ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
M-elenaДата: Вторник, 03.07.2018, 19:33 | Сообщение # 76
Полковник
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
(попробую присоединить мансарду, там расхламлять и расхламлять, но очень жарко) А если рано утром или вечер?

Цитата Френни ()
Приучаю мужа за собой убирать тарелки в посудомойку, дрессировке почти не поддается )))),ставит возле раковины,и на этом спасибо)),
на мансарде очень-очень жарко сейчас, а зимой прохладно, потому что ремонт еще не делали, у нас там голые стены от застройщика. радиатор только в одной комнате и кондиционера тоже пока нет. Там две комнаты, заваленные всяким хламом, старой посудой (вдруг пригодиться), книгами, сезонной одеждой и обувью, остатками стройматериалов, гладильная доска и т.п.. в Общем кошмар кошмарный   
перед работой не успеваю, хотя встаю рано, в 5 утра, в 7 уже уезжаем, там и утром градусов 40-50, окна маленькие мансардные, не протягивает сквозняком. Надеюсь, что в выходные муж соберет два стеллажа, которые вчера приехали из Леруа Мерлен, и я хотя бы книги разложу.
Муж даже в раковину не ставит, где поел, там и оставил.  За 13 лет так и не приучила убирать за собой посуду, хлеб и вообще что-либо убирать за собой. Я уже смирилась, и просто по утрам убираю, всё что там наставлено  и намусорено. у меня основная уборка на кухне утром получается.

счастье в мелочах...

M-elenaДата: Вторник, 03.07.2018, 19:52 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 4
Добрый вечер, девочки!

Отчет за 3 июля, вторник
1. Утренняя рутина.

- Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Пошла украшать мир!
ХС утром у меня это кухонный стол, всё что муж там оставил, то и хс ))) это у меня регулярно, без напоминаний )))
еще утром кошачий туалет почистила

2. Теория.
Вспоминаем,что такое Хот-Споты.
помню
3. Работа в зоне.
Я сегодня в зоне совсем мало сделала, всего 15 мин поверхности размусорила, периодически накапливается, потом протерла их, раковину и плиту почистила. На сегодня всё, день был тяжелый на работе.

4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Ищем ивносим в наши КЖ все телефоны связанные с медициной.- есть
2. Составляем или редактируем список хот-спотов.

5. Наши полезные привычки.
-привычка «Взял - положи на место». Как успехи? я стараюсь

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.
-ХС - 2 минуты.
чисто
7. Забота о себе.
Может, сегодня провести спокойный вечер с любимой книжкой?  - постараюсь перед сном почитать немного

Надеюсь, вы не забываете ежедневно пользоваться кремом для рук? осенью и зимой я делаю это по несколько раз вдень, а вот летом не так часто.  Буду стараться перед сном мазать аргановым маслом и еще мне нравится крем Пантенол.
Маску сделала.
Еще я стараюсь каждый день проходить не менее 8 тыс шагов, вчера норму перевыполнила, сегодня пока 7054 шага, надеюсь до сна наберу.

счастье в мелочах...

Сообщение отредактировал M-elena - Вторник, 03.07.2018, 19:57

ФростяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:40 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 12
Статус: Онлайн
здравствуйте!
Френни, спасибо за проверку.
День 4. Вторник, 3 июля.

1 неделя полета - зона "Кухня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! ага, сени скраб на тело.
- К нашей утренней рутине мы добавляем всего 2 минуты работы с ХС. Разбирала стол.

2. Теория.
Вспоминаем, что такое Хот-Споты.Вспомнила. чего вспоминать-то, не уменьшаются, даже вот стол добавился.

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне кухня.
Только окна помыла. Еще миски кошачьи.
Сегодня без двора и без закруток.Без закруток, потому как муж занял большой казан под плов. я в ем икру намылилсь делать. но кто ж от плова откажется? А вместо двора сдела еща одну авралку - очень быструю - ученица пришла.
4. Контрольный журнал.Все телефоны дублированы, разделены по группам - специалисты, друзья, семья.

-стул - неизживаемо;
-корзина с овощами;
-стол.

- привычка «Взял - положи на место». Как успехи? Как у всех - у меня-то отлично, а вот остальные...

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
-ХС - 2 минуты. корзина

7. Забота о себе.
С книжками у меня передоз. и я , и муж всю жизнь читаем запоем. Попался статья - как научиться читать по книге в месяц. Хм! уже актуально - как отучиться читать по 2 книги в день.Сейчас фантастика и психология.
Эльфийкину сказку читала. Классная и я с ней согласная.

Утро начинается волшебно, кто-то из внуков подползает под бочок.

Уход за ручками у меня завтра. А вот за напоминание про крем - спасибо! То и дело забываю.
Всем счастливого полета!

Жизнь прекрасна и удивительна.

OksanaДата: Вторник, 03.07.2018, 21:01 | Сообщение # 79
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Всем привет!
Алиса, спасибо за проверку отчетика!

Отчет за День 4. Вторник, 3 июля.

1. Утренняя рутина.
тяжело проснулась-ночь почти бессонная.
Было настроение-накрасилась.
Поменяла постели, стирка, пропылесосила.
ХС: верх тумбы в дочкиной комнате -пульты, книжки, салфетки...

2. Теория.
Почитала, что такое Хот-Споты. Они неисстребимы!

3. Работа в зоне.
Размусориваться сегодня не пришлось-мыла духовку. Что-то я давно не уделяла ей внимания, до того грязная была. Просто стыд и позор! Плюс отмыла почти (сложные запекшиеся пятна) решетку и два протвиня. На радостях испекла вишневый пирог.

4. Контрольный журнал.
Телефоны (медицина) есть, но все в куче и не хотелось переписывать. Надо утром сразу делать задание по КЖ.
Списка хот-спотов нет -быстрее убрать, чем писать.

- привычка «Взял - положи на место». Успешно!

6. Вечерняя рутина.
Раковина чистая, все свободные горизонтальные поверхности протерты.
ХС: детская одежда на стуле.

7. Забота о себе.
Сериал интересный смотрю, поэтому без чтения. Длинные серии и получается только кусочками по одной-две в неделю.
Сказку Эльфики читала ранее-поучительна.

Уход за своей внешностью.
Кремом для рук пользуюсь, очень сухая кожа. Вроде и щадящие средства использую при уборке, мытье посуды, а все равно катастрофа. Сегодня как раз один из таких дней-когда одна дома, обхожусь без ПММ, вот руки как наждачка
Маникюр был супер быстрый - аппаратный, без покрытия, пока цветы поливались.

В общем, устала я сегодня...

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 21:46 | Сообщение # 80
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 129
Цитата Мелисса ()
Дорогая,привет! С возвращением!За прошлую недельку в общих чертах напишу, хорошо? А с сегодня начну отчитываться по правилам. И еще - можно отчитываться на следующий день?Можно и на следующий,но до 12 часов дня.
День 1. Четверг, 28 июня.

1. Утренняя рутина (УР).
Ой... Минимум это:
- проснуться, умыться, заправить постель, убрать за кошкой и покормить ее, посидеть с ней минуточку в обнимку, помурлыкать друг дружке shy , завтрак, макияж(с 1 июня стала ежедневно краситься и собирать прическу и хочу продолжать. хочу чтобы вошло в привычку), ЕиТ.Все чудесно! Утро очень хорошее. Так держать!

- могу добавить приготовление обеда, но тогда надо встать пораньше, или стирка(но это такая процедура, которая участия-то особо не требует - загрузить- развесить) Давай не будешь взваливать на себя больше чем обычно. Делай столько ,сколько можешь.  Стирка возможна с утра, а вот обед ,может в мультиварке что-то?

2. Работа в зоне (РЗ)
Намыла ее до отъезда Отлично!

3. Контрольный журнал (КЖ)
Мои 2 КЖ трансформировались в один Bullet Journal. У меня сейчас ремонт. Где мой Домашний КЖ я не помню. КЖ, который с собой носила - на кольцах и все время хотелось, чтобы он был идеальным, чтобы все было правильно в нем лежит на полке...Ох уж этот перфекционизм)) А сейчас я поняла, что мне нужен ежедневник. В котором я могу писать ВСЁ что мне нужно. Я поделила его примерно на разделы, но там нет четких границ и пишу я туда все, что мне необходимо. А принципы системы я могу и здесь почитать и вспомнить, и вдохновлялки тоже...Хорошо)

4. Наши полезные привычки.
«Полезная привычка «взял - положи на место» - Вообщем-то благодаря этой привычке сейчас самые необходимые вещи всегда на месте и я могу их в любой момент взять. Только она и спасает v Чудесно! Очень приятно это читать!

5. Вечерняя рутина (ВР).
Почти получилось оставить раковину чистой и сияющей перед отъездом)) biggrin 

6. Забота о себе.
Заботилась о себе гуляя по ночной Москве, потягивая вкуснющий молочный коктейль....Замечательно все! Ты умничка!

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:15 | Сообщение # 81
Цитата Мелисса ()
Продолжаю проверочку)
День 2. Пятница, 29 июня.1. Утренняя рутина (УР).
Так какие у вас контрольные точки?- По сути она одна - перед сном. Потому что утром, если я ее с вечера протерла, снова протирать ее не надо. А днем меня дома нет.... vХорошо,понятно!

2. Работа в зоне (РЗ)
АУ провела перед отъездом ясно,тут порядок!

3. Контрольный журнал (КЖ)
Плана сейчас нет. Составлять его пока не вижу смысла, потому как ремонт. Но смысл такой: убрать разбросанное с глаз, протереть пыль на видимых поверхностях, ЕиТ, пробежаться с пылесосом.Хорошо,очень логично все!

4. Наши полезные привычки.
- привычка «Взял - положи на место». Попробовали? Как успехи? Есть ли трудности? Делимся своими успехами и советами по выработке этой чудесной привычки. - Совет один - взять и делать. Прямо вбить себе в голову, что у каждой вещи есть место. И что если понять это, то жить будет проще. Потому что не надо в следующий раз в панике будет искать ножницы или отвертку... Взял - положи на место!!!Супер!

5. Вечерняя рутина (ВР).
На сегодня – оставляем раковину сухой и чистой. Вместе с раковиной мы
протираем все свободные горизонтальные поверхности: обеденный стол,
рабочий стол, плиту (варочную поверхность) и все, что еще считаете
нужным. - Все протерла перед отъездом. Но больше мотивировало то, что кошку будет приходить кормить человек.Только хотела спросить,что вы делаете с кошкой.Для меня это стало большим затруднениям.Как взяли кошку ни разу не были в отпуске.Некого попросить,чтоб присмотрели за ней.

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите? Любимая музыка – отличный способ отдохнуть и
расслабиться. Можно просто расслабиться и послушать любимую музыку, а
можно и потанцевать. А поделиться своими музыкальными предпочтениями
можно в отчете - Я меломан. В моем плейлисте очень много разнообразной музыки. Есть и попса, и рок, и трансмиссия, и классика... Иногда в дневничке я делюсь настроением с помощью музыки... Сейчас на повторе стоит "Мальбэк и Сюзанна - Равнодушие" и "Баста и Тати - Фонари", обожаю Дидюлю, с удовольствием слушаю Арию, Кукрыниксы, Гагарину Полину и Темникову Елену, цепляет Сурганова и оркестр... и неравнодушна к IOWA... Бегаю в основном под иностранную: Ellie Goulding, Rihanna, Alan Walker, NickelBack, и другие... Чтобы ритм поймать.Вот это разнообразие!

Замечательного дня! Взлетаем!!!Замечательно справляешься! летим дальше!

Задание на выходные.
Девочки, всем известно, что по флай-системе выходные - для отдыха. Вот и не
будем нарушать традиций)). Предлагаю вам все выходные в течение нашего
полёта проводить, отдыхая - активно и не очень, кому как нравится. В
подтверждение - отчёт о выполнении, а если еще и с фоточками, то совсем
замечательно!)) - Очень активно провела выходные - и поджарилась на солнышке, и промокла под проливным дождем...
$IMAGE1$

Сохну после проливного дождя с сильнющим ветром. Дождевик не спас. Ноги мокрые. Хорошо, что было тепло. Никто не заболел.
Такая красивая! Замечательный день!Замечательная ты!
Пы.Сы. Что-то никак не выровнять шрифты и цвета букв...
Прикрепления: 3231398.jpg(185.5 Kb)

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:22 | Сообщение # 82
Цитата Мелисса ()
Продолжаем!Доброе утро!!!Отчет за День 3. Понедельник, 2 июля.

Начинаем первую полноценную неделю полета. На этой неделе мы летим в зоне "Кухня".

1. Утренняя рутина.
Наша минимальная УР на сегодня звучит так:
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - Хм... Я в поезде проснулась)) Но мир украсила и улыбнулась)) И не только себе shy Ух ты))Чудненько!Настоящая женщина!

2. Теория.
Читаем и вспоминаем, что такое рутины.
Прочитала. Освежила. Благодарю... kiss Отлично!

3. Работа в зоне.
На время полета мы все летим по единому графику зон. - Я полечу со всеми, но ничего не делала. С поезда сразу на работу, с работы в душ и спать. Понятно,конечно.Я после поезда вообще труп))

4. Контрольный журнал.
Итак, вы определились, как вы будете вести КЖ, продумали его содержание
(разделы). А теперь начинаем с ним вплотную работать. И первое, что мы
будем делать - редактировать списки важных телефонов. - Список важных телефонов проверяла совсем недавно. Пополняю регулярно. И контакты перенесла в Гугл контакты. Осталось сохранить и проверить...Хорошо, сделай это

- привычка «Взял - положи на место». Как ваши успехи? Приживается ли привычка, есть ли положительный результат от нее? - Вчера ничего не трогала, кроме принадлежностей в ванне... А их я оттуда не выношу))
biggrin 
6. Вечерняя рутина.
Оставляем нашу раковину чистой. Вместе с раковиной протираем все свободные
горизонтальные поверхности: обеденный стол, рабочий стол, плиту
(варочную поверхность) и все, что еще считаете нужным.
Мы ничего не передвигаем, ни бытовую технику, ни еще что-нибудь. Мы просто протираем свободные поверхности. - ничего не протирала, ничего не мыла. Все сделала сегодня утром, потому что вчера падала с ног....принято

7. Забота о себе.
Вы такие умницы! Красавицы, Чаровницы, Хозяюшки! Я не устаю хвалить Вас и
гордиться Вами! Но я хочу, чтобы и Вы похвалили себя. Хотя бы сегодня, а
лучше каждый день. Заходим в тему и оставляем хотя бы десять похвал для себя любимой. - с этим пунктом проблемы... не умею себя хвалить. Мне все время кажется, что я не успеваю, не доделываю... Что можно лучше, надо лучше...Так, топай в темку похвали себя сама
жду там минимум пять пунктов,за которые ты можешь себя похвалить. Задание к выполнению обязательно!

Предлагаю ввести одно небольшое правило: ни дня без ухода за своей внешностью!
- Замечательное правило и замечательное время!!! Я тоже ввела для себя такое правило. А еще я забочусь о волосках своих. Сейчас они коротенькие, но я хочу длинные. Поэтому регулярно провожу для них спа-процедуры.
Хвалю тебя! Тут пять с плюсом!
И еще одно маленькое задание: начинаем день с улыбки самой себе. Подойди к
зеркалу, улыбнись своему отражению, скажи себе приятные слова. Пусть
каждый твой день начинается с улыбки и приятных слов! - Выполнено, Кэп! Улыбаюсь тебе!

Всем хорошего дня и отличного настроения!
Все прекрасно! летим дальше!

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:27 | Сообщение # 83
Цитата Мелисса ()
Наверное я начну с угла, где стоят коробки
Ты,главное,начни! Сядь, хорошенько поразмысли.Набросай хоть приблизительно. Иначе устанешь от бесцельный шатаний по квартире, больше чем от уборки.
1. Разобрать коробки
2.Найти счета
3.Рассортировать вещи по категориям:
Мама,муж,ты,сын
Рассортировать вещи по категориям:
отдать, выбросить, отремонтировать,упорядочить
4.
5.
,,,,,,,,
Приблизительно так. А там дальше само пойдет

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:28 | Сообщение # 84
Сетлана, Светочка,жду тебя, не волнуйся.Спасибо,что предупредила.

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:32 | Сообщение # 85
Цитата M-elena ()
Общем кошмар кошмарный
Глаза боятся-руки делают.По чуть-чуть,маленькими шагами.
Может есть вентилятор? С собой туда захватить,чтоб хоть воздух гонял.
Цитата M-elena ()
вообще что-либо убирать за собой. Я уже смирилась,
есть люди,которые просто не способны оставлять за собой порядок. Нужно их принимать такими,какие они есть. Лишь бы человек был хороший!
Цитата M-elena ()
у меня основная уборка на кухне утром получается.
понятно)

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:36 | Сообщение # 86
Цитата M-elena ()
Добрый вечер,M-elena,приступаю)Добрый вечер, девочки!Отчет за 3 июля, вторник
1. Утренняя рутина.
- Проснулась. Улыбнулась. Привела себя в порядок. Пошла украшать мир!
ХС утром у меня это кухонный стол, всё что муж там оставил, то и хс ))) это у меня регулярно, без напоминаний )))
еще утром кошачий туалет почистилаТак,тут порядок!

2. Теория.
Вспоминаем,что такое Хот-Споты.
помню
3. Работа в зоне.
Я сегодня в зоне совсем мало сделала, всего 15 мин поверхности размусорила, периодически накапливается, потом протерла их, раковину и плиту почистила. На сегодня всё, день был тяжелый на работе.Поработала ,все отлично!Делаем хоть что-то чем вообще ничего!

4. Контрольный журнал.
1. Сегодня мы продолжаем работать над списками важных телефонов. Ищем ивносим в наши КЖ все телефоны связанные с медициной.- есть

-привычка «Взял - положи на место». Как успехи? я стараюсь Я в тебе не сомневаюсь!

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.
-ХС - 2 минуты.
чистоОтлично!
7. Забота о себе.
Может, сегодня провести спокойный вечер с любимой книжкой? - постараюсь перед сном почитать немногоПоделись потом ,удалось ли)

Надеюсь, вы не забываете ежедневно пользоваться кремом для рук? осенью и зимой я делаю это по несколько раз вдень, а вот летом не так часто. Буду стараться перед сном мазать аргановым маслом и еще мне нравится крем Пантенол.
Маску сделала.Отлично!
Еще я стараюсь каждый день проходить не менее 8 тыс шагов, вчера норму перевыполнила, сегодня пока 7054 шага, надеюсь до сна наберу.Ты мой герой!
Все прекрасно!Летим дальше!

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 22:54 | Сообщение # 87
Цитата Фростя ()
Фростя,привет,милая!День 4. Вторник, 3 июля.1 неделя полета - зона "Кухня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! ага, сени скраб на тело. Супер!
- К нашей утренней рутине мы добавляем всего 2 минуты работы с ХС. Разбирала стол. Порядок!

2. Теория.
Вспоминаем, что такое Хот-Споты.Вспомнила. чего вспоминать-то, не уменьшаются, даже вот стол добавился. Не переходи из комнаты в комнату с пустыми руками.Всегда что-то захватывай с собой. Давай вместе подумаем ,как можно организовать поверхности на которых в вашем доме скапливаются ХС. Может поставить корзиночки или вазу с цветами,повесить органайзер?

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне кухня.
Только окна помыла. Еще миски кошачьи. Уже хорошо,даже очень!
Сегодня без двора и без закруток.Без закруток, потому как муж занял большой казан под плов. я в ем икру намылилсь делать. но кто ж от плова откажется?Я бы точно не отказалась)) А вместо двора сдела еща одну авралку - очень быструю - ученица пришла.И тут порядок!
4. Контрольный журнал.Все телефоны дублированы, разделены по группам - специалисты, друзья, семья. чудесно!

-стул - неизживаемо;
-корзина с овощами;
-стол.
Давай подумаем как эту ситуацию можно изменить
- привычка «Взял - положи на место». Как успехи? Как у всех - у меня-то отлично, а вот остальные...Главное что у тебя все получается!

6. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
-ХС - 2 минуты. корзина
отлично потрудилась!

7. Забота о себе.
С книжками у меня передоз. и я , и муж всю жизнь читаем запоем. Попался статья - как научиться читать по книге в месяц. Хм! уже актуально - как отучиться читать по 2 книги в день.Это точно)))я тоже запойная, сейчас,правда ,чередуюсь с рукоделием.Сейчас фантастика и психология.
Эльфийкину сказку читала. Классная и я с ней согласная.И я))

Утро начинается волшебно, кто-то из внуков подползает под бочок.ух ты! Какая нежность!

Уход за ручками у меня завтра. А вот за напоминание про крем - спасибо! То и дело забываю.
Всем счастливого полета!Ты замечательно справляешься! Летим дальше!

зазеркалье

ФренниДата: Вторник, 03.07.2018, 23:05 | Сообщение # 88
Цитата Oksana ()
Привет,подруга моя дорогая!Отчет за День 4. Вторник, 3 июля.1. Утренняя рутина.
тяжело проснулась-ночь почти бессонная. Что случилось? Не спалось почему?
Было настроение-накрасилась.Отлично!
Поменяла постели, стирка, пропылесосила.Порядок!
ХС: верх тумбы в дочкиной комнате -пульты, книжки, салфетки...о,да,понимаю)

2. Теория.
Почитала, что такое Хот-Споты. Они неисстребимы!Я в тебя верю!Ты победишь!

3. Работа в зоне.
Размусориваться сегодня не пришлось-мыла духовку. Что-то я давно не уделяла ей внимания, до того грязная была. Просто стыд и позор! Плюс отмыла почти (сложные запекшиеся пятна) решетку и два протвиня. На радостях испекла вишневый пирог.Какая вкуснятина! Аппетитно невероятно!

4. Контрольный журнал.
Телефоны (медицина) есть, но все в куче и не хотелось переписывать. Надо утром сразу делать задание по КЖ.
Списка хот-спотов нет -быстрее убрать, чем писать. biggrin Вот что значит -человек действия!

- привычка «Взял - положи на место». Успешно!Ура!

6. Вечерняя рутина.
Раковина чистая, все свободные горизонтальные поверхности протерты.
ХС: детская одежда на стуле.

7. Забота о себе.
Сериал интересный смотрю, поэтому без чтения. Длинные серии и получается только кусочками по одной-две в неделю.А что смотришь?
Сказку Эльфики читала ранее-поучительна.

Уход за своей внешностью.
Кремом для рук пользуюсь, очень сухая кожа. Вроде и щадящие средства использую при уборке, мытье посуды, а все равно катастрофа. Сегодня как раз один из таких дней-когда одна дома, обхожусь без ПММ, вот руки как наждачка Я в катасторофических случаях использую аптечный бальзам,не знаю есть ли у вас такой :

очень крутая штука.
Маникюр был супер быстрый - аппаратный, без покрытия, пока цветы поливались.
Чудесный отчет !Ты большая молодец!

зазеркалье

OksanaДата: Вторник, 03.07.2018, 23:25 | Сообщение # 89
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 46
Спасибо за проверку отчетика, Алиса!

Название бальзама очень знакомое, мне даже помнится, что был когда-то такой. При случае в аптеке надо купить.
Спасибо!

Сериал на любителя "Великолепный век".

МелиссаДата: Среда, 04.07.2018, 10:23 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Алиса, Привет!!! Спасибо за внимание к отчетам! flower

Цитата Френни ()
может в мультиварке что-то?

У меня нет мультиварки. У меня газовая плита и нет газового счетчика, поэтому нет электр.чайника и мультиварки. Все готовлю на плите газовой, потому что плачу по нормативу, а он завышен. И места нет куда поставить мультиварку...

Цитата Френни ()
Только хотела спросить,что вы делаете с кошкой.Для меня это стало большим затруднениям.Как взяли кошку ни разу не были в отпуске.Некого попросить,чтоб присмотрели за ней.
Для меня тоже. Очень тяжело ее оставлять. Это только кажется, что животное... А она же все понимает... Она с рук у меня не слезает сейчас... Все время рядом.

Цитата Френни ()
Такая красивая! Замечательный день!Замечательная ты!
Спасибо большое! shy

Цитата Френни ()
Хорошо, сделай это
Контакты сохранены надежно)) Для большей надежности еще текстовый файл сохранила и распечатала))))))

Цитата Френни ()
Так, топай в темку похвали себя самажду там минимум пять пунктов,за которые ты можешь себя похвалить. Задание к выполнению обязательно!

Я не знаю, за что себя хвалить. Не знаю... Я не делаю ничего такого... Это все обычные дела. Ну за что? За то, что суп сварила или пыль протерла? Так это обычная рутина... Это то, что должна делать мама, жена, хозяйка.... Я не могу себя хвалить, как хозяйку, потому что дома бедлам. не могу себя похвалить, как маму, потому что ... много в дневничке написано... не могу себя хвалить, как работника, потому что много косяков вылезает....
Я попробую. Но я не верю, что будет какой-то толк...

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

Сообщение отредактировал Мелисса - Среда, 04.07.2018, 10:25

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: