ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: НаташаШ  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2021" » ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
KsuShaДата: Понедельник, 05.04.2021, 22:47 | Сообщение # 141
Новичок
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! доброе утречко!

Отчёт:
День 8. Понедельник, 5 апреля.

1. Теория.
НП понедельника - бумажные дела
Список детальной уборки Зоны 3 - ванная, санузел.
Теорию прочла с вечера, посмотрела примеры других девочек и появились новые идеи, надо подумать... давай вместе подумаем,набросай приблизительный список

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулась. Улыбнулась.
2. Кошкин горшок.
3. Ёршик и тряпка.
4. Привожу себя в порядок.
5. Застилаю постель.
6. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.
7. Завтрак
8. Держу раковину чистой и сухой. тут полный порядок,отлично!

3. Работа в зоне (РЗ)
На этой неделе наша зона - ванная, санузел плюс комната по выбору.
Ставим таймер на 15 минут и начинаем размусоривать и отмывать нашу аквазону.
Пришла с работы, намазала ванну чистящим средством. Поужинала 15 мин. Помыла ванну. и тут хорошо!таймменеджмент в действии))

4. Контрольный журнал (КЖ)
1. Составляем или редактируем свой список детальной уборки аквазоны.
Подумала и отредактировала. (фото прилаживаю) Хорошо, что КЖ в черновом варианте. Хотя чувствую, что это не последние перемены. конечно не последние, будешь подстраивать под свои будни
2. Составляем список бумажных дел.
Имеется. Фото тоже загружу.

5. Недельный план.
Выполняем одно бумажное дело из нашего списка.
В начале месяца всегда подготавливаю квитанции за ком.услуги. Сегодня тот день. Сделано.

6. Наши полезные привычки.
1. Взял - положи на место. - ОК
2. Не ходи порожняком. - Пока учусь. дело привычки.все получится!
3. Посуду моем сразу. - ОК.

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставила сухими и чистыми раковину и ГП.
2. Контролирую Хот-споты - 2 минуты.
3. Вымыла горшок любимой кошки.
4. 5мин спасения.- Недотерпела моя Тося - кошка (они делают свои дела только в чистый горшок ), напудила в углу. Так что вымыла полы в коридоре. бывает и такое

8. Забота о себе.
Предлагаю эту неделю посвятить уходу за собой. И сегодня, в первый день недели, мы позаботимся о нашем личике. Сделаем масочку для лица. Можно готовую или используйте сезонные фрукты и/или овощи. Их пока негусто, но вот уже появились свеженькие огурчики - почему бы не попробовать огуречную маску? Нанесите, расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном.
Можно включить приятную музыку. Дадим возможность нашей коже отдохнуть, расслабиться, напитаться и засиять!
Не сложилось. В утренние смены остаётся мало времени на себя. Просто намазала ручки. А масочка по плану в мой выходной, т. е. в среду. Сделаю. сделай,пожалуйста.Это только кажется, что времени на себя нет. А по факту именно до себя не доходят руки. 

Чувствую, что что-то недоделала ... Но прочь перфекционизм! Я молодец! ты молодец !еще какая! Столько всего сделала!Летим дальше!
Прикрепления: 1105116.jpg(225.5 Kb) · 7890127.jpg(250.0 Kb)

Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha

natalДата: Вторник, 06.04.2021, 04:52 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Девочки. у меня продолжается праздник. Сегодня был второй день Пасхи. Мы с женским коллективом были у моей мамы. Мы - это я. моя дочка-жена сына и две внучки.  Перед этим я быстро поставила все для мужа на обед и умотала. А пришла уже вечером сейчас 11 часов ночи. Завтра вставать рано. Приедут внучки на весь день. У них каникулы. Так что все начнется завтра с утра. Часов в 7. И до..... пока не заберут. А я еще пошла учиться на кулинара. Онлайн. Буду составлять график работы. Задействую свой офис.   Прорвемся.

правда превыше всего

RepaprikaДата: Вторник, 06.04.2021, 08:26 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Награды: 10
УРАлочка, реснички - супер! Тоже давно хочу. Но никак не решаюсь)))

Мой инстаграм. Тут часто пишу о планировании.
Мои списки

УРАлочкаДата: Вторник, 06.04.2021, 09:15 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 40
Френни, привет!!! Рада тебе!!!! Девочки, всех приветствую!!! Продолжаем лететь!!!!

Френни, солнце, спасибо за проверочку!!!!
 привет,моя хорошая!

1. Теория.
НП понедельника - бумажные дела
Список детальной уборки Зоны 3 - ванная, санузел

Почитала теорию, вспомнила!!!

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Не совсем с улыбкой, не отдохнула за ночь. Устала в воскресенье. У меня по воскресеньям собираются все: дети, мама, еще и друзья мальчишек заходят. Всегда аншлаг. Но все равно привела себя в порядок, надела улыбку!!! вот молодец! все правильно! обстоятельства бывают разные.но позитив всегда выручает!
2. Застилаем постель, как только встали. Сразу после утреннего туалета
3. Ёршик и тряпка. Это каждый день обязательно
4. Держим раковину сухой и чистой. Это то же в порядке
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. Контролирую
6. 5С в выбранном помещении. Тут пока ни как не могу начать, но надо Пять минуточек,пять маленьких минуточек!Бери и делай! 

3. Работа в зоне (РЗ)

РЗ у меня туалет и комната мальчишек. Ванной нет в нашей половине. А в бане 2 раза в год генеральная уборка и 2 раза в неделю топим и соответственно мою все перед тем как самим мыться.

Каюсь, вчера руки ни до чего не дошли. Сегодня буду наверстывать. не надо каяться, так бывает, сделаешь все, я уверена

У меня все составлено, написано. Перечитала, решила все оставить как есть у тебя уже все отработано
Тут пока только: навести порядок в документах и в квитанциях на оплату коммуналки. тоже надо

5. Недельный план.
А вчера я решила бумажным делом записать подшивку документов на работе. не годится) работа работой, а дела делами))

1. Взял - положи на место.
2. Не ходи порожняком.
3. Посуду моем сразу.

Как ваши успехи? Думаю что есть успехи, потому что всегда помню про полезные привычки и стараюсь им следовать конечно есть! ты умничка!

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. ДА
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. ДА

8. Забота о себе.
Предлагаю эту неделю посвятить уходу за собой. И сегодня, в первый день недели, мы позаботимся о нашем личике. Сделаем масочку для лица. Можно готовую или используйте сезонные фрукты
и/или овощи. Их пока негусто, но вот уже появились свеженькие огурчики -
почему бы не попробовать огуречную маску? Нанесите, расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном.
Можно включить приятную музыку. Дадим возможность нашей коже отдохнуть, расслабиться, напитаться и засиять!
Масочку и скраб делала в воскресенье после бани. Обычно по будням делаю массаж лица с маслом виноградной косточки, но вчера что то не сложилось. И вообще я вчера ленилась. Выполнила только ВР и все. Сегодня буду исправляться!!! хорошо !ты отлично летишь, не преуменьшай своих дел! Летим дальше!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

УРАлочкаДата: Вторник, 06.04.2021, 09:18 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 40
Цитата Repaprika ()
УРАлочка, реснички - супер! Тоже давно хочу. Но никак не решаюсь)))
Спасибо Галюнь!!!! У меня это необходимость. От туши и от клея для ресниц очень сильно болят глаза. Да и капаю их каждый день от 5 до 8 раз. Лишний раз и не накрасишься. Синдром сухого глаза. А с ресничками очень удобно. В этот раз классику сделала, а если перед выступлением, тогда 2D делаю

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

ФренниДата: Вторник, 06.04.2021, 09:43 | Сообщение # 146
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 188
Доброе утречко, красотулечки!Самого солнечного  настроения и  чудесного дня вам!

LirikaДата: Вторник, 06.04.2021, 10:26 | Сообщение # 147
Новичок
Награды: 1
Френни, и девочки, с Добрым утром!!! доброе утречко! приступим)

1. Теория.
Прочитала, освежила знания

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!
 +
2. Застилаем постель, как только встали. +
3. Ёршик и тряпка. +
4. Держим раковину сухой и чистой. +
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. + ХС получается контролировать в течение дня, помню что там ничего не должно быть и если замечаю вещи не на месте сразу прибираю
6. 5С в выбранном помещении. + Продолжила размусоривать тумбу, перешла ко второму ящичку, чувствую что в итоге у меня один ящик освободиться совсем... ух ты! отлично! и знаешь, есть вероятность, что со временем не один ящик освободится))

3. Работа в зоне (РЗ)

Моя зона 3 - это санузел + балкон. Начала уборку в санузле.
Решила пойти сверху очень правильно решила! - протерла потолок при помощи швабры, начала отмывать плитку - сначала влажной тряпочкой, потом насухо - средства не использовала, на мой взгляд нет необходимости. Параллельно протирала все что попадалось мне по ходу уборки - вентиляционная решетка, сушилка, крючки, вытерла пыль сверху на шкафчике, протерла плафон. Стены почти все успела помыть, осталось только непосредственно над ванной - там буду мыть со средством вместе с ванной. супер, добавить нечего 5+
Таймер ставила, в 15 минут уложилась.
Появилась мысль, что санузел то я за неделю отмою - а на балкон останется ли время??? а тут все от тебя зависит))

Санузел:
1. почистить потолок, плафоны
2. помыть стены
3. помыть ванну
4. помыть унитаз
5. помыть стиральную машину
6. помыть раковину
7. упорядочить вещи на полочке над ванной
8. навести порядок в шкафчике над раковиной
9. протереть пыль на шкафчике, вымыть зеркало
10. протереть дверь
11. навести порядок под ванной, вымыть там
12. помыть экран под ванной
13. тщательно вымыть пол вытяжка есть?

Балкон:
1. разобрать вещи по местам
2. помыть потолок
3. помыть окна
4. навести порядок в серванте
5. помыть сервант снаружи
6. тщательно вымыть пол
хорошие списки!

1. Разобрать квитанции
2. Навести порядок в документах на технику
3. Навести порядок в документах на ИП
4. Разобрать папку с документами
5.Размусорить «галерею» и «сообщения» в телефоне
6.Размусорить почтовые ящики
7. Навести порядок в рецептах
8. Навести порядок в рукодельных записях и распечатках

5. Недельный план.

Я разобрала квитанции - выделила для них отдельную папку. А также разобрала бумаги которые достала, но не успела разобрать во время 5С. тут порядок, ты вообще молодец!

1. Взял - положи на место. +
2. Не ходи порожняком. +
3. Посуду моем сразу. +

Как ваши успехи? вижу,что прекрасно!

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. +
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. +

8. Забота о себе.

Сделала скраб лица, выщипала и покрасила брови, а также масочку для лица с голубой глиной - посмотрела в зеркало - ну как есть красотка ))) красавица! ты большая молодец.хвалю тебя от всей души!!

Сообщение отредактировал Lirika - Вторник, 06.04.2021, 10:28

LirikaДата: Вторник, 06.04.2021, 10:31 | Сообщение # 148
Новичок
Цитата Lirika ()
1. Теория.Теорию прочитала, не знаю почему, но недельный план всегда вызывал во мне какое-то неприятие и мне было тяжело ему следовать. Буду работать над этим. давай подумаем в конце полета, может это не твое, попробуй. Если нет,можно подобрать что-то удобное для тебя. Почему тяжело, что именно вызывает дискомфорт? Главное помни, что не мы для системы, а система для нас.

Думала почему я так не дружу с НП, пока надумалось только то, что я люблю понапланировать побольше, а потом не успеваю сделать и тогда совсем ничего делать не хочется - руки опускаются ((

ХеленаДата: Вторник, 06.04.2021, 11:04 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Награды: 21
Доброго дня Кэп и флаюшки!) и сразу приступим, по горячему)
Мой отчет :

1. Теория.
Не читала ,за много лет все расставлено по полочкам ,теоретически) а практически?))))
2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!+
2. Застилаем постель, как только встали.+
3. Ёршик и тряпка.+
4. Держим раковину сухой и чистой.+
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.трюмо и кресла чистые
6. 5С в выбранном помещении. спустила банки,доски  в подвал тут полный порядок!

3. Работа в зоне (РЗ)

Уборка в зоне плавно перешла на перестановку в зале)
так как было вдохновение и приступы болезни отступили затратила более 15 минут.
В санузле расставила все по местам,верх стиралки тоже освободила.
 и тут блеск!

- убрать материалы из под ванной,
-отодвинуть стиралку: достать упавшие вещи,вымыть спинку машины ,плитку за стиралкой,поставить на место.
-упорядочить вещи в шкафчике
-вымыть плитку
-вымыть полы
-вымыть зеркало
-вымыть вентилятор
-вымыть потолок
-вымыть дверь

2. Составляем список бумажных дел. Список есть,дополнила забытый платеж в Мингаз,и тут же оплатила через ерип) и тут хвалю!

5. Недельный план.

1. Взял - положи на место.
2. Не ходи порожняком.
3. Посуду моем сразу.

Как ваши успехи? не совсем понятно есть ли))

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП.+
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+

8. Забота о себе.

После уборки хватило сил вымыться,приготовить травяные чаи.Хотя есть маска в загашнике....Очевидно в другой раз) чуть больше себе времени уделяй! ты заслуживаешь заботы о себе!жду твоих шагов в этом направлении

Все отлично!

ФренниДата: Вторник, 06.04.2021, 11:21 | Сообщение # 150
Цитата Lirika ()
Думала почему я так не дружу с НП, пока надумалось только то, что я люблю понапланировать побольше, а потом не успеваю сделать и тогда совсем ничего делать не хочется - руки опускаются ((
да,так может быть. Это как с красной ручкой в тетрадях учеников. Смотри, концентрируйся на том что ты сделала, а не на том что осталось! Хвали себя, ты же умничка!

nelusikДата: Вторник, 06.04.2021, 12:50 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Добрый день, девочки! Привет, Френничка, рада встретиться вновь!
(немного по времени задержалась с отчетом, прошу прощения)
приветствую,моя хорошая!приступим!

1. Теория.
Освежила. Во вторник))

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! +
2. Застилаем постель, после гигиенических процедур. +
3. Ёршик и тряпка. Вечером.
4. Держим раковину сухой и чистой. Просто чистой.
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. Контроль (спальня).
6. 5С в выбранном помещении. Продолжаю спасать комнату-склад: помыла туристический коврик, когда высох, запаковала в мешок – пойду в гараж, захвачу.
тут у нас порядок, отлично!
3. Работа в зоне (РЗ)

Моя зона: ванная (санузел совмещенный) + насосная (рядом). Около месяца назад я в ванной хорошенько убралась (с элементами генеральной).  Пойду сверху вниз + кое-что не домытое в порядок приведу. До насосной, пожалуй, не доберусь на этой неделе. знаешь ,хорошо,что ты трезво свои силы оцениваешь!З15: пылесосила потолок и верхнюю треть стен + влажная уборка. Словила такую фишку: когда провожу влажную уборку стен (брус), добавляю пару капель хвойного эфирного масла (кедр особенно люблю). Эффект сногшибательный! даже не сомневаюсь! 5+!
Уложилась в 15 мин + пара минут на протереть часы и картинку.

Список есть.

у тебя уже все отточено!
Также список есть. Детальный. Но – устаревший. Буду пересматривать. Пн-вт, однако, не успеваю со списками работать. а еще и вдохновение нужно)) надеюсь,что найдется время)))
5. Недельный план.
Этого в списке не было, пришло в голову месяц назад, когда я, чертыхаясь, обеспыливала содержимое стеллажа. Отвезла часть книг в местную библиотеку. это прекрасно! польза и тебе и людям! Они 3 переезда пережили. Рука не поднималась выбросить. и правильно,что не поднималась! Классика в нормальных изданиях, в отличном состоянии: Достоевский, Ремарк, Маяковский, Пастернак, Монтень и т.п. Не кидаться тапками – ну не читаю я их сейчас! А тут людям пользу принесут. Я боялась, что у меня откажутся принимать. Ага, как же! Меня бабуся-библиотекарь чуть на руках не носила))) И очень обрадовалась, когда я попросила подарить  «Повесть о настоящем человеке». И ведь нашлась же – среди таких же отданных кем-то.  вообще круто! видишь как -хорошо всем!Давненько хочу перечитать. Эта книга для меня – одна из ряда запомнившихся в детстве. Мотивационная очень. Особенно, с учетом того, что у героя существовал реальный прототип.
Короче, бумажное дело удалось более чем. это и бумажное и отложеное, и приятное с полезным!
До кучи, раз из дома выбралась: закупилась бытовой химией.
Отдала в добые руки отрез алой органзы с золотыми цветами (на 2 окна), одеялко, нелюбимый махровый полотенец  и 15 штук стареньких кухонных.  Я просто органзу пыталась пристроить, мне ее мама отдала, ей – тетя)) Ну мне никуда этот мнущийся «вырви глаз» не уперся. Спросила у приятельницы -100 лет не созванивались - а тут я позвонила про библиотеку спросить – где у нас она, ну и слово за слово... У нее малоимущие родственники есть, которые недавно переехали и дома шаром покати: поэтому я одеялко и полотенец  также предпочла им отдать, а не на подстилки для животных пустить. А с кухонными полотенчиками у меня отдельная история – они, по-моему, почкованием втихушку размножаются. Я их не покупаю, каждый год на тряпочки для а/м откладываю, а они откуда-то появляются)))
А приятельница не знала, куда картошку и соленья сплавить, чтобы не пропали))) Так что, домой я с полными руками гостинцев вернулась (очень актуальных на фоне безработицы).
В общем, рука дающего не оскудела))))  прекрасный день,наполенный!

1. Взял - положи на место. +
2. Не ходи порожняком. В доме не очень актуально, но я приноровилась не ходить порожняком из дома во двор и в гараж. Очень полезно! А в гараже я че-нить на выброс цепляю, ну, или нужное - домой. и тут хвалю!
3. Посуду моем сразу.+
Как ваши успехи? Ок.

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. +
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. +
3. ЕиТ.+
4. Итоги и планирование. Итоги – да, планирование – частично.

8. Забота о себе.
Выкроила денег на масло виноградных косточек (добавляю в крем для лица пару капель) и эфирное масло мяты (пользуюсь во время мытья полов частенько, чередую с маслом эвкалипта). Предпочитаю мелиссу, но не было.
отличный день! ты большая молодец!
Прикрепления: 1759424.jpg(755.7 Kb) · 4490728.jpg(330.0 Kb)

У Бога нет других рук, кроме твоих!

Сообщение отредактировал nelusik - Вторник, 06.04.2021, 13:06

QwertyДата: Вторник, 06.04.2021, 13:18 | Сообщение # 152
Веселушка форума -2017
Награды: 100
Добрый день, девочки и Алисочка!
привет-привет, красотулечка, и сразу приступем)Мой отчет за День 8. Понедельник, 5 апреля.

1. Теория - перечитала.

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулась, теплая вода, щеточный массаж.
2. Постель +
3. Котогоршки, отполировала кран в ванной.

4. За раковиной следила.
5. ХС - контролировала полку для шапок и тумбу в прихожей.
6. 5С - мой рабочий стол. Но там еще спасать и спасать. а ты потихоньку)) и будет красотища! рутина отличная, видно что отработана!

3. Работа в зоне (РЗ) - ванна и туалет.
Накрутила на швабру микрофибровую тряпочку, обмахнула потолки. Быстро протерла вентиляционные решетки. Сняла и вымыла 2 плафона светильников, помыла, оставила сушиться. На том 15 мин и закончились. блеск! быстро и чисто!

1. Список детальной уборки аквазоны:
- почистить потолок,
- протерерть и пропылесосить вентиляцию,
- помыть зеркало с полочкой,
- упорядочить шкаф,
- вытереть/помыть светильники,
- разобрать и очистить полку,
- помыть ванну со всех сторон,
- помыть стральную машинку со всех сторон,
- отполировать краны и душ,
- хорошенько вымыть контейнер для порошка в машинке, (я еще резинку очищаю,внутрь много набиватся пыли)
- сделать ревизию: выбросить пустое, проверить наличие моющих средств,
- хорошенько вымыть унитаз,
- вымыть ершик и подставку,
- отмыть мусорный контейнер,
- вымыть короб для грязной одежды,
- отмыть косяки, двери, дверные ручки,
- постирать коврики, шторку для душа,
- вымыть плинтуса,
- тщательно вымыть пол. список шикрный!

2. Список бумажных и компьютерных дел дел по понедельникам:
- скопировать и упорядочить фото,
- сделать резервные копии,
- backup телефона,
- разобрать почту,
- чистка компьютера,
- дефрагментация HDD,
- проверить, внесены ли в программу учета чеки и квитанции, избавиться от лишних. и тут очень хорошо!

5. Недельный план: перенесла все с диска С на внешний винчестер, скопировала и продублировала пароли - готовлюсь к переустановке Винды. ты  герой в моих глазах! восхищена!

6. Наши полезные привычки:
1. Взял - положи на место +
2. Не ходи порожняком - не работает у меня почему не приживается?
3. Посуду моем сразу - почти всегда, поленилась только мыть жирный стакан и нож после приготовления домашнего майонеза. вот эта последняя чашка или ложка меня доже бывает прибивают)))

7. Вечерняя рутина (ВР).
Раковина и ГП чистые и сухие.
Контролировала ХС в прихожей.
ЕиТ +

8. Забота о себе - утром перед мытьем головы и укладкой делала готовую энзимную маску. хвалю-хвалю! молодец большая и добавить нечего летим дальше)

Там, где хвост

only182Дата: Вторник, 06.04.2021, 15:30 | Сообщение # 153
Новичок
День 9. Вторник, 6 апреля.
приветствую ,приступаю)
1. Теория.
Недельный план вторника
Ух ты! Круто - целый день можно посвятить своим хотелкам!

2. Утренняя рутина (УР).
3. Ёршик и тряпка.+
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+
6. 5С в выбранном помещении.+ продолжаю спасать кладовку рядом с кухней. И шкаф на балконе как то так подтянулся незаметно к спасению.. ура! я очень рада!

3. Работа в зоне (РЗ)

Ставим таймер на 15 минут и начинаем размусоривать и отмывать нашу аквазону. Санузел у меня совмещенный. Поэтому мне проще с планом детальной уборки. Сегодня отмыла ванну, разобрала хотспот на бортике ванны. Дополнительное помещение - прихожая, т.к. ванная комната  выходит в прихожую. В прихожей помыла входную дверь, почистила коврик. Реально - летаю. да!летаешь! ты молодец!

1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. Пока нечего добавлять. Но я помню про этот список. хорошо,что помнишь) но лучше записать,надежнее будет
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е. список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем. А если такого списка нет, то самое время его составить, тогда это и будет вашим самым важным делом на сегодня. У меня таких списков нет, поэтому выполняю рекомендованное. Ну и заодно пишу эти дела в список. На вчера записал уход за лицом, на сегодня - уход за руками. и это очень хорошо! процедуры расписала?

И не забудьте представить свои списки в отчетах.

5. Недельный план.
День ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
То, что вы не делаете каждый день. Например, сделать масочку или педикюр, пересадить цветочек или помыть цветы. Посмотрите в КЖ список по еженедельным делам, связанным с домашними любимцами и растениями, не забывайте о себе. Сверяемся и выполняем. Если такого списка нет, то составляем.

Флора:
1) Оборвать сухие листики
2)Полить цветочки
3)Удобрить цветочки ведешь график?
4)Пересадка или подсыпать землю в горшочки
5)Опрыскать и протереть листики.
Фауна: Вымыть миски
2)Расчесать кошечку
3)Курс витаминок. 
Сделал дело сегодняшнего плана - добавила в горшочки землю и пересадила 4 цветочка. Так рада! душа радуется всегда после таких дел) а я вчера еще одну косточку от авокадо поствил в воду,буду укоренять
Если у вас нет домашних животных и растений, это вовсе не означает, что вы игнорируете вторник и устраиваете выходной. Этот день можно посвятить чему-нибудь другому: это может быть день, посвященный уходу за собой, день самообразования, день рукоделия, день бытовой техники и т.д. Проявляем фантазию и воплощаем ее в жизнь.
Сделала маску на волосы и помыла голову. Подкорректировала чуток брови. Чуть позже намажу ручки толстым слоем крема и надену силиконовые перчатки. отлично!и себя не обделила!хвалю 5+!
1. Взял - положи на место.+
2. Не ходи порожняком.+
3. Посуду моем сразу.+

7. Вечерняя рутина (ВР).
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты.+
3. И вводим еще один небольшой, но важный пункт:
- выбираем одежду на завтра
Сегодня, перед тем, как вы ляжете спать, я хочу, чтобы вы подумали, что будете надевать завтра. Можете поместить одежду на завтра на стул, на кресло, в шкаф на отдельную вешалку, просто на полку шкафа – в общем туда, где она не помнется и где вы ее сможете спокойно найти завтра, не теряя лишнего времени. С этим у меня никогда не было проблем. С детства мама приучила так делать ))) мама молодец,привычку четко сформировала в тебе!

8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки. У кого-то ручки устали от зимней непогоды, а у кого-то уже и весенние огородно-посадочные работы начались)). Маска, крем для рук, массаж рук и маникюр. И ваши руки восхитительно нежны. Перчатки на крем - это мое все! отличный день,летишь высоко! 

Лучше сегодня на три с плюсом, чем на 5 никогда... Gordienko

Сообщение отредактировал only182 - Вторник, 06.04.2021, 15:33

RepaprikaДата: Вторник, 06.04.2021, 18:05 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Награды: 10
Отчет. День 9. Вторник, 6 апреля.

Цитата
приветствую, моя хорошая! рада видеть тебя!
Френничка! Здравствуй, дорогая!! Очень и я тебе рада)) Пусть неделька пролетит приятно и курирование доставит тебе удовольствие! привет,моя хорошая! спасибо большое! я сюда за подзарядкой ,неделя в приятной компнии-что может быть лучше!

Цитата
ничего себе только! не обесценивай))
Нууу, в полет я пришла, чтобы не филонить))) Но ты права, спасибо)))) Нам часто кажется, что мы "ничего
такого" не сделали)) вот-вот! я бываю иногда уверена,что вообще  никогда ничего не делаю,почему вечером без сил-не понятнь))

Цитата
Как вариант куркума, свекла, шпинат
Да-да-да! Я как раз когда-то себе сохраняла статью с набором красящих овощей и
фруктов. Там еще красная капуста была, еще несколько овощей. В общем,
есть с чем работать. Главное, не забить на идею)) я ходила на курсы по росписи пысонок,даже инструмент где-то естьоднажды делали с сыном самый простой вариантно  это реально очнь долго,больше врядли решусь))а, есть такое, покупаю цветочки разные, малому нравится.
А мы с мамой варили яйца в чулках и туда вкладывали листочки с петрушкой, разне веточки -
получалось очень красиво!
А еще помню, в детстве выдували внутренности яйца и воском рисовали, а потом уже в красители. Даже
помню, как делали своими руками инструмент для этого))
Но это чисто декор был)

Цитата
ты большая молодец, очень много делаешь, концентрируйся на этом, а не преуменьшай!
Спасибо огромное! Буду стараться

Цитата
утренняя у тебя прекрасна!
Спасибо) Ну там не совсем все утром)) 5С у меня чаще днем бывает - как раз в перерыве от работы. Хорошо помогает
переключиться и перезагрузиться для новых идей))
очень все продумано! добавить нечего))
Продумать то не беда. Тут еще важно следовать плану  это да)) но ты справляшься!!

Цитата
Так что, думаю, и после ужина проблем не будет) уверена,что не будет))
Были))) Вечером так разморило, что мне стало лень. Я ушла с кухни и уже не возвращалась. А на мои утренние упреки, типа "вот какие вы
хитренькие", муж сказала "а ты напоминай нам, у нас еще в привычку не
вошло на автомате))) О как! Ну ладно, пока прощаю)) будь снисходительна))) молоды какие))

Цитата
а ты не забудь)) жду от тебя подробный отчет по заботе о себе))
А вот и не забыла. Прям с утра решила сделать себе настрой на день. Сделала маску из авокада и
полежала под приятную музыку. Даже чутка помедитировала)) засчитано! вокдо нежно люблю!

1. Теория.
И снова не читала. Тоже прекрасно всё помню и отлично все работает))

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). +
2. Застилаем постель, как только встали. Муж застелил))
3. Ёршик и тряпка. +
4. Держим раковину сухой и чистой. Сегодня нет)) Вчера куча посуды осталось с вечера. А мне надо было за
работу срочно садиться. В общем, у меня был выбор - на час зависнуть у
раковины или этот час посвятить себе. Я выбрала себя))) ты знешь ,бывет что это единственно првильный выход, глвное не перебрщивать)
5. Контролируем ХС 2 минуты. На кухонный подоконник выползла новая коробка с находками после ремонта - разобрала.ура!
6. 5С в детской (всё еще временно исполняющей функции склада). Разобрала еще пару полочек на стеллаже)) и здесь порядок!

3. Работа в зоне (РЗ). Ванная, туалет.
Продолжила уборку на полочках. А также тщательно вымыла столешницу, раковину и кран. 5!

1. Телефоны. Не надо))
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем.

А вот нет у меня таких списков)) Опять таки, если что-то нужно - я
добавляю все в текущие дела. А такие вещи, как например, профилактика
паразитов у кота - это сразу в календаре. Цветы поливаю по вторникам и
аквариум улитки чищу тоже в этот день. Так что отдельных списков это не
требует)) глвное,что тебе удобно!

Для себя же я отдельно день не выделяю. У меня есть ежедневные ритуалы, которые поддерживают красоту, а остальное я делаю по
желанию и по потребностям.
Списки пробовала делать, но они не работают))) А у меня, вроде итак все норм)) у меня по лицу тоже список не прижился, мски чередую,процедуры по ндобности и по кошельку))

5. Недельный план.
Растения и животные.
Собственно, полила растения. Кота вчера под сериальчик вычесала, а когти ему дочка
недавно подстригала. Улитку в этот раз не трогала. Там у нее все в
порядке. Только водичку сменила и побрызгала стенки аквариума. любит вш вычесываться? моя меня осуждает, снов постригу в мае

6. Мои полезные привычки.
2. Всегда прямая осанка. +
3. Посуду мою на контрольных точках. Утром дала сбой. Но в обед уже все чистенько было)) отлично)

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. Ну что ж? Еще одна попытка заранее пообещать, что вечером раковина и ГП будут чистыми))) не обещй,бери и делай)
Пока что у меня есть все шансы)))
2. Контролируем ХС 2 минуты. Убрала на место все вещи из-под раковины на кухне. Они выползли, когда муж там с раковиной ковырялся))
3. Одежда на завтра. Так как я работаю дома - особо одежду готовить не надо. У меня всегда
висят несколько комплектов домашней одежды. А также пара комплектов,
если нужно будет куда-то выйти.
Так что этот пункт для меня актуален будет только если какое-то особое мероприятие намечаться будет)))
 система налажена!
8. Забота о себе.
Ручки.

А ручкам досталась забота вместе с утренней масочкой для лица. Я
специально сделала порцию маски побольше, так что, нанесла и на ручки.
потом их в пакетики - и 15 расслабления и наслаждения)) ух ты!как вкусно звучит!

Кстати, спасибо за задания для ручек. Почему-то, ручкам обычно достается меньше
всего заботы. Только поход на маникюр и привычные кремики (как и для
ножек).
А вот так, чтобы отдельно уделить им внимание - сделать масочку, ванночку, это так редко вспоминается! всего в голове не удержишь,полеты нам в помощь)летишь прекрасно! так держать!

Мой инстаграм. Тут часто пишу о планировании.
Мои списки

Сообщение отредактировал Repaprika - Вторник, 06.04.2021, 18:09

zemnayatДата: Вторник, 06.04.2021, 19:42 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 92
Всем доброго и светлого!
Алисик, БлагоДарю за проверку отчета и пожелания здоровья! Сегодня звонила врачам (своему и дочкиному), потому как пропало обоняние, что некоим образом указывает на всем известную болезнь. Ну и немного хуже стало самочувствие. Так что сегодня почти не активничала. Танюш,привет! береги себя, пожлуйст,выздорвливй! ндеюсь все в легкой форме пройдет!
Отчет за Вторник, 6 апреля.

1. Теория.
Не читала, но знаю про уход за растениями, питомцами, коих у меня нет. И про уход за собой.

2. Утренняя рутина (УР).

1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Проснулась и поблагодарила Бога за это)
2. Застилаем постель, как только встали. Сейчас вообще не застилаю.

3. Готовлю завтрак и обед. Завтрак в виде овсянки, а обед остался со вчера, ура. и тут я тебя очень хорошо понимю!
4. Выпиваю стакан воды. + таблетосы
5. Стирка. Одну загрузила в СМ и развесила.
6. Держим раковину сухой и чистой. Чистой!
7. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. их не было.

8. 5С в выбранном помещении. Проводила очищение квартиры огнем и святой водой. (включала ладанку и орошала все углы водичкой)

3. Работа в зоне (РЗ)
Промыла пол. В зале, коридоре, у дочи. ты еще и пол помыла,героиня просто!

1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Записала телефон участковой дочи, мне его сегодня в регистратуре дали)) пусть пореже пригождется!
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е. список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем. А если такого списка нет, то самое время его составить, тогда это и будет вашим самым важным делом на сегодня. И не забудьте представить свои списки в отчетах. Списка нет, не писАла.

5. Недельный план.
Начала пить витамины и цинк по совету врача. Особого ухода не было.
1. Взял - положи на место. Сегодня ничего не брала такого.
2. Не ходи порожняком. Нет.
3. Посуду моем сразу. Не сразу. Но мою. Танюш,ты молодец!

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. Да.
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. Нет таких и это радует.
- выбираем одежду на завтра У меня этот пункт не прижился.
3. ЕиТ. Протерла крышку и пошатырила ёршиком.

8. Забота о себе.
Лечусь.
Всем здоровья! выздоравливй поскорее!!!

[/url]

KsuShaДата: Вторник, 06.04.2021, 23:14 | Сообщение # 156
Новичок
Привет, девочки!
Спасибо, Френни, за наставления! Понравилось слово "Таймменеджмент". biggrin Перед сном почитаю об этом. Сегодня тоже применила этот способ "деланья" дел. biggrin Ну об этом ниже...
привет-привет) рада,что пригодилось))приступим!
Отчёт:

1. Теория.
Недельный план вторника.

-Прочла и тут же придумала, чем заменю "Подшей. Почини. Подклей" (ППП). У меня не было особенного дня для растений, для Тоси. Теперь будет. Назвала "Флора. Фауна" (ФФ). ух ты! мне нрвится)

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулась. Улыбнулась)).
2. Тосин горшок (вымыла).
3. Ёршик и тряпка.
4. Привела себя в порядок и вперёд!
5. Заправила постель.
6. Контролирую Хот-споты - 2 минуты.
7. Держу раковину чистой и сухой. блеск! тут 5+!

3. Работа в зоне (РЗ)

-Вымыла угловую полочку. Давно хотела, но всё было лень разбирать её. это победа!

1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать.

-Решила, что хочу записать список нужных сайтов (был опыт потери всех закладок). Пока только три вспомнила, но главное, что теперь знаю куда запишу, когда вспомню ещё. слушай,отличня идея!

2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е. список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем. А если такого списка нет, то самое время его составить, тогда это и будет вашим самым важным делом на сегодня. И не забудьте представить свои списки в отчетах.
УХОД ЗА КОШКОЙ
- вычесать шерсть.
- постричь коготки.
- тщательно вымыть тарелки и место под ними.
- вычистить её лежанку.
- вымыть средством горшок. счастливя кошка живет в вшем доме))
УХОД ЗА ЦВЕТАМИ
- полить.
- удобрить.
- почистить от сухих листиков.
- сделать душ цветам.
- пересадить.
Обычно цветы у меня не выживают - я их поливать забывала. Может теперь им повезёт. уверена,теперь наладится! веди график удобрений, что когда,так будет проще

5. Недельный план.

- Вспомнила слово "Таймменеджмент" и подумала, что если поискать, то можно найти время для себя. Наложила масочку на лицо (как и обещала) и пока 15 мин ждала, вычесала кошку. И я красивая, и Тося. какие вы умнички с Тосей! и крсвицы!

1. Взял - положи на место. - ОК
2. Не ходи порожняком. - есть к чему стремиться. да,всегда есть!
3. Посуду моем сразу. - ОК

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляю сухими и чистыми раковину и ГП.
2. Контролирую Хот-споты - 2 минуты.
3. 5С. Спасала кухню: сложила постираные полотенца, перебрала таблетки в подручной аптечке.
4. Тосин горшок.

5. И вводим еще один небольшой, но важный пункт:
Сегодня, перед тем, как вы ляжете спать, я хочу, чтобы вы подумали, что будете надевать завтра. Можете поместить одежду на завтра на стул, на кресло, в шкаф на отдельную вешалку, просто на полку шкафа – в общем туда, где она не помнется и где вы ее сможете спокойно найти завтра, не теряя лишнего времени.
- Не зачёт... Намазала ручки, улеглась и начала писать отчёт. Вставать уже не захотела, да и руки жирные в креме. Завтра обещаю, тем более в ночь на работу. biggrin Приготовлю одежду, одену и пойду. ты молодец! хвали себя почаще!

8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки. У кого-то ручки устали от зимней непогоды, а у кого-то уже и весенние огородно-посадочные работы начались)). Маска, крем для рук, массаж рук и маникюр. И ваши руки восхитительно нежны.

- Да, нужно подправить маникюр. Но это завтра уже, как раз выходная. На эту процедуру нужно много времени, а я с утра поздно прихожу с работы.

Сегодня я собой довольна на 99.99%
Я молодец! и я так же думаю! отлично летишь ,так держать!!

Всем девочкам удачи и вдохновения!

Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha

nelusikДата: Среда, 07.04.2021, 10:42 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Добрый день, флаюшки и куратор Френничка! дорогая привет!!

1. Теория.
Недельный план вторника

Освежила.

2. Утренняя рутина (УР).
2. Застилаем постель, после гигиенических процедур. +
3. Держим раковину сухой и чистой. Просто чистой (я пока целый день дома – все время что-нибудь да споласкиваю).
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. + Контроль.
6. 5С в выбранном помещении. Днем. Комната-склад: упаковала 2 мешка угля (для мангала) в пакеты, унесла вместе с туристическим ковриком в гараж (я, между делом, освободила там шкафчик). работа кипит! много ты рзного делаешь между делом)))

3. Работа в зоне (РЗ)

В рамках РЗ: отмыла фрамугу в ванной (с улицы) + сетку + подоконник. Фрамуга высоко, приходится на лестницу карабкаться, ведра с водой на улицу тащить (изнутри никак). Поставила не таймер, а секундомер. Получилось (со всеми тасканиями ведер, переобуваниями, ползаниями по лестнице, стиркой тряпочек, мойкой сетки) – 37 мин. Единственное проблематичное окно.  Последнее с зимы. сделала, можно на время збыть об этом окне!
В рамках ДР: горшки котов, мытье полов, протираю ГП, подметаю крыльцо, протираю входную дверь. отлично!!работы в доме всегда хватает

1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. Не-а.
2. Список по Зверям есть, немного надо подредактировать, опять-таки. Со списками БД и ОД – решила их просто начать заново. Навскидку – уже волосы дыбом от объема дел))) даже у меня уже! могу себе представить!

(почему-то не могу прикрепить Список Дня Зверей, но он есть!) вот верю очень даже верю!
5. Недельный план.
Отмыла все мисочки,  прогенералила этажерку – столовую для кошек; более тщательно, чем обычно, помыла кастрюли для собачьей еды, поменяла/замочила подстилки (постирала в среду). счастливые звери! столько заботы!

2. Не ходи порожняком. +
3. Посуду моем сразу. +

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. +
3. ЁиТ. +

Тут провал – собиралась заняться «выходной» обувью по-сезону – пролетела. когда планируешь вернуться к этому?

8. Забота о себе.
Тоже не айс. Обычные ежедневные процедуры и все. а надо бы,жду от тебя большего внимния к себе!

Вообще вечер скомканный получился. Дотянула до талого с какими-то домашними делами, а тут внезапно гости пришли, пусть на часок, пусть желанные, но с графика слетела. Хотя, мне намного интереснее с друзьями пообщаться, чем ботинки отмыть)))) согласна с тобой!
Еще один приятный момент в общении: я, было дело, жаловалась ребятам, что из-за работы и большого количества животных совсем дом запустила, а тут они заходят – и прямо ахнули «Как у тебя чисто и просторно!» (на минуточку, у меня мебели прибавилось). Звонили за 10-15 мин до прихода. Я только проверила – не висят ли в ванной труселя какие)))) И глянула на себя в зеркало, на всякий случай. ВСЁ! КАЙФ! это класс! я горжусь тобой! Вот это результ! Отлично! Нелюсик себе побольше внимания выделя,пожалуйста!летим  дальше!

У Бога нет других рук, кроме твоих!

Сообщение отредактировал nelusik - Среда, 07.04.2021, 10:49

ХеленаДата: Среда, 07.04.2021, 11:06 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Награды: 21
Доброго дня команда!) приветствую,дорогая!
Отчет День 9. Вторник, 6 апреля.

1. Теория.
Недельный план вторника -прочитано

2. Утренняя рутина (УР).
3. Ёршик и тряпка.+
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. кресла,трюмо ,верх стиралки в порядке)
6. 5С в выбранном помещении- из авто  шланги для дачи перенесла в подвал...не поехали на дачу,а машина нужна пустая видно,что все работает!

3. Работа в зоне (РЗ)

Размусоривать особо нечего пара флаконов на выброс,старый крем для рук. это успех!

1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите,
может надо что-то дополнить или отредактировать. вся инфа в одной папке но руки не дошли еще перенести в новыйКЖ на когда перепланировала?
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем.
По вторникам у меня уход за животными,цветами,уход за собой.Списки есть старые ,особо и дополнять нечем. Те же две кошки ,растения дополнила рассада,с которой я на вы))  а про себя помнишь?

5. Недельный план.

Цветы подняла на полку,наметила два отдать
Кошкам когти обстригла
Маникюр ,педикюр  не удался,час проговорила со школьной подругой,умер у нее отец-расстроилась,помню его-светлая ему память....,договорились о встрече в пятницу.
 соболезную!
1. Взял - положи на место.+
2. Не ходи порожняком.+
3. Посуду моем сразу.+

Благодаря полету,все соблюдаем)) полет наше все)))
7. Вечерняя рутина (ВР).
2. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. Ввалила пелюлей сыну,пришел с работы кинул куртку в кресло,а он мне зачем убирать ,завтра все равно на работу))  как знакомо))нас пока нет вешалок в коридоре,поставила туду старое трюмо,маленький шкаф пенал и горшки для кошек фсе) купила вешалку на колесах,так ее даже вкоридоре не куда поставить. Все в зале.
В общем куртку сама повесила на вешалку, 2кресла свободны от хлама) выход всегда есть)

Одежду выбрала,место пока на передвижной вешалке

8. Забота о себе.
Побаловала только кремиком свои ручки!
Продолжаю сама себя лечить ,прогресс переменный,но значительно лучше. это очень хорошо! сил и здоровья!
Всем здоровья и отличного настроения!) отлично летишь !не снижаемся и летим дальше!

Все отлично!

ФренниДата: Среда, 07.04.2021, 12:04 | Сообщение # 159
Девулечки-красотулечки! Всем самого солнечного настроения и прекрасного дня!!

LirikaДата: Среда, 07.04.2021, 13:33 | Сообщение # 160
Новичок
Я сегодня с опозданием, извините.
привет-привет,моя хорошая,приступим!

1. Теория.
Недельный план вторника

2. Утренняя рутина (УР).
1. Проснулись. Улыбнулись)). Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!
 +
2. Застилаем постель, как только встали. +
3. Ёршик и тряпка. +
4. Держим раковину сухой и чистой. +
5. Контролируем Хот-споты - 2 минуты. +
6. 5С в выбранном помещении. не сделала, вчера после работы погуляла с собакой, пришла и вырубилась, сил не было ни на что если так,то конечно,нужно в первую очередь спасать себя!

3. Работа в зоне (РЗ)

Работу в зоне тоже не сделала - плохо себя чувствовала, хватило меня только на рутины. Сегодня праздник большой, опять ничего мыть не буду, завтра буду наверстывать упущенное. рутины ты сделала,а на них,по сути, все и держитсятак что ты молодец!

Цветы
1. Полить орхидею (раз в 2 недели) 
2. Душ для цветов.
3. Обобрать засохшие листья и цветы
4.Пересадить цветы (при необходимости)
Животные
1. Постирать поводки, ошейники, полотенца д/собак, игрушки мягкие, одежду собачью
2. Помыть миски
3. Вычесать кота
4. Искупать и постричь собаку при необходимости
5. Постричь когти (раз в 2-3 недели)
6. Почистить уши собаке
хорошие списки, где-то отмечаешь что и когда делала питомцам?

5. Недельный план.
Посадила рассаду цветов для балкона. Были еще планы, но ничего больше не сделала ничего,главное поравляйся,успеешь!

1. Взял - положи на место. +
2. Не ходи порожняком. +
3. Посуду моем сразу. +

7. Вечерняя рутина (ВР).
1. Оставляем сухими и чистыми раковину и ГП. +
Выбрала одежду, которую не надо гладить ))) Просто посмотрела в шкаф и реешила, что одену вот это ))) и это хорошо))

8. Забота о себе.

Крем с парафином на ночь - это все на что меня хватило ты умничка,хвалю тебя! все рвно столько сделала!

Сообщение отредактировал Lirika - Среда, 07.04.2021, 13:35

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Весна-2021" » ОТЧЕТЫ флайвзлёта "Весна-2021"
Поиск: