ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2019" » Отчеты группы № 1, курируют дежурные модераторы
Отчеты группы № 1, курируют дежурные модераторы
ПандочкаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 17:01 | Сообщение # 21
Подполковник
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет.

Отчет 2 день, 29.03.2019, пятница

1. Теория. Помню, квартира на зоны поделена хрестоматийно.

2. Утренняя рутина.
1 . Проснулась, улыбнулась... сходила в душ, привела себя в порядок и полетела.
2. Постель аккуратно сложила, когда муж встал
3. ЕиТ сделала влажными салфетками
4. Контрольных точек у раковины две, после завтрака и перед сном, чаще не вижу необходимости.

3.  Работа в зоне. Авральную уборку сделала, но только в субботу доделала, потому что малышка не очень хорошо реагирует на пылесос, да и с мужем повздорили, не было никакого желания что-либо делать. Только самое необходимое. В субботу убрала все, что плохо лежало, протерла пыль, пропылесосила, помыла полы.

4. Контрольный журнал. План авральной уборки у меня очень простой: работая в каждой комнате по 15 минут, убрать все ненужное с видного места, потом пыль, пылесос, помыть пол, заменить полотенца и вынести мусор.
Зоны: прихожая+балкон, кухня, ванная комната, спальня, гостиная

5. Наши полезные привычки.
1. Взял -положи на место. Стараюсь, слежу за собой, очень помогает поддерживть порядок
2. Не ходи порожняком. Теперь моя самая любимая привычка)) все время высматриваю, чтобы еще с собой захватить)
3. Посуду моем сразу. Днем, когда сама с дочей, не всегда получается прям сразу, но стараюсь надолго не откладывать.

6. Вечерняя рутина. Раковина и горизонтальные поверхности сухие и чистые.

7. Забота о себе. Целый день слушаем детские песенки на разных языках, когда не слушаем, то я пою дочке, ей очень нравится, когда я пою.

8. Факультативное задание. Украшения покупать не буду, хранить их потом негде, да и мы не особо празднуем. Но вот в субботу купили три небольших мусорных ведра, потому что пакеты для сортировки мусора на полу просто сводили меня с ума, теперь аккуратно стоят белые коробки с крышками. Не знаю, насколько это для интерьера, но я довольна)

Сообщение отредактировал Пандочка - Воскресенье, 31.03.2019, 17:02

JulieДата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 72
Девочки, всем привет.
Привет, Пандочка!
Отчет 2 день, 29.03.2019, пятница

1. Теория. Помню, квартира на зоны поделена хрестоматийно.

2. Утренняя рутина.
1 . Проснулась, улыбнулась... сходила в душ, привела себя в порядок и полетела.
3. ЕиТ сделала влажными салфетками
4. Контрольных точек у раковины две, после завтрака и перед сном, чаще не вижу необходимости.
Всё хорошо.
3. Работа в зоне. Авральную уборку сделала, но только в субботу доделала, потому что малышка не очень хорошо реагирует на пылесос, да и с мужем повздорили, не было никакого желания что-либо делать. Только самое необходимое. В субботу убрала все, что плохо лежало, протерла пыль, пропылесосила, помыла полы.
С мужем помирились, надеюсь?
4. Контрольный журнал. План авральной уборки у меня очень простой: работая в каждой комнате по 15 минут, убрать все ненужное с видного места, потом пыль, пылесос, помыть пол, заменить полотенца и вынести мусор.
Зоны: прихожая+балкон, кухня, ванная комната, спальня, гостиная
Принимается.
1. Взял -положи на место. Стараюсь, слежу за собой, очень помогает поддерживть порядок
2. Не ходи порожняком. Теперь моя самая любимая привычка)) все время высматриваю, чтобы еще с собой захватить)
3. Посуду моем сразу. Днем, когда сама с дочей, не всегда получается прям сразу, но стараюсь надолго не откладывать.
Просто замечательно! Привычку "не ходи порожняком" я тоже очень люблю))
6. Вечерняя рутина. Раковина и горизонтальные поверхности сухие и чистые.

7. Забота о себе. Целый день слушаем детские песенки на разных языках, когда не слушаем, то я пою дочке, ей очень нравится, когда я пою.
Ой, я тоже все время что-то напеваю, когда хлопочу по хозяйству. И детям пела, когда маленькими были, хоть у меня особо ни слуха, ни голоса)). Потом оба сына музыкальную школу закончили)).
8. Факультативное задание. Украшения покупать не буду, хранить их потом негде, да и мы не особо празднуем. Но вот в субботу купили три небольших мусорных ведра, потому что пакеты для сортировки мусора на полу просто сводили меня с ума, теперь аккуратно стоят белые коробки с крышками. Не знаю, насколько это для интерьера, но я довольна)
Ты довольна, и это главное! Выходные прошли не зря))

Весь мир в капле росы

Darja81Дата: Понедельник, 01.04.2019, 04:14 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 2
Цитата Julie ()
Малышка так чутко спит? И поэтому так будет всегда? Все-таки выйти утром на кухню и увидеть раковину с грязной посудой или без - две большие разницы. Да и утром, действительно, полно других дел, чтоб еще вчерашнюю засохшую посуду перемывать... Подумай, может как-то можно решить этот вопрос?

у нас неудачно расположена раковина, под лестницей на второй этаж, и нет никакой преграды для звуков, все слышно очень... а у дочери зубы последние прорезаются, мы сейчас вообще не спим можно сказать, каждая минута сна на счету((( конечно, так будет не всегда, когда-нибудь будет большой дом, где кухня будет изолирована от остальных помещений, но это еще не скоро...

Цитата Julie ()
Можешь выложить свой список УР, посмотрим вместе.

-привести себя в порядок
-заправить постели
-выпить витамины и воду
-ХС 2 минуты
-убрать у кошек (перенесла на вечер)
-ЕиТ (тоже на вечер убрала) - вот так вроде стало попроще

Darja81Дата: Понедельник, 01.04.2019, 04:28 | Сообщение # 24
Новичок
день 2, пятница 29.03.2019

1. Теория.
прочитала

2. Утренняя рутина (УР).
все в норме, контрольные точки для раковины - после приемов пищи, мою посуду сразу и протираю. по поводу вечерней посуды - начала исправлять ситуацию, мою мелкую посуду, а крупное складываю в таз рядом с раковиной, мою в следующий заход...

3. Работа в зоне (РЗ)
АУ пришлась на субботу, в пятницу практически не были дома. за время АУ разобрали несколько самых заваленных мест, да и в целом стало намного приличнее

4. Контрольный журнал (КЖ)
план АУ и список зон внесла

отрабатываю.

6. Вечерняя рутина (ВР).
здесь тоже все в порядке, привычка протирать поверхности у меня уже давно, есть такой пунктик, чтобы кухонный стол был чистым по утрам, так что все получилось)

7. Забота о себе.
у нас если не детские песенки, то радио, музыку люблю разную. если дома одна, то включаю Лару Фабиан или плей-лист из ВК

8. Факультативное задание на выходные.

пасху мы не празднуем, точнее никаких атрибутов не делаем. в качестве дополнительного задания пересадила и помыла комнатные цветы

ФренниДата: Понедельник, 01.04.2019, 07:22 | Сообщение # 25
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 185

Доброе утро,девочки!На этой неделе с вами я.

в задания на понедельник заглянули?    Красавицы, в добрый путь! Продуктивных и радостных дней нам всем!

LyusishkaДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:00 | Сообщение # 26
Флайбеби
Добрый денёчек! У меня не получится выложить отчёт за пятницу до 12. Сейчас писала, написала уже большую половину отчёта и случайно нажала на какую то кнопку и весь отчёт удалился  weep , я столько времени на отчёт потратила :\'( !!! Я печатаю двумя пальцами на черепашьей скорости.
Сейчас писать заново не смогу , надо заниматься детьми, напишу или сегодня вечером или завтра вместе с отчётом за понедельник.

Да , ещё хочу сказать, что моей зоной на этой неделе будет гостинная. На кухне мне делать нечего, так как она у меня после ремонта, чистенькая , незахламлённая, а вот гостинная просто завал, даже 2 дня авральной уборки по 3 круга не помогли её разгрести ( положение конечно после АУ немного улучшилось, но ещё работы по размусориванию и расхламлению хватит на 1-2 недели).

Сообщение отредактировал Lyusishka - Понедельник, 01.04.2019, 12:08

ФренниДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:11 | Сообщение # 27
Цитата Darja81 ()
... а у дочери зубы последние прорезаются, мы сейчас вообще не спим можно сказать, каждая минута сна на счету

Дорогая, этот период очень не простой,конечно! Терпения тебе!
Цитата Darja81 ()
-привести себя в порядок это очень организует, заметила?
-заправить постели отлично что у тебя эта привычка сформирована!
-выпить витамины и воду
-ХС 2 минуты
-убрать у кошек (перенесла на вечер) главное,чтоб тебе было удобно
-ЕиТ (тоже на вечер убрала) - вот так вроде стало попроще Очень даже организовано на мой взгляд!  ЕиТ. это одно из моих любимых между прочим, очень упрощает уборку с\у. Быстренько,между делом делается, а результат прекрасный! Кстати, как у тебя ЕиТ проходит?

По всем пунктам молодец!

ФренниДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:19 | Сообщение # 28
Цитата Darja81 ()
день 2, пятница 29.03.20191. Теория.прочитала

вопросов не возникло?
Цитата Darja81 ()
2. Утренняя рутина (УР).все в норме, контрольные точки для раковины - после приемов пищи, мою посуду сразу и протираю. по поводу вечерней посуды - начала исправлять ситуацию, мою мелкую посуду, а крупное складываю в таз рядом с раковиной, мою в следующий заход...

мне кажется, что ты уже на пути к пустой раковине всегда!Ты стараешься улучшить ситуацию, придумываешь варианты и примеряешь на себя, значит  придумаешь чтоб тебе было удобно. А посуды обычно много вечером у вас?
Цитата Darja81 ()
3. Работа в зоне (РЗ)АУ пришлась на субботу, в пятницу практически не были дома. за время АУ разобрали несколько самых заваленных мест, да и в целом стало намного приличнее

АУ всегда дает очень хороший видимый результат! Трудились по таймеру?
Цитата Darja81 ()
4. Контрольный журнал (КЖ)план АУ и список зон внесла

тут порядок!
Цитата Darja81 ()
5. Наши полезные привычки.отрабатываю.

про улыбку не забывай!И хвали себя почаще!
Цитата Darja81 ()
. Вечерняя рутина (ВР).здесь тоже все в порядке, привычка протирать поверхности у меня уже давно, есть такой пунктик, чтобы кухонный стол был чистым по утрам, так что все получилось)

Так у тебя уже есть свой островок чистоты-этостол! Очень здорово! Значит и все остальное скоро подтянется!
Цитата Darja81 ()
7. Забота о себе.у нас если не детские песенки, то радио, музыку люблю разную. если дома одна, то включаю Лару Фабиан или плей-лист из ВК

засчитано))
Цитата Darja81 ()
8. Факультативное задание на выходные.пасху мы не празднуем, точнее никаких атрибутов не делаем. в качестве дополнительного задания пересадила и помыла комнатные цветы

совсем-совсем не украшаете? Яна форуме заразилась, если честно, теперь не представляю чтоб  вообще без атрибутов праздника. Пересадка цветов тоже очень хорошо!
Ты вообще большая молодец! Так держать!

ФренниДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:22 | Сообщение # 29
Lyusishka, дорогая, не расстраивайся! Бывает такое. Очень удобно сначала в ворде набирать текст, а потом уже на форум копировать, так гарантировано ничего не пропадет.
и вот здесь еще можешь посмотреть инструкцию что делать чтоб спасти сообщение
Цитата Lyusishka ()
что моей зоной на этой неделе будет гостинная

ты вполне можешь лететь по своему графику!
Цитата Lyusishka ()
положение конечно после АУ немного улучшилось, но ещё работы по размусориванию и расхламлению хватит на 1-2 недели).

а ты постепенно, потихоньку все приведешь в порядок, главное регулярность в этом деле

ПандочкаДата: Вторник, 02.04.2019, 02:19 | Сообщение # 30
Подполковник
Добрый вечер, девочки, дорогая Френни)

Отчет 3 день, 01.04.2019, понедельник

1. Теория. Не прочитала, совсем не нашлось времени. Попробую наверстать завтра

2. Утренняя рутина.
1 . Проснулась, улыбнулась, сходила в душ, привела себя в порядок и полетела.
3. ЕиТ сделала влажными салфетками и тряпочкой
4. Раковину поддерживаю в чистоте.

3.  Работа в зоне. Работала в зоне в два захода, первый раз 10 минут получилось и потом еще пять минут дорабатывала, дочка отвлекала. Пересмотрела содержимое трех полок, выбросила старую рисовую муку, несколько травяных чаев, лечебных, тоже уже старые. Протерла все три полочки, попереставляла все, ищу оптимальное расположение вещей.

4. Контрольный журнал
1. Список детальной уборки кухни свеженький, составляла в зимнем взлете, ничего не подправляла.
2. В телефоны дописала контакты тренеров по плаванию, чтобы не потерялись

1. Взял -положи на место. Выполняется на ура
2. Не ходи порожняком. Тоже стараюсь выполнять, у меня одно большое дневное рабочее пространство, так что ходить недалеко))
3. Посуду моем сразу. Вот тут часто не получается, когда в приоритете помыть ребенка и дальше с ней куда-то бежать. Но стараюсь мыть при первой же возможности.

6. Вечерняя рутина. Дочь плохо спит и засыпает, наверное, верхние зубы лезут , поэтому вечер совсем поменялся у нас. Около 9 вечера, сразу после ужинов всех членов семьи, гигиенических процедур и танцев вокруг малышки ложусь ее укладывать, и она дальше не отпускает. Уже за полночь удалось отложить в кроватку, пошла мыть посуду, раковину и ГП. Надеюсь, режим скоро поменяется, очень неудобно и трудно заставить себя вставать)) Но в итоге раковина и ГП сухие и чистые)

7. Забота о себе. В темке не похвалила. Но хвалю себя здесь. За сегодня несколько раз себя преодолела и выполнила задания)

Darja81Дата: Вторник, 02.04.2019, 05:20 | Сообщение # 31
Новичок
Цитата Френни ()
Очень даже организовано на мой взгляд!  ЕиТ. это одно из моих любимых между прочим, очень упрощает уборку с\у. Быстренько,между делом делается, а результат прекрасный! Кстати, как у тебя ЕиТ проходит?

у нас очень жесткая вода, поэтому в бачке всегда моющие таблетки для туалета, вода смывается сразу с пеной чистящего... остается только внутри пройтись ершиком и протереть тряпочкой снаружи и сиденье..
Цитата Френни ()
вопросов не возникло?

я бы сказала что нет. сейчас как раз читаю книгу Марлы, так что информация собирается со всех источников в сознание)
Цитата Френни ()
А посуды обычно много вечером у вас?

пара тарелок, кружек, иногда сковорода или кастрюля, если доедаем на ужин что-то... вот кружки-тарелки как-то приспособилась мыть тихонько, а металлическое оставляю, чтобы не греметь...
Цитата Френни ()
АУ всегда дает очень хороший видимый результат! Трудились по таймеру?

таймер при муже я как-то смутилась заводить, но для себя засекла, что уложились в час и 15 минут, и это при том, что на ребенка приходилось отвлекаться периодически
Цитата Френни ()
совсем-совсем не украшаете?

совсем. максимум я могу испечь кулич и покрасить яички, и то яйца в основном для дочери больше интерес красить, в прошлом году мы ее пальчиками рисовали на скорлупе, в этом думаю уже красками будет калякать
Цитата Френни ()
Ты вообще большая молодец! Так держать!

спасибо большое, дорогая! очень приятно!

Darja81Дата: Вторник, 02.04.2019, 05:46 | Сообщение # 32
Новичок
день 3, 01 апреля 2019
1. Теория.

прочитала только про детальный список уборки. позже наверстаю пробелы

2. Утренняя рутина (УР).
выполнено. самое трудное для меня - это приводить себя в порядок, хотя казалось бы для женщины это одна из основных потребностей... так что когда пошла гулять с ребенком - соседка спросила, не праздник ли у нас какой-нибудь... надо же себя так запустить, что банальная тушь - значит праздник((((

3. Работа в зоне (РЗ)
успела протереть окно (у меня для этих целей специальные салфетки, очень удобно) и разобрать тумбу с посудой (честно говоря, у меня там не было особого беспорядка, недавно там разбирала, просто маленькая хозяйка очень любит играть в кухню с настоящими кастрюлями и крышками, поэтому порядок держится недолго)
и как-то стихийно сложилась уборка в детской, сложили игрушки и книжки, понимаю, что надолго не хватит, но все равно глаз радуется)

все вписала по заданию. поняла что неудобно расположила разделы, переделала.

отрабатываю

6. Вечерняя рутина (ВР).
выполнено. даже удалось обойтись без "посуды на утро"

7. Забота о себе.
в темке хвалиться не стала, но очень довольна собой и проведенным днем. много успела, два раза погуляла с ребенком, хотя терпеть не могу прогулки без дела, раскидала большую кучу снега на огороде, чтобы таял быстрее - практически фитнес, так что я молодец.

всем хорошего дня!

LyusishkaДата: Вторник, 02.04.2019, 13:01 | Сообщение # 33
Флайбеби
Френни, Добрый денёчек ! Спасибо за поддержку, извини я снова задерживаюсь с отчётом.
Что то я плохо себя чувствую и настроение начало падать, я уже должна 2 отчёта не считая отчёта за сегодня. Постараюсь сегодня начать отчитываться.

KutunfДата: Вторник, 02.04.2019, 14:39 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 4
Отчет за понедельник

1. Теория

Теорию прочитала. Особенно полезным оказался список уборки кухни)))

2. Утренняя рутина (УР)

Рутину выполнила, со скрипом идет застилание постели, потому что дети и муж встают в разное время.

3. Работа в зоне (РЗ)
Размусорила и протерла три выдвижных ящика и пакеты.

Список составила. КЖ у меня будет в электронном виде все таки.

5. Наши полезные привычки
Посуду мою железно сразу после еды, даже ложку не оставляю. Но вот с двумя другими привычками слабо, я просто забываю о них.

6. Вечерняя рутина (ВР)
Выполнила, утром так приятно заходить в кухню!

7. Забота о себе.
Похвалилась в темке.

ПандочкаДата: Вторник, 02.04.2019, 15:57 | Сообщение # 35
Подполковник
Девочки, добрый день всем.
Хотела поделиться интересным, не знаю, насколько уместно здесь, если что - перенесу в другую темку.
На выходных узнала, что у нас в городе есть организаций "Расправь крылья". Они организовывают различные занятия для детей, летние лагеря, проводят курсы для родителей и различные индивидуальные консультации. Своей целью декларирую помощь в гармоничном развитии личности. Так вот в субботу в торговом центре девочка из этого фонда подходила к родителям с детьми и предлагала им вытащить из стопки листов свое "письмо родителю". Это у них такой проект, еженедельно глава пишет письмо родителям на определенную тему. Все письма были разные, кому какое достанется)
В них нет никакого откровения, вещи, которые мы и так знаем, но хорошо бы их иногда себе повторять)
Так как у нас в стайке собралось много молодых мам, я решила, что может быть интересно) Перевод мой, корявый) На полноценный не хватает времени)))

Не уверена, что правильно скрыла текст

Сообщение отредактировал Пандочка - Вторник, 02.04.2019, 16:04

ФренниДата: Вторник, 02.04.2019, 21:21 | Сообщение # 36
Цитата Пандочка ()
Добрый вечер, девочки, дорогая Френни)Отчет 3 день, 01.04.2019, понедельник

Пандочка,привет ,моя хорошая!
Цитата Пандочка ()
1. Теория. Не прочитала, совсем не нашлось времени. Попробую наверстать завтра

Надеюсь, что наверстала.желательно перечитывать,
Цитата Пандочка ()
2. Утренняя рутина.1 . Проснулась, улыбнулась, сходила в душ, привела себя в порядок и полетела.2. Постель аккуратно сложила, когда муж встал3. ЕиТ сделала влажными салфетками и тряпочкой4. Раковину поддерживаю в чистоте.

Вижу у тебя серьезные продвижения -Утренняя у тебя отработана уже!Это супер!
Цитата Пандочка ()
3. Работа в зоне. Работала в зоне в два захода, первый раз 10 минут получилось и потом еще пять минут дорабатывала, дочка отвлекала. Пересмотрела содержимое трех полок, выбросила старую рисовую муку, несколько травяных чаев, лечебных, тоже уже старые. Протерла все три полочки, попереставляла все, ищу оптимальное расположение вещей.

Здесь 5+! Очень плодотворно потрудилась! Как бы нам всем еще умудриться не выбрасывать продукты))
Цитата Пандочка ()
4. Контрольный журнал. 1. Список детальной уборки кухни свеженький, составляла в зимнем взлете, ничего не подправляла.2. В телефоны дописала контакты тренеров по плаванию, чтобы не потерялись

было такое)) Зачет!
Цитата Пандочка ()
5. Наши полезные привычки.1. Взял -положи на место. Выполняется на ура
2. Не ходи порожняком. Тоже стараюсь выполнять, у меня одно большое дневное рабочее пространство, так что ходить недалеко))3. Посуду моем сразу. Вот тут часто не получается, когда в приоритете помыть ребенка и дальше с ней куда-то бежать. Но стараюсь мыть при первой же возможности.

Ура! Ты умничек,Ниночка! Очень рада, что так все налажено!А посуду ты приноровишься не откладывать на потом!
Цитата Пандочка ()
6. Вечерняя рутина. Дочь плохо спит и засыпает, наверное, верхние зубы лезут , поэтому вечер совсем поменялся у нас. Около 9 вечера, сразу после ужинов всех членов семьи, гигиенических процедур и танцев вокруг малышки ложусь ее укладывать, и она дальше не отпускает. Уже за полночь удалось отложить в кроватку, пошла мыть посуду, раковину и ГП. Надеюсь, режим скоро поменяется, очень неудобно и трудно заставить себя вставать)) Но в итоге раковина и ГП сухие и чистые)

Ты же знаешь, что это временный период, его просто пережить нужно! Наладится и это!
Я считаю что с учетом зубов, справляешься ты прекрасно!
Цитата Пандочка ()
7. Забота о себе. В темке не похвалила. Но хвалю себя здесь. За сегодня несколько раз себя преодолела и выполнила задания)

жду тебя в темке, думаю что тебе это нужно! Так что завтра жду от тебя пять пунктов в темке.
Дорогая, ты большая молодец! Летим дальше!

ФренниДата: Вторник, 02.04.2019, 21:32 | Сообщение # 37
Darja81, спасибо за ответы!Все стало понятнее!
Цитата Darja81 ()
день 3, 01 апреля 20191. Теория.прочитала только про детальный список уборки. позже наверстаю пробелы

договорились) Главное не затягивай с этим!
Цитата Darja81 ()
2. Утренняя рутина (УР).выполнено. самое трудное для меня - это приводить себя в порядок, хотя казалось бы для женщины это одна из основных потребностей... так что когда пошла гулять с ребенком - соседка спросила, не праздник ли у нас какой-нибудь... надо же себя так запустить, что банальная тушь - значит праздник((((

Значит именно этому пункту и нужно уделить особое внимание! Это действительно важно, наша энергия на прямую зависит от того сколько времени мы уделяем именно себе.
Так что добавляй себе этот пункт ка обязательный!
Цитата Darja81 ()
3. Работа в зоне (РЗ)успела протереть окно (у меня для этих целей специальные салфетки, очень удобно) и разобрать тумбу с посудой (честно говоря, у меня там не было особого беспорядка, недавно там разбирала, просто маленькая хозяйка очень любит играть в кухню с настоящими кастрюлями и крышками, поэтому порядок держится недолго)и как-то стихийно сложилась уборка в детской, сложили игрушки и книжки, понимаю, что надолго не хватит, но все равно глаз радуется)

И у меня глаз радуется!Так хорошо потрудились хоть и стихийно) И окна вымыты-красота!
Цитата Darja81 ()
4. Контрольный журнал (КЖ)все вписала по заданию. поняла что неудобно расположила разделы, переделала.

здорово, что сама разобралась что удобно, а что нет! поделишься?
Цитата Darja81 ()
6. Вечерняя рутина (ВР).выполнено. даже удалось обойтись без "посуды на утро"

ура! хвалю и радуюсь вместе с тобой!
Цитата Darja81 ()
7. Забота о себе.в темке хвалиться не стала, но очень довольна собой и проведенным днем. много успела, два раза погуляла с ребенком, хотя терпеть не могу прогулки без дела, раскидала большую кучу снега на огороде, чтобы таял быстрее - практически фитнес, так что я молодец.всем хорошего дня!

и я довольна тобой и твоим днем!Умница! Со снегом ты вообще герой!Летим дальше!

ФренниДата: Вторник, 02.04.2019, 21:34 | Сообщение # 38
Lyusishka, жду тебя!Хорошо,что предупредила!Главное не затягивай, иначе будет ком снежный!

ФренниДата: Вторник, 02.04.2019, 21:46 | Сообщение # 39
Kutunf, привет дорогая! Рада познакомиться с тобой!Мы еще и землячки с тобой!
Цитата Kutunf ()
1. ТеорияТеорию прочитала. Особенно полезным оказался список уборки кухни)))

очень хорошо ,что подметила полезность для себя!
Цитата Kutunf ()
2. Утренняя рутина (УР)Рутину выполнила, со скрипом идет застилание постели, потому что дети и муж встают в разное время.

подключать домашних пробовала? Или все сама-сама?
Цитата Kutunf ()
3. Работа в зоне (РЗ)Размусорила и протерла три выдвижных ящика и пакеты.

порядок!по таймеру?
Цитата Kutunf ()
4. Контрольный журнал (КЖ)Список составила. КЖ у меня будет в электронном виде все таки.

Главное что тебе было удобно! Я и телефон активно использую,  а вот очень красивый КЖ у меня не прижился, лучше пользуюсь обычными ежедневниками.
Цитата Kutunf ()
5. Наши полезные привычкиПосуду мою железно сразу после еды, даже ложку не оставляю. Но вот с двумя другими привычками слабо, я просто забываю о них.

насчет посуды прекрасоно!Радостно! 5+ тебе!
 Остальные себе бери на особый контроль! Скажу тебе, что привычка не ходить порожняком очень крутая! сама не заметишь как втянешься! Все в твоих руках!
Цитата Kutunf ()
6. Вечерняя рутина (ВР)Выполнила, утром так приятно заходить в кухню!

Чудесно! Приятно это читать !Так держать!
Цитата Kutunf ()
7. Забота о себе.Похвалилась в темке.

За это тебе обнимашки и медаль) Летим дальше!

ФренниДата: Вторник, 02.04.2019, 21:48 | Сообщение # 40
Пандочка, это очень класно! Думаю ,чтои остальным девочкам стоит этопрочесть! Мне очень отозвалось внутри!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2019" » Отчеты группы № 1, курируют дежурные модераторы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: