 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
А мне энергетик не помогает - пока пью-бодрит, как закончился, так и спать захотелось)
Ну вот я его и растягиваю на пол дня)) потом тоже спать хочется.
Но и ночью он делает свое грязное дело. Думаю, это от энергетиков по ночам просыпаюсь и заснуть долго не могу.

Цитата Забава ()
Обычно когда я так планирую, муж в этот же вечер предлагает посмотреть фильм))
Ахаха)) Видимо, таки "все мужики одинаковые")))

У нас также. Но мне и повезло. Муж почти каждый день в столярку ездит и приезжает поздно ночью. Так что есть возможность лечь пораньше. Главное не поддаваться соблазну и с Маськой сериальчик допоздна не смотреть))
Цитата Забава ()
силовая, не смотря на то, что ждала гостей, успела все-таки сделать тренировку
Это высший пилотаж! Я обычно, если планируется что-то серьезное - забиваю)))

По вчерашнему дню:

- Полностью выполнила свой план красоты


У меня расписан марафон  по мияби.

- Питание в целом отлично. Но вечером меня Маська накормила конфетами)))

Девочки, не понимаю что с моими КД. Начались пару дней назад. Но на столько не заметные, что я теперь сомневаюсь. По графику - задержка на 3 дня была. В принципе, я так поняла, что это нормально - я ж закончила гормоны пить, потом было долгое кровотечение отмены, потом я кровоостанавливающее пила.

Думаю, это так организм на все эти манипуляции реагирует. Никак не поймет - чего я от него хочу))))

Но проблема в другом - не понятно - то ли есть кд, то ли нет. Не пойму как мне на фитнес и в бассейн ходить. Извините за подробности - там на столько всего мало, что тампон не засунешь, а с прокладками стремно как-то, да и не удобно. Ну и в бассейн не пойдешь уж точно.

Короче, я в замешательстве. Сегодня по плану йога. Вот думаю - идти или нет. Сейчас пока с ежедневкой. Ну а вдруг там в зале прорвет?))))
Прикрепления: 3207360.jpg (27.9 Kb)
 
ЗабаваДата: Четверг, 14.10.2021, 16:25 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Галь, ну есть тампоны мини. Поставь на время нахождения в спортзале, чтобы подстраховать себя

А стойку - ты у стены на руках делаешь или это для спины упражнение?


Даша
 
RepaprikaДата: Четверг, 14.10.2021, 16:46 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Галь, ну есть тампоны мини. Поставь на время нахождения в спортзале, чтобы подстраховать себя
Вот в этом то и беда. Я во вторник как раз мини и взяла, а потом больно было, не достаточно обильно даже для мини))

Вообще, если честно - я решила забить)) Чет и настроения нет. Во время кд у меня такое бывает, я могу денек похандрить. Видимо, сегодня как раз тот случай)))

Завтра в любом случае пойду - у Маськи бассейн. Сама плавать не пойду, но на тренажерах позанимаюсь.
Цитата Забава ()
А стойку - ты у стены на руках делаешь или это для спины упражнение?
Для осанки. До стойки на руках я еще не доросла)))
 
BaksvДата: Четверг, 14.10.2021, 17:48 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня сейчас вообще упадок сил какой-то. Прям не поднимаются ни руки, ни ноги. Не готовлю, не убираюсь, даже в английском прервалась, не то, что в спорте.
Решила - раз так, раз организм так реагирует на что-то, то просто полежу, посмотрю хороший фильм, помедитирую, послушаю музыку. Меня музыка очень восстанавливает. Для медитации включаю шум дождя и тоже хорошо идёт восстановление. Надеюсь, что завтра меня отпустит. Если не отпустит, то схожу в парк на медленную прогулку. Опять же у нас дождь, поброжу под дождём.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: