ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Пушистый_чертикДата: Понедельник, 17.12.2018, 15:03 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Задание на 14 декабря (пятница)

Порядок в доме
Сегодня у нас пятница, пришло время поЧУДить. Не забываем про наши рутинки. Сегодня мы заканчиваем работу в зоне №3. Уделим побольше внимания полам в нашей рабочей зоне. Заглянем во все уголки, промоем тщательно все плинтуса.

Полы помыты. Чудо сделано в субботу.

Уход за собой
Продолжаем следовать нашей программе. А на досуге подумайте, что именно вы планируете сделать в последнюю неделю уходящего года. И распланируйте все процедуры по дням. Например эпиляцию или выщипывание бровей лучше сделать в понедельник или во вторник, чтобы кожа успела отойти. Скрабик для лица лучше запланировать на среду или четверг. Делать его 31 тоже не стоит, кожа может покраснеть. Учтите все тонкости и составьте план действий.

Я уже все сделала, остался только маникюр и педикюр (будет все в субботу).

Подготовка к Новому году
Задание на пятницу и все выходные - это украшение дома. Возможно, еще рановато ставить елочку, но украсить окна и развесить гирлянды уже можно. За вдохновением можно заглянуть сюда.

Ну так как у нас приход Деда Мороза со Снегурочкой запланирован был на выходные, пришлось ёлку ставить пораньше. В итоге елку собрали и пока с мужем отвлеклись, наши дети нарядили её самостоятельно тем, что было под рукой. Решили пусть стоит такая до воскресенья. :D

BreatheДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:42 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Награды: 13
Отчёт за 14.12. 18

Девочки, привет! Всем отличной недели! Все ближе Новый год.
В пятницу успевала мало, думала, доделаю и тут же отчёт напишу. В итоге отчёт за выходные.

Дом. Всего по-немногу.
1. Холодильник. Вспомнила, что НП в четверг пропустила и проверила холодильник. Убрала тарелки, обнаружила засохшие морковки. Их выкинула.
2. Протерла пыль в спальне, погасила тумбочки. Поменяла белье у себя и дочки, помыла полы.
3. Ура! Я помыла окно в лешиной комнате. Хотя как помыоа. Зима же. Можно сказать размещала грязь)) Увы, остались разводы. Ну, хоть так.
Получилось смешно. Доча наклеила наклейки на грязные окна. Хотя я как раз и напланировала их хотя бы протереть накануне.
4. Подшила штору старую быстро- свекровь просила.
5. Постирала текстиль- накладки на кресло, подушки.
6. И вообще много стирки было.
7. Мелкий ремонт одежды.
8. Отмыла с доместосом ванну на 2 этаже.

Уход. Отбой не позже 11 был, крем на лицо. Позволяла себе отдыхать-смотрела Друзья. Гуляли все вместе.

Новый год. Муж собрал ёлку, нарядили ее гирляндами. Дочка повесила ещё пушистых гирлянд и сказала, что так хватит))
Украсила я окно в детской, а Маша в спальне и в маленькой комнате. Упаковала в пергамент штоленны. Прикинула(часть подписала), кому их дарить будем.

Отчёт за понедельник 17.12.

Дом. Утром пораньше встала, помыла на кухне плиту. Помыла лестницу, подоконник у лестницы.
Вечером помыла детский стульчик с пристрастием. И протерла 2 двери на первом этаже в коридоре. Такое ощущение, что я саботируют систему в этот раз) Но пусть так, чем никак.

Погасила ХС-зал(игрушки), лестница(игрушки).
Е и Т вечером( 1 этаж). На 2-м Е и Т утром , вечером только зеркало протерла.
Решила в вечерние рутины добавить подметание полов. Подсела кухню и коридор.

Новый год. Созвонилась с подругой по поводу совместного празднования. Под вопросом.
Конкурсы не придумала, но томи сделать для дочки и мужа. Задумалась.
Примерный день.
30.12. сделать салат с чипсами, Оливье, перец с сыром и яйцом.
1. Утро. Завтрак.
10.00 совместная прогулка. Катание на санках.
12.00 обед ( что на обед?)
13.00 тихий час.
15.00 просмотр детского фильма про Новый год или подборку советских мультиков.
Сделать слойки-пиццы.
18.00 прогуляться по соседям: Вика, Маша, Вера и угостить пряниками-козулями
20.00 накрыть на стол. Поужинать.
22.00 конкурсы.
12.00 Новый год! Ура! Загадываем желание. Выходим на улицу запускать салют. По возвращении ищем подарки.
(Идём на Ёлку? Решить).
01.00 отбой

Так и не решила, какое делать горячее. И можно ли свинину?)
Как вариант затеять роллы.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Екатерина_ДедДата: Вторник, 18.12.2018, 01:48 | Сообщение # 203
Флайбеби
Награды: 1
Отчёт за 14.12.18.
1.Порядок в доме.
Чудо.
Чудили вместе с малышами. Я на кухне и в ванной.Девочки в спальне, кабинете и зале. Пыль вытер а, зеркала освежили,пылесосили полы протерты. В ванной пол вымыт щёткой. Раковина чистая, сухая.
Дочки балуют всех печеньками, сами делают. Вкусненько!
2.Уход за собой.
Вода утром. Сон поздний, делаю покрывала в садик. Закончила вторую жилетку девочкам вязать. Стараюсь себя любить, на не хватает времени. Крем на лицо вечером.
3.Подготовка к НГ
Шила платье. Дом не украсили. Исправлюсь.

Екатерина

КошкаЯДата: Вторник, 18.12.2018, 08:24 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Награды: 33
С добрым утром и замечательного всем зимнего дня!!!
17 декабря (понедельник)

Порядок в доме
На этой неделе мы перемещаемся в зонуспальня или детская. Начинаем, как обычно, с размусоривания. И, конечно, не забываем про рутинки.
Позволила себе полениться, в спальне у нас порядок, в детской ребенок обещал прибраться. Да и на тренировке спину потянула сильно...Так что только раковины и ХС.

Уход за собой.
До праздника осталось всего ничего. Как ваши успехи? Сегодня предлагаю подумать о такой проблеме, как круги под глазами и покрасневшие глаза. В наш век компьютеров и телевизоров и различных гаджетов это повсеместная проблема. Говорят, что очень хорошо помогает маска из петрушки. А у вас есть рецепты?
Рецептов нет, кругами под глазами слава Богу, не страдаю. Ежедневные рутинки делаю.

Подготовка к Новому году
Сегодня подумаем о наших гостях. Созвонимся с друзьями и родными, чтобы уточнить, кто будет встречать праздник у вас или к кому пойдете вы. И пора бы уже заняться сценарием праздников, придумать развлечения для детей и взрослых: игры, конкурсы, загадки. 
Развлечения придуманы, осталось теперь мини-призы купить.

Отвечаю на вопросы.
Цитата КошкаЯ ()
Не слишком ли часто ЕиТ?

Да вроде нет...Учитывая, что мы весь день на работе, получается только утром и вечером. А так как у меня в доме мужчины, влажными салфетками пройтись никогда не будет лишним.

Цитата КошкаЯ ()
А почему грустно,Наташенька?

Ну как почему? Фильму 28 лет!!! Я еще в школу ходила! А сейчас сыну уже скоро 20 лет...
Ну, да ладно...

Спасибо за проверку, Женечка!

FeyaДата: Вторник, 18.12.2018, 14:22 | Сообщение # 205
Полковник
Награды: 4
Добрый день! Прошу прощения за опоздание, не было света у нас.

Отчет за 17 декабря (понедельник)

Порядок в доме
В спальне (детская) – помыла люстру,муж протер карнизы и на шкафу пыль. Игрушки с ребенком перебрали, что не надо в садик отложили. Стеллаж детский с игрушками протерла на полках пыль.
1.     Полы вымыты.
2.     Пыль протерта
3.     Домик у попугайчиков чистый
4.     Унитаз ершиком обновила
5.     Зеркало в ванной протерла.
6.     Мыльницу помыла.
7.     Постирала.

Уход за собой
Слава Богу нет у меня кругов под глазами и красных глаз – высыпаюсь 8-9 часов сна, до ночи не сижу, за компьютером очень мало сижу, телевизор не смотрю (очень редко).
1.      Подъем в 7.00.
2.      Выпила масло1 ст. ложку льняного.
3.      Уход за лицом- умылась без ничего (уже перерыв) нанесла конопляное масло.
4.      Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую помаду.
5.      Уход запятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.      Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.       Выпила витаминку.
8.       В течении дня пила воду.
9.       Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
10.   Сделала маникюр на ДР в стиле вышиванки, а также будет уже и до нового года (гель лак ношу 3 недели)

Подготовка к Новому Году
На выходных докупила бумагу для упаковки подарков, подарки еще некоторые купила. Купила юбку красную к вышиванке, подружка дала 2 веночка на голову на выбор. Украсила стенку в прихожей (сделала елочку, которую и хотела, благодаря вашим предложениям-украшениям). По поводу сценариев, пока на ДР – я подготовила листики цветные с предсказаниями на Новый год, они будут в трубочку скручены и бантиком завязаны и в печку положу, и каждый гость будет вытаскивать себе. Еще одно развлечение – общая большая открытка-пожелание для именинников – на ватмане все гости рисуют красками пожелания (пишут или рисуют картинки). Фото прилагаются. Я уже упаковала масло для кутикулы (благодарю за ваши идеи на форуме). Новый год будем дома отмечать - я, муж и сын, будем смотреть новогодние сказки.
Прикрепления: 0756798.jpg(244.4 Kb) · 6910628.jpg(203.0 Kb) · 7252086.jpg(356.8 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 18.12.2018, 16:32

NaltinaДата: Вторник, 18.12.2018, 17:08 | Сообщение # 206
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 17 декабря (понедельник)

Порядок в доме
Перешла в спальню. Она у нас совмещена с детской, так что основной нагруз игрушек, книжек и детских вещей там. Размусорили с сыном его рабочий стол. Столько всего нашлось, по его словам.) Ящики размусоривать стараюсь без него, так как он у меня еще тот Плюшкин!) Книги пересматривала буквально три недели назад - перебирала и подклеивала.

Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Ложиться раньше спать не получается - вся в подготовке и адвенте.) Круги под  глазами начали появляться где-то полгода назад. Думаю, возрастное уже.( Купила себе специальный кремчик для ухода за кожей вокруг глаз. Из быстрых способов убрать их - знаю, что можно приложить холодные столовые ложки к ним - если нужен быстрый эффект. 

Подготовка к Новому году
Встречать будем у нас. Организация праздника - мой конёк. )) Подготовка конкурсов в разгаре, так как мне они еще и на эту пятницу будут нужны.) Основное по сценарию сделано. Осталось немного призов докупить.)

Покажу наш Пряничный домик.
Прикрепления: 8327148.jpg(199.5 Kb)

BreatheДата: Вторник, 18.12.2018, 20:51 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Цитата КошкаЯ ()
Развлечения придуманы, осталось теперь мини-призы купить

А какие придумала развлечения?

FeyaДата: Среда, 19.12.2018, 12:32 | Сообщение # 208
Полковник
Добрый день!
Отчет за 18 декабря (вторник)

Сегодня ДР моего сына, с утра мы с мужем поздравили его, потом он пошел в садик на полдня, я его забрала и пошли на стрижку. Затем, все вместе втроём поехали в кинотеатр, который находиться в торговом центре на мультик "Человек паук", после просмотра, зашли в контактный зоопарк, а потом в Игроленд. Вечер удался!!!

Порядок в доме
Полдня не было света, но я все равно работала, вырезала цветочки и бабочку на стенку, потом, когда появился свет до украсила стену поздравительную для сына. Так как в понедельник у меня было вдохновение, то в спальне по верхам все убрали.
1.     Полы вымыты
2.     Пыль протерта
3.     Домик у попугайчиков чистый
4.     Унитаз ершиком обновила и тряпочкой
5.     Зеркало в ванной протерла
6.     Мыльницу помыла

Уход за собой
У меня нет корпоративов и я не буду в открытом платье на ДР и НГ, но все равно я поскрабировалась солью морской (это не только для кожи полезно, но и на энергетическом уровне, смываем с себя весь негатив, накопленный за день (так как соль в себя впитывает негатив).
1.      Подъем в 7.00.
2.      Выпила масло 1ст. ложку льняного.
3.      Уход за лицом- умылась без ничего (уже перерыв) нанесла конопляное масло.
4.      Уход за губами - на губы нанесла новый бальзам для губ, который выиграла на маникюре (был приятный розыгрыш призов), но он мне не подходит, проснулась с сухими губами, так что мой проверенный метод, только гигиеническая помада и то, не любая фирма.
5.      Уход запятками - пятки смазала увлажняющим кремом. Очень радуюсь свои пяткам, уже за носки не цепляются.
6.      Выпила стаканводы и чайную ложку меда съела.
7.       Выпилавитаминку.
8.       Втечении дня пила воду.
9.       Уходза руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.
10. Уход за волосами - помыла голову и выпрямила волосы.

Подготовка к Новому Году
Наряд висит на вешалке, подарки еще не все есть у меня (так как заказала много чего, еще не пришли), поэтому упакованы, только те, что есть. Дом ко ДР украшен, даже немного и к НГ, позже будет елка. Меню на НГ – заказ суши. На ДР в среду буду составлять меню и делать закупку. На Св. Николая я заранее купила пряник в виде машинки Маквин.
Календарь на оставшиеся дни до НГ:
19.12 – составить список меню и сделать необходимые закупки
20.12 – забрать заказ мыло ручной работы, депиляция
21.12 – утренник в саду
22.12 – готовка на праздничный стол
23.12 – отмечаем ДР мужа и сына
26.12 – утренник на футболе у сына
28.12 – коррекция бровей
Прикрепления: 4909576.jpg(247.5 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 19.12.2018, 12:40

FeyaДата: Среда, 19.12.2018, 12:36 | Сообщение # 209
Полковник
Цитата Naltina ()
Покажу наш Пряничный домик.
Классный домик!!! Я 2 года назад на Новый год всем родственникам дарила такие домики, сама делала. Потом им жалко было есть такую красоту.

BreatheДата: Среда, 19.12.2018, 15:51 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Отчёт за 18.12.

Дом. Минимум. Рутины- заправленная кровать, ЕиТ.
Протерла снаружи холодильник.
В детской расхламила упаковки из-под киндеров. Раз за 2 года ничего не сделала, значит и в этом не сделаю. То же самое с шишками.

Уход. Помылась)))) крем на руки и отбой в 11.

Новый год.
Эх, только обдумывали с мужем, что все-таки свекрам подарить.
Мужу подарок есть, дочке тоже, на работу- да.
Наряды- да.
Меню !

МышаДата: Среда, 19.12.2018, 15:58 | Сообщение # 211
Куратор года-2017
Награды: 64
Девочки, у меня лазарет дома(( болеет сын и я.
Простите меня, пожалуйста. Я совсем без сил, постараюсь всех проверит завтра

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

BreatheДата: Среда, 19.12.2018, 19:45 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Все нормально, Маша. Здоровья тебе!

FeyaДата: Среда, 19.12.2018, 22:45 | Сообщение # 213
Полковник
Добрый вечер! Скорейшего выздоровления вашей семье, Маша!!!
Отчет за 19 декабря (среда)

Порядок в доме
Сегодня праздник День Святого Николая, поэтому я сегодня отдыхала от уборки. Недавно я уже протирала двери и выключатель в спальне и полочки протерла, когда разбирали игрушки.
1. Домик у попугайчиков чистый
2. Унитаз ершиком обновила
3. Зеркало в ванной протерла
4. Мыльницу помыла

Уход за собой
Макияж – буду рисовать стрелки и тушь нанесу, а также красную помаду (все это есть у меня).
1.      Подъем в7.00.
2.      Выпила масло1 ст. ложку льняного.
4.      Уход за губами - на губы нанесла гигиеническую
5.      Уход запятками - пятки смазала увлажняющим кремом.
6.      Выпила стакан воды и чайную ложку меда съела.
7.       Выпила витаминку.
8.       В течении дня пила воду.
9.       Уход за руками - на руки наношу в течении дня крем детский, а вечером вазелин.

Подготовка к Новому Году
Мультики будем смотреть «Полярный экспресс», «Хранители снов», и сказку «Хроники Нарнии». Сегодня упаковала еще один подарок для сына. Также составила меню на ДР, расписала все, что буду готовить в субботу (заготовки), что еще докупить нужно. Купила сегодня скатерть на кухню в новогоднем стиле (фото прилагается).

Прикрепления: 5876987.jpg(289.1 Kb)

Сообщение отредактировал Feya - Среда, 19.12.2018, 22:46

Екатерина_ДедДата: Четверг, 20.12.2018, 01:24 | Сообщение # 214
Флайбеби
Добрый вечер.
Отчёт за 17.12.18
1.Порядок в доме
В детской перебрали два стола, выкинули исписанные тетради, куча бумажечек.
Раковина чистая, ХС проводятся по вечерам. ЕиТ утром.
2.Уход за собой
Вода утром.
4 км пешком
Уход за лицом утром и вечером
3.Подготовка к НГ
Будут загадки и игры

Екатерина

Екатерина_ДедДата: Четверг, 20.12.2018, 01:39 | Сообщение # 215
Флайбеби
Отчёт за 18.12.18
1.Порядок в доме
Потолок пропылесосила, пыльна шкафах и карниз вытер а,окно вымыто, внутри.
Раковина, ХС убраны. ЕиТ утром!
Подарки достали и ночью положили возле подушечек.
2.Уход за собой
Вода - утром.
За лицом уход сегодня скрабом и кремом. Чёлку и волосы подстрижены и покрашены. Готовлюсь до праздника в школе.
3.Подготовка к НГ
Не все ещё сделано по составленный спискам. Догоняю по спискам. Делаются закупки продуктов для НГ.

Екатерина

Екатерина_ДедДата: Четверг, 20.12.2018, 02:32 | Сообщение # 216
Флайбеби
Добрый вечер, ещё разочек. Сегодня праздник. Всех поздравляю!
Утро началось с радостных эмоций. У всех подарки! Это надо только слышать и видеть. Чуршание пакетиков и показ подарков. biggrin
Сегодня ходили в школу к младшей дочке на праздник.
1.Порядок в доме.
Выключатели, двери протерты
Раковина и ХС убраны. ЕиТ утром.
2.Уход за собой
Вода утром.
Лицо умыто и с кремом
Руки без крема ни дня, особенно зимой. Ножки тоже с кремом.
Такого новогоднего макияжа не будет, но попробую маленькие стрелки
3.Подготовка к НГ
Подобрала несколько фильмов и м/ф. Список ещё добавиться.
Кудряшка Сью
Три орешка для Золушки
Холодное сердце.
Ещё подберу что то и для сына. И девочки что-то добавят)

Екатерина

КошкаЯДата: Четверг, 20.12.2018, 08:26 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Всем привет!
18 декабря (вторник)

Порядок в доме
Идем по плану. Не забываем про рутинки. Мы в зоне спальня/детская. Сегодня обратим наши взоры вверх. На потолки, на шкафы. Быстренько смахнем пыль. (Найдем спрятанные подарки ЛМ. Порадуемся!)
На шкафы не лазила, стремянку временно отдали деду, но прибралась на прикроватных тумбочках, на подоконнике, в детской видимый порядок навели.
Раковины чистые, ХС подчищаю.

Уход за собой
Новогодние вечера и корпоративы уже не за горами. Наверняка многие из вас будут в открытых платьях. Поэтому сегодня я предлагаю уделить отдельное внимание зоне декольте. 
Нанесла вечером крем на эту зону. Остальное по плану все выполняется.

Подготовка к Новому Году
Итак, если вы следовали заданиям, то подарки должны аккуратно упакованные ждать своего часа, новогодние наряды висеть готовыми в шкафу, меню со списком продуктов составлено, сервировка стола продумана, планы на 31 декабря составлены, список развлечений продуман и дом украшен. Проверяем все ли у нас готово?

Не совсем еще все готово. Скатерть я так и не купила, елку будем на эти выходные ставить.

КошкаЯДата: Четверг, 20.12.2018, 08:31 | Сообщение # 218
Генерал-майор
19 декабря (среда)

Порядок в доме
Продолжаем наводить порядок в спальне или детской. Сегодня предлагаю протереть пыль на полочках. Также не оставим вниманием выключатели, светильники, двери, зеркала. И не забываем о рутинках.

После тренировки не делала ничего, только пропылесосила во всей квартире, да ХС проконтролировала. 

Уход за собой
Вы отлично справляетесь. Следуйте вашим рутинкам. А еще предлагаю потренироваться в нанесении новогоднего макияжа. 
Макияж как обычно на праздники. Ничего экстравагантного придумывать не буду. Да не люблю я это.

Подготовка к Новому Году
Сегодня предлагаю подготовить Новогодний плейлист фильмов. Составьте список, что вы планируете посмотреть.
Этим у меня муж занимается! Я только направляю)))

КошкаЯДата: Четверг, 20.12.2018, 08:37 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Цитата Breathe ()
А какие придумала развлечения?

Да в общем то простые! А вообще заметила, что взрослым оченьнравятся детские конкурсы! Например, игра "чем мы елку наряжаем?", игра
«загадки обманки» с ответами заканчиваются словом в рифму, но ответ должен быть
совершенно не таким, "Песенные перевертыши", лотерея, предсказания. В
интернете много чего есть. Я подбирала именно для своей семьи.

NaltinaДата: Четверг, 20.12.2018, 10:34 | Сообщение # 220
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 18 декабря (вторник)

Порядок в доме
Повытирала пыль на карнизе,  сверху на книжной полке и люстру, подправила штору. Заодно решила и окошко помыть.) 

Уход за собой
Водичку с медом выпила. Овсянкой умылась. Зона декольте у меня в этом году закрыта.)) А так, шею периодически кремом мажу. Иногда лосьоном и зону декольте.

Подготовка к Новому году
Недоделки еще есть, к сожалению. А именно - часть подарков. Эта сфера туго, но продвигается потихоньку.) Сценарий в основном готов. Календарь заполнила, насыщенный получился, зато наглядно.)

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Поиск: