ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка, Пчёлка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2018" » Отчеты группы № 1, куратор НаташаШ
Отчеты группы № 1, куратор НаташаШ
НаташаШДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:51 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые, хорошие мои Волшебницы!
Нежно
, Танюша, выздоравливайте, пожалуйста! Весна, все у вас цветет и наполняет вас Весной, Здоровьем и Красотой!!!
Все книги в основном о системной уборке Замечательно, потом поделишься, что применила в своем большом Доме!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!-Благодарю! Лети легко и счастливо!

НаташаШДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:54 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Nastusya, милая моя Настенька, пусть все будет хорошо!
посидела в тишине-бывает, это так нужно!
. Дневная рутина.-замечательная!
сушить негде-а какие еще варианты есть?
- Меняем негативные мысли на позитивные. -работаю над осознанностью, разговариваю с собой-больше наполняйся
это те мелочи, которые поднимают мне настроение. -а именно из мелочей состоит Жизнь

Я - молодец!)))Да!!!
Душ со скрабом и следом крем, зажгла в спальне арома-свечи и полежала с музыкой...Это нечто! Ты супер!
И по планам на полёт
Для себя
1. наладить питание: убрать поздние ужины и вредности - на 70% вперед! не расслабляйся! Порадуй себя в первой половине дня чем-нибудь, и вечером не захочется, вечером наполняй арома и тактильными техниками
2. найти правильную мотивацию для регулярного посещения фитнеса и вернуть зарядку в утреннюю рутинку - частично больше ходи, поднимайся по ступенькам, подпрыгивай и танцуй!
3. выполнять в полном объёме дополнительный уход в рутинках красоты - частично вижу, что прибавилось. Только вперед!
4. выделять ежедневно время для самообразования - стараюсь, не всегда получается ну и ладно, если бросить только из-за того, что НЕ ВСЕГДА получается, то ничего не получится, когда получается, тогда и бери. 
5. закончить марафон "тайм-менеджментдля иррационалов"))) - дакак впечатление? что привнесла в свою жизнь?
Дом
1. размусорить бумаги - частично
2. купить туалетный столик и разобрать косметику - да Да!!!
3. определиться с необходимым количеством и размерами корзин для хранения - определилась, ищу варианты
4. "довести до ума" КЖ, чтобы пльзоваться им не только во время полётов - в процессе, тоже вижу, многое ввела
Дети
1. больше общаться на разные темы -да Умничка!
2. составить график уборки и определить обязанности по дому - график составили, обязанности - частично постепенно, радуясь привнесениям, только через положительное подкрепление и визуализацию положительного будущего.
3. контролировать выполнение домашних заданий и обязанностей - да с положительной обратной связью
4. привлечь к прослушиванию аудиокниг - Арина и слушает и читает сама, с Тарасом - продолжить
и сюда-же отнесу  щенка, она же тоже ребёнок)))
5. регулярно заниматься дрессировкой Ляльки - да

Понимаю, что много сделано, но и над многим ещё нужно работать. Конечно, на то она и Жизнь! Ты замечательная!!!Решила сделать прогресс-бар для себя и отмечать ежедневное выполнение.Что пить будем?

Наташенька, спасибо тебе огромное за полёт, за твою моральную помощь и поддержку. Многое без твоих слов было бы невозможным!!! Буду продолжать работать над собой!
Девочки, и вам спасибо за компанию! Всех обнимаю!

Благодарю! Для меня самое важное, что ты будешь продолжать работать над собой!
Девочки, и меня с собой захватите, пожалуйста!))Смотри, как много желающих! 
Я нашла подробный календарь на март по влиянию луны на нашу жизнь, но в пдф файле на форум не вставляется... если есть желание, сброшу на почту Да, если можно.

НаташаШДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:02 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Наиля, милая, как самочувствие?
Решила так и оставить субботний СПА. Так конечно, ежедневные СПАэто уже обязаловка, а не удовольствие. Каждый день что-нибудь экспресс, главное, осознанно и с чувством кайфа!
благодарю, тебя Наташенька, за подсказки, поддержку и направление. Благодарю!
Уж очень мало по времени мы летим. Раньше по 2 месяца летали. Лети! Присоединяйся к полету для продолжающих!
Благодарю, вас девоньки , Нежно, Nastusya, Френни, за компанию и поддержку 
Да, девочки мои хорошие, спасибо вам за чудесную компанию, за ваше доверие, за стремление и достижения! Желаю вам здоровья, солнечного настроения, любви и уюта в ваших чудесных семьях!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2018" » Отчеты группы № 1, куратор НаташаШ
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: