ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
Ирина-МячковоДата: Четверг, 11.10.2018, 23:24 | Сообщение # 401
Кулинар года-2017
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Ласточка, Любаша, привет! Теперь я буду тебя проверять  wink 
Цитата Ласточка ()
я с отчетиком сразу за вторник и среду 1.УР - все по плану, выполнено
Вот и хорошо! Система работает.
Цитата Ласточка ()
2.Теория...что-то там напутано видимо,убираемся в гостиной.а список уборки по прихожей- не стала смотреть
Все там правильно. На следующей неделе полета уже не будет и кое-кто может забыть про то, что у него есть прихожая. А про список уборки там тем более. Вот и введен этот пункт в качестве напоминания. А список работы в гостиной был в этот понедельник. Во вторник еще теория про белье была.
Цитата Ласточка ()
3.РЗприбрала в ящиках дивана. там и так немного вещей,просто пересмотрела и сложила по-компактнее.ну и протерла.на второй вечер в РЗ не успела- подстригала и потом мыла мальчишек+глобальная готовка.вечер пролетел как миг

Это да, вечер работающей женщины - безостановочные срочные дела. А уж готовить на 3 голодных мужчин, надо повара нанимать.
Цитата Ласточка ()
4.Привычки работают. КЖ не трогала,ВР- выполнена.
Что касается работы, то тебе нет равных! Но...
Цитата Ласточка ()
5.Забота о себе....в пролете, как всегда...даже напрягает уже это.Ловлю себя на мысли,что не умею я расслабляться и забивать на домашние дела, а их никогда все не переделаешь. вот и выходит замкнутый круг какой-то
FLY - это не сверхзвуковой самолет, а Наконец-то Любящая Себя Леди! Тебе отдельное задание на ближайший месяц - 15 минут в день заниматься только собой! И делать детям счастливую маму.

ЛасточкаДата: Пятница, 12.10.2018, 09:03 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Награды: 20
Ириша, спасибо за проверку. С готовкой и правда засада, тем более что все трижды едим дома. Поэтому надо завтрак обед- ужин чтобы был уже готов с вечера, днём то работа.
Про отдых размышляю по твоему примеру и вот думаю, может мне вечера ч будни освободить только для готовки и отдыха. А по зоне в выходные драить за раз? Может так толк будет? Потому что 15 минут для работы в зоны это мало, в тоже время и эти 15 минут выкроить не всегда выходит.Зато ощущение загнанной лошади и недовольство от недоделанных дел есть постоянно

Ирина-МячковоДата: Пятница, 12.10.2018, 11:07 | Сообщение # 403
Кулинар года-2017
Цитата Ласточка ()
Зато ощущение загнанной лошади и недовольство от недоделанных дел есть постоянно
Вот, вот, и у меня также. Ты же практиковала уборку в зонах по выходным. Но тогда выхи тоже буднями получаются. У тебя мультиварка есть, может с ней готовить проще будет? А если их 2 rolleyes , то сразу и первое, и второе.

ЛасточкаДата: Пятница, 12.10.2018, 11:19 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Муььтиварка есть, только ей и спасаюсь.Но все равно меньше часа - двух не выходит с готовкой. Уборка в выхи не проблема ( и так драю всё равно), но если поездки или заготовки, то...аот тут засада))) Ладно, где наша не попадала, успеваю как могу и судя по всему не хуже других выходит

PartizanKaДата: Пятница, 12.10.2018, 15:08 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Награды: 53
Привет всем, кто продержался до финиша!
smile
Отчитаюсь сразу за четверг и пятницу, так как в силу обстоятельств оба дня получаются "сокращенными" с точки зрения флай-системы. УР и ВР выполняются, вместо остального - разные дела по обстотельствам.

Отчет за 11 октября, четврег, день 21.

1. УР
- зарядка - не до нее пока
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки)
+ ёршик и тряпка
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду) - не в школу, но отправили. smile
- ХС-2 - не проверяла
- 5С - не спасала
- Уход за бельем - не было
- робот-пылесос ждет детали из Китая и ремонта.
- немецкий с приложением Мемрайз - тоже было некогда

Вместо ДР, РЗ, НП и т.п. - утром отправили детей в лагерь на неделю с тематической сменой от школы, сами с мужем одним днем съездили на дачу, чтобы закрыть ее на зиму. Посадила чеснок, срезала всю цветочную ботву, попрятали все ценное от возможных грабителей, сняла и увезла на стирку все постельное и текстиль, который зимует в городе, убрала одеяла и подушки в шкафы, застелила кровати "зимними" покрывалами, чтобы можно было весной их снять и постирать от следов жизне-деятельности мышей, собрали и увезли все остатки продуктов, чтобы не привлекать все тех же мышей, слили везде воду. Учитывая, что дорога в одну сторону занимает больше двух часов, вернулись почти в полночь, зато об этом можно до весны не задумываться... Ну, по крайней мере, когда перестираю, все, что привезла, и определю на хранение. smile

8. Взял - положи на место. Стараюсь.
Сверяемся с КЖ - напоминалки в телефоне в течение дня.
Меняем негативные мысли на позитивные - мыслю позитивно.

9. ВР - Раковина и ГП - чистые. В основном потому, что приехав, мы их не пачкали. Ужинали на даче, а дома по приезде только по йогурту съели и спать завалились. smile
ХС-2 - не разбирала
Одежда на завтра - как обычно, прикинула мысленно.

10. Забота о себе - работа на свежем воздухе. biggrin
В перерыве устроила оооочень короткую прогулку по берегу речки, потом фотки в дневнике покажу.

Отчет за 12 октября, пятницу, день 22.

1. УР -
- зарядка - после вчерашних подвигов предпочла поспать подольше. Вся надежда на новую жизнь с понедельника.
+ Душ, обливание
- уход за кожей -опять забыла
+ ёршик и тряпка
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
- отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду) - дети в лагере
+ ХС-2 - кухонные под контролем, остальные сопротивляются
- 5С - не спасала
+ Уход за бельем - разобрала сухие вещи с сушилки, рассортировала привезенные с дачи вещи на кучки, получилось на 6 стирок, первую запустила, муж днем развесит.
- робот-пылесос ждет детали из Китая и ремонта.
- немецкий с приложением Мемрайз - опять не делала, но вечером будет полноценное заниятие на курсах.

2. Теория - по окончании полета хочу продолжить отчитываться в "продолжающих", хотя бы пару неделек для закрепления эффекта. Кто со мной? smile

3. РЗ - детская, она же гостиная - утром не успела, вечером после курсов тоже вряд ли хватит сил на подвиги, но на выходных и в понедельник планирую там еще пошуршать, пока дети в лагере. smile
И вообще, по окончании полета собираюсь оставшиеся две недели провести снова в последних двух зонах - спальне/кабинете и детское/гостиной. Там в рамках полета у меня больше всего хвостов осталось. А с ноября пойдет стандартный план.

4. ДР - на работе.

5. Уход за бельем - отчиталась в УР

6. НП - пятница - ЧУДо - будет на выходных

7. КЖ
Вместо листов планирования - ежедневник в телефоне.
Календарь висит на кухне - заполняется по мере появления планов.
Список телефонов отредактирован и распечтан где-то в середине полета.
Хранение документов - планирую этим заняться, но не знаю, когда дойдут руки.

8. Взял - положи на место. Стараюсь.
Сверяемся с КЖ - напоминалки в телефоне в течение дня.
Меняем негативные мысли на позитивные - мыслю позитивно.

9. ВР - тут я немного забегаю вперед, но та часть рутины, которая входит в отчетность в полете, у меня обычно выполняется на автопилоте. Кроме ХС-2, но я буду стараться. smile
Раковина и ГП - чистые
ХС-2 - постараюсь. smile
Одежда на завтра - собираемся поехать погулять в Павловск, так что с одеждой уже сейчас все понятно - джинсы, свитер и куртка. smile

10. Забота о себе - стандартный набор - фрукты, вкусняшки и немного чтения. Про подарок для себя надо подумать.

Мои мечты просто сбываются. ;)

Сообщение отредактировал PartizanKa - Пятница, 12.10.2018, 15:11

PartizanKaДата: Пятница, 12.10.2018, 15:26 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Ирина, а вот и я с проверкой! smile

Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет! smile
День 21. Четверг, 11 октября.

4 неделя полета – зона подвал/двор/цыплятник/крольчатник
1. Утренняя рутина.
- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. на чердаке
- Заправляем постель. Да
- ЕиТ Да
- 5С - вместо спасения чего-либо сделала часть ЧУДа - зеркала, стекла, двери.

Супер!

Цитата Ирина-Мячково ()
2. Теория.
Повторяем темы Список детальной уборки в зоне прихожая.
Организуем и храним документы.
Даже не заглядывала, некогда.

Список уборки в зоне у тебя и так есть, да еще и пообширнее, чем у многих. smile
А про документы заглянешь пожзе, если вдруг понадобится.

Цитата Ирина-Мячково ()
3. Работа в зоне.
подвал - ничего.
двор - ничего
крольчатник - ничего
цыплятник - генеральная уборка всего и вся, только стены и потолок не белила.

Зачтено.

Цитата Ирина-Мячково ()
4. Дневная Рутина
У меня в ДР был: уход за бельем, уход за животными, приготовление еды - шоколадный постный пирог, ХС, НП, РЗ, 5С, заготовки мяса, рукоделие - строчила коврик и сделала Зерновушку.

5. Уход за бельем
Стирка, глажка.

Как обычно, ударно поработала!
В который раз восхищаюсь масштабами твоего хозяйства.

Цитата Ирина-Мячково ()
6. Недельный план (НП).
Четверг - день ухода за кухонной бытовой техникой. Отмыла мультиварку.

Интересная модификация НП, надо взять на вооружение. Действительно, холодильник у меня не каждую неделю требует внимания, можно его перенаправить и на другую технику.

Цитата Ирина-Мячково ()
7. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на пятницу. В пт. утром будет.
2. Если уж мы заглянули в холодильник, то может попутно и список покупок набросать? Все есть, ничего не надо покупать. А вот вписок необходимых лекарств составила.
3. Работаем с календарем. Нет
4. Не надо ли редактировать телефоны? Нет

Отлично.

Цитата Ирина-Мячково ()
8. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Стараюсь
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. С планом в течение дня , с КЖ утром.
- Меняем негативные мысли на позитивные. Мыслей негативных не было.

И тут все прекрасно.

Цитата Ирина-Мячково ()
9. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Да.
- Хот-спот 2 минуты. В целом по дому
- Готовим одежду на завтра. Все готово заранее.

Полный порядок.

Цитата Ирина-Мячково ()
8. Забота о себе.
Кофе с конфетой, бананы, спецкрем на руки, рукоделие
hello

Замечательный продуктивный день и образцовый отчет.
Присоединяюсь к Любашиным пожеланиям :
Цитата Ласточка ()
Отлично! Полет выше всяких похвал. Марле такое и не снилось.то что успевают за день переделать наши русские женщины!Только уж,Ириша, береги себя и почаще отдыхай!

ЛасточкаДата: Пятница, 12.10.2018, 16:53 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Цитата PartizanKa ()
по окончании полета хочу продолжить отчитываться в "продолжающих", хотя бы пару неделек для закрепления эффекта. Кто со мной?
я с тобой.еще прихожая не охвачена вниманием и у меня долг по кухне,так что две недели еще точно буду продолжать)))) wink

Ирина-МячковоДата: Пятница, 12.10.2018, 17:58 | Сообщение # 408
Кулинар года-2017
Я во взлетный марафон Аллиссика. Сама себе цели намечаю, сама выполняю что хочу и даже... что не хочу, но надо. Свободный полет фантазии.

PartizanKaДата: Пятница, 12.10.2018, 18:06 | Сообщение # 409
Генералиссимус
В темку к "старикам" заглядываю, но у меня сейчас настрой именно по флай-системе в ее классическом виде (или почти классическом) полетать хотя бы 2-3 месяца подряд, поэтому я скорее к отчетам в продолжающих склоняюсь.

EkaterinaMДата: Пятница, 12.10.2018, 20:41 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Награды: 7
Цитата PartizanKa ()
В смысле оно отложилось с понедельника, а теперь выполнилось?
Катя, привет! Спасибо за проверку!
Оно было записано в бумажные дела с апреля... Вот переписала я его в отложенные, и - чудеса biggrin  - получилось выполнить!

EkaterinaMДата: Пятница, 12.10.2018, 20:53 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Ну, и мой финальный отчёт!
Четверг, 11.10.
Пятница, 12.10
У ЛС температура опять под 40, все силы бросили на борьбу с его бронхитом, так что окончание полёта у меня вообще не бодрое...
1. УР
Полностью оба дня, кроме 5С (наверняка что-то делала, но не вспомню, меня приятно удивило в этом полёте открытие, что 5С у меня есть даже тогда, когда я специально её не планирую, что-то да делается мимоходом)
2. Теория -
3. РЗ -
Только общий вид
4. ДР + кроме моего отдыха под бочком у ЛС
5. Уход за бельём
Стирка и развешивание белья вечером.
6. НП
Здесь полностью пролёт, только постельной бельё сменила. Холодильник и HBH остались на сб
7. КЖ
1. Пт и пн распланировала
2. Документы по файлам, нужно купить папку. До списка покупок руки не дошли, но навскидку, всё есть.
3. Календарь +
4. Телефоны +
8. О привычках не забываю, пока всё получается.
9. ВР
Раковина и ГП чистые и сухие, ХС погасила, одежду на след.день приготовила.
10. Забота о себе
Оба дня гуляла в одиночестве, пила кофе

ФренниДата: Пятница, 12.10.2018, 21:28 | Сообщение # 412
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
11.10 и 12.10
отчет за четверг и пятницу.Девочки привет!
Температурю и малый с бронхитом,шевелюсь еле-еле.
УР- кровати заправила,ЕиТ есть, 5С  один день спальня,второй детская.ХС в коридоре оба дня.Собрала лишнюю обувь, одежду в которой прохладно уже.Собираю то,из чего вырос сын, мама приедет отдам в деревню.
РЗ- четверг посвятила ванной, помыла корзину с игрушками для купания. Вымыла пол, постирала коврик, вымыла зеркало,хорошенько раковину,ступеньку-табуретку.
Запустила пару стирок.Развесила.Перегладила рубашки.
В пятницу почудила, плюс в кухне вымыла емкость для проводов, вторую  ступеньку-табуретку.Сменила скатерть.

Привычки стараюсь соблюдать, ввела себе новую привычку-правило одной минуты.
ВР подкачали,никакая под вечер, посуду собираю и выползаю
Спасибо вам за вашу компанию!

EkaterinaMДата: Пятница, 12.10.2018, 21:29 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Катя, привет! Проверяю
УР большей частью выполняется up Детям желаю отлично провести время в лагере! На даче поработали замечательно! Теперь можно спокойно зимовать happy 
Цитата PartizanKa ()
2. Теория - по окончании полета хочу продолжить отчитываться в "продолжающих", хотя бы пару неделек для закрепления эффекта. Кто со мной? smile
Я об этом думала, но сначала Льва вылечу... А вообще, хочу...
Цитата PartizanKa ()
И вообще, по окончании полета собираюсь оставшиеся две недели провести снова в последних двух зонах - спальне/кабинете и детское/гостиной. Там в рамках полета у меня больше всего хвостов осталось. А с ноября пойдет стандартный план.
Отличная идея! У меня эти 2 комнаты всегда с хвостами... Так что возьму на вооружение!
Цитата PartizanKa ()
6. НП - пятница - ЧУДо - будет на выходных
ok 
КЖ и Привычки - отлично!
Цитата PartizanKa ()
Хранение документов - планирую этим заняться, но не знаю, когда дойдут руки.
Ох, хорошее это дело... Я по файлам разложила, а папку новую так и не приобрела... Мне так нравится сумка ЛМ, она идеально подходит для формата А4 uhm 
Цитата PartizanKa ()
Одежда на завтра - собираемся поехать погулять в Павловск, так что с одеждой уже сейчас все понятно - джинсы, свитер и куртка. smile
Отличной прогулки!
А ХС приручишь, я уверена!
Цитата PartizanKa ()
10. Забота о себе - работа на свежем воздухе. biggrinВ перерыве устроила оооочень короткую прогулку по берегу речки, потом фотки в дневнике покажу.
Очень здорово! Обязательно приду смотреть happy 
Цитата PartizanKa ()
10. Забота о себе - стандартный набор - фрукты, вкусняшки и немного чтения. Про подарок для себя надо подумать.
Да, подарок - отличная идея!

ФренниДата: Пятница, 12.10.2018, 21:33 | Сообщение # 414
Цитата EkaterinaM ()
Катюш,привет!Ну, и мой финальный отчёт!
Четверг, 11.10. Пятница, 12.10
У ЛС температура опять под 40, все силы бросили на борьбу с его бронхитом, так что окончание полёта у меня вообще не бодрое...Ситуации очень похожи у нас,надеюсь ,что скоро все поправимся и забудем об этих бронхитах!
1. УРПолностью оба дня, кроме 5С (наверняка что-то делала, но не вспомню, меня приятно удивило в этом полёте открытие, что 5С у меня есть даже тогда, когда я специально её не планирую, что-то да делается мимоходом)Я за это и люблю 5 с ,времени не занимает,а результат видимый!
2. Теория -3.
РЗ - Только общий вид Тоже хорошо в нынешних условиях!
4. ДР + кроме моего отдыха под бочком у ЛС
5. Уход за бельёмСтирка и развешивание белья вечером.И тут молодец!
6. НПЗдесь полностью пролёт, только постельной бельё сменила. Холодильник и HBH остались на сб Главное ребенку внимание,холодильник подождет!
7. КЖ1. Пт и пн распланировала 2. Документы по файлам, нужно купить папку. До списка покупок руки не дошли, но навскидку, всё есть.
3. Календарь +4. Телефоны +8. О привычках не забываю, пока всё получается.
9. ВРРаковина и ГП чистые и сухие, ХС погасила, одежду на след.день приготовила.Блеск !5+!
10. Забота о себеОба дня гуляла в одиночестве, пила кофе Ты чудесно справилась! Умничка!Даже погуляла !

ЛасточкаДата: Суббота, 13.10.2018, 09:35 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Привет всем долетевшим до конца,не смотря  ни на что!
Катюша-Партизанка,Ириша-Мячково,Элль,Френни,КатюшаМ,
Вы умнички!Заслуженный кубок флайледи каждой из вас! first     :hands:

Компания очень теплая и душевная,жаль что полет закончился,но ведь мы продолжим

Я тоже успешно финишировала и очень собой довольна и горда)))
отчетик за четверг-пятницу:
1.УР - умылась,накрасилась,нарядилась
- постели заравлены
-ЕиТ
-завтрак себе и семье,посуда после завтрака
- деток в школу отвезла,сама на работу.

2.Теория- не читаю, т.к. помню
3. РЗ- начистила диван с пароочистителем. Больше в этой зоне ничего,поэтому перешла в коридор-следующую зону и начала разбирать вешалку.Выбрала ветровки и частично перестирала.
4.ДР- в четверг солнечно было- собрала семена бархатцев,выдрала кустики которые уже отцвели (у меня только 20-30 минут в обед), в пятницу ничего не успела- ездила в обед младшего встречать из школы.
5.Уход за бельем- стираю ежедневно,глажу высохшее раз в два дня.На сегодня неглаженного нет-в пятницу вечером как раз все выгладила. Высохшие ветровки убрала на хранение.
6.НП- холодильник только обтерла внутри.Разморозить толком уже нет возможности-забили мясом под завязку. ЧУДО у меня в субботу.в пятницу не делала.
7.КЖ не обновляла.чек-листы не всегда пишу пиьменно.но перед сном всегда в голове прокручиваю предстоящий день и планирую.
8.Привычка- работает.С мыслями требуется серьезно поработать- заметила,что сама себя вечно критикую и недовольна собой.
9.ВР- все выполнено. Стала чаще использовать посудомойку.Одежда на завтра готова всегда, т.к. все выглажено и выстирано-бери и одевай,парни не особо рядятся,проблем с выбором одежды у них как правило нет)))
9.Забота о себе- захотелось мороженого,купили всем и слопали)))Продолжаю читать Анжелику, книга идет тяжеловато,порой хочется бросить,но в тоже время хочется дочитать-мучаю ее))) Кремик на глазки.лицо и ручки-ежедневно.

Итог полета: две зоны "ванная" и "гостиная" отработаны на 100%, "спальня и детские" на 95%- там не вымыты окна и шторы перестирать надо, это в планах на эти выходные. Зона "кухня"- в долгах из-за болезни."Коридор" - зона следующей недели. Собой довольна, чувствую себя более уверенно и спокойно, что дом охвачен вниманием и почищен как следует после летне-огородного сезона. Все таки режим и хорошая компания творят чудеса, а необходимость отчетов дисциплинирует (хотя писать их тоже время нужно))) Продолжу отчитываться в темке для продолжающих с Катюшей-Партизанкой,хочу пройти полноценно все зоны, к Новому году останется лишь освежить)))
Всем дальнейших успехов, поддерживать достигнутый уровень и хорошего настроения! Заболевшим-скорейшего выздоровления! heart

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 13.10.2018, 09:38

ЛасточкаДата: Суббота, 13.10.2018, 09:51 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Френни,приветик!
11.10 и 12.10
отчет за четверг и пятницу.Девочки привет!
Температурю и малый с бронхитом,шевелюсь еле-еле. с температурой и еще шевелиться-уже подвиг. Поправляйтесь!

УР- кровати заправила,ЕиТ есть, 5С  один день спальня,второй детская.ХС в коридоре оба дня.Собрала лишнюю обувь, одежду в которой прохладно уже.Собираю то,из чего вырос сын, мама приедет отдам в деревню. молодец! да,холодает,осень все больше вступает в свои права.
РЗ- четверг посвятила ванной, помыла корзину с игрушками для купания. Вымыла пол, постирала коврик, вымыла зеркало,хорошенько раковину,ступеньку-табуретку. Алиса. я видимо пропустила.у тебя свой график полета? Отлично поработала.
Запустила пару стирок.Развесила.Перегладила рубашки. засчитано
В пятницу почудила, плюс в кухне вымыла емкость для проводов, вторую  ступеньку-табуретку.Сменила скатерть. Еще и ЧУДО с температурой- даже не знаю ругать тебя или хвалить. Ты уж поправляйся, а "работа не волк-в лес не убежит",все тебя дождется ;)

Привычки стараюсь соблюдать, ввела себе новую привычку-правило одной минуты. Это когда все что к выполнению меньше минуты делать сразу? Хорошая привычка, желаю подружиться с ней.
ВР подкачали,никакая под вечер, посуду собираю и выползаю еще бы, организм требует отдыха после таких подвигов
Спасибо вам за вашу компанию!
Тебе спасибо за компанию и успешный полет. Береги себя.Поправляйтесь с сынишкой и успехов в дальнейшем полете.Можешь в темку для продолжающих или к "старичкам" примкнуть.чтобы продолжить так успешно начатое.

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 13.10.2018, 09:52

ФренниДата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:16 | Сообщение # 417
Ласточка, спасибо за проверку!
Цитата Ласточка ()
.у тебя свой график полета?
да,я немножко переделала, не могу по неделе в одной зоне, часто  выпадали некоторые зоны.
Цитата Ласточка ()
Ты уж поправляйся
этот вирус даже мужа и свекровь скосил, муж обычно не цепляет от нас ничего,а в этот раз он никакой тоже.
Цитата Ласточка ()
Это когда все что к выполнению меньше минуты делать сразу? Хорошая привычка, желаю подружиться с ней.
да,минутка это очень удобно психологически. Спасибо,буду стараться!
Цитата Ласточка ()
Можешь в темку для продолжающих или к "старичкам" примкнуть.чтобы продолжить так успешно начатое.
надеюсь продолжить!
Спасибо всем ,девочки! действительно так душевно полетали, друг-друга поддерживали,до финиша допорхали! Группа самокурирования мне очень подошла!

Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:03 | Сообщение # 418
Кулинар года-2017
Девочки, можно я не буду писать отчет и проверять последний? Так устала! Отчеты за последние дни есть во взлетном марафоне. Все стараюсь делать. 
Я была очень рада лететь с вами! Очень теплая душевная компания. И, как Алисе, мне очень понравилось самокурирование.
Всем большое спасибо!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: