ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2021
|
|
zemnayat | Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:16 | Сообщение # 341 |
Группа: Удаленные
| Цитата Qwerty (  ) Поздравляю тебя с недавно прошедшей годовщиной семейной жизни, с бирюзовой свадьбой! Натуся, благодарю! Цитата Qwerty (  ) У моей мамы с людьми не очень, а вот цветы растут у нее отлично. У меня такая лучшая подруга))) она ещё и зверей всех любит, но люди...
Цитата Qwerty (  ) Жалко, что у вас цветы не растут Мой муж всё равно пытается что-то выращивать))) То перец - один как перст, но жил аж 1,5 года! То недавно вербу кучерявую из веточек прорастил и посадил, но те уже загибаются((( а я уже и не пытаюсь))) разве что иногда рассаду для огорода и то, зарекалась не единожды)))
Цитата Qwerty (  ) Про Дмитрия Шилье не знала, послушаю. Про косметику он знает много, т.к. сам её разрабатывал для некоторых брендов. А как психолог он пока начинающий, слабенький))) но амбициозный))) не скажу, что для меня стал светочем (косметики), но удивил в некоторых вопросах.
Цитата Qwerty (  ) еще один вариант НГ-ночи, кроме прогулки - пригласили на богослужение в 00:00, без застолья. Ух ты! У вас будет служба? Здорово! У нас не будет. Наверное это на выбор настоятеля? Но неплохой вариант встречи Нового года)))
|
|
| |
zemnayat | Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:33 | Сообщение # 342 |
Группа: Удаленные
| Всем доброго и светлого! Отчитываюсь за крайние три дня)) Отчет за 22 декабря (среда), 23 декабря (четверг) и24 декабря (пятница) (последнее задание в этом году))
Порядок в доме В среду постирала кухонную штору, отбелила. Помыла окно со внутренней стороны, подоконник и протёрла батарею. В Четверг снова подгребала в зале: очередную тумбу размусорила. Пропылесосила. Сегодня продолжаю кухню: тщательно мою табуретки и стол, меняю клеёнку на новую. Уход за собой Пила воду с медом и лимоном. Делаю комплекс упражнений для шеи и грудного отдела позвоночника. Вчера подключила упры для пресса. Массаж тела деревянной палкой, массаж живота мячом. Принимаю гепатопротекторы. Гигиенический маникюр. Маска для лица покупная.
Подготовка к Новому Году Ёлка ещё не нарядная. Сегодня-завтра планируем нарядить. Небольшую часть подарков приготовила. Но много ещё нужно докупить. Особо не заморачивалась, у нас обычно Новый год без шума и суеты))) Можем даже курантов не ждать))) Посмотрим, как будет в этот раз.
Хочу поблагодарить всех девочек, участвовавших в полёте! Пусть приближающийся праздник принесёт\подарит\осуществит все ваши ожидаемые желания, надежды, сюрпризы и мечты!!! Спасибо Джулик организацию полёта! Обнимаю всех!
|
|
| |
zemnayat | Дата: Пятница, 24.12.2021, 13:44 | Сообщение # 343 |
Группа: Удаленные
| Цитата Иоланта (  ) Всем привет Мой отчет за 23 декабря (четверг) Привет, дорогая! Читаю твой отчет!
Цитата Иоланта (  ) НП-холодильник, припасы, меню на следующую неделю. Сейчас в магазинах переполох! ))) Пусть всего всем хватит! А главное - пусть у всех будут возможности на приобретение!
Цитата Иоланта (  ) Сделала прическу, ежедневные рутинки. На праздник прическу придумала?
Цитата Иоланта (  ) Купила оставшиеся подарки. Теперь я птица! Спокойная птица) Интересная ассоциация! А какая ты птица? Вальдшнеп? "Не встречал птицы более спокойной — даже бесстрашной!" (Сладков Н. "Спокойная птица")
Цитата Иоланта (  ) На работе устроила корпоратив. Очень подняло настроение! Лана, ты чудо! Сама устроила корпоратив, сама подняла настроение! Ты когда-нить отдыхаешь? Береги себя! Желаю тебе провести праздничные дни в кругу самых дорогих людей! Пусть будет душевно, тепло и весело! Пусть все желания, загаданные под бой курантов сбудутся! Обнимаю!
|
|
| |
Иоланта | Дата: Пятница, 24.12.2021, 15:53 | Сообщение # 344 |
 Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
| Цитата zemnayat (  ) А какая ты птица? Просто свободно летящая, парящая в небе птица) На праздник причёску да, придумала, лёгкие волны сделаю Спасибо большое за добрые пожелания! Очень душевно, прям почувствовала через экран твою доброту)
Счастливая летающая леди
Сообщение отредактировал Иоланта - Пятница, 24.12.2021, 15:54 |
|
| |
KsuSha | Дата: Пятница, 24.12.2021, 21:22 | Сообщение # 345 |
 Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 397
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
| Всем хорошего настроения!
24 декабря. Отчёт.
Порядок в доме. Да! В доме порядок. Сегодня неожиданно пришли менять газовый счётчик. Знакомые. Услышала много комплиментов за декор комнат, за стильно украшенную квартиру. Всё благодаря полёту и вашей, девочки, поддержке. Предновогоднее ЧУДо запланировано на 26 декабря.
Уход за собой. Посмотрела в зеркало - хуже не стала (шучу). Конечно, особенных уходовых мероприятий я не проводила... Но постоянный уход даёт свои результаты! В свои 42, говорят выгляжу на 35... А благодаря внедрению Флай-леди и рутинок, каждодневный уход стал привычкой.
Подготовка к НГ. На работе девочки мучаются вопросами: что подарить, что готовить... А у меня подарки упакованы... Меню составлено... Продукты закуплены... Осталось купить тортик и фрукты.
Фото ёлочки, к сожалению, выложить не могу... У меня камера сильно запылённая, а с дочкой некогда было договориться. Но ёлочка у нас в этом году получилась стильная. Украсили её в сине-белых тонах... Хожу, любуюсь - нравится.
Я очень довольна, что в этом году познакомилась с нашим форумом, с вами, девочки. Что я решилась ещё раз попробовать внедрить систему... И, что вы не дали мне сдаться, поддерживая и подсказывая. Спасибо, что вы, девчонки, были со мной в этом году! Мне было приятно с вами общаться!
Желаю вам в Новом Году побольше светлых дней, радостных минут и поводов улыбаться! Удачи вам, Флаюшки!
Я нарисую свою жизнь сама... KsuSha
Сообщение отредактировал KsuSha - Пятница, 24.12.2021, 21:24 |
|
| |
KsuSha | Дата: Пятница, 24.12.2021, 21:41 | Сообщение # 346 |
 Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 397
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
| zemnayat, привет! Ещё разок в этом году почитаю твой отчёт...
Цитата zemnayat (  ) В среду постирала кухонную штору, отбелила. Помыла окно со внутренней стороны, подоконник и протёрла батарею. В Четверг снова подгребала в зале: очередную тумбу размусорила. Пропылесосила. Сегодня продолжаю кухню: тщательно мою табуретки и стол, меняю клеёнку на новую. Да, кухне предстоит многое пережить. А на чистенькой кухне и готовить приятней!
Цитата zemnayat (  ) Пила воду с медом и лимоном. Делаю комплекс упражнений для шеи и грудного отдела позвоночника. Вчера подключила упры для пресса. Массаж тела деревянной палкой, массаж живота мячом. Принимаю гепатопротекторы. Гигиенический маникюр. Маска для лица покупная. Я заметила, привычные уходовые рутинки, делают нас красавицами...
Цитата zemnayat (  ) Ёлка ещё не нарядная. Сегодня-завтра планируем нарядить. Ещё время есть... Ты всё успеешь!
Цитата zemnayat (  ) Небольшую часть подарков приготовила. Но много ещё нужно докупить. Главное, чтобы всё запланированное было в магазинах!
Цитата zemnayat (  ) Хочу поблагодарить всех девочек, участвовавших в полёте! И тебе спасибо за проверки и поддержку!
Всего самого наилучшего в Новом Году!
Я нарисую свою жизнь сама... KsuSha
|
|
| |
Repaprika | Дата: Суббота, 25.12.2021, 09:01 | Сообщение # 347 |
 Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1995
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| Отчет за 20-24 декабря, пн-пт
Да уж, девочки)) Режим белки снова дал о себе знать)) Уж простите за снова оптовый отчет. Но иначе я бы вообще не вывезла. сбор подарка Маське (вот уж где беготня!)
Маську только в среду выписали, в школу в четверг пошла. А я эти два дня бегом хвосты подтягивать. Плюс же еще я со своей спиной по врачам. А еще
Порядок в доме За эту неделю сделала: - разобралась в шкафу (ага, когда террариум прятала - пришлось, иначе не влез бы ) - подоконник убрала, кстати цветы перенесла в другую комнату, но это не потому что задание было, а потому что у нас ударили морозы, стали адски топить и надо было окна открывать, а цветочки замерзли бы)))) - все хс разгребла (поднакопилось за время, пока Маська болела) - с пылью мне Масянька помогала - а с мытьем полов мой любимый робот)))
Уход за собой Тут все как обычно: - ежедневный уход - за личиком, кутикулы, пяточки, бровки, губки))) - делала только тканевую питательную маску, альгинатную на выходных планирую - карту на фитнес пока заморозила, зато начала ходить на ЛФК - пару раз делала растяжку (надо бы активнее этим в новом году заняться)
А вот мияби совсем забросила. И что-то снова с моим сном. Планирую сегодня начать старую схему - за час до сна отвар валерьянки и мяты. В свое время мне это очень помогло))
Подготовка к Новому Году Подготовки как таковой сейчас уже нет (только хлопоты на счет Маськиного подарка)
Зато создавание новогоднего настроения полным ходом.
Мы с маськой и новогодние фильмы смотрели, и наше приключение продолжаем. А сколько творчества праздничного: - Снежинки вырезали, да не простые, а по шаблонам, всякие там с пятью и шестью лучами)) - Специально распечатала новгодние картинки-раскраски - раскрашивали вместе - На выходных пекли Миколайчиков, а вчера - имбирные печеньки - А еще в рамках адвент-календаря подводили итоги года уходящего и планировали наступающий - Накупила бумаги оберточной - Заказала мужу и Маше еще по доп.подарку под елочку - Пока только прикинула меню на Рождество - Подобрала рецепт пряничного домика (надо теперь его оформить и распечать). Несколько лет назад я делала настоящий пряничный домик. Всем так понравилось! Я все мечтаю сделать это традицией. Но с тех пор руки так и не доходили))) Надеюсь, в этот раз получится. - А на этих выходных планируем гирлянд цветных наделать
И, скорее всего - снова будем имбирные пряники делать)) Я вчера подружилась с продавцом меда. Оказалось, мы в соседних домах живем. Он медом меня накормил, а пообещала ему пряничного человечка испечь)))) Так что надо исполнить обещание))))
Девочки! Всех с наступающими! и прекрасных вам выходных))
|
|
| |
Repaprika | Дата: Суббота, 25.12.2021, 09:09 | Сообщение # 348 |
 Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1995
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| KsuSha, Ксюнечка, дорогая! Спешу проверить твой отчетик))Цитата KsuSha (  ) Всем хорошего настроения!24 декабря. Отчёт. Погнали)))
Цитата Порядок в доме. Да! В доме порядок.  Сегодня неожиданно пришли менять газовый счётчик. Знакомые. Услышала много комплиментов за декор комнат, за стильно украшенную квартиру. Всё благодаря полёту и вашей, девочки, поддержке. Ой, это самое приятное, когда вот так получаешь комплименты, хотя и делала все не ради них, а ради удовольствия))
Цитата Предновогоднее ЧУДо запланировано на 26 декабря. Прекрасно! все под контролем!
Цитата Уход за собой. Посмотрела в зеркало - хуже не стала  (шучу). Конечно, особенных уходовых мероприятий я не проводила... Но постоянный уход даёт свои результаты! В свои 42, говорят выгляжу на 35... А благодаря внедрению Флай-леди и рутинок, каждодневный уход стал привычкой. А я и не сомневалась, что ты у нас красотка)))) Все правильно - главное система. не важно в чем - уборке, красоте или здоровье. Есть система - есть и результат! Умничка! Очень рада за тебя))
Цитата Подготовка к НГ. На работе девочки мучаются вопросами: что подарить, что готовить... А у меня подарки упакованы... Меню составлено... Продукты закуплены... Осталось купить тортик и фрукты. Ну ведь это же мечта! На работе, наверное, все обзавидовались)) Признавайся, раскрываешь им там секреты своего всемогущества?)))
Цитата Фото ёлочки, к сожалению, выложить не могу...  У меня камера сильно запылённая, а с дочкой некогда было договориться. Ничего, не расстраивайся) Мы тебе на слово поверим)))) Хотя, если честно, меня ты заинтриговала украшением квартиры. Очень хочется хоть глазком подсмотреть)))
Цитата Но ёлочка у нас в этом году получилась стильная.  Украсили её в сине-белых тонах... Хожу, любуюсь - нравится. До нового года еще время есть, а потом и выходные. Это тебе намек - все-таки сфоткай, а? И не только елочку)))))
Цитата Я очень довольна, что в этом году познакомилась с нашим форумом, с вами, девочки. Что я решилась ещё раз попробовать внедрить систему... И, что вы не дали мне сдаться, поддерживая и подсказывая. Спасибо, что вы, девчонки, были со мной в этом году! Мне было приятно с вами общаться! Спасибо тебе, что ты есть, что остаешься с нами - такая добрая, милая и целеустремленная! Ты сама того не замечаешь, но тоже очень сильно вдохновляешь и нас)) Думаю, девочки не будут против, что я взяла на себя смелость от имени всех это сказать)))
Цитата Желаю вам в Новом Году побольше светлых дней, радостных минут и поводов улыбаться! Удачи вам, Флаюшки! Спасибо, моя хорошая! И тебе самых невероятных свершений
|
|
| |
KsuSha | Дата: Суббота, 25.12.2021, 10:37 | Сообщение # 349 |
 Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 397
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
| Repaprika, привет! Спасибо за проверку И за добрые слова!
Цитата Repaprika (  ) Признавайся, раскрываешь им там секреты своего всемогущества?))) Я обмолвилась им, что у меня всё готово к НГ благодаря предновогоднему марафону. Но люди привыкли жить в бытовых рутинах, жаловаться на жизнь, искать виноватых... И при этом ничего не менять. На меня посмотрели, как на чудачку... Это их выбор. А я хочу быть счастливой!
Цитата Repaprika (  ) Очень хочется хоть глазком подсмотреть))) Попробую что-то придумать... Может не всё идеально, но... Всё сделано своими руками... С любовью и душой...
Я нарисую свою жизнь сама... KsuSha
|
|
| |
Иоланта | Дата: Суббота, 25.12.2021, 15:28 | Сообщение # 350 |
 Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
| У меня в окружении тоже все суетятся, на нервяке, нехватка денег, времени, сил на встречу НГ. Ой , осталось 4 дня... Хватают в магазине что есть на подарки, на стол. Сестра ноет, подруги скулят. Про марафон молчу, не понимают они моего флайства.
Счастливая летающая леди
|
|
| |
zemnayat | Дата: Суббота, 25.12.2021, 16:39 | Сообщение # 351 |
Группа: Удаленные
| KsuSha, спасибо, что поделилась фоточками! Такой милый гном с совой! А венок очень пушистый! Обе ёлки хороши! Уверенна, твой НГ будет счастливо встречен!
|
|
| |
Repaprika | Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 08:24 | Сообщение # 352 |
 Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1995
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| KsuSha, какая у тебя красота! Ага - гномик просто покорил мое сердце)) Мы с Маськой тоже в этом году хотели смастерить, но так и не добрались до него)))
Ксюнечка - все похвалы абсолютно заслужены)) Ты - умничка-волшебница-рукодельница)))Цитата KsuSha (  ) На меня посмотрели, как на чудачку... А так всегда и было)) Людям сложно принять нестандартное поведение. Особенно, если оно еще и приносит кому-то (а не им) пользу))
Мой муж тоже, когда я на форум пришла - у виска крутил, говорил, что я фигней страдаю и вообще на форумах адекватные люди не сидят
Но потом, когда начал замечать как преображается дом, как я становлюсь более собранной, спокойной. А еще и про успех девочек рассказываю. И про их полезные советы. А когда марафоны - так он вообще в восторге!
В общем, теперь ему даже нравится))))
Мне кажется, что у всех людей так - сначала они смеются и не понимают, но когда начинают понимать, что это работает - по-тихоньку меняют свое мнение. Не факт что сами начинают так делать. Но зато хоть больше не осуждают)))
|
|
| |
Qwerty | Дата: Пятница, 07.01.2022, 23:09 | Сообщение # 353 |
Группа: Удаленные
| Джулик, огромное тебе спасибо за этот полет, задания и чудесно подобранные картинки! Извини, что всегда хватало сил и времени отчитываться, но все задания читала и многое пробовала сделать, пусть и в другие дни.
Для меня был очень результативным - спокойная подготовка, блюда и подарки по плану к НГ и Рождеству. Впервые с 2000 года у меня было время накрутить кудри... )))) И не пришлось паковать подарки родителям в переполохе вечером первого января.
И спасибо всем, кто летал вместе, вдохновлял, давал советы и идеи - у нас была отличная компания!
В будущем надо повторять однозначно!
|
|
| |
Иоланта | Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 17:07 | Сообщение # 354 |
 Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
| Спасибо большое куратору за организацию полёта! Все было замечательно! Девочки, кто рядом летел, спасибо вам!
Счастливая летающая леди
|
|
| |