ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 08:56 | Сообщение # 181
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 156
Статус: Оффлайн
Доброе утро, красотули! Пора браться за отложенное дело!
Пейте больше водички!

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:03 | Сообщение # 182
Цитата Мелисса ()
ейчас болит еще и палец на правой руке большой

Мелисик,милая,как же тебя угораздило! Что рентген показал? Как сегодня себя чувствуешь?
Цитата Мелисса102835Доброе утро,моя хорошая!
Отчет за День 8. Понедельник, 9 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - Да, да, да! Меня еще и на машине до работы подбросили... Подруга v Красотища!
- Хот-спот 2 минуты. - Нет ХС. Мест пока нет, где может разгореться ХС.Ура!Ура!Ура!

- и добавляем новый пункт к нашей рутине: как только встали - заправляем постель (если только вы не оставили в ней своего ЛМ)) - Эта привычка на автомате. Спальни отдельной нет. поэтому приходится сразу заправлять. Правда я не совсем сразу заправляю, а позже, когда позавтракаю и прихожу одеваться.Хорошо,тут порядок!

2. Теория.
Вспоминаем, что такое ЕиТ, как элемент УР или ВР. - да, перед уходом делаю.
А также читаем про НП на понедельник - бумажные дела. - прочитала. Спасибо!Молодец !

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - размусорила средства в ванной. Всегда найдется что выкинуть, парадокс какой-то))

4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Запишите
телефоны и адреса паспортного стола, ОВИРа, ЗАГСа, а может телефон
многофункционального центра (часто они решают уже многие проблемы) - паспортный стол в УК моем, их телефон я знаю наизусть.Порядок!

2. Если у вас есть список бумажных дел, то выбираем одно дело из него и выполняем. - Бумажнное дело, которым я занимаюсь очень плотно сейчас это счета. Запустила я их... Привожу в порядок. Вычеркнуть пока не могу.Потихоньку победишь!

5. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? - Отлично!5+!

- И начинаем прививать еще одну привычку - сверяться с КЖ утром и вечером. - Сверяюсь, а как же... без него я как без головы...... biggrin

6. Вечерняя рутина.
Все вечерние рутинки выполнены... Кухня сияет, одежда готова, ХС нет.Мелиссик,ты чудо!

7. Забота о себе.
Предлагаю эту неделю посвятить уходу за собой. И сегодня, в первый день недели, мы позаботимся о нашем личике. - Масочку сделала, бровки помазала касторкой. Я красотка!еще какая!Шикарная!

Всем хорошего дня и приятного полета!Высоко летишь,умничка!Так держать!

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:12 | Сообщение # 183
Цитата Сетлана ()
Светик,солнышко,доброе утро!Отчет. День 8. Понедельник, 9 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!- куда деваться как же мир без меня.О,да)))
- Хот-спот 2 минуты.- разобрала кухонный стол, столик в прихожей.
- и добавляем новый пункт к нашей рутине: как только встали - заправляем постель (если только вы не оставили в ней своего ЛМ)) - к этому мама еще в детстве приучила. теперь стараюсь научить детей.Ты умница, справляешься чудесно! Приучишь,я не сомневаюсь!

2. Теория.
Вспоминаем,что такое ЕиТ, как элемент УР или ВР. Теорию читала - у меня это элемент УР.Хорошо!У меня,кстати ,тоже. Очень логично получается, утречком ввсе протер,потом весь день красота!
По по моему плану понедельник ЧУДо. Работу распределила между детьми: они навели уборку в гостиной и кухне коридорах и своих спальнях. Я занялась хозяйственной комнате и в своей спальне.Организация на высшем уровне! 5+!

3. Работа в зоне.
Начала с ванной комнаты. Размусорила флакон от шампуня и старые зубные щетки. Перебрала косметику, выкинула пару баночек перенесла, перенесла остальные средства из спальни в ванную на постоянное место жительство. ванная после ремонта, поэтому захламить не успела.Отличная работа!
4. Контрольный журнал.
1. вчера оценила список телефонов в контрольном журнале, когда забыла телефон дома. С большим энтузиазмом принялась за расширение списков.Вот видишь как))Зато теперь точно все будет сделано!
2. Список бумажных дел отредактировала. Сделала копии мед. документов, для отправки детей в лагерь. И здесь порядок!

5. Наши полезные привычки.
-Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? стараюсь
- И начинаем прививать еще одну привычку -сверяться с КЖ утром и вечером. Думаю, что это не составит труда, ведь мы же будем брать его в руки и работать с ним ежедневно. Новый вариант пока не распечатывала, в старый заглядываю.Хорошо.А что за задумки с новым? Каким он будет?

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. -почти на автомате.
- Хот-спот 2 минуты. -контролирую
- Готовим одежду на завтра.-вообще повозилась с одежной перегладила, разнесла по комнатым И тут полный порядок. Светик,ты себя не слишком перенапрягаешь? Отдохнуть днем ложишься?

7. Забота о себе.
Масочку уже не было сил. просто нанесла крем.Береги себя, заботься о себе. Отдыхай насколько возможно! Чудесно летишь, очень высоко!

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:15 | Сообщение # 184
cheza
Цитата cheza ()
спасает хотя бы от мытья посуды, обычно ее редко пользуюсь, но в такие моменты ее люблю.
это точно,она как спасенье!
Цитата cheza ()
Надеюсь осилю балкон и перейду 5С на подготовку одежды. Хочется к осени составить комплекты, начну конечно с летних.
Внеси это в список,так точно все будет сделано!
Цитата cheza ()
Лоток у нас там со старой землей из плошек, т.к. этот паразит считает что два лотка в туалете мало. Это меньшее зло. Иначе если не хватит лотков то получим мокрый диван. Зато с появлением кота кошка перестала делать сюрпризы у двери и ходит строго в лоток wacko
Ох уж эти мохнатые друзья, такие своевольные! И любимые))
Спасибо за внимание к моим комментариям! love

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:16 | Сообщение # 185
Цитата M-elena ()
Девочки, добрый вечер! Всё-таки приятно приходить домой с работы и видеть сияющую раковину
Привет,моя хорошая! Понимаю тебя, островок чистоты!Приятно смотреть!

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:24 | Сообщение # 186
Цитата Oksana ()
Привет,подруга моя дорогая!Отчет за день 9. Вторник, 10 июля.1. Утренняя рутина.
- ох и тяжко что-то вставать.Оксан, что случилось? С настроением что-то?Или сил нет?
- поменяла постели. Стирка.
- ЕиТ +

2. Теория.
Почитала

3. Работа в зоне.
Пыталась победить ржавчину на угловой полке-неудачно.Я в прошлом году специальное средство использовала,не вспомню название,покапали в строительном магазине, против ржавчины. Обрабатывала полочку,все еще держится хоть и на улице теперь Почистила плитку. Почистила зеркало антизапотевателем. Красота! Поделись ощущениями? У меня такой штуки нет,не пробовала еще.
Помыла лоток, миску кошака.

4. НП ухода пока в процессе.
Сделала аппаратный педикюр-стало легче.Красота!

5. Контрольный журнал.
КЖ не занималась.
Составила список по уходу за собой.Отлично! Поделишься?

6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место» -работает.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - утром.Полный порядок!

7. Вечерняя рутина.
- по плану.
- Готовим одежду на завтра -по большому счету это мне в данный период не актуально.Понимаю) Я уже про осень усиленно думаю, боюсь,что будет нелегко мне. рано встать это для меня смерти подобно. А придется вставать в шесть, так что в основном все нужно будет с вечера готовить

8. Забота о себе.
Помажу ручки на ночь кремом.
Вечер отдыха.Чудесный полет ,ты умница!Обнимаю тебя!

ФренниДата: Среда, 11.07.2018, 09:32 | Сообщение # 187
Цитата Фростя ()
Фростя,Любаша привет,милая!День 9. Вторник, 10 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! зубы, овсянка, душ, скраб на телоВосхищаюсь тобой!Чудесное утро!
- Хот-спот 2 минуты.стул - одежда в стирку
- Заправляем постель.готово Порядок !
- Вносим в нашу рутину новый элемент - ЕиТ (можете внести в УР, или в ВР).Алиса, спасибо за совет. Опустеет бутылка, налью доместес для унитаза. А для зеркало, пожалуй, оставлю стеклоочиститель. Вообще у меня уже масса полезных советов с форума.Да,форум очень выручает! Вот бы еще до крема с календулой добраться. Я не выездная, пока кому закажу. сделано. Отлично все!

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне.
Список уборки в ванной
Убрать паутину и пыль с потолка и стен
Вымытьплафон
постирать занавеску и шторку
Сменитьполотенца
Поменятьзубные щетки
Навести порядок в шкафчиках
Сделать ревизию и выбросить все пустые баночки и флакончики
Хорошенько вымыть унитаз (особенно по бокам и внизу) и пол возле него
Вымыть ершик и подставку под него
Хорошенечко отмыть мусорное ведро
Вымыть стены
Вымыть стиралку со всех сторон
Хорошенечко вымыть контейнер для стирального порошка в стиральной машине
Проверить запасы стирального порошка, кондиционера для белья и различных моющих
средств
Отмыть или отполировать дверь (уделить внимание дверным ручкам)Тщательно помыть пол
Список очень продуманный,молодец!
3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. Навела порядок в корзинках, размусорила пустые тюбики.и тут порядок!
4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
помыла миски,прополола клумбочку Потрудилась на славу!

5. Контрольный журнал.
телефоны, списки на месте.
- Привычка «Взял-положи на место».есть
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.есть

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. сделано
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.сделано
Рутинки в полном порядке! Замечательно справляешься!
8. Забота о себе.
по плану - скраб на тело - морская соль.
Всем счастливого полета!Высоко летишь!Так держать!

OksanaДата: Среда, 11.07.2018, 11:33 | Сообщение # 188
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 54
Алиса, спасибо за проверку отчетика! Захвалила ты меня, но приятно!!

Тяжело вставать-усталость какая-то, плюс опять жара начинается.

Антизапотеватель у меня машинный, ты, как водитель, примерно можешь представить: спрей в баллончике против высокой влажности.
Спасибо, что подсказала про строительный. У меня в тот магазин уже список: металлическая линейка длинная и антиржавин.
НП по уходу пока так (минимум, т.к. надо постепенно входить в темп):
Пн скрабы
Вт 1. Педикюр
2. Обрезной маникюр
Эпил.
Ср маска (лицо), брови
Чт 1. Руки (аппаратн.)
2. Ноги (сухой способ с форума)
Пт тело, эпил.
Сб
Вс маска (волосы)

МелиссаДата: Среда, 11.07.2018, 14:31 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Всем доброго дня!!!
Цитата Френни ()
Мелисик,милая,как же тебя угораздило! Что рентген показал? Как сегодня себя чувствуешь?
Вот как-то так... Смеялись все)) Что рентген показал - расскажу в дневничке, чуть позже. Все не очень плохо, но и хорошего мало.

Цитата Френни ()
Высоко летишь,умничка!Так держать!
Спасибо большое shy  Я стараюсь.
Правда высоту снижать буду... Ноготь за ночь посинел. Сегодня его проткнули. Мочить соответственно нельзя, любые действия даются с трудом.
Сам ноготь прокалывать не больно. А вот выдавливать из него все что не нужно....  Сознание я чуть не потеряла... Еще перед кабинетом killed  Но ничего, дали нашатырь... И похвалили за стойкость. Потому что рукой я не дергала, как некоторые...

Поэтому отчетик мой будет очень и очень кратеньким за вчера, и за сегодня, и за завтра вероятно, и даже за послезавтра скорее всего....

Отчет за День 9. Вторник, 10 июля.

2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)

1. Утренняя рутина.
Выполнена (я еще в порядке)))

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника - прочитала.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне. -
Вспомнила, можно завтра напишу его сюда?

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - а вот и подкралась засада))) Рука болела так, что делать ничегошеньки не могла.... Очень хотелось ее отстегнуть. Поэтому чтобы хоть как-то отвлечься я с подружкой пошла гулять. Точнее не гулять, а  составила ей компанию. Она переезжает в новую квартиру и мы вчера много-мнного чего решили в эту сторону... А потом помыли ее машину и попили кофе на мойке, потрещали о жизни... Домой приехала, покушала, выпила обезболивающее, намазюкалась мазями и спать легла.

4. Недельный план - день ухода за собой и заботы о растениях и домашних любимцах.
Киску обнимала и целовала... А она меня жалела... Она очень сильно переживает, когда я плачу или болею....

5. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. - нет. С телефонами порядок
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем
. - не успела...

С привычками все отлично.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - не смогла...
- Хот-спот 2 минуты. - нету
- Готовим одежду на завтра. - использую запасной вариант - джинсы и футболку, потому что наряжаться нет желания, все болит, а рукой двигать невозможно.

8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки- Ахахаха!!! Руки, да)) Нуждаются в заботе)) Намазала обезболивающей мазью и спать легла))))))

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

OksanaДата: Среда, 11.07.2018, 19:39 | Сообщение # 190
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 54
Всем привет!

Отчет за день 10. Среда, 11 июля.

1. УР.
- встала, а проснулась только часа через два.
- Заправляем постель +
- ЕиТ + (вернула бутылку)

2. Теория.
Почитала про Недельный план на среду.

3. Работа в зоне.
Помыла с порошком обе двери. Протерла СМ, помыла каретку, запустила цикл самоочистки.

4, 5. Недельный план, КЖ
Проверила свой список. Одно дело и то устаревшее. Попыталась обновить - идеи как отшибло.
Протерла все поверхности, зеркала, помыла пол.

- Привычка «Взял-положи на место»- +
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - лежал открытым полдня.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- ХС -не разгорались.

8. Забота о себе.
Попробую следовать по своему плану. Сегодня маска лицо и брови.

ФростяДата: Четверг, 12.07.2018, 07:26 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.
Мелисса, солнышко,чего там смеялись все, не смешно-то как. Выздоравливай побыстрее. 

День 10. Среда, 11 июля.

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Душ, овсянка, ручки
- Хот-спот 2 минуты.стул - одежда в машинку. Блин, однако, сам не донесет, а что донесет, то на крышку короба для грязных вещей положит. открыть ни-ни. Зато готовит хорошо.
- Заправляем постель.да
- ЕиТ (в УР или в ВР)сделано

2. Теория.
Читаем про Недельный план на среду.Прочитала.Список есть.

3. Работа в зоне.
Сильная жара. Нарезала овощи на кабачковую икру. Варила -варила, потом остудила, поставила все в холодильник. закрывать не стала. Чет никак.
В зоне постирала занавеску на ванную. повесить не осилила, доча справилась.

4. Недельный план
Из отложенных дел связа аж 2 рядка крдигана. Список есть.
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов.
отложенные дела. сделанные убрала.
Довязывать кардиган
Найти , где продаются и купить много катриджей к нашемуксероксу-принтеру
Сдать анализы – кровь на диабет, маммографию
К врачам –  остеопату или ортопеду
Прихватки для кухни сшить
Сделать игрушку для палисадника из сапога, в другой посадить цветок
Бассейн  купить абонемент, когда уж ходить буду получше 
Купить лифчик без шва

- Привычка «Взял-положи на место».действует
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - да

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. оставила
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.платье, внукам дочаприготовила

8. Забота о себе.
Волшебного настроения на весь день!
у меня сегодня ручки. ножки в пятницу.

Всем счастливого полета.

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:32 | Сообщение # 192
Доброе утречко,красавицы!

Проснулись ,улыбнулись,потянулись, выпили водички!

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:36 | Сообщение # 193
Цитата Oksana ()
Милая,доброе утро!Алиса, спасибо за проверку отчетика! Захвалила ты меня, но приятно!!Хвалю по-делу))Тяжело вставать-усталость какая-то, плюс опять жара начинается.

Антизапотеватель у меня машинный, ты, как водитель, примерно можешь представить: спрей в баллончике против высокой влажности.Спасибо!Насчет ванной мне это и в голову не приходило!
Спасибо, что подсказала про строительный. У меня в тот магазин уже список: металлическая линейка длинная и антиржавин.Мой список меня доканает скоро)) Все время дописываю что-то))
НП по уходу пока так (минимум, т.к. надо постепенно входить в темп):
Пн скрабы
Вт 1. Педикюр
2. Обрезной маникюр
Эпил.
Ср маска (лицо), брови
Чт 1. Руки (аппаратн.)
2. Ноги (сухой способ с форума)
Пт тело, эпил.
Сб
Вс маска (волосы)
Отличный список,так всегда все в полном порядке! :heart: 

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:46 | Сообщение # 194
Цитата Мелисса ()
Правда высоту снижать буду... Ноготь за ночь посинел. Сегодня его проткнули. Мочить соответственно нельзя, любые действия даются с трудом.Сам ноготь прокалывать не больно. А вот выдавливать из него все что не нужно.... Сознание я чуть не потеряла... Еще перед кабинетом killed Но ничего, дали нашатырь... И похвалили за стойкость. Потому что рукой я не дергала, как некоторые...

Поэтому отчетик мой будет очень и очень кратеньким за вчера, и за сегодня, и за завтра вероятно, и даже за послезавтра скорее всего....
Мелиссик,береги себя! Лечи пальчик. Не пропадай,пожалуйста,мы скучаем!
Цитата Мелисса ()
Отчет за День 9. Вторник, 10 июля.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
Выполнена (я еще в порядке)))Умничка!

2. Теория.
Читаем про Недельный план вторника - прочитала.
И вспоминаем про список детальной уборки в аквазоне. -
Вспомнила, можно завтра напишу его сюда?Конечно,милая!

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - а вот и подкралась засада))) Рука болела так, что делать ничегошеньки не могла.... Очень хотелось ее отстегнуть. Поэтому чтобы хоть как-то отвлечься я с подружкой пошла гулять. Точнее не гулять, а составила ей компанию. Она переезжает в новую квартиру и мы вчера много-мнного чего решили в эту сторону... А потом помыли ее машину и попили кофе на мойке, потрещали о жизни... Домой приехала, покушала, выпила обезболивающее, намазюкалась мазями и спать легла.Лапочка моя, делай только то,что можешь. Лишним не нагружай себя!

Киску обнимала и целовала... А она меня жалела... Она очень сильно переживает, когда я плачу или болею....Какая чудесная котейка!

5. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Посмотрите, может надо что-то дополнить или отредактировать. - нет. С телефонами порядокОтлично!
2. Если у вас есть список по уходу за собой, или за своими любимцами, т.е.
список для НП на вторник, то выбираем одно дело из него и выполняем. - не успела...Не успела выполнить или нет плана?

С привычками все отлично. 5+!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - не смогла...
- Хот-спот 2 минуты. - нету
- Готовим одежду на завтра. - использую запасной вариант - джинсы и футболку, потому что наряжаться нет желания, все болит, а рукой двигать невозможно.
Надеюсь,что это пройдет очень скоро!
8. Забота о себе.
Сегодня в заботе нуждаются наши руки- Ахахаха!!! Руки, да)) Нуждаются в заботе)) Намазала обезболивающей мазью и спать легла))))))Дорогая моя, поправляйся!

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 08:51 | Сообщение # 195
Цитата Oksana ()
Оксаночка,приступаю!Всем привет!Отчет за день 10. Среда, 11 июля.

1. УР.
- встала, а проснулась только часа через два.Ох))Понимаю очень хорошо))
- Заправляем постель +
- ЕиТ + (вернула бутылку)
Порядок!
2. Теория.
Почитала про Недельный план на среду.

3. Работа в зоне.
Помыла с порошком обе двери. Протерла СМ, помыла каретку, запустила цикл самоочистки.Порядок и чистота!

4, 5. Недельный план, КЖ
Проверила свой список. Одно дело и то устаревшее. Попыталась обновить - идеи как отшибло. Давай вместе подумаем?Может что-то нужно закончить,подтянуть,начать или купить. Или пока все в норме?
Протерла все поверхности, зеркала, помыла пол.
Отличная работа!Блеск!
- Привычка «Взял-положи на место»- +
- Сверяемся с КЖ утром и вечером - лежал открытым полдня.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности +
- ХС -не разгорались.

8. Забота о себе.
Попробую следовать по своему плану. Сегодня маска лицо и брови.
Летишь превосходно! Очень здорово!

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 09:02 | Сообщение # 196
Цитата Фростя ()
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.Мелисса, солнышко,чего там смеялись все, не смешно-то как. Выздоравливай побыстрее.

Любаша,доброе утро!День 10. Среда, 11 июля.

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! Душ, овсянка, ручки
- Хот-спот 2 минуты.стул - одежда в машинку. Блин, однако, сам не донесет, а что донесет, то на крышку короба для грязных вещей положит. открыть ни-ни. Зато готовит хорошо. У всех свои недостатки,лишь бы человек был хороший))
- Заправляем постель.да
- ЕиТ (в УР или в ВР)сделано
По рутинке красота!Придраться не к чему!5+!
2. Теория.
Читаем про Недельный план на среду.Прочитала.Список есть.
и тут порядок!
3. Работа в зоне.
Сильная жара. Нарезала овощи на кабачковую икру. Варила -варила, потом остудила, поставила все в холодильник. закрывать не стала. Чет никак.
В зоне постирала занавеску на ванную. повесить не осилила, доча справилась.
Как хорошо,помогла!В жару что-то делать тяжелее,но ты справляешься очень хорошо!
4. Недельный план
Из отложенных дел связа аж 2 рядка крдигана. Список есть.
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов.
отложенные дела. сделанные убрала.
Довязывать кардиган
Найти , где продаются и купить много катриджей к нашемуксероксу-принтеру
Сдать анализы – кровь на диабет, маммографию
К врачам – остеопату или ортопеду
Прихватки для кухни сшить
Сделать игрушку для палисадника из сапога, в другой посадить цветок
Бассейн купить абонемент, когда уж ходить буду получше
Купить лифчик без шва
Список знатный у тебя!
- Привычка «Взял-положи на место».действует
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - да

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. оставила
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.платье, внукам дочаприготовила

8. Забота о себе.
Волшебного настроения на весь день!
у меня сегодня ручки. ножки в пятницу.

Всем счастливого полета.ты чудесно летишь хвалю-хвалю тебя! :heart: 

ФренниДата: Четверг, 12.07.2018, 09:03 | Сообщение # 197
Девочки, не все отчеты выложили.Просыпайтесь,жду вас!
Лечу вместе с вами, вчера закрыла несколько отложенных дел))

chezaДата: Четверг, 12.07.2018, 09:09 | Сообщение # 198
Полковник
Награды: 9
Привет, Алиса! Привет, девочки!
Что то я вся такая уставшая и ничегошеньки не успевающая.
Отчет День 9. Вторник, 10 июля.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!+
- Хот-спот 2 минуты.+
- Заправляем постель.- оставила в ней ЛМ
- Вносим в нашу рутину новый элемент - ЕиТ (можете внести в УР, или в ВР).+

2. Теория.+ почитала

3. Работа в зоне. - тут пролет. пришла уставшая, пока еду приготовила и сил не было

4. Недельный план - день ухода - выстрегла у кошки клок колтунов, прошла по цветам (полила и оборвала), отдала кошкам подросший овес

5. Контрольный журнал. -- не делала, списки есть, но до них я не доползла

- Привычка «Взял-положи на место». - ок
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - сверяюсь с сайтом

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.+
- Хот-спот 2 минуты.+
- Готовим одежду на завтра. - не делаю

8. Забота о себе.- побултыхалась в тазике, горячей воды все нет

Отчет День 10. Среда, 11 июля.
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!+
- Хот-спот 2 минуты.+
- Заправляем постель.+
- ЕиТ (в УР или в ВР).+

2. Теория.
Читаем про Недельный план на среду.+

3. Работа в зоне.- провела 15 мин в спальне. Штурмовала шкаф, что то там возник бардак, погладила штук 5-6 вещей что бы утром об этом не думать
В ванной и туалете размусоривать не чего, а без горячей воды мою все по минимуму.

4. Недельный план
Среда - день отложенных дел. - ездили с кошкой в ветеринарку, будем еще месяц колоть уколы 2раза в неделю

5. Контрольный журнал.- список дел есть, уже немного продвигаюсь

- Привычка «Взял-положи на место».+
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.+

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.+
- Хот-спот 2 минуты.+
- Готовим одежду на завтра.- не готовлю

8. Забота о себе. - легла спать вовремя

Дни выдались в плане работы суетными, поэтому что то вечером сил не хватает, стараюсь минимально что то хоть по 2-3минутки убрать-протереть, хоть и не в нужной зоне)))

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

МелиссаДата: Четверг, 12.07.2018, 12:02 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Любаша, привет! flower 
Цитата Фростя ()
Мелисса, солнышко,чего там смеялись все, не смешно-то как. Выздоравливай побыстрее.
Смешно, смешно)))) Мне самой очень смешно было, хоть и очень больно)) И слезы текли и смеялась сама))) Ситуация: Торопилась к хирургу - прищемила палец))))

Я стараюсь поправляться. Вчера экзекуцию вытерпела)) Сегодня уже на УВЧ была... Пальчик берегу. Надо теперь на маникюр сходить, поттому как
ноготочки длинные...

Спасибо!

Алиса, Привет! Спасибо за проверку отчета flower 
Цитата Френни ()
Не успела выполнить или нет плана?
И плана нет, и не успела бы ничего сделать...

Цитата Френни ()
Дорогая моя, поправляйся!

Спасибо, Я стараюсь))

Вчера к вечеру уже очень полегчало. Палец дергал, но недолго работать можно было. Но мочить мне его нельзя. Поэтому даже посуду вчера не мыла. Ребята приедут - помоют сегодня.  Сделала торт из печенья для мужчин своих и напечатала приветствие - на стенку повесила перед входом.

А теперь отчет День 10. Среда, 11 июля.

1. Утренняя рутина.
Утренние рутинки выполнены.

2. Теория.
Читаем про Недельный план на среду. Прочиатала. У меня это дело связано с водой, поэтому отложила до лучших времен, разбирала счета

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в аквазоне. - ничего не делала. Машинку только запустила... Надо мастера к ней запустить, что-то мне она не нравится....

4. Недельный план
Среда - день отложенных дел. - разбирала счета
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов. -уж и не знаю, что еще можно записать...
2. Редактируем список отложенных дел. Список есть. Дела не сделала. Забыла, а когда вспомнила - уже было поздно звонить... Буду звонить сегодня

С привычками дружу :yes: 

7. Вечерняя рутина.
Рутинки почти выполнены

8. Забота о себе.
Помните, в среду мы уделяем время нашим ножкам. Что вы сегодня сделали для их красоты и здоровья? - Много. Даже гимнастику.

Всем замечательного дня и интересного вечера :v:

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

МелиссаДата: Четверг, 12.07.2018, 12:03 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Цитата Френни ()
Лечу вместе с вами, вчера закрыла несколько отложенных дел))
Алиса, Ты умничка!!! Пример для подражания! Сразу несколько дел!  up

Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 12.07.2018, 12:06

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: