ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
natalДата: Воскресенье, 09.09.2018, 06:33 | Сообщение # 681
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня в Америке наступил субботний вечер. Мы вернулись с дня рождения папы.  Отчет буду писать уже с понедельника. В Европе и Сибири наступил воскресный день. Всех с красным днем календаря. Завтра иду в церковь, буду молиться о всех своих болящих и о тех, кто в этом нуждается. 
Благословенного воскресного дня.


правда превыше всего
 
ФростяДата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:59 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Какие мелодии выходили из прекрасных пальчиков?
Какие-какие, цыганочку с выходом мучаю. 
Цитата natal ()
Ну, Фростя, ты просто умница. Я закончу ремонт и тоже буду тебе в пару. А пока только радуюсь за твои успехи. Так держать!

Нет, вы посмотрите на нее! Сама летит как настоящий ас. И задом наперед и мертвой петлей и прочими труднодостижимыми полетными элементами. И радуется за мои успехи - неспешный и невысокий, хотя почти всегда стабильный полет. с другой стороны, я ж и сама радуюсь: а) что вообще могу лететь, б) что стабильненько. Так что , спасибо, Наташа , за оценку. Вот закончишь экстремальничать, глядишь, тоже полетаешь стабильно, да не высоко.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:05 | Сообщение # 683
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Френни106930Фростя, спасибо за проверку!Отчет за 7 сентября.
1.УР:Зарядка,заправить кровать-по этим пунктам минус.Днем почти все время в кровати. Сыночек?
2.привести себя в порядок- сделала две маски для лица.3.приготовить завтрак- подъедали готовое,творожки-йогурты. Ну и хорошо.
4.ЕиТ-есть 5.ХС-в кухне
6. 5С- детская у сына. Пыль протерла, разобрала кое-что.
 Умница!7. РЗ-протерла стеклянные витрины ПР-равильно!
8.ДР:Приготовить обед-пирог с овощами,шарлотка с яблоками. Быстро и вкусно, особенно, если заливные пироги.9. Уход за бельем-ничего10.НП- в холодильник не заглянула.

11.Занятия с сыном-оживили две буквы.
Нельзя ли поподробнее, как оживляли?Немножко спели.Вечером мультик смотрели,сделали попкорн.

12.ВР:Поверхности сухие и чистые-все столешницы протерла.Раковину освежила.13.Одежда и обувь на завтра-никуда пока не выходим.
14.Рукоделие-всего10 крестиков вышила.
Японский метод в действии. Ранний отбой-не сложилось.Ждала мужа из командировки.Всем высокого полета! И тебе лететь с удовольствием!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:15 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 7 сентября, пятница.
Здравствуйте!Наташа, спасибо за проверку.
Я тут немножко пошуршу у тебя)
Кухня
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,ноги как всегда на 5+!
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету smile 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды  пила
Следим за осанкой - следила ты умница по всем пунктам!
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - двери, зеркала, мебель - мусор и пол  - доча И тут порядок!
НП — помыла пол в кухне
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- лезгинка, упражнения для глаз,читали, пели
Уроки английского - 1 ученик
готовка -гречневая каша с фаршем и овощами
спать да
читать - да
шить - да
вязать - нет
гитара - да
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы, зато стул в полном порядке,
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета! ты шикарно летишь!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 11.09.2018, 00:46 | Сообщение # 685
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 10 сентября, понедельник.
Здравствуйте!
Ванная
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,волосы маска
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету браво!
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, порядок!
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды  пила
Следим за осанкой - следила
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - поменяла полотенца, заменила зуб.щетки и я запланировала)
НП — нет что помешало?
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- лезгинка, упражнения для глаз,читали,рисовали маме ДР открытки молодцы
Уроки английского - 2 ученика
готовка -не готовила, доча с подругами старались повезло!
спать да
читать - да
шить - да
вязать - нет
гитара - да сколько ты успеваешь!
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы, зато стул в полном порядке, smile 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!хорошо летишь!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 11.09.2018, 22:06 | Сообщение # 686
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 10 сентября, понедельник.
Здравствуйте!продолжим)))
Ванная
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,тело, скраб на высшем уровне!
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала чистота!
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды  пила
Следим за осанкой - следила умница!
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - порядок в шкафчиках  красота!
НП — полечила кота Надеюсь,что все в порядке
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- лезгинка, упражнения для глаз,лепили
Уроки английского - 1 ученица
готовка -овощной суп
спать да
читать - да
шить - нет
вязать - нет
гитара - да
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы, зато стул в полном порядке,
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета! Все в полном порядке!Радуюсь твоему распорядку дня! Ты молодец!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФренниДата: Среда, 12.09.2018, 13:47 | Сообщение # 687
Группа: Удаленные





Фростя, Фростичек,спасибо,за проверку! Я там немножко прокомментировала в твоих отчетах)
Цитата Фростя ()
Нельзя ли поподробнее, как оживляли?
Попробую объяснить. Это творческое задание для деток,для развития воображения. Например из буквы А можно нарисовать девочку,или ракету, или что в голову придет. Из буквы Д дом, или печь (мы с сыном печь нарисовали) Букву М превратили в машину,а букву Н в трансформера. На сегодня оставила игру букв И и Й,пока  не понимаю как они должны играть между собой,но попробуем)
Я записалась в группу самокурирования на ближайший месяц в полет, давай и ты,вместе веселее)
 
natalДата: Среда, 12.09.2018, 16:51 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
У меня уже весь дом в ремонте. еще и штормовое предупрежение. Ураган Флоренция высшей категории. Собираем чемоданы. Может и не понадобятся. Не до отчетов. Но если коротко, то лечу с утяжелением. где можно разгребаю, переставляю две ванных две спальни в ремонте разной категории. С пондельника буду лететь со всеми. Хочу попробовать силы

правда превыше всего
 
ФростяДата: Четверг, 13.09.2018, 00:10 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 12 сентября, среда.
 Здравствуйте! Френни, спасибо за проверку и за объяснение по оживлению букв. Куда записываться по самокурированию?
Ванная
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,тело, 
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды  пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - повыкидывала все закончившееся
НП — с котом порядок, перепутала дни и протерла холодильник. Завтра буду дошивать.
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- лезгинка, упражнения для глаз,читали
Уроки английского - 1 ученик
готовка -овощной суп с макаронами, котлеты
спать да
читать - да
шить - нет
вязать - нет
гитара - нет
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. опять нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть   
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 13.09.2018, 00:11 | Сообщение # 690
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
natal, внимательней и осторожней, плиз. Дай бог, чемоданы не понадобятся.

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Четверг, 13.09.2018, 05:46 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Прошла среда. 12 сентября. У сына старшего день рождение. 28 лет исполнилось. После работы они поехали к сватам. Мы с мужем их проводили в ночь. Ехать 8 часов вдоль всего побережья в сторону Нью-Йорка.Наташа,приветствую!

Итак. Утро. УР.  Кровати заправлены.  Муж ушел на работу. Сам встал, оделся, поел. Взял туесок, собранный с вечера и на работу.Какой молодец!
Кровать заправил сын. Вырвал таки рутину.Помощник!
ЕиТ в моем туалете довольно скромные - ремонт захватил оба санузла. Содран потолок и покрашен в белый цвет. Сразу в двух туалетах. отлично справляетесь!
Расхламление идет гигантскими шагами. Один вопрос меня мучает. Зачем столько хлама и когда он накопился???????мы его сами заносим в наши дома) Нужно хорошо думать ,прежде чем что-то купить, я уже грузиться начала,зачем столько всего мне нужно,не понятно, куча лишнего
ХотСпоты- их не видно из-за всеоблемщего ремонта. Все везде в коробах, туесках. Вывозится в красный крест, выбрасывается.постепенно все устаканите.
Недельный план= ремонту.  Быстрей бы закончить уверена,что  все пройдет как можно быстрее!
В связи с ремонтом потеряла свой КЖ. А вечером муж принес его и говорит вот твой талмуд. А чего там чисто все? хороший вопрос
ДР - Была у детей. Помогала их собирать. Дочка собрала по списку все необходимое на 4 человека, упаковала. Я только укладывала малышку, кормила, складывала белье после стирки, пыталась помыть посуду-была с позором выгнана на диван. МАМА, я не инвалид!!!!!
Выспалась на этом диване. Поели у них моих пельменей. Уехали домой. Приехали с мужем, помогли им выбраться из дома. Вынесли мусор, чемоданы закинули в машину, вымыли последнюю посуду. Взяли ключи. ЗАвтра приедем утром. Доберу там, чтобы не завелась никакая живность. все продумано!
Обед готов. По случаю надвигающегося шторма
На ужин- отварная картофель, яйца, рожки, колбаса, пельмени наморожены. Запас воды.
Составлен список на случай эвакуации. надеюсь,не пригодится!
Документы на каждого.
Нижнее белье для каждого
Смена одежды.
Теплая одежда, обувь, носки.
Бутыли с водой,
Запас бензина.
Запас наличных.
Предметы личной гигиены.
Аптечка.
Теплые одеяла, небольшие подушки, чтобы спать в машине, если придется.

Не хочу эвакуации.  Думаю, что и непонадобится. Главное что ты подготовилась
Дети пошли в колледж, значит. В УР и ВР -отвезти и привезти студентов.
Составлен список для ремонта. Записан в КЖ.
ВР. Ужин был с мужем в кафе. Решил снять стресс. Получилось. Спасибо нам.молодцы!
Раковина чистая. Посуды нет. Пол подметен. В спальнях, в зале и столовой все в коробках.
ТАк что ВР идут по минимуму. Завтра буду опять в бегах и ремонте.
Недельный план составлен с учетом ремонта. Внесены поправки в него в связи с кризисом погоды и с началом осеннего полета.
Девочки, не знаю, писать ли здесь отчет или только там писать во взлете?На время полета только там
У меня же еще и КЖ там все надо расписывать. Так что писанины много. Думаю что делать. Подскажите. в полете сможешь делать КЖ,под присмотром куратора.
Всем теплой осени. Пусть и холодной по погоде за окном, но с теплым и уютным домом.Хорошо летишь!


правда превыше всего
 
ФренниДата: Четверг, 13.09.2018, 08:45 | Сообщение # 692
Группа: Удаленные





Отчет за 12 сентябряУтренняя рутина:
1.Собственный имидж-необходимый минимум.
2.ХС 1 –убрала вымытую обувь из ванной, собрала в коробки.
3.ХС2-на комоде в коридоре собрала все.
4.5C –вымыла стекла на кухонной двери, зеркало протерлазаодно
5.Постель —накрыли покрывалами.
6.ЕиТ —есть, унитаз и снизу, экран ванной протерла.7
.А что у нас на ужин?-
 печеный перец, а что  еще пока не придумала. Может котлеткипожарить с пюре, и салатик8
.Для себя-что-то вроде спа в домашних условиях)

9.Пьем больше воды- меньше пью,нужно снова на контрольбрать.
10.Следим за осанкой- ну такое,плюс-минус
11.Работа в зоне- вымыла пол в ванной и в туалете.
12.НП-перенесла с вторника полив цветов.* Дневная рутина — две стирки, суп сварила,запекла перцы.* Вечерняя рутина:
13.Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —тут минусявный, вечером вообще без сил была. Эти уроки меня доканают. Надеюсь,что скоро
войду в ритм.

14.Уход за бельем (если нужно) —ничего не утюжила. Нопосрезала пуговки с рубашек,рубашки на тряпки порезала.Заодно и размусорилась))Всем чистоты и порядка!
 
ФренниДата: Четверг, 13.09.2018, 08:47 | Сообщение # 693
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Куда записываться по самокурированию?
запись в полет
только сделай метку,что ты в самокурирование хочешь.
 
ФренниДата: Четверг, 13.09.2018, 08:54 | Сообщение # 694
Группа: Удаленные





natal, Наташенька проверила тебя в твоем отчете.
Напоминаю,что за тобой должок-проверка отчета отчет Фрости
 
natalДата: Четверг, 13.09.2018, 23:59 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
Напоминаю,что за тобой должок-проверка отчета отчет Фрости  Спасибо за напоминание. Проверю обязательно.  И за отчет спасибо. Свалилась с давлением. Полулежа. Сидеть и ходить не могу качает и лежать не могу все кружится. Сразу вспомниается песенка - Улица, улица, ты, брат, пьяна.


правда превыше всего
 
natalДата: Пятница, 14.09.2018, 00:07 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
ВаннаяУтренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,тело, 
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нетуМолодец. Что сказать 5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.даИ тут хорошо
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, Умница.   ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала Порадовала меня. Сверяемся с календарем да +Сверяемся с контрольным журналом да+ Пьем больше воды  пила   А я вот бросила пить много и чувствую, что надо возобновить. Сделать напоминалки снова.  Следим за осанкой - следила  Похвально Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - повыкидывала все закончившееся Ух как, прям повыкидывала.
Здорово. Люблю когда все лишнее выкидывается без сожаления.
НП — с котом порядок, перепутала дни и протерла холодильник.
Перемена мест  слагаемых все равно дает результат.Завтра буду дошивать.Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- лезгинка, упражнения для глаз,читали
Уроки английского - 1 ученик  Перешла на индивидуальные занятия?
готовка -овощной суп с макаронами, котлетыспать да+ читать - да +шить - нет
вязать - нет
гитара - нет  Все не успела объять?  Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; К полету осени готово?Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. опять нет, Молодец. Уход за бельем (если нужно) — есть+ готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть+++++    Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.Счастливого полета!
 
Молодец! Здорово летишь. Спокойно постоянно и проверенным темпом. Хвалю.
 


правда превыше всего
 
Счастливая_КравкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:25 | Сообщение # 697
Группа: Удаленные





Всем привет!
Начинаю инд.полет. Прошу прощения у читающих, возможно я не совсем по форме
буду его писать, но постараюсь, постараюсь. А если у вас есть желание,
можете меня комментировать и пинать , чтобы я побыстрее шевелилась :\'(Пока копирую шаблон, чтобы не соскочить. Вечером будет отчет. Присоединяйтесь  showoff
Привет!
Отчет за понедельник, 1 октября
Это просто отлично начинать не только с понедельника, но и с первого числа месяца.
Недельный план: День бумажных дел У нас и месяц нынче бумажный
На этой неделе мы работаем в зоне 1: Коридор А у тебя больше нет помещений в этой зоне?
Привычка месяца: Избавляемся от ненужных бумаг (Октябрь)

Напоминалки на сегодня:

* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - одежда, чтение  Чтение чего? Удивляет, что с утра, если это не библия.
ХС-2 — был забег по всей квартире, сделала внешний порядок С утра почему-то это делается легче, чем вечером. После ужина хочется растянуться на диване и отдохнуть даже если в руках вязание или штопка.
5C — не придумала пока, что это будет О! Это не проблема, можно даже книжный шкаф к этой пятиминутке приписать.
Постель — это отработано. Хорошо. А у меня не всегда получается, особенно, если кое-кто ещё спит.
ЕиТ — не было.
Сверяемся с календарем НЕТ
Сверяемся с контрольным журналом НЕТ
А что у нас на ужин? отписалась в темке Почитаю, видела.
Пьем больше воды - о, да, к тому же тренировка сегодня Чем занимаешься?
Следим за осанкой - и не вспомнила "Я королева!!!"
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. случился НВН - пропылесосили полы, вымыли их, протерли пыль, зеркала. Вот это 15минутка, надеюсь, что ты не одна её делала.
НП — День бумажных дел поразмышляла о бумагах)) Только поразмышляла? А в руки взять не решилась?

* Дневная рутина — не придумала. А приготовление обеда, а послеобеденный сон и т.д.?

* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — не все чистые и сухие, посуда в ПМ, раковина грязная и мокрая((((((( еще и 2 кастрюли в ней, нет сил их мыть, утром У меня тоже иногда не хватает сил и терпения на вечернюю посуду, но я думаю, что мы с тобой справимся, можно делегировать...
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. - нет Это счастье, когда нет вечерних ХС.
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут- стирала, развесила Правильно и своевременно, тем более по Луне это был очень хороший день для стирки.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; нет и не напомнила детям Вот это не есть хорошо, т.к. утром носишься,как лошадь по ипподрому и проклинаешь свою лень и забывчивость. У меня по-крайней мере так.
Сверяемся с календарем нет
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - пока нет

Желаю тебе отличного следующего дня.Иркя


Сообщение отредактировал Счастливая_Кравка - Вторник, 02.10.2018, 00:11
 
Счастливая_КравкаДата: Вторник, 02.10.2018, 20:11 | Сообщение # 698
Группа: Удаленные





Отчет за вторник, 2 октября

Недельный план: компьютерные дела
На этой неделе мы работаем в зоне 1: -
Привычка месяца: Избавляемся от ненужных бумаг (Октябрь)

Напоминалки на сегодня:

* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - одежда, чтение, помыла голову
ХС-2 — разгрузила ПМ
5C —
Постель — да
ЕиТ — было.
Сверяемся с календарем НЕТ
Сверяемся с контрольным журналом НЕТ
А что у нас на ужин? отписалась в темке Читаю
Пьем больше воды - пила мало
Следим за осанкой - нет "Я королева!!!"
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. нет Как это так? Вообще ничего и никак? Огорчает!
НП — День компьютерных дел у меня создала электронку. Оплатила некоторые счета. Своевременная оплата счетов - это говорит о пунктуальности человека. Умница!

* Дневная рутина — .

* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. - обязала детей протереть и сложить обувь в коридоре Только обязала, а сделали они это?
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут- стирала, развесила Все ещё хороший день был и, кстати, вэти дни меньше порошка уходит, так что ты возьми а заметку.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;  напомнила детям. Проконтролировала. Со мной все ясно и так. Ничего мне не ясно с тобой, как вчера штоли?
Сверяемся с календарем нет
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - пока нет Спокойной ночи, а во-сколько ты спать ложишься?
 
ИркяДата: Четверг, 04.10.2018, 08:55 | Сообщение # 699
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Кравулечка, не дождалась  отчета за 3 октября?

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
PartizanKaДата: Вторник, 16.10.2018, 00:34 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Ну что ж, осенний взлет закончен, попробую тут продолжить отчёты, чтобы не терять высоту.

Отчет за 15 октября, понедельник

УР
+ зарядка - минимальная - упражнения для спины на 5 минут
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки)
+ ЁиТ
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ Постель заправлена
- отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду) - в лагере, завтра вернутся
+ ХС-2 - кухонные хот-споты проконтролировала
- робот-пылесос - ждёт детали из Китая и ремонта
+ немецкий с Мемрайз - повторила
- 5-С - не делала
+ Уход за бельем - развесила дачные покрывала, которые ночью постирались
- А что у нас на ужин? - не планировала, муж сварил макароны с сосисками, я к ним накрошила салатик
+ Пьем больше воды - пью травяные чаи без сахара
+ Следим за осанкой - стараюсь
- РЗ - детская/гостиная - утром не успела, вечером поленись
+ НП - вместо бумажного дела получилась забота о животных - сходила с крысой к ветеринару на консультацию, записались ее оперировать на среду
+ КЖ и календарь - для себя напоминалки в телефоне, для семейства - пометки в календаре над кухонным столом, дописываю по мере появления планов

+ ДР - планирование, сбор информации, деловые звонки - сегодня только с учителями переписывалась на тему, когда детей из лагеря встречать

ВР 
+ Раковина и ГП пустые и чистые.
+ ХС-2 - кухню контролирую, к остальным подбираюсь
+ Запланировать меню на завтра, поставить кашу в мульте на утро, если надо - меню прикинула, поставила гречку на утро
+ Уход за бельем - сухое с сушилки сложила на кресло, очередную порцию дачного текстиля в стирку на ночь запустила
+- Одежда на завтра - продумала, но не поверила
+ Душ
+ Крем на лицо и руки

+ Забота о себе  - читаю "Проект счастье", посмотрели с мужем "Гоголь. Начало"
- Контроль отходов ко сну - в пролете, около часа легли


Мои мечты просто сбываются. ;)

Сообщение отредактировал PartizanKa - Вторник, 16.10.2018, 01:15
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: