ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: НаташаШ  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2021" » ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
RepaprikaДата: Пятница, 23.04.2021, 15:39 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Оффлайн

Цитата
что смотрела?
Скачала второй сезон "Содержанок". Довольно интересно))) слышала уже,но сама еще не решилась смотреть-боюсь затянет))
Цитата
видимо, тебе нужно скорректировать свой нп
Та не, вроде с НП все ок. Это просто система в чистом виде у меня не работает))
Но в этом и прелесть полетов - тут появляется возможность сделать чуть больше, чем делаю обычно))да,в полете мы больше делаем чем обычно
Цитата
хорошо что руки откуда надо,выкрутилась!
Руки то может и откуда надо, но с головой видимо не все в порядке  уверена что и с головой все как надо)))
До сих пор не могу понять - о чем я думала, когда так резанула. И главное ж - ну подвернула, подшила. Так померяй сначала - нет, блин, надо было сразу резать)))
Цитата
прекрасный день, прекрасный вечер! и прекрасные вы! большие молодцы всей семьей!
Спасибо большое! И ты прекрасна!!! как приятно!! :heart: 

В общем, я сегодня рано все закончила. Дочка кружок прогуливает, на улице ливень. Так что я что успела - сделала. Пойду с ней наш сериальчик про Флэшика смотреть))))ура! отличное завершение дня!

Отчет. День 22. Пятница, 23 апреля.

1. Теория.

Даже не верится, что все закончилось)) Полет пролетел незаметно))) оооочень быстро!

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). +
2. Застилаем постель, как только встали. Муж застелил))
3. Ёршик и тряпка. +
4. Держим раковину сухой и чистой. +
5. Контролируем ХС 2 минуты. кое что на подоконнике в кухне))
6. 5С . Я ж вчера так и не доделала джинсы. Так что уже сегодня последствия шитья убирала))
7. Норма воды. +
красотища!
3. Работа в зоне (РЗ). Детская.
Ну нет. Чуда не случилось)))))) Но меня сегодня потянуло на другой подвиг - сделала большую ревизию в компе, в папке со своими курсами и скачанными всякими штуками))) Короче, совместила прокрастинацию с пользой)))) тоже надо!

4. Дневная рутина.
Дошивала джинсы и наводила порядок в компе))
И еще уборку по верхам небольшую сделала.
продуктивно! хвалю!
5. Уход за бельем.
Сегодня решила сделать отложенное дело, которое было вообще-то на среду запланировано. Починила свой купальник. У меня там завязочки потерялись. А я как раз когда вчера искала ткань для джинсов, нашла ткань и для завязочек))) ух ты!это прям готовь сани летом-к пляжному сезону вооружилась!!

6. Контрольный журнал (КЖ)
1. Составляем свой план на понедельник. +
2. А как хранятся документы у вас?. Ахахаха, опять документы lol  Это точно флай-взлет, а не полет по организации документов?   (Уже писала как у меня хранятся документы) lol точно))
3. Не надо ли отредактировать телефоны?. Не надо))
4. Сверяемся и работаем с календарем. Тут все ок.

7. Недельный план.
Свободный день.
Я, все-таки, решила не пытаться втулить ЧБД в свой НП. Ну не заходит он мне))
И я вернулась к старому плану: пятница - свободный день. Как хочу - так и чудю! Хочу - на диване к верху пузом лежу, хочу - хвосты за неделю обрубаю, хочу - работаю или домашние дела делаю. значит так и надо!зачем чинить то,что и так работает?)

Вот сегодня у меня микс получился и дела доделала по мелочам, и хорошенько отдохнула)))
как же это приятно читать!
8. Мои полезные привычки.
1. Взял - положи на место. +
2. Всегда прямая осанка. +
3. Посуду убираю на контрольных точках. +
4. Сверяемся с КЖ утром и вечером. ++
5. Меняем негативные мысли на позитивные. +
все под контролем!
9. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. Сейчас все чисто)))
2. Контролируем ХС 2 минуты. И снова убрала на своем рабочем столе. Вообще, наверное, это у же скорее привычка - наводить порядок в конце рабочего дня, чем разбор ХС.
3. Готовим одежду на завтра. Все готово))
и тут красота! 
10. Забота о себе.
Заслуженная награда.
Ой, а что я сегодня себе сделала!!! Ну и не только себе)) Давно собиралась))
Приготовила настоящие начос. И сама сырный соус сделала!! Тот самый, идеальный, который в кинотеатрах с начос подают))))вау! хочу к тебе! вот прям тянет!

Алисочка! Френничка, дорогая моя!!! За эти три недели, кажется, я в тебя окончательно и бесповоротно влюбилась heart и это взаимно!ты чудо какая девочка! 
Спасибо тебе огромное за то, что была с нами в этом неравном бою с флай-системой)) Спасибо за твои поддержку и вдохновение! и тебе огромное спасибо! 

Было очень здорово! Мне даже кажется, что без тебя я бы, наверное, и не долетела бы)))) я очень-очень рада! летела ты чудесно! продолжаем дальше!!!там уже вместе полетаем))

Мой домик
Инстаграм

KsuShaДата: Пятница, 23.04.2021, 22:21 | Сообщение # 322
Полковник
Награды: 10
Статус: Онлайн
Привет, летающие леди! Привет, Френни! Рада тебя видеть (читать). А то растерялась : то ли уже не проверяют отчёты в конце полёта, то ли случилось чего... Но увидела красные буковки и успокоилась)) Привет-привет! не отделаетесь так просто)))здесь я )))

Цитата KsuSha ()
так часто?он безнаполнителя?

От наполнителя остаются белые следы на коврике. А мою Тосю (кошку) его отсутствие не смущает, делает свои дела... Мне удобней - белизной и ёршиком быстро поработала и порядок. Даже запаха нет. какая хорошая кошка! Умница просто!

Отчёт:
День 22. Пятница, 23 апреля.

Собственно, это заключительный день нашего полета. Надеюсь, что вы немножечко привели в порядок свои дома и свои мысли)). Я вами очень горжусь! Но последний день взлета - это только начало всего самого интересного))) Но об этом чуть позднее. А пока...

1. Теория.
Просто отдыхаем, общаемся на форуме, делимся мнениями и полезной информацией.

На работе выпала свободная минутка, и я погнала по форуму шататься. Оказывается, мне надо поглубже изучить тему для новичков. даа))тут столько полезного,накопленного годами)раньше форум был очень активным

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулась. Улыбнулась)).
2. Стакан воды натощак выпила.
3. Кошкин горшок вымыла.
4. Ёршик и тряпка есть.
5. Привела себя в порядок и полетела...
6. Заправляю постель.
5. Держу раковину сухой и чистой.
6. Контролирую Хот-споты - 2 минуты.
чувствую ,что все  в полном порядке!
3. Работа в зоне (РЗ)

В первую утреннюю у меня всё только начинается... Моя зона - кухня. Как раз пройдусь эту рабочую неделю по кухне и в чистенькой буду печь куличи. вкусно как!уютно!
Сегодня работа простенькая: собрать паутину, протереть выключатели, протереть на холодильнике.
да,простенькая,но необходимая!
4. Дневная Рутина
-Какая она у вас?
- Помыть котогоршки.

5. Уход за бельем
Выделяем для него время и делаем.
- вчера слегка не досохли джинсы, сложила

1. Составляем свой лист планирования на понедельник.
- планы составлены.
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли они?
- я в поисках чемоданчика для всех папок с документами.
3. Работаем с календарем.
- подглянула, что сегодня делаю в зоне.
4. Не надо ли редактировать телефоны? - нет.

7. Недельный план.

Мой НП - бумажное дело. Занялась чисткой ел.почты. Не знаю, откуда приходят эти непонятные письма, как будто мой адрес в Википедии на первой странице.
аналогичные мысли,,,и лезут и лезут
8. Наши полезные привычки.
1. Взял - положи на место. - ОК.
2. Не ходи порожняком. - ОК.
3. Посуду моем сразу. - ОК.
4. Сверяемся с КЖ утром и вечером. - обязательно.
5. Меняем негативные мысли на позитивные. - сегодня это получилось даже на работе.
ура!!!! мы делаем успехи!Класс!
9. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляею сухими и чистыми раковину и ГП.
2. Контролирую Хот-споты - 2 минуты.
3. Готовим одежду на завтра - готова.
4. 5С - Спасала племянника от бабушки)). Срочно в 20.30 сбегала, отнесла тетрадь в линию для уроков - вчера малыш не заметил, что закончилась.
А мама у меня строгая...насмешила))

10. Забота о себе.
Вы отлично потрудились в течение этого месяца! И вы достойны награды! То, что вы можете себе позволить в нынешних непростых условиях. Но не оставляйте себя без заслуженного приза!
По пути домой, купила себе, любимой, грейпфрут. витаминка!одобряю))

Я даже не заметила, как быстро пролетел месяц в приятной компании. С вами было здорово! мне тоже! Очень! Ты классная! Рада что выпала возможность познакомиться! ииии,,,летим дальше!!

Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha

ХеленаДата: Пятница, 23.04.2021, 23:59 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Награды: 23
Френни, девочки ,всем привет!
Как то быстро пролетело время... Я то в голове отложила -полет до 25апреля))
Алиса ,мы за тебя переживали!)) Конечно времени всегда не хватает,а тут еще пчелок проверять)  это у меня день выпал на гостей,девочки с прошедшим пришли поздравлять,пока подготовилась так и не успела заглянуть к нам сюда
Цитата Хелена ()
Навела порядок в полке сына,решать что выбросить пусть он думает) это правильно) правда я сегодня безжалостно замела лего в совок и выбросила, слишком много игрушек

Тебе простительно,моему 23)) чувствую что  и моему завтра-послезавтра столько будет,вроде недавно беременная ходила
Цитата Хелена ()
Вчера писала ,добавлю отчет по мастер классу, очень жду!
НЕ так выразилась)) В обычную рутину добавила дела, связанные с новыми мастер классами ,которые сейчас прохожу)) И поняла, что это не правильно- мастер класс к уборке не имеет отношения) biggrin ааа,а я уже губу раскатала)))
Цитата Хелена ()
Купила новую лампочку в авто,но не поставили,забыла сыну сказать... мне тоже надо столько сделать по машине. опускаются руки.если честно))

Надо чтоб такие вопросы мужчина решал!... Не женское это))) Я вот свою малютку сегодня отдала,надеюсь в хорошие руки))Тянула до последнего,но безопасность на дороге важнее любых денег) подожду еще))мужчину)))

Цитата Хелена ()
С привычками вроде все нормально,посуда немного хромает кастрюли и сковородки)все замечательно, ты же видишь! ну хромают, так это совсем чуть-чуть))

Я тебя обожаю!!!)))) :hands: ай как хорошо,когда взаимно!! :love: 

Цитата Хелена ()
Но я и оптом беру , и остатки храню))Пока найду нужное все разверну)) оптом дешевле, и намного, я так с наполнителем делаю, потом мешки ооочень долго стоят)
Наполнитель!?)))) Плавали,знаем))))) Я нашла выход ,чуток оставила,а остальной в подушки и раздарила))) Про ценник да, оптовые цены спасают и существенно)
Цитата Хелена ()
,вроде нельзя пить воду. не поняла...вообще никакую нельзя? или ты про водопроводную?
Именно водопроводную,она у нас хорошая была,артезианская,не во всем городе такая вода. И напора не было, и сын в ржавой купался( Поэтому не пила воду,и  я ее еще с кремнием настаиваю.Сегодня уже нормально,пьем) поняла! а нашу нельзя никогда и ни в каком виде пить из крана
Цитата Хелена135657так уютно все это, как будто в твоей кухне сижу, и запах сосисочек))
Будешь рядом-приходи в гости) Замутим и кроме сосисочек))) holiday
Направление движение Минск-Беларусь) очень бы хотелось!!

Цитата Хелена ()
ты молодец! большая молодец! настрой шикарный!
Спасибо дорогая!)) Какой Кэп,такая и команда))) а я скажу,что вы такие чудесные,сплошная радость была пробыть с вами эти дни! команда-мечта!

ОТЧЕТ День 22. Пятница, 23 апреля.

1. Теория.
Замечательная идея)) Отличный форум,какие б не были  проблемы в жизни,мы сюда возвращаемся)  Оттачиваем систему,наводим порядок и в жизни и в голове) да,это так! сколько всего я пережила именно здесь,поддержка огромная всегда
2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!+
2. Стакан воды натощак.+
3. Застилаем постель, как только встали.+
4. Ёршик и тряпка.+
5. Держим раковину сухой и чистой.+
6. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.Пробежалась, вроде чисто)
7. 5С в выбранном помещении. Не было,были более великие дела)))
чистота и порядок!
3. Работа в зоне (РЗ)

На этой неделе наша зона - гостиная.
Только пылесос ,ничегошеньки не двигала) тоже хорошо!а говоришь -ничего))

4. Дневная Рутина
Таже ,не дополняла.

5. Уход за бельем
Выделяем для него время и делаем. Сухое убрала в шкаф.

1. Составляем свой лист планирования на понедельник.+
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли они? Делимся идеями в этой теме. Если это только в планах, то внесите это дело в список бумажных дел. А
может, надо докупить папки или файлы для хранения и организации? Тогда
внесите это в список покупок. Порядок в документах в БД ,боюсь надо будет устраивать 5ки ,как с книгами) :lol: а ты не бойся)
3. Работаем с календарем.+
4. Не надо ли редактировать телефоны? Не надо. Вообще все так меняется в этой жизни,и телефоны тоже) В любом случае есть интернет и можно там все найти)Главное знать точный адрес нужной организации) хотя бы название)

7. Недельный план.
Пятница- благословляем свой дом чистотой и уютом. ПоЧУДим)). Чудо у меня будет в воскресенье,суббота  весь день в разъездах,как и сегодня впрочем.

1. Взял - положи на место.+
2. Не ходи порожняком.+
3. Посуду моем сразу.+Ох эта посуда)) Сегодня под вечер ,уже и сил нет,но пошла помыла,вспомнила ощущение ,как утром приятно в чистую кухню входить) ура!это победа!
4. Сверяемся с КЖ утром и вечером.+
5. Меняем негативные мысли на позитивные.+ Позитивное мышление -это наше все)) да!!!5+!

9. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП.+
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+
3. Готовим одежду на завтра.+

10. Забота о себе.
Ура,приз в студию- 2 морожка сразу ,на ночь глядя,а фигуру восстановим апосля))когда в радость вреда не будет) Нервы тоже  надо успокоить- машинку в ремонт отдала,два раза под град попала,от секуальных посягательств отбилась, ПОЛЕТ ОКОНЧЕН... ого сколько всего! вот это неожиданность,ничего не окончено!все только начинается)Эх шампусика б) в студию)) да ладно и мороженное хорошо)))
Девоньки,всем спасибо за компанию,было очень  круто!!!Отдельное спасибо организатору полета  Julie , кураторам Наташе и Алисе! ты умничка! Позитивная,чудесная! как хорошо мы вместе провели время!!!!Обнимаю крепко и летим дальше))

Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Суббота, 24.04.2021, 00:12

ФренниДата: Суббота, 24.04.2021, 09:07 | Сообщение # 324
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 193
красотулечки мои,всем доброе утречко! чудесных выходных!

RepaprikaДата: Суббота, 24.04.2021, 10:00 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата Repaprika ()
слышала уже,но сама еще не решилась смотреть-боюсь затянет))
Френничка! Еще раз спасибо тебе за то, что ты у нас есть))))

Я не боюсь, что сериалы затягивают)) Я то их всегда фоном включаю. Вот, например, когда шью или творчеством занимаюсь (если только придумывать не нужно).
И когда работаю тоже. Когда уже творческая часть концепта продумана и нужно просто уже сидеть и отрисовывать - там чистая рутина уже))

Так что смело на втором мониторе запускаю сериал и рисую)))

Цитата
ух ты!это прям готовь сани летом-к пляжному сезону вооружилась!!
Не совсем)) У меня тот купальник уже пару лет болтается без завязочек)))))
Так что, скорее - наоборот)))
Цитата
вау! хочу к тебе! вот прям тянет!
Буду тебя едой завлекать  
Как знать - может когда-нибудь таки завлеку)))))))

Цитата
и это взаимно!ты чудо какая девочка!
У нас с тобой за этот полет план нежностей выполнен и перевыполнен
Обожаю тебя))))))

Мой домик
Инстаграм

ФренниДата: Суббота, 24.04.2021, 10:15 | Сообщение # 326
Цитата Repaprika ()
Я то их всегда фоном включаю
я тоже фоном обычно смотрю,но вот попала как-то на ,,почему женщины убивают,, и два дня просидела на диване открыв рот! жду второй сезон))

zemnayatДата: Суббота, 24.04.2021, 12:35 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Награды: 92
Всем доброго и светлого! Танюша,привет!
Френни, благодарю за проверку отчетов!!!
Отчет за Пятница, 23 апреля.
1. Теория.

Отдыхала. и правильно!

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Проснулась и поблагодарила Бога за это)
2. Застилаем постель, как только встали. Собрала, когда муж из неё выбрался.

3. Готовлю завтрак и обед. Да.
4. Выпиваю стакан воды. +витамины
5. Стирка. не было.
6. Держим раковину сухой и чистой. Чистой!
7. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.  Не контролировала.

8. 5С в выбранном помещении. Снова нет.

3. Работа в зоне (РЗ)
Пробегала пол дня по городу: сначала в аптеку, затем на встречу с продавцом растений))) приобрела 3 куста черной малины, 4 сорта лаванды, мелиссу и барвинок Большой. ух ты!вот это да!
Потом подруга написала, что мама её в тяжелом состоянии в больнице, я побежала в церковь, заказала сорокоуст о здравии. скорейшего выздоровления!
Затем поскакала к маме домой, должны были прийти люди смотреть квартиру... Словом, на ногах всё время. день насыщенный!

4. Дневная Рутина
Вне дома.
5. Уход за бельем
Не делала.

1. Составляем свой лист планирования на понедельник. На выходных напишу.
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли они? В папках с файлами.
3. Работаем с календарем. С ТоДО.
4. Не надо ли редактировать телефоны? Нет.

7. Недельный план.
Пятница- благословляем свой дом чистотой и уютом. ПоЧУДим)).
У меня реально не было времени.

1. Взял - положи на место. Да
2. Не ходи порожняком. Нет
3. Посуду моем сразу. Как отдохну
4. Сверяемся с КЖ утром и вечером. С ТоДо
5. Меняем негативные мысли на позитивные. Стараюсь.
молодец!
9. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. Вечером отключили воду, посуду мыла в 1:30 ночи))) героиня моя!
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. Нет.
3. ЕиТ. Протёрла крышку и пошатырила внутри ёршиком.

Алисочка! Большое спасибо за поддержку, добрые слова!
Девочкам спасибо за компанию!
Сначала думала, что полет не сильно получился, но потом поняла, что главным в этот раз стала чистота внутренняя! Вы помогали её поддерживать! Спасибо! и это правильно!все получилось! ты большая молодец!
Желаю всем здоровья! Обнимаю! жду в ,,стариках,, полетаем))

[/url]

only182Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:09 | Сообщение # 328
Полковник
Награды: 9
Цитата nelusik ()
а я хотела бы на укулеле научиться, мне нравится.как бы решиться)
 Могу ссылку прислать на сайт, где учат на укулельке играть! Я там училась на гитаре играть.

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko

only182Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:13 | Сообщение # 329
Полковник
Цитата nelusik ()
Спасибо! Буду рада! Кстати, мне очень нравится фламенко. Ышо блюзы люблю. Сегодня неосмотрительно провалилась в Интернет: стиль за стилем, школа за школой, гитарист за гитаристом... Дааа - уже глаза в кучку)))
Пришлю ссылку на сайт, где училась летом. Там курсы на все вкусы. И преподаватели очень хорошие!

only182Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:26 | Сообщение # 330
Полковник
https://pimaschool.ru  обещанная ссылка.
спасибо!!
А теперь отчет. приступим)
День 22. Пятница, 23 апреля.

Собственно, это заключительный день нашего полета. Надеюсь, что вы немножечко привели в порядок свои дома и свои мысли)). Я вами очень горжусь! Но последний день взлета - это только начало всего самого интересного))) Но об этом чуть позднее. А пока... Как жалко!!!((((((((( все в наших руках)можем продолжить))

1. Теория.

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!+
2. Стакан воды натощак.+
3. Застилаем постель, как только встали.+
4. Ёршик и тряпка.+
5. Держим раковину сухой и чистой.+
6. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+
7. 5С в выбранном помещении.+
тут все прекрасно!
3. Работа в зоне (РЗ)

В последний день работы в какой-либо зоне мы, обычно, тщательно моем в ней полы, желательно, с отодвиганием мебели, которую возможно отодвинуть, и не забывая о плинтусах. Мыла батареи и трубы в гостиной. Разбирала завал на балконе. Там еще разбирать и разбирать! :'( а ты его постепенно,маленькими шагами и победишь!

4. Дневная Рутина
-Какая она у вас? Сегодня Опять возилась в кухонных ящиках ( как курица-наседка, никак не угнезжусь), потом кекс пекла лимонный. вау!вкуснятина!

5. Уход за бельем
Выделяем для него время и делаем. Постирала, что в машинке набралось..

1. Составляем свой лист планирования на понедельник. Не составила. Заленилась. В воскресенье вечером составлю.
2 А как хранятся документы у вас? Организованы ли они? Делимся идеями в этой теме. Если это только в планах, то внесите это дело в список бумажных дел. А может, надо докупить папки или файлы для хранения и организации? Тогда внесите это в список покупок. Вроде бы и организованы..но посмотрела и решила переорганизовать. В список покупок добавила папки архиваторы с икеа. они классные!
3. Работаем с календарем.+
4. Не надо ли редактировать телефоны? не надо.

7. Недельный план.
Пятница- благословляем свой дом чистотой и уютом. ПоЧУДим)). Немножко поЧУДила по верхам. Везде пыль протерла. порядок!

1. Взял - положи на место.+
2. Не ходи порожняком.+
3. Посуду моем сразу.+
4. Сверяемся с КЖ утром и вечером.+
5. Меняем негативные мысли на позитивные.+
отлично!
9. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП.+
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+
3. Готовим одежду на завтра.+
и тут все под контролем!
10. Забота о себе.
Вы отлично потрудились в течение этого месяца! И вы достойны награды! То, что вы можете себе позволить в нынешних непростых условиях. Но не оставляйте себя без заслуженного приза! Сегодня бессовестным образом легла спать днем! Проспала два часа, проснулась с чувством выполненного долга!
 Девочки!  Очень приятно летать с вами! Жалко, что полет закончился! Я желаю счастья вам, счастья в этом мире! ты прекрасно летела! большая молодец!теперь не сбавляй оборотов и лети дальше!!!

Сообщение отредактировал only182 - Суббота, 24.04.2021, 18:38

only182Дата: Суббота, 24.04.2021, 18:47 | Сообщение # 331
Полковник
https://u.to/QB1DGw

Ссылка на гугл диск, где все мои гитарные сокровища хранятся.

Сообщение отредактировал only182 - Воскресенье, 25.04.2021, 16:19

RepaprikaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 07:51 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Цитата Френни ()
я тоже фоном обычно смотрю,но вот попала как-то на ,,почему женщины убивают,, и два дня просидела на диване открыв рот! жду второй сезон))
Ну вот зачем ты мне это сказала? lol 
Теперь придется смотреть)))))

Мой домик
Инстаграм

ФренниДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:58 | Сообщение # 333
доброе утречко ,красотулечки мои!
всех желающих продолжить жду в темке: http://www.fly-vzlet.ru/forum/145-1032-1
или здесь: http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

QwertyДата: Понедельник, 26.04.2021, 15:44 | Сообщение # 334
Веселушка форума -2017
Награды: 102
Девочки-флаюшки, модераторы и кураторы, спасибо за полет! Пусть я не всегда успевала отчитываться, дела хозяйственные стали регулярнее и многое на автомате.

И полет ощущается как очень душевный в приятной компании.

Там, где хвост

Сообщение отредактировал Qwerty - Понедельник, 26.04.2021, 15:48

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2021" » ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: