ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
AllissaSchenДата: Пятница, 29.06.2018, 10:55 | Сообщение # 31
Совесть форума -2017
Награды: 93
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Цитата Френни ()
Алисик,дорогая, как я рада тебе!
Алискин, и я безмерно рада!!! Но сразу предупрежу, на берегу, как тезку и  как дорогого мне человечка, шо тебе достался дуже-дуже сложный клиент, Мальчиш-Плохиш(в быту), одним словом.
Вооооооот.... Наберись терпения, мой верный друг.
Я, как сладкоголосая сирена, буду петь тебе жалобные песни,про то как мне тяжело и жарко, и как я все не могу и не успеваю.... В этом я спец!))))))))
Так шо не ведись! Ты кремень!!!!!

Итак,ария первая....

Отчет 1 за четверг 28.06.18.
1. Утренняя рутина (УР).
Думаю, что минимальная УР у вас уже есть. Какая она у вас? Если же вы всё уже забыли и летите низко, то начинаем формировать ее заново. А для этого что надо сделать? Правильно: встать, улыбнуться, одеться и обуться, привести себя в порядок. И вперед! Украшать планету Мы же девочки, нам просто
По чеснаку, я только только прихожу в себя после череды июньских праздников, завершившихся моим  грандиозным юбилеем....
На 28 июня моя рутина- не проспать работу, встать,накормить и напоить животных,принять таблетку и холодный душ, прическа-макияж-одежда-обувь.
Даже завтракала уже на работе. Режим сбился из-за многодневной гульбы и ацкой жары.
Моя задача на полет-сформировать и отработать идеальную утреннюю рутину.

физически необходимо быть красивыми и поболтать на модные темы. Поэтому вспомнить все об одежде и обуви, обменяться мнениями по поводу моды на флайскую одежду и обсудить новинки и удобства летящей обувки можно здесь
Одеваемся с утра
Зачем одевать обувь
Одежда и обувь для полетов

Мужественно все перечитала, уж в который раз,и снова убедилась,что теория Марлы не бьется с моими реалиями. При выходе на работу-крашусь, одеваюсь и обуваюсь непосредственно  перед уходом, мне так удобнее, шо бы там не писали про переднички и халатики. Меня они не спасут.
Поэтому рабочую одежду я снимаю, даже в обеденный перерыв. И после работы, мне, после каблуков целый день, удобней просто тапки без задников  или сланцы,т.е ту обувь,к-ю легко снять при выходе во двор,куда приходиццца часто мотацццо.
Для дома этой весной приобрела легкое трикотажное  платье и такие же штанишки с маечкой. Есть и туфли в цвет,но.... Не ношу!
2. Работа в зоне (РЗ)
Сегодня первый день полета. И мы вспоминаем, с чего начинается полет к чистоте и уюту? С раковины. Я не сомневаюсь, что она у вас чистая, но сегодня мы заставим её сиять еще ярче. Заставим нашу раковину сверкать. И даже если вы читали эти темы уже раз сто, то мы все равно к ним возвращаемся. Мы же помним, что повторение - мать учения)). Главное, прочитав теорию, не забудьте применить её на практике)).
Вернулась с работы, нет воды.Жара, все поливают ,спасают урожай,самые ушлые тянут ее из водопровода с помощью насосных установок, поэтому- вода пропадает после обеда и до полуночи ее просто нет!!!!
Задание не выполнила,с работы пришла поздно(конец месяца), легла рано(жара), уснула до полуночи.
Буду делать сегодня в обед.
3. Контрольный журнал (КЖ)
У кого-то он уже есть (или был). Но как бы то ни было, это наш друг и помощник, и с ним мы будет работать. На сегодня задание: есть ли у вас КЖ? Какой он? Работаете ли вы с ним или он лежит «позабыт-позаброшен»? Читаем раздел Контрольный журнал, участвуем в обсуждениях в теме У кого какой КЖ, делимся наработками в теме Разделы КЖ.
Есть тетрадь А5 на кольцах,заросшая мхом и паутиной))))))
4. Наши полезные привычки.
«Полезная привычка «взял - положи на место» - это один из основных инструментов на пути к порядку. Поэтому вспоминаем, тренируем, работаем над ней.
Штирлиц,это провал!!!!!!!!!
5. Вечерняя рутина (ВР).
На сегодня – это самое простое задание, тем более, что вы его уже сделали, и осталось только закрепить результат: оставляем раковину на ночь чистой и сияющей.
Причем, провал по всем фронтам!!!!!

6. Забота о себе.
Напоминаю вам, что флайледи - это "наконец-то любящая себя" леди. И это верно. Без любви к себе, заботы о себе, чувства полета нет, а вот чувство усталости и апатии, замкнутости круга появляется. Поэтому мы будем учиться любить себя и заботиться о себе.
Будем.

А начнем мы с самого простого – просто посидите в тишине, наедине с собой. Можно еще налить себе чашечку ароматного чая (или кофе, или какао, а может быть, чего-нибудь прохладительного). И насладитесь этими мгновениями. Почувствуйте их!
После 4 дней празднования ДР, после похорон и поминок на 5-й,все по страшной жаре, самой большой заботой о себе для меня сейчас -тупо выспаться и отладить режим дня.
После работы завалилась спать!
Отчет окончен!

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Пятница, 29.06.2018, 11:58

СетланаДата: Пятница, 29.06.2018, 12:33 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 2
Добрый день. Не теряйте меня. Пока отчитаться не могу. Позже объясню.

Я желаю счастья Вам!

ФренниДата: Пятница, 29.06.2018, 12:38 | Сообщение # 33
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 129
Статус: Онлайн
Цитата AllissaSchen ()
Алискин, и я безмерно рада!!! Но сразу предупрежу, на берегу, как тезку и как дорогого мне человечка, шо тебе достался дуже-дуже сложный клиент, Мальчиш-Плохиш(в быту), одним словом.Вооооооот.... Наберись терпения, мой верный друг.
Я, как сладкоголосая сирена, буду петь тебе жалобные песни,про то как мне тяжело и жарко, и как я все не могу и не успеваю.... В этом я спец!))))))))
Так шо не ведись!Предупрежден-значит вооружен! Ты кремень!!!!!О,даже не сомневайся! Спрошу по полной программе! Начиная с сегодняшнего отчета)))

Итак,ария первая.... biggrin 

Отчет 1 за четверг 28.06.18.
1. Утренняя рутина (УР).
Думаю, что минимальная УР у вас уже есть. Какая она у вас? Если же вы всё уже забыли и летите низко, то начинаем формировать ее заново. А для этого что надо сделать? Правильно: встать, улыбнуться, одеться и обуться, привести себя в порядок. И вперед! Украшать планету Мы же девочки, нам просто
По чеснаку, я только только прихожу в себя после череды июньских праздников, завершившихся моим очень большим и грандиозным юбилеем....
На 28 июня моя рутина- не проспать работу, встать,накормить и напоить животных,принять таблетку и холодный душ, прическа-макияж-одежда-обувь.
Даже завтракала уже на работе. Режим сбился из-за многодневной гульбы и ацкой жары.
Моя задача на полет-сформировать и отработать идеальную утреннюю рутину. Давай так ,пара денечков тебе на акклиматизацию, с вторника жду полноценную,удобную для тебя, рутину.А за внешний вид  тебе пять!

физически необходимо быть красивыми и поболтать на модные темы. Поэтому вспомнить все об одежде и обуви, обменяться мнениями по поводу моды на флайскую одежду и обсудить новинки и удобства летящей обувки можно здесь
Одеваемся с утра
Зачем одевать обувь
Одежда и обувь для полетов

Мужественно все перечитала, уж в который раз,и снова убедилась,что теория Марлы не бьется с моими реалиями. При выходе на работу-крашусь, одеваюсь и обуваюсь непосредственно перед уходом, мне так удобнее, шо бы там не писали про переднички и халатики. Меня они не спасут. Согласна с тобой, система для нас, а не мы для системы. Подстраиваешь ее под себя и правильно делаешь.
Поэтому рабочую одежду я снимаю, даже в обеденный перерыв. И после работы, мне, после каблуков целый день, удобней просто тапки без задников или сланцы,т.е ту обувь,к-ю легко снять при выходе во двор,куда приходиццца часто мотацццо.Да,во двор не побегаешь в домашних, а переобувать прилагая лишние усилия,так вообще порядка никакого не захочешь.Я,например, могу пол мыть только в резиновых шлепках,иначе навернусь к чертям,скользко на кухне очень. Поэтому делаем так ,как удобно нам! Главное делаем.
Для дома этой весной приобрела легкое трикотажное платье и такие же штанишки с маечкой.Ух ты! Красота!  Есть и туфли в цвет,но.... Не ношу!
2. Работа в зоне (РЗ)
Сегодня первый день полета. И мы вспоминаем, с чего начинается полет к чистоте и уюту? С раковины. Я не сомневаюсь, что она у вас чистая, но сегодня мы заставим её сиять еще ярче. Заставим нашу раковину сверкать. И даже если вы читали эти темы уже раз сто, то мы все равно к ним возвращаемся. Мы же помним, что повторение - мать учения)). Главное, прочитав теорию, не забудьте применить её на практике)).
Вернулась с работы, нет воды.Жара, все поливают ,спасают урожай,самые ушлые тянут ее из водопровода с помощью насосных установок, поэтому- вода пропадает после обеда и до полуночи ее просто нет!!!!
Задание не выполнила,с работы пришла поздно(конец месяца), легла рано(жара), уснула до полуночи.Сладкоголосая моя, все поняла))Раковина за тобой!
Буду делать сегодня в обед.
У кого-то он уже есть (или был). Но как бы то ни было, это наш друг и помощник, и с ним мы будет работать. На сегодня задание: есть ли у вас КЖ? Какой он? Работаете ли вы с ним или он лежит «позабыт-позаброшен»? Читаем раздел Контрольный журнал, участвуем в обсуждениях в теме У кого какой КЖ, делимся наработками в теме Разделы КЖ.
Есть тетрадь А5 на кольцах,заросшая мхом и паутиной))))))Грожу пальчиком строго!
«Полезная привычка «взял - положи на место» - это один из основных инструментов на пути к порядку. Поэтому вспоминаем, тренируем, работаем над ней.
Штирлиц,это провал!!!!!!!!!Алисик,в чем затруднение? Сил нет? Лень,неохота? Давай,для начала,не будем переходить из помещения в помещение с пустыми руками. Всегда что-то захвати с собой и клади на место.
5. Вечерняя рутина (ВР).
На сегодня – это самое простое задание, тем более, что вы его уже сделали, и осталось только закрепить результат: оставляем раковину на ночь чистой и сияющей.
Причем, провал по всем фронтам!!!!!

6. Забота о себе.
Напоминаю вам, что флайледи - это "наконец-то любящая себя" леди. И это верно. Без любви к себе, заботы о себе, чувства полета нет, а вот чувство усталости и апатии, замкнутости круга появляется. Поэтому мы будем учиться любить себя и заботиться о себе.
Будем.С чего начнем?

А начнем мы с самого простого – просто посидите в тишине, наедине с собой. Можно еще налить себе чашечку ароматного чая (или кофе, или какао, а может быть, чего-нибудь прохладительного). И насладитесь этими мгновениями. Почувствуйте их!
После 4 дней празднования ДР, после похорон и поминок на 5-й,все по страшной жаре, самой большой заботой о себе для меня сейчас -тупо выспаться и отладить режим дня.
После работы завалилась спать!Будем считать,что позаботились, легли пораньше! В следующем отчете жду чего-то более конкретного!
Отчет окончен!Певунья ты моя сладкоголосая, отчет принят,но за тобой голос из колодца должок))

зазеркалье

ФренниДата: Пятница, 29.06.2018, 12:38 | Сообщение # 34
Сетлана, Светочка,спасибо,что предупредила, жду тебя! Надеюсь все ок!

зазеркалье

OksanaДата: Пятница, 29.06.2018, 12:44 | Сообщение # 35
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Алиса, спасибо за проверку отчетика!
Лечу со всеми по одному плану.
Единственное, у меня в этом полете будет только одна стирка штор в спальне, когда мы доберемся до этой зоны.
Пришлось себе записать график, а то могу в одном месяце все везде постирать, и потом не помню.
Скажите дурная, но это я перед зимой отрываюсь. Зимой я такой фигней не страдаю biggrin

Подскажите, как вы цитируете в телефоне? Что-то не получается. Нажимаю кнопку "цитирование", выделяю текст, а он просто копируется, без ссылки на цитату.

Сообщение отредактировал Oksana - Пятница, 29.06.2018, 12:46

OksanaДата: Пятница, 29.06.2018, 20:39 | Сообщение # 36
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Отчет за пт.

1. Утренняя рутина.
Раковина улыбнулась. Контрольные точки по протирке у меня обычно три, после приема пищи. Ну и вечером попшикать блескучкой или ср-вом для окон.

2. Работа в зоне: авральная уборка.
У меня ЧУДо и авральная уборка близняшки. В авральную уборку не входит смена пост.белья. Продолжительность примерно 1 час и 20-30 мин.
За это время я убираю все максимально по местам, пылесошу. Мою пылесос, чищу сантехнику, ванную и раковину в ванной. Меняю полотенца. Смахиваю пыль в самых видных местах, при острой необходимости чищу зеркала. Мою пол и, пока он сохнет, позволяю себе прилечь.

3. Контрольный журнал:
В КЖ плана авральной уборки нет.

- привычка «Взял - положи на место" выполняется успешно (у меня).

5. Вечерняя рутина (ВР).
Раковина чистая. Поверхности (стол, рабочая поверхность, плита) протерты.

6. Забота о себе.
Музыка.
Как-то я не очень музыку люблю сама себе включать. Редко включаю радио. Зато в выходной муж врубает примерно в течение часа на всю громкость. Мне поэтому на неделю хватает biggrin

ФростяДата: Пятница, 29.06.2018, 21:05 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 12
Ой-ёй! Я потерялась! здравствуйте!
Меня зовут Люба.
- состав семьи - я, муж, дочь, 2 внука, зять приезжает 3 раза в день, сын 1 раз в месяц;
- домашние животные - 2 собаки, 2 кота;
- квартира (дом) - дом - 2 комнаты, ванная, кухня, она же прихожая, двор , огород;
- занятость на работе - пенсионерка, внуки в садик не ходя
- степень захламленности жилища - именно, что захламленности - тесно вещам, а нам с мужем уютно. Доча с зятем купили дом через забор,  потихоньку ремонтируют;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - да вот недавно отлетала с замечательным командиром - AllissaSchen - было весело и полезно;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вот этого и хочу - весело и полезно.
Всем счастливых полетов!

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФростяДата: Пятница, 29.06.2018, 22:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
День 1. Четверг, 28 июня.
Здравствуйте! извините , что прозевала начало. Пишу, чтобы было. проверять не надо, поскольку - задолженность.

1. Утренняя рутина (УР).
Встала, овсянка на личность,зубы, волосы с маской, душ. Прочитала все. все равно хожу в тапочках - удобнее. чтоб не наступить на мальчишек и игрушки.

2. Работа в зоне (РЗ)
Сегодня первый день полета. Раковины нет. плиту надраила. Теорию перечитала.
Есть. в нем различные списки - по уборке, телефоны, аптечка, дни рождения и т.д.
«Полезная привычка «взял - положи на место» - 
любимая привычка, по-моему хорошо действует.
5. Вечерняя рутина (ВР).
плита (которая вместо раковины) сияет.

6. Забота о себе. спасибо за напоминание о моих достоинствах. пошла к зеркалу, полюбовалась. Да, вон там подтянуть, вот это убрать. но общее впечатление - хороша!
а умна, а талантлива-то как! в зеркале не разглядишь, но я и так знаю. с внешностью вот сомнения были.
Всем счастливого полета1 еще раз извините за опозданеи.

ФростяДата: Пятница, 29.06.2018, 23:00 | Сообщение # 39
Генерал-майор
День 2. Пятница, 29 июня.

Здравствуйте!

1. Утренняя рутина (УР).
Зубы, овсянка на личность, душ, маска на личность - простенькая - огурцовый сок. Да, еще заговоренная вода.
Плиту мою после каждой готовки.

2. Работа в зоне (РЗ)
Протерла плиту, горизонтали, собрала посуду. мою в ванной - 15 мин. Перерыв. помыла посуду - 15 мин. перерыв. Вымла унитаз. протерла зеркало, краны в ванной. поменяла полотенца. закинула белье в машинку - 15 мин. перерыв.
поубирала. что валяется в комнатах - 15 мин. Подмела, вытерла пыль. протерла шваброй с тряпкой полы.  - 15 мин. всего час-15 мин. мусор вывезла к мусороуборочной машине доча. 45 минут - для меня много. 15 минут - идеал. В перерывах - занятия с внуками или читаю. ем.

3. Контрольный журнал (КЖ)план авральной уборки есть

- привычка «Взял - положи на место». Успешно применяется.
5. Вечерняя рутина (ВР).

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Шансон люблю. как раз сегодня 3 аккорда по ТВ. восторг.
Всем счастливых полетов!

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 09:33 | Сообщение # 40
Доброе утро,красавицы! Хорошего вам настроения!

зазеркалье

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 09:41 | Сообщение # 41
Oksana,привет моя хорошая! 
Цитата Oksana ()
Отчет за пт.

1. Утренняя рутина.
Раковина улыбнулась. Контрольные точки по протирке у меня обычно три, после приема пищи. Ну и вечером попшикать блескучкой или ср-вом для окон.
Отлично, видно что все отработано очень четко.
2. Работа в зоне: авральная уборка.
У меня ЧУДо и авральная уборка близняшки. В авральную уборку не входит смена пост.белья. Продолжительность примерно 1 час и 20-30 мин.
За это время я убираю все максимально по местам, пылесошу. Мою пылесос, чищу сантехнику, ванную и раковину в ванной. Меняю полотенца. Смахиваю пыль в самых видных местах, при острой необходимости чищу зеркала. Мою пол и, пока он сохнет, позволяю себе прилечь.
Если так тебе удобно,это вполне имеет право на жизнь. Авральную мы обычно проводим только там,куда заходят гости,т.е.все по верхам и очень быстр,пол часа максимум, а чудо везде и более тщательно.
3. Контрольный журнал:
В КЖ плана авральной уборки нет.
Почему нет? Не нужен? Или запишем на всякий случай?
- привычка «Взял - положи на место" выполняется успешно (у меня).Браво!

5. Вечерняя рутина (ВР).
Раковина чистая. Поверхности (стол, рабочая поверхность, плита) протерты.
Красота!Приятно читать!
6. Забота о себе.
Музыка.
Как-то я не очень музыку люблю сама себе включать. Редко включаю радио. Зато в выходной муж врубает примерно в течение часа на всю громкость. Мне поэтому на неделю хватает biggrinО,да понимаю))Приблизительно такая же картина))
Ты такая умничка!Справляешься со всем безукоризненно!

зазеркалье

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 09:45 | Сообщение # 42
Цитата Oksana ()
стирка штор
Летом просто хочется больше свежести. Я ,скорее всего,тоже бы стирала. У меня просто занавески только в детской, и крошечная короткая в кухне. На остальных окна рулонные шторки.
Цитата Oksana ()
как вы цитируете в телефоне?
Я только одно слово могу процитировать с телефона.

зазеркалье

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 09:48 | Сообщение # 43
Цитата Фростя ()
Ой-ёй! Я потерялась! здравствуйте!Меня зовут Люба.
Фростя,Люба,приветствую и очень рада видеть!
- состав семьи - я, муж, дочь, 2 внука, зять приезжает 3 раза в день, сын 1 раз в месяц;
- домашние животные - 2 собаки, 2 кота;
- квартира (дом) - дом - 2 комнаты, ванная, кухня, она же прихожая, двор , огород;
- занятость на работе - пенсионерка, внуки в садик не ходя
- степень захламленности жилища - именно, что захламленности - тесно вещам, а нам с мужем уютно. Доча с зятем купили дом через забор, потихоньку ремонтируют;
- опыт применения системы ФЛ и участия в коллективных взлетах - да вот недавно отлетала с замечательным командиром - AllissaSchen - было весело и полезно;
- какие цели вы ставите на этот взлет, на какие результаты рассчитываете - вот этого и хочу - весело и полезно.Весело и полезно это мы можем! Если еще чего-то конкретного хочется давай планировать вместе)
Всем счастливых полет Легкого полета и в добрый путь!

зазеркалье

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 09:56 | Сообщение # 44
Цитата Фростя ()
Фростичек,приступаю к проверке!День 1. Четверг, 28 июня.Здравствуйте! извините , что прозевала начало. Закрутилась,с кем не бывает!Главное,что все хорошо!Пишу, чтобы было. проверять не надо, поскольку - задолженность.

1. Утренняя рутина (УР).
Встала, овсянка на личность,зубы, волосы с маской, душ. Здесь порядок!Прочитала все. все равно хожу в тапочках - удобнее. чтоб не наступить на мальчишек и игрушки.Удобство важно в первую очередь.

2. Работа в зоне (РЗ)
Сегодня первый день полета. Раковины нет. плиту надраила. Теорию перечитала.Порядок!
Есть. в нем различные списки - по уборке, телефоны, аптечка, дни рождения и т.д.
Журнал рабочий? Как часто пользуешься?
«Полезная привычка «взял - положи на место» -
любимая привычка, по-моему хорошо действует.Ура! Оччень рада это читать!
5. Вечерняя рутина (ВР).
плита (которая вместо раковины) сияет.Улыбаюсь тебе! Ты молодец!

6. Забота о себе. спасибо за напоминание о моих достоинствах. пошла к зеркалу, полюбовалась. Да, вон там подтянуть, вот это убрать. но общее впечатление - хороша! Красавица! Вот это правильно!
а умна, а талантлива-то как! в зеркале не разглядишь, но я и так знаю. с внешностью вот сомнения были. Были и рассеялись!Без сомнений ты прекрасна! А уж как умна и талантлива! Все при тебе!Каждый день начинай так! Улыбайся себе и помни-ты прекрасна!
Всем счастливого полета1 еще раз извините за опозданеи.
счастливого полета! 

зазеркалье

ФренниДата: Суббота, 30.06.2018, 10:00 | Сообщение # 45
Цитата Фростя ()
Продолжаем))День 2. Пятница, 29 июня.Здравствуйте!

1. Утренняя рутина (УР).
Зубы, овсянка на личность, душ, маска на личность - простенькая - огурцовый сок. Да, еще заговоренная вода. Замечательные рутинки!
Плиту мою после каждой готовки.Ты моя героиня!

2. Работа в зоне (РЗ)
Протерла плиту, горизонтали, собрала посуду. мою в ванной - 15 мин. Перерыв. помыла посуду - 15 мин. перерыв. Вымла унитаз. протерла зеркало, краны в ванной. поменяла полотенца. закинула белье в машинку - 15 мин. перерыв.
поубирала. что валяется в комнатах - 15 мин. Подмела, вытерла пыль. протерла шваброй с тряпкой полы. - 15 мин. всего час-15 мин. мусор вывезла к мусороуборочной машине доча. 45 минут - для меня много. 15 минут - идеал. В перерывах - занятия с внуками или читаю. ем.
Картина ясна, все отработано и очень четко!Ты молодец!
3. Контрольный журнал (КЖ)план авральной уборки есть Отлично!

- привычка «Взял - положи на место». Успешно применяется.Ура!
5. Вечерняя рутина (ВР).

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Шансон люблю. как раз сегодня 3 аккорда по ТВ. восторг.Как хорошо,что порадовала себя!
Всем счастливых полетов!
Продолжай в том же духе! Летим!

зазеркалье

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: