ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Объявления
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
FenechkaДата: Вторник, 18.09.2018, 20:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Оффлайн
vornatali, какие чудесные хризантемы!!! Прям настроение создают такое солнечное, цветочное. Спасибо за то, что поделилась этой красотой! 

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)

vornataliДата: Вторник, 18.09.2018, 22:48 | Сообщение # 42
Флайбеби
Награды: 5
Отчёт за 18.09.18 - вторник. День 4.

1. УР. Практикую её уже около 3 недель заново. В рамках полёта улыбаюсь, привожу себя и комнату в порядок.
2. Теория прочитана. Я сейчас на 1 этапе - размусоривание. Отношусь к этому спокойно, без паники. Главное, себя останавливаю, и стараюсь не бежать впереди паровоза.
А из практики - ХС действительно можно победить за 2 минуты. И сразу визуальный порядок. Главное - регулярно ть.
3. РЗ. Размусоривала верхние ящики на кухне. Успела 4 штуки - за 15 + 5 минут. Завтра буду продолжать.
4. КЖ. Сегодня не дошли руки до КЖ.
5. Привычка взял - положи на место. Практикую сегодня её и как "сразу убери за собой". На кухне после готовки сразу не убралась, так вспомнила, и совесть мучила. Пришлось вставать и убирать.
6. ВР. Затянулась. ЛМ приехал поздно, кормила, потом посуду мыла, ГП. Все убрала, поверхности радуют чистотой и пустотой.
К сожалению, поломалась ПММ. Пришлось мыть руками посуду. Слишком много времени тратится.
7. Забота о себе - душ, крем, массаж стоп и рук.
Читаю я много, запоями. Вплоть до того, что могу не спать и прочитать книгу за ночь. Стараюсь с этим бороться и читаю дозированно, и не очень интересные книги. Скачиваю библиотеками на телефон, фб2 - удобно читать в темноте.
Вообще люблю фантастику, фэнтези, и периодами, разное.

Лечуууу....

FenechkaДата: Среда, 19.09.2018, 06:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус

FenechkaДата: Среда, 19.09.2018, 08:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
vornatali, с добрым утром!
Отчёт за 18.09.18 - вторник. День 4.

Цитата
1. УР. Практикую её уже около 3 недель заново. В рамках полёта улыбаюсь, привожу себя и комнату в порядок
.Волшебное начало дня  
Цитата
2. Теория прочитана. Я сейчас на 1 этапе - размусоривание. Отношусь к этому спокойно, без паники. Главное, себя останавливаю, и стараюсь не бежать впереди паровоза.
А из практики - ХС действительно можно победить за 2 минуты. И сразу визуальный порядок. Главное - регулярно ть.
 Мудро!
Цитата
3. РЗ. Размусоривала верхние ящики на кухне. Успела 4 штуки - за 15 + 5 минут. Завтра буду продолжать.
Отличный результат! 
Цитата
4. КЖ. Сегодня не дошли руки до КЖ.
 Сегодня уж наверняка должны дойти 
Цитата
5. Привычка взял - положи на место. Практикую сегодня её и как "сразу убери за собой". На кухне после готовки сразу не убралась, так вспомнила, и совесть мучила. Пришлось вставать и убирать.
Эх, хорошо, что есть на свете совесть))) Главный помощник в борьбе за порядок 
Цитата
6. ВР. Затянулась. ЛМ приехал поздно, кормила, потом посуду мыла, ГП. Все убрала, поверхности радуют чистотой и пустотой.
К сожалению, поломалась ПММ. Пришлось мыть руками посуду. Слишком много времени тратится.
 Умница! Пусть твою помощницу поскорее починят.
Цитата
7. Забота о себе - душ, крем, массаж стоп и рук.
Читаю я много, запоями. Вплоть до того, что могу не спать и прочитать книгу за ночь. Стараюсь с этим бороться и читаю дозированно, и не очень интересные книги. Скачиваю библиотеками на телефон, фб2 - удобно читать в темноте.
Вообще люблю фантастику, фэнтези, и периодами, разное.
 Здорово! Хотя читать в темноте, особенно перед сном с экрана телефона, не самая хорошая привычка. Лучше бумажный вариант книг

vornatali, молодец! Хороший взлет и высокий полет! Про КЖ не забывай 

FenechkaДата: Среда, 19.09.2018, 18:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Девочки, жду Ваши отчеты за вторник! Отчиталась пока только VORNATALI

vornataliДата: Среда, 19.09.2018, 23:19 | Сообщение # 46
Флайбеби
Отчёт за 19.09.18. День 5.
Девочки, рада всех приветствовать!

1. УР. Привела себя в порядок. ХС - моё кресло и стол проконтролированы и разобраны. Пора браться за следующие.
2. Теория. Прочитала, список был, завтра займусь актуализацией - будет как раз время.
3. Работа в зоне. ЛМ чинил сегодня ПММ (пытался). Так что я разобрала только несколько пакетов из под стола, и корзинку с бытовой химией.
4. КЖ. Выписала телефоны друзей. Внесла УР и ВР.
Составила список ХС:
- моё кресло
- мой стол
- тумбочка ЛМ
- кресло ЛМ
- стол на кухне
- диван в гостиной,
- верх холодильника в гостиной
- верх полки в ванной
5. Привычка взял - положи на место. Я об этом периодически думаю, и вспоминаю иногда в течение дня.
6. ВР удалась. Вымыла все ГП, немного посуды и вытерла насухо раковину. Довольна, как слон.
7. Забота о себе. Педикюр. Делала массаж стоп и рук с кремом - утром и вечером.

Девочки, присоединяйтесь, мне одной - тяжело) Гораздо проще лететь в тёплой и приятной компании, где поддержат!

Лечуууу....

FenechkaДата: Четверг, 20.09.2018, 06:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Всем доброго утра!!!
Улыбнулись и полетелииии

FenechkaДата: Четверг, 20.09.2018, 06:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
vornatali, Привет! 
Цитата
Отчёт за 19.09.18. День 5.

1. УР. Привела себя в порядок. ХС - моё кресло и стол проконтролированы и разобраны. Пора браться за следующие.
 Прекрасно! 
Цитата
2. Теория. Прочитала, список был, завтра займусь актуализацией - будет как раз время.
 Очень хорошо 
Цитата
3. Работа в зоне. ЛМ чинил сегодня ПММ (пытался). Так что я разобрала только несколько пакетов из под стола, и корзинку с бытовой химией.
  В корзинке порядок. Пакеты больше не захлямляют полезную площадь. Это же замечательно!!!
Цитата
4. КЖ. Выписала телефоны друзей. Внесла УР и ВР.
Составила список ХС:
- моё кресло
- мой стол
- тумбочка ЛМ
- кресло ЛМ
- стол на кухне
- диван в гостиной,
- верх холодильника в гостиной
- верх полки в ванной
Отличный список.  :hands: 
Цитата
5. Привычка взял - положи на место. Я об этом периодически думаю, и вспоминаю иногда в течение дня.

А точнее. Как результаты? 
Цитата
6. ВР удалась. Вымыла все ГП, немного посуды и вытерла насухо раковину. Довольна, как слон.

Цитата
7. Забота о себе. Педикюр. Делала массаж стоп и рук с кремом - утром и вечером.
Волшебно! 
vornatali, замечательно! Ты фея домашнего уюта! Летим дальше.

FenechkaДата: Четверг, 20.09.2018, 07:12 | Сообщение # 49
Генералиссимус
vornatali, Решила тебя поддержать. 

Итак, мой отчет за 19 сентября
1. Утренняя рутина.
Проснулась, улыбнулась, потянулась, привела себя в сказочный порядок и полетела украшать мир.
Поскольку у меня сейчас на кухне ремонт, то у меня сместились пока точки контроля. Это будет раковина в ванной.
ХС контролирую все по списку (кроме подоконника на кухне и микроволновке, просто потому что сейчас там ремонт и это пока неактуально). Все чисто! 

2. Теория.
Повторила. 

3. Работа в зоне.
Так как на кухне я работать не могу. Поэтому 15 минут посвятила разборке в шкафу. 
Расхламляла полки с постельным и полотенцами. Составила список что надо докупить, что-то пустила на ветошь, что-то на выброс, что-то на переработку - дам вторую жизнь. Но  порадовало, что все это немного. Основное в хорошем состоянии.

4. Контрольный журнал.
Телефоны просмотрела, дополнять не надо. 
Мои ХС:
обувница в прихожей
подоконник на кухне 
компьютерный стол
тумбочка для рукоделия
тахта в детской
подоконник в детской
микроволновка

5. Наши полезные привычки.
привычка «Взял - положи на место»не хожу порожняком и принес-унеси

6. Вечерняя рутина.
ХС проконтролировала
Раковину сейчас контролирую в ванной. Все ок!

7. Забота о себе.
Ручки кремом побаловала. Витаминки себе купила. И даже книжку почитала немного. 

И моя фраза дня

DashkitolДата: Четверг, 20.09.2018, 09:40 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 1
Всем привет.
Леночка, надеюсь ты меня простишь прогульщицу и не исключишь из нашей стайки.
Цитата
А какие у тебя уже есть?может с нами поделишься мотивационными фразами.

У меня их не так много, не всё сразу записывала, что цепляло, а потом конечно же терялось всё, что не записала, но вот что есть сейчас:
Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно
Жизнь как велосипед: если ты чувствуешь, что тебе тяжело, значит ты идешь в гору
«В погоне за звездами мы забываем смотреть под ноги»
Если хочешь иметь досуг, не теряй времени даром
Не медлите. Времени никогда не будет “вполне достаточно”. Начинайте с того места, на котором стоите, и работайте с помощью тех инструментов, которые оказались под рукой, лучшие найдутся потом, по ходу работы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Начинай новый день так, словно это лучший день в твоей жизни
Заканчивай день с чувством уверенности, что ты стал немного лучше
Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

И мои запоздалые отчеты:

День 4.Вторник, 18 сентября.
1 неделя полета - зона "Кухня".

1. Утренняя рутина.
Ну а как иначе.

2. Теория.
О, да. Это то что создаёт видимость бардака в доме. Надо обновить списочек в КЖ.

3. Работа в зоне.
Размусорила и заодно помыла ещё одну полочку на кухне.

4. Контрольный журнал.
1. Рутины записала. У меня правда к этим рутинам ещё обязательно стакан воды с утра (это уже привычка). И прогулка с собакой утром и вечером (это необходимость), но утешаю себя тем, что полезная необходимость. Если бы не этот пушистый комок с ушами, то мне кажется я могла бы неделями из дома носа не высовывать.
2. Они уже давно там, к сожалению, этим списком часто приходится пользоваться.

Приживается. Пусть не всегда, но прогресс есть.

6. Вечерняя рутина.
Всё норм. Надо только к ГП добавить подоконник, у нас раньше там у кота столовая была, а сейчас он загостился у родителей, поэтому сначала надо убрать его принадлежности оттуда и помыть.

7. Забота о себе.
Даже не читая задания как раз провела время с книгой, только не вечер, а утро.

День 5. Среда, 19 сентября.
1 неделя полета - зона "Кухня".

1. Утренняя рутина.
- Готово.
- Быстренько пробежалась по поверхности стиральной машины (она у нас стоит в коридоре, около входа, поэтому на ней оседает всё, что приходит с нами домой), как раз было пару вещей, которые нужно было убрать по местам. Но в целом проблема решена ещё раньше, поставила две корзинки. Одну для прогулочных принадлежностей нашей собачки, вторую для всяких бумажек, чеков и всего-всего, вторую разбираю по мере накопления.  Но в корзинках весь этот набор смотрится куда аккуратнее, чем валом чеки и бумажки вперемешку с поводком, ошейками и игрушками.

2. Теория.
Список надо обдумать и записать, думаю на этой неделе до его выполнения уже не дойдет, сначала надо хлам выбросить, но вот со следующего повторения зоны думаю пригодится.

3. Работа в зоне.
Убрала все с обеденного стола, теперь один уголок на кухне стал выглядеть значительно приятнее (над столом как раз полки, которые размусоривались в прошлые дни)

4. Контрольный журнал.
1. Добавила
2. Вот список моих ХС:
Поверхность стиральной машины
Открытые полки и обеденный стол на кухне
Открытые полочки горки в зале
Табурет на кухне
Стол и стулья (которые временно выполняют роль тумбочек) в спальне
Мой рабочий стол (тот ещё хот-спотище), всё хочу ввести привычку убирать всё вечером  после окончания работы, чтобы утром садиться за чистый стол.
Пока всё, если что по ходу добавлю.
Начала с первого, стиральной машины, там вообщем-то уже порядок, недавно убиралась, теперь буду контролировать, вторые убрала в рамках 15-минуток, так что тоже буду контролировать только, следующий думаю возьму по порядку «открытые полочки горки в зале»
3. Уже не знаю что туда ещё на данный момент записать

5.Наши полезные привычки.
- ну вот и проверим как она работает, у меня уже два пункта хот-спотов разобрано

6.Вечерняя рутина.
- Готово
- Ну что же возьмемся за полочки в зале, одним разом тут не обойтись, много мелочи (всякие маленькие игрушечки и статуэточки), от которой думаю стоит избавиться, а то пыль протирать там настоящее испытание.

7.Забота о себе.
Хотела переделать себе ноготочки, но не срослось… засиделась за работой. Но этот пункт можно сказать выполнил за меня ЛМ, во-первых, приготовил ужин, да ещё и посуду перемыл, а на десертик сделал молочный коктейль, так что совместный вечер прошел на диване с коктейлем.

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно

Сообщение отредактировал Dashkitol - Четверг, 20.09.2018, 09:51

ЮлияПДата: Четверг, 20.09.2018, 10:32 | Сообщение # 51
Флайбеби
Награды: 4
День 4. Вторник, 18 сентября.
1. Утренняя рутина.
Проснулась. Улыбнулась. Привела себя и дочку в порядок. Пошли украшать мир!

2. Теория.
теорию прочитала. 

3. Работа в зоне.
Размуссориваю. Достала из недр шкафов целый мешок с магнитами на холодильник. Что сними делать? Выбросить жалко. А так вроде и не нужны они 

4. Контрольный журнал.
  • - завела листочки дл утренних и вечерних рутин. Первые записаны.Пишу пока от руки

• - так как список телефонов сформирован. Решила красиво оформить. Нашла бланки телефонных книг в пинтересте.

• 5. Наши полезные привычки.
    справляюсь

6. Вечерняя рутина.
    Раковина и рабочие поверхности чистые.

7. Забота о себе.
    Сейчас читаю с ребенком “Маленький принц”. Очень люблю читать с ребенком)) Я, даже не ей читаю, а себе. А она так просто рядом, просто слушает)) И сказки очень люблю.

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

Сообщение отредактировал ЮлияП - Четверг, 20.09.2018, 10:35
  •  
    ЮлияПДата: Четверг, 20.09.2018, 10:35 | Сообщение # 52
    Флайбеби
    День 5. Среда, 19 сентября.

1. Утренняя рутина.
    Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Пошла украшать мир!ХС - выбрала окно на кухне.

2. Теория.
    теорию прочитала. 

3. Работа в зоне.
    Размуссориваю. Дошла до шкафчика под раковиной. выбросила кучу “нужных” мешков, перебрала бытовую химию 

4. Контрольный журнал.
    Список ХС :
    • - окно на кухне,
    • - тумбочка в коридоре,
    • - письменный стол
    • - полка в книжном шкафу в детской
    • - комод

торопились с дочкой на каток, раскидали все пока одевались(( Пришлось прибирать вечером.

6. Вечерняя рутина.
    Раковина чистая, поверхности тожеподоконник под контролем))

7. Забота о себе.
    ногти перекрашены.

Сообщение отредактировал ЮлияП - Четверг, 20.09.2018, 10:37

FenechkaДата: Четверг, 20.09.2018, 19:26 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Dashkitol, Спасибо за то, что поделилась подборкой)))
    Сейчас прокомментирую отчеты (не затягивай больше)

Цитата
    1. Утренняя рутина.
    - Готово.
    - Быстренько пробежалась по поверхности стиральной машины (она у нас стоит в коридоре, около входа, поэтому на ней оседает всё, что приходит с нами домой), как раз было пару вещей, которые нужно было убрать по местам. Но в целом проблема решена ещё раньше, поставила две корзинки. Одну для прогулочных принадлежностей нашей собачки, вторую для всяких бумажек, чеков и всего-всего, вторую разбираю по мере накопления.  Но в корзинках весь этот набор смотрится куда аккуратнее, чем валом чеки и бумажки вперемешку с поводком, ошейками и игрушками.
    Отлично!
    Цитата
    3. Работа в зоне.
    Замечательно поработала)))
    Цитата
    1. Рутины записала. У меня правда к этим рутинам ещё обязательно стакан воды с утра (это уже привычка). И прогулка с собакой утром и вечером (это необходимость), но утешаю себя тем, что полезная необходимость. Если бы не этот пушистый комок с ушами, то мне кажется я могла бы неделями из дома носа не высовывать.
    Ну это же твои рутины))) Они имеют полное право отличаться от рекомендованных. Главное, чтобы они соответствовали твоим потребностям
    Цитата
    2. Вот список моих ХС:
    Поверхность стиральной машины
    Открытые полки и обеденный стол на кухне
    Открытые полочки горки в зале
    Табурет на кухне
    Стол и стулья (которые временно выполняют роль тумбочек) в спальне
    Мой рабочий стол (тот ещё хот-спотище), всё хочу ввести привычку убирать всё вечером  после окончания работы, чтобы утром садиться за чистый стол.
    Пока всё, если что по ходу добавлю.
    Начала с первого, стиральной машины, там вообщем-то уже порядок, недавно убиралась, теперь буду контролировать, вторые убрала в рамках 15-минуток, так что тоже буду контролировать только, следующий думаю возьму по порядку «открытые полочки горки в зале»

Цитата
    Наши полезные привычки.
    - ну вот и проверим как она работает, у меня уже два пункта хот-спотов разобрано
    Отличный способ проверки привычки. Вот на нем и проверим   

Цитата
    Ну что же возьмемся за полочки в зале, одним разом тут не обойтись, много мелочи (всякие маленькие игрушечки и статуэточки), от которой думаю стоит избавиться, а то пыль протирать там настоящее испытание.
    Да, эта мелочь очень собирает пыль. Тут или испытывать свое терпение и медитируя протирать, или их куда-то спрятать.
    Цитата
    Хотела переделать себе ноготочки, но не срослось… засиделась за работой. Но этот пункт можно сказать выполнил за меня ЛМ, во-первых, приготовил ужин, да ещё и посуду перемыл, а на десертик сделал молочный коктейль, так что совместный вечер прошел на диване с коктейлем.
     Благодарность твоему ЛМ от нашей группы, он просто спас твой отчет позаботившись о тебе . Пусть почаще так делает))) :flowers: 
    Летим дальше!!! Молодец!

FenechkaДата: Четверг, 20.09.2018, 20:08 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    ЮлияП, привет! 
    Цитата
    Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Пошла украшать мир!ХС - выбрала окно на кухне.
    Молодцы! Украсили на славу)))
    Цитата
    3. Работа в зоне.
    Размуссориваю. Достала из недр шкафов целый мешок с магнитами на холодильник. Что сними делать? Выбросить жалко. А так вроде и не нужны они
     А они какие: декоративные или простые. Может быть можно использовать для поделок. Или отдать. У меня некоторые магниты используются - держат блокнотик для записей на холодильнике ( сейчас на кухне ремонт, но если в выходные все вернем на свои места - покажу)
    Цитата
    Размуссориваю. Дошла до шкафчика под раковиной. выбросила кучу “нужных” мешков, перебрала бытовую химию
     Отлично! 
    Цитата
    торопились с дочкой на каток, раскидали все пока одевались(( Пришлось прибирать вечером.
    Ай-я-яй! Но хоть оно того стоило    Накатались на славу?
    Цитата
    6. Вечерняя рутина.
    Раковина чистая, поверхности тожеподоконник под контролем))
    Умницы! 
    Цитата
    7. Забота о себе.
    Сейчас читаю с ребенком “Маленький принц”. Очень люблю читать с ребенком)) Я, даже не ей читаю, а себе. А она так просто рядом, просто слушает)) И сказки очень люблю.
     Люблю "маленького принца" с детства. Как хорошо, когда есть такая хорошая семейная традиция чтения )))
    Спасибо за твои отчеты! Замечательно летите))) Продолжаем...

FenechkaДата: Пятница, 21.09.2018, 06:29 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Доброе утро! Вдохновения нового дня!

vornataliДата: Пятница, 21.09.2018, 06:36 | Сообщение # 56
    Флайбеби
    Отчёт за 20.09, день 6.

1. УР - привела себя в порядок, контроль ХС - кресло и стол.
    2. Теория прочитана. АУ не люблю. А вообще - обычно она на ЛД. Уж если гости приходят, то я готовлю, а она убирает дом.
    3. Разобрала и протерла угловой верхний шкафчик. В нем есть вещи для меня под вопросом - оставить или выкинуть. Или в сарай убрать? Что-то в этот раз меня душит жаба.
    4. Списки нашла с предыдущих полётов. Они у меня в виде табличек с периодичностью выполнения. Как-то не доходят руки поглубже заняться КЖ. Видимо, на выходных.
    5. Привычка. Ну, что сказать. Убралась за собой на кухне сразу после готовки утром - пекла шарлотку яблочную. Не могу сказать, что привычка уже сформирована. Только, если вспомню. Но уже хочется её помнить.)
    6. Так, а вот ВР сегодня провалена. Приходили гости, сидели в удовольствие. На что меня хватило - все убрать с улицы на кухню и в холодильник. А вот посуду мыть сразу, да ещё и гору, бе. Вот помню у меня в семье у родителей - они сразу убирают после застолий. И папа маме помогает, причём он может на себя взять мытье посуды, и они вместе убирают, в любом состоянии. Н-да.
    7. Пекла шарлотку с яблоками.
    Прикрепления: 3082620.jpg(456.0 Kb)

Лечуууу....

Сообщение отредактировал vornatali - Пятница, 21.09.2018, 11:29

FenechkaДата: Пятница, 21.09.2018, 06:42 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Итак, мой отчет за четверг, 20 сентября

Цитата
    1. Утренняя рутина.
    - Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!
    - Хот-спот 2 минуты.
    Улыбающая и сияющая украсила мир и проконтролировала ХС в коридоре и комнате

Цитата
    2. Теория.
    Тема для изучения Авральная уборка.
    Освежила в памяти (эх, моя любимая уборка- быстро и без зависания   )

3. Работа в зоне.
    На кухне ремонт, поэтому продолжаю работу в шкафу. Полки со своей одеждой.
    4. Контрольный журнал.
    Список уборки отредактирую на следующей неделе, когда кухня появится)))
    Цитата
    привычка «Взял - положи на место». Как успехи?
    Есть, на ней все держится

6. Вечерняя рутина.
    Цитата
    - Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.
    - Хот-спот 2 минуты.
    И вводим еще один небольшой, но важный пункт:
    - выбираем одежду на завтра

Чистая раковина в ванной (пока нет кухни), ХС проконтролированы, одежду выбираю с вечера и себе и детям
    Цитата
    7. Забота о себе.
    Пока еще не закончились натуральные свежие овощи и фрукты - спешите напитать организм витаминами перед долгой зимой. Съешьте яблочко)). Ну или какой-нибудь другой полезный фруктик)).

Яблоки и бананы - лакомились с детьми

И фраза дня 

ЮлияПДата: Пятница, 21.09.2018, 10:46 | Сообщение # 58
    Флайбеби
    День 6. Четверг, 20 сентября.

1. Утренняя рутина.
    Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Пошла украшать мир!
    ХС - подоконник прекрасно себя чувствует))

2. Теория.
    теорию прочитала. 

3. Работа в зоне.
    Размуссориваю.  Кухне уже легче дышать

4. Контрольный журнал.
    Список детальной уборки зоны 2 - кухня.
  • люстра
  • держатель для иконы, икона
  • труба и батарея
  • окно
  • верхняя пока гарнитура
  • шкаф с посудой1 - посуда , шкаф
  • вытяжка
  • шкаф с посудой2
  • бар
  • шкаф3
  • рилинг, крышки
  • фартук
  • мультиваркаё
  • кофемашина
  • плита верх
  • духовка
  • комбайн
  • чайник
  • решетка вентиляции
  • микроволновка
  • потолочны плинтус
  • верх холодильника
  • шкаф нижний 1
  • вертикальные ящики1 и2
  • ящики нижние
  • под раковиной
  • полка около посудомойки
  • посудомойка
  • дверь
  • плинтус на полу
  • стол
  • стулья

• 5. Наши полезные привычки.
    все хорошо

6. Вечерняя рутина.
    Раковина и поверхности чистыеподоконник в порядкеодежда на утро готова

7. Забота о себе.
    поели с детьми сливы и яблоки

Сообщение отредактировал ЮлияП - Пятница, 21.09.2018, 10:47
  •  
    ЮлияПДата: Пятница, 21.09.2018, 10:49 | Сообщение # 59
    Флайбеби
    Цитата Fenechka ()
    Ай-я-яй! Но хоть оно того стоило    Накатались на славу?
     Кто-то накатался. А кто-то сидел и просто смотрел.  - Дочка занимается фигурным катанием))

ЮлияПДата: Пятница, 21.09.2018, 10:51 | Сообщение # 60
    Флайбеби
    Цитата Fenechka ()
    А они какие: декоративные или простые. Может быть можно использовать для поделок. Или отдать. У меня некоторые магниты используются - держат блокнотик для записей на холодильнике ( сейчас на кухне ремонт, но если в выходные все вернем на свои места - покажу)
    Это целый мешок декоративных магнитов из разных городов. Очень жду фото))

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: