ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 4, куратор Татутик (Предновогодний полет)
Отчеты группы № 4, куратор Татутик
ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 14:07 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
Девочки, Всех с Наступающими праздниками! 

Сейчас быстренько отчеты проверю- и снова убегу к праздникам готовиться!!!

Прикрепления: 5437615.jpg(281.3 Kb)

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 14:32 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Цитата Naltina ()
Отчёт за 15 декабряПорядок в домеЧУДо почудила. Полы в ванной вымыла. Заодно протёрла и зеркала. Раковина чистая, поверхности убраны. Можно переходить к следующей зоне.
Отлично. В ванной порядок.

Цитата Naltina ()
Уход за собойДни расписала. Только понедельник не у дел остался. )) Водичку пью. И витаминку тоже.Подготовка к Новому годуКак назло, сломался принтер и моя чудная идея с выглядывающим Дедом Морозом канула в лету. Ну ничего, скоро придет заказанная новая гирлянда - и тогда весь дом засияет. Украшений у нас много - несколько коробок. Пока не доставали. Достанем уже как принесут ёлку. Из новогодних дел - забрала заказанные семейные фотографии. Здесь можно ставить галочку.
Как там гирлянда,  пришла?
Коробочки с украшениями уже достали?

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 14:41 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 18 декабря (понедельник)Порядок в домеПерелетела в спальню.Пролетела по ней с пакетом в руках. Так мне нравится этот ритуал уборка с пакетом, всё рядом , решила и сразу выбросила. А то пока дойдешь до мусорки - ещё двадцать раз передумшь.)) И сына привлекла - он перебирал свой ящик со всякими штучками..По-хорошему, там половина требует размусоривания, но решила не наезжать на него кардинально. Часть ушла в пакет, часть осталась ждать следующего раза.)))

Да, с пакетом быстро и удобно! Молодцы вместе с сыном!!!

Цитата Naltina ()
Уход за собойДа, темные круги стали появляться. То ли старею, то ли совиный образ жизни сказывается. Хотя с этими утренними вставания и, не сильно ночью пободрствуешь.) Про маски из петрушки почитала. Надо будет попробовать, осталось петрушку найти.)
У нас попроще, погода такая, что петрушку на огороде найти можно! 

Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуПозвонила друзьям- новогодним гостям, договорились встретиться в воскресенье, обговорить меню и всё распланировать.Из новогодних плановых дел - сходила в парикмахерскую и подстриглась.
 Отлично, все лучше обсудить с гостями заранее.

ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 14:52 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 19 декабря (вторник)Порядок в домеПрошлась по верхам. Вытерла пыль на книжных полках, протёрла люстру и карниз. Как раз гирлянду надо вешать - обычно на карниз всегда вешаю, обкручиваю с дождиком. Так что задание актуальное.)Уход за собойВодичку пью, витаминку ем. Задумалась о комплексе витаминов, так как кожа прям трескается ужасно , и на руках, и на ногах. Наверное, витамина Е не хватает.(Подготовка к Новому году.У меня из недоделок - не куплены подарки родителям. Никак они не придумают. Сама остановилась на большом подарочном наборе чаёв с разными вкусами.Из сделанных новогодних дел - съездила в комиссионку, отвезла лишние вещи.
Хорошо летишь! Высоту не снижать! Праздники очень-очень близко!

ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 15:15 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 20 декабря (среда)Порядок в домеПротерла полку с книгами и играми, люстру, настольную лампу, розетки и выключатели. Дверь вытирали вдвоем с дочкой - так как обычно это её участок уборки в доме. Вверху она не достает - вытираю я. Она заодно и остальные двери протерла.) Чего им стоять немытыми.))

И снова умницы, просто умницы!!! Очень хорошо, что деток к домашнему хозяйству приучаешь!!! smile 

Цитата Naltina ()
Уход за собойНикак не решу - какое платье надеть - выбираю из двух. Соответственно, будут меняться и тона макияжа. Но в целом, макияж проверенный, так что проверять его раньше времени не буду.)
Отлично. Все остальное по плану???

Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуОх, новогодние фильмы - это отдельная статья моего новогоднего настроения. Это мое личное и смотреть я люблю их одна. Вот не знаю, почему так. Может потому, что знаю, что мужу они такого же удовольствия как мне не приносят, и от этого мое удовольствие уменьшается. Не знаю.))) В общем, список у меня длинный. Каждый год смотрю и что-то новенькое, и пишу себе в список впечатление - стоит ли пересматривать еще раз. Из новогодних дел - составила новый список 25 желаний и доделала вторую детскую настольную игру. Два дела можно вычеркивать!)
Да, каждому свои фильмы интересны. Игры сама делаешь? Вот это ты даешь! Восхищаюсь! surprised

ТатутикДата: Вторник, 26.12.2017, 16:13 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 21 декабря (четверг)Порядок в домеОсновательно прошлась внутри по дивану: и размусорила, и пылесосом почистила, и дети внутри дивана посидели. Вот любят они это! Прям тянет их в диван, если я его открываю.)))) Вытряхнула плед. И по стенам пылесосом прошлась.
Конечно тянет, ведь это так необычно! И убрала и детям радость доставила!

Цитата Naltina ()
Уход за собой.Как-то нет новогоднего настроения, поэтому решила я больше послушать новогоднюю музыку. Тем более, что повесили электрическую гирлянду, поводила хоровод с детьми, попрыгали - стало намного лучше. И главное, улыбка появилась!!!! Чего и требовалось добиться.)
Новогоднее настроение - ооочень капризное, надо его задобрять!
Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуСМС и электронной почтой особо не поздравляю. По вайберу - да. Обычно иду по списку телефонной книги. А еще мы сегодня подписали новогодние открытки бабушкам и дедушкам. Но мне еще нужно похендмейдить немного с лицевой стороны для достижения лучшего эффекта.
С рукоделием не затягивай, что б все успело подсохнуть!
Отличный темп!!!

ИннулеттаДата: Вторник, 26.12.2017, 16:45 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Награды: 10
Отчет за пн 25 декабря

В честь католического рождества устроили выходной)))

Порядок - ничего кроме рутин
Уход за собой - попробовала новую уходовую косметику, поспала днем)))
Подготовка - я уже праздную - в гостях у мамы))))

Мои летающие будни, и мечтающие выходные

lubov-morkkovДата: Среда, 27.12.2017, 08:52 | Сообщение # 268
Полковник
Награды: 12
Всем доброе утро! Отчет за 26.12.2017

Порядок в доме
Продолжаю наряжать гостиную. На горизонтальных поверхностях пыли нет. Подоконники в порядке, цветочки полила. Осталось последние штрихи - пропылесосить и помыть полы.

Уход за собой
Так же продолжаю выполнять все рутинки, по уходу за собой. Утро начинается с гимнастики и массажем для лица. Приходится жертвовать 30-ю минутами сна.

Подготовка к Новому Году
Все идет по плану, шеф. Я на форуме недавно, поэтому голосовать мне сложно. Девочек особо не знаю. Знакома с кураторами полетов, в которых участвовала -  Врединка и Северуша. Теперь познакомилась еще и и с тобой, Татутик.

Счастье - это не просто быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе

DarraДата: Среда, 27.12.2017, 11:19 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Привет)

Отчет за 26 декабря (вторник)

Цитата
Порядок в доме
Продолжаем прихорашивать нашу гостиную. Сегодня снимем с подоконника все комнатные цветы, хорошенько его протрем и вернем вазоны на место. Заодно можно освежить влажной тряпкой растения с крупными листьями. Надеюсь, ваш подоконник не место для хот-спота?))
Цветов немного. В дополнение еще помыла плиту - раньше не успевала. Подмела по всему дому, помыла в грязных местах.

Цитата
Уход за собой
Расскажите, что вы сегодня делали в рамках своего индивидуального плана на эту неделю. Ну и рутинки красоты никто не отменял))

Уход за пяточками (выполнен еще один пункт индивидуального плана, у меня просто список дел в итоге меняется по настроению, главное все успеть за неделю, по одному в день). Режим дня, воду пила, тренировка была, скраб для тела.

Цитата
Подготовка к Новому Году
Немного украсила санузел (повесила дождик, похожий на еловую ветку), проверила, что есть у нас из украшений. Слушала для настроения новогоднюю музыку.

На Новый год у нас обещают ясную погоду и +11)))))\

Проголосовала за рукодельниц, хотя все работы изумительны.

На старт!

ИннулеттаДата: Среда, 27.12.2017, 13:50 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Отчет за вт 26 декабря
В гостиной порядок навели с мамой, и весь дом прибрали
По уходу за собой - рутинки выполняю, по списку тоже иду
Подготовка к НГ - у нас новогодние каникулы в разгаре, подготовка - все по плану. Проголосовала

DarraДата: Четверг, 28.12.2017, 14:40 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Отчет за 27 декабря (среда)

Вчера день был не совсем по плану, захотелось импровизации, поэтому вечером катались с мужем по его делам + докупили продукты на Новый год.

Цитата
Порядок в доме
Зона недели - гостиная. Пройдемся пылесосом по шторам, коврам, а также мягкой мебели - креслам, стульям, дивану, что там у нас еще мягкого? Красота, не стыдно усаживать гостей!))
Не забываем о хот-спотах и рутинках!
Вместо этого вчера обживала новый комодик, сделанный для меня мужем. Рутины выполнены, ХС тоже. 

Цитата
Уход за собой
Сегодня у нас, как всегда, наши рутинки: витамины, упражнения, уход за кожей. И что-то из вашего индивидуального плана.
Витамины фруктовые, еще гранат купила, от тренировки отдыхала, воду пила, режим дня соблюдала. По плану был маникюр, но его не было, 2 пункта выполню сегодня.

Цитата
Подготовка к Новому Году
Выкладывать пейзажи не могу - точнее, сложно, потому что они скорее весенние, морозов так и нет. 
Докупили продукты для того, что будет на Новый год...

На старт!

ТатутикДата: Пятница, 29.12.2017, 12:05 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Всем Приветик!!! 

Как настроение? Осталось всего 2 дня и здравствуй 2018!!!

Сообщение отредактировал Татутик - Пятница, 29.12.2017, 12:20

ТатутикДата: Пятница, 29.12.2017, 12:21 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Цитата Кисточка ()
Отчет за  11 декабря (понедельник)Порядок в домеНа этой неделе мы с вами перемещаемся в следующую зону - ванная/санузел. Не забываем про наши рутинки. Это хот-спот и сияющая раковина. Давайте к раковине добавим еще горизонтальные поверхности на кухне.Сегодня предлагаю начать с размусоривания. Баночки из под кремов и шампуней уже давно мечтают отправиться в мусор. Помогите им. Ну а заодно и всему остальному, что посчитаете лишним в вашей ванной.Разобрала шкафчики в ванной - с косметическими штучками и с хозяйственными. Выкинуть мало что нашлось - все-таки я за этим слежу в последнее время. Зато протерла внутри все полочки.Раковина в кухне в порядке, ХС проверила.Уход за собойТут все отлично. Следуем нашим рутинкам. Возможно, пришло время поэкспериментировать с прической. Попробовать Новогоднюю укладку (если, конечно, вы не планируете делать ее в парикмахерской). Если вы планируете стричься или краситься, то самое время это сделать. У вас останется еще пара недель, чтобы комфортно прочувствовать себя в новом образе. Или исправить что-то в случае неудачи.Уход за лицом, витамины, вода +, вот в парикмахерскую хотела - кончики подравнять, но не сходила, не  знаю, смогу ли до НГ попасть, там наверняка все по записи. Но попробую.Подготовка к Новому годуСегодня задание будет творческое. Давайте пройдем по дому и распланируем, как и что мы будем украшать. Можно набросать эскизики. Потом пишем списки всего, что нам понадобится, прикидываем, что надо докупить. Уверена, у вас прекрасно все получится. Массу идей можно найти в нашем марафоне "Готовь сани летом" - этап "Украшаем дом". И не забывайте делиться своими (можно там же))Думаю, что ограничусь развешиванием нескольких лент мишуры и дождика, особого "дизайна" не будет. Займусь сегодня же наверно этим.Отчет за 12 декабря (вторник)Порядок в домеНапоминаю про наши рутинки. И сегодня мы добавим еще один пункт - ЕиТ. Ну а для начала хорошенько вычистим нашу ванну и унитаз. А при помощи ЕиТ будем поддерживать чистоту.ЕиТ в принципе выполняю, так что унитаз и раковина в порядке - чищу их каждый (ну если честно, то почти каждый день), а в пятницу еще с дезинфицирующим средством. Вот ванну иногда упускаю из виду, так что почистила ее.Уход за собой.Как там наши рутинки, все ли вы успеваете? Предлагаю добавить еще один маленький пунктик - уход за губами. Вот простейший рецепт: нанесите на губы оливковое масло, слегка помассируйте зубной щеткой, потом смойте и намажьте кремом. Ну или любой другой способ на ваш вкус.Уход за лицом, витамины, вода +. Губы у меня зимой часто трескаются, так что я за ними ухаживаю старательно, все время чем-то мажу, обязательно гигиеническую помаду на улице, дома и кремы, и масло и все такое.Подготовка к Новому ГодуСегодня мы возвращаемся к нашим новогодним нарядам. Погладим, подошьем, добавим мишуру, начистим туфельки. Если чего-то еще не хватает, то пора срочно докупить. Можно устроить с детьми дефиле в новогодних костюмах под новогоднюю музыку. Запасов положительных эмоции после этого хватит до нового года)).Будем отмечать новый год за городом, так что вместо вечерних платьев будут свитера и теплые ботинки   Вроде все есть.
Хорошо! Дорабатывай недоделочки. Ведь скоро-скоро НОВЫЙ ГОД!!! together

ТатутикДата: Пятница, 29.12.2017, 12:26 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Цитата Darra ()
Отчет за 20 декабря (среда)Цитата Порядок в домеПродолжаем наводить порядок в спальне или детской. Сегодня предлагаю протереть пыль на полочках. Также не оставим вниманием выключатели, светильники, двери, зеркала. И не забываем о рутинках.Пыль на полочках протерла, как раз в прошлый раз увлеклась потолком-стенами и не дошла до полок. Выключатель тоже учла.  Зеркала протерла, двери в комнату нет, в ванную протерла до того, вот входную бы еще раз, но на это пока не хватило меня, буду себе должна.Цитата Уход за собойВы отлично справляетесь. Следуйте вашим рутинкам. Желающие могут присоединиться к стартовавшему недельному марафону масок для лица. А еще предлагаю попробовать Новогодний макияж. Все ли вам нравится? Еще есть время что-то прикупить или поменять.Стараюсь выполнять попунктно из того, что ранее прошли, периодически, то для рук, то для волос, то для лица... Воду пью, тренируюсь по силам...Маски для лица не готова делать.Цитата Подготовка к Новому ГодуСегодня предлагаю подготовить Новогодний плейлист фильмов. Составьте список, что вы планируете посмотреть. Загляните сюда, выберите что-нибудь интересное, и поделитесь своими любимыми новогодними фильмами.Фильмы-фильмы. Не любим мы их, не пересматриваем уже увиденное, от много раздражаемся, новогодние чаще всего не идут, так что подборка не имеет много смысла. Листала разные, прикидывая, что бы можно было посмотреть, так муж наверняка отбракует то, что не против я, а я - наоборот. А комедии не любим оба. Я люблю мелодрамы и мультики, он - активные всякие с бегом и силой + фантастику иногда. Обычно мы не смотрим ничего или смотрим что-то познавательное да "Уральские пельмени". Иногда - мультфильмы.Но "Отпуск по обмену" я бы пересмотрела.Если мне хочется лирики или мультик, иду с подругой в кино. Но она улетает в Москву на Новый год. Не в этот раз)Добавила в закладки 1 мультфильм и 2 фильма, не для рекомендации, потому что еще сама их не смотрела.
Цитата Darra ()
Отчет за 21 декабря (четверг)Цитата Порядок в домеСегодня мы продолжим летать в нашей спальне. Возьмите ваш пылесос и пройдитесь по стенам, диванам, матрасам, шторам. Освежите ваши пледы и покрывала. Сегодня наша цель - текстиль. Если останется время, то можно немного поразмусориваться. И, как всегда, не забываем про рутинки.У меня нет пылесоса)) Так уж вышло. Влажной тряпочкой я. Оставалось немного, основное убирала в рамках недавнего порыва. Выстирала покрывало на постели, заменила пока на другое. Размусоривать нечего вроде. Такой была 15-минутка моей дневной уборки. Рутинки свои соблюла, хот-спот был.Цитата Уход за собойСледуем нашему плану и нашим рутинкам. Думаю, в напряженной атмосфере предпраздничной подготовки будет очень полезно немного расслабиться под приятную спокойную музыку, выкинуть из головы лишние мысли. Снять излишнее напряжение. Думаю, мягкая спокойная улыбка украсит вас куда больше, чем уставший, напряженный вид.Как раз сегодня работаю из дома. Включила Яндекс. Музыку, нашла плэй-лист по душе,ловлю удовольствие   Цитата Подготовка к Новому ГодуСегодня предлагаю составить список всех, кого вы планируете поздравлять смс или электронной почтой, по вайберу и с помощью прочих средств связи. Подготовьте сообщения, выберите открыточки. Чтобы 31 декабря просто нажать кнопочку, отправить и не переживать, что вы кого-то забыли.Очень не люблю поздравления и обычно на этот день пропадаю) И отвечаю тем, кто писал мне, искренне не понимая традиции. Но честно составила список, сделала пометки, как буду кого поздравлять, сохранила себе несколько картинок, а поздравления всегда пишу персональные, тут вдохновиться надо. Может, и не буду букой.Семью со стороны мужа не учитывала, мы им звоним  по очереди и поздравляем хором. Это на муже)
Цитата Darra ()
Отчет за 22 декабря (пятница)Цитата Порядок в домеЗаканчиваем работу в зоне, как всегда, полами. А еще, как обычно по пятницам, у нас ЧУДо, и не забываем про рутинки.Полы помыла, ЧУД общий выполнен, лишнего на поверхностях нет)Цитата Уход за собойСледуем нашим рутинкам, которые выработались за время полета. И переходим к индивидуальному плану, составленному на последнюю предновогоднюю неделю.Точно! План! Сегодня на вечер запланировала маска для волос, но уже когда точно гулять не буду, а скоро рабочий день мой закончится - хочу пройтись с мамой. Стрижка обновлена, план по уходу за волосами сформирован, за телом слежу, в понедельник маникюр по плану...Цитата Подготовка к Новому ГодуВ пятницу и выходные доделываем все, что еще не успели. Хорошо бы по возможности сделать заготовки и заморозку праздничных блюд, докупить все продуты, кроме скоропортящихся. Надеюсь, шампанское и конфеты вы уже припасли? Еще есть время сделать из них настоящееукрашение новогоднего стола.За продуктами к новогоднему столу мы поедем в начале недели, сейчас в супермаркетах толпа, в будни будет легче. Ну и в принципе так запланировано) Подарки... Завтра планирую докупить почти все, на следующей неделе заканчиваю в 16 - и надо заехать за дополнением к подарку мужу. Украшать особо стол не буду, не мастерица я. Зажгу свечи и сделаю романтический ужин, подсвечник в запасе есть новогодний, если помню верно.Сегодня вроде бы мы заберем наконец-то от моей мамы новогодние украшения - основной пакет. И можно будет уверенно действовать над главным.
Молодец!!! Отлично летишь! Дорабатывай все по плану, и встречаем 2018!!! newyear

DarraДата: Пятница, 29.12.2017, 17:27 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Привет) Дорабатываю по плану, немного отстаю, зато в порыве добавила себе праздничное настроение приобретением новогодней фигурки домовичка.

Отчет за 28 декабря (четверг)

1. Пыль посмахивала-постирала.
2. Пункты ухода за собой (руки-ноги) выполнила.
3. Идей у меня нет по взлетам-марафонам, а вот следить за тем, что будут запускать, буду  smile  Чтобы поучаствовать.

На старт!

ИннулеттаДата: Суббота, 30.12.2017, 13:55 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Отчет за 27,28,29 декабря
Каникулы в разгаре, подготовка по плану - все в порядке.
Всех с наступающиииим!!!

DarraДата: Суббота, 30.12.2017, 17:31 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Отчет за 29 декабря (пятница)

1. Уборка с пятницы по привычке перешла на субботу, вчера встречалась с подругой.
2. Нравлюсь)) Делала маску для волос, стараюсь заботиться о них. Полет нормальный и в целом.
3. Елку сегодня вечером наряжаем с мужем, как только вывезем старый комод, у меня теперь новый. А кроме елки все уже украшено. Теперь оба закончили работу, купили подарки - можно выдыхать. Готовить, правда, еще надо. Сегодня торт печь вот буду.

Рада тому, что была в марафоне, пусть и не вовлечена была во все до конца, старалась, как могла. Пару не успела наметок, зато гораздо спокойнее от продуманности, все в порядке за счет того, что постепенно выполнялось. И это здорово, так гораздо легче. Спасибо за это!

На старт!

ТатутикДата: Среда, 03.01.2018, 10:24 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Дорогие Девочки, поздравляю вас с наступившим 2018 Годом!

Пусть этот год принесет вам исполнение всех планов и желаний, больше улыбок и радости. А также порядка в душах и домах!

$IMAGE1$

Маленький совет от меня. По окончанию праздников напишите себе в кж, или куда то еще небольшой, так сказать отзыв о прошедшем празднике, что успели, что нет, что понравилось, что запомнилось, какие ошибки не хотелось бы повторить. Это поможет вам лучше подготовиться к встрече следующего нового года!

Сообщение отредактировал Татутик - Среда, 03.01.2018, 10:30

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 4, куратор Татутик (Предновогодний полет)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: