ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
PartizanKaДата: Понедельник, 31.12.2018, 10:29 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Цитата Ulyana ()
Вчера встречались с друзьями, с которыми не отмечаем НГ. Сейчас с телефона выложу фотографии.

Образы - супер!

Цитата Ulyana ()
С салатиками Змейка и Крокодил. Не зря ж взлет по меню прошла

lol

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Понедельник, 31.12.2018, 10:35 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 55

С Новым годом, феечки!
Пусть сбываются мечты и исполняются желания!

Мои мечты просто сбываются. ;)

PolyAnnaДата: Четверг, 03.01.2019, 09:30 | Сообщение # 243
Новичок
Награды: 2
Всем  привет ! и  Всех  с Новым Годом!!!
Ура---а---а--а--а--а !!!!
Выход из сумрака  с произвольным отчетом smile
Подарки всем родным успели купить,
Порядок более-менее  поддерживался. Правда  31-го т.к.  уезжали встречать к моим родителям, и в процессе сборов моя семья опять разнесла всю квартиру smile  в плане раскидывания вещей.
Дети таки украсили  дом  и нарядили  елку biggrin   даже 29- го , а не 31-го , как  до этого несколько лет происходило.
В этот год  мишуру  и украшения не покупали - не дошли. Но  зато  девчонки  нарезали  сами  снежинок  и  даже оленей на окна и двери.  Так  что у нас  ручные  дизайнерские  украшения  и даже  хрюшка-  символ  года  smile
Я  осуществила  , наконец,  давнюю  мечту  прибраться у себя в комнате  перед  НГ, а то по предыдущим  годам- на  свою территорию времени не хватает. Так  что 30-го  я  послала  всех " в лес"  с делами, заботами , и новогодними делами , и, наконец,  занялась своим письменным столом, где  свалка  важных дел - текущих и отложенных.
А  Катя  украсила мне  красиво елочной  веткой  с  шариками и игрушками  окно , так что  у меня  получилась вполне  новогодняя   спальня smile
В процессе детских  усилий , правда  , пришлось непредвиденно  мыть  окно. Но  и с этим  мы  , хоть  и не  без проблем, справились . Так что  у меня еще  и окно  чистое  и прозрачное получилось.
Предновогодние  встречи, приемы, походы в театр  прошли  успешно.
И ....  тада-да-дам , мне  удалось  30-го  числа  купить  новогоднее платье  себе!
Так  что  на НГ,  все девочки  , включая меня,  были  в красивых  вечерних  платьях.  Все так  обрадовались , вдохновились  Новым Годом и подарками , что пофоткаться уже  в нарядах  забыли biggrin . По моему  только  Олю  сняли smile
И я, вроде,  поправилась - справилась  с циститом  и соплями , невзирая  на все  происходящее.  Хотя лекарства  еще  принимаю , уж  очень страшно  опять туда в эти  болячки  загреметь smile
А  еды  к Новому году  наготовили  столько , что  до сих пор  доедаем.  Девочки и Саша-  салаты ( первый  раз  после НГ  остались в таких количествах ), а Леша  столько  всего напек - банановый кекс, шарлотку  и  вафли! До часу  ночи 30-го старался. Ну а  я  горячее  - мясо по французски  и разные  котлеты (Саша  все мясо  намолол). А  Олег обеспечивал покупки, транспорт , Олю, пока  мама  занята, и упаковку всего и перевозку.Тоже  нелегкая оказалась проблема . С нашей семьей  грузились  2  часа.
Всех  с наступившим Новым Годом  и каникулами ! Долгожданным  отдыхом и развлечениями. biggrin

Сообщение отредактировал PolyAnna - Четверг, 03.01.2019, 09:33

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: