ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
RepaprikaДата: Четверг, 21.10.2021, 09:02 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Конечно, здоровье важнее! Восстанавливайся и дай организму прийти в себя
Спасибо! Да, вчера тоже пропустила тренировку((
Цитата Забава ()
Ого, а ты правильно посчитала калории, что-то прям много. У меня Науменко выходить по моим подсчетам меньше моей нормы, поэтому могу позволить себе что-то лишнее, купила себе черный шоколад)
Посчитала правильно. Но я же там превысила норму))) Плюс там сами по себе более калорийные блюда. Например рулеты с тунцом и авокадо. Тунец у меня муж купил не в собственном соку, а в масле. Он еще такой вкуснячий оказался)) Короче, там и лаваша больше, и тунца значительно.

Или вот блинчики с маком. Там же овсянка. А она тоже очень калорийная.

Цитата Забава ()
Как он себя чувствует?
Лучше, спасибо)) Сегодня ждем результатов теста.
Цитата Забава ()
Какая красота! У меня муж только на мангале готовит) Давным-давно в стародавние времена ужин на плите мне готовил)
Ну,  глядя как я корячусь от боли, он видимо, понял, что от меня толку будет мало)))
Цитата Baksv ()
Конечно надо отдохнуть, у тебя был явный перезагруз по КД.
У меня получилось 2 дня отдыха. Сегодня уже планирую на тренировку. Прям не хватает))))
Цитата Baksv ()
Зато начала массаж ног аппаратом.
А что за аппарат? И мне надо))) наверное)) Я такие штуки люблю)))
 
RepaprikaДата: Четверг, 21.10.2021, 09:06 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
20.10.21

Ежедневно:
- Норма воды +
- Витамины +
- Уход за лицом +
- Крем на пяточки +
- Масло для кутикул +
- Масло для бровей+массаж +
- План по мияби +
- Питание -
- Тренировка -

Дополнительно:
ничего не делала

По питание - в первой половине дня еще держалась. А потом на меня прям жор напал. Всему виной КД. У меня всегда так в первые пару дней.

Но я вот что подумала - если бы мужа дома не было, который меня с радостью поддержал на вкусняшки - я бы и не обжиралась.

Да и в первый день я же сдержалась.

Вывод - я вполне в состоянии контролировать свой аппетит, не смотря на гормоны. (Психонуть и порычать на кого-нибудь в эти дни - не могу, а за питанием следить - вполне могу).

Что ж, надо этот факт запомнить. Кстати, вчерашнее обжорство даром не прошло - на весах +600 грамм.

Сегодня чувствую себя значительно лучше. Планирую на йогу поехать.
 
zemnayatДата: Четверг, 21.10.2021, 16:58 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Всем привет! Таки присоединюсь, потому как пора заняться собой)))
Начну с плана, а там как пойдет.
1. Составить меню, исключая или уменьшив до минимума глютен, соевые продукты, молочные и сахар. Буду советоваться с дочей, она тоже не против сесть на диету.
2. Водный режим:
-утром стакан горячей воды с лимоном и мёдом
-1,5 л воды в течении дня
-на ночь стакан орехового молока (или чая) с куркумой
-чередовать полезные чаи:
шиповник+рябина+имбирь
солодка+зеленый чай
еловые шишки+шиповник+зеленый чай
листья малины+листья смородины+мелисса
веточки вишни+шиповник
 3.БАДы:
-Омега 3
-цинк
-корень одуванчика, лопуха
-лютеин (бархатцы)
-кверцетин (рябина)
4. Физические упражнения:
-
вис на турнике (ежедневно и многократно)
-упры для спины, попы, шеи (через день)
-упры для укрепления интимных мышц (ежедневно)
-прогулка на свежем воздухе (ежедневно хоть по 15 мин.)
5. Уход за собой:
-скрабирование, пилинг кожи тела и лица
-маски для лица
-маски для волос и ополаскивание отварами
-лимфодренажный массаж для лица
-баночный массаж тела с антицеллюлитным маслом- курс
-курс дарсонваль для волос и лица
Ну и со сном нужно что-то решить. Если ложусь около 22:00, то утром очень трудно встать((( Если в 24-01:00, то в 06:00 встаю спокойно и весь день бодрая, но к вечеру бее. Словом, не нашла пока свой режим.
 
RepaprikaДата: Четверг, 21.10.2021, 21:55 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Всем привет! Таки присоединюсь, потому как пора заняться собой)))

Ура))) рада что ты с нами, Таняшечка)))
 
RepaprikaДата: Четверг, 21.10.2021, 21:57 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девчат, я, в общем разболелась.
Не то чтобы прям помираю, но температура 37-38. Ну и вялость.

С едой стараюсь держаться. Не смотря на двух провокаторов дома)) но иногда поддаюсь.

А вот поездки на фитнес пришлось отложить.

По красоте только утренние процедуры сделала. Вечерние поленилась.
 
ЗабаваДата: Четверг, 21.10.2021, 21:59 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Танюша, рада тебя видеть в этой теме. спасибо за подробный план,может что-то возьму и для себя)

Сегодня я спокойно и осознанно голодала 16 часов . Далось это легковых, поэтому решила попробовать этот режим. В принципе он более удобен - утром я отвожу детей, потом тренировки. В 11 ем и в обед я еще сытая,а муж уже голодный.и получается,что постоянно на кухне.


Даша
 
zemnayatДата: Пятница, 22.10.2021, 11:45 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





RepaprikaЗабава, спасибо, девочки! love
 
BaksvДата: Суббота, 23.10.2021, 15:04 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Не то чтобы прям помираю, но температура 37-38. Ну и вялость.
Неужели от мужа подхватила? Выздоравливай!

Цитата Забава ()
Сегодня я спокойно и осознанно голодала 16 часов .
Тут главное войти в ритм и выдержать хотя бы две недели. И потом это будет спокойно и ничто не будет сбивать.

Я в строю!
Интервальное голодание в норме, не нарушала.
Вместо тренировок наматывала километры по парку. Захотелось именно на свежем воздухе побыть.
Начала делать вакуум утром натощак.

Вчера сходила в баню и сделала себе весь комплекс спа-процедур там. Кожа сейчас мягкая, нежная, шелковистая. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:58 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня за вчера.

Интервальное голодание в норме. Только мы с сыном ходили по магазинам и я захотела сушёную рыбку путассу. А потом сын пошёл гулять и по дороге домой купил чипсов чёрных. Ну как не попробовать? Вроде не много съела, и в нужном диапазоне, но на утро +1 кг. Вот как изобилие соли на нас влияет.

С тренировками порядок.

Сделала эпиляцию всего тела. Через неделю ещё раз пройдусь, удалю оставшееся, что отрастёт за это время. Сейчас убывающая луна - в самый раз эпиляция.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Вторник, 26.10.2021, 08:02 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я не совсем в строю, но стараюсь)

Вчера было не плохо по питанию. Калории не считала, но по ощущениям не сильно увеличила норму.

Сделала альгинатную маску. Какое счастье, что у меня есть помощница. И Маське прикольно маму "мумифицировать", а потом снимать эту маску. И у меня есть возможность делать ее правильно - лежа и полностью покрывая все лицо, включая рот и глаза. Не считая только, что под конец Маська начинает мне тыкать пальчиком в лицо, говорит, маска прикольно застывает)))

Теперь смотрю, у меня сыворотка заканчивается - нужно будет новую заказать.

Спорта не было, но утром сделала лимфодренажные прыжки.

26.10.21

Ежедневно:
- Норма воды +
- Витамины +
- Уход за лицом +
- Крем на пяточки -
- Масло для кутикул -
- Масло для бровей+массаж +
- План по мияби + (далеко не полностью - только лимфодренажные прыжки и основной прием, но учитывая мое состояние, я засчитываю)
- Питание +/-
- Тренировка -

Дополнительно:
- альгинатная маска для лица
 
ЗабаваДата: Вторник, 26.10.2021, 11:53 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
В пятницу сделали прививки, поэтому в субботу и воскресенье не было спорта. 
В субботу сходила на рентген и узи мягких тканей - в лимфоузлах слева на ноге нашли воспаления (скорее всего на прошлых выходных при работе на участке я передавила и нарушила лимфоток), поэтому и вакуум не делала.
Ела мало, но все, что хотелось - пицца, пирожные. В принципе, в норму уложилась. Вообще в воскресенье был настрой все бросить. А может это прививка и слабость на меня так действовали. 

В прошлую пятницу (которая была неделю назад) я померила мотокостюм зимний и он оказался мал. Еле натянула штаны, о том чтобы в нем сесть не было и речи. Одевала я его один раз - после свадьбы, 9 лет назад, когда в мае забирали мотоцикл из Белоруссии. 
Но в воскресенье, когда хотела все бросить, надела его еще раз и оказалось, что объемы уменьшились (хотя ни весы, ни см не показывают значительного изменения), и я могу теперь спокойно сидеть в штанах. 

Вчера сделала тренировку (танцы пропустила), вакуум, соблюдение калорий и интервальное питание. 
Сегодня на весах -1 кг. 

Интервальное питание на удивление дается очень легко. Оказалось что мои дети тоже с легкостью терпят 16 часов голода. Муж пока позволяет себе поздний ужин. 
Так что питаемся правильно почти всей семьей)


Даша
 
BaksvДата: Среда, 27.10.2021, 18:34 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Но в воскресенье, когда хотела все бросить, надела его еще раз и оказалось, что объемы уменьшились (хотя ни весы, ни см не показывают значительного изменения), и я могу теперь спокойно сидеть в штанах.
Вот. Это тебе стимул не бросать дальше. )))

Я продолжаю.
Интервальное голодание в норме, за границы не выхожу.
Тренировки делаю.
Но вот пока со внешностью напряг, не хватает времени на косметические процедуры. Завтра тоже не получится их сделать, а вот послезавтра намечу себе маникюр.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Четверг, 28.10.2021, 08:46 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девчат, закончила принимать свой дюфастон. Сегодня чувствую себя значительно лучше.

Утром уже сделала основной лимфодренажный прием и лимфодренажные прыжки.
На завтрак - стакан воды натощак, кофе с молоком и зерновая булочка с сыром и беконом.

Нацелена снова вернуться в строй.

Хоть у нас и локдаун, но наш фитнес-клуб уже вывесил расписание тренировок онлайн - в инсте будут занятия, также есть и доступ к порталу с записями тренировок от клуба.

Да и ютюб никто не отменял. Маське предложила по ютюбу йогой заниматься - она идею поддержала!

Так что, надеюсь, не облажаюсь)))
 
RepaprikaДата: Четверг, 28.10.2021, 11:38 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Просто для отчетности - только что осилила тренировку Mobility (это было в прямом эфире в инсте от моего фитнес-клуба).
 
RepaprikaДата: Пятница, 29.10.2021, 09:50 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
28.10.21

Ежедневно:
- Норма воды +
- Витамины +
- Уход за лицом -
- Крем на пяточки -
- Масло для кутикул -
- Масло для бровей+массаж -
- План по мияби + (но только прыжки, основной прием и лимфодренажные продавливания)
- Питание +/-
- Тренировка +
- Отбой до 22:00 +

У меня уже хорошо получается в 22:30 ложиться спать. Теперь дальше снижаю время)))

Дополнительно:
- Маська во время просмотра фильма мне "бороду" повыщипывала - у меня предательски растут несколько волосинок, к счастью, хоть не вместе, а в разных местах)))))))

Вот где справедливость? Подростком перестаралась с выщипыванием бровей - так рощу-рощу их, а они все никак. А эти три волосинки уже 10 лет уничтожаю-уничтожаю, а они и не думают исчезать)))

Отчетик у меня слабенький за вчера. Но я себя не очень хорошо чувствовала. Целый день голова болела. Возможно, это связано с адаптацией организма после отмены гормонов.

Но в целом я очень рада, ведь удалось спортом позаниматься.

Сон, вроде тоже лучше стал. Я когда триптофан начала принимать, сначала его на вечернее время поставила, но заметила, что даже в купе с мелатонином очень беспокойно сплю. Так что перенесла его на утро. И сразу результат - всю ночь без просыпания и днем ясный ум)))
 
zemnayatДата: Суббота, 30.10.2021, 09:52 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





Всем привет! Коротко о прошедшей неделе:
1. Составить меню
-пока не составили((( старались с дочей придерживаться ПП, но было много Днюх.....
словом, как могли...
2. Водный режим:
-утром стакан горячей воды с лимоном и мёдом +
-1,5 л воды в течении дня +
-на ночь стакан орехового молока (или чая) с куркумой -
-чередовать полезные чаи:
да, был и шиповник, и рябина 3.БАДы:
-Омега 3 +
-цинк -
-корень одуванчика, лопуха -
-лютеин (бархатцы) -
-кверцетин (рябина) +
4. Физические упражнения:
-
вис на турнике (ежедневно и многократно) +
-упры для спины, попы, шеи (через день) -
-упры для укрепления интимных мышц (ежедневно) -
-прогулка на свежем воздухе (ежедневно хоть по 15 мин.) +
5. Уход за собой:
-скрабирование, пилинг кожи тела и лица +
-маски для лица +
-маски для волос и ополаскивание отварами +
-лимфодренажный массаж для лица -
-баночный массаж тела с антицеллюлитным маслом- курс -
-курс дарсонваль для волос и лица -
Сон тоже по разному устраивался. Пока так. Всем вдохновения и успехов!
 
RepaprikaДата: Суббота, 30.10.2021, 10:34 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
29.10.21

Ежедневно:
- Норма воды +
- Витамины +
- Уход за лицом +
- Крем на пяточки -
- Масло для кутикул -
- Масло для бровей+массаж +
- План по мияби + (но только прыжки, основной прием и лимфодренажные продавливания)
- Питание +/-
- Тренировка +/- (начала тренировку, но Маська пожаловалась на недомогание - в итоге температура 39 и мне уже не до тренировки было)
- Отбой до 22:00 - (по уважительной причине)

Дополнительно:
Ничего не делала

С 1 ноября снова участвую в марафоне Науменко. А то что-то снова вернулась к тому, с чего начала...

Кстати, позавчерашняя тренировка Mobility дала хорошие ощущения в теле, правильная крепатура в нужных местах))

Странно, что в услугах клуба нет такой группы. Сама тренировка несколько нудновата (возможно дело в инструкторе), а возможно в упражнениях. Как-то вяло она проходит, слишком легко что ли... Но по результатам, оказывается, что не абы как разрабатываешь тело.

Как говорит гугл, это фитнес, направленный на улучшение подвижности суставов. Если честно, это моя давняя проблема (колени). Так что имеет смысл потренить и понаблюдать за результатом.

И после локдауна - в клубе поинтересоваться на счет этой тренировки, может она просто называется там по-другому))
 
BaksvДата: Вторник, 02.11.2021, 19:07 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
С 1 ноября снова участвую в марафоне Науменко. А то что-то снова вернулась к тому, с чего начала...
Молодец!

А я просто сейчас стараюсь - мясо и овощи. либо просто пельмени. Без долгих стояний на кухне. ))) Сын у меня ещё и макарошек отваривает, но я к макаронам достаточно равнодушна. Но, конечно не в тот период когда постоянно мясо и мясо и тебе начинает страстно хотется углеводов. ))) Сегодня сын сделал шницели из грудки курицы. К ним салат из свежих овощей и всё.

Я ещё стала после последнего приёма пищи чистить зубы и мазать губы гигиенической помадой. Во-первых, губы стали сохнуть, как обычно зимой, во-вторых, не будет соблазна съесть чего-то вечером. biggrin Я и так не ем, но во время овуляции жор наступает на два дня - хоть квашенной капусты, но съесть надо вечером. dry Вот в целях профилактики. biggrin 

Я тута, просто не захожу часто на форум.

Интервальное голодание в норме. Тренировки в норме. Сейчас усиленно изучаю массаж лица. Дабы ввести его на постоянной основе. По часу в день уходит на тренировки и изучение, но надеюсь, когда придёт автоматизм, то будет уходить по 15 минут, как тренер утверждает. Всё, наступило время когда без массажа не жизнь. wink


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:07 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вчера был день возвращения в строй)))

Я оочень круто за собой поухаживала. Прям устроила себе спа-день:

- маска для лица
- маска для волос + ополаскиватель с аскорбиновой кислотой
- понежилась в ванной - прям несколько часов лежала - давно не могла себе этого позволить
- маникюр
- педикюр

С понедельника снова открыт фитнес-клуб. Я уже составила себе расписание тренировок, записала Машу в бассейн (так что еще и 2 раза поплаваю).

Но отчитываться пока буду у себя в дневничке (по крайней мере эту неделю).

У меня там комплексный подход сейчас. Нужно вернуться в строй не только по красоте, но и по другим сферам))


Сообщение отредактировал Repaprika - Понедельник, 08.11.2021, 16:43
 
BaksvДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:13 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я даже не слетала, всегда в строю. )))

Интервальное голодание в норме. Сейчас критические дни, но жора нет. Наловчилась в эти дни пить какао и больше белка добавлять - жор проходит.
Тренировки делаю, только в первый день менструации не стала. Гимнастику для лица делаю потихоньку.

Заинтересовалась гимнастикой против опущения органов. В инсте наткнулась на дядьку одного. Сейчас у него как раз будет марафон на эту тему - убирание живота с помощью постановки на место опущенных органов. В марафон не пошла, так как не хочу перед новым годом деньги тратить. Но результаты по фото впечатляют, как живот хорошо убирается. Подумала, что можно просто информацию по этому направлению поискать в инете.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: