ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2019 » Отчеты группы № 1 (КУРИРУЮТ ДЕЖУРНЫЕ МОДЕРАТОРЫ)
Отчеты группы № 1
oviskiДата: Вторник, 03.12.2019, 11:51 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Предновогодний полет 2 декабря 2019

Порядок в доме
Раковина была чистая... Но перечистила краны и вокруг. Заодно с замачиванием раковины замочила конфорки и решетки с плиты. Теперь еще и плита сияет. Ну где плита там и фартук кухонный протерт.

Уход за собой
Добавила крем, тем более нужно... Как бы еще в ожидании детей (тюбик в сумке, удобно когда ждешь в очереди к врачу или детей с занятий) не забывать им мазаться.

Подготовка к Новому Году.
Все украшения пока в гараже... купила гирлянды на батарейках. решила деткам на подоконник сделать светящийся город.

Из прошлого задания.
Наш "уродливый новогодний свитер" на конкурс.

Лети!

НаташаШДата: Вторник, 03.12.2019, 14:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 35
Lyusishka, выздоравливайте скорее! Чтобы в новый год здоровенькими войти. А по полету подойди индивидуально, пропиши по всем трем пунктам минимум, что нужно сделать и выполняй по возможности, главное, настроение создавай, Дом-место Силы Любви и Добра. Буду рада, если будешь отчитываться, поддержим. Если решишь, что не будешь отчитываться, поймем, простим и пожелаем всего наилучшего. 

НаташаШДата: Вторник, 03.12.2019, 14:25 | Сообщение # 63
Генералиссимус
katrinkri, привет, милая!
отчет за понедельник 02.12

Порядок - в 10 утра раковина уже была вычищена, как и пространство вокруг. Давно не оттирала налет, но вечером опять ужас( сейчас допишу и снова убирать за всеми домочадцами Налет чего? На раковине?
Уход за собой 
 купила на прошлой неделе себе хорошие крема для рук и стараюсь после каждого мыться мазать, руки уже говорят спасибо нежной кожей! Я так рада! Продолжай в том же духе:а)хорошими, б) с любовью разговаривать с собой
НГ - накупила сегодня украшений, я думаю елку мы не будем наряжать, чтобы не дразнить ребенка) а вот полки повыше и шторы и окна украшу Да, мы повыше ставили букеты из хвойных веток, венки, гирлянды...Ребенку тоже надо радоваться и фитонцидами дышать. Ты большая умничка! Полет нормальный!

НаташаШДата: Вторник, 03.12.2019, 14:30 | Сообщение # 64
Генералиссимус
vornatali, приветствую тебя, дорогая!
Отчет за понедельник, 2.12.19 г.

Рада всех приветствовать! Новогоднего настроения!  И тебе! Чувствуешь?

Порядок в доме.
Раковину регулярно мою, вечером споласкиваю и протираю.
Потихоньку двигается ремонт в зале. Вымыла окно перед покраской, муж заштукатурил, заклеила стекла скотчем. Завтра с утра буду красить)
Купили красивый карниз, муж сразу установил. Завтра отдам подшивать тюль.
Как здорово, что к Новому году Дом преображается! Вот всей душой радуюсь! Пусть все получится! А мужу отдельное спасибо, что "сразу" устанавливает!
Уход за собой.
Витамины пью. Зарядка, правильное питание. Днем поспала. Крем для рук и ног. Красавишна!

Подготовка к Новому году.
Достала венок - помыла, завтра повесим на одну из входных дверей. На вторую еще не придумала - покупать или делать.
Наклеила на зеркало в ванной красивые наклейки. Пока все. Это только начало! И начало прекрасное! Летим к счастливому Новому году!

НаташаШДата: Вторник, 03.12.2019, 14:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
natal, замечательного тебе дня, милая!
2 Декабря. Новогодний марафон.

Порядок в доме

Ну, что сказать. Я снова окунулась в море вирусов и бактерий. Заболела поново. 
Лежу. Порядок в кухне. делают сыны. Раковина моется ими. Она у нас старенькая, видавшая виды. Уже потускнела и совсем не сияет. Но чистая и опрятная. Выздоравливай, подруга! С такими помощниками надо радоваться жизни! Гони прочь эти вирусы и бактерии. Кстати, ты как лечишься, русские способы не позабыла?
    Меню на сегодня. Картошка в мундирах и рыба холодного копчения.  Соленые огурчики. Проверяю рецепты. Это умопомрачительно!

Уход за собой

Пью витамины. Барсучий жир в капсулах. Настойку егеря из 56 трав (Немецкая). 
Вода обязательно. Завела себе будильник на 7, 10, 13, 16 и 19. По режиму. Продвигаюсь в сторону здоровья. Великие слова великого Человека. Аплодирую стоя!!!!
    Руки мажу кремом. В душ не пойду на этой неделе. По крайней мере, пока не буду чувствовать себя легче. Еще раз здоровья тебе, моя хорошая!

Сегодня проверяла меню. Приготовила картошку и рыбу холодного копчения. 
    Записала в свою копилку. Как впечатление? Достойно новогоднего стола?

Веночек висит на двери кухонной. Повесила в воскресенье.
 Сегодня занималась адвентом. Сделала пакетики для внучки с заданиями, раскрасками, картинками, наклейками, написала стихи рождественские, песенки. Как мило! Любимая бабушка!
    Вечером будем сидеть ужинать со свечками. Купила всем рождественские бокалы для чая, кофе или для какао. Натали, ты великолепна! Восхищаюсь тобой, твоим энтузиазмом и креативом! Праздник к нам приходит...  
    Стол в столовой украшен.  Зажжем одну свечку и будем читать евангелие от Луки. По одной главе каждый день. Как раз хватит до рождества. Там 24 главы. Супер!

Вот так.  up 

Оформила тетрадь по подготовке к Новому Году.
  Пишу туда меню, адвент календарь, и небольшие задания марафону у Даши. Марафон называется Новый год без плиты.  Очень понравился. Бесплатный с видео и с заданиями на каждый день. Да, я тоже уже несколько лет подписываюсь!
Вперед, к счастливому, здоровому Новому году, восстанавливайся!

natalДата: Среда, 04.12.2019, 06:12 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 11
3 Декабря.  Марафон продолжается

Порядок в доме

Ну так как я изображаю из себя больную, то весь порядок лежит на хрупких мужских плечах. В понедельник я что-то захотела пойти на кухню. так меня не пустили. Что надо- говорят? Все уже помыли, ни посуды, ни еды. Раковину вылизали. 
 Принесли в постель в одноразовой посуде малинку свежую, стакан воды, таблетки и все. Говорят спи. Пошла спать.
 Кухонную технику не проверяла. Ее практически и нет. Чайник электрический да мультиварка, муж подарил на день рождения.
     Составила список чего бы мне хотелось. Сказано подождать. Будет.

Уход за собой. 

1 Поставила будильник вчера на 6 часов, на 7, 10, 13, 17, 20. И витамины пила по часам и принимала пищу.  Как раз по Аленкиному марафону идет неделя у меня режим питания.
  Сладкое ограничила, практически не ем. 
Спать иду в 11 часов.  Раньше никак.
 Лекарства все выпила. 
Витамины, настойки, крема. 
Все на 100% 
Аж самой не верится. 

Подготовка к Новому Году
 Писем я не пишу. Наверное надо написать американскому Санта-Клаусу. Он реально отвечает. 
 Подкину эту идею ДАше, пусть пишет со своей дочкой.

Адвент сувениры для внучки готовы до 9 декабря. 
 Стол украшен, елку сегодня поставили. Вечером накупили с мужем в магазине всякой всячины для украшения.  Есть один магазин где все продается за 1 доллар. 
 Устала. Уже 10 вечера. Допишу и пойду спать. У вас всех уже среда наступила. А еще и вторник не закончила. 

Вот идет праздник, ощущение уже рождественское. Слушаю музыку. Поставила виртуальный камин. Красота.

Всем приятного времени подготовки к празникам.

правда превыше всего

vornataliДата: Среда, 04.12.2019, 08:08 | Сообщение # 67
Флайбеби
Награды: 5
Отчет за вторник, 3.12.19г.
Новогоднего всем настроения, девочки! Озорства и веселья в глазах! Пошалим?

Порядок в доме.
Вечером протерла поверхности, привела в порядок раковину. С вытиранием ее не заморачиваюсь - она каменная, не видно. А вот налет от воды периодически снимаю. Техникой не занималась, было некогда.
Опять ездили на строительную базу - поменяла самоклейку на другой цвет, докупили в зал еще один карниз. Муж сразу его прикрутил. Осталось шторы купить)
Окно отложилось, т.к. его надо штукатурить еще раз, плюс сохнет. Ну да ничего, успею.

Уход за собой.
Витамины пью, ем фрукты. Воду пью потихоньку. В основном - с цикорием, без ничего).
Зарядка утром + велотренажер по 10 минут для коленей.
Крем для ног, рук, лица.
Днем опять получилось поспать.

Письма мы не пишем, дети выросли, внуков пока нет)
А вот самой написать - задумалась. Отложила на выходной. Напишу Деду Морозу, и отправлю во вселенную) Почему бы и нет).

Лечуууу....

oviskiДата: Среда, 04.12.2019, 22:12 | Сообщение # 68
Новичок
Отчет за 3 декабря (вторник)

Порядок в доме
Порядок на кухонных горизонтальных поверхностях наведен. Фартук начищен. Плита чистая.

Уход за собой
Зарядка, вода, голова, ручки. С ножками пока не сложилось... надо над этим поработатью

Письма Деду Морозу написаны. Мной уже давно написаны, деду 3 раза напомнено... а то 31го бегать по магазинам не хочется. Детские подарки куплены...

Лети!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 05:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
oviski, приветики!
Предновогодний полет 2 декабря 2019

Порядок в доме
Раковина была чистая... Но перечистила краны и вокруг. Заодно с замачиванием раковины замочила конфорки и решетки с плиты. Теперь еще и плита сияет. Ну где плита там и фартук кухонный протерт. Супергерой!

Уход за собой

Добавила крем, тем более нужно... Как бы еще в ожидании детей (тюбик в сумке, удобно когда ждешь в очереди к врачу или детей с занятий) не забывать им мазаться. У меня прижилось у раковины (сразу после мытья посуды мажу) и у кровати (перед сном). Самое главное, не останавливаться, на всю жизнь привычку формировать. У меня коллега, как только на работу приходит, сразу мажет, я тоже научилась.

Все украшения пока в гараже... купила гирлянды на батарейках. решила деткам на подоконник сделать светящийся город. Здорово! Покажешь, когда сделаешь? 

Из прошлого задания.
Наш "уродливый новогодний свитер" на конкурс. Ничего себе уродливый! Красота!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 05:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Здравствуйте, прекрасные волшебницы! Рада снова быть с вами! Желаю чудесного дня, пусть все сложится наилучшим для вас образом, пусть вы увидите вокруг много красоты и счастья! Помните, где внимание-там и энергия!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 05:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
natal, привет, Солнышко!
3 Декабря.  Марафон продолжается Да, в самом разгаре! Как настроение? Видны уже изменения?

Порядок в доме

Ну так как я изображаю из себя больную, то весь порядок лежит на хрупких мужских плечах. В понедельник я что-то захотела пойти на кухню. так меня не пустили. Что надо- говорят? Все уже помыли, ни посуды, ни еды. Раковину вылизали. Мечта! Какая же ты мудрая женщина, что создала такую атмосферу дома! Восхищаюсь!
 Принесли в постель в одноразовой посуде малинку свежую, стакан воды, таблетки и все. Говорят спи. Пошла спать. Сон в таком настроении и осознании, что все хорошо, и ты любима, целебный!
 Кухонную технику не проверяла. Ее практически и нет. Чайник электрический да мультиварка, муж подарил на день рождения. Ты не пользуешься микроволновкой, миксером..?. А мультей пользуешься? у меня она очень хорошая помощница!
     Составила список чего бы мне хотелось. Сказано подождать. Будет. А что тебе хочется, если не секрет?

Уход за собой. 

1 Поставила будильник вчера на 6 часов, на 7, 10, 13, 17, 20. И витамины пила по часам и принимала пищу.  Как раз по Аленкиному марафону идет неделя у меня режим питания. Это дробное питание?
  Сладкое ограничила, практически не ем. Правильно, нечего вирусы кормить. А молочку?
Спать иду в 11 часов.  Раньше никак.
 Лекарства все выпила. 
Витамины, настойки, крема. 
Все на 100% 
Аж самой не верится. С твоей организованностью и будильником наоборот неудивительно. Ты умничка!

Подготовка к Новому Году
 Писем я не пишу. Наверное надо написать американскому Санта-Клаусу. Он реально отвечает. Да, интересный опыт бы получился
 Подкину эту идею ДАше, пусть пишет со своей дочкой.

Адвент сувениры для внучки готовы до 9 декабря. Ты их передаешь каждый день?
 Стол украшен, елку сегодня поставили. Вечером накупили с мужем в магазине всякой всячины для украшения.  Есть один магазин где все продается за 1 доллар. У нас тоже фикспрайс называется.
 Устала. Уже 10 вечера. Допишу и пойду спать. У вас всех уже среда наступила. А еще и вторник не закончила. Это же здорово! Не гони время, наслаждайся каждым мгновением!

Вот идет праздник, ощущение уже рождественское. Слушаю музыку. Поставила виртуальный камин. Красота. Красота! И так ценно, что ты с нами делишься этим настроением! Спасибо тебе, милая, выздоравливай!

Всем приятного времени подготовки к праздникам. Взаимно! Летим к Счастливому Новому году!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 06:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
vornatali, приветики красавица!
Отчет за вторник, 3.12.19г.
Новогоднего всем настроения, девочки! Озорства и веселья в глазах! Пошалим?
Пошалим! Интернет услышал твое приглашение и поиграл с нами в прятки, никак не могла вечером зайти на сайт!
Порядок в доме.
Вечером протерла поверхности, привела в порядок раковину. С вытиранием ее не заморачиваюсь - она каменная, не видно. А вот налет от воды периодически снимаю. Техникой не занималась, было некогда. Постарайся в ближайшее время все-таки заняться, пусть в новый год она войдет чистенькая.
Опять ездили на строительную базу - поменяла самоклейку на другой цвет, докупили в зал еще один карниз. Муж сразу его прикрутил. Осталось шторы купить) Как я радуюсь обновлениям, сразу хочется что-то придумывать, творить! А под Новый год это вообще круто, все равно сказочная атмосфера!
Окно отложилось, т.к. его надо штукатурить еще раз, плюс сохнет. Ну да ничего, успею.
Конечно!
Уход за собой.
Витамины пью, ем фрукты. Воду пью потихоньку. В основном - с цикорием, без ничего).
Зарядка утром + велотренажер по 10 минут для коленей.
Крем для ног, рук, лица.
Днем опять получилось поспать.
Красота! Вот это я понимаю, замечательная подготовка к Новому году!
Письма мы не пишем, дети выросли, внуков пока нет)
А вот самой написать - задумалась. Отложила на выходной. Напишу Деду Морозу, и отправлю во вселенную) Почему бы и нет). Обязательно напиши, очень хорошая техника!
Отлично летим! Хорошего настроения, радости, доброго смеха и любви!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 06:08 | Сообщение # 73
Генералиссимус
oviski, и еще раз привет!
Отчет за 3 декабря (вторник)

Порядок в доме
Порядок на кухонных горизонтальных поверхностях наведен. Фартук начищен. Плита чистая. Красота!

Уход за собой
Зарядка, вода, голова, ручки. С ножками пока не сложилось... надо над этим поработать. Обязательно! Ванночка с солью, кремушек..... Они тебе будут благодарны!

Письма Деду Морозу написаны. Мной уже давно написаны, деду 3 раза напомнено... а то 31го бегать по магазинам не хочется. Детские подарки куплены... Супер подготовка! Миссия выполнена! Восхищаюсь людьми, которые мыслят на несколько шагов вперед! Буду брать с тебя пример!

natalДата: Четверг, 05.12.2019, 06:11 | Сообщение # 74
Генерал-майор
4 Декабря.   Полет идет без меня. Ну или почти...

Кухня. 
 Раковина, следят сыны. Моют, чистють, натирають.  В общем без меня.
 Пыль вытерта. В зале украшения на середине пути. Я все делаю потихоньку.
 Елку украсили уже. Картины обтянула обеточной бумагой, приклеила на них бантики. Выставила на нижнюю полку серванта рождественские декорации. Немного. Потом буду делать, когда дойдем до зала. Коробки увезли к сыну в подвал.
             ЗАвтрак, обед и ужин делали мальчишки. Потихоньку проверили все и посмотрели на поверхности. Убирать буду лишнее сама, Когда буду хорошо себя чувствовать.
  Пыль уберется завтра. Более тщательно.

Уход за собой. 
Крем. Дневной сон был. Витамины, таблетки. Вода. Все как получается.
 Утром был какао с булочкой. В 7 часов проснуться надо. Без какао никак.

Проверила скатерти, салфетки, посуду, глянула в комод. Там у меня три ящика. В верхнем-пасхальное, в среднем осеннее, в нижнем рождественское.
 На рождественское уже все есть. Надо докупить немного одноразовой красивой посуды, салфеток. Это так, уже после, чтобы было красиво на перекусах.
 Отчет записала в тетради.
  Коробки после декораций увезла. Зал освободила. Завтра будем мыть полы и пылесосить. 

Все у меня потихоньку налаживается. 
Настроение прекрасное. 
Смотрю Щелкунчика в Московской постановке. Она очень ценится в Америке. 

Всем приятного время перед праздником.

правда превыше всего

oviskiДата: Четверг, 05.12.2019, 12:10 | Сообщение # 75
Новичок
Задание на 4 декабря (среда)

Порядок в доме
Раковина и плита чистые. Форум не работал... по верхам не пролетела. Начистила фасады на кухне. Хот-споты в работе.

Уход за собой
Ванна с солью намечена на сегодня... вчера на это времени не было... хорошо на душ хватило. (Ванну люблю длинную... минут на 40 - на час... Как-то с детства так)

Подготовка к Новому Году
В список покупок попали новогодние салфетки...

Лети!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 16:44 | Сообщение # 76
Генералиссимус
natal, привет, выздоравливающая!
4 Декабря.   Полет идет без меня. Ну или почти... Ты Вдохновительница! Это главное.

Кухня. 
 Раковина, следят сыны. Моют, чистють, натирають.  В общем без меня.
 Пыль вытерта. В зале украшения на середине пути. Я все делаю потихоньку.
 Елку украсили уже. Картины обтянула обеточной бумагой, приклеила на них бантики. Выставила на нижнюю полку серванта рождественские декорации. Немного. Потом буду делать, когда дойдем до зала. Коробки увезли к сыну в подвал.
             ЗАвтрак, обед и ужин делали мальчишки. Потихоньку проверили все и посмотрели на поверхности. Убирать буду лишнее сама, Когда буду хорошо себя чувствовать.
  Пыль уберется завтра. Более тщательно. Кипит работа!

Уход за собой. 
Крем. Дневной сон был. Витамины, таблетки. Вода. Все как получается. Снова по будильнику?
 Утром был какао с булочкой. В 7 часов проснуться надо. Без какао никак. Это установка. Проснуться можно, умываясь любовью, с помощью гормональной гимнастики (см. у нас на форуме) да и множеством других способов. Но и какао неплохо, с наслаждением!

Проверила скатерти, салфетки, посуду, глянула в комод. Там у меня три ящика. В верхнем-пасхальное, в среднем осеннее, в нижнем рождественское. Супер организация!
 На рождественское уже все есть. Надо докупить немного одноразовой красивой посуды, салфеток. Это так, уже после, чтобы было красиво на перекусах.
 Отчет записала в тетради.
  Коробки после декораций увезла. Зал освободила. Завтра будем мыть полы и пылесосить. Береги себя!

Все у меня потихоньку налаживается. 
Настроение прекрасное. 
Смотрю Щелкунчика в Московской постановке. Она очень ценится в Америке. 

Всем приятного время перед праздником. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ! Ты замечательная!

НаташаШДата: Четверг, 05.12.2019, 16:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
oviski, привет, милая!
Задание на 4 декабря (среда)

Порядок в доме
Раковина и плита чистые. Форум не работал... по верхам не пролетела. Начистила фасады на кухне. Хот-споты в работе.
Отлично! Я тоже не могла зайти на форум.
Уход за собой

Ванна с солью намечена на сегодня... вчера на это времени не было... хорошо на душ хватило. (Ванну люблю длинную... минут на 40 - на час... Как-то с детства так) С солью это классно! Вчера бы вообще в тему, 9 лунные сутки. но и сегодня хорошо, представляя, что очищаешься от всего ненужного!

Подготовка к Новому Году
В список покупок попали новогодние салфетки... biggrin 
Летииим!

vornataliДата: Четверг, 05.12.2019, 22:27 | Сообщение # 78
Флайбеби
Награды: 5
Отчет за 4 и 5 декабря - среда и четверг.
Всем новогоднего настроения! И все-таки - ожидание чуда...

Среда как-то промелькнула, а я практически ничего не успела(

Порядок в доме.
Кухня. По верхам прибрала, но как-то не серьезно(
Разморозила сегодня морозилку. До холодильника руки не дошли.
Про хотспоты забыла. Попробую утром.
Раковину и ГП на ночь в порядок привожу.

Уход за собой.
Ну, тут кремики для ног, рук и лица, стандартно уже. Сегодня купила новую маску для лица, опробовала.
Сон - эта неделя прям с дневным сном) встаю в 6,ложусь с 21 до 23.
Правильное питание - в основном соблюдаю.
Лечебная физкультура утром + велотренажер - 10 минут - обязательно.
Витамины - пью сейчас только магний. Надо покупать новый курс, склоняюсь к комплексу.
Вода - видимо надо поставить будильник.

Подготовка к новому году.
Сегодня купила мелочи - хочу сделать венок на дверь.
Купила подарочки дочери и племяннице (ей 1 годик). Надо придумать подарок мужу.
На стол купила красивые салфетки.

Лечуууу....

natalДата: Пятница, Вчера, 05:13 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Четверг 5 декабря. 
Порядок в доме.

Напоминаю, что у нас есть вечерняя рутинка: сияющая раковина и хот-споты. И мы все еще на кухне. Сегодня предлагаю уделить внимание холодильнику. Перед праздниками в нем всегда не хватает места. Поэтому проведем ревизию - уберем все лишнее. Протрем полочки. Красота!

Полный отчет. Сегодня была работа на кухне. Полноценный обед. 
Суп куриный с вермишелью.
Бульон замороженный. Разморозила. Курицу отварила. Отложила на второе.
Ну и обычное-картофель, лук,морковь. 
Гречка. 
Курица обжарила, с луком и морковью. Добавила бульон, который остался после супа.
Нашинковала морковь, сделала салат аля корейская морковь.
 Компот в холодильнике. 
Все проверяю рецепты. По состоянию здоровья надо что-то быстрое.
 Значит так.
Картофель отварной.
Рыба холодного копчения.
Морковь острая.
Нарезка ветчинная, 
Отварное мясо куриное или говядина, с горчицей.
 Еще посмотрю легкие салаты. Незамороченные.

Сладкое не пробовала. Куплю панатоне-это итальянский хлеб с цукатами. Очень вкусный. И всякое печенье. конфеты. Куплю в немецких магазинах. Они очень вкусные.

Походя составляю меню.
Кухня чистая. Сыны как могли убрали. Холодильник проверила. Выкинула лишнее. Составила список продуктов.
С учетом примерного меню. 
Вот вроде бы и все. Зал чистый, кухня примерно чистая. Полы сегодня не мыла. Ну это и на завтра по плану. Буду чудить руками детей.

Уход за собой
Девочки, вы такие умнички! Красавицы! Сегодня ничего нового добавлять к рутинкам не будем. Закрепим достигнутые результаты. Предлагаю сегодня проинспектировать нашу косметику. Возможно, у чего-то вышел срок годности. А может быть, к празднику вам хочется лак с блестками или волшебные тени? Смотрим, все ли в порядке, и если чего-то не хватает, вносим в список покупок.

Рутинки мои идут своим чередом
1 ЕиТ. как всегда. Мой туалет. А туалет общий под присмотром мужчин. Хотя и мой они делают. 
2. Витаминки,
3. Вода.
4. Завтрак. 
  Это утро.

Днем готовила полноценный обед. Смотрела и слушала рождественскую музыку, концерт, смотрела След.

1. Хот Споты. Все вместе.
2. Раковина. Кто последний с кухни тот и моет.
3. Стакан воды.  Каждый пьет. Проверяют меня. Я специально говорю, что могу забыть. Так они за компанию со мной сами пьют.
4. Тихое время. Под След (люблю его смотреть)
 Это вечер.

Ой что-то я расхвасталась.

Косметика уже проверена и расхламлена. Осталась моя любимая. Крем для рук, крем возрастной. Не каждый вечер, но в течение дня обязательно. Ножки массажирует мой муж. Чегой-то он балдеет от этого. А я млею.  И цветов не надо. Нет надо, конечно.
 Однажды мои родные пристали к мужу, как он меня любит, что он дарит, почему он забыл однажды цветы мне купить на день рождения, он засмущался и говорит: Я лучше посуду помою.
    Смущается он, когда от него ждут чего-то для меня на виду. 

Подготовка к Новому году
Сегодня снова вернемся к подаркам, пора уже четко определиться, кому и что. Также я предлагаю сегодня задуматься и об оформлении. Возможно, у вас что-то осталось с других праздников, возможно, надо докупить красивой бумаги или ленточек. Составляйте списки, чтобы в подходящий момент докупить все, что нужно.
 ТАк. От подарков я освобождена. Сижу без работы. Соответственно без денег.
 Поэтому сыны сказали, что будут сами делать подарки. Я в этом году отдыхаю.

Делаю только внучке подарки - адвенты. Сделала до 9 декабря.
 Завтра буду еще делать. Очень отвлекает от болезни. 
Как терапия идет.
Завтра у мамули моей день рождения. Она с 43 года. Еще бодренькая,  правда тоже приболела. Буду думать, может быть с мужем приедем к ним домой вечером, просто посидим, поздравим, пообщаемся.

Вот так. Прошел день у нас. Всей семьей готовимся к Рождеству и Новому Году.
 Всем желаю покоя перед праздниками. Любви, радости и взаимопонимания и поддержки.

правда превыше всего

НаташаШДата: Пятница, Вчера, 16:54 | Сообщение # 80
Генералиссимус
vornatali, привет, милая!
Отчет за 4 и 5 декабря - среда и четверг.
Всем новогоднего настроения! И все-таки - ожидание чуда... Оглянись-вокруг столько чудес!

Среда как-то промелькнула, а я практически ничего не успела(

Порядок в доме.
Кухня. По верхам прибрала, но как-то не серьезно( С улыбкой?
Разморозила сегодня морозилку. До холодильника руки не дошли. Отлично!
Про хотспоты забыла. Попробую утром.
Раковину и ГП на ночь в порядок привожу. Уже привычка!

Уход за собой.
Ну, тут кремики для ног, рук и лица, стандартно уже. Сегодня купила новую маску для лица, опробовала. И как? Какую купила? Я тут черную маску-пленку наконц попробовала.
Сон - эта неделя прям с дневным сном) встаю в 6,ложусь с 21 до 23.
 Идеально! питание - в основном соблюдаю. Чувствуешь, как организм тебе благодарен!
Лечебная физкультура утром + велотренажер - 10 минут - обязательно.
Витамины - пью сейчас только магний. Надо покупать новый курс, склоняюсь к комплексу. Есть уже опробованный?
Вода - видимо надо поставить будильник. Давай, работает!

Подготовка к новому году.
Сегодня купила мелочи - хочу сделать венок на дверь.
Купила подарочки дочери и племяннице (ей 1 годик). Надо придумать подарок мужу. Какие идеи?
На стол купила красивые салфетки. Праздник к нам приходит!!!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2019 » Отчеты группы № 1 (КУРИРУЮТ ДЕЖУРНЫЕ МОДЕРАТОРЫ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: