ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
УРАлочкаДата: Пятница, 02.04.2021, 08:22 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
01.04.2021г.

1. Не меньше 10 000 шагов в день. Вчера 10 491 получилось
2. Питание 200-250 гр. 5 раз в день. Ужин заменять белковым коктейлем С вечерами
    ни как справится не получается

    Вчера было: Завтрак - кофе с молоком, батон обжаренный в яйце
                        Ланч - кофе, 2 сырничка
                        Обед - овощи тушеные и куриная печень
                        Полдник - 2 отварных яйца и огурец свежий
                        Ужин - два бутера с с грудинкой
3. Лимфодринажный массаж лица с маслом виноградной косточки было
4. Эсвицин для роста и укрепления волос было
5. 2 раза в неделю травы для волос. (среда и воскресенье в бане) не было


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
RepaprikaДата: Пятница, 02.04.2021, 08:32 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Ужин заменять белковым коктейлем С вечерами ни как справится не получается
Так может и не надо заменять?
Я когда-то давно тоже пробовала заменять коктейлями, смузи.. поняла, что вообще не мое.
Мне нужен был именно процесс еды. А психологически, когда пила коктейли, то не было чувства насыщения. В основном морального.

Плюс сложно пить какую-то байду, когда с тобой семья за столом нормально ужинает)))
 
УРАлочкаДата: Пятница, 02.04.2021, 08:38 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Так может и не надо заменять?
Так все дело в том что надо, как показывает практика. Если пить коктейль, а потом еще на дорожке час провести, отвесы у меня идут хорошо. А если просто кушать и плюс дорожка, то вес стоит. А если вообще без дорожки, то вверх прет так что не остановишь. По этому надо как то договариваться с собой.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
RepaprikaДата: Пятница, 02.04.2021, 08:43 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Так все дело в том что надо, как показывает практика.
Ааа, ну если у тебя работает)

Я вот поняла (не без помощи Светика Baksv), что для меня важен сам процесс. Чтобы он удовольствие доставлял. Тогда и держаться получается. и результаты впечатляют))
 
RepaprikaДата: Пятница, 02.04.2021, 08:46 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
01.04.2021. День 4.

И снова я собой довольна! Не смотря на то, что некоторые пункты не выполнила (по красоте). Но главное - держусь с питанием. И судя по всему, именно слабости в питании не давали мне сбрасывать вес (ну и гармональный сбой)))

Девчата, у меня со вчера целый килограмм в минусе!!! А я не морила себя голодом))))

Завтрак8:30: Банановыепп-оладушки (яйцо, банан, по ложке обойной и рисовой муки)
Обед15:30: 2 гренки изчерного хлеба со сливочным маслом и слабосоленой форелью. (Знаю, что не очень
полезно, но Маська пришла с подружкой и мою порцию супа пришлось отдать ей. А у меня был выбор – более-менее полезное вот это или бутер с батоном и колбасой)))
Ужин20:00: Кабачок на гриле,овощной салатик.

У меня был самый здоровый ужин! Кабачок на гриле альденте – такой сочный и
хрустящий! А еще овощной салатик с кукурузой в соусе из оливкового масла,
горчицы и ароматных трав!

Изменила себе шаблон трекера. Все-таки, так нагляднее)))

Прикрепления: 6579627.jpg (88.3 Kb)


Сообщение отредактировал Repaprika - Пятница, 02.04.2021, 08:47
 
УРАлочкаДата: Пятница, 02.04.2021, 09:00 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
у меня со вчера целый килограмм в минусе!!!
Здорово!!!! Молодец Галочка!!!! а овощи на ужин, это самое то что надо!!!!


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
RepaprikaДата: Пятница, 02.04.2021, 13:24 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Здорово!!!! Молодец Галочка!!!! а овощи на ужин, это самое то что надо!!!!
Спасибо большое)))
Ты знаешь, я еще, когда с диетологом работала, поняла, что мой вариант - это белок и овощи на ужин.
Она топила за метод тарелки. Но я по своим наблюдениям заметила, что крупы и макароны на ужин плохо сказываются и на показаниях весов. и на моем самочувствии)))
 
УРАлочкаДата: Пятница, 02.04.2021, 15:40 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Белок и овощи это вообще вещь классная!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
BaksvДата: Пятница, 02.04.2021, 20:20 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Я когда-то давно тоже пробовала заменять коктейлями, смузи.. поняла, что вообще не мое.
Я вот тоже пробовала смузи, коктейли и тоже поняла, что это не моё совсем. В любое время дня. Не идут они в меня. Когда жара сильная - ещё куда ни шло, а вот зимой, когда нужно горячее, сытное - вообще не идут.

Repaprika, поздравляю с отвесом!

У меня тоже вес вернулся к дообжорному периоду. Но. Я третий день сильно хочу шампанское! Не знаю, что на меня нашло, на девицу, которая алкоголь употребляет лишь раз в году. Сегодня решила - если хочется, то выпью! Так что открыла бутылку, купленную ещё на новый год, но так и не тронутую, и наслаждаюсь! Со смородиновым мороженым. biggrin 

До этого ела борщ и запечённую камбалу днём. Отходила 3 км.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 08:40 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Repaprika, поздравляю с отвесом!
Спасибо)
Цитата Baksv ()
Я третий день сильно хочу шампанское! Не знаю, что на меня нашло, на девицу, которая алкоголь употребляет лишь раз в году.
О! Класс) Бывают и такие периоды))
Ну я не такая, не буду прикидываться, алкоголь я люблю. Причем разный (под настроение). Не, я не алкаш)) но раз в 1-2 недельки - с удовольствием.
Мне иногда даже водки хочется))) Но это обычно, если ужин располагает. Например, если это картофельное пюре с селедкой и соленьями.
Хотя бывает, что хочется вот такого сочетания - бутерброд с салом (поноценный, правильный, я уже писала какой). И к нему водочки)))

Но вот так, чтобы прям просто водки захотелось, конечно, не бывает)) Так я вкусные напитки люблю. Или веселые)) Вот текила - это, пожалуй, самый веселый напиток! Сам ритуал испития уже поднимает настроение!

Хахах))) Завела тему про алкоголь в темке про здоровый образ жизни)))
 
RepaprikaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 08:52 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
01-02.04.2021. День 5,6

У меня сэти дни тяжелые выдались. Так что питание немножечко подкачало. Но я все-равно не пускалась во все тяжкие. У меня там просто в какой-то день вместо супа были бутеры с черным хлебом и форелью с маслом.
А вообще, у меня пт и сб, как-то перемешались и я толком не помню что ела. Но 100% держалась. И по-крайней мере, питалась по плану - завтрак, обед, ужин. И, кажется по одному перекусу (здоровому) было.

С физнагрузкой все отлично. В пятницу прям очень хорошо отзанималась. Подключила новый комплекс упражнений (на ноги и попу). Сейчас еле хожу, все болит))

Я вообще начинала только с "Ходьбы с Лесли Сансон" 15 минут (1 миля). Потому что бьыло тяжело физически. Потом подключила упражнения на талию. Потом добавила на руки.

А в пятницу почувствовала прилив сил и попу добавила. Но ходьбу, наверное, пока уберу, а то тренировка на час растягивается. Оставлю ходьбу для форс-мажоров или когда биоритмы падать будут. Ну и с временем для себя не сложилось. Начиная с 12 часов дня, я полностью отдала время Мамбе.

В субботу, не смотря на обстоятельства, все-равно, план по трекеру выполнила. Видимо, уже входит в привычку. И каждый раз, когда я хотела себя пожалеть и забить на все - внутренний голос напоминал, что надо идти вперед не смотря ни на что.

Хотя, день я, все-равно провела, в постели...

Прикрепления: 2241244.jpg (89.5 Kb)
 
BaksvДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:34 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Ну я не такая, не буду прикидываться, алкоголь я люблю. Причем разный (под настроение). Не, я не алкаш)) но раз в 1-2 недельки - с удовольствием.
Я, наоборот, алкоголь не люблю. Никакой. Пиво в том числе. Мне не нравятся ни вкус, ни ощущения, так что это совсем не моё. Кроме шампанского, особенно Мартини Асти. Вернее это игристое вино. biggrin И то - выпью бокал максимум. А позавчера я прям зараз два бокала выпила Советского шампанского. biggrin Значит нужно было организму что-то.
Меня от алкоголя в сон клонит. И процесс похудения останавливается минимум на неделю. Плюс моим тунгусским генам не очень хорошо от алкоголя. Но снотворное превосходное. Гарантировано усну быстро и буду спать всю ночь. Прям как от стакана молока. biggrin 

Ещё меня в последние дни тянет на молочку - мороженое, йогурт, адыгейский сыр, творог с изюмом. Хотя всё началось с адыгейского сыра. Мама привезла и отрезала мне половинку круга. Как попробовала, так стало тянуть. Может какие-то биобактерии поселились в желудке и требуют? Говорят же, что нами бактерии в желудке управляют.

Эти дни хожу пешком много, плюс физическая работа по дому. Пользу вижу от ходьбы, но в то же время вижу, как начинают обратно дрябнуть руки и ноги. То есть вес снижается, выносливость повышается, но тело не накачивается, нет упругости. Так что с завтрашнего дня вновь полноценные тренировки на все мышцы.

Практически сейчас не ем сладкого. В той мере, в какой ела. В основном это овощи и мясо, печень, омлеты с зеленью. Делаю свежие салаты. Запекаю картошку. Ем творог и йогурты. Но это потому, что у меня зубов нет. Как зубы появятся, так берегитесь!  biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 05.04.2021, 08:36 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Я, наоборот, алкоголь не люблю.
Это замечательно)) Просто у каждого свои привычки и вкусы))
Асти - да, обожаю! Только сладкое)) игрыстые вина только сладкие люблю.
Но муж, работая в винной компании, частенько приносит на дегустацию очень крутые сухие вина. Им там периодически раздают.

Так что с некоторых пор я стала понимать вкус сухого вина.
Помню, наш ценовой рекорд был что-то около 60к за бутылку. И по иронии - на вкус как будто лимон с уксусом пробуешь
Цитата Baksv ()
Как зубы появятся, так берегитесь!
Ты давай так не шути!
Нет уж. Привыкла легкую пищу употреблять, вот и продолжай)))
 
RepaprikaДата: Понедельник, 05.04.2021, 08:46 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
04.04.2021. День 7.

Вчера только витамины забыла выпить. А так все по плану. Ну почти. Я засчитываю, когда удалось избежать поедание вкусняшек без перерыва. Вчера не очень полезный день выдался. Но я его записала к чит-милу.

Завтрак 11:00: Вареники с вишней (с маслом, сахаром и сметаной), половинка мороженки
Обед 17:30: Драники со сметаной, бокал пива.
Ужин 20:30: Маленький кусочек торта с чаем без сахара.

Что удивительно, заметила, что на сладкое как-то совсем не тянет. Хотя, вареники с сахаром заходят на ура. Но вот всякие там мороженки-тортики, что-то не сильно то и хочется. Наверное, хром начал активно работать))

И без перекусов нормально получается обходиться. Несколько раз за неделю тянулась к холодильнику в поисках вкусняшек. Но потом себя останавливала. Что радует - без особого труда.

Ну и неделя в целом выдалась очень даже продуктивной! Почти нет сбоев в графике. А главное - не забивала на спорт.
И результаты, лично меня, впечатляют. Думаю, если бы не воскресный расслабон - было бы еще круче!



Кстати, раскрыта тайна странных обмеров моей шеи))) Помните, я удивлялась - как это, сначала было 35, а потом резко 32! Так вот, это я, балда, перед зеркалом измеряла. И, видимо спросони в отражении 5 приняла за 2. И протупила)))

На трекере отметила то, что уже сегодня успела сделать)
Прикрепления: 5776928.jpg (83.1 Kb) · 7686521.jpg (90.0 Kb)
 
УРАлочкаДата: Понедельник, 05.04.2021, 09:22 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
У меня прошлая неделя получилась 4 на 3. 4 дня более-менее в графике, а вот с пятницы по воскресенье вообще в отрыв ушла. Соответственно и вес прыгнул. Ну что ж, новая неделя, новые начиная. По всем параметрам отпишусь завтра.

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
RepaprikaДата: Вторник, 06.04.2021, 08:15 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Ну что ж, новая неделя, новые начиная. По всем параметрам отпишусь завтра.
Давай, все получится! У меня тоже выходные обычно самые сложные. Там провокаторов много дома
 
RepaprikaДата: Вторник, 06.04.2021, 08:24 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
05.04.2021. День 8.

Хотела в течении дня сделать разгрузочный день, так как на ужин домашние бургеры планировались. Но что-то пошло не так... Не смогла выдержать. Нет, сидеть на жидкостях - явно не мое)))

Завтрак 08:00: Стакан смузи, кофе с молоком, несколько ломтиков сыра
Обед 12:00: Горячие бутеры: две гренки из черного хлеба с сыром, стакан морса (на упаковке пишут без сахара, но хз)
Ужин 20:30: Домашний бургер, пиво

Ну да, бургер вечером дал результат и +200гр на весах)) Но питание все-равно засчитываю, так как не было в промежутках перекусов. И бургер был запланированный.
Правда, мужа я просила колу без сахара, а он взял и пиво купил)

У меня только вечерний уход подкачал - тупо разморило и лень было. Мне кажется, это из-за тяжелого ужина. Когда ужин легкий у меня вечером сил хватает на все.

А вчера я ни посуду не вымыла, ни собой не занялась. Делаю выводы)))
Прикрепления: 3745469.jpg (90.1 Kb)
 
BaksvДата: Вторник, 06.04.2021, 21:38 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
5 и 6 апреля

У меня всё по плану. Тренировки по Революции тела начала, сделала 3 и 4 соответственно. Питаюсь правильно. Пью витамины С и Д, Элькар. Сделала скраб лица.
На аппликаторе Кузнецова полежала только раз. Я поняла, что в ПМС не могу лежать на нём - становится больно. И в период болезни не могу лежать. После второй прививки не смогла сутки лежать. Странно, ведь он рассчитан именно на лечение всяческих болезней. В остальное время - лежу и наслаждаюсь.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Среда, 07.04.2021, 08:01 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Тренировки по Революции тела
Ооо, я помню эти тренировки. С Джиллиан занималась в тот год, когда за лето 10кг скинула)) Они крутые. Но мне они быстро наскучили. Вот стало скучно и вес тут)
Цитата Baksv ()
Странно, ведь он рассчитан именно на лечение всяческих болезней.
Ну, во-первых в ПМС тело в принципе становится более чувствительным. А потом, разве он прям удовольствие доставлять должен?
У меня вот посл него всё чешется))) Ощущение, что на шерстяной колючей ткани полежала)))

Попробуй подложить еще что-нибудь, например, футболку или платок какой-нибудь тонкий.
 
RepaprikaДата: Среда, 07.04.2021, 08:08 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
06.04.2021. День 9.

Вчерашним днем довольна. Питание, правда, снова не совсем правильное. Но главное - без обжорства и не нужных перекусов. Поэтому засчитываю))
На обед совсем не успевала ничего приготовить - съела 2 горячие бутера с сыром и батоном (двойных), которые Маська утром забыла.
А вечером я честно хотела сделать паровые котлеты. Но не успевала, поэтому, снова были бургеры)))

Я поняла важную вещь! Когда работы много - я полностью забиваю на качество питания. Да, могу не объедаться, но и еду здоровой назвать не могу.

Завтрак 08:00: Творог со сметаной и сахарозаменителем, кофе с молоком.
Обед 14:00: Два горячие двойные бутера - батон и сыр
Ужин 20:30: Домашний бургер, кола без сахара

Вчера нашла себе новые видюшки для зарядки и растяжки - более интенсивные. Понравилось.

А еще удалось даже упражнения на валике сделать. И немножко на аппликаторе кузнецова полежать.

А утро начала с Маски для лица и рук и медитации))) Так что и полноценно время себе удалось уделить.

Вечером под сериальчик прям очень хорошо личико намассажировала. И не только мияби, но и гуаша))

Кстати, вчера очень порадовало отражение в зеркале. Уже заметно кожа на лице подтянулась благодаря массажу. И вообще я стала выглядеть моложе. Здорово так)))
Вот она - мотивация)))
Прикрепления: 2257241.jpg (90.1 Kb)
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: