ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ИннулеттаДата: Четверг, 23.08.2018, 16:24 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
22-8-18 Ср
Привычка месяца – пробежка -нет(
Зона - Спальня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —Да
3.      5C -Да
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — Да
6.      Сверяемся с календарем -Да, мама с племянником приедут. Идем к психологу...
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да, стрижка
8.      А что у нас на ужин?-запеченное мясо
9.      Пьем больше воды -Да
10.  Следим за осанкой-Да
11.РЗ- 15 минут.-нет, почти. Авральная уборка
12.НП — 15 мин.-Цветы полила. И у соседей тоже - они в отпуске
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+Да, сложила сухие вещи
2.   Готовка -Да
Вечерняя рутина:
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие- нет - как всегда мои родственники забирают у меня все силы - буду восстанавливаться пару дней...
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)-нет
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем- да
6.        Контроль сна — 22:00 Да


Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Четверг, 23.08.2018, 16:26
 
ИннулеттаДата: Четверг, 23.08.2018, 16:31 | Сообщение # 602
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя, здравствуй! Спасибо за проверку)

Отчет за 22 августа, среда.
Здравствуйте!Инулетта ,спасибо за проверку.Взаимно) в 3 утра разбудил кот, в 5 пришел внук. До 7 уговаривала поспать, потом мы оба встали. И весь день я все старалась притулиться куда-нибудь и поспать Как я тебя понимаю)
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала еле-еле. Хорошо!
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка Стабильно молодец!
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нет Главное, чтоб не запылал весь дом
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? запеканка - брокколи, фарш. лук, помидоры, яйцо. Суп с кабачками и фрикадельками. Как всегда - пир
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- нет ничего
НП — ничего не сделала это не страшно
Дневная рутина — у каждого своя.нет
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;нет
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем перенесла  позвонить к юристам 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета

Счастья тебе, Люба!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Пятница, 24.08.2018, 17:24 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта ()
Как всегда - пир
Ох, брокколи не пошла. Несмотря что с фаршем. одна я и ела её, давясь.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Пятница, 24.08.2018, 17:32 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10566322-8-18 СрПривычка месяца – пробежка -нет Бедненькая ты моя! Заездила себя. Смени пробежку на что-нибудь более домашнее - приседания, растяжки, для осанки. Главное, чтоб себя не костерить, вот я не могу. Моё слово - хочу даю, хочу обратно беру.
(Зона - Спальня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —Да
3.      5C -Да
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — Да
6.      Сверяемся с календарем -Да, мама с племянником приедут. Идем к психологу...
молодчина , что записала. Психолог нужное дело. Дети до школы, да еще и позже - пластилиновые. можно многое. от слова "очень" исправить. 7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да, стрижка Вот и о себе позаботиться.
8.      А что у нас на ужин?-запеченное мясо Класс! 9.      Пьем больше воды -Да10.  Следим за осанкой-Да
11.РЗ- 15 минут.-нет, почти. Авральная уборка
 Нужное дело.
12.НП — 15 мин.-Цветы полила. И у соседей тоже - они в отпуске Класс! Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+Да, сложила сухие вещи
2.   Готовка -Да
Вечерняя рутина:
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие- нет - как всегда мои родственники забирают у меня все силы - буду восстанавливаться пару дней...
 А побегай, или гимнастичку какую. И это - слегка так послать всех пешим туром по эротическим местам. Даже, если было радостно, пока были гости. Слегка, чуть-чуть, но отмахнуться.
2.        ХС-2 — нет3.        Вечерняя рутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)-нет
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем- да
6.        Контроль сна — 22:00 Да

счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Пятница, 24.08.2018, 17:42 | Сообщение # 605
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 23 августа, четверг.
Здравствуйте!Инулетта ,спасибо за проверку. вот почему я во время не сдала отчет? А опять- двадцать пять. поела слив. и всю ночь читала журналы в туалете. потом опять - спать.и так до пятницы, до уже вечера. про отчет забыла.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала еле-еле.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, волосы маска.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нет
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Жуть - макароны, салат. 
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- нет
НП — холодильник нижняя полка
Дневная рутина — у каждого своя.Лезгинка. Доча принесла маленький видео-сюжетик, как мои внуки тренируются на сцене. самые маленькие. С ними кто был в младшей группе- отсеялись. мои героически ходят. упражнения для глаз. пробежка вокруг дома 10 кругов.(без меня, а надо бы),чтение сказок-рассказов. один прочитал 73 слова, другой 74.
позвонила к юристам - ничего не решила, написала куда-надоть, может помогут. Это к пенсии.
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;а смогла.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем ничего нетути   
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Пятница, 24.08.2018, 19:16 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 24 августа, пятница.
Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала аж вечером,зато добавила чуть из восточного танца. апоскольку я молодец, добавляю с завтрашнего дня круг вокруг дома. Эт не хухры-мухры, потому как с палкой.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, пятки, ногти.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нет
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Перец фпршированный. а я тут не причем, доча. а я только картошку жарила. 
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- зеркала, двери, мебель, доча  - пол и мусор.
НП — мой отдел в шифоньере.
Дневная рутина — у каждого своя.Лезгинка. чтение самостоятельное.И - спать
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть!.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  - переделала пройму у дочиного сарафана. Зашила разошедшиеся швы у внуков на штанишках.
Сверяемся с календарем ничего нетути   
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Суббота, 25.08.2018, 07:20 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие девочки. У нас надвинулся ремонт. Начали в спальне, которую освободил второй сын. Дома разгром. Как говорит моя троюродная сетра: Люди, УРА! Ремонт, ноги мыть не надо!!!!    В общем разгром полный. Ни до какого нормального полета не доходят ни руки, ни ноги.   
          Единтвенное это УР и ВР частично.  Все что было в спальне вынесли на просушку во двор, вечером заносиим в зал. Купили краску, разное шурум-бурум ( выключатели, розетки, какие-то распредкоробки, шурупы)   Очень все накладно. Но ремонт нужен. 
  Отчитаюсь только за пятницу.   Остальные дни была в бегах. Флайвзлет был у сыновей. Писали на бумажках что делали. Я их проверяла, ставила галочки.  И посетила меня одна мысль, сделать семейный КЖ, на всех. Расписать все рутины, каждому, и контролировать их, потому что они меня замучили своими вопросами и заданиями. Похоже им понравилась система. Надо ее адаптировать под мужчин. 

 Итак.  Пятница.   Всю ночь не спала. Вернее с 3ночи и до утра. Почему???  НЕ ЗНАЮ!!!!!!
  Встала утром в 7, проводила мужа. Легла опять в кровать. Промучилась до 9 утра. 
    И пошла УР,
Постель - заправил один из сыновей. (Осваивает гостиничный стиль)
ЕиТ- сделала утром после себя.
Одежда- готова с вечера- хожу в носках. А сейчас еще и уличные туфли одела. Ремонт. Кругом пыль. хотя и протирается все и пылесосится. Хорошо ковров нет ни на стенах ни на полу. Это я про зал. В спальнях лежит ковровое покрытие. 
  Стирка - сразу одна закладка после сна. 
Завтрак. Сделали сыны. ПОжалели маму.
15 минут - работа в спальне- разбирали и выносили кровать, на просушку матрас. Разобрали лишнюю мебель. 
    Все. Остальное не делала.  Работа в зоне - это ремонт в спальне, Свою спальню тоже заставила. Лежит на полу рулон коврового покрытия в спальню.

  Дневная рутина. Увезла сына на тренинг в головной магазин, были там 4 часа+дорога около 1 часа. 
   Пока ждала.  Расписала семейный календарь-план на сентябрь-только первую неделю. 
Проверила все записи в телефоне. Немного повязала. Начала плед детский квадратиками. 

Вечерняя рутина была у всех, кроме меня. Сил никаких. , Приехали папа и младший брат. Помогли советом. Брат электрик. Так он записал все, что надо купить. 
 Забрали сына четвертого с работы. Он привез 2 пиццы с работы( работает в пиццерии). В магазине все купили нужное.  Приехали домой уже в 10 вечера.  Рутины поделили пополам с детьми.  Хот споты не разгребала. Весь дом один ХОТСПОТ. Все везде валяется и когда все это кончится!?   
Единственное, что работает - это ГП в кухне, посуда и мусор(его вынесли сразу после того как закончили уборку в кухне)
     В общем как-то так.   Всем желаю чистоты дома и уюта. А нам быстрейшего завершения ремонта.


правда превыше всего
 
ИннулеттаДата: Суббота, 25.08.2018, 08:23 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя, спасибо за проверку и участие)
По бегу сейчас сильно себя не корю, но очень хочу научиться бегать - я уже разные этапы прошла и спортзал и домашние тренировки и уличные и йога и силовые - все хорошо в разных случаях. А вот бегать я не умею, поэтому решила научиться, чтобы ничего не пропустить))))
А послать всех ой как хочется... Вчера даже поругались немного с мамой. Как бы мне ее к психологу записать... Своей сверхволей она всех давит и у самой всегда проблемы и мы все виноваты. Вчера уже психолог был виноват в том что племянник посуду не помыл... 
Хотя, даже когда нет проблем и все гладко я пару дней прихожу в себя после встречи с ней...


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Суббота, 25.08.2018, 08:33 | Сообщение # 609
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
24-8-18 Пт
Привычка месяца – Пробежка -нет
Зона - Спальня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —Да, но доця - сама игрушки убирает(правда когда их немного)
3.      5C -нагладила праздничные вышиванки
4.      Постель — нет, так из нее папа и не вылазил - после ангины пошел на работу на второй день антибиотиков и подцепил вирус, в итоге и у него сопли и детей....
5.      ЕиТ — Да - после стрижки( стрижемся на унитазе))) везде волосы повымывала
6.      Сверяемся с календарем -Да - Сегодня день независимости, собрались ехать на парад, но у старшенькой температура поднялась, так мы остались валятся дома...
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да
8.      А что у нас на ужин?- Попробовала соевый гуляш - ничего один раз можно, но больше брать не буду
9.      Пьем больше воды - что-то маловато пила
10.  Следим за осанкой- почти
11.РЗ- 15 минут.-нет
12.НП — 15 мин.- нет
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут-глажка+
2.   Готовка -+

Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+Да
2.        ХС-2 — я нет, но игрушки прибраны
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье) нет(
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем +Да
6.        Контроль сна — 22:00+Да


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Суббота, 25.08.2018, 08:44 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
natal, Привет!
Здравствуйте, мои дорогие девочки. У нас надвинулся ремонт. Начали в спальне, которую освободил второй сын. Дома разгром. Как говорит моя троюродная сетра: Люди, УРА! Ремонт, ноги мыть не надо!!!!    В общем разгром полный. Ни до какого нормального полета не доходят ни руки, ни ноги.  Ремонт - это хорошо для души - саморазвитие, укрепление отношений,  размусоривание, очистка и тд
          Единтвенное это УР и ВР частично.  Все что было в спальне вынесли на просушку во двор, вечером заносиим в зал. Купили краску, разное шурум-бурум ( выключатели, розетки, какие-то распредкоробки, шурупы)   Очень все накладно. Но ремонт нужен. Молодцы!
  Отчитаюсь только за пятницу.   Остальные дни была в бегах. Флайвзлет был у сыновей. Писали на бумажках что делали. Я их проверяла, ставила галочки.  И посетила меня одна мысль, сделать семейный КЖ, на всех. Расписать все рутины, каждому, и контролировать их, потому что они меня замучили своими вопросами и заданиями. Похоже им понравилась система. Надо ее адаптировать под мужчин. Ух ты, мега мысль! Успехов!

 Итак.  Пятница.   Всю ночь не спала. Вернее с 3ночи и до утра. Почему???  НЕ ЗНАЮ!!!!!!
  Встала утром в 7, проводила мужа. Легла опять в кровать. Промучилась до 9 утра. 
    И пошла УР,
Постель - заправил один из сыновей. (Осваивает гостиничный стиль)
ЕиТ- сделала утром после себя.
Одежда- готова с вечера- хожу в носках. А сейчас еще и уличные туфли одела. Ремонт. Кругом пыль. хотя и протирается все и пылесосится. Хорошо ковров нет ни на стенах ни на полу. Это я про зал. В спальнях лежит ковровое покрытие. 
  Стирка - сразу одна закладка после сна. 
Завтрак. Сделали сыны. ПОжалели маму. Ой, как зхдорово, когда детки взрослеют и помогают... Мой ЛМ  говорил -3 бабы в хате, а я посуду мою!... При том, что одной бабе было 2 дня, второй 3 года, ну а третья после родов))) Ждем когда вырастут... Уже пульт приносит младшая - уже легче)))) А у тебя богатыри, класс! 
15 минут - работа в спальне- разбирали и выносили кровать, на просушку матрас. Разобрали лишнюю мебель. 
    Все. Остальное не делала.  Работа в зоне - это ремонт в спальне, Свою спальню тоже заставила. Лежит на полу рулон коврового покрытия в спальню.

  Дневная рутина. Увезла сына на тренинг в головной магазин, были там 4 часа+дорога около 1 часа. 
   Пока ждала.  Расписала семейный календарь-план на сентябрь-только первую неделю. 
Проверила все записи в телефоне. Немного повязала. Начала плед детский квадратиками. Для кого?

Вечерняя рутина была у всех, кроме меня. Сил никаких. , Приехали папа и младший брат. Помогли советом. Брат электрик. Так он записал все, что надо купить. 
 Забрали сына четвертого ОГО с работы. Он привез 2 пиццы с работы( работает в пиццерии). В магазине все купили нужное.  Приехали домой уже в 10 вечера.  Рутины поделили пополам с детьми.  Хот споты не разгребала. Весь дом один ХОТСПОТ. Все везде валяется и когда все это кончится!? Главное, что кончится обязательно! 
Единственное, что работает - это ГП в кухне, посуда и мусор(его вынесли сразу после того как закончили уборку в кухне)
     В общем как-то так.   Всем желаю чистоты дома и уюта. А нам быстрейшего завершения ремонта. Согласна! Ты молодчинка, что не испугалась ремонта и все-таки его делаешь, желаю легкости принятия семейных решений, чтобы все состыковывалось и скорей закончилось!




Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:32 | Сообщение # 611
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
natal, сестра, что ж ты меня не проверила-а-а! плакаю я! smile

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:48 | Сообщение # 612
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10571824-8-18 Пт
Привычка месяца – Пробежка -нет Инчик. а если пробежку на другое время перенести? вот как есть 15 мин - на пробежку. мал ли кто ходит, куда смотрит. Ты себе дороже всех. Да, бывают люди, у которых 2 мнения - свое и неправильное. и еще - какое полезное качество - виноватого найти - сразу самооценка повышается.
Но! Иннулетта, к психологу надо тебе. Походи по форумам, узнай, как реагировать на такое поведение мамы, чтоб самой не обижаться и ее не обижать. Может есть какой фокус, кроме того, чтобы держаться подальше.
а у меня вот это бзык - давать советы.

Зона - СпальняУтренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.    
  ХС-2 —Да, но доця - сама игрушки убирает(правда когда их немного)
3.      5C -нагладила праздничные вышиванки
 Класс!
4.      Постель — нет, так из нее папа и не вылазил - после ангины пошел на работу на второй день антибиотиков и подцепил вирус, в итоге и у него сопли и детей.... Да уж, кошмарики! 
5.      ЕиТ — Да - после стрижки( стрижемся на унитазе))) везде волосы повымывала Сама детей стрижешь? Я когда-то тоже сына стригла. а попросили чужого - не смогла.
6.      Сверяемся с календарем -Да - Сегодня день независимости, собрались ехать на парад, но у старшенькой температура поднялась, так мы остались валятся дома...7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да

8.      А что у нас на ужин?- Попробовала соевый гуляш - ничего один раз можно, но больше брать не буду
 Мне не понравился. Хотя соус соевый люблю.
9.      Пьем больше воды - что-то маловато пила
10.  Следим за осанкой- почти
 Чего почти-то? два раза выпрямилась - молодец!
11.РЗ- 15 минут.-нет
12.НП — 15 мин.- нет
Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут-глажка+
 Вот гладить терпеть не могу. А ты опять  - молодец!
2.   Готовка -+
Вечерняя рутина: 
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+Да
2.        ХС-2 — я нет, но игрушки прибраны
 Ай да доча! маленькая флая!
3.        Вечерняя рутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье) нет(
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемся с  календарем +Да6.        
Контроль сна — 22:00+Да
 Очень даже замечательный полет. Выздоровливайте все побыстрее!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:49 | Сообщение # 613
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 27 августа, понедельник.
Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома добавила
крыльцо-клумбы-прихожка
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, волосы
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.стул
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да - молодец!
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды много пила
Следим за осанкой - следила
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка - пересадила пион
НП — распределение таблиц по английскому по темам
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- внуки уехали в Пятигорск На почти здоровом глазике небольшие ухудшения. На больном глазике  - удивились, что внук видит этим глазиком куда ходить. А он видит. и может взять что-то. и даже посчитать.
Уроки английского - нет
готовка - свекольник готовил муж
спать еще как
шить - распорола один шов
вязать - нет
гитара - да
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть!.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет,
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  -
Сверяемся с календарем написать подруге о справках на пенсию
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Понедельник, 27.08.2018, 22:53
 
natalДата: Вторник, 28.08.2018, 07:33 | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя  Проверяю, сестра, не плачь, пожалуйста.  ()
Отчет за 27 августа, понедельник.Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома добавила
крыльцо-клумбы-прихожка  Что эа такая пробежка, что и  крыльцо и клумба с прихожкой?  Здорово.
Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, волосы Молодец, А овсянка куда- внутрь или на для наружного применения? ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.стул. Умница. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да - молодец! Точно молодец.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,  УГУ.  ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала ставим плюсик.4
Сверяемся с календарем да  тоже здорово.
заСверяемся с контрольным журналом да Неплохо. Пьем больше воды много пила. Это здоово. А от большого количества воды не поднимается давление? у меня есть такая беда.
Следим за осанкой - следила. Какие то упражнения или просто прямая спина? похвально. Спина это наше здоровье. Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка - пересадила пион  Великолепно. Настрой уже на осень? У нас еще лето. Жара стоит под 30 градусов.  НП — распределение таблиц по английскому по темам На пятерку. Никогда не любила таблицы. А ты умница. Дневная рутина — у каждого своя.с внуками- внуки уехали в Пятигорск На почти здоровом глазике небольшие ухудшения. Хочется верить, что все наладится. На больном глазике  - удивились, что внук видит этим глазиком куда ходить. А он видит. и может взять что-то. и даже посчитать. Ну что, как хочется, чтобы все у всех было хорошо. Пусть у внучка будет все хорошо. Внуки это наша отрада и наша вторая молодость.  Уроки английского - нет Ну и не надо.
готовка - свекольник готовил муж Ух ты. Прямо как у меня. Муж тоже готовит иногда.  спать еще какшить - распорола один шов
вязать - нет
гитара - да. Гитару люблю с детства. Мама по вечерам играла на шестиструнке. 
Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть!.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, Ну ты же утром делала. Оставь на завтра. А то завтра что будешь делать?  :-)
Уход за бельем (если нужно) — есть прекрасно.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть Ну все сделала.  -Сверяемся с календарем написать подруге о справках на пенсию  Молодец. Ты хорошая подруга.Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!
 МОЛОДЕЦ, СЕСТРА, прямо образцовая флаюшка. Хвалю. Умница. Всем брать пример для подражания. И не ныть, что не успеваем.  Мы все и я в том числе твои маленькие детки.  Ставлю большую пятерку и зачисляю в отличницы.


правда превыше всего
 
natalДата: Вторник, 28.08.2018, 07:48 | Сообщение # 615
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну а теперь мой отчет.
Понедельник.  28 августа. 
 Утренняя рутина. 
постель- муж встал позже он и заправил. Ввела морской закон. Кто последний, тот и делает. Закинула стирку после ночи. 
ЕиТ.- В моей ванной делаю я. Сразу после использования. 
 5 минут и 15 минут по зонам не было. У нас ремонт. 
С утра отвезли с мужем двух сыновей в колледж. Они там оформляют бумаги. 
Потом были в магазине, заехали к моим родителям, взяли какую-то штуковину для снятия пупырышек(в Америке их называют попкорн)с потолка. Потом забрали детей с колледжа. попутно заехали в банк. Приехали домой выгрузили продукты.  Было около часа дня наступила вторая часть марлезонского балета.
Муж взялся за ремонт.
    Дневная рутина.Поскольку все с комнаты вынесли. Все находится там, где удобнее: в зале, в спальнях, на кухне, на улице. В общем, я пошла на кухню лепить пельмени, варила картошку, колбаски, делала нарезку овощную вместе с колбасой. Все поставила на стол. Поужинали. Потом опять ремонт продолжился. Сын четвертый-предпоследний взялся помогать снимать с потолка. Последний-пятый ушел на работу.  
   Потом пошла моя вечерняя рутина.
Ужин.  После ужина  я уехала с брату. Надо было помочь. Посидела минут 15. Приехала домой.
помыла посуду.
вытерла все ГП в кухне.
Сын подмел, вынес мусор-уже не помню какой.
Сын и муж после пошли в душ. 
собрала белье закинула в стирку.
поменяла полотенца в ванных, на кухне. Каждый день меняю три полотенца для рук, два для посуды. Сегодня закинула еще и большие полотенца после душевых. Были с запахом побелки и пыли  после.
Раскидала белье после утренней стирки. Проверила еще в гостиной. Там тоже что-то сама убрала, что-то убрали сыны. 
  Приготовила на завтра витамины. Поставила воду на тумбочку.  проверила мою сестру Фростю.  Посмотрю как закрыли двери и спать. Уже час ночи. 

Завтра опять ремонт. ИИИИИИИИии


правда превыше всего
 
natalДата: Вторник, 28.08.2018, 07:57 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Люди, а когда я стала подполковником? что же не сделали официальное награждение?  
Я бы всех пригласила на виртуальное чаепитие? Думала что я новичок? а тут уже и звезды на погонах1!!!1 Вот здорово. Я, кстати сержант медицинской службы была в свое время. А муж у меня рядовой. Так что в случае чего я имею право в семье командовать. Вот мужу то моему не везет. Всегда смеется. Знал бы что ты со званием остался бы на свехсрочную получать лычки. 
 Вобщем так у нас. Я теперь ваще нос задеру. Главное не споткнутся когда лавры вешать буду. biggrin


правда превыше всего
 
ИркяДата: Вторник, 28.08.2018, 08:13 | Сообщение # 617
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 93
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
пошла на кухню лепить пельмени, варила картошку, колбаски, делала нарезку овощную вместе с колбасой. Все поставила на стол. Поужинали.


Наташа, мне всегда было интересно узнать, почему американцы любят есть в кафе. По-крайней мере всегда проскакивает такая инфа в книгах, газетах, инете и т.д. А тут я вижу вполне домашняя еда, да ещё такая родная: картошечка, пельмени, колбаска....  Как вы вообще питаетесь?
Мне очень нравится твоя сервировка для завтрака для себя любимой и родной. Стараюсь перенять эту привычку. Ведь именно так выглядит любовь к себе, один из её пунктов.

Про полковника - это рутина, но все равно поздравляю!

Потеряла твой дневничок. Вроде бы он у тебя был?


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
natalДата: Вторник, 28.08.2018, 08:37 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Иркя ()
Наташа, мне всегда было интересно узнать, почему американцы любят есть в кафе.  Стиль жизни такой. Все бегом. Машины тут необходимость. На работу и с работы едут по 1,5 часа, а если с пробкой на дороге так и по 2 выходит. Встают рано, ну и ложаться не позже 10 часов. По дороге домой и бегом в машине. Иногда их жаль. А потом ленивые они очень. По-домашнему питаются мексиканцы. Они похожи на нас. Ну, те, которые попроще.  По-крайней мере всегда проскакивает такая инфа в книгах, газетах, инете и т.д.  Кофе пьют, чтобы отличаться от англичан. До сих пор идет негласное противостояние уже лет 300 точно. 
А тут я вижу вполне домашняя еда, да ещё такая родная: картошечка, пельмени, колбаска....   Ну мы вообще-то русские. Приехали в Америку из Казахстана. Любим домашний стол.Как вы вообще питаетесь? Борщ, плов, супы, овощное рагу, толченка, манты, пельмени, чебуреки, беляши, лепешки домашние, булочки.  Мне очень нравится твоя сервировка для завтрака для себя любимой и родной. Мама приучила. У нас и в детстве не было скатерти на столе. Обычно мы кушали в кухне, за столом, который смастерил папа. НА столе была красивая клеенка. И мама всегда старалась нам подать все красиво. Мама моей мамы работала в ресторане и красота эта привилась от нее. Я и невестку свою приучила. Она есть за столом, застеленной красивой скатертью из красивой посуды.  Как нибудь я сделаю фото завтрака и выставлю его здесь.  Настроение сразу поднимается, когда вокруг красиво.Стараюсь перенять эту привычку. Ведь именно так выглядит любовь к себе, один из её пунктов. Еще мама никогда не ходила дома в халате. А у нее нас было 7 детей. После меня еще и двойняшки были. Папа приходил на обед, а у нее на столе уже все было горячее. Это она и нам всем 4 дочерям привила. Две сестры за американцами замужем, так им завидует все американское окружение.
Про полковника - это рутина, но все равно поздравляю!  Очень это воодушевляет. Рутины должны приносить радость. Иначе жизнь становится тяжелой и однообразной.


правда превыше всего
 
ФростяДата: Вторник, 28.08.2018, 14:16 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
крыльцо-клумбы-прихожка  Что эа такая пробежка, что и  крыльцо и клумба с прихожкой?  Здорово.
Спасибо за проверку. Крыльцо-клумбы-прихожка - это зона. пробежку не делаю, у меня "прохожка"с палкой. я плохо хожу от артритов всяких. Зато хорошо плаваю и танцую.
Цитата natal ()
А овсянка куда- внутрь или на для наружного применения?
Овсянка, молотая блендером в муку - мягкий скраб. Но, наверное, если красные сосудики рядом, то надо с осторожностью, не тереть. убирает прыщи, при длительном пользовании - папилломы и другие наросты. Применяю по совету с этого же форума. теперь стала ее же использовать как скраб для тела - классно. 
Цитата natal ()
А от большого количества воды не поднимается давление? у меня есть такая беда
так. что считать большим количеством? Эту хрень, что надо пить сколько-ко то воды на кг веса,не применяю. На мой живой вес в 126 кг пришлось бы 3 литра. на фига козе баян? Да я б уписалась на фиг. Кстати, ура-ура, я уже 116. Талия отчетливо проглядывает и ходить легче.. я припиваю воду глотками. но поэтому или нет - не хочу есть до 12-13.00. Моя любимая Лисси Мусса вообще против пития воды. только при большом хотении. у меня хотение появилось - я стала припивать.
Цитата natal ()
Какие то упражнения или просто прямая спина?
Упражнений уйма. Я как вспоминаю, завожу плечи назад, потом выпрямляю.
 
Цитата natal ()
У нас еще лето.
У нас тоже лето, но не 35. а 28. Пионы пересаживают в конце августа, начале сентября. мои уже дали росточки -почечки.
Цитата natal ()
Никогда не любила таблицы.
Мне нужны для занятий с детьми.
Цитата natal ()
Уроки английского - нет Ну и не надо.
Чей-то не надо??? мне же интересно!
еще раз спасибо за проверку и лестные отзывы.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 00:08 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата natal105963Ну а теперь мой отчет.Понедельник.  28 августа. 

 Утренняя рутина. постель- муж встал позже он и заправил. Ввела морской закон. Кто последний, тот и делает. Закинула стирку после ночи.молодец!
  ЕиТ.- В моей ванной делаю я. Сразу после использования.  5 минут и 15 минут по зонам не было. У нас ремонт. 
С утра отвезли с мужем двух сыновей в колледж. Они там оформляют бумаги. 
Потом были в магазине, заехали к моим родителям, взяли какую-то штуковину для снятия пупырышек(в Америке их называют попкорн)с потолка. Потом забрали детей с колледжа. попутно заехали в банк. Приехали домой выгрузили продукты.  Было около часа дня наступила вторая часть марлезонского балета.
Муж взялся за ремонт.
  Отлично!
   Дневная рутина.Поскольку все с комнаты вынесли. Все находится там, где удобнее: в зале, в спальнях, на кухне, на улице. В общем, я пошла на кухню лепить пельмени, варила картошку, колбаски, делала нарезку овощную вместе с колбасой. Все поставила на стол. Поужинали. Потом опять ремонт продолжился. Сын четвертый-предпоследний взялся помогать снимать с потолка. Последний-пятый ушел на работу. У тебя 5 сынов?!вот это полет так полет!
     Потом пошла моя вечерняя рутина.Ужин.  После ужина  я уехала с брату. Надо было помочь. Посидела минут 15. Приехала домой.
помыла посуду.
вытерла все ГП в кухне.
Сын подмел, вынес мусор-уже не помню какой.
Сын и муж после пошли в душ. 
собрала белье закинула в стирку.
поменяла полотенца в ванных, на кухне. Каждый день меняю три полотенца для рук, два для посуды. Сегодня закинула еще и большие полотенца после душевых. Были с запахом побелки и пыли  после.
Раскидала белье после утренней стирки. Проверила еще в гостиной. Там тоже что-то сама убрала, что-то убрали сыны. 
  Приготовила на завтра витамины. Поставила воду на тумбочку.  проверила мою сестру Фростю.
 Во-от эт самое важное дело!  Посмотрю как закрыли двери и спать. Уже час ночи. Завтра опять ремонт. ИИИИИИИИии Держись! всё когда-нибудь кончается. Закончится и ремонт. ты главное, потом радоваться не забывай. Не вспоминай, как трудно было, а любуйся - хорошо-то как! Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: