ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
PartizanKaДата: Пятница, 09.11.2018, 12:05 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
да, когда по второму кругу идешь.намного проще, а уж когда по третьему кругу пойдем....вообще одной левой))) rolleyes


Главное додержаться до этого третьего круга... ну и второй пройти не слишком халтурно. wink Но я стараюсь. smile

Цитата Ласточка ()
контролем считается укладывание и засыпание в строго отведенное время.и лучше чтобы это время было раньше часа ночи))) wink Я тоже сова и рада ночью просидеть до поздна,но также знаю что встать после этого рано утром-смерти подобно, да и голова не соображает как надо.Поэтому ложусь раньше,хотя и хочется посидеть.


Ты совершенно права (см. выше).

Цитата Ласточка ()
Все отлично, но спать пораньше бы лечь)))(чувствуюсебякак заезженная пластинка tease )))


Прости! pray Но пока что я не знаю, как это исправить.
Понятно, что надо просто ложиться раньше. Но для этого придется от чего-то отказываться. А я и так не всё успеваю, что хочу и планирую... sad


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
PartizanKaДата: Пятница, 09.11.2018, 12:21 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
Привет девчоночки))) smile
Я с оптовым за вторник-среду отчетом.За понедельник не пишу,т.к.праздничный день,были в ярославле,вернулись уже поздно.Уроки-душ и спать.

Итак: на этой неделе работаю в зоне наша спальня.С одной стороны это самая простая в плане уборки зона-минимум мебели и вещей,всегда порядок.С другой стороны сюда я скаладываю высохшее белье,требующее глажки. А его за три недели стирки и отсутствия в выходные вот уже три недели подряд накопилось просто горааааа. К уборке не приступлю,пока все не переглажу.Эта куча меня уже бесит.


Когда в зоне порядок, вполне допустимы такие вольности.

Цитата Ласточка ()
1.УР- все выполнено (поднимашки-умывашки,красота-наряд, завтрак-посуда,ЕиТ,дети в школу-сама на работу.Постели заправлены.)
2. ДР- днем оба дня воевала с бельем-глажка.


Рутины работают.
specool
Цитата Ласточка ()
3. НП-Во вторник полила цветы,среда-заштопала кое-что из детского.Начала составлять адвент-календарь детям на декабрь.


Молодец какая! Мне тоже надо дошить прошлогодний адвент с "сапожками", чтобы к 1 декабря его уже повесить. Ты говоришь, надо раньше ложиться... А шить когда? smile

Цитата Ласточка ()
4.РЗ- гладила оба дня с 9 до 11 вечера.Перегладила ВСЕ!!!! yahoo С четверга за уборку в зоне.


Крута!
С одной стороны - уважаю и одобряю, а с другой стороны - не очень-то стыкуется это с рекомендуемыми "бэби-степс".

Цитата Ласточка ()
Во вторник еще день большой готовки(суп гороховый. макароны с котлетами,пюре и рыба в кляре, пирог из готовой смеси,свекла отварена. свеклас чесноком.


Впрочем, готовка в семье из двух и более человек тоже обычно в "бэби-степс" не укладывается никакими силами. Меня всегда удивляло, почему она никаким образом не учитывается в классической флай-системе? uhm

Цитата Ласточка ()
5. ВР-поверхности чисты, раковины блестят. ХС- проконтролирован,появились шапки)))
6. Для себя-вторник читала перед сном. Среда-спорт.
Еще в среду с вечера отварила гречи на утро себе и запекла рыбу в духовке- тренер дал наказ блюсти питание-стараюсь.


Вах, молодца! smile
Шапки у нас тоже появились, причем такое ощущение, что они размножаются и пытаются захватить всю прихожую. facepalm Дети никак не могут расстаться с теми шапками, которые им уже не по возрасту, их уже накопилось два мешка. С неделю назад дала им задание шапки перебрать и половину отложить, чтобы выкинуть или отдать. В итоге они их рассортировали головные уборы на летние и зимние, летний мешок засунули на антресоли, а зимние равномерно распределили по прихожей. На призывы убрать это безобразие отвечают: "Мы все это будем носить!". Придется на выходных все-таки заняться сортировкой шапок вместе с ними. crazy


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 13:33 | Сообщение # 783
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Молодец какая! Мне тоже надо дошить прошлогодний адвент с "сапожками", чтобы к 1 декабря его уже повесить. Ты говоришь, надо раньше ложиться... А шить когда?  Катюша, я в этом плане стараюсь жить проще. Конечно сапожки- это красиво, оригинально.НО! шить 31 сапог wacko  мне и ночей не хватит)))  tease Поэтому  раз хочется адвента,то в максимально простом изображении.В конце-концов интересна сама суть заданий-сюрпризов и ожидания праздника,а не вид адвента.
Задания придумывала на работе в минутки отдыха,разгрузила мозги так сказать.Печатала опять же на работе - пока комп под рукой и подальше от детских глаз, ну и вид печатающего человека на работе сама понимаешь- все как надо,производим нужное впечатление)))).  smok
Кстати, ты мастер интересных заданий, поделись что у вас предусмотрено на месяц?
Крута!
С одной стороны - уважаю и одобряю, а с другой стороны - не очень-то стыкуется это с рекомендуемыми "бэби-степс".
Катя, я с самого начала полета не шла бэби-степс, иначе не выходит дом в порядке содержать. Вот за последнюю неделю в кухне только в шкафах прибрала по 15 минут работая и то не во всех, но тут из-за спорта пока привыкаю больше времени выкроить не выходило. А так конечно 15 минут РЗ мало, мне так точно. Готовка и правда системой не учитывается, хотя по мне так этот пункт самый времязатратный.

Цитата PartizanKa ()
С неделю назад дала им задание шапки перебрать и половину отложить, чтобы выкинуть или отдать. В итоге они их рассортировали головные уборы на летние и зимние, летний мешок засунули на антресоли, а зимние равномерно распределили по прихожей. На призывы убрать это безобразие отвечают: "Мы все это будем носить!". Придется на выходных все-таки заняться сортировкой шапок вместе с ними.
Катя,а если весь мешок спрятать и предложить выбрать лишь по одной шапке на неделю,а через неделю другую шапку выбрать? Хотя девчата красоваться привыкли наверное,у меня пацаны менее разборчивы и привередливы.


Сообщение отредактировал Ласточка - Пятница, 09.11.2018, 13:34
 
PartizanKaДата: Пятница, 09.11.2018, 15:32 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
Кстати, ты мастер интересных заданий, поделись что у вас предусмотрено на месяц?


На этот год у нас пока ничего не предусмотрено. smile
Зато благодаря тебе я обнаружила, что не делилась нашими заданиями за прошлые годы в соответствующей теме, и исправилась.
http://www.fly-vzlet.ru/forum/50-147-112931-16-1541766512
Правда, так как это задания за прошлые годы, они рассчитаны на детей помладше, но надеюсь, ты найдешь там что-нибудь полезное.


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 16:49 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ага,Катюша,увидела твой пост.Спасибо. У меня дети тоже разного возраста,ориентируюсь конечно больше на младшего. Могу своими заданиями поделиться,  только я не на каждый день,а лишь на выходные задания сделала. На неделе с уроками и моим спортом не до развлечений.
 
PartizanKaДата: Пятница, 09.11.2018, 16:51 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Конечно, делись.
Мне еще на этого год надо задания придумывать. smile

P.S. С твоей подачи добавила в ту же тему и наши письма от Деда Мороза, с которых все начиналось.


Мои мечты просто сбываются. ;)

Сообщение отредактировал PartizanKa - Пятница, 09.11.2018, 17:07
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 18:49 | Сообщение # 787
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
отписалась в темкепо адвенту
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 18:51 | Сообщение # 788
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Отчет за четверг 08.11.20181.
УР как обычно:
- душ,умылась,кремик, в т.ч. комплекс под глазки
- постели заправлены
- накрасилась
- нарядилась
- завтрак себе и семье
- посуда после завтрака помыта
- ЕиТ-выполнено, Хс- утром не было,
-.отвезла детей в школу, сама на работу
2.ДР- днем ездила в магазин за продуктами по меню, которое дала тренер. Ем теперь отдельно от семьи, не знаю, сколько получится продержаться. Не столько голодно,сколько однообразно и скучно по продуктам. На работе сегодня девчонки ели торт, я сдержалась)))После магазина еще забрала сына из школы.
3 РЗ «Наша спальня»– протерла зеркальные дверцы гардероба,-с мебели вытерла пыль, наполировала полиролью- вымыл окно и обтерла батарею- пропылесосила пол
4.НП холодильник– этот пункт выполнен в ДР
5.ВР
- раковины чистые, поверхности стола и столешницы тоже
- вымыла плиту.
- стирка 2 раза
-ХС – шапочки разложены,
-обувь вымыта
Возила СС к репетитору.Доделала детям адвент – календарь.
6.Уход за собой-Для души- Читала книгу «Анжелика и король», немного посидела в интернете.Для тела- питалась по спец.меню, кремики на лицо, ручки, под и над глазами.


Сообщение отредактировал Ласточка - Пятница, 09.11.2018, 18:52
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 19:08 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Отчет за 7 ноября, среда
Привет Катюша,я с проверкой! Анюта куда-то пропала....
УР
- зарядка - не делала, надо было пораньше выйти, да ещё домашку проверяла не поверю вечером
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки) - намазалась
+ ЁиТ
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ Постель заправлена
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду и/или ссобойку)
+ ХС-2 - уже почти все контролирую
- робот-пылесос - дождался детали из Китая и ремонта, но испытания показали, что нужен ещё один конденсатор...бедный робот)))
- немецкий с Мемрайз
- 5-С - утром не было
- Уход за бельем - не было необходимости
молодец,рутинка отработана!
- А что у нас на ужин? - не готовила
+ Пьем больше воды - травяные чаи без сахара умница, я тоже на тебя равняюсь и пью теперь чай без сахара и сладостей)))
-/+ Следим за осанкой - иногда вспоминаю, что надо за ней следить. 
- РЗ  - кухня - отложила на вечер, а вечером душа попросила вместо полезных дел заняться приятными, и села рукодельничать ну лааадно,ради такого дела простительно)))делись,чего нарукодельничала? ;) 
+ НП - отложенное дело - распечатала для семейства список дел из разряда РЗ и повесила на холодильник. Вдруг кто-нибудь захочет поучаствовать?  С октября собиралась. лучше назвать этот список графиком и назначить дежурных или предложить поиграть в игру-каждый выбирает себе одно дело из списка,выполняет и вычеркивает.как идея?
+ КЖ и календарь  - для себя напоминалки в телефоне, для семейства - пометки в календаре над кухонным столом, дописываю по мере появления планов

+ ДР - планирование, сбор информации, деловые звонки - курировала полет по меню, сложила в корзину на Али то, что мы выбрали для подарков Таниному классу на НГ, чтобы купить 11.11. что именно покупать будете? поделись идейкой))) ;) 

ВР 
+ Ужин - разогрели из готового
+ Домашние задания
+ Раковина и ГП - чистые и пустые
+ Запланировать меню на завтра - поставила гречку в мультиварке на утро
+ ХС-2 - кухню, ванну и коридор контролирую
+ 5С (детская перед отбоем)
+ Уход за бельем - на ночь запустила стирку
+- Одежда на завтра - продумываю, но не проверяю
+ Душ
+ Крем на лицо и руки
неплохо
+ Забота о себе  - фрукты, вкусняшки, маникюр в салоне, попробовала новую для меня технику рукоделия, первый результат понравился. это подарочек в новой технике или просто?мне очень снежинки тогда твои вязаные понравились,если есть МК по ним,кинь ссылочку Катюш.
- Контроль отхода ко сну - около часа. Любаша, я не нарочно!  главное честно,за что тебя и уважаю :D 

Отчет за 8 ноября, четверг

УР
+ зарядка - только для спины спинке повезло)))
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки) - намазалась
+ ЁиТ
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ Постель заправлена
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду и/или ссобойку)
+ ХС-2 - уже почти все контролирую
+ робот-пылесос - муж чего-то подпаял и проводит испытания. 
+ немецкий с Мемрайз
+ 5-С - разобрала сложенные ко мне на кресло вещи, из которых выросла Таня
отличная рутинка,сплошные плюсики,так приятно!
+ Уход за бельем - развесила ночную стирку, запустила ещё одну
+ А что у нас на ужин? - запасы
- Пьем больше воды - сегодня не получилось, суматошный был день  бывает
-/+ Следим за осанкой - иногда вспоминаю, что надо за ней следить. 
- РЗ  - кухня - опять пропустила   хмммммм....
- НП - должен быть холодильник, но в него я заглядывала только чтобы что-нибудь сожрать ...ахахахаааа lol 
+ Вместо РЗ и НП - внезапно сходили с Сашей после школы к ортодонту на консультацию, а вечером был запланированный поход в маникюрный салон снимать гель-лак, который делали ей на день рождения здорово
+ КЖ и календарь - для себя напоминалки в телефоне, для семейства - пометки в календаре над кухонным столом, дописываю по мере появления планов

+ ДР - планирование, сбор информации, деловые звонки - курировала полет по меню, хотела записать Сашу к ортодонту на следующую неделю, а там внезапно оказалось, что свободное время есть сегодня же в 16.00, а следующее - больше чем через две недели. И мы как вскочили, как побежали... я с работы, а Саша прямо из школы после 7 урока. Успели.  Надо сказать, эта врач мне показалась более надёжной, чем районная. 19-го сходим в районную стоматологию, посмотрим, какой там предложат план лечения, и может быть вернёмся к этой.

ВР 
+ Ужин - разогрели из готового
+ Домашние задания
+ Раковина и ГП - чистые и пустые
+ Запланировать меню на завтра
+ ХС-2 - кухню, ванну и коридор контролирую
+ 5С (детская перед отбоем) -
+ Уход за бельем - развесила дневную стирку
+- Одежда на завтра - продумываю, но не проверяю
+ Душ
+ Крем на лицо и руки

+ Забота о себе  - фрукты, вкусняшки, посмотрели с мужем тупую полицейскую комедию
- Контроль отхода ко сну - около часа. Зато нельзя сказать, что у меня отсутствует режим! По-моему, впечатляющая стабильность!  дауж.стабильная ты моя)))) :lol: 
Но если серьезно, это не дело, конечно.
В салоне, где я ждала, пока Саше снимут лак, почти все стены зеркальные, так что от себя не спрячешься. Пришлось признать, что вид у моей физиономии подзамученный. Мои года - моё богатство - все на лицо, в буквальном смысле слова.   к сожалению да, в нашем возрасте все на лице
Надо что-то делать, но пока что я совершенно не представляю, как по-другому успеть все, чего хочется.  эххх, нам бы 36 часов в сутках))))

Молодец! Дни очень насыщенные и нагруженные конечно у тебя. Все успеть не возможно,но подразгрузиться можно,например с курированием love (да простит меня любимый форум),но реально график у тебя ухххх....мне бне потянуть наверное
 
AlaisДата: Пятница, 09.11.2018, 21:45 | Сообщение # 790
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 165
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Анюта не пропала, Анюта ежедневно тратит почти час на написание отчета по меню...
wacko
PartizanKa, я не представляю, как ты все это тянешь... Впервые я мечтаю о выходных biggrin , хотя в рабочем плане они у меня от будней ничем не отличаются.

А так как свои постоянно сдвоенные отчеты на постоянное основе считаю банальным злоупотреблением временем флаюшки, которая будет их проверять, я на некоторое время пока прекращу писать здесь отчеты, извините, девочки    У меня от информации голова пухнет,  плюс заказчики попросыпались, как назло, и всем всё надо...


А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Пятница, 09.11.2018, 21:54
 
ЛасточкаДата: Пятница, 09.11.2018, 21:58 | Сообщение # 791
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Анюта,ничего страшного.У всех авралы бывают. Но мы тебя ждем))) wink
 
AlaisДата: Пятница, 09.11.2018, 22:15 | Сообщение # 792
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 165
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
Анюта,ничего страшного.У всех авралы бывают. Но мы тебя ждем)))
У меня возникло давно забытое ощущение предэкзаменационного периода студенческой жизни, когда нужно усвоить кучу информации, а время ограничено  biggrin 
Но я обязательно вернусь smile


А мне летать охота!
 
PartizanKaДата: Суббота, 10.11.2018, 00:11 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
каждый выбирает себе одно дело из списка,выполняет и вычеркивает.как идея?


Примерно так я им и предложила, и можно даже подписывать, кто что вычеркнул. smile

Цитата Ласточка ()
 что именно покупать будете? поделись идейкой))) ;


Коробочки для наушников и наушники.

Рукоделила для новогоднего марафона, так что показать пока не могу. smile
Снежинки в прошлом году были исключительно авторские. МК смотрела только по разным видам швов (или плетений? Как их правильно назвать?), а как их соединить в снежинки придумывала сама.

Про кураторство - может оно и правильно, но в любом случае я с середины полета не могу дезертировать. smile
Я ещё и предновогодний взлет курировать собралась. smile
А потом уже буду сидеть тихо минимум пол года.


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
PartizanKaДата: Суббота, 10.11.2018, 00:13 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Alais ()
У меня возникло давно забытое ощущение предэкзаменационного периода студенческой жизни, когда нужно усвоить кучу информации, а время ограничено   
Но я обязательно вернусь


Мы будем ждать и надеяться. smile

Цитата Alais ()

А так как свои постоянно сдвоенные отчеты на постоянное основе считаю банальным злоупотреблением временем флаюшки, которая будет их проверять, я на некоторое время пока прекращу писать здесь отчеты, извините, девочки


А я вот продолжу злоупотреблять, иначе мне себя не дисциплинировать. smile


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
PartizanKaДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:39 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Отчет за 9 ноября, пятница

УР
- зарядка - не делала, в четверг вечером заклинило поясницу
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки) - намазалась
+ ЁиТ
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ Постель заправлена
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду и/или ссобойку)
+ ХС-2 - уже почти все контролирую
+ робот-пылесос - проходит испытания, поэтому его запускает муж
+ немецкий с Мемрайз
- 5-С - утром не было
- Уход за бельем - не было необходимости
- А что у нас на ужин? - не готовила
+ Пьем больше воды - травяные чаи без сахара
-/+ Следим за осанкой - иногда вспоминаю, что надо за ней следить. smile
- РЗ  - кухня -
+ НП - ЧУДо - на выходных
+ КЖ и календарь  - для себя напоминалки в телефоне, для семейства - пометки в календаре над кухонным столом, дописываю по мере появления планов

+ ДР - планирование, сбор информации, деловые звонки - курировала меню.

ВР 
После работы - немецкий
+ Ужин - разогрели из готового
+ Домашние задания
+ Раковина и ГП - чистые и пустые
+ Запланировать меню на завтра
+ ХС-2 - кухню, ванну и коридор контролирую
+ 5С (детская перед отбоем)
+ Уход за бельем - на ночь запустила стирку
+- Одежда на завтра - продумываю, но не проверяю
+ Душ
+ Крем на лицо и руки

+ Забота о себе  - фрукты, вкусняшки, немецкий
- Контроль отхода ко сну - около часа.

Суббота - ходила на хор и к маме, оплатила на распродаже на Али заказанные для подарков классу наушники и коробочки, испекла лимонный пирог, разморозила холодильник и помыла изнутри

Воскресенье - нажарила хачапури с брынзой, сходили на первое в этом сезоне занятие танцами, варила суп и жарила рыбные котлеты в запас на неделю, курировала меню


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
PartizanKaДата: Понедельник, 12.11.2018, 08:51 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Проверяю четверг.
Цитата Ласточка ()
Отчет за четверг 08.11.20181.
УР как обычно:
- душ,умылась,кремик, в т.ч. комплекс под глазки
- постели заправлены
- накрасилась
- нарядилась
- завтрак себе и семье
- посуда после завтрака помыта
- ЕиТ-выполнено, Хс- утром не было,
-.отвезла детей в школу, сама на работ


Всё успела, молодец!

Цитата Ласточка ()
2.ДР- днем ездила в магазин за продуктами по меню, которое дала тренер. Ем теперь отдельно от семьи, не знаю, сколько получится продержаться. Не столько голодно,сколько однообразно и скучно по продуктам. На работе сегодня девчонки ели торт, я сдержалась)))После магазина еще забрала сына из школы.


Героическая личность!
Надо и мне начать контролировать еду, а то вес ползет вверх.

Цитата Ласточка ()

3 РЗ «Наша спальня»– протерла зеркальные дверцы гардероба,-с мебели вытерла пыль, наполировала полиролью- вымыл окно и обтерла батарею- пропылесосила пол


Безупречно.

Цитата Ласточка ()
4.НП холодильник– этот пункт выполнен в ДР
5.ВР


И тут порядок.

Цитата Ласточка ()
5.ВР
- раковины чистые, поверхности стола и столешницы тоже
- вымыла плиту.
- стирка 2 раза
-ХС – шапочки разложены,
-обувь вымыта
Возила СС к репетитору.Доделала детям адвент – календарь.


Уже и Адвент доделала! Небось и подарок для новогоднего марафона уже готов? smile

Цитата Ласточка ()
читала книгу «Анжелика и король», немного посидела в интернете.Для тела- питалась по спец.меню, кремики на лицо, ручки, под и над глазами.


И тело и душу побаловать успела!

В общем, по всем пунктам - отличница!


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:42 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Мой отчёт за пятницу.
1 УР вод.процедуры и красота, завтрак посуда, ЕиТ, постели- все выполнено
2 РЗ- мыла пол, сменила постель
3 Нп- Мини- ЧУДО было.полы только пропылесосила и убежала на спорт
4 ВР - все по плану
5 Для себя - спорт и закупила продукты себе на выходные
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:52 | Сообщение # 798
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Отчет за 9 ноября, пятница
Привет,Катюша!

УР
- зарядка - не делала, в четверг вечером заклинило поясницу ооо,продуло где-то? лечись!
+ Душ, обливание
+ уход за кожей (крем на лицо и руки) - намазалась 
+ ЁиТ 
+ завтрак (приготовить и съесть) 
+ посуда, раковина и поверхности
+ Постель заправлена
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду и/или ссобойку) 
+ ХС-2 - уже почти все контролирую
+ робот-пылесос - проходит испытания, поэтому его запускает муж наконец-то!заждались помощника)))
+ немецкий с Мемрайз 
- 5-С - утром не было
- Уход за бельем - не было необходимости чего-то давненько нет необходимости,аж настораживает.как так,когда другие по уши ув стирке-глажке?! wacko 
- А что у нас на ужин? - не готовила
+ Пьем больше воды - травяные чаи без сахара
-/+ Следим за осанкой - иногда вспоминаю, что надо за ней следить.  
неплохо,если учесть еще и спину
- РЗ  - кухня - 
+ НП - ЧУДо - на выходных
+ КЖ и календарь  - для себя напоминалки в телефоне, для семейства - пометки в календаре над кухонным столом, дописываю по мере появления планов

+ ДР - планирование, сбор информации, деловые звонки - курировала меню.

ВР 
После работы - немецкий
+ Ужин - разогрели из готового
+ Домашние задания 
+ Раковина и ГП - чистые и пустые
+ Запланировать меню на завтра
+ ХС-2 - кухню, ванну и коридор контролирую
+ 5С (детская перед отбоем) 
+ Уход за бельем - на ночь запустила стирку стирка все же есть, тогда где уход?или я чего-то не понимаю...
+- Одежда на завтра - продумываю, но не проверяю
+ Душ 
+ Крем на лицо и руки 

+ Забота о себе  - фрукты, вкусняшки, немецкий
- Контроль отхода ко сну - около часа. ну впереди выходные.можно и засидеться

Суббота - ходила на хор и к маме, оплатила на распродаже на Али заказанные для подарков классу наушники и коробочки, испекла лимонный пирог, разморозила холодильник и помыла изнутри супер! 

Воскресенье - нажарила хачапури с брынзой, сходили на первое в этом сезоне занятие танцами, варила суп и жарила рыбные котлеты в запас на неделю, курировала меню 

молодец!все очень насыщенно и вкуснооооо
 
PartizanKaДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:17 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Ласточка ()
стирка все же есть, тогда где уход?или я чего-то не понимаю...


У меня уход за бельем это: постирать, развесить мокрое, снять и разложить по местам сухое, зашить (в основном носки и колготки), глажка только самая минимальная.
От глажки постельного, полотенец и вообще всего что только можно отказалась лет 15 назад. Глажу только отдельные вещи, которые этого обязательно требуют.
Зато в очереди на зашивку у меня уже 2 мешка носков и колготок накопилось. Вот где ужас!
Так что тут ты меня поймала! smile
Это я по привычке пишу, что нет необходимости, когда нет стирки или раскладывания по местам. А по большому счету необходимость есть!


Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:59 | Сообщение # 800
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо за пояснение.Я то по старинке глажу все,ну не могу иначе в шкаф убрать,бзик)))
А с носками у тебя .есть ли смысл их зашивать,ведь без них обходились все это время, значит достаточный запас и без того есть))) wink
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: