ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Объявления
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2020 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020
natalДата: Пятница, 25.12.2020, 09:32 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, кто отмечает по новому стилю Рождество Христово. Всех с праздником. Телефон заглючил. Но как смогла сфотала. Поздравляю. 
 В марафоне иду потихоньку. Все готово к празднику. Родственники правда заболели. Так что мы не собираемся родней. Только наша семья 4 человека и старший сын тоже 4. Двое деток и остальные взрослые. 
    Собираемся в доме старшего сына. Так что я ничего не готовлю. Завтра придем к ним и все приготовим.

Мои флай дела идут нормально. После болезни еще не нагружаемся сильно. Какая же это зараза, почти месяц назад переболели, а до сих пор сил нет. Девочки, берегите себя.

правда превыше всего

zemnayatДата: Четверг, 31.12.2020, 16:51 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 92
Ну что, девочки. Вот и последний день полета. Вот и последний день уходящего года.
От всей души хочу поблагодарить Джулика за полет!!! За задания, которые мы выполняли в меру своих возможностей! За  терпение! За поддержку!
Всем девочкам спасибо за компанию! Уверенна, что каждая подготовилась и встречает Новый год во всеоружии.
Поздравляю всех нас с наступающим праздником! Пусть исполнятся все планы, сбудутся все мечты! Обнимаю вас!

[/url]

PartizanKaДата: Суббота, 02.01.2021, 01:07 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Награды: 59
А я поздравляю уже с наступившим 2021-м!
Желаю всем здоровья и благополучия.
Танюша и Натали, спасибо за компанию! Если бы не вы, я бы совсем выпала из этого полета.
Джули, тебе вообще низкий поклон за то, что вела этот полет, несмотря на нерегулярность наших отчётов. Твои задания очень помогали сориентироваться и не пропасть, хоть мне и не всегда удавалось их выполнить.
Пусть новый год будет счастливым для всех, кто сюда заглядывает, и для их семей!

Мои мечты просто сбываются. ;)

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2020 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: