ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Марина
Отчеты группы № 2, куратор Марина
МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 04:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата ЮлияП101987Всем привет!Доброе утро жизнерадостная ЮлияП!
Цитата ЮлияП ()
отчет за 28.06

Цитата ЮлияП1019871. Заставим раковину сиять.Ох.  день рождения справляли не дома, потом сразу поехали на дачу.  Вобщем, вернулись поздно и если бы не начало марафона, то я честно бы не стала ее мыть)) Но сила воли + характер)) Раковину залила кометом и помыла)) Умница!
2. Теория.теорию прочитала утром.ОК
3. Работа в зоне.тут не сложилось. первые гости приехали к 10-00. Скорее всего, если учитывать кол-во подарков, ленточек и упаковочной бумаги, то у меня произошло очередное захламление, а не размусоривание))Гости это хорошо. Размусоришь среди недели.
  4. Контрольный журнал.очень интересно. Я так понимаю, что с первого раза не получится сделать идеальный вариант. Поэтому думаю, что самый подходящий пока вариант- это папка с файлами. Прекрасное решение.Я свой журнал сделала с 5 попытки, пока он мне не понравился.
5. Наши привычки.ой-ой))) Вот она самая главная незадача! непросто возвращать все на место . Ни чего страшного на вырабатывание привычки нужно 21 день.
6. Забота о себе.тут сново не сложилось. Хотя помыть и раковину и лечь сразу после этого спать - тоже забота о себе?)) Не совсем согласна.Забота о себе это сделать приятное себе ,хотя бы выпить чашку кофе.
Первый отчет принят.Начало отличное ,летим дальше. А это тебе для вдохновения .Отдохни и насладись на природе.

МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 04:52 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Цитата notarztkrim102025Добрый вечер! Прекрасного утра очаровательная notarztkrim! 
Цитата notarztkrim102025День 2. Пятница 29 июня 2018 г.
1.Раковина.
Очень порадовала:) прямо улыбка утром не сходила с лица:)
Особенно порадовало то, что по приходу домой я обнаружила раковину такой же чистой ( не смотря на то, что муж был дома). По совету Марины установила типа контрольные точки, и уже не натирала ее как вчера после каждого мытья чашки. И, о чудо! Она все равно сверкает! Отлично!Что еще будет когда ты увидишь,что муж сам это делает с удовольствием и вытирает раковину на сухо. 
2. Теория.Прочитала, стараюсь соответствовать, платьице натянула:) (обычно в шортиках), а вот с обувью беда - люблю ходить босиком на носочках, тем более когда что то убираю или играю в "Буги" включаю музыку и слегка танцую:), но я смотрю ни одна я такая босоногая. Не одна,я обувь обуваю на время уборки только,а хожу босиком.
3. Работа в зоне.Играла в Буги с обувными коробками - штук 10 пустых выгребла! У меня просто по дому с пакетом не побегаешь...по углам хлам ныкается. Заодно три пары детской обуви в Домик добра собрала. Отличную работу проделала.
4. Контрольный журнал.Наверное начну сразу два варианта, но кажется мой выбор все таки падёт на гаджет. Не очень люблю писать. Кому какой удобно, я набирала на компьютере, а потом распечатывала,хотя и люблю писать от руки.
5. Наши полезные привычки.Очень стараюсь. Пока получается. Главное не откладывать на потом. Полностью согласна.
6. Забота о себе.Ой , музыка! Это просто ! Она способна на все ! И успокаивать , и мотивировать, любить, танцевать..Мои предпочтения очень многогранны- от классики до тяжёлого рока- все зависит от настроения:) сегодня порхала и под Кипелова и под Тото Кутуньо:)
В общем второй день тоже удался. А завтра поедем к малышне:) ура! Соскучилась за детьми очень очень! Если повезёт с погодой то ещё и на морько сходим, правда Ялта не самое чудное место...больше нравятся более дикие пляжи, но с малыми везде хорошо!
Удачного и солнечного вам дня.
Второй отчет принят.Легкого тебе полета и прекрасных выходных.

МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 05:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Цитата Ежевика102030Добрый вечер! Марина спасибо за проверку! Чудесного утра милая фея, Ежевика!Пожалуйста.
2 Шаг. Отчёт за пятницу 29 июня.
1. Раковина.  Установила контрольные точки после завтрака и после ужина.
 Замечательно!
2. Теория. Освежила в памяти. ОК
3. Работа в зоне. Поубирала разбросанные вещи. Отлично!
4. Контрольный журнал. Есть. Хорошо.
5. "Взял- положи на место". Все время напоминаю себе. Чудесно!
6. Забота о себе.  Музыку я люблю разную. Русский рок, зарубежный рок, панк-рок. С недавнего времени, после просмотра сериала "чужестранка" полюбилась мне шотландская музыка))  Прекрасно!
Второй отчет принят.Легкости тебе в продолжение полета.

МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 05:05 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Милые девушки группы 2, желаю вам теплых выходных.

Увидимся в понедельник.

ЮлияПДата: Суббота, 30.06.2018, 09:16 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 1
Добрый день!

Отчет за 29.06 Пятница

• 1.Раковина.
    Так как у меня дома все время кто-нибудь Ест))  раковине оставаться чистой непросто. у нас три основных приема пищи - завтрак, обед, ужин. Сложность в том, что не все едят вместе, а тянутся друг за другом.  Если выбрать три контрольные точки - утро, день, вечер , то они совпадут с приемами пищи. Т.е. обычная уборка посуды после еды. Достаточно ли этого? или контрольные точки - это то, что между основной работы раковины?  ну, т. е между завтраком и обедом, например? 
  •  2. Одежда и обувь .
    теорию прочитала. Хорошо, что тут есть два дня выходных. Есть время подготовиться
  • 3.Буги
    У нас - это легко. На  собрать 27 вещей в мусорный пакет понадобилось  5 минут и не понадобилось спускаться на первый этаж.  Зато благодаря этому, я  первый раз в жизни  выкинула сразу упаковку от подарков))
    4.Конторльный журнал. 
    Приготовила папку, файлы, бумагу
  • 5.Полезная привычка.
    Трудно, конечно, но я стараюсь
  • 6.Любимая музыка.
    Музыку люблю разную, от классической до рока. И танцевать очень люблю,  делаю   это часто. И компания для танцев у меня всегда есть - теперь уже семилетняя дочка))

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

Сообщение отредактировал ЮлияП - Суббота, 30.06.2018, 09:18
  •  
    МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 10:32 | Сообщение # 36
    Генерал-лейтенант
    Цитата ЮлияП102039Добрый день!  Приятного дня волшебница ЮлияП!
    Отчет за 29.06 Пятница
    1.Раковина.
    Так как у меня дома все время кто-нибудь Ест))  раковине оставаться чистой непросто. у нас три основных приема пищи - завтрак, обед, ужин. Сложность в том, что не все едят вместе, а тянутся друг за другом.  Если выбрать три контрольные точки - утро, день, вечер , то они совпадут с приемами пищи. Т.е. обычная уборка посуды после еды. Достаточно ли этого? или контрольные точки - это то, что между основной работы раковины?  ну, т. е между завтраком и обедом, например?
      Контрольные или горячие точки это горизонтальные поверхности например раковина,плита,столы. Ты молодец у тебя все получится.
     2. Одежда и обувь .теорию прочитала. Хорошо, что тут есть два дня выходных. Есть время подготовиться.Такова система ,5 дней делаем работаем,а два отдыхаем-уделяем время семье.
    3.Буги
    У нас - это легко. На  собрать 27 вещей в мусорный пакет понадобилось  5 минут и не понадобилось спускаться на первый этаж.  Зато благодаря этому, я  первый раз в жизни  выкинула сразу упаковку от подарков))
     Прекрасно!
    4.Контрольный журнал. Приготовила папку, файлы, бумагу.Умница!
    5.Полезная привычка.Трудно, конечно, но я стараюсь.Замечательно!Я первое время делала себе напоминалки.
    6.Любимая музыка.Музыку люблю разную, от классической до рока. И танцевать очень люблю,  делаю   это часто. И компания для танцев у меня всегда есть - теперь уже семилетняя дочка)) Превосходно!
    Второй отчет принят,легкого и незабываемого полета.

ЮлияПДата: Суббота, 30.06.2018, 10:49 | Сообщение # 37
    Новичок
    Награды: 1
    Спасибо,Марина!
    Хороших выходных!

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

ЭльЭльДата: Суббота, 30.06.2018, 11:48 | Сообщение # 38
    Новичок
    Награды: 2
    Всем хороших выходных!
    Отчет за 29. 06, пятница.  День 2.
    1. Раковина. Чистая, даже муж моет посуду сразу, а не складывает в раковину, как раньше. Контрольные точки - 3 раза в день, сразу после завтрака, обеда и ужина.
    2. Одежда и обувь. Теорию перечитала, обувь на шнурках вряд ли приживется: предпочитаю шлепанцы или в носочках, если жарко.
    3. Работа в зоне. Играла в буги на кухне. Перебрала 3 ящика в столе. Оказалось, что у меня там ооочень много места, если всё ненужное выбросить, а остальное сложить правильно.
    4. Контрольный журнал. Есть.
    5. Полезная привычка. Стараюсь.
    6. Забота о себе. Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок или классику. Сегодня буги делала под звуки музыкального радио.

Елена, можно на ты.

МаринаДата: Суббота, 30.06.2018, 12:07 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Цитата ЭльЭль102056Всем хороших выходных! Добрый день сказочная фея ЭльЭль!
      Отчет за 29. 06, пятница.  День 2.
    1. Раковина. Чистая, даже муж моет посуду сразу, а не складывает в раковину, как раньше. Контрольные точки - 3 раза в день, сразу после завтрака, обеда и ужина.
     Умничка!
    2. Одежда и обувь. Теорию перечитала, обувь на шнурках вряд ли приживется: предпочитаю шлепанцы или в носочках, если жарко.Замечательно,одеваем обувь на время уборки.
    3. Работа в зоне. Играла в буги на кухне. Перебрала 3 ящика в столе. Оказалось, что у меня там ооочень много места, если всё ненужное выбросить, а остальное сложить правильно.Прекрасное начало.
    4. Контрольный журнал. Есть. Отлично!
    5. Полезная привычка. Стараюсь. Молодец!
    6. Забота о себе. Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок или классику. Сегодня буги делала под звуки музыкального радио. Замечательно!
    Второй отчет принят.Приятных выходных.

AngelettaДата: Суббота, 30.06.2018, 15:04 | Сообщение # 40
    Генерал-майор
    Награды: 16
    Отчет за день 2. Пятница, 29 июня.

1. Раковина.
    С утра улыбнулась. Контрольные точки будут 3 - утром перед работой, вечером после работы и перед сном.

2. Теория
    Перечитала теорию в субботу с утра - в пятницу задержалась на работе, а отдыхать начать хотелось вовремя.

3. Работа в зоне.
    Насобирала мусора, но после четверга, его уже трудней было найти, все больше вещи, которые не на местах.

4. Контрольный журнал.
    Уже определилась - электронный.

5. Наши полезные привычки.
    Ну я хотя бы о ней вспомнила вечером.

6. Забота о себе.
    Слушала любимую музыку - Aerosmith, Bon Jovi, Def Leppard.

finally loving myself

МаринаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 05:13 | Сообщение # 41
    Генерал-лейтенант
    Доброе утро прекрасная Angeletta! 
    Цитата Angeletta102068Отчет за день 2. Пятница, 29 июня.
    1. Раковина.
    С утра улыбнулась. Контрольные точки будут 3 - утром перед работой, вечером после работы и перед сном. Замечательно!
    2. ТеорияПеречитала теорию в субботу с утра - в пятницу задержалась на работе, а отдыхать начать хотелось вовремя. ОК
    3. Работа в зоне.Насобирала мусора, но после четверга, его уже трудней было найти, все больше вещи, которые не на местах. Прекрасное начало.
    4. Контрольный журнал.Уже определилась - электронный. Хорошо!
    5. Наши полезные привычки.Ну я хотя бы о ней вспомнила вечером. Чудесно!
    6. Забота о себе.Слушала любимую музыку - Aerosmith, Bon Jovi, Def Leppard.
    Молодец!
    Отчет за 2 день принят.Приятных выходных и с новыми силами  полетим дальше.

ИринкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:23 | Сообщение # 42
    Новичок
    Награды: 2
    Добрый день! Прошу прощения за  задержку с отчетом, я что-то вслед за дочей разболелась и размазалась.
    Отчет за 29 июня, день 2
    1. Раковина. В порядке. Контрольных точек пока установлю две - днем когда у дочи тихий час и вечером после укладывания.
    2. Одежда и обувь. Теорию прочла
    3. Работа в зоне. Кое что выкинула, но не 27 вещей. Откровенного хлама у меня сверху немного, больше лежащих не на местах вещей. Ну и если в недра шкафов-ящиков углубиться, там наверно найдется хлам.
    4. Контрольный журнал. Есть.
    5. Полезная привычка. Стараюсь следить.
    6. Забота о себе. Музыку иногда с удовольствием слушаю, а иногда устаю от нее, в пятницу не хотелось слушать. Вообще живя в большом городе очень люблю послушать тишину.

Ирина

МаринаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:14 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Цитата Иринка102143Добрый день! Прошу прощения за  задержку с отчетом, я что-то вслед за дочей разболелась и размазалась. Добрый вечер неотразимая Иринка! этот отчет ты не задержала его нужно было сдать до понедельника,до 12.00 по Москве.
    Отчет за 29 июня, день 2
    1. Раковина. В порядке. Контрольных точек пока установлю две - днем когда у дочи тихий час и вечером после укладывания
    .Прекрасно!
    2. Одежда и обувь. Теорию прочла .Умница!
    3. Работа в зоне. Кое что выкинула, но не 27 вещей. Откровенного хлама у меня сверху немного, больше лежащих не на местах вещей. Ну и если в недра шкафов-ящиков углубиться, там наверно найдется хлам.Отлично, постепенно все разберем.
    4. Контрольный журнал. Есть. Хорошо!
    5. Полезная привычка. Стараюсь следить.Старание приведет к хорошему результату.
    6. Забота о себе. Музыку иногда с удовольствием слушаю, а иногда устаю от нее, в пятницу не хотелось слушать. Вообще живя в большом городе очень люблю послушать тишину. Это тоже хорошо,иногда ото всего устаешь. 
    Отчет принят.Хорошо начала лететь.Продолжаем лететь.

МаринаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:23 | Сообщение # 44
    Генерал-лейтенант

Прекрасного утра девочки!
    Вот и началась полная неделя нашего полета.
    Желаю  всем удачи в полете.

notarztkrimДата: Вторник, 03.07.2018, 00:47 | Сообщение # 45
    Флайбеби
    Награды: 3
    Добрый вечер! Выходные у нас прошли на УРА ! Не только съездили в гости, но и сюрприз привезли:) - малышня соскучилась за родителями и вернулась с нами домой на недельку:)
    День 3. Понедельник 2 июля 2018 г.
    1. Утренняя рутина.
    Проснулась, улыбнулась и пошла украшать работу:) у меня утренняя рутина начинается вечером- когда , надо не просто стянуть с себя одежду, но и одеть другую, а так иногда хочется халатик:)
    2. Теория.
    Прочитала, прониклась , решила что это все надо сделать уже сегодня, но вовремя поняла, что это с запасом на будущее:)
    3. Работа в зоне.
    Сегодня начала размусоривать сидушки кухонного уголка dry мама родная wacko чего там только нет wacko - упаковка губок для посуды, о которых я вообще не помнила...хлам, хлам...но уже на один пакет меньше.
    4. Контрольный журнал.
    У меня с этим вопросом строго- телефон закольцован на два облака, из которых я переодически снимаю данные и новые номера автоматически добавляются в облако при вводе в телефон.- были неприятности с телефоном, поэтому теперь все четко:)
    5. Наши полезные привычки.
    Стараюсь перейти на новый уровень: не только"взял- положи на место ", но и просто "положи на место"
    6.Вечерняя рутина.
    Все поверхности прошлась- вообще я их привела в порядок ещё с раковиной- как то она меня на это подтолкнула. А сейчас все закрепила.
    7. Забота о себе.
    Сегодня просто умывалочка и кремчик:)

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Марина
    Поиск: