ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
JulieДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 61
Статус: Оффлайн
Приветствую участниц флайвзлёта "Лето-2018"!

Ваш куратор - Hanno4ka.

Список группы:
1. Натали
2. Innusjach
3. Lanky
4. Танюлик
5. Natalya2050
6. ОЛiviЯ
7. Оксана

Отличного полёта!

Весь мир в капле росы

Hanno4kaДата: Среда, 27.06.2018, 00:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 17
Приветик мои дорогие девочки!!!!

Рада приветствовать вас в нашей компашке!!!!

Я очень надеюсь, что не смотря на то, что сейчас период отпусков - Вы все-таки настроены на  высокий и плодотворный полет!!!!
В свою очередь - я постараюсь по максимуму вам помочь во время полета - поэтому - не стесняемся - спрашиваем....

О себе: меня зовут Анна. Мне 31 год. Моя семья - я, муж, сыночек 7 лет и доченька (в августе будет 2 годика).
Я вышла на работу когда малышке не было годика... И все это время работаю + теперь я уже на 2 работах....Также  я являюсь представителем компании, которая изготавливает серебряные изделия (точнее 12 компаний) + веду СП вконтакте..... еще - каждые выходные едем к родителям и помогаем им.
Все это время мы без няни, без бабушек, без сестер и т.д..... только я и муж - толькы мы.

И конечно же мы путешествуем с детками - на данный момент только по нашей стране - малышка часто болеет...но мы стремимся к более широким возможностям...

С системой флай я знакома еще с 2011 года - вот уже 7 лет (как только родился мой сыночек - я познакомилась с ней...и не расстаюсь ни на день).
Я безумно люблю если  у меня все спланировано, если в квартире читенько и уютненько и я выгляжу красивой и ухоженной - и конечно же счастливой!!!!
Честно - я не все делаю сама. Мне часто помогает муж, а также сыночек. Они уже привыкли к правилам о хотспотах, о привычках "все на своих местах", также у нас идет планирование меню полным ходом, а еще - ведем семейный бюджет.... и конечно же - я не расстаюсь со своим планом по уходу за собой красивой и неповторимой !!!!

Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ !!!  ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ, РОДИТЕЛЕЙ!!!! ЛЮБЛЮ СВОЕ ДЕЛО (НАШЕ С МУЖЕМ СОВМЕСТНОЕ)!!!!

Желаю Вам приятного полета - и помните - если сложить руки и ничего не делать - то жизнь просто проходит мимо тебя!!!!  Нужно каждый день развиваться - идти только вперед!!!!

+++

Hanno4kaДата: Среда, 27.06.2018, 00:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Полезные ссылки

+++

Hanno4kaДата: Среда, 27.06.2018, 00:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Девочки - прошу вас представиться - немножечко рассказать о себе....

Приглашаю на чаепитие.....

+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Среда, 27.06.2018, 00:59

НаталиДата: Пятница, 29.06.2018, 15:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 44
Hanno4ka, привет! Рада видеть тебя своим куратором.
Итак, первый отчет:
День 1. Четверг. 28 июня.
1. Заставим раковину сиять.
Вымыла раковину и тазик, который всегда в ней содой (как всегда)
2. Теория.
Перечитано.
Размусорила несколько банок со сколотыми горлышками - скоро пора закаток - пусть лишнее не мешается.

3. Работа в зоне.
Из хлама выкинуты несколько замусоленных кухонных тряпочек, несколько пустых бутылок из-под минералки (и откуда появляются...).
4. Контрольный журнал.
КЖ у меня будет бумажным - тетрадка на кольцах. Кое-что там есть, но судя по всему, надо будет начинать снова, может это и к лучшему - и зоны другие будут, и рутинки в них.
5. Наши полезные привычки.
Есть одна отличная привычка, которая заметно облегчит вам жизнь, это привычка «Взял - положи на место».
О, с этой привычкой я очень дружу и она мне очень нравится. Намного жизнь стала проще, когда привычка прижилась - даже будучи не в доме я по телефону почти всегда могу сказать ЛМ, где находится та или иная вещица.
6. Забота о себе.
Давайте вспомним слова Марлы: «Вы достойны того, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть хорошо. Уделите себе несколько мгновений, чтобы летать.»
Забота о себе у меня сейчас - как бы побольше полежать ))) С чаем и вязанием (сейчас вяжу комбинезончик на малышку)

Увидимся в следующем отчете! 

МОЙ ДОМИК
Меню

НаталиДата: Пятница, 29.06.2018, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
День 2. Пятница, 29 июня.

1. Раковина.
Так какие у вас контрольные точки? 
КТ-1 у меня в первой половине дня - завтрак, приготовление еды на день - потом моем посуду и протираем раковину и тазик.
КТ-2 - после ужина. 
Если в течение дня раковина бывает использована, то помыла посуду - протерла.

2. Теория.
Одежда - легкие платья-размахайки, в огород - безразмерные штаники и футболка + кроссовки.
Обувь - если не в огород - тапки модели "Ни шагу назад". В тапках с задниками сейчас не могу - и жарко, и ножка слегка меняет размер за день - к вечеру некомфортно.

3. Работа в зоне.
Ну, 27 вещей я не набрала за сегодня, только 16. Но тоже неплохо: какие-то подранные перчатки рабочие, непарный носок ЛМ, фантики и тому подобная мелочь...
4. Контрольный журнал.
Сегодня мы еще ждем тех,кто не успел купить ничего подходящего или не определился. А вы определились с формой?
Бумажная тетрадь с блоками на кольцах. Цветные ручки.

5. Наши полезные привычки.
привычка «Взял - положи на место». Попробовали? Как успехи? Есть ли трудности? Делимся своими успехами и советами по выработке этой чудесной привычки.
О, с этим все отлично. Сама себя люблю за эту привычку! Даже вот когда бывает лень сделать пару шагов "до места" одергиваю себя - кладу все же на место вещь, а потом хвалю )))

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Любимая музыка – отличный способ отдохнуть и расслабиться. Можно просто расслабиться и послушать любимую музыку, а можно и потанцевать. А поделиться своими музыкальными предпочтениями можно в отчете 
Музыку в последнее время как-то плохо переношу, даже вроде бы ранее любимую, потому "Лучшая музыка - это тишина". Ну или документальное кино по ТВ под вязание.

Девочки, а где все???  :'( 

МОЙ ДОМИК
Меню

LankyДата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:53 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 4
Здравствуйте! Наконец то я вас нашла! Отчитываться каждый день по такой же форме что и выше?

лечу

JulieДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 61
Lanky, вот здесь берешь задания на каждый день: http://www.fly-vzlet.ru/forum/149-964-1
Отчитываемся ежедневно, до 12 часов следующего дня, желательно отчеты не задерживать.
Правила: http://www.fly-vzlet.ru/forum/149-965-1

Весь мир в капле росы

Hanno4kaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Приветик мои дорогие девочки - рада Вас видеть!!!!

Жду остальных и очень надеюсь, что Вы не пропали....появитесь....

Я у родителей....у нас безумно плохая погода... наделала "делов" конкретных... не было света...и конечно же интернета....

Жду ваши отчетики!!!!!
smile

+++

НаталиДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Hanno4ka, привет! Рада видеть тебя, а то я уж и клич кинула в Болталке, где у нас наш дорогой куратор, все ли в порядке - Я рада, что ты нашлась!

МОЙ ДОМИК
Меню

LankyДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:41 | Сообщение # 11
Новичок
Привет, мой первый отчет , за пятницу
1.   Раковина.Так какие у вас контрольные точки? Пока что я чищу раковины в кухне и ванной один раз, ну в смысле со средством, в кухне протираю
когда посуду мою несколько раз в день. 
2.   Теория.Из одежды футболки, штаны, или платья сарафаны. Стараюсь носить спортивные тапки кеды дома, но к вечеру ноги начинают отекать 
3.   Работа в зоне.В пятницу у меня зона – зал, там у меня в стенке хранятся вещи на разные сезоны и вещи которые я давно хочу отдать или выбросить, поэтому собрала 27
вещей из одежды именно на выброс. Надо еще собраться с духом и подать объявление
чтоб забрали что то.
4.   Контрольный журнал. Журнал у меня в виде папки с файлами и вкладышами, и мобильное приложение органайзер.
5.   Наши полезные привычки.Стараюсь класть вещи на место, но с переменным успехом dry
6. Забота о себе.Музыку я люблю фолк, ну и современную зарубежную тоже люблю smile 

не судите строго, я пока еще очень неуверенна

лечу

Сообщение отредактировал Lanky - Понедельник, 02.07.2018, 09:43

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:44 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 1
Доброе утро

Oksana

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:45 | Сообщение # 13
Новичок
Доброе утро

Oksana

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:07 | Сообщение # 14
Новичок
Оформила отчет, но он почему то не отображается

Oksana

LankyДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:57 | Сообщение # 15
Новичок
Цитата Оксана ()
Оформила отчет, но он почему то не отображается
вы не с телефона сидите? Я тоже поначалу сидела с телефона и ничего не получалось, мобильной версии сайта нету, поэтому только с компа

лечу

Hanno4kaДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Девченочки - приветик мои дорогие!!!!!

Поздравляю с началом недели!!!!! 

Приступаю к отчетикам...но почему-то очень туго....

+++

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:12 | Сообщение # 17
Новичок
Да, с телефона, так удобнее

Oksana

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:13 | Сообщение # 18
Новичок
Попробую с компа писать отчеты, спасибо

Oksana

ФренниДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:01 | Сообщение # 19
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 156
Цитата Lanky ()
мобильной версии сайта нету
Де6евочки,есть мобильная версия, в самом-самом низу,слева гляньте.

Hanno4kaДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Девчушечки - я с телефона захожу - нажимаю внизу слева - "полная версия"

+++

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: