ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Врединка  
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » В бой идут одни старики! (Бессрочный марафон по уборке-неуборке,без правил,с огоньком!)
В бой идут одни старики!
AllissaSchenДата: Четверг, 18.10.2018, 11:27 | Сообщение # 261
Совесть форума -2017
Награды: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Кравка ()
ну вот! Давно тебе говорю, приезжай!
Пишу в план-загранпаспорт.
Поезда уже смотрела....Раньше был Ростов-Одесса. Несколько раз на нем к вам приезжала.... Ночь и ты на Дерибасовской! Как впрочем и в Киев,ночь-и ты на Крещатике...
Теперь, только через Москву и с заграндокУментом...

Но. Было бы желание,а возможности мы создадим сами.

Шо Кравусик,бум кастинг проводить? Кого включим в состав жюри????
То шо ты Председатель -сомнений нет!!!!

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

ТусяДата: Четверг, 18.10.2018, 15:21 | Сообщение # 262
Полковник
Награды: 4
Цитата Татутик ()
по хозяйству:посадила землянику
полила посаженные на выходных деревья-кусты
разобрала еду в холодильнике
перебрала шкафчик с чаем-кофе
пропылесосила домик
особо то и ничего !!!! да тут за одну землянику медаль давать надо!!!
Цитата Татутик ()
для себяхула- хуп не крутила, ною о том, что в джинсы не влезаю, а ничего не делаю.(((((((
не знаю, как себя заставить(((((( полная печалька.
 систра!!! давай друг друга пинать?
Цитата Остен ()
уход за собой:после тусиного пинка (спасибо, Тусь!!) сделала силовую тренировку на ягодичные и заднюю поверхность бедра. Еле дотянула до конца трени. Что-то у меня упадок сил и совсем я сдала назад по силовым показателям. Ну, главное, что сделано хоть как-то

не, ну я не так , чтобы сильно пинала до силовой то тренировки. я про массаж лица тебя попросила...

Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!

СеВерушаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:53 | Сообщение # 263
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Награды: 120
Всем привет!
Я тут в партизанских лесах на бреющем стреляю и болота осушаю. Достали ! Затопили верхние соседи. Пишлось срочно насос включать, а враги напакостили и смотрелись, якобы с собаками гулять. Ладно брат придёт, пусть сам с ними разбирается.Завтра выруливаю на аэродром, встречаю бортинженера с его верным другом Хасом .

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный

ТусяДата: Четверг, 18.10.2018, 19:39 | Сообщение # 264
Полковник
Северуша! как ты все так просто переводишь на летчинский язык? )))

мой отчет за вчера. среда.
зона детская. 
1. УР. проснулась, улыбнулась, аффирмации не забыла. кровать заправлена . 
с сегодняшнего дня начинаю умываться ( в смысле с умывалкой)и мазюкаться кремом. Косметолог настояла...
 2ХС- чуть в спальне, тряпочки в ванной, высохли- по местам
5С-подоконник в детской
ЕиТ сделала, белый друг улыбнулся.
2.НП- холодильник- мало выбросила, протерла полочки. на следующей недели надо дверцу протереть.Цветы - полила.. КЖ. оформляла новый филиал КЖ. старый заканчивается.
 не сделала - хлебницу.  должок. сделала в четверг.

3.РЗ. стеллаж в детской. верхние две полки. работала и за вторник. около 30 минут
4.УзБ разнесла сухое. кое-что на погладить
5.ПП. Сыну напоминала, разъясняла. я - вода 4 стакана. положительные мысли аккумулирую
6. уход за собой. 
парафинотеррапия была
крем на лицо утром и вечером

7.сладкое-1 конфета, 1/3 ч л меда
мучное- 2 кусочка хлеба с семечками.

8. ВР . кж- по будильнику.
ГП чистые и сухие
2ХС- игрушки по местам
одежда - готова. 

вроде бы полет нормальный.

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 19.10.2018, 07:45 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата AllissaSchen ()
То шо ты Председатель -сомнений нет!!!!
Доверяешь, Алисик? Я польщена yes  cupid  Введите кандидатов! brows 

Цитата СеВеруша ()
Достали ! Затопили верхние соседи.
Вера, сочувствую. У нас это частенько dont 
Привет, самолетики))
Отчет памятника авиации за 18.10
НП: холодильник протерт, с прошлого четверга был в отличном состоянии. Этот пункт НП оставлю, не буду менять, это то, что прижилось с первого полета, это у меня работает и мне так удобно.
Вымыла фасады кухонной мебели, очень-очень быстро, что успела и плиту. Времени ушло не более 15 минут. Надо все же заставлять себя делать что-то каждый день. Алисон, и еще раз спасибо огромное за тему hands отчеты и пример девочек мотивируют.
Перед сном уборка по верхам, кухня и раковина ночевали чистыми.
Работа- посещение. Немного поработала дома.
Не рукоделила, а в планах было((

ТусяДата: Пятница, 19.10.2018, 07:54 | Сообщение # 266
Полковник
Вот, у нас даже пямятники летают! И не плохо летают!
Молодец, Кравусик! Вот только не поняла, для себя чего делаешь? Сил даже вечером хватило раковину надраить, а свои закрылки в порядок привела?

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 19.10.2018, 08:16 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Туся ()
а свои закрылки в порядок привела?
Только носовую часть - макияж, когда на работу ехала. Усе. Да, надо бы обратить на это внимание, но честно так лень...

Цитата Туся ()
Косметолог настояла...
здорово, выполняй!

Цитата Туся ()
мучное- 2 кусочка хлеба с семечками.
и я себя за хлеб гоняю. Я,если свежий мягкий белый обеденных хлеб, могу полбуханки слопать. даже без ничего. Потом живот как у беременной на сносях. И знаю же что нельзя
Цитата Туся ()
вроде бы полет нормальный.
Молодец, хорошо летишь, высоко тебя видно!

Ирина-МячковоДата: Пятница, 19.10.2018, 10:15 | Сообщение # 268
Кулинар года-2017
Награды: 44
Всем привет!
Вчера перепутали авиацию и пехоту, пришлось с бортинженером рыть окопы, 3 шт., как раз чтобы укрыться всем членам экипажа. Сегодня я уже с утра никакая, но надо еще вырыть минимум 3.
Боевые вылеты за четверг:
1.  Рутинки С УТРА! Все!
2. Посуды в раковине нет.
3. НО Т и отдыха:
- не читала
- делегирование - младший летный состав был привлечен к рытью окопов и вытиранию пыли там, куда я не достаю
- РЗ:  в подвале поразбирала овощи и убрала в него с улицы морковку, свеклу и редьку
в огороде убрала инструмент и кое-какой мусор, во дворе собачьи "подарки"
- НП: день ухода за кухонной бытовой техникой - разморозила и помыла морозильник, провела ревизию.
- Часть ЧУДа: пыль везде вытерла, мусор на сжигание отнесла в подвал.
- Отдых и красота:  20 минут полежала уже вечером, спецкрем на руки. Ежедневные салатики - помидорный.
4. Пол помыла.
5. Рукоделие - доделала открытку снаружи, думаю над внутренностью. 1 деталь коврика расчертила.
6. Ежедневно делать что-то необходимое, но что делать совсем не хочется - копали ямы под саженцы. Если бы я раньше себя допинала, то было бы намного легче по одной яме в день.
7. Ежедневно находить и ликвидировать то, что особенно раздражает - переписала часть информации с листочков в сельхозкнигу, полки морозильника заклеила лейкопластырем (от тяжести они по центру треснули, хоть так подержатся).
8 Уборка по верхам вечером. Уе сил не было, утром в пт. убралась.
9. Если что-то начала убирать, не бросай на полдороге, закончи. Так и поступала.
10. Кофе с конфетой был заслужен.
11. Новое от Даны Вайт - Два (и только два) вопроса для расхламления:
Первый вопрос для расхламления: «Если бы я искала эту вещь, то куда заглянула бы в первую очередь?» и как продолжение «Отнеси наместо прямо сейчас».
Но если вы задали себе
первый вопрос и не знаете, как на него ответить, то переходите к вопросу номер
два. Второй вопросдля расхламления: «Если бы мне понадобилась эта вещь, могла бы я подумать, чтоона у меня уже есть?» Если нет, то эта вещь хлам.
Убирая, использовала: «Если бы я искала эту вещь, то куда заглянула бы в первую очередь?» и "Подобное к подобному". Удобно!

Поползла на взлет.

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Пятница, 19.10.2018, 14:18

ОстенДата: Пятница, 19.10.2018, 13:32 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата СеВеруша ()
Затопили верхние соседи.
СеВеруша
, какой кошмар

Ну, всем привет!
Вчера не летала, у меня давление скакало целый день. Только немножко полепила и всё. Сегодня за утро много чего успела, но отчитаюсь, когда весь день итожить буду

УРАлочкаДата: Пятница, 19.10.2018, 20:31 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Награды: 38
Я сегодня таки постирала дорожку с кухни!!!! Все, можно выдохнуть!!!! Пропылесосила, перемыла всю посуду, сыну на завтра в колледж торт испекла!!! Я просто молодец!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

ОстенДата: Пятница, 19.10.2018, 20:46 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
УРАлочка, конечно молодец!!!
И я тоже молодец сегодня

хозяйство
пропылесосила
наконец-то вымыла полы
кур кормила
закупили сетку для стяжки полов в строящемся доме
обработала лимонное деревце от щитовки
занесли его в дом
все, все растюхи на зиму переместились в дом, ура

уход за собой
-
если найду в себе силы, сделаю тренировку на пресс. Или нет

общение
с дочерью по телефону
и будет сейчас вечер с фильмом и каштанами, пожаренными мужем

творчество/работа
посмотрела 2 прямых эфира по юбкам деграде, море полезной инфы
пост в ИГ
нашла ещё полезные ролики по упаковке

УРАлочкаДата: Суббота, 20.10.2018, 06:12 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 38
Ух какие мы умнички с тобой Ости!!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

Ирина-МячковоДата: Суббота, 20.10.2018, 08:10 | Сообщение # 273
Кулинар года-2017
Конечно, мы все такие молодцы! Летим, парим, ползем, в крайнем случае, лежим в правильном направлении.

Я вчера так... не летала, а зависла на одном месте, добычу высматривала. Но все же:
1.  Рутинки С УТРА! Все!
3. НО Т и отдыха:
- читала
- делегирование - вот тут я развернулась, мои выкопали 5 ям под саженцы, штурман навозил перегноя в часть из ям, бортинженер выполнил весьма опасное и ответственное задание - везде пропылесосил. А я ими руководила из офицерской столовой/кухни.
- РЗ:  не дошла.
- НП: ЧУДо частично
- Часть ЧУДа: мусор на вывоз собрала, разделочные доски перваком протерла, ЛС пропылесосил.
- Отдых и красота:  20 минут полежала уже вечером, спецкрем на руки. Ежедневные салатики - арбуз.
4. Пол помыла.
5. Рукоделие - совсем ничего
6. Ежедневно делать что-то необходимое, но что делать совсем не хочется - разобрала 1 коробку на чердаке, ножницы тупые выбросила.
7. Ежедневно находить и ликвидировать то, что особенно раздражает - раковину отмыла со ср-вом для плит, а то порошком уже не сильно отмывается, старенькая она.
8. Новый пункт "Что-то для уюта". Повесила наконец-то прихватки, что мне еще 2 года назад Оксана в новогодний марафон прислала. А я их все жалела использовать.
9. Уборка по верхам вечером. Сделано
10. Если что-то начала убирать, не бросай на полдороге, закончи. Так и поступала.
11. Кофе с конфетой был заслужен.
12. Два вопроса для расхламления: «Если бы я искала эту вещь, то куда заглянула бы в первую очередь?»«Отнеси на место прямо сейчас».  «Если бы мне понадобилась эта вещь, могла бы я подумать, что она у меня уже есть?» и "Подобное к подобному". Использовала.

Выходные, урааааа!

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Суббота, 20.10.2018, 11:18

АделяДата: Суббота, 20.10.2018, 16:25 | Сообщение # 274
Кулинар года-2017
Награды: 15
Привет самолетчицам, на беспорядок налетчицам!!! Какие же вы молодцы! Вдохновляете даже после рабочего дня, даже когда совсем ничего не хочется!
Вчера был выходной, думала с утра как разкручу винты, каак полечу!. Но получился вылет скорой помощи - у сестры после гриппа осложнение в виде гайморита. Ездили с ней в клинику на рентген и к лору. Домой вернулась к двум. Быстренько набросала новый туду лист, в авральном режиме, сделала ЧУДо, приготовила ужин - тушенную капусту с копченными колбасками. Перестирала кучу вещей, разложила чистые, скопившиеся за несколько дней вещи. Составила список дел на завтра для себя, и для сына.
Для себя - кино и клаб сендвичи. Не самое полезное дело, но приятно...

[url=http://www.nadietah.ru/board]

Ирина-МячковоДата: Суббота, 20.10.2018, 21:47 | Сообщение # 275
Кулинар года-2017
Аделя, ты же летишь и это хорошо! А жизнь всегда подбрасывает что-то, что не вписывается в наши планы. Здоровья сестренке!

Мои боевые вылеты в субботу:
1.  Рутинки С УТРА! Все!
3. НО Т и отдыха:
- читала
- делегирование - немного, но было.
- РЗ:  не дошла.
- НП: -
- Часть ЧУДа: везде полы помыла со средством.
- Отдых и красота:  Бальзам на волосы, скраб и маска на лицо, крем на все, спецкрем на руки. 20 минут не лежала. Ежедневные салатики - ассорти.
4. Пол помыла.
5. Рукоделие - последнюю деталь коврика прострочила, начала вышивать фартук кукле Филипповке.
6. Ежедневно делать что-то необходимое, но что делать совсем не хочется - 3 ямы выкопали
7. Ежедневно находить и ликвидировать то, что особенно раздражает - прокипятила кухонные полотенца.
8. Что-то для уюта. Не сложилось.
9. Уборка по верхам вечером. Везде и так порядок.
10. Если что-то начала убирать, не бросай на полдороге, закончи. Так и поступала. Хорошо помогает от спонтанного беспорядка.
11. Кофе с конфетой был заслужен.
12. Два вопроса для расхламления - не расхламлялась.

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Суббота, 20.10.2018, 21:48

JulieДата: Суббота, 20.10.2018, 22:32 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 61
Привет, родная эскадрилья! Вы еще помните своего блудного дозаправщика?))
Замоталась, закрутилась с работами, отчетами, кастрюлями... Да как-то все время одно и то же, даже не знала, что писать. Вот мне Ирочкин план очень нравится, надо и свою "деятельность" как-то структурировать, чтоб к какой-то цели двигаться.
Кстати, я сегодня тоже кричала "Ура, выходные!". В том смысле, что наконец-то смогу наубираться в свое удовольствие)). Ну и под раздачу попало помещение младшего летного состава, проще - Ванькина комната. Пока не вся, только эркер. Я туда уже потихоньку начинаю стаскивать цветы с балкона - он хоть и застеклен, но таки уже не лето. А стаскивать толком-то и некуда, такой там завал. Разгреблась слегка, Ваньку привлекала двигать столы-книжки и переставлять особо тяжелые вазоны. Он всё пытался меня притормозить и завалиться спать, но кто ж притормозит разогнавшегося дозаправщика)). Кот бегал, как чумной, я понаходила кучу его шариков-игрушек. Иван пытался даже напевать мне группу "Ария" - "Уходи! И не возвращайся". Ха! Ви хочете песен? Их есть у меня! Врубила на телефоне Леонтьева "Милый друг, не скучай! Я вернусь, ты так и знай!" Поржали)). В общем, вот что пока получилось:

Между прочим, теперь знаю, что, переезжая на лето на дачу, нужно забирать с собой ВСЕ цветы, а не только самые любимые. Потому что остальные Ванька почти (а некоторые, например, спатифиллюм, и совсем) загубил. Поливать не допроситься было. Так что вот эти рожки-да-ножки на фото - то, что осталось... Ну еще на балконе столько же, но те поживее, их Лёха поливал иногда)).

А вчера мне Ярик принес букет хризантем... А Колька помыл посуду... А Ванька мне карту памяти для телефона подарил просто так... Лёха сегодня грибов с дачи привез уже мытых, чищенных и приваренных... Хорошие все-таки у меня мальчишки)))

Весь мир в капле росы

жемчужинкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 08:07 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Награды: 27
Всем привет! Я осталась без связи, даже не знаю, когда будет. Зашла с чужого телефона сообщить. Очень скучаю, живу как в подполье без связи.

51+1

FenechkaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 08:54 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Награды: 51
Привет, крылатым подругам! Ирина-МячковоОстенУРАлочкаАделяJulie - высший пилотаж!  flowers Я в восхищении! Есть на кого равняться. 
Меня на этой неделе выручают только рутинки. В остальном я ушла в пике,

а вот как из него вырулить... не дочитала инструкцию

Вообщем пытаюсь выйти из пике.
Прикрепления: 8949859.jpg(60.8 Kb) · 7020662.jpg(72.9 Kb)

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)

ОстенДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:48 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Всем привет!!!
УРАлочкаИрина-МячковожемчужинкаFenechka, спасибо, что поддерживаете полёт, вместе веселей
Julie, какие у тебя замечательные мальчишки!!!

отчёт за вчера:
хозяйство
надраила крыльцо
опять лечила котёнка
кормила кур
пинала мужа на закупку горбыля, но увы, как только надо, сразу ломается скутер. не поехал он по пилорамам, а весь день возился со своим железным другом
лепили с мамой манты на 2 дня - с мясной и с тыквенной начинкой
гладила белье

уход за собой
массаж лица

общение
с дочкой по телефону
в ИГ вляпалась в лайктайм, целый день взаимно лайкала, ну его нафиг, больше не полезу в такое
пост-заявку про моё участие в новом конкурсе опубликовала
подсказала одной коллеге кое-что полезное по Инстаграм, получила за этот совет благодарность ещё от одного человека
вообще вчера много зависала в ИГ, надо сокращать. Засасывает меня эта сеть
ещё с подругой пообщалась насчёт стиля

творчество/работа
долепила пальцы
вживила ногти
запекла пальцы
слепила кисть правой руки, вроде ничего так получилось
обсудила с коллегами чем закрепить укладку кукле с короткой стрижкой
на ФБ нашла 3 полезные кукольные группы, подала заявки, приняли через анкетирование. Прям всё так серьёзно у них)))

СеВерушаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 11:09 | Сообщение # 280
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Награды: 120
Julie, Какие у тебя мальчишки!
Остен, Умничка, хорошо летишь
Цитата Остен ()
опять лечила котёнка
Что же с ним происходит, так и не выздоровел. ? У моего тоже проблемы с животом с раннего детства, но его кошка не кормила, но у него не понос, а рвота, если что-то не то съест, поэтому все  время сидит на корме.
Цитата Остен ()
весь день возился со своим железным другом
Зато друг в порядке
Цитата Остен ()
лепили с мамой манты на 2 дня - с мясной и с тыквенной начинкой
Может и мне сделать, что-то очень хочется
Цитата Остен ()
в ИГ вляпалась в лайктайм, целый день взаимно лайкала, ну его нафиг, больше не полезу в такое
Мне тоже как-то предлагали, не стала, очень много времени занимает интернет
Цитата Остен ()
на ФБ нашла 3 полезные кукольные группы, подала заявки, приняли через анкетирование. Прям всё так серьёзно у них)))
Надо наверное и мне ФБ зарегистрироваться. Все раздумываю.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный

Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » В бой идут одни старики! (Бессрочный марафон по уборке-неуборке,без правил,с огоньком!)
Поиск: