ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 2, куратор Френни (Предновогодний полет)
Отчеты группы № 2, куратор Френни
марисабельДата: Суббота, 30.12.2017, 11:14 | Сообщение # 621
Полковник
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
марисабель, Мариночка, дорогая, с наступившим днём рождения! Много-много здоровья, воплощения всех задумок и огромного счастья всей твоей семье!
Спасибо большое!!! snegurochka

ПчёлкаДата: Суббота, 30.12.2017, 11:14 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Награды: 57
Цитата Френни ()
Вот козявочка маленькая!Надеюсь,что ничего серьезного!Поправляйтесь скорее!

Спасибо большое)) ОРВИ обычное, в гостях цепанули, обидно что перед праздниками, ну да ладно
Трампампулька, Женечка, красотка! И юбочка удачная!))

А я забрала свою посылочку, пакеты новогодние, подарочки, всё получила, убегаю упаковывать последние подарки)))

марисабельДата: Суббота, 30.12.2017, 11:22 | Сообщение # 623
Полковник
Награды: 10
Френни, Алиса, Спасибо за добрые и хорошие слова!!! Благодаря тебе этот полет был очень душевным и вдохновляющим!!! С наступающим новым годом !!! Пусть этот год принесет всем только позитивные и хорошие эмоции и впечатления!!!

ПчёлкаДата: Суббота, 30.12.2017, 11:33 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Ёлочка на холодильник на скорую руку для детей. Украшена персонажами колобка)))

Сообщение отредактировал Пчёлка - Суббота, 30.12.2017, 11:42

ПчёлкаДата: Суббота, 30.12.2017, 11:37 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Цитата Френни ()
Пчелка,Катюша,моя замечательная подруга,

Спасибо, милая! Уверена, в 2018 мы продолжим нашу дружбу, планов-то громадье)))

С наступающим! Любви и радости, счастья всей семье!*)

ТрампампулькаДата: Суббота, 30.12.2017, 12:07 | Сообщение # 626
Самый оригинальный ник -2017
Награды: 37
Пчёлка, спасибо, милая!
Такие пакеты красивые! Желаю тебе осуществить всё задуманное!
И даже холодильник украсила! Умница!

Я- Женя:)

ТрампампулькаДата: Суббота, 30.12.2017, 12:09 | Сообщение # 627
Девочки, выложу оставшиеся отчёты:
Задание на 28 декабря (четверг)

Порядок в доме
В основном, нашу ХС, на большее нет ни сил, ни времени. Я это приняла и успокоилась

Уход за собой
Доделала маникюр, смешала 2 цвета лака, чтобы подобрать под юбочку))) массаж рук.
Водичку пью)

Подготовка к Новому Году
Варила, чистила овощи, яйца. Осталось несколько важных дел, но я уже гораздо спокойнее) Успею-хорошо, нет-значит не судьба. В любом случае, 31го я не планирую много готовить, хочу веселья)))

ТрампампулькаДата: Суббота, 30.12.2017, 12:17 | Сообщение # 628
Задание на 29 декабря (пятница) (последнее задание-2017!))

Порядок в доме
Пыталась организовать мужа и дочь на уборку, дохлый номер))) Но немного помогли, уже хорошо) была уборка по верхам

Уход за собой
Ухаживала за собой, приняла душ в своё удовольствие, пока муж укладывал малышку.

Подготовка к Новому Году
Сделала фруктовый мусс, нарезала заготовки для сборки салата 31го. Упаковала оставшиеся подарки, собрала сумки с провизией и вещами на дачу. Завтра весь день бьюти-процедуры biggrin
Как же хорошо, что я летела с вами, девочки! Спасибо за новогоднее настроение, чудесные советы. За то, что делились своим рукоделием, это просто шик! С Новым Годом, дорогие!

НезабвеннаяДата: Суббота, 30.12.2017, 19:18 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Награды: 9
Френни, спасибо за теплые слова! Ты стала для меня потрясающим куратором, понимающим и вдохновляющим, и могу с уверенностью сказать, что к Новому году я готова! Осталось приготовить праздничный стол и навести красоту, это такие мелочи по сравнению с тем, что уже сделано! А про марафоны и полеты, так я двумя руками за, лишь бы сил хватило smile

Я буду летать!

МаринаSДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:25 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Награды: 52
Алисонька, милая, спасибо за добрые и теплые слова! Очень рада была лететь под твоим чутким руководством. Ты добрый и отзывчивый человечек.С наступающим Новым годом!
И мой отчетик за 29.
К Нг все готово, продукты куплены. Дома порядок, единственное полы мыть буду и сегодня еще, т.к. животные))) вчера я сделала заготовки для новогоднего стола, сегодня осталось завершить приготовление, принять ванну и привести себя в порядок, накрыть стол)
Я очень благодарна за этот полет, давно я так не чувствовала себя так спокойно и уверена, что у меня все готово)))

Мой дневничок

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:02 | Сообщение # 631
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 185
Цитата Трампампулька ()
про фото помню
Спасибо,Женечка, и за теплые слова, и за фото! Какая же ты чудесная-лисичка самая настоящая!

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:07 | Сообщение # 632
Цитата марисабель ()
Мариночка,привет! Приступаю!
Задание на 28 декабря (четверг)Порядок в доме
Всреду сделала ЧуДо , поєтому никто ничего не смахивал))Отлично)) отдохнула немножко))

Уход за собой
Рутинки были сделаны.
Подготовка к Новому Году
Готовилась ко дню рождения. Кое что приготовила: тушеную телятину в вине и салат Мимоза. Спекли с детьми и крестницей новогодние печеньки.Вот это вы умнички!Ароматная и вкусная поготовка,в хорошей компании!
Цитата марисабель ()
Задание на 29 декабря (пятница) (последнее задание-2017!))Порядок в доме
Вчера у меня был день рождения!!!)))) Я готовила и принимала подарки и поздравления.Поздравляю еще раз,именинница!

Уход за собой
Я себе очень нравлюсь))))Красавица,самая настоящая! а вот со сном это сложно)))Налаживай сон,пожалуйста,это важно! Эти дни буду отдыхать от уборок и готовок. Завтра буквально чуточку приготовим с кумой к застолью.Очень хорошо,что есть помощь!

Подготовка к Новому Году
Елочку нарядила давно и показала в темке)))Шикарная елочка!

Спасибо за отчеты! Ты великолепно летела!

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:09 | Сообщение # 633
Цитата Пчёлка ()
А я забрала свою посылочку, пакеты новогодние, подарочки, всё получила, убегаю упаковывать последние подарки)))
Цитата Пчёлка ()
Ёлочка на холодильник на скорую руку для детей. Украшена персонажами колобка)))
Красота! Уверена, что дети в восторге!Спасибо,что поделилась с нами!

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:15 | Сообщение # 634
Цитата Трампампулька ()
Женечка,приступаю!
Девочки, выложу оставшиеся отчёты:Задание на 28 декабря (четверг)

Порядок в доме
В основном, нашу ХС, на большее нет ни сил, ни времени. Я это приняла и успокоилась Вот и правильно, главное равновесие в душе!

Уход за собой
Доделала маникюр, смешала 2 цвета лака, чтобы подобрать под юбочку))) Ух ты! Вот это оригинально!массаж рук.
Водичку пью)Умница!

Подготовка к Новому Году
Варила, чистила овощи, яйца. Осталось несколько важных дел, но я уже гораздо спокойнее) Успею-хорошо, нет-значит не судьба. В любом случае, 31го я не планирую много готовить, хочу веселья)))А это и есть наша цель-весело и приятно провести старый и встретить новый год!
Цитата Трампампулька ()
Задание на 29 декабря (пятница) (последнее задание-2017!))Порядок в доме
Пыталась организовать мужа и дочь на уборку, дохлый номер))) biggrin  Но немного помогли, уже хорошо) была уборка по верхам Молодцы))

Уход за собой
Ухаживала за собой, приняла душ в своё удовольствие, пока муж укладывал малышку.Шикарная забота! Муж молодец!

Подготовка к Новому Году
Сделала фруктовый мусс, нарезала заготовки для сборки салата 31го. Упаковала оставшиеся подарки, собрала сумки с провизией и вещами на дачу.Все готово-красота! Завтра весь день бьюти-процедуры biggrin Отлично все!
Как же хорошо, что я летела с вами, девочки! Спасибо за новогоднее настроение, чудесные советы. За то, что делились своим рукоделием, это просто шик! С Новым Годом, дорогие! Спасибо огромное за твои позитивные отчеты!
Ты замечательно летела!

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:17 | Сообщение # 635
Цитата МаринаS ()
Мариночка приступаю!
И мой отчетик за 29.К Нг все готово, продукты куплены. Дома порядок, единственное полы мыть буду и сегодня еще, т.к. животные)))Все по плану, как я погляжу! вчера я сделала заготовки для новогоднего стола, сегодня осталось завершить приготовление, принять ванну и привести себя в порядок, накрыть стол)Превосходная подготовка!Я очень благодарна за этот полет, давно я так не чувствовала себя так спокойно и уверена, что у меня все готово))) Ты замечательно справилась!
Летела превосходно!

ФренниДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:20 | Сообщение # 636
Девочки мои красавицы,поздравляю вас с уже наступившим новым годом! И еще раз благодарю вас за ваши чудесные,такие душевные отчеты и нашу такую теплую, близкую атмосферу! Вы очень поддержали и скрасили мой такой длинный месяц! Мой новый год тоже прошел без суеты и спешки,все подготовилось как-то само собой) С новым годом, к новым полетам, к новым идеям!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2017 » Отчеты группы № 2, куратор Френни (Предновогодний полет)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: