ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2021 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2021 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2021
zemnayatДата: Пятница, 24.12.2021, 13:16 | Сообщение # 341

Цитата Qwerty ()
Поздравляю тебя с недавно прошедшей годовщиной семейной жизни, с бирюзовой свадьбой!
Натуся, благодарю!
Цитата Qwerty ()
У моей мамы с людьми не очень, а вот цветы растут у нее отлично.
У меня такая лучшая подруга))) она ещё и зверей всех любит, но люди... no 
Цитата Qwerty ()
Жалко, что у вас цветы не растут
Мой муж всё равно пытается что-то выращивать))) То перец - один как перст, но жил аж 1,5 года! То недавно вербу кучерявую из веточек прорастил и посадил, но те уже загибаются((( а я уже и не пытаюсь))) разве что иногда рассаду для огорода и то, зарекалась не единожды)))
Цитата Qwerty ()
Про Дмитрия Шилье не знала, послушаю.
Про косметику он знает много, т.к. сам её разрабатывал для некоторых брендов. А как психолог он пока начинающий, слабенький))) но амбициозный))) не скажу, что для меня стал светочем (косметики), но удивил в некоторых вопросах.
Цитата Qwerty ()
еще один вариант НГ-ночи, кроме прогулки - пригласили на богослужение в 00:00, без застолья.
Ух ты! У вас будет служба? Здорово! У нас не будет. Наверное это на выбор настоятеля? Но неплохой вариант встречи Нового года)))

zemnayatДата: Пятница, 24.12.2021, 13:33 | Сообщение # 342

Всем доброго и светлого!
Отчитываюсь за крайние три дня))
Отчет за 22 декабря (среда), 23 декабря (четверг) и24 декабря (пятница) (последнее задание в этом году))

Порядок в доме
В среду постирала кухонную штору, отбелила. Помыла окно со внутренней стороны, подоконник и протёрла батарею.
В Четверг снова подгребала в зале: очередную тумбу размусорила. Пропылесосила.

Сегодня продолжаю кухню: тщательно мою табуретки и стол, меняю клеёнку на новую.
Уход за собой
Пила воду с медом и лимоном.
Делаю комплекс упражнений для шеи и грудного отдела позвоночника. Вчера подключила упры для пресса. 
Массаж тела деревянной палкой, массаж живота мячом.
Принимаю гепатопротекторы.
Гигиенический маникюр. 
Маска для лица покупная.

Подготовка к Новому Году
Ёлка ещё не нарядная. Сегодня-завтра планируем нарядить.
Небольшую часть подарков приготовила. Но много ещё нужно докупить.
Особо не заморачивалась, у нас обычно Новый год без шума и суеты))) Можем даже курантов не ждать))) Посмотрим, как будет в этот раз.

Хочу поблагодарить всех девочек, участвовавших в полёте! Пусть приближающийся праздник принесёт\подарит\осуществит все ваши ожидаемые желания, надежды, сюрпризы и мечты!!! Спасибо Джулик организацию полёта! Обнимаю всех!

zemnayatДата: Пятница, 24.12.2021, 13:44 | Сообщение # 343

Цитата Иоланта ()
Всем привет Мой отчет за 23 декабря (четверг)
Привет, дорогая! Читаю твой отчет!
Цитата Иоланта ()
НП-холодильник, припасы, меню на следующую неделю.
Сейчас в магазинах переполох! ))) Пусть всего всем хватит! А главное - пусть у всех будут возможности на приобретение!
Цитата Иоланта ()
Сделала прическу, ежедневные  рутинки.
На праздник прическу придумала?
Цитата Иоланта ()
Купила оставшиеся подарки. Теперь я птица! Спокойная птица)
Интересная ассоциация! А какая ты птица? Вальдшнеп? 
"Не встречал птицы более спокойной — даже бесстрашной!" (Сладков Н. "Спокойная птица")
Цитата Иоланта ()
На работе устроила корпоратив. Очень подняло настроение!
Лана, ты чудо! Сама устроила корпоратив, сама подняла настроение! Ты когда-нить отдыхаешь? Береги себя!
Желаю тебе провести праздничные дни в кругу самых дорогих людей! Пусть будет душевно, тепло и весело! Пусть все желания, загаданные под бой курантов сбудутся! Обнимаю!

ИолантаДата: Пятница, 24.12.2021, 15:53 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Награды: 38
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
А какая ты птица?

Просто свободно летящая, парящая в небе птица)
На праздник причёску да, придумала, лёгкие волны сделаю
Спасибо большое за добрые пожелания! Очень душевно, прям почувствовала через экран твою доброту)

Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Пятница, 24.12.2021, 15:54

KsuShaДата: Пятница, 24.12.2021, 21:22 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Награды: 14
Всем хорошего настроения!

24 декабря.
Отчёт.

Порядок в доме.
Да! В доме порядок. smile Сегодня неожиданно пришли менять газовый счётчик. Знакомые. Услышала много комплиментов за декор комнат, за стильно украшенную квартиру. Всё благодаря полёту и вашей, девочки, поддержке.
Предновогоднее ЧУДо запланировано на 26 декабря.

Уход за собой.
Посмотрела в зеркало - хуже не стала smile (шучу). Конечно, особенных уходовых мероприятий я не проводила... Но постоянный уход даёт свои результаты! В свои 42, говорят выгляжу на 35... А благодаря внедрению Флай-леди и рутинок, каждодневный уход стал привычкой.

Подготовка к НГ.
На работе девочки мучаются вопросами: что подарить, что готовить... А у меня подарки упакованы... Меню составлено... Продукты закуплены... Осталось купить тортик и фрукты.

Фото ёлочки, к сожалению, выложить не могу... sad У меня камера сильно запылённая, а с дочкой некогда было договориться.
Но ёлочка у нас в этом году получилась стильная. smile Украсили её в сине-белых тонах... Хожу, любуюсь - нравится.

Я очень довольна, что в этом году познакомилась с нашим форумом, с вами, девочки. Что я решилась ещё раз попробовать внедрить систему... И, что вы не дали мне сдаться, поддерживая и подсказывая. Спасибо, что вы, девчонки, были со мной в этом году! Мне было приятно с вами общаться!

Желаю вам в Новом Году побольше светлых дней, радостных минут и поводов улыбаться! Удачи вам, Флаюшки!

Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha

Сообщение отредактировал KsuSha - Пятница, 24.12.2021, 21:24

KsuShaДата: Пятница, 24.12.2021, 21:41 | Сообщение # 346
Генерал-майор
zemnayat, привет! Ещё разок в этом году почитаю твой отчёт...

Цитата zemnayat ()
В среду постирала кухонную штору, отбелила. Помыла окно со внутренней стороны, подоконник и протёрла батарею.
В Четверг снова подгребала в зале: очередную тумбу размусорила. Пропылесосила.
Сегодня продолжаю кухню: тщательно мою табуретки и стол, меняю клеёнку на новую.

Да, кухне предстоит многое пережить. А на чистенькой кухне и готовить приятней!

Цитата zemnayat ()
Пила воду с медом и лимоном.
Делаю комплекс упражнений для шеи и грудного отдела позвоночника. Вчера подключила упры для пресса. 
Массаж тела деревянной палкой, массаж живота мячом.
Принимаю гепатопротекторы.
Гигиенический маникюр. 
Маска для лица покупная.

Я заметила, привычные уходовые рутинки, делают нас красавицами... smile

Цитата zemnayat ()
Ёлка ещё не нарядная. Сегодня-завтра планируем нарядить.

Ещё время есть... Ты всё успеешь!

Цитата zemnayat ()
Небольшую часть подарков приготовила. Но много ещё нужно докупить.

Главное, чтобы всё запланированное было в магазинах!

Цитата zemnayat ()
Хочу поблагодарить всех девочек, участвовавших в полёте!

И тебе спасибо за проверки и поддержку!

Всего самого наилучшего в Новом Году!

KsuSha

RepaprikaДата: Суббота, 25.12.2021, 09:01 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 17
Отчет за 20-24 декабря, пн-пт

Да уж, девочки)) Режим белки снова дал о себе знать))
Уж простите за снова оптовый отчет. Но иначе я бы вообще не вывезла.
сбор подарка Маське (вот уж где беготня!)

Маську только в среду выписали, в школу  в четверг пошла. А я эти два дня бегом хвосты подтягивать. Плюс же еще я со своей спиной по врачам. А еще

Порядок в доме
За эту неделю сделала:
- разобралась в шкафу (ага, когда террариум прятала - пришлось, иначе не влез бы lol )
- подоконник убрала, кстати цветы перенесла в другую комнату, но это не потому что задание было, а потому что у нас ударили морозы, стали адски топить и надо было окна открывать, а цветочки замерзли бы))))
- все хс разгребла (поднакопилось за время, пока Маська болела)
- с пылью мне Масянька помогала
- а с мытьем полов мой любимый робот)))

Уход за собой
Тут все как обычно:
- ежедневный уход - за личиком, кутикулы, пяточки, бровки, губки)))
- делала только тканевую питательную маску, альгинатную на выходных планирую
- карту на фитнес пока заморозила, зато начала ходить на ЛФК
- пару раз делала растяжку (надо бы активнее этим в новом году заняться)

А вот мияби совсем забросила. И что-то снова с моим сном. Планирую сегодня начать старую схему - за час до сна отвар валерьянки и мяты. В свое время мне это очень помогло))

Подготовка к Новому Году
Подготовки как таковой сейчас уже нет (только хлопоты на счет Маськиного подарка)

Зато создавание новогоднего настроения полным ходом.

Мы с маськой и новогодние фильмы смотрели, и наше приключение продолжаем.
А сколько творчества праздничного:
- Снежинки вырезали, да не простые, а по шаблонам, всякие там с пятью и шестью лучами))
- Специально распечатала новгодние картинки-раскраски - раскрашивали вместе
- На выходных пекли Миколайчиков, а вчера - имбирные печеньки
- А еще в рамках адвент-календаря подводили итоги года уходящего и планировали наступающий
- Накупила бумаги оберточной
- Заказала мужу и Маше еще по доп.подарку под елочку
- Пока только прикинула меню на Рождество
- Подобрала рецепт пряничного домика (надо теперь его оформить и распечать). Несколько лет назад я делала настоящий пряничный домик. Всем так понравилось! Я все мечтаю сделать это традицией. Но с тех пор руки так и не доходили))) Надеюсь, в этот раз получится.
- А на этих выходных планируем гирлянд цветных наделать

И, скорее всего - снова будем имбирные пряники делать)) Я вчера подружилась с продавцом меда. Оказалось, мы в соседних домах живем. Он медом меня накормил, а  пообещала ему пряничного человечка испечь)))) Так что надо исполнить обещание))))

Девочки! Всех с наступающими! и прекрасных вам выходных))

RepaprikaДата: Суббота, 25.12.2021, 09:09 | Сообщение # 348
Генералиссимус
KsuSha, Ксюнечка, дорогая! Спешу проверить твой отчетик))
Цитата KsuSha ()
Всем хорошего настроения!24 декабря.
Отчёт.
Погнали)))

Цитата
Порядок в доме.
Да! В доме порядок. Сегодня неожиданно пришли менять газовый счётчик. Знакомые. Услышала
много комплиментов за декор комнат, за стильно украшенную квартиру. Всё
благодаря полёту и вашей, девочки, поддержке.
Ой, это самое приятное, когда вот так получаешь комплименты, хотя и делала все не ради них, а ради удовольствия))
Цитата
Предновогоднее ЧУДо запланировано на 26 декабря.
Прекрасно! все под контролем!

Цитата
Уход за собой.
Посмотрела в зеркало - хуже не стала (шучу). Конечно, особенных уходовых мероприятий я не проводила... Но
постоянный уход даёт свои результаты! В свои 42, говорят выгляжу на
35... А благодаря внедрению Флай-леди и рутинок, каждодневный уход стал
привычкой.
А я и не сомневалась, что ты у нас красотка)))) Все правильно - главное система. не важно в чем - уборке, красоте или здоровье. Есть система - есть и результат! Умничка! Очень рада за тебя))

Цитата
Подготовка к НГ.
На работе девочки мучаются вопросами: что подарить, что готовить... А у меня подарки упакованы...
Меню составлено... Продукты закуплены... Осталось купить тортик и
фрукты.
Ну ведь это же мечта! На работе, наверное, все обзавидовались))
Признавайся, раскрываешь им там секреты своего всемогущества?)))
Цитата
Фото ёлочки, к сожалению, выложить не могу... У меня камера сильно запылённая, а с дочкой некогда было договориться.
Ничего, не расстраивайся) Мы тебе на слово поверим))))
Хотя, если честно, меня ты заинтриговала украшением квартиры. Очень хочется хоть глазком подсмотреть)))
Цитата
Но ёлочка у нас в этом году получилась стильная. Украсили её в сине-белых тонах... Хожу, любуюсь - нравится.
До нового года еще время есть, а потом и выходные. Это тебе намек - все-таки сфоткай, а? И не только елочку)))))

Цитата
Я очень довольна, что в этом году познакомилась с нашим форумом, с вами,
девочки. Что я решилась ещё раз попробовать внедрить систему... И, что
вы не дали мне сдаться, поддерживая и подсказывая. Спасибо, что вы,
девчонки, были со мной в этом году! Мне было приятно с вами общаться!
Спасибо тебе, что ты есть, что остаешься с нами - такая добрая, милая и целеустремленная! Ты сама того не замечаешь, но тоже очень сильно вдохновляешь и нас)) Думаю, девочки не будут против, что я взяла на себя смелость от имени всех это сказать)))

Цитата
Желаю вам в Новом Году побольше светлых дней, радостных минут и поводов улыбаться! Удачи вам, Флаюшки!
Спасибо, моя хорошая! И тебе самых невероятных свершений heart

KsuShaДата: Суббота, 25.12.2021, 10:37 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Repaprika, привет! Спасибо за проверку smile И за добрые слова!

Цитата Repaprika ()
Признавайся, раскрываешь им там секреты своего всемогущества?)))

Я обмолвилась им, что у меня всё готово к НГ благодаря предновогоднему марафону. Но люди привыкли жить в бытовых рутинах, жаловаться на жизнь, искать виноватых... И при этом ничего не менять. На меня посмотрели, как на чудачку... Это их выбор. А я хочу быть счастливой!

Цитата Repaprika ()
Очень хочется хоть глазком подсмотреть)))

Попробую что-то придумать...
Может не всё идеально, но... Всё сделано своими руками... С любовью и душой... smile
Прикрепления: 3985296.jpg(429.6 Kb) · 0884992.jpg(667.5 Kb) · 7717712.jpg(325.3 Kb) · 4212033.jpg(418.5 Kb)

KsuSha

ИолантаДата: Суббота, 25.12.2021, 15:28 | Сообщение # 350
Генералиссимус
У меня в окружении тоже все суетятся, на нервяке, нехватка денег, времени, сил на встречу НГ. Ой , осталось 4 дня...
Хватают в магазине что есть на подарки, на стол. Сестра ноет, подруги скулят. Про марафон молчу, не понимают они моего флайства.

Счастливая летающая леди

zemnayatДата: Суббота, 25.12.2021, 16:39 | Сообщение # 351

KsuSha, спасибо, что поделилась фоточками! Такой милый гном с совой! А венок очень пушистый! Обе ёлки хороши! Уверенна, твой НГ будет счастливо встречен!

RepaprikaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 08:24 | Сообщение # 352
Генералиссимус
KsuSha, какая у тебя красота! Ага - гномик просто покорил мое сердце))
Мы с Маськой тоже в этом году хотели смастерить, но так и не добрались до него)))

Ксюнечка - все похвалы абсолютно заслужены)) Ты - умничка-волшебница-рукодельница)))
Цитата KsuSha ()
На меня посмотрели, как на чудачку...
А так всегда и было)) Людям сложно принять нестандартное поведение. Особенно, если оно еще и приносит кому-то (а не им) пользу))

Мой муж тоже, когда я на форум пришла - у виска крутил, говорил, что я фигней страдаю и вообще на форумах адекватные люди не сидят  

Но потом, когда начал замечать как преображается дом, как я становлюсь более собранной, спокойной. А еще и про успех девочек рассказываю. И про их полезные советы. А когда марафоны - так он вообще в восторге!

В общем, теперь ему даже нравится))))

Мне кажется, что у всех людей так - сначала они смеются и не понимают, но когда начинают понимать, что это работает - по-тихоньку меняют свое мнение. Не факт что сами начинают так делать. Но зато хоть больше не осуждают)))

QwertyДата: Пятница, 07.01.2022, 23:09 | Сообщение # 353

Джулик, огромное тебе спасибо за этот полет, задания и чудесно подобранные картинки! Извини, что всегда хватало сил и времени отчитываться, но все задания читала и многое пробовала сделать, пусть и в другие дни.

Для меня был очень результативным - спокойная подготовка, блюда и подарки по плану к НГ и Рождеству. Впервые с 2000 года у меня было время накрутить кудри... )))) И не пришлось паковать подарки родителям в переполохе вечером первого января.

И спасибо всем, кто летал вместе, вдохновлял, давал советы и идеи - у нас была отличная компания!

В будущем надо повторять однозначно!

ИолантаДата: Воскресенье, 09.01.2022, 17:07 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Спасибо большое куратору за организацию полёта! Все было замечательно! Девочки, кто рядом летел, спасибо вам!

Счастливая летающая леди

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2021 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2021 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: