ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
Hanno4kaДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:26 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Девченочки - приветик мои дорогие!!!!!

Поздравляю с началом недели!!!!! 

Приступаю к отчетикам...но почему-то очень туго....

+++

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:12 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 1
Да, с телефона, так удобнее

Oksana

ОксанаДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:13 | Сообщение # 18
Новичок
Попробую с компа писать отчеты, спасибо

Oksana

ФренниДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:01 | Сообщение # 19
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 129
Цитата Lanky ()
мобильной версии сайта нету
Де6евочки,есть мобильная версия, в самом-самом низу,слева гляньте.

зазеркалье

Hanno4kaДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Девчушечки - я с телефона захожу - нажимаю внизу слева - "полная версия"

+++

ОксанаДата: Вторник, 03.07.2018, 01:50 | Сообщение # 21
Новичок
Добрый вечер,
Отчет за 1 и 2 июля
1-Раковина уже второй день чистая, но все вокруг приводит в уныние.
2-Теория- для одежды пока выбраны удобные спортивные штаны и майка на бретельках(т.к. ребенок на грудном вскпрмливании, и я с детьми после завтрака сразу выхожу гулять, и на улице прохладно). Поищу подходящее платье. На счет обуви не опредилилась.
3- Работа в зоне- думала будет легче- увлекаясь, я застреваю на 2, 3 часа. Так было в детской, и вчера в кухне. До сих пор, что то не понятное валяется на полу, начну завтра.
Хотя 27 буги за 2 минуты собрать получается.
ХотСпотов- 11, не многова-то ли?

Oksana

Сообщение отредактировал Оксана - Вторник, 03.07.2018, 02:10

ОксанаДата: Вторник, 03.07.2018, 02:08 | Сообщение # 22
Новичок
4- контрольный журнал- купила ежедневник, записала номера родных, поликлинники, семейного доктора, консультативные номера и др..
5 -Полезные привычки- утром, как только все проснулись, застелаю кровати.
А на холодильнике выложила магнитами-" Взял-положи на место".
6- Забота о себе- это я люблю

Oksana

Сообщение отредактировал Оксана - Вторник, 03.07.2018, 02:22

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 07:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Цитата Натали ()
Hanno4ka, привет! Рада видеть тебя своим куратором.
Приветик моя хорошая!!  ИяИ я очень рада быть твоим куратором!!!!!
Итак, первый отчет:День 1. Четверг. 28 июня.
1. Заставим раковину сиять.
Вымыла раковину и тазик, который всегда в ней содой (как всегда)

Умничка...все заблестело...
2. Теория.Перечитано.
Размусорила несколько банок со сколотыми горлышками - скоро пора закаток - пусть лишнее не мешается.

Правильно... спасибо - за подсказку - надо тоже навести порядок в кладовке...
3. Работа в зоне.Из хлама выкинуты несколько замусоленных кухонных тряпочек, несколько пустых бутылок из-под минералки (и откуда появляются...).

Замечательно - им не место у тебя
4. Контрольный журнал.КЖ у меня будет бумажным - тетрадка на кольцах. Кое-что там есть, но судя по всему, надо будет начинать снова, может это и к лучшему - и зоны другие будут, и рутинки в них.

Главное - его не закинуть... я тоже хочу свой пересмотреть и новый сделать... вот вместе и сделаем...
5. Наши полезные привычки.Есть одна отличная привычка, которая заметно облегчит вам жизнь, это привычка «Взял - положи на место».
О, с этой привычкой я очень дружу и она мне очень нравится. Намного жизнь стала проще, когда привычка прижилась - даже будучи не в доме я по телефону почти всегда могу сказать ЛМ, где находится та или иная вещица.

100% - как ты правильно написала - я очень рада - что ты так дружишь с привычкой
6. Забота о себе.Давайте вспомним слова Марлы: «Вы достойны того, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть хорошо. Уделите себе несколько мгновений, чтобы летать.»
Забота о себе у меня сейчас - как бы побольше полежать ))) С чаем и вязанием (сейчас вяжу комбинезончик на малышку) 

похвастайся - а мы полюбуемся!!!!  Увидимся в следующем отчете! МОЙ ДОМИК
 Молодчинка - спасибо за отчетик!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 07:45 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Lanky, дорогая - напиши отчетики пожалуйста!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 08:08 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Цитата Натали ()
День 2. Пятница, 29 июня.1. Раковина.
Так какие у вас контрольные точки?
КТ-1 у меня в первой половине дня - завтрак, приготовление еды на день - потом моем посуду и протираем раковину и тазик.
КТ-2 - после ужина.
Если в течение дня раковина бывает использована, то помыла посуду - протерла.
Молодчинка - супер!
2. Теория.
Одежда - легкие платья-размахайки, в огород - безразмерные штаники и футболка + кроссовки.
Обувь - если не в огород - тапки модели "Ни шагу назад". извини - не сдержалась - а это какие?  В тапках с задниками сейчас не могу - и жарко, и ножка слегка меняет размер за день - к вечеру некомфортно.
 о да - ножка к вечеру прям не моя...
3. Работа в зоне.Ну, 27 вещей я не набрала за сегодня, только 16. Но тоже неплохо: какие-то подранные перчатки рабочие, непарный носок ЛМ, фантики и тому подобная мелочь...
но и это большой шаг - ты выбросила вещи ненужные давно - и  освободила место для нужных!
4. Контрольный журнал.Сегодня мы еще ждем тех,кто не успел купить ничего подходящего или не определился. А вы определились с формой?
Бумажная тетрадь с блоками на кольцах. Цветные ручки.
хорошо
5. Наши полезные привычки.
- привычка «Взял - положи на место». Попробовали? Как успехи? Есть ли трудности? Делимся своими успехами и советами по выработке этой чудесной привычки.
О, с этим все отлично. Сама себя люблю за эту привычку!  молодчинка - люби себя по больше! Даже вот когда бывает лень сделать пару шагов "до места" одергиваю себя - кладу все же на место вещь, а потом хвалю ))) правильно

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Любимая музыка – отличный способ отдохнуть и расслабиться. Можно просто расслабиться и послушать любимую музыку, а можно и потанцевать. А поделиться своими музыкальными предпочтениями можно в отчете
Музыку в последнее время как-то плохо переношу, даже вроде бы ранее любимую, потому "Лучшая музыка - это тишина". у меня тоже такое.... Ну или документальное кино по ТВ под вязание.Девочки, а где все??? cry
МОЙ ДОМИК
Меню
 Умничка - спасиьбо за отчетики!!!!!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 08:13 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата Lanky ()
Привет, мой первый отчет , за пятницу
Приветик дорогая - а только за пятницу?  где четверг?
1. Раковина.Так какие у вас контрольные точки? Пока что я чищу раковины в кухне и ванной один раз, ну в смысле со средством, в кухне протираю
когда посуду мою несколько раз в день.

Умничка!  Какие контрольные точки?  и ты написала - чистишь один  раз  в день или как?
2. Теория.Из одежды футболки, штаны, или платья сарафаны. Стараюсь носить спортивные тапки кеды дома, но к вечеру ноги начинают отекать
понимаю... хорошо
3. Работа в зоне.В пятницу у меня зона – зал, там у меня в стенке хранятся вещи на разные сезоны и вещи которые я давно хочу отдать или выбросить, поэтому собрала 27
вещей из одежды именно на выброс. Надо еще собраться с духом и подать объявление
чтоб забрали что то.

у тебя по дням зоны, правильно я поняла?
4. Контрольный журнал. Журнал у меня в виде папки с файлами и вкладышами, и мобильное приложение органайзер.
замечательно - а каким приложением пользуешься?
5. Наши полезные привычки.Стараюсь класть вещи на место, но с переменным успехом dry
ничего - ты уже большая умничка!
6. Забота о себе.Музыку я люблю фолк, ну и современную зарубежную тоже люблю smile не судите строго, я пока еще очень неуверенна а почему мы должны строго судить? и еще - в чем ты неуверенна? давай выкладывай - поможем!!! :p  Прокрастинация мое второе имя

Сообщение отредактировал Lanky - Понедельник, 02.07.2018, 09:43
Умничка - спасибо за отчетик!

+++

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 08:45 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Цитата Оксана ()
Добрый вечер,
Приветик!!!!
Отчет за 1 и 2 июля1-Раковина уже второй день чистая, но все вокруг приводит в уныние.
Умничка!!! Потерпи - скоро будет везде красота!
2-Теория- для одежды пока выбраны удобные спортивные штаны и майка на бретельках(т.к. ребенок на грудном вскпрмливании, и я с детьми после завтрака сразу выхожу гулять, и на улице прохладно). Поищу подходящее платье. На счет обуви не опредилилась.

хорошо
3- Работа в зоне- думала будет легче- увлекаясь, я застреваю на 2, 3 часа. Так было в детской, и вчера в кухне.
в том и есть наше задание - не застрявать:)
До сих пор, что то не понятное валяется на полу, начну завтра.Хотя 27 буги за 2 минуты собрать получается.
ХотСпотов- 11, не многова-то ли?
нет - не много - со веременем у тебя останется несколько....

Цитата
4- контрольный журнал- купила ежедневник, записала номера родных, поликлинники, семейного доктора, консультативные номера и др..
замечательно!!!
5 -Полезные привычки- утром, как только все проснулись, застелаю кровати.
А на холодильнике выложила магнитами-" Взял-положи на место".
умняшечка - и как?
6- Забота о себе- это я люблю
Спасибо за отчетик!! Молодчинка!!

+++

НаталиДата: Вторник, 03.07.2018, 08:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 44
Hanno4ka
Цитата
Обувь - если не в огород - тапки модели "Ни шагу назад". 
извини - не сдержалась - а это какие?
 А это шлепки  biggrin Шаг назад - шлепки теряются - поэтому "Ни шагу назад" )))

Спасибо за проверку и комментарии отчетиков!

МОЙ ДОМИК
Меню

Hanno4kaДата: Вторник, 03.07.2018, 09:01 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
ДЕВОЧКИ - ДОРОГИЕ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС!!!!!

+++

НаталиДата: Вторник, 03.07.2018, 09:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 44
День 3. Понедельник, 2 июля.

Начинаем первую полноценную неделю полета. На этой неделе мы летим в зоне "Кухня".
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!
Ну это минимальная, а по факту:
- Накормить/напоить котов
- выгулять песика, который у меня иногда ночует
- витаминки не забыть, а то вот упустила на несколько дней прием кальция - привет ночным судорогам лапок
- иногда принести именно утром пару ведер воды - потом на колонке просто воды нет, все выкачивают на полив.

2. Теория.
Читаем, что такое рутины
Прочитано.

3. Работа в зоне.
Помним, что к уборке в зоне мы приступаем, только когда размусоривать уже нечего.
Размусоривать таки уже нечего, но продолжаю мечтать об упорядочивании, для чего надо купить емкости для сыпучек (сейчас все либо в пакетах, либо по стеклянным банкам, но мне неудобно).

4. Контрольный журнал.
Личные и важные телефоны переписаны в КЖ.
Для страховки сделана электронная копия с сим-карты в компьютер.

5. Наши полезные привычки.
привычка «Взял - положи на место». Как ваши успехи? Приживается ли привычка, есть ли положительный результат от нее?
Все отлично!

6. Вечерняя рутина.
Протираем раковину (тазик), стол, подоконник кухни (он порой используется для временной сушки вымытых банок), верх холодильника - Х. маленький, его верх используется как столик для чайника, графина с чистой водой и (о, ужас) место организации ХС, когда ЛМ дома ))))

7. Забота о себе.
Забота о себе у меня сомнительная - стрескала вечером плитку шоколадки, киви, персик (часть сока и мякоти размазала все же по моське - задание же позаботиться о лице biggrin ) и легла в горизонтальное положение вязать )))

МОЙ ДОМИК
Меню

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы №1, куратор Hanno4ka
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: