ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
ЗабаваДата: Пятница, 15.10.2021, 11:32 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
14/10
10 000 шагов +
тренировка + силовая, успела сделать перед походом в кино, уже даже самой интересно, когда силы воли не хватит)) но муж вчера все-таки оплатил участие в байк-фесте, так что мотивация возросла

2 л воды+

1500 калорий +, перед кино не успели поужинать, но вместо поп-корна взяли орешки с сухофруктами, поделила 150 гр пополам - себе и мужу и поместилась в суточную норму калорий
интерв. голодание + увеличила промежуток голодания до 14 часов

режим питания
завтрак 11,00
обед 14,00
полдник 17,00
ужин 20,00-21,00

уход за лицом +
Уход за телом + скраб


Даша

Сообщение отредактировал Забава - Пятница, 15.10.2021, 12:33
 
BaksvДата: Пятница, 15.10.2021, 19:47 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
интерв. голодание + увеличила промежуток голодания до 14 часов
Ооо, процесс пошёл. biggrin 

Мне сегодня вроде получше. Появилась энергия. Сделала тренировку, но не до конца. В конце появилась усталость и тошнота и я закруглила тренировку за 5 минут до.

Интервальное голодание встало на место. с 10 до 17. Вчера у меня даже аппетита не было, мало ела, только пила. В итоге сегодня на весах аж минус 500 гр. Буду стараться удержать новый вес.

Приняла сегодня ванну. Купила новый виноградный ополаскиватель для волос с уксусом. После него волосы так приятно виноградом пахнут.  happy Сделала шоколадную маску для губ.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Суббота, 16.10.2021, 18:07 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня сегодня всё в норму вошло.
- тренировка полноценная,
- интервальное голодание,
- уход за ногами: сделала скраб до колен и пятки отшлифовала, потом жирный крем и носки; в ногти на ногах втёрла воск для кутикулы.

Надо вводить массаж на постоянной основе. Никак что-то у меня не приживётся.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 17.10.2021, 10:27 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
15/10
10 000 шагов +
тренировка + кардио
2 л воды+

1500 калорий - схходили с детьми в кафе, немного переела, но на тренировке все отработала
интерв. голодание +

Вакуум +
уход за лицом +

16/10
10 000 шагов +
тренировка нет, но работала в огороде весь день
2 л воды+

1500 калорий +
интерв. голодание +

Вакуум +
уход за лицом + пилинг


Даша
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 17.10.2021, 10:30 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
У меня сегодня всё в норму вошло.
 Поздравляю с возвращением) Организм отдохнул и готов к новым свершениям)


Даша
 
RepaprikaДата: Понедельник, 18.10.2021, 07:58 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
У меня сейчас вообще упадок сил какой-то
Может подходит к завершению ретроградный меркурий?)))

Цитата
У меня сегодня всё в норму вошло.
Точно он))


Сообщение отредактировал Repaprika - Понедельник, 18.10.2021, 07:59
 
RepaprikaДата: Понедельник, 18.10.2021, 08:04 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Приветики)
Девочки, на выходные выпала.
Муж заболел. Куча планов перерушилась. И Маську пришлось везти к свекрам в субботу, а в воскресенье забирать - мне.

Короче, вообще я то ли забыла обо всем, то ли забила на все)))

Сейчас сама себя не очень хорошо чувствую. Муж ночью на пылесос наткнулся и пылесос "ругаться" начал))). Так что надеюсь, мое состояние - просто стресс после выходных и недосып из-за пылесоса.

Буду стараться не выходить из ритма!

По замерам мне все понравилось - в среднем минус 1-1,5см, и минус 800гр на весах.

Надо акцент на питании сделать, а то прошлую неделю не очень хорошо получилось придерживаться.
 
ЗабаваДата: Понедельник, 18.10.2021, 11:50 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Галя, поправляйтесь с мужем! Набирайся сил и не сдавайся!

17/10
10 000 шагов +
тренировка нет, но снова работала в огороде весь день
2 л воды+

1500 калорий + даже шаурма вписалась в суточную норму калорий - весь день была на улице, некогда было есть
интерв. голодание + 14,5 часов голодания получилось 

Вакуум +
уход за лицом +


Даша
 
BaksvДата: Понедельник, 18.10.2021, 13:46 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Может подходит к завершению ретроградный меркурий?)))
Там не только Меркурий, там все планеты прошлись по мне, похоже. )))
Цитата Забава ()
Вакуум +
Вот тоже хочу вакуум включить. Живот надо убирать. Он у меня и так не большой, но хочется чтобы совсем плоским был. )))
Цитата Repaprika ()
просто стресс после выходных и недосып из-за пылесоса.
Скорее всего. Стресс и недосып на нас и влияют в основном. )) Муж пошёл на работу сегодня? или дома остался?
Цитата Забава ()
интерв. голодание + 14,5 часов голодания получилось
Ого, смотрю всё увеличиваешь и увеличиваешь, молодец. up 

У меня вчерашний день прошёл по плану:
- тренировка
- интервальное голодание.

Сын вчера делал котлеты, на три дня вперёд. Так что к ним купила свежих овощей - салат, помидоры черри, огурец, перец. И всё. Сделали картошку-пюре, но мне её не хочется, как ни странно.
Наверное, после таких упадковых дней организм нуждается в витамине С, поэтому и хочет побольше овощей. Отец сегодня утром принёс мне квашенной капусты. Я прям сразу умяла полбанки на завтрак её вместе с двумя котлетами.
Так что мясо и овощи, как по-написанному. )))


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Понедельник, 18.10.2021, 15:05 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Отец сегодня утром принёс мне квашенной капусты.
Давно хочу сделать квашенную капусту. Муж очень вкусно готовит, надо его уговорить сделать)

Цитата Baksv ()
Ого, смотрю всё увеличиваешь и увеличиваешь, молодец.
 Это совпадение) просто поужинали раньше на полчаса, а завтрак решила не передвигать. Хотя сегодня подумала, что надо мне на часик вперед сдвинуть завтрак - к 12 готовить всем обед,а себе завтрак)


Даша
 
BaksvДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:57 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня всё свершилось сегодня, так что могу отчитываться. )))
Всё по плану:
- интервальное голодание
- тренировка


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Вторник, 19.10.2021, 08:22 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Отец сегодня утром принёс мне квашенной капусты.
Классно тебе - сын котлет наделал, отец капусты принес... Кормят тебя твои мужчины)))

А мне, наверное, сейчас квашенную капусту нельзя. Просто кислую я не люблю. И всегда добавляю немного подсолнечного масла в порцию и довольно много сахара. И прям нам-намка. Тоже могу банку такой капусты за раз съесть))

Кстати, меня мама научила - по рецепту крестной, я умею делать обалденную капусту! И ничего страшного, что дома несколько дней ароматы далекие от аппетитных))))

Цитата Baksv ()
Скорее всего. Стресс и недосып на нас и влияют в основном. )) Муж пошёл на работу сегодня? или дома остался?
Муж совсем разболелся)) Так что мне тут "весело")))
Цитата Забава ()
Вакуум +
А я так и не подружилась с вакуумом. Хотя, на йоге мы делаем упражнения, напоминающие вакуум. Вот они вроде не бесят)))

Как знать - может благодаря йоге и вакуум потом осилю))
 
RepaprikaДата: Вторник, 19.10.2021, 08:38 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Отчет))

Вчерашним днем очень довольна!

- Во-первых, уложилась в калораж - 1398 получилось! Я себе 1400 ставила границу.
Вечером после йоги вернулись в 10 часов. Готовить не было сил. А мой болящий муж, как ребенок - назаказывал вкусняшек.

Так что ужин получился на перекусах - сразу после тренировки мы с Маськой по батончику-мюсли съели.

А дома я скушала пирожок Милку (это которая типа Барни) и 1 творобушек.

Но благодаря тому, что весь день придерживалась меню - как раз эти вкусняшки идеально вписались в калораж)))

- Не забила и пошла на йогу
- Несколько остановок прошлись пешком до клуба - около 7к шагов получилось
- А еще мы с Маськой друг дружке волосы вчера подровняли - вчера Светина феншуйка обещала удачу в любых делах, если подстричься)))
- Пока стриглись - я сделала маску для лица!

И по ежедневному плану красоты:
- Норма воды (впервые)
- Крем на пяточки
- Масло для кутикул
- Масло для бровей+массаж
- План по мияби, включая стойку у стены и лежание на валике

Девочки, можно я тут то ли похвастаюсь, то ли радостью поделюсь?)) Йога меня не перестает радовать и удивлять. Я продолжаю познавать возможности своего тела и очень радуюсь, что я более гибкая, чем думала! У меня, оказывается, очень не плохая растяжка. (Так, конечно не прилично делать, но я сравниваю себя с другими участниками группы. И я однозначно в этом плане круче доброй половины. Конечно, меня это радует!)

А вчера было много упражнений на баланс. И тут вообще не было предела моему удивлению! Я делала упражнения на одной ноге так, как будто - всю жизнь этим занимаюсь! Блин, вообще - очень крутое ощущение, когда получается легко балансировать)) Единственное - очень сильно уставала, аж до боли, опорная нога в районе голени и берцовой кости.

Но ничего, думаю, это с опытом придет. А еще во время медитации в конуе тренировки - я несколько раз в сон провалилась biggrin  Мы там расслабляемся лежа и нам свет выключают. Вот уж я расслабилась так расслабилась))))

И еще - подсчет калорий принес свои результаты! Сегодня утром на весах новый отвес (со вчера) - 950 грамм!!!
 
ЗабаваДата: Вторник, 19.10.2021, 15:47 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Галя, умничка! Очень рада что тебе понравилась йога. Заниматься тем, что нравится, это наверное 80% результата. Потому что заставить себя идти на тренировку, которую не любишь очень сложно))

Я каждый день заставляю себя идти тренироваться, хорошо что тренер любимый, это мотивирует)

18/10
10 000 шагов +
тренировка + силовая
2 л воды+

1500 калорий +
интерв. голодание + поздно поужинала, в 10 вечера

Вакуум +
уход за лицом +


Даша
 
ЗабаваДата: Вторник, 19.10.2021, 22:08 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
19/10
10 000 шагов +
тренировка нет
2 л воды+

1500 калорий - переборщила - потому что не было заранее приготовленной еды и потому что неправильно посчитала время возвращения домой, в итоге обедала пельменями и они сильно испортили мой каллораж

интерв. голодание + поздно поужинала, в 10 вечера, обедала в 14, получилось 16 часов голодания, вроде бы нормально, но стоило мне начать есть, как появилось огромное чувство голода

Вакуум +
уход за лицом +
Зарядка + 
уход за телом + лимфодренажный массаж 

 -2 см в талии (замеры делала 4 дня назад)


Даша
 
RepaprikaДата: Среда, 20.10.2021, 08:11 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Потому что заставить себя идти на тренировку, которую не любишь очень сложно))
Спасибо! Да, так и есть! Но у меня еще один мотиватор - Масянька)))
Если честно, одна в зал я ездила только 2 раза - оформить договор и на вводную тренировку с тренером.

А так мы с ней вместе ездим. Ответственность за нее очень стимулирует заниматься и мне)))
Цитата Забава ()
поздно поужинала, в 10 вечера
Дашуль, а когда ты поздно ужинаешь - это как-то сказывается на твоем весе/самочувствии?

Сейчас же уже говорят, что вроде абсолютно не имеет значения - во сколько ужин...
 
ЗабаваДата: Среда, 20.10.2021, 08:26 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
так мы с ней вместе ездим. Ответственность за нее очень стимулирует заниматься и мне)))

У меня тоже так- пока дети дома болели,мне было лень на танцы ездить. А сейчас - Витю в садик отвезла,и на танцы))

Поздний ужин я спокойно переношу. он меня просто расслабляет-раз поздно покушала, значит можно и сладость позволить. Вообще вечером у меня аппетит сильнее становится и главное вовремя уйти с кухни)))


Даша
 
RepaprikaДата: Среда, 20.10.2021, 08:28 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
20.10.21

Ежедневно:
- Норма воды +
- Витамины +
- Уход за лицом +
- Крем на пяточки +
- Масло для кутикул +
- Масло для бровей+массаж +
- План по мияби +
- Питание + (1449ккал)
- Тренировка -

Дополнительно:
- гоммаж для лица
- скраб для рук

С тренировкой не сложилось. Мои КД снова чудят)) Восстанавливается организм после таблеток. В тот раз 2 дня то ли было, то ли не было. А вчера кааак хлынуло. И живот сильно болел. Не болел почти год (пока гормоны принимала).

В общем - было принято обдуманное решение, что лучше денек отдохнуть.

По питанию перебор утром получился. Готовила по Науменко. Приготовила завтрак и перекус. На перекус чуть больше порция получилась. А учитывая, что сам завтрак был очень калорийным, да и перекус тоже (даже если бы не привысила дозировку), то уже после перекуса оказалось, что мне осталось до конца дня всего 200ккал.

Вечером муж сначала долго меня уговаривал заказать еду на дом - дразнил всякими суши, китайской кухней. Но я была непреклонна! Сама удивилась, что устояла)))

В итоге, муж приготовил индейку. Они с Маськой что-то вроде бургеров ели (с батоном вместо булок), а мне он сделал красоту с овощами. И воказалось, что мой ужин, вполне себе сытный всего на 100ккал вышел. Так что я, без зазрения совести еще и бисквитик слопала))))
 
ЗабаваДата: Среда, 20.10.2021, 11:40 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
В общем - было принято обдуманное решение, что лучше денек отдохнуть.
Конечно, здоровье важнее! Восстанавливайся и дай организму прийти в себя

Цитата Repaprika ()
По питанию перебор утром получился. Готовила по Науменко. Приготовила завтрак и перекус. На перекус чуть больше порция получилась. А учитывая, что сам завтрак был очень калорийным, да и перекус тоже (даже если бы не привысила дозировку), то уже после перекуса оказалось, что мне осталось до конца дня всего 200ккал.
Ого, а ты правильно посчитала калории, что-то прям много. У меня Науменко выходить по моим подсчетам меньше моей  нормы, поэтому могу позволить себе что-то лишнее, купила себе черный шоколад)

Цитата Repaprika ()
Вечером муж сначала долго меня уговаривал заказать еду на дом - дразнил всякими суши, китайской кухней. Но я была непреклонна! Сама удивилась, что устояла)))
Умница! Муж-искуситель)) Как он себя чувствует?

Цитата Repaprika ()
В итоге, муж приготовил индейку. Они с Маськой что-то вроде бургеров ели (с батоном вместо булок), а мне он сделал красоту с овощами. И воказалось, что мой ужин, вполне себе сытный всего на 100ккал вышел. Так что я, без зазрения совести еще и бисквитик слопала))))
Какая красота! У меня муж только на мангале готовит) Давным-давно в стародавние времена ужин на плите мне готовил)


Даша
 
BaksvДата: Среда, 20.10.2021, 19:47 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
В общем - было принято обдуманное решение, что лучше денек отдохнуть.
Конечно надо отдохнуть, у тебя был явный перезагруз по КД.

Я вас читаю. Поняла, что не сделала замеры. Ну и ладно. Всё равно видны визуально изменения.
Вес у меня остановился на 71, держу его всеми силами. )))

Вчера у меня был перерыв в тренировках по плану. Зато начала массаж ног аппаратом. Лежу, смотрю чего-нибудь и жужжу.  biggrin Хотя бы приучить себя к аппаратному каждый день, а потом чередовать с баночным, медовым.

Сегодня у меня были упражнения на осанку.

Интервальное голодание в норме, без отклонений. Сегодня сын приготовил макароны - не отказалась от четырёх ложек с сыром, а вот на завтра купила цветную капусту, очень захотелось.

Попробую перед сном вакуум сделать. Утром забыла, а перед сном будет как раз желудок уже пустой.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: