ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
BaksvДата: Четверг, 10.09.2020, 19:07 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
лучше сама глянь у нее на страничке - там понятнее станет
да, спасибо, посмотрю при случае


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Воскресенье, 13.09.2020, 18:12 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Что у меня за эти дни.
Сделала эпиляцию почти всего тела. В интимном месте только брею, больно и долго мне там эпилировать.
По вечерам перед сном стала втирать в кутикулы воск косметический. Осень, нужно готовиться к зиме, зимой кожа вся сухая часто от холода. Вот начинаю готовить кожу. 
По утрам добавила к разминке 30 приседаний.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 14.09.2020, 08:21 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
За эту неделю у меня отчет провальный.

Вес никуда не пошел... Точнее, ведет себя странно - на 1 кг больше, чем на прошлой неделе, но меньше, чем на старте)

Только талия на 2 см уменьшилась. Зато, попа, бедра и все остальное по 1 см прибавили...

Все странно и непонятно.

Умничкой я на этой неделе не была. Дочка в школу не ходила. Так что мне вообще было не до ухода над собой. Хоть бы с работой справиться и сроки не сорвать)

Буду стараться на этой неделе исправиться)
 
zemnayatДата: Вторник, 15.09.2020, 22:41 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Такс, две недели не заглядывала... Что у меня: 
-минус 2 кг, но пока общее впечатление от тела не фонтан. Упры делала не часто, т.к. были КД, в эти дни не могу от слова совсем. Правда редко получается хоть для галочки немножко позаниматься, но не в этот раз.
-Никак не налажу еду, чтобы утром угли, а вечером белки, вечно угли вечером получаются((
-Волосы лечила, но пока не достаточно. Лицо тоже. Прикопила глину, займусь плотнее.
-Окончила курс антипаразитарки, буду начинать корни есть. (звучит странно)))
Убрала сегодня огород наконец-то и засыпала удобрением на зиму, надеюсь теперь активнее займусь руками и всем телом.
Сон хромает как видите. Но уже иду спать)))
Девчонки, вы умницы! Держу курс на вас!
 
UlyanaДата: Четверг, 24.09.2020, 04:05 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Девчата привет!  bye 
у меня в целом удовлетворительно, я бы сказала. Минимум делаю.
Но вот какое-то у меня чувство, что что-то не то... Чего-то не хватает. Или мотивации, или с планом что-то не то, или результат не представляю.
Хожу целую неделю с вопросом, как хочу себя чувствовать, что для меня самая обаятельная и привлекательная. Пытаюсь найти, поймать ощущение, чтобы от него оттолкнуться.
А то написала план "от ума", для его исполнения надо волю, чего не всегда хватает. 
Как-то так. Надеюсь понятно описала  book


-----
 
BaksvДата: Четверг, 24.09.2020, 20:23 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Ulyana ()
Надеюсь понятно описала
Понятно. Наслаждения процессом тебе не хватает, как обязаловка получается. biggrin 
У меня тоже бывают такие моменты. Но увы, такова реальность. Один раз в месяц понежиться в спа и поделать процедуры это одно, а вот регулярное поддержание красоты - совсем другое. Здесь труд и ещё раз труд. Хочешь ты этого или нет, нравится или нет. wink


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Понедельник, 28.09.2020, 11:30 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я, кажется, временно вылетела))) Сейчас с лучшим годом вектор задам и снова вернусь))))
 
zemnayatДата: Среда, 30.09.2020, 15:11 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата Repaprika ()
с лучшим годом вектор задам и снова вернусь)
Ждем!!!  hello 
А я не вылетела, но откат небольшой:
-вес +2 кг, словом, вернулся назад(((
-из-за болезни разрешаю себе много лениться.
-но! интенсивно ухаживаю за волосами и личико скребу и мажу)))
-с питанием то густо, то пусто((( то более менее ЗОЖу, то жру хлеб как ни в себя, потому что как его не есть, если сама испекла да со льном, семечками и семенами чиа?! в растительных белках совсем пробел((( в животных тоже. Нужно закупиться, но пока никак и мужу некогда. 
-запланированный прием корней отложила, хотя уже заготовила часть (спасибо подруге, которая накопала мне у себя на участке и одуванчика, и пырея, и чуток лопуха). Но как только закончу пить таблетки, начну чистку лимфы корнем солодки и энтеросгелем, а затем уже и корешки пойдут.
-упры тоже не часто. и всё же заставляю себя, иначе то там заболит, то там заноет.
Короче, духом не упала, но и вдохновения особого нет.
 
BaksvДата: Четверг, 01.10.2020, 12:33 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я тоже не слетела. У меня каждую неделю спа - маска для лица (обычно из глины), скраб на всё тело кофе с мёдом, крем на всё тело. Надо попробовать маску на волосы от Repaprika, запланировала на выходной день. Запланировала маникюр.
Пью витамин Д. И пью корень солодки. Вылечилась, но кашель пока остался. Так что купила сироп и вот уже допиваю эту бутылочку.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Пятница, 02.10.2020, 08:29 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Ждем!!!
Спасибо))) Надеюсь, я долго отсиживаться в кустах не буду
Цитата Baksv ()
Надо попробовать маску на волосы от Repaprika
Обязательно попробуй! Хотя бы несколько раз - она тебя очень приятно удивит)))
 
zemnayatДата: Четверг, 19.11.2020, 17:44 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Всем привет! Забросила я себя((( от слова СОВСЕМ(((
Но! Вчера наконец-то взвесилась и снова решила дать бой!!! лишнему весу, плохому самочувствию и настроению!
Что имею на сегодня:
Вес +3 кг (к предыдущим +2, итого +5!!!)
Состояние здоровья ухудшилось, постоянно практически в депрессии, голова болит и кружится, давление скачет, спина болит, руки сводит судорогой.
В последнее время прямо опустила руки и налегала на бутерброды, пиццу и домашнюю выпечку. Всё! Начинаю с начала:
закупила сегодня пекинскую капусту, целого тунца, яблоки, мандарины, помидоры, яйца. Завтра поищу чечевицу, плющенную овсянку и творог на рынке. 
Уже третий день делаю упры, иначе спину просто ломит! Хоть так организм заставляет работать. 
Еще вчера доча меня подстригла под каре чуть короче плеч))) а я её обкорнала чуть ниже плеч))) так что удобно ухаживать за волосами.
Купила 2 корейские маски-скатки, крем для лица, масло для кутикул. Составляю новый план по уходу и меню.
А вы как поживаете, девочки? Может вам есть чем вдохновить?
 
ФренниДата: Четверг, 19.11.2020, 22:38 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





ой,девочки, вот какие вы молодцы!Приятно читать!
У меня более-менее система сложилась. Спорта так и нет,это грустно, но мини зарядочку делаю на работе, а это плюс)
Ногти очень получше, гель мне зашел) Держится нормально
Прическу изменила, очень довольна, челку обрезала, давно не могла решиться, ходила с ровной длинной, а тут рискнула, и убрала длину. Маска медовая, которую заказывала очень крутая, и в парикмахерскую ходила пару раз, подпитали волосы,  виски выкрасила в свой цвет.
 
ЗабаваДата: Пятница, 20.11.2020, 01:47 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
С понедельника начинаю тренировки) буду хорошеть и работать над психологией вместе с моим любимым тренером

Даша
 
RepaprikaДата: Суббота, 21.11.2020, 09:26 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
А я с диетологом начала работать. Ближайшие 3 месяца она меня будет корректировать и направлять)))

Ну и тренировки начала. Пока легкие - всего по 15 минут и лайтовые со щадящей нагрузкой. Но мне надо эту норму ввести в привычку, чтобы не было плохого самочувствия после них.

Как только увижу, что после занятий мне не плохеет - подумаю про изменение программы)))
 
ЗабаваДата: Суббота, 27.02.2021, 09:29 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девочки! Тренер, с которым я занимаюсь, даёт в инстаграмме 4 бесплатные тренировки на следующей неделе в Инстаграме. Если кому интересно, аккаунт gorizjop_intense

Всем привет!

Пока мы делаем марафон ещё лучше, удобнее и эффективнее вы можете принять участие в БЕСПЛАТНОМ интенсиве


Даша

Сообщение отредактировал Забава - Суббота, 27.02.2021, 09:30
 
ЗабаваДата: Суббота, 27.02.2021, 09:30 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Когда: с 1 по 3 марта

Где: прямые эфиры в Инстаграм аккаунте
instagram.com/gorizjop_intense
*енировки останутся в записи!

Что брать с собой: только коврик!



Даша

Сообщение отредактировал Забава - Суббота, 27.02.2021, 09:31
 
BaksvДата: Суббота, 27.02.2021, 11:24 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Забава, о, интересно, надо поучаствовать.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Суббота, 27.02.2021, 13:56 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Хочу сделать 100-дневки. Не буду себя сильно ограничивать и делать весь список каждый день. Как получится, так и будет. Но постараюсь успеть до конца 2021 года  tongue
сделаю сегодня замеры перед тренировкой, и сравню после окончания 100-дневки.

Замеры на 27 февр 2021
под грудью 84
талия 78
живот 82
бедра 102
нога в широкой части 60
нога над коленом 42
вес 68,95

- вакуум
1/100
- фитнес
1/100
- питание и дефицит калорий
1/100 вышла за норму калорий на 100 ккал, но все честно посчитала. Будут дни, когда я вообще не буду считать что ела и есть без меры) поэтому засчитываю день

- 10 000 шагов
1/100
- уход за телом
1/100
- уход за лицом


Даша

Сообщение отредактировал Забава - Воскресенье, 28.02.2021, 10:12
 
RepaprikaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 06:37 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
Хочу сделать 100-дневки.
Очень классная идея! Я как раз, когда план на март составляла, планировала трекеры сделать)))
 
RepaprikaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 08:26 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вчера отгуляли др мужа. Теперь самое время подготовиться к большой работе над собой) Вчера я не объелась, а обожралась! Не знаю как так получилось. Вроде бы и не много ела)) Но в итоге оказалось, что аж полтора кг наела за один вечер!

28.02.2021

Сегодня утром сделала замеры:
Вес - 72,8
ОШ - 35
ОГ - 95
ОпГ - 85,5
ОТ - 83,5
ОЖ - 95
ОБ - 101,5
ОН - 60
ОИ - 40
ОЩ - 21
ОБц - 31,5
ОЗ - 16

Решила основательно сделать замеры)))

Мои цели на март:
- Скинуть3 кг
- 3 раза в неделю занятия спортом по видео (13 занятий, текер)
- Утренняя зарядка каждый день 10 минут - не лениться! (трекер)
- Растяжка (трекер)
- 3-4 раз в неделю нахаживать 10к шагов (трекер — минимум 20 раз)
- Киношки и передачи смотреть не лежа, а сидя на велотренажере (буду засчитывать, если в неделю хотя бы 3 раза так сделаю, 13)
- Лежа на диване перед телеком - резиночки или мини-тренажер
- Диск здоровья (минимум  3 раза в неделю - 13 раз, трекер)
- Придерживаться своей системы питания (трекер)
- Вечерний уход за кожей (трекер)
- Пройти марафон Мияби (трекер)
- Допить свои витамины (трекер)
- Каждый день уделять время себе - любить себя и не жалеть на это время (трекер)
- Созидание. Это то, что наполняет меня энергией! Обязательно ручное творчество хотя бы 1 раз в неделю (5 раз в месяц будет засчитано, трекер)

Мои принципы питания:
- Стараться не отклоняться от графика питания
- Пить много воды - стремиться к 1,5-2л
- Не растягивать утренний кофе на 8 кружек. В крайнем случае - заменить молоко на безлактозное.
- Сытный, но легкий завтрак
- Обед - метод тарелки, либо суп
- Ужин - легкий, предпочтительно салат до 19:00 (3 часа до сна)
- Перекусы стараться не делать, но если сильно хочется - то по одному разу между основными приемами пищи (чтобы промежуток между едой был не меньше 3 часа)
- Вкусняшки до 16:00

Сделала себе трекер. К сожалению, прикрепить не могу, пишет, что недопустимый формат((


Сообщение отредактировал Repaprika - Понедельник, 29.03.2021, 08:15
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: