ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:36 | Сообщение # 321
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
Статус: Оффлайн
Цитата Мелисса ()
За пятницу отчитываюсь : всё-всё по плану!
Вот и славно!
Цитата Мелисса ()
Если нужно в понедельник все распишу. Можно?
Милиссик,на твое усмотрение.
Цитата Мелисса ()
А сейчас улетаю в деревню.
Надеюсь выходные прошли радостно!Обнимаю!

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:47 | Сообщение # 322
Цитата Фростя ()
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.День 17. Пятница, 20 июля.
Любаша,доброе утречко!
3 неделя полета – зона "спальня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Зубы, овсянка, душ, ноги на сухую Утро безукоризненное,как всегда!
- Хот-спот 2 минуты.а тож! стул ох уж этот стул))
- Заправляем постель. раз семь. ого-го! внуки решили, что нужно скакать и выполнили решение.Помощники маленькие))
- ЕиТ (в УР или в ВР).унитаз, зеркало, краны красотища!И блеск!
- 5С.прошла и собрала.

2. Теория.
11 правил флайледи правила перечитала - они в списках. поглядываешь время от времени,я надеюсь)

3. Работа в зоне.пол помыт, везде, где добралась.  Но банки-закрутки сильно снизили влзможности.Зато как вкусно зимой будут банки открываться и поедаться))
4. Недельный план (НП).
Пятница - ЧУДо. Двери, зеркала, мебель. Чуть закруток- икра кабачковая. Доча - мусор, пол + огурцы-помидоры. Эх, красота! Умладшего внука, большого любителя помидор пошла вдруг аллергия на магазинные. Тетя купила ему крупные магазинные помидоры. Реакция:"Я дикие помидоры не ем. У меня на них алейгия.Я ем только домашние, дедины." Как деда был польщен!Угодил деду! Какой смешнючий))Дикие помидоры)))
5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на выходные и понедельник. Не планировала. только мечтала о поездке на пруд. На речку не могу - обмелела, плавать взрослым нельзя + тяжелый спуск.Надеюсь,что все сложилось!
2. Наводим порядок в документах. Документы в порядке, по темам и конвертам, потом все в одном месте.И тут хвалю тебя!
3. Сверяемся и работаем с календарем.да, завтра звонить юристам, попытаемся исправить пенсию.удачи вам!Пусть все получится!

6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?Успешно.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.Сверяемся.
- Меняем негативные мысли на позитивные.С трудом, но меняются и очень результативно.Вот ты умничка! Так здорово справляешься!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.да
- Хот-спот 2 минуты.нетПобедила? Ура!!
- Готовим одежду на завтра.да

8. Забота о себе.
Танцевала. Ноги терла.читала. спала."Три аккорда"смотрела. Эх, красота!Точно,красота! И высокий полет! Отлично все!

OksanaДата: Понедельник, 23.07.2018, 11:30 | Сообщение # 323
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 55
Алиса, спасибо за проверку отчетика!
Плохо, что давление у тебя. Пей таблетки и поправляйся!
Хорошего дня!

chezaДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:18 | Сообщение # 324
Полковник
Награды: 9
Добрый день!
Я совсем пропавшая wacko что то на работе работа навалилась и погода всю неделю пасмурная. Состояние сонное. Допалзаю до дома и все по минимуму. С пятницы было отключение всякого водоснабжения, поэтому укатили в деревню и приехали только после 12 ночи воскресенья.
Отчитаюсь кратенько - ВР и УР всегда, 15мин через день в кухне, 5С - замораживала кабачки (вроде бы убирая лишнее с кухни) Постараюсь взять себя в руки.

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

AllissaSchenДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:17 | Сообщение # 325
Совесть форума -2017
Награды: 102

Цитата Френни ()
Доброе утро ,ненаглядные мои! Новая неделька ,новые достижения все в наших волшебных руках!

Доброе утро, наш славный, терпеливый и трудолюбивый Куратор!!!
Привет и Гип-гип-Уррррра!!!!!! всем летящим и не снижающим высоту.
Вот и я явилась на суд офицерск.....   упс!- флайской чести с повинною головушкой, посыпаемой пеплом....

И если вы выкинете меня из полета под фанфары,это будет абсолютно правильно!!!!(но так жестоко....)
Поскольку я весь полет не отчитываюсь по-человечески , и спикировала резко вниз и прекратила вообще полет, после вторника, после того как заболел мой Пух. По приходу домой с работы ,а неделька выдалась "развеселая"!!!!! - занималась  только собакой.
Давно я столько не плакала,это с учетом того,что до 2016 года,   твердо была убеждена, что не люблю животных.
Что я только не делала! Но только после уколов антибиотиков пес вроде????? пошел на поправку,ТТТ,уже боюсь и радоваться.

Но вчера хотя бы стал пить, и   как-то реагировать,а то лежал как плеточка и такими глазами смотрел.....

Хотя.... Сейчас , например,опять лежит с теплым носом, не встает....
Сегодня, правда, немного поел, отказался от тушенки собачьей, куриной грудки, сырого яйца,зато среагировал на буженину,было 2 малипусеньких кусочка. После планерки побежала купила ему еще такой же, съел еще несколько кусочков.( Некоторые штатские, узнав об этом, захотели стать моей собакой....)
Укололи его два раза, колола сама,ассистент держал. Вчера вечером не дался, стал на нас рычать, а после наших упорных медицинских попыток, цапнул ассистента за шорты-предупредил.Надеемся, что это он начал выздоравливать. Но инъекции наготове лежат,в крайнем случае, будем заматывать  его, пеленать и колоть.

Кошаки тоже не заброшены,им был "Барс" на холку и красивенные противоблошиные ошейники, Серому синий, Дусе оранжевый, она в нем как Прынцесса!
Серому сделала вторую инъекцию от кошачьей чесотки.
Питались вовремя, Серый за себя и за того парня - подъедал все,от чего отказался Пушок.
И очень сильно удивил,когда после укола Пух стал скулить, он тоже очень сильно завозмущался И чуть ли не вылизывать собакена  начал из сочувствия. Обычно они шипят -рычат друг на друга.

После того, как заболел Пушок,я свою темпу не меряла, но чувствую себя хорошо. Через неделю снова буду сдавать кровь на анализ.Будут смотреть динамику.

Массаж продолжала по 2,5 часа через день, после массажа либо тупо засыпаю, если на работе , мужественно борюсь со сном. Пока это не удовольствие ,а труд и испытание,и испанская инквизиция более толерантна, чем моя массажистка,зато нога неметь перестала.
А еще она аллергик и я моюсь, стираюсь только мылом без отдушек,никаких дезиков, никаких парфюмов,для меня это тоже стресс,особенно волосы  мыть мылом и полоскать уксусом как в детстве.
Питание -рацион и режим  очень жесткие, тоже требуют много сил и концентрации, к-х и так в напряг. Но результат есть - за 2 недели 9 кг минус.

Из флайства-взялась за комод в спальне,воспарила, а потом сорвалась в штопор....

Исповедь нерадивой флай окончена.
Граждане Судьи!
Каюсь и вину осознаю.
Насчет исправления, в себе уже не уверена,разве  может на поруки хто возьмет????
Отдаю свою флайскую участь на ваш справедливый Суд.

Да здравствует наш Суд, самый гуманный  Суд в мире!!!!

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Понедельник, 23.07.2018, 14:26

AllissaSchenДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:31 | Сообщение # 326
Совесть форума -2017
Награды: 102
Цитата Френни ()
свалилась с давлением, мы на даче,таблетки все уже выпила,муж только сегодня привезет.
ВЫздоравливай! Како-тако давление в твоем юном возрасте?
Отставить болеть!!!!!!!
А то я спец по уколам!

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

ФростяДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:47 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Награды: 13
Добрый день! позвольте поадвокатствовать за AllissaSchen. Очень кстати разболелся собак.
У меня в Узбекистане живут две подруги. старшей 70. и младшая с дочкой съехались со старшей. Легче ухаживать, если нужно. И тут вдруг у младшей - рак 4-й степени. Соответственно операция, химия уже вот третья. Как только одной становится лучше после химии, у второй обостряется пневмония. И тут уж Ася, забывая о своих болячках, носится вокруг Жени. В результате легче обеим.
Алисик, вместе вы победите! Держитесь!
А насчет адвокатства - кто бы осмелился тебя из флаев попереть? Нету таких, уверена. Ты наша радость и правофланговый.

Жизнь прекрасна и удивительна.

Ne$tiДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:53 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Награды: 37
Алиса-Френни, не болей! Есть на даче вентилятор или кондиционер? Жара и духота невыносимая. Очень тяжело, особенно у кого проблемы с сосудами (((

Алиса, пусть Пушок скорее  поправляется!
- 9 кг за 2 недели ??? Круто!!! А какой рацион и режим?

Сообщение отредактировал Ne$ti - Понедельник, 23.07.2018, 14:54

chezaДата: Понедельник, 23.07.2018, 15:21 | Сообщение # 329
Полковник
Награды: 9
AllissaSchen, собакевичу скорейшего выздоравления. Чудодейственные уколы надеюсь подействуют (два раза свою кошку выводила из такого состояния, теперь думаю что это были почки), если отбивается от уколов, то получшало. Может покормить чем то насильно с ложки?

Все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе...

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:37 | Сообщение # 330
Oksana, спасибо ,милая!

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:38 | Сообщение # 331
Цитата cheza ()
Постараюсь взять себя в руки.
cheza, бери,бери))Жду тебя!
Цитата cheza ()
Отчитаюсь кратенько - ВР и УР всегда, 15мин через день в кухне, 5С - замораживала кабачки (вроде бы убирая лишнее с кухни)
хорошо! с поправкой на лето засчитано)

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:54 | Сообщение # 332
Цитата AllissaSchen ()
Доброе утро, наш славный, терпеливый и трудолюбивый Куратор!!!Привет и Гип-гип-Уррррра!!!!!! всем летящим и не снижающим высоту.Доброе,птичка моя!
Вот и я явилась на суд офицерск..... упс!- флайской чести с повинною головушкой, посыпаемой пеплом....Хорошо,что явилась) Надеюсь с хорошими новостями!

И если вы выкинете меня из полета под фанфары,это будет абсолютно правильно!!!!(но так жестоко....)
Поскольку я весь полет не отчитываюсь по-человечески , и спикировала резко вниз и
прекратила вообще полет, после вторника, после того как заболел мой
Пух. По приходу домой с работы ,а неделька выдалась "развеселая"!!!!! -
занималась только собакой.Я тебя понимаю,другу поправиться как можно скорее!
Давно я столько не плакала,это с учетом того,что до 2016 года, твердо была убеждена, что не люблю животных. И я не люблю,ни животных,ни людей,всех подряд,но тех,которые в душу
запали обожаю.И мимо животного нуждающегося в помощи пройти не могу.

Что я только не делала! Но только после уколов антибиотиков пес вроде????? пошел на поправку,ТТТ,уже боюсь и радоваться.

Но вчера хотя бы стал пить, и как-то реагировать,а то лежал как плеточка и такими глазами смотрел.....Лапочка,такие глазенки!Пусть будет здоров!
Сегодня, правда, немного поел, отказался от тушенки собачьей, куриной грудки, сырого яйца,зато среагировал на буженину,было 2 малипусеньких кусочка. После планерки побежала купила ему еще такой же, съел еще несколько кусочков.( Некоторые штатские, узнав об этом, захотели стать моей собакой....ух какие!!)Укололи его два раза, колола сама,ассистент держал. Вчера вечером не дался, стал на нас рычать, а после наших упорных медицинских попыток, цапнул ассистента за шорты-предупредил.Считаю это хорошим сигналом!Надеемся, что это он начал выздоравливать. Но инъекции наготове лежат,в крайнем случае, будем заматывать его, пеленать и колоть.Кошаки тоже не заброшены,им был "Барс" на холку и красивенные противоблошиные ошейники, Серому синий, Дусе оранжевый, она в нем как Прынцесса!Вот это ты умница!На всех тебя хвалило!Серому сделала вторую инъекцию от кошачьей чесотки.Питались вовремя, Серый за себя и за того парня - подъедал все,от чего отказался Пушок.
И очень сильно удивил,когда после укола Пух стал скулить, он тоже очень сильно завозмущался И чуть ли не вылизывать собакена начал из сочувствия. Сочувствует!А шипения ,скорее всего,напускные!Обычно они шипят -рычат друг на друга.После того, как заболел Пушок,я свою темпу не меряла, но чувствую себя хорошо.Странно ,блин! У меня тоже странный скачек был, то ли вирус,то ли нет. Воспалился лимфоузел,да так,что его видно стало,шея и температура поднялась,и через пару дней само прошло как и не было.  Через неделю снова буду сдавать кровь на анализ.Будут смотреть динамику.Массаж продолжала по 2,5 часа через день, после массажа либо тупо засыпаю, если на работе , мужественно борюсь со сном. Пока это не удовольствие ,а труд и испытание,и испанская инквизиция более толерантна, чем моя массажистка,зато нога неметь перестала.Ого!Вот это результат! Мне б такую))А еще она аллергик и я моюсь, стираюсь только мылом без отдушек,никаких дезиков, никаких парфюмов,для меня это тоже стресс,особенно волосы мыть мылом и полоскать уксусом как в детстве.Она об этом просит?Питание -рацион и режим очень жесткие, тоже требуют много сил и концентрации, к-х и так в напряг. Но результат есть - за 2 недели 9 кг минус.Ты моя звезда!Из флайства-взялась за комод в спальне,воспарила, а потом сорвалась в штопор....Жду результатов по комоду!Исповедь нерадивой флай окончена.Граждане Судьи!
Каюсь и вину осознаю.
Насчет исправления, в себе уже не уверена,разве может на поруки хто возьмет????
Отдаю свою флайскую участь на ваш справедливый Суд.

Да здравствует наш Суд, самый гуманный Суд в мире!!!О,да)Наш суд он такой) Самый самый) Собакевича считаю СЕРЬЕЗНОЙ ПРИЧИНОЙ!Пусть поравяется! Жду фоток радостной морды! Сколько тут нам лететь осталось,давай -лети!

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:56 | Сообщение # 333
Цитата AllissaSchen ()
ВЫздоравливай! Како-тако давление в твоем юном возрасте?Отставить болеть!!!!!!!
А то я спец по уколам!
Я в данный момент немного лучше,но поверь,от укола не откажусь.Муж позвонил,везет мне что-то.Сейчас полегчает.

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:57 | Сообщение # 334
Фростя
Цитата Фростя ()
позвольте поадвокатствовать за AllissaSchen.
Любаша,спасибо,моя хорошая!
Цитата Фростя ()
А насчет адвокатства - кто бы осмелился тебя из флаев попереть? Нету таких, уверена. Ты наша радость и правофланговый.
Вот тут ты в точку) Как Аллиссика можно погнать,тем более так кается, такие серенады красивые))

ФростяДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:58 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Френничка, и ты, Брут! Чтой-то лето нам попалось привередливое. Держитесь, девчонки!

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:59 | Сообщение # 336
Цитата Ne$ti ()
Алиса-Френни, не болей! Есть на даче вентилятор или кондиционер? Жара и духота невыносимая. Очень тяжело, особенно у кого проблемы с сосудами (((
Ленчик,включил малый, я что-то не сообразила,так и лежала,страдала)вроде легче. Собираться будем домой,толку  от меня все равно нет никакого. Столько сделать хотела, а не судьба,видимо.

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:01 | Сообщение # 337
Цитата Фростя ()
Френничка, и ты, Брут! Чтой-то лето нам попалось привередливое. Держитесь, девчонки!
Насмешила)) У нас сильные перепады погоды, я чувствительная на это дело. Вчера ,при жаре,дважды срывался дождь, и снова выходило солнце и жарило.

ФростяДата: Понедельник, 23.07.2018, 19:19 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Френни, у нас та же история. И как-то  откуда-то появилась метеочуйствительность.

OksanaДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:39 | Сообщение # 339
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 55
Отчет за день 18. Понедельник, 23 июля.

Медленно иду на посадку. Жара меня вымучила. За выходные толком не отдохнула, орала два дня на всех по каждому пустяку. Потом ночь не спала, ругала себя.
Сегодня своего рода отходняк...

1. Утренняя рутина.
- через силу.
- Хот-спот - поубирала вещи на места.
- Заправлены постели
- ЕиТ (обычно)
2. Теория.
В текущей зоне у меня детская.
Список детальной уборки в зоне гостиная -читала, свой составлен, требует доработки.
3. Работа в зоне.
Не густо. Подняла откидную крышку дивана с вещами. Рука не поднялась выкинуть шторы (не мой выбор). Крутила-вертела: можно в принципе сшить пододеяльник, но со швом, или две наволочки и простынь, опять же со швом. Шторы новые, белые с розовыми цветами, кухонные, но не на мои окна. Сложила обратно. Протерла там внутри пыль и закрыла крышку.
4.5. Недельный план (НП), КЖ.
Понедельник - бумажное дело. Полистала КЖ, составила по-новой табличку для этой недели, но не очень нравится.
Все мне не так! sad
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно.
- Сверяемся с КЖ -утром.
7. Вечерняя рутина.
Оставлена чистая раковина и все свободные горизонтальные поверхности
8. Забота о себе.
По плану ничего, только ногти подпилила.

Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 23.07.2018, 21:40

ФростяДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:18 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.

День 18. Понедельник, 23 июля.
4 неделя полета – зона "гостиная". Ну , это опять спальня, только детская

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!зубы, овсянка, волосы, душ.
- Хот-спот 2 минуты.стул
- Заправляем постель.опять семь раз.
- ЕиТ (в УР или в ВР).как всегда
- 5С.прошла, убрала

2. Теория.
Читаем Список детальной уборки в зоне гостиная.прочитала

3. Работа в зоне.
Поскольку сначала жарко, потом ливень работала по-японски: не охота или не можется - делай 1 минуту. Ну, одну-не одну, но очень короткими перебежками. Обмела стены потолок.
4. Недельный план (НП).
Понедельник - бумажное дело. Отказалась от кое-каких рассылок. Поразбирала лексические таблицы по папкам - лексика для всех, для девочек, для мальчиков, говорение.
5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на вторник.есть
2. Наводим порядок в документах, если там еще беспорядок. Ведь сегодня день бумажных дел)). разбирала на компе
3 Составляем список детальной уборки зоны гостиная.
спальня -детская
-потолок обмести
-кафель печки помыть
-стол и под столом разобрать
-детскую кроватку протереть, под ней, на ней убрать
-под взрослой кроватью разобрать, протереть
-помыть окно
-помыть фитбол;
-шифоньер наверху;
-шифоньер на полках;
- -"- где вешалки;
-комодик и корзинки сверху;
-пол помыть.
4. Сверяемся и работаем с календарем.есть. Завтра урок, перезвонить юристам,позвонить парикмахеру.

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.Да.
- Меняем негативные мысли на позитивные.Не поверите - оч.хорошо получается. Погода, уже говорила, ни в оливье, ни в Красную армию. Голова кружится и в постельку требует. надо, значит, надо. Опять внуки с дочей - отпуск. Сны посмотрела, почитала, конечно. Завтра сына приедет. меню обдумала. Довольна-а!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
- Хот-спот 2 минуты.нету
- Готовим одежду на завтра.есть

8. Забота о себе.
Что мне нравится:
-Мои внуки, дети и муж.
-Ага!Я сама себе тоже о-очень нравлюсь.
-Люблю читать, петь , танцевать
-люблю готовить и есть
-люблю свой дом
-огород, сад и цветник.
-самодельные вещи - шить, вязать, вышивать
-играть на гитаре
-плавать
-учить и советовать
-воображать и выпендриваться.
Всем счастливых полетов!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: