ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 4, куратор Трампампулька
Отчеты группы № 4, куратор Трампампулька
ТрампампулькаДата: Пятница, 29.06.2018, 21:00 | Сообщение # 31
Самый оригинальный ник -2017
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Nastusya, привет, солнце!

Цитата
  Это наше счастье!
Да это вообще часть семьи, это я так, похихикать ляпнула)))

Цитата
1. Утренняя Рутина (УР)
Сформирована давно. Самая нерушимая часть при самом низком полёте. Проснулась, УРК, ЁиТ, стакан воды, кофе, тормозок, подъём детей в школьные дни, контроль постелей, ХС, одеваюсь и лечу украшать мир:)
А что за тормозок такой?)))) 

Цитата
2. Работа в зоне (РЗ)
Раковина улыбается. Но в честь начала полёта дополнительно умыта и вытерта)))
Здорово)

Цитата
3. Контрольный журнал (КЖ)
Пользуюсь больше электронной версией. в Ван Ноут. Рутинки в напоминалках приходят в программе вандерлист, основная информация хранится - в ВанНоут. КЖ в бумажном варианте есть, распечатана в нем необходимая информация из ванНоут, но пользуюсь им больше во время полетов, а во4. Наши полезные привычки
Привычка «взял-положи на место»- у меня привычка работает и стараюсь постоянно напоминать о ней своим домашним. Пока с переменным успехом))) 
внеполетный период - больше пылится на полке... пыль уже смахнула)))
biggrin пыль смахнула-верный признак удачного полета)))

Цитата
4. Наши полезные привычки
Привычка «взял-положи на место»- у меня привычка работает и стараюсь постоянно напоминать о ней своим домашним. Пока с переменным успехом)))
 Да, та же ситуация. Но ничего, терпение и труд всё перетрут)))

Цитата
6. Вечерняя рутина (ВР)
раковина на ночь оставлена чистой и сияющей.
А как приятно на неё с утра смотреть)

Цитата
7. Забота о себе.
У меня каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе наедине и в тишине. Это 15 минут моего личного времени)) а потом уже шуршу с новыми силами!) Сегодня - не исключение!
 Идеальное утро!
Цитата
С началом полета, девочки! Пусть все предполётные планы удастся осуществить!!!
 Взлетаем! И тебе осуществления всего задуманного.
Отчетик замечательный

Я- Женя:)

ТрампампулькаДата: Пятница, 29.06.2018, 21:07 | Сообщение # 32
пожизниЗайченко, привет-привет!

Цитата
Доброго времени суток)) Простите за поздний отчет за первый день - четверг 28 июля - просто сказалась напряженная неделька и мое утро началось в 14 часов дня. Думаю, это была разовая акция 
 Хорошо, что ты выспалась и отдохнула!

Цитата
1. Утренняя Рутина (УР)
У меня нерушимая только одна - постель. "Встала - оделась" - я как-то не считаю, потому как утром вожу гулять пса - это явно трудно делать не одевшись. К тому же я работающая женщина и на работу в пижаме тоже не пускают)))) (хотя я и не пробовала). Активно возрождаю ЕиТ - из всех наших рутин, она мне больше всего нравится.
 А как же улыбка себе в зеркало?) 

Цитата
2. Работа в зоне (РЗ)
Раковину отмыла, а заодно и посуду в ней находящуюся тоже, и на душевном подъеме поменяла полотенца кухонные.
 Ух, вот это я понимаю! Красота какая, любо-дорого смотреть)

Цитата
У меня 2 тома такого журнала - классический со всеми телефонами, со списками уборки, вдохновлялками - лежал позабыт, позаброшен. Вчера нашла его, пролистала - а там оказывается столько всего классного)) И обязательно сделаю в нем вкладку с LOOC списками (образами), что бы не прыгать вокруг шкафа и полок в поисках сочетаемых вещей - а сразу все достать надеть.  Второй том - супережедневник - дневник школьника. Там уже самые необходимые телефоны, сайты, пароли и пр. Мега удобная вещь! Вся неделя перед глазами. И каждый день можно и рутинки записать, и встречи, и даже список интересных мероприятий на месяц. Он легкий - всегда таскаю с собой. И листик вкладыш в нем - список дел и желаний на месяц - вот с ним я часто сверяюсь.
 Классная идея с дневником, спасибо, что поделилась!

Цитата
4. Наши полезные привычки
Вчера целый вечер растаскивала вещи, которые бросаются в глаза по местам. Сегодня продолжила. Главное достижение - сразу убираю посуду в шкаф или на полку.
Умница, продолжаем в том же духе!

Цитата
5. Вечерняя рутина (ВР)
Раковина чистая и протертая.
И счастливая)))

Цитата
7. Забота о себе.
Ванная с трехступенчатой системой помывки головы, и увлажнающая маска. Немного не по заданию, но по потребности)
Со всеми приятно было познакомится)) Удачного дня и красивого вечера, сегодня же пятница))
Звучит впечатляюще) Что за ступени, поделишься? 
Отчёт принят, летим дальше:)

ТрампампулькаДата: Пятница, 29.06.2018, 21:42 | Сообщение # 33
Хебо, привет, Катюша, приятно познакомится!
Какие у вас замечательные зверята дома)
А насчёт лени сомневаюсь, это банальная усталость, не наговаривай на себя)

А теперь отчёт)
Цитата
1. Утренняя Рутина (УР)
Недавно поняла, что над этим заново надо начинать работать. Самая главная задача – научитьсясразу одеться после сна. А то я, извините за откровенность, могу все утро ходить в пижаме и в ночной,пока на работу собираюсь. Что работает:Кровать заправляю, ершик, раковина по утрам почти всегда чистая.

Хорошо, жду пункта об одежде в каждом отчете, буду проверять))) И про улыбку себе в зеркало не забывай, это же такой заряд позитива с утра:)

Цитата
2. Работа в зоне (РЗ) Раковину заново начистила. Особенно кранамвнимание уделила. Они как то незаметно известковым налетам покрылисьв некоторых местах. Но теперь все в порядке.

Умница, хорошо постаралась, любо-дорого смотреть)

Цитата
3. Контрольный журнал (КЖ) – КЖ у меня есть. Тетрадь на кольцах А5.Правда в довольно запущенном состоянии. Разделы в нем следующие :ПаролиТелефоныДаты рожденияИ листы для записей… Таскаю его с собой всегда.Что хотела бы:1) Все телефоны, даты, пароли набрать в компьютере и распечатать (все мне лень это сделать). 2) Более все упорядочить.

Буду спрашивать у тебя, как дело движется)
А про упорядочивание информации... у меня кж на разъемных кольцах, очень удобно

Цитата
4. Привычка «взял-положи на место» - С этой привычкой тоже «беда».Начала работать заново. Отслеживала моменты, когда ее нарушала. Старалась
следовать.

Умница, постепенно дойдёт до автоматизма

Цитата
5. Вечерняя рутина (ВР) – Перед сном протерла заново

Отлично!

Цитата
6. Последнее, но от этого не менее важное задание – Забота себе. Ячитала. Правда, это уже ежедневная привычка. Не могу заснуть не прочитав
несколько страниц.

Что сейчас читаешь?) Есть желание ещё что-нибудь делать для себя?
Спасибо за отчет, летим дальше!

ТрампампулькаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:21 | Сообщение # 34
natal, здравствуй, Наташенька!

Цитата
Утренняя рутина.
1 проснулась, полежала минутку, потянулась нежненько.
2 прошла в ванную. умылась, протерла все по плану ЕиТ. Зеркало буду натирать после пробужения внучки.
3. Выпила стакан воды.
4. Позавтракала. ( это у меня ритуал, сыновья накрывают на стол. ставят утренний сервиз)
5. Вернулась в спальню. Проснулась внучка. Ее рутины переплелись с моими. Умыла ее, переодела. снова ЕиТ. ( покупаю баночку с намоченными в хлорке салфетками),
6. Заправила две кровати. сложила все хотспоты на тумбочке и на стуле. Это в основном зарядки, ночники, одежда на завтра.
7. Дети уходят на работу самостоятельно. Им ничего не собираю. Просто провожаю

Отличные рутины в вашей заботливой и дружной семье)

Цитата
Работа в Зоне (РЗ)
Сегодня была раковина. Она у меня очень старая, не блестящая. Но натирается она всегда. ПРотирается хлорными салфетками ( Они у меня везде, в ванных их у меня 2. на кухне рядом с раковиной, в постирочной - это за дверью стиралка, сушилка и две полочки.)

Умница, отлично потрудилась!

Цитата
3. ТАк что ПП, работает только у меня. У домашних попеременно, с напоминанием, Напоминанием, НАПОМИНАНИЕМ! !! !!! !!!!!!!!!!!!!! :-)

Ну, главнок, что у тебя работает, остальные, глядя на такой пример, обязательно задумаются, разбрасывать ли вещи... Кроме Леночки, конечно biggrin

Цитата
КЖ. Журналы есть полетные. На каждый месяц свой. Есть Рутины прописанные, напоминалки. НА время полета будет опять свой.

Тебе так удобнее? Пробывала заводить единый на всё время?)

Цитата
ВР. 1Ужин, совместный,
2 потом чистим зубы (я, внучка и все остальные
3 Потом ванная, внучка купалась.
4 Разобралась постель ее и наша,
5. Переоделись
6. Всех поцеловать, обнять,
7. Попить воды,
8. Почитать на ночь.
9. Помолиться за этот день
10. Включить ангелочка( приспособленный под ночник- ангел макушка с елки)

Какие рутины душевные) Приятные хлопоты

Цитата
Забота о себе. Душ( на ванную уже сил не было) крем для рук, легкий массаж кистей рук.

Засчитано, особенно массаж рук порадовал!
Приятного полёта, отчет замечательный, душевный)

ТрампампулькаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:40 | Сообщение # 35
Движемся навстречу чистоте и уюту!
Девочки, подумайте, что вы давно хотите сделать и всё откладываете?
Может быть время пришло?:)

пожизниЗайченкоДата: Суббота, 30.06.2018, 01:45 | Сообщение # 36
Полковник
Награды: 4
Всем доброго времени суток!
Цитата Трампампулька ()
А как же улыбка себе в зеркало?)
Буду работать и над этой привычкой))
Цитата Трампампулька ()
Классная идея с дневником, спасибо, что поделилась!
Ага)) Как говорит известный Мурманский психолог "Дневник - лучшее, что придумала система образования"))))Цитата Трампампулька102017Что за ступени, поделишься?
Делюсь: ступень 1 - абсорбирующеиймаксимально очищающий черный шампунь. Он именно моющий, без всяких дополнительных компонентов. Шаг 2 - просто шампунь с ухаживающими компонентами. Шаг 3 - бальзам (в идеале должна быть еще и маска - но я уже ленюсь) Шаг 4 - масло для волос. Вот вариант - по-быстрому перед работой помыть голову и побежать явно не мой вариант)))
Мой отчет за 29 июня - пятница

1.Раковина.
Ну да, прикольно так)) Чистая, без посуды раковина. Но по-моему опять подтекает кран((( А контрольная точка все же пускай остается одна - перед сном. Днем меня все равно дома  не бывает, а утром - не хочу время еще и на раковину тратить.
2. Теория.
Прочитала, и абсолютно согласна, что в пижаме и халате особо не настроишься на активный лад. Но мне это не грозит - мое утро начинается с каких-нибудь брюк (джинсы, домашние) и 5-10 минутной прогулки))
3. Работа в зоне.
ООО! У меня это был квест - найди мусор! Вот как такового мусора нашла мало, грязи у меня много, а мусора нет. Это потому что по всему дому мусорные ведра расставлены (миниурная на рабочем столе собирает в себя всякие бумажки, чеки и прочее), миниурная в косметике собирает в себя всякие ватные диски, палочки и т.д.) Удобненько я вам скажу. И в рамках полета я их очистила))) Нашла еще пару просроченных каталогов и пару чайных пакетиков - уничтожила. Еще по разным местам находились разные лишние предметы - все выбросила.
4. Контрольный журнал.
Мне мои двухтомники очень нравятся. Вот только в классический надо по-чаще заглядывать.
5. Наши полезные привычки.
Это как с квестом про мусор)) Вот все, что попадалось лишнее и не со своего места - тащила по местам, например сапоги велюровые убрала в коробку. Пока не ношу, пусть лежат на месте. Это у меня как с посудой - надо научить себя все распихивать.
6. Забота о себе.
Попробовала послушать подборку из одной соц.сети, но что-то там было слишком много красивых, но грустных песен. Моя душа просит чего-то более позитивного и даже отчасти агрессивного))
Планировала накрасить ногти, но провозилась с заказом билетов. Заказ билетов с отпуска считается заботой о себе?
7. ВР  - раковина) Пошла помою ее и протру.
Вот так прошел мой второй день. Планировала сделать чуть больше, подгрызаю себя этим чуть-чуть. А завтра приезжает моя мама с моим сыном, и день рождения у кумы, и в клуб потанцевать позвали)) Одним словом будут по всей видимости у меня веселые выходные)) Чего и вам всем желаю)

Заюшкина избушка

natalДата: Суббота, 30.06.2018, 05:57 | Сообщение # 37
Подполковник
Итак. Сегодня пятница. Она закончилась. И отчет я писать буду сегодня перед сном.

Парящие.   2 день 29 июня.    

1. УР.  Идет по плану. Встала сама. ЕиТ были в ванной общей. В нашей спальне спала внучка.  Потом она проснулась, поплакала, потому что никого рядом не было, но быстро утерла носик, и пошла по своим рутинкам, и я следом за ней. Умылись, оделись, почистили зубки ( и она и я по второму кругу.)   Заправили кровати, каждый свою. 
   Мой стакан воды обязательный,  потом завтрак, и я уехала к младшему брату. у них юбилей 10 лет сегодня. ( у моего сына младшего завтра 19 лет.  МЛАДШЕМУ-УУУУ!!!!!)  
 Так что я на выезде сегодня.

2. РЗ Работа в зоне. АУ  АУ точно. Я уехала и АУ было сделано мальчишками( относительно чисто. Полы мыты,кровати заправлены- они сами заправляют. Посуда - наверно, не ели. Ничего!!!!.)  Ковры пропылесосили. В общем без мамы дом на твердую 4 чист.   Мой план АУ был сделан без меня. Я на следующей неделе составлю и отчитаюсь по плану.

3. КЖ. Достала свой ежедневник. И записываю туда весь полет.  Меняю их по мере заполнения.  В КЖ есть телефоны, адреса, планы уборки по зонам. Надо только переписывать календари на месяц и делать галочки.  Займусь. 

4. ПП.  Привычки у меня работают. Но только не сегодня.  Внучку забрали дети домой, так что ПП на тройку. 

5. ВР  Теперь только моя.   Ужин, посуду убирает младший в посудомойку. Я разбираю стирку. Вернее смотрю чья она. И хозяин закладки белья ее разбирает сам.  В комнате у меня чисто, после прохождения полетов,  я расхламила в доме наверное целый грузовик.
 Теперь слежу и слежу.

6. Забота о себе. Посмотрю исторический фильм какой-нибудь, пока буду заниматься приготовлениями ко сну и пойду спать. Это время с ЛМ в спальне, очень люблю это время. Свет выключен,  тихо.  И мы шушукаемся. Красота. 

Всем приятных выходных. А у нас в субботу сабантуй. Вся семья родителей собирается в одном доме. Если придут все, кто живет в пределах досягаемости будет около 30 человек. У родителей 7 женатых и замужних детей, 28 внуков (одна замужем и один женат значит 30) и две правнучки. Просто не все могут приехать. Буду в понедельник выставлять отчет как я провел выходные.   Всем любви, счастья и мира

правда превыше всего

ТрампампулькаДата: Суббота, 30.06.2018, 10:02 | Сообщение # 38
пожизниЗайченко, привет, красотка!
Шикарный уход за волосами, думаю, что они отвечают тебе красотой и блеском на твои старания)))
Про дневник посмешила)))) Но в каждой шутке есть доля шутки;)

1.Раковина.
Ну да, прикольно так)) Чистая, без посуды раковина. Но по-моему опять подтекает кран((( А контрольная точка все же пускай остается одна - перед сном. Днем меня все равно дома не бывает, а утром - не хочу время еще и на раковину тратить.

Главное, чтобы тебе было комфортно и всё устраивало:)

2. Теория.
Прочитала, и абсолютно согласна, что в пижаме и халате особо не настроишься на активный лад. Но мне это не грозит - мое утро начинается с каких-нибудь брюк (джинсы, домашние) и 5-10 минутной прогулки))

Классно, заряд бодрости гарантирован)

3. Работа в зоне.
ООО! У меня это был квест - найди мусор! Вот как такового мусора нашла мало, грязи у меня много, а мусора нет. Это потому что по всему дому мусорные ведра расставлены (миниурная на рабочем столе собирает в себя всякие бумажки, чеки и прочее), миниурная в косметике собирает в себя всякие ватные диски, палочки и т.д.) Удобненько я вам скажу. И в рамках полета я их очистила))) Нашла еще пару просроченных каталогов и пару чайных пакетиков - уничтожила. Еще по разным местам находились разные лишние предметы - все выбросила.

Как у тебя всё оптимизированно) Здорово экономит время и силы

4. Контрольный журнал.
Мне мои двухтомники очень нравятся. Вот только в классический надо по-чаще заглядывать.

Может напоминалки на телефоне помогут исправить ситуацию?

5. Наши полезные привычки.
Это как с квестом про мусор)) Вот все, что попадалось лишнее и не со своего места - тащила по местам, например сапоги велюровые убрала в коробку. Пока не ношу, пусть лежат на месте. Это у меня как с посудой - надо научить себя все распихивать.

Да, сначала приходится себя заставлять, а потом сама не заметишь, как войдёт в привычку)

6. Забота о себе.
Попробовала послушать подборку из одной соц.сети, но что-то там было слишком много красивых, но грустных песен. Моя душа просит чего-то более позитивного и даже отчасти агрессивного))
Планировала накрасить ногти, но провозилась с заказом билетов. Заказ билетов с отпуска считается заботой о себе?

Если прибавляет тебе сил и радости-это забота о себе.
Думаю, что это забота, шажок на пути к отпуску) Как говорится, театр начинается с вешалки.

7. ВР - раковина) Пошла помою ее и протру.
Давай-давай)))

Вот так прошел мой второй день. Планировала сделать чуть больше, подгрызаю себя этим чуть-чуть. А завтра приезжает моя мама с моим сыном, и день рождения у кумы, и в клуб потанцевать позвали)) Одним словом будут по всей видимости у меня веселые выходные)) Чего и вам всем желаю)
А вот грызть себя уж точно не нужно, посмотри, какая ты умница, сколько всего успела!
Желаю тебе от души повеселиться и отдохнуть)

ТрампампулькаДата: Суббота, 30.06.2018, 10:15 | Сообщение # 39
natal, здравствуй, чудесная Наташа!

1. УР. Идет по плану. Встала сама. ЕиТ были в ванной общей. В нашей спальне спала внучка. Потом она проснулась, поплакала, потому что никого рядом не было, но быстро утерла носик, и пошла по своим рутинкам, и я следом за ней. Умылись, оделись, почистили зубки ( и она и я по второму кругу.) Заправили кровати, каждый свою.
Мой стакан воды обязательный, потом завтрак, и я уехала к младшему брату. у них юбилей 10 лет сегодня. ( у моего сына младшего завтра 19 лет. МЛАДШЕМУ-УУУУ!!!!!)
Так что я на выезде сегодня.

Поздравляю тебя с днём рождения сыночка! Желаю отлично провести время)

2. РЗ Работа в зоне. АУ АУ точно. Я уехала и АУ было сделано мальчишками( относительно чисто. Полы мыты,кровати заправлены- они сами заправляют. Посуда - наверно, не ели. Ничего!!!!.) Ковры пропылесосили. В общем без мамы дом на твердую 4 чист. Мой план АУ был сделан без меня. Я на следующей неделе составлю и отчитаюсь по плану.
Какие молодцы! Точнее ты молодец, что так их воспитала, есть чем гордиться)

3. КЖ. Достала свой ежедневник. И записываю туда весь полет. Меняю их по мере заполнения. В КЖ есть телефоны, адреса, планы уборки по зонам. Надо только переписывать календари на месяц и делать галочки. Займусь.
Ставить галочки так приятно) Здорово ты всё придумала!

4. ПП. Привычки у меня работают. Но только не сегодня. Внучку забрали дети домой, так что ПП на тройку.
Забрали внучку и ушла мотивация?))) Наташенька, вижу, как ты её любишь) Придумай себе «запасную» мотивашку на случай отсутствия дома Леночки:)

5. ВР Теперь только моя. Ужин, посуду убирает младший в посудомойку. Я разбираю стирку. Вернее смотрю чья она. И хозяин закладки белья ее разбирает сам. В комнате у меня чисто, после прохождения полетов, я расхламила в доме наверное целый грузовик.
Теперь слежу и слежу.

Как приятно видеть результат своих трудов!

6. Забота о себе. Посмотрю исторический фильм какой-нибудь, пока буду заниматься приготовлениями ко сну и пойду спать. Это время с ЛМ в спальне, очень люблю это время. Свет выключен, тихо. И мы шушукаемся. Красота.
Звучит очень здорово!)

Всем приятных выходных. А у нас в субботу сабантуй. Вся семья родителей собирается в одном доме. Если придут все, кто живет в пределах досягаемости будет около 30 человек. У родителей 7 женатых и замужних детей, 28 внуков (одна замужем и один женат значит 30) и две правнучки. Просто не все могут приехать. Буду в понедельник выставлять отчет как я провел выходные. Всем любви, счастья и мира
Класс, семейные посиделки! Хороших выходных и прекрасного настроения!

natalДата: Суббота, 30.06.2018, 19:17 | Сообщение # 40
Подполковник
Суббота я в аква центре

правда превыше всего

natalДата: Суббота, 30.06.2018, 19:20 | Сообщение # 41
Подполковник
Отдых
Прикрепления: 9012566.jpg(172.3 Kb)

правда превыше всего

НезабвеннаяДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:39 | Сообщение # 42
Полковник
Награды: 9
Всем привет и солнечных выходных!
Женя, искренне хотела сделать задание про авральную уборку по таймеру, но ничего у меня не получилось ни в пятницу, ни в выходные, поэтому отчет сегодня:
Отчет за пятницу, 29 июня.

1. Утренняя рутина (УР).

Встали, оделись, обулись, привели себя в порядок, улыбнулись себе и полетели. - обязательно! Женя,  был вопрос про одежду, да, стараюсь чтобы было красиво. но чаще брюки и футболка, в них работать удобнее и теплее, у нас дом до сих пор не прогрелся, а я мерзляка та ещё! Старые футболки давно размусорила, но перебрать критичным взглядом не помешает.
Так какие у вас контрольные точки? У меня одна, в ВР. Хотя если я дома, то могу и днем протереть, если есть необходимость.
2. Работа в зоне (РЗ)
В отчетах я хочу, чтобы вы подробно описали свой план АУ, сколько она заняла времени, какой результат.
Не получилось, хотя повод был: ЛМ предупредил, что в течение недели к нам могут заглянуть гости. Сил сделать уборку не было, поэтому я разобрала пару ХС и пропылесосила, решила, что достаточно. При применении системы она превращается в обычную уборку по верхам, зато когда слетаю АУ очень помогает привести дом в порядок после определенных периодов. План в КЖ есть:
Авральная уборка
Подходы по 15 мин, через 45 мин перерыв
Гостиная:   Разнести лишние вещи
Пропылесосить
Протереть пыль
Протереть пол
Кухня:   Убрать видимый мусор
Помыть посуду
Поменятьполотенца
Протеретьзеркало
Протеретьумывальник, ведра для мусора
Пропылесосить
Спальня:   Разнести лишние вещи
Пропылесосить
Протереть пыль
Протереть пол
В таком виде делаю редко, чаще выделяю по 10 мин на комнату, чтобы разнести вещи по местам, а потом делаю обычную уборку по верхам.

Редактируем при необходимости свой план АУ. Если же его нет, то сейчас самое время его составить и записать.
Он есть. Редактировать не буду, так как второй вариант удобен, если нет ограничения по времени, а срочный нужен именно такой.
4. Наши полезные привычки.
- привычка «Взял - положи на место». Попробовали? Как успехи? Успехи есть, дома все в порядке, даже рукодельные мелочи.

5. Вечерняя рутина (ВР).

На сегодня – оставляем раковину сухой и чистой. Вместе с раковиной мы протираем все свободные горизонтальные поверхности: обеденный стол, рабочий стол, плиту (варочную поверхность) и все, что еще считаете нужным. Это уже отработанный пункт, без проблем выполняется практически само biggrin

6. Забота о себе.
Какую музыку вы любите?  Разную, сегодня включила музыку для медитаций.

Я буду летать!

Сообщение отредактировал Незабвенная - Воскресенье, 01.07.2018, 13:48

Hanno4kaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:28 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 17
Цитата Трампампулька ()
Hanno4ka, милая, здравствуй!Как мне нравится твой настрой! Да будет так!
Чую я, у тебя где-то моторчик спрятан)))) Семья большая, много животных, две работы, ещё и курировать успеваешь! Признавайся, где мотор?
Желаю тебе легкого и вдохновляющего полёта!
Приветик!!!!!
Спасибо дорогая - сама тот моторчик еще не нашла:)

+++

ТрампампулькаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:44 | Сообщение # 44
natal, красота какая! Возле воды так свежо)

SquirrelДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:40 | Сообщение # 45
Флайбеби
Награды: 6
Девочки, флаюшки, солнечная Женечка, доброго дня!!
День 2, пятница, 29 июня
УР
проснулась, улыбнулась, принарядилась и полетела))))
Постель убрана, раковина в порядке. Контрольные точки - после завтрака, обеда и ужина. Так как я почти всегда дома, постоянно туда захаживаю, но без фанатизма))) Уже давно привыкла - приготовила - убрала, поели - привела раковину в сияющее состояние)))
РЗ
сегодня у меня работы очень много, поэтому АУ - минимум, по 15 минут в каждой зоне, в перерывах между работой.
1. Прошлась по верхам - навела порядок, протёрла пыль
2. Протёрла полы с добавлением аромамасла.
о в общей сложности получилось 1,5 часа
результат - чистота и свежесть))))
КЖ
план на день перед сном и план на неделю в воскресенье вечером
Привычка - у меня уже давно сформирована. Ещё бы дочу смотивировать))) Но её и так всё устраивает, нет таких тараканов, вот бы и мне так)))) учусь у неё)))
ВР
раковина - сияет, ГП - в порядке
Забота о себе - сделала масочку для лица и волос, фрукты, витамины, питьевой режим. Доча, как ни странно, села за фортепиано, давно уже не играла. Получила огромное удовольствие, слушая её)
Выходные - работала, отпуск через 10 дней, вот тогда и буду только отдыхать))) Приходили подружки в воскресенье, я приготовила легкий девчачий обед. Было классно! Насмеялись, наобщались))))
Девочки, всем волшебной недели, с маленькими чудесами!!!!!!

Мы есть то, что делаем изо дня в день

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 4, куратор Трампампулька
Поиск: