ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
FenechkaДата: Суббота, 15.09.2018, 13:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Оффлайн
Dashkitol, Даша, рада знакомству!  smile 

Цитата
Кстати о работе, я работаю дома, но загруженность довольно
приличная, мой опыт ведения двух проектов как нельзя лучше отражен в пословице:
за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Так вот в итоге один
проект закрыт, по второму восстанавливаю упущенное, в связи с чем по уши в
работе. Да и после этого печального опыта осталось ощущение, что бардак не только
в квартире, но и в работе, и в голове, да и вообще в жизни. Так что задачи на
этот полет взять под контроль хотя бы квартиру, а потихоньку и остальное думаю
встанет всё на свои места.
 Даша, а как ты распределяешь обычно время между домашними делами, работой, отдыхом? Это спонтанно, или планируешь заранее? 
Цитата
А вот и отчетик за 13.09 (четверг)
1. Заставим раковину сиять.
Залила раковину хлоркой, потерла, отмыла смеситель и все потайные щелочки где постоянно что-то скапливается, вытерла на сухо. Утром с
удовольствием оценила свою вечернюю работу.
Прекрасно! 
Цитата
2. Теория.
Честно не читала, в общем-то я помню все основы, ни раз всёизучала и в полетах, и просто для себя.
Но иногда неплохо вспомнить прочитанное ранее, или поискать что-то новое на эту тему. Сама недавно перечитала первоисточник, и на некоторые моменты по новому взглянула.

Цитата
3. Работа в зоне.
Завела таймер и решила начать со спальни, на мой взгляд в этойкомнате самое бедственное состояние. Нужно практически с нуля организовать
хранение вещей, а то в шкафу лежит что-то непонятно что, а то чем действительно
пользуемся лежит где придется. В итоге разобрала стол, что было откровенным
мусором выкинула, остальное разнесла по местам, а вещи отправились в стирку.
Столешница уже показалась, а таймер никак не срабатывал, перешла разбирать вещи
на стуле, который временно исполняет функцию прикроватной тумбочки, вот уже и
вся поверхность стула освобождена. И только на этом этапе сработал таймер. А я
уже и забыла как это много 15 минут.
Это точно. 15 минут только кажется что мало, а время оказывается достаточно. А уж если ежедневно по 15 минут, то горы можно свернуть. Молодчина! 
Цитата
4. Контрольный журнал.
Есть у меня блокнот формата а5 с листами на кольцах, мне этотвариант наиболее удобен, т.к. в любое время можно добавить листы или убрать
ненужное.
А что есть в твоем КЖ, и чем ты активно пользуешься?
Цитата
5. Наши полезные привычки.
Старалась не забывать про эту замечательную привычку. Крометого когда перемещалась по квартире и вспоминала про неё, то прихватывала
что-нибудь с собой, что лежало не на месте.
Прекрасно!
Цитата
С мужем и собакой прогулялись передсном, побродили по району. А ещё наконец-то я подобрала для себя читалку на
телефон, теперь надеюсь начать читать книги, которые давно были скачаны. Да, и ещё получила истинное удовольствие от музыки 15 летней давности, какая-то
ностальгия… что-то на старенькое потянуло, наверное, старею
  Замечательная забота о себе!

Ты молодец! С нетерпением жду следующего отчета!

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)

FenechkaДата: Суббота, 15.09.2018, 13:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
ЮлияП, привет! 
Цитата
Мы живем в 3-комнатной квартире, в которую очень хочется пригласить  порядок.
Если хочется, значит надо пригласить. А по приглашению придет и порядок, и уют, и все, что захочешь  biggrin 
Цитата
День 1. Четверг, 13 сентября
1. Заставим раковину сиять.
Раковину отмыла. Пришлось повозиться. далеко не 15 мин, конечно. Но оно того стоило!
Уверена, что она тебя порадовало

Цитата
2. Теория.
теорию прочитала. Чего-чего, а хлама у меня хватает))

3. Работа в зоне.
вооружилась мешком, поставила таймер на 15 мин и  начала с детской. Разобрала ящики с игрушками. Выбрала оттуда старые, сломанные игрушки, засохшие каштаны, потрепанные шишки. Одним мешком не обошлось…
Прекрасная работа! дочка помогала? 

Цитата
4. Контрольный журнал.
Для контрольного журнала я выбрала папку с кольцами формата А5. Очень удобно.
Согласна, этот оптимальный формат любят многие.

Цитата
Очень хорошая привычка. В летнем полете я оценила всю ее пользу. Но с тех пор она немного забылась)) Самое время, чтобы вспомнить
Вспоминаем-вспоминаем
Цитата
6. Забота о себе.
О! посидеть с чашечкой чая мне удалось!

Рада!

Юлия, очень рада с тобой познакомиться! Чудесный взлет! Продолжаем!

FenechkaДата: Суббота, 15.09.2018, 13:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
vornatali, привет! 
Цитата
1. Раковина. Сегодня на кухню и не заходила, ЛМ питается самостоятельно. Обычно контрольных точек ставлю себе 2: вечером в 19-20 ч. И утром, после готовки обеда. Нагоню в выходные, надеюсь, что уже полегчает.
Хорошие контрольные точки))) Разумные)))
Цитата
Работа в зоне. Сегодня никак, только комнату утром привела в порядок, пробежала по ХС. Бум выздоравливать.
 выздоравливай!
Цитата
4. Форма КЖ, у меня, как у многих - определена. Это тетрадь на кольцах А5. Хочу новую прикупить. Начать, так сказать, с чистого листа.
 Хорошо  yes 
Цитата
5. Привычка - пока никак.
 печалька, но впереди весь полет, не забываем про нее
Цитата
6. Забота о себе. Сделала маску для лица и крем на ночь.
 Чудесно!
Цитата
Мне кажется, что если очень сильно захламлено, то лучше 15 минутки по кругу в комнате, расчистить основные завалы. А после - уже по Конмари, по категориям.
 Да, так разумнее всего 
Цитата
Я готова его заново начать заполнять. Оставить разделы телефонов, списков, воодушевлялок (но вот содержание этого раздела пересмотреть полностью), возможно раздел меню. А вот ежедневник исключить. Его если и вести, то отдельно.
 Ок, взяла на заметку
vornatali, здоровья все вашей семье! Восстанавливайся и вливайся!

FenechkaДата: Суббота, 15.09.2018, 13:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Вот и наступают первые выходные дни в нашем полете. Это задание на выходные необязательное, по нему не надо отчитываться. Но это просто возможность почитать и поразмышлять о чем-то. К примеру, о себе любимых
В выходные мы, конечно, отдыхаем. И я не собираюсь отнять этот момент отдыха и заставить вас отрабатывать то, что возможно вы не успели за предыдущие 2 дня.

Вы большие умницы!

Мы будем говорить о заботе. А точнее о любви к себе и заботе о себе.

Давайте для начала проведем небольшой тест. Возьмите лист бумаги и посередине проведите черту сверху вниз. Слева мы пишем список всех о ком или о чем заботитесь ВЫ (родные, питомцы, цветочки, растюшки, жучки-паучки и т.д. все-все-всех вспоминаем), а справа пишем список тех кто заботиться о ВАС. Он будет короче, ведь жучки паучки и цветочки, к примеру, могут радовать, но не могут проявить ласку и заботу...Хотя может быть я и ошибаюсь   )...
Итак, составляем эти два списка и сравниваем. Какой из них больше? И самое главное в какой список вы внесли СЕБЯ?
Есть о чем поразмыслить?
И мы продолжаем...

Мы так торопимся все успеть, все сделать, все быстро и бегом...И за этой погоней неизвестно за чем во времени, мы порой не успеваем насладиться общением со своими близкими, с детьми...Мы устаем, чувствуем себя опустошенными, и даже результат, которого мы так добивались (неважно что это: работа, чистота в доме и т.д.) не приносит нам удолетворения. Мы уже ставим новые задачи и не отдохнув уже штурмуем новую вершину.
Я может быть повторюсь, но не надо думать, что есть дела важнее, чем мы. Нет, таких дел! Даже забота о ребенке - это не оправдание. Я не говорю, что не надо заботиться о ребенке меньше, или о забывать о близких. Надо! Но в случае опасности, в самолете, при пожаре и т.п. во всех инструкциях что звучит: сначала наденьте маску на себя, а потом на ребенка.

И это правильно, позаботьтесь о себе, иначе, позаботиться о вашем ребенке может потом будет некому.

И забота о себе - это важно, именно, поэтому. Позаботиться о здоровье , чтобы у ребенка была здоровая и веселая мама, позаботиться о своей внешности - чтобы дети гордились своей мамой. 

Пусть наши дети, мужья, родители знают и запомнят нас добрыми, отдохнувшими, красивыми, с которыми можно поговорить, посмотреть мультик и т.п., а не уставшую загнанную "пони".

Ведь детские воспоминания - это на всю жизнь. И это своего рода программа для наших детей. И забота о себе - это не эгоизм, а часть заботы о других.

Небольшая притча найденная на просторах сети
Цитата
Знаете, одна женщина как-то мне дала хороший урок… Она спросила: «Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузку, а муж — помочь завязать галстук? Как поступишь?» Я начала говорить о маленьком ребенке, но она оборвала меня: «Выпей таблетку от боли в сердце и приляг, попроси дочь занять маленького, а мужа погладить ей блузу и разобраться с галстуком самому. Береги себя в первую очередь. Опять-таки ради детей».
Полюби сама себя в первую очередь…

Давайте учиться не торопиться, а наслаждаться тем, что нам дано
Очень понравилась статья))) Делюсь.

День, когда я перестала торопиться (поучительная история одной очень занятой мамы)

А бывает так, что в быстром темпе мы просто не замечаем те радости, которые есть рядом с нами. Может нам перестать торопиться и начать замечать те, маленькие радости, которые рядом, надо их только увидеть.
Притча «Настоящие Радости жизни»

Давайте учиться замедляться, видеть эти маленькие радости, наслаждаться ими и делиться маленькими радостями здесь 100 дней счастья

Чудесных вам выходных!

ЮлияПДата: Суббота, 15.09.2018, 18:50 | Сообщение # 25
Флайбеби
Награды: 2
День 2. Пятница, 14 сентября.
1. раковина
чистенькая - блестит! Выбираю 2 контрольные точки - после обеда и после ужина

2. Теория.
теорию прочитала. обувь- балетки. ДОмашняя одежда - несколько футболок, трикотажные брюки, юбка(пока одна) и хлопковое платье.  Но этот раздел одежды у меня пока в разработке))

3. Работа в зоне.
“Буги 27 бросков”  сделано.  Собрала 27 вещей на отдачу - вещи сына и дочки, принимают в храме рядом с домом.  Вот бы еще игрушки  кто-нибудь принимал))

4. Контрольный журнал.
все готово.

стараюсь изо всех сил

6. Забота о себе.

Музыку очень люблю! Разную… 

Все живое все время изменяется; только мертвое никогда не меняется

Сообщение отредактировал ЮлияП - Суббота, 15.09.2018, 18:52

ЮлияПДата: Суббота, 15.09.2018, 19:17 | Сообщение # 26
Флайбеби

Цитата
дочка помогала?

обычно она помогает. Но игрушки - это святое)) Разбирала я одна, ей трудно со всем расставаться, все нужное

Сообщение отредактировал ЮлияП - Суббота, 15.09.2018, 19:18

FenechkaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
ЮлияП, Доброго времени суток! 
Цитата
День 2. Пятница, 14 сентября.
1. раковина
чистенькая - блестит! Выбираю 2 контрольные точки - после обеда и после ужина
Отлично! 
Цитата
2. Теория.
теорию прочитала. обувь- балетки. ДОмашняя одежда - несколько футболок, трикотажные брюки, юбка(пока одна) и хлопковое платье.  Но этот раздел одежды у меня пока в разработке))
Замечательно!  thumbup 
Цитата
3. Работа в зоне.
“Буги 27 бросков”  сделано.  Собрала 27 вещей на отдачу - вещи сына и дочки, принимают в храме рядом с домом.  Вот бы еще игрушки  кто-нибудь принимал))
Прекрасно! По поводу игрушек я в свое время делала так:
- что-то относила в сад сыну
- игры  у меня забрали в школе на продленку
- частично просто выставила на местном форуме и отдала
- а часть вынесли летом на площадку в песочницу на всеобщее пользование
Цитата
4. Контрольный журнал.
все готово.

стараюсь изо всех сил
и как первый результат стараний?  smile 
Цитата
6. Забота о себе.

Музыку очень люблю! Разную… 
yahoo 
Цитата
обычно она помогает. Но игрушки - это святое)) Разбирала я одна, ей трудно со всем расставаться, все нужное
 Это да))) Но радует, что со всем остальным это твой союзник.

DashkitolДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:07 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 1
Всем доброго времени.

Елена, прошу прощение за задержку отчета, в пятницу сразу не написала, а в выходные уехали на картошку, на форум заходила с телефона, но писать отчет на телефоне мне неудобно.

Цитата
Даша, а как ты распределяешь обычно время междудомашними делами, работой, отдыхом? Это спонтанно, или планируешь заранее?

Раньше у меня работа была постоянно, и утром, и днем, и вечером, и даже по выходным. Поняла, что в таком режиме жить нельзя, поэтому сейчас очень хочу сделать что-то типа графика, чтобы как в офисе, например, с 9 до 18-00 и всё, а самое главное, чтобы выходные были выходными. Но пока для меня это тяжело осуществимо, потому что осталось много так скажем долгов, то что не было сделано, упущено ещё значительно раньше. А текущие дела конечно же никто не отменял, поэтому и выходит, что объем приличный. Кроме того, сложнее всего объяснить родственникам, знакомым и друзьям, что если я нахожусь дома, то это не значит, что у меня куча времени и меня можно постоянно куда-то дергать.

День 2. Пятница, 14сентября.

1. Раковина.

С раковиной всё в порядке. Контрольные точки я думаю определю утром после завтрака, вечером перед сном и возможно после обеда, но тут ещё сомневаюсь.

2. Теория.

Для дома у меня есть домашние платьица, легинсы или шорты с футболками. Вот с обувью сложнее, сколько не пыталась всё равно босиком. Последние пару недель правда в джазовках, они даже на шнурках =) но это только потому что у нас на улице уже достаточно холодно, а отопление ещё не дали, поэтому ноги мерзли. На выходных дали отопление и в скором времени думаю опять перейду на босой вариант.

3. Работа в зоне.

Разобрала и убрала по местам вещи с сушилки. Вот бы приучиться делать это сразу, как только всё высыхает.

4. Контрольный журнал.

Блокнот заготовлен.

Цитата
А что есть в твоем КЖ, и чем ты активнопользуешься?

С прошлых раз оставались номера телефонов, списки рутин, памятные даты, но пользуюсь если только номерами телефонов и то крайне редко. Я сначала хотела КЖ объединить в рабочим ежедневником, но поняла, что мне это неудобно, поэтому для ежедневника завела отдельный блокнот, а КЖ остался лежать без дела.

Работаем над ней.

6. Забота о себе.

Разве что пораньше спать легла… что-то подустала я в эту пятницу, зато в субботу проснулась с ощущением того, что я действительно хорошо отдохнула.

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно

Сообщение отредактировал Dashkitol - Понедельник, 17.09.2018, 05:12

FenechkaДата: Понедельник, 17.09.2018, 06:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Dashkitol, Отчетик увидела. Отчеты за пятницу допускается выложить в понедельник. Выходные все же остаются выходными.  biggrin  Прокомментирую чуть позже.

FenechkaДата: Понедельник, 17.09.2018, 06:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Дорогие мои Феи домашнего очага! С новой неделькой полета! Расправляем крылышки и полетелиииииии   
Прикрепления: 7123023.jpg(14.3 Kb)

FenechkaДата: Понедельник, 17.09.2018, 17:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Dashkitol, приступаю к твоему отчету. Спасибо за обратную связь
Цитата
Поняла, что в таком режиме жить нельзя, поэтому сейчас очень хочу сделать что-то типа графика, чтобы как в офисе, например, с 9 до 18-00 и всё, а самое главное, чтобы выходные были выходными. Но пока для меня это тяжело осуществимо, потому что осталось много так скажем долгов, то что не было сделано, упущено ещё значительно раньше. А текущие дела конечно же никто не отменял, поэтому и выходит, что объем приличный. Кроме того, сложнее всего объяснить родственникам, знакомым и друзьям, что если я нахожусь дома, то это не значит, что у меня куча времени и меня можно постоянно куда-то дергать.
Да, очень важно распределить время. График даже при работе дома нужен. Долги - можно ли их разбить на более мелкие дела? чтобы планировать выполнение? Родственники, друзья и т.д. - понятно, что объяснить трудно, но иногда приходится говорить нет или устанавливать некоторые рамки. И сразу это не всегда получается. 
Цитата
День 2. Пятница, 14сентября.

1. Раковина.

С раковиной всё в порядке. Контрольные точки я думаю определю утром после завтрака, вечером перед сном и возможно после обеда, но тут ещё сомневаюсь.
Отлично! 
Цитата
2. Теория.

Для дома у меня есть домашние платьица, легинсы или шорты с футболками. Вот с обувью сложнее, сколько не пыталась всё равно босиком. Последние пару недель правда в джазовках, они даже на шнурках =) но это только потому что у нас на улице уже достаточно холодно, а отопление ещё не дали, поэтому ноги мерзли. На выходных дали отопление и в скором времени думаю опять перейду на босой вариант.
Прелестно!   
Цитата
3. Работа в зоне.

Разобрала и убрала по местам вещи с сушилки. Вот бы приучиться делать это сразу, как только всё высыхает.
Очень хорошо. Но это надо тренировать как привычку - сняла белье - убери на место   
Цитата
С прошлых раз оставались номера телефонов, списки рутин, памятные даты, но пользуюсь если только номерами телефонов и то крайне редко. Я сначала хотела КЖ объединить в рабочим ежедневником, но поняла, что мне это неудобно, поэтому для ежедневника завела отдельный блокнот, а КЖ остался лежать без дела.
Подтверждаю рабочий ежедневник и КЖ все же лучше разделить   
Цитата

Работаем над ней.

6. Забота о себе.

Разве что пораньше спать легла… что-то подустала я в эту пятницу, зато в субботу проснулась с ощущением того, что я действительно хорошо отдохнула.

Что ж - сон в заботу о себе засчитан)))
Умница! отлично потрудилась! Летим дальше!

vornataliДата: Понедельник, 17.09.2018, 22:45 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 3
Рада всех приветствовать!

Отчёт за 17.09.18, день 3.

1. УР. Проснулась, улыбнулась, привела себя и комнату в порядок и полетела!
Из домашней одежды сейчас ношу домашние сарафаны и платья, иногда халат. На ногах - тапки. Что-то другое прикупить пока нет фин.возможности. Но я подумаю.
2. Теория прочитана. Да, на рутинах и держится весь порядок.
3. Работа в зоне. Размусоривала горизонтальные поверхности на кухне. Затем их протерла. + подоконник. Сегодня время не засекала, делала по настроению, в несколько подходов. Обычно же пользуюсь таймером. В основном, убирала лишнее из кухни.
4. КЖ. Выписала телефоны родных и близких.
5. Привычка взял - положи на место. Стараюсь не ходить с пустыми руками, и убирать за собой сразу (или почти сразу). Хотя бы в рамках одного дня. Надо себе напоминать.
6. Забота о себе. В зеркало улыбалась. На ночь - контрастный душ и кремики на тело, руки, ножки.

Вот сегодня меня моя кухня начала радовать! Уже видно, что я сдвинулось с мёртвой точки.

Лечуууу....

FenechkaДата: Вторник, 18.09.2018, 06:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Доброго Светлого утра! 

ЮлияПДата: Вторник, 18.09.2018, 09:41 | Сообщение # 34
Флайбеби
Уютной осенней недели!

Сообщение отредактировал ЮлияП - Вторник, 18.09.2018, 09:42

ЮлияПДата: Вторник, 18.09.2018, 09:59 | Сообщение # 35
Флайбеби
Лена, спасибо большое за прекрасные истории и задания на выходные! Очень ценно!

День 3. Понедельник, 17 сентября.
1. Утренняя рутина.
Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Тут все в порядке! Даже улыбаться получилось)) 
2. Теория.
теорию прочитала. 
3. Работа в зоне.
начала размусоривание на кухне. Разобрала шкаф с крупами лишнее выбросила, отметила что не хватает
4. Контрольный журнал.
список телефонов начала писать летом. Они у меня написаны от руки пока. Добавила список телефонов - школа , дочка первоклассница
Очень приятный результат от это привычки)) Правда, пока усилием воли  вспоминаю, что нужно прибрать))
6. Забота о себе.
Себя похвалила. Я вообще умница все сделала и все успела))

Сообщение отредактировал ЮлияП - Вторник, 18.09.2018, 10:01

FenechkaДата: Вторник, 18.09.2018, 10:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
vornatali, привет! avornatalili
Цитата
Отчёт за 17.09.18, день 3.

1. УР. Проснулась, улыбнулась, привела себя и комнату в порядок и полетела!
Высоко и с улыбкой? Замечательно! 
Цитата
Из домашней одежды сейчас ношу домашние сарафаны и платья, иногда халат. На ногах - тапки. Что-то другое прикупить пока нет фин.возможности. Но я подумаю.
 Пока можно продумать вариант, и даже внсти в список хотелок или планируемых покупок  yes 
Цитата
2. Теория прочитана. Да, на рутинах и держится весь порядок.
Это точно  biggrin 
Цитата
3. Работа в зоне. Размусоривала горизонтальные поверхности на кухне. Затем их протерла. + подоконник. Сегодня время не засекала, делала по настроению, в несколько подходов. Обычно же пользуюсь таймером. В основном, убирала лишнее из кухни.
Хорошо. Но настроение настроением, но в полете все же стараемся пользоваться таймером. Просто учимся чувствовать время. 
Цитата
4. КЖ. Выписала телефоны родных и близких.
Прекрасно!
Цитата
5. Привычка взял - положи на место. Стараюсь не ходить с пустыми руками, и убирать за собой сразу (или почти сразу). Хотя бы в рамках одного дня. Надо себе напоминать.
 Молодец!
Цитата
6. Забота о себе. В зеркало улыбалась. На ночь - контрастный душ и кремики на тело, руки, ножки.
Красотка!   

Цитата
Вот сегодня меня моя кухня начала радовать! Уже видно, что я сдвинулось с мёртвой точки.
 А меня очень порадовал твой отчет.

Замечательно летишь! Продолжаем!

FenechkaДата: Вторник, 18.09.2018, 10:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
ЮлияП, привет! Рада, что тебе понравились истории)))
Цитата
1. Утренняя рутина.
Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Тут все в порядке! Даже улыбаться получилось))
 Помнишь: "От улыбки станет всем светлей..." И это правда, начинать день с улыбки - это хорошее начало дня! 
Цитата
2. Теория.
теорию прочитала. 
3. Работа в зоне.
начала размусоривание на кухне. Разобрала шкаф с крупами лишнее выбросила, отметила что не хватает
Молодчинка!
Цитата
4. Контрольный журнал.
список телефонов начала писать летом. Они у меня написаны от руки пока. Добавила список телефонов - школа , дочка первоклассница
Все остальные телефоны актуальны? Тогда все ок!

Цитата
Очень приятный результат от это привычки)) Правда, пока усилием воли  вспоминаю, что нужно прибрать))
Усилие воли и напоминалки - пока привычка приживается - без них никуда. Но эффект от привычки и правда отличный!
Цитата
6. Забота о себе.
Себя похвалила. Я вообще умница все сделала и все успела)) 
Ты умница!!!  hands 
Юлия, чудесно все получилось!

DashkitolДата: Вторник, 18.09.2018, 18:05 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 1
Всем доброго времени!

1. Утренняя рутина.
Всё в норме раковина в порядке, и я тоже.

2. Теория.
Рутины в прошлых полетах даже приживались.

3. Работа в зоне.
Размусоривала одну полку на кухне, там и печенюшки и
конфетки и лекарства, которыми недавно пользовались. Что выкинула, что сложила
аккуратненько по корзиночкам на свои места. Эта полка у меня прям хот-спот,
если честно.

4. Контрольный журнал.
Номера у меня были написаны, проверила, дополнила.

Стараюсь не забывать.

6. Вечерняя рутина.
С ней пока мы подружились, был порыв оставить посуду на
утро, но я пересилила. Есть у меня одна вредная привычка, зависать на ютубе за
просмотром роликов, так вот включила на телефоне ролик, пока смотрела и посуду
перемыла и раковина уже чистая и сухая, можно спать идти с чистой совестью.

6. Забота о себе.
Конечно я молодец. И верю в то что у меня всё получится.
Надо ещё мотивационных фразочек в КЖ напечатать.

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно

vornataliДата: Вторник, 18.09.2018, 19:10 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 3
Мои хризантемы-шарики
Прикрепления: 1618298.jpg(712.1 Kb) · 4397973.jpg(719.0 Kb) · 4526101.jpg(746.9 Kb)

Лечуууу....

Сообщение отредактировал vornatali - Вторник, 18.09.2018, 19:13

FenechkaДата: Вторник, 18.09.2018, 20:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Dashkitol, добрый вечер! 

Цитата

1. Утренняя рутина.
Всё в норме раковина в порядке, и я тоже.
Главное ты в порядке, а значит и раковина тоже))) Ставь себя на первое место в этом разделе. Сначала ты и твоя несравненная улыбка, потом раковина, и ее сияние для тебя  flowers 
Цитата
2. Теория.
Рутины в прошлых полетах даже приживались.
Это хорошо   
Цитата
3. Работа в зоне.
Размусоривала одну полку на кухне, там и печенюшки и
конфетки и лекарства, которыми недавно пользовались. Что выкинула, что сложила
аккуратненько по корзиночкам на свои места. Эта полка у меня прям хот-спот,
если честно.

Отлично. Бывают такие места, где все так и норовит осесть... Значит эта полочка первый кандидат в список хот-спотов будет 
Цитата
4. Контрольный журнал.
Номера у меня были написаны, проверила, дополнила.
 Прекрасно
Цитата
Стараюсь не забывать.
Хорошо бы и она о тебе не забывала))) Как успехи?
Цитата
6. Вечерняя рутина.
С ней пока мы подружились, был порыв оставить посуду на
утро, но я пересилила. Есть у меня одна вредная привычка, зависать на ютубе за
просмотром роликов, так вот включила на телефоне ролик, пока смотрела и посуду
перемыла и раковина уже чистая и сухая, можно спать идти с чистой совестью.
 Замечательно! 
Цитата
6. Забота о себе.
Конечно я молодец. И верю в то что у меня всё получится.
Надо ещё мотивационных фразочек в КЖ напечатать.
 Ты молодец!!! Это бесспорно!!!
А какие у тебя уже есть? может с нами поделишься мотивационными фразами.
Dashkitol, ты волшебница! У тебя все отлично получается. Летим дальше!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 2, куратор Fenechka
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: