ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
PartizanKaДата: Понедельник, 26.11.2018, 23:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Отчёт за понедельник 26 ноября. Здравствуй, Катюша!

1. Для дома.
Гостиная у нас совмещена с детской. Дети как будто предчувствовали сегодняшнее задание и весь хлам с видимых поверхностей попрятали, а в шкафы я уже не полезла. Вместо этого сделала уборку по верхам - протёрла пыль на карнизе, шкафах и люстре. Верха к развешиванию гирлянд готовы. smile  Умницы- разумницы девчонки! У тебя есть достойные помощники и это хорошо! А в шкафах прибраться было бы неплохо именно в эти дни Льва. Будут сухие вещи.

2. Для себя.
С контролем отхода ко сну все сложно. Сначала дети тянут время часов до 11-ти вместо положенных 10-ти, после их отбоя хочется какие-то свои дела успеть сделать, или даже просто почитать или кино посмотреть, смотришь, а уже час ночи...
Но сегодня есть шанс, что усну до полуночи. Пишу отчёт уже лёжа в кровати. smile
Не забыла намазать лицо кремом, что тоже для меня не само собой разумеется. smile
Ох! Со сном после полета Ранний подъем, я разобралась, а вот с косметическими процедурами у меня все плохо. Тоже сегодня начну мазаться.

3. Подготовка к празднику.
Праздничный КЖ - в основном это заметки в Гугл-Кип.
Может не очень парадно, зато в телефоне всегда под рукой и редактировать удобно. Согласна, но все равно люблю красивые блокноты.

Желаю чудесных полетов!

Мои мечты просто сбываются. ;)

ПельмешкоДата: Вторник, 27.11.2018, 08:07 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Добрейшеговсем утра!!! Здравствуй, Валюшка!
Отчетза26 ноября (понедельник).

Порядок в доме.
Работала в гостинной. Она у меня совмещена с
кухней. В настоящее время идет спонтанный
ремонт в прихожей, поэтому все что было
там перепестили на свободные площади.
Пользуясь случаем вытащила все из
шкафчика и перебрала на предмет нужности.
Все разложила по местам. Отсортировала
банки, которые отдам знакомой. У меня
банок явно больше, чем я делаю
заготовок Глядишь потихоньку и я переберу свои коробки, глядя на тебя.

Уход за собой.
С режимом дня тяжко, но я буду стараться.
Хотя вот в понедельник не получилось
лечь пораньше, да и сегодня тоже не
получится. Завтра отправляю почту в
офис, многое еще не готово. К сожалению
в этом деле не все зависит от меня.
Витамины приготовила. Даже выпила с
утра. Пока буду доедать то, что
дома Старт хороший. Витаминизируйся!

Подготовка к Новому Году.
СКЖ пока не определилась. Нашла прошлогодний.
Вероятнее всего продолжу работать в
нем. Тоже отличный вариант! Хрюшку наклей и вперед!

Желаю чудесных полетов!  

Я такая...

МиланаКатеринаДата: Вторник, 27.11.2018, 08:53 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 7
Доброе утро, прекрасные девочки и наша чудесная фея Иркя! Здравствуй Люда!
Очень рада со всеми познакомиться. Я тоже рада этому. Вообще радость должна быть особой составляющей в наших буднях. Нынче мы будем радоваться наступающему празднику и подготовке к нему.
Меня зовут Людмила. Мне 34 года.
Семья: я, муж и трое детей: два сына и дочка.
Мы живём в частном доме, который состоит из двух комнат(пока).
Я работаю 5 дней в неделю.
Применяют флай-систему, поэтому дома чисто и уютно. Чудесно! Значит все силы бросишь на украшательство, подготовку подарков и на себя любимую!
Участвовала в нескольких флай-взлетах, мне очень нравится.
Хочу неспеша подготовиться к Новому году, в весёлой и дружной компании, сделать дом чистым и позаботиться о себе.

Желаю чудесного полета!   

Милана

МиланаКатеринаДата: Вторник, 27.11.2018, 09:10 | Сообщение # 24
Полковник
Отчёт за 26 ноября, понедельник. Здравствуй, Людочка!
Порядок в доме.
Отдельной гостиной у меня нет, есть только любимая кухня. В ней и начала размусоривание.
Поставила таймер на 15 минут. Взяла пакет и сложила туда ненужные вещи:
пакеты, кружку , контейнеры,  крышки, старую банку для круп. Все выбросила. 
А я бы контейнеры оставила  для выращивания рассады, что я и делаю. У меня есть коробка на веранде куда я все это складываю.

Уход за собой.
Очень люблю рано вставать, пока все спят. Успеваю приготовить завтрак, уделить время себе. Кто рано встает, тому Бог подает! Совершенно правильная пословица! Я столько всего успеваю сделать за утро, глядь, а все ещё даже 11 часов нет.
Мои утренние рутинки по уходу за собой на сегодня:
- ранний подъём
- умыться гелем
- почистить зубы
- расчесать волосы
- улыбнуться себе в зеркале.
Все утренние рутинки выполнила.
Витаминки- мёд, ягоды, фрукты, овощи стараюсь есть каждый день. Ела яблоки, капусту, малину. С витаминами все в порядке!

Подготовка к Новому году.
Праздничный КЖ завела - новый красивый блокнот.
Скачала себе несколько новогодних песен.

Желаю чудесных полетов!   

Милана

НаташаШДата: Вторник, 27.11.2018, 10:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 31
Здравствуйте, милые девочки! Здравствуй, Наташенька!
Отчет за 26 ноября, понедельник
Порядок в доме.

Раковину я все-таки намыла, это уже традиция в начале полета. Совершенно правильно сделала. У меня это тоже традиция! 
Потом взяла мешок для мусора и устроила буги27 в гостиной. Получилось весело и продуктивно, разгребла детский стол для творчества, пианино, стол компьютерный и диван. Выкидывала, не жалея. Ну ты, матушка, размахнулась! Надеюсь обошлось без ущерба!  %)
Уход за собой.
С контролем сна у меня все ОК. Ложусь до 23.00 точно, чаще всего в районе 22.00. Высыпаюсь, встаю без будильника около 6.30.
Сделала еще в выходные смесь курага, изюм, инжир, грецкие орехи, мед. Очень люблю ее и пропиваю раза 2-3 в год. Плюс сегодня делала укладку для мероприятия в салоне и записалась на 31 декабря на укладку.
Достала прошлогодний, даже нескольколетгодний, он мне очень дорог, там столько важных записей! Вот и отличненько!

Желаю чудесных полетов!

NastusyaДата: Вторник, 27.11.2018, 10:30 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Приветики, Иркя и стайка!
Цитата Nastusya ()
Неужели дизайн, машина, кабинет и т.д. все осуществилось? Или я путаю что-то?
 Ты ничегошеньки не путаешь!!! Почти всё исполнилось! Детали - обязательно расскажу. Ты в этом году не планируешь полет по Карте? Я свою сняла уже, но она продолжает работать. Вишенкой на тортике, уже 3 месяца назад, была покупка машины...

Это я радуюсь, что все получилось!  :yahoo:

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

ИолантаДата: Вторник, 27.11.2018, 10:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 30
Добрый день, дорогие флаюшки и наш куратор! Здравствуй, Иоланта!
Мой первый отчёт.
Понедельник, 26 ноября.
Гостиная: размусорила кучку бумаг в домашнем офисе. РЗ- пол под кроватью ( у меня был ЧДБ) Продуктивненько!
Уход за собой: сходила на фитнес , сделала педикюр, записала в список покупок витамины , поставила на телефоне напоминание , чтобы лечь спать пол 11. Отлично выспалась, это здорово! С уходом за телом у тебя все в порядке! А за уходом Души можешь почитать Алхимию, настрой на 20 день.
Подготовка к НГ: завела блокнот, украсила наклейками, сделала отделы: Бюджет, Развлечения, Наряды, Поздравляю , Подарки и т.д. Все делаешь правильно!
У нас прошёл первый снег! Прям вот так до сугробов?

Желаю чудесных полетов!

Прикрепления: 7011672.jpg(305.1 Kb)

Счастливая летающая леди

MargentaДата: Вторник, 27.11.2018, 11:08 | Сообщение # 28
Флайбеби
Награды: 3
Цитата Margenta ()
Здравствуй, Мария! Мне кажется, что мы с тобой уже встречались в одном из полетов. Или я ошибаюсь? Да собственно это неважно! Главное, что ты сейчас с нами и получаешь порцию новогоднего настроения!
 Да, встречались! Я давно пытаюсь взлететь полноценно, еще со старого форума. Но взлетать только сейчас начала, когда появилось время и силы. 
Цитата Margenta ()
Выздоравливайте! Я тоже сейчас ещё болею, но мысль, что меня ждут флаи, не дает мне расслабляться! Так что давайте вместе вылезать из ямы.
Взаимно! Вместе всегда все получается 100% и с таким настроением и зарядом как тут, непременно!
Полетели!  biggrinsanta

Верю в чудеса!

марисабельДата: Вторник, 27.11.2018, 11:46 | Сообщение # 29
Полковник
Награды: 9
Задание на 26 ноября (понедельник).Здравствуй, Марина!

Порядок в доме.
Размусоривать у меня было нечего. Я иду по своему плану флай. За 15 минут повытирала люстру, колонки сверху, карниз, кондиционер и помыла обои. Вот это супер!
Уход за собой.
В плане ухода самый большой пробел-это сон. Встаю я три дня в неделю в 6 утра, так как на 8 утра у меня тренировка в спортзале. а ложимся мы поздновато. Вот и получается, что я в основном зомби-вумэн))))) Сегодня поговорила на эту тему с мужем, будем стараться поменять график.
Витамины я пью периодически. Сейчас пью Биотин для красоты волос, ногтей и кожи. Жду посылки с Омегой 3,6,9. Пока ждешь посылку ешь побольше рыбы, я вообще купила наш препарат под названием Рыбий жир. Старый, добрый, детсадовский, а главное дешевый помогает лучше всех!
Ну и по уходу у меня тоже свой план. В понедельник-это лицо. Сделала скраб для губ и бальзам. Ну и у меня целая утренняя и вечерняя рутина для лица и всего тела))
Буду записывать все в блокнот.

Желаю чудесных полетов!

NastusyaДата: Вторник, 27.11.2018, 15:37 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Отчёт за 26 ноября (понедельник).Здравствуй, Настя!

Порядок в доме.
Пробежала по большой комнате, собрала ненужное в пакет, вещи разобрала и разложила по полкам (на улице дождь третий день, приходится досушивать стирку в комнатах).
Кроме этого сегодня уделила время  прихожей, на которую редко выпадает целая неделя: разобрала в кладовой-гардеробной верхнюю одежду, отложила оставшиеся осенние вещи в стирку, разобрала  корзинку с пакетами. Полный комплект уборки. Умничка!

Уход за собой.
Просмотрела свою рутинку красоты, пока коррекции не требует, но выполняется оттуда мало... начну контролировать.
Спать стараюсь ложиться пораньше, лучше утром доделаю то, что не успела вечером.
Диету обычно не соблюдаю, но сейчас понимаю, что пожалуй нужно убрать майонез и всякие гадости из рациона. Брюки с трудом застегиваются((( Витамины стараюсь кушать натуральные, по порции овощей и фруктов в день. Сегодня яблоко и  морковка. Главное убрать из рациона  углеводы, процентов 20 оставить и все. Вес пойдет на убыль.

КЖ раньше вела в электронном виде, в этом году созрела оформить Праздничный КЖ. Сегодня распечатала календарь на месяц, записала запланированное. Составила план на завтра, откорректировала список отложенного. Осталось только выполнить  100% запланированного.
Подборка музыки в компе - только рождественские песни, остальные  открываю на ютубе или сборниках онлайн. А как ты делаешь сборку? Вернее на чем она потом будет проигрываться?

Желаю чудесных полетов!   

МиланаКатеринаДата: Вторник, 27.11.2018, 15:39 | Сообщение # 31
Полковник
Отчёт за 27 ноября, вторник Здравствуй, Людочка!
Порядок в доме.
Отдельной гостиной у меня нет, поэтому моя зона на этой неделе кухня.
Поставила таймер на 15 минут, прошлась по всем уголкам, потолку.
Вытерла салфеткой из микрофибры розетки, выключатель, дверную люстры, протерла люстры. Особенно следи в таких случаях за выключателями и розетками, они очень быстро становятся грязными. Мы тут недавно делали электропроводку и думали, что придется покупать новые розетки, выключатели, но когда я отмыла старые shock , они предстали совсем в другом свете и конечно же мы в этом случае сэкономили. :up:

Уход за собой.
Мои утренние рутинки по уходу за собой на сегодня:
- ранний подъём
- умыться гелем А как твоя кожа реагирует на каждодневное мытье гелем?
- почистить зубы
- расчесать волосы
- улыбнуться себе в зеркале.
Все выполнила с удовольствием.
Добавила комплекс физ.упражнений: планка, пресс, приседания 20 раз. Добре!

Подготовка к Новому году.
Свой список дел написала в теме
http://www.fly-vzlet.ru/forum/28-414-2
и переписала в блокнот, буду выполнять и зачеркивать пунктики.
Достойный список! thumbup Теперь настройся его выполнить.   showoff Кстати, рекомендую написать цели на 2019 год в Новолуние или 21 декабря.
Иркя, очень рада знакомству, спасибо за твои тёплые и нежные слова. Благодарю!

Желаю чудесных полетов!

Милана

MargentaДата: Вторник, 27.11.2018, 22:13 | Сообщение # 32
Флайбеби
Награды: 3
Иркя, флаюшки, всем привет! Как настроение? Привет!

День 2 (27 ноября, вторник)

- порядок в доме:
Потолок пропылесосила, особенно за карнизом ждал паучий сюрприз. Розетки недавно были заменены, потому еще девственно белые. Доразгребала мужний угол. Потушено!!!  Всё, как и когда-то там творческий уголок. Неприкаянное в мусор, нужное по местам. Всё творческо-рисовальное упорядочено по принадлежности. Красота! Даже коту место  осталось. В список отложенных дел занесен пункт о сортировке ниток и рукоделия.
Очень хорошо! Все ХС ликвидированы? В гостиной не все, рабочий стол вечный ХС, стоит убрать, доча тут как тут.
- уход за собой:
Даже не знаю, какие упражнения включить в УР. Завтра мини-оперативное  вмешательство, физ. нагрузка еще на месяц запрещена. Для меня мучение без спорта, так как я спортсменка. Подумала, что здорово включить в УР медитацию, но пока доча дома со мной, никто не даст мне заветных 15 минуток тишины, покоя и нирваны. Для таких, временно ограниченных, как я есть сочетание зарядки и медитативной практики. По пробуждению выровнять дыхание, напрягая и расслабляя поочередно каждую часть тела снизу вверх, затем сверху вниз. В заключение напрячь все тело разом, постепенно расслабляя. Это придаст тонус мышцам и бодрость разуму. Это выход для тех кому физ.нагрузка запрещена. Дневной сон сложно практиковать, тем более, пока доча дома. Но надо себя любимую так побаловать непременно.
Внесла в утреннюю рутинку уход за лицом. Протираю лицо мицелляркой, затем вместо
сыворотки зеленый чай до высыхания, следом кремик увлажняющий. Уход за кожей лица - на высоте!!!  :)))
- подготовка к Новому году:
КЖ всё еще некрасив, дочь по непонятным причинам отказалась раскрашивать мою ёлку.
Значит, попрошу ее самой выбрать рисунок или возьми что-то из старенького ее руки))) Тема сохранения рисунков насущная и неосвоенная. Обязательно поковыряюсь на форуме в поисках подсказки! Мы об этом говорили в дневниках и может быть тебе это недоступно. Вот тебе и возможность создать эту темку на Форуме в детской теме. Отличная идея!

Список. В связи с моей забывчивостью, списочек я составила еще неделю назад. Даже успела вычеркнуть несколько пунктов:
-заплатить налоги
-ретушь фотографий сестры – сделано!
-переложить вещи в шкафу – сделано!
-дорисовать скетчи в картины
-размусорить угол ЛМ –вчера сделано!
-вшить подкладку в связанную косметичку
-определиться с меню на НГ
-составить список подарков и сделать/купить их
-нашить кант на камизу знакомой
-довышивать «лягушку»,сшить сумку
-допроситься ЛМ, чтобы выковал подарки на НГ родне (он кузнец) Как тебе повезло!!! Живой кузнец рядом, да ещё муж!!! hands Всегда хотела вживую посмотреть как они работают. Зрелище завораживающее! Только дома ничего кованного нет, кроме двух роз, подаренных мне 9 лет назад во время ухаживаний  meeting А кузнецы пахнут железом и паленой шерстью )))))
Пока так, самое насущное и не дающее покоя. Скорее всего буду добавлять пунктики!

Желаю чудесных полетов!   Спасибо!!!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Четверг, 29.11.2018, 11:28

NastyonokДата: Вторник, 27.11.2018, 22:34 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0
Всем привет! Здравствуй, Настя!
День 2 (27 ноября, вторник)
Порядок в доме:
убрала паутины в углах и на потолке, вытерла пыль со светильника, выключателей и розеток, наконец-то отмыла детские художества на дверях Какие двери отмывала? Только гостиница? Есть примета, если нужны срочные деньги, надо помыть входные двери. Она у меня иногда блестит! :p    В гостиной. Завтра пойду отмывать входную, а вдруг и мне поможет  specool 
Уход за собой: делаю по утрам вакуум, выпиваю стакан воды и стараюсь не забывать намазать лицо кремом  :)Каким кремом мажешь, ночным или дневным?  Дневным, ночной закончился, надо купить.
Подготовка к Новому году: написала список дел, но думаю, что он ещё будет пополняться, так как пока вспомнила основные, и потихоньку записываю маленькие дела
Да напиши список в темке Списков.

Желаю чудесных полетов!

Сообщение отредактировал Nastyonok - Среда, 28.11.2018, 22:20

ПельмешкоДата: Среда, 28.11.2018, 06:53 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 2
Иркя и девочки, Всем добрейшего утра и плодотворного дня!
Здравствуй, Валюшка!
Отчетза27 ноября (вторник)

Набираем высоту)).

Порядок в доме (Валюшка, просьба, измени цвет выделения с синего  на другой, пжл)
Сегодня очень мало работала по дому, т. к. делала финансовый отчет. Поздравляю! С содроганием вспоминаю свои отчеты, сейчас Слава Богу этого нет. Спокойная жизнь. Вроде готовилась к этому «действу» заранее, но...уы и ах. Еще и легла очень поздно. Сделала немного совсем. Отмыла клей с пола и протерла пару дверей. Буду исправляться сегодня Вперед!

Уходза собой
Сделала над собой усилие и после потягивания в постели поделала простенькие упражнения (совсем не долго). Нашла распечатку, которую рекомендовал мне врач.  Завтра попробую Не надо пробовать, надо начать! :yes:

Подготовкак Новому Году
Авот со списком беда. Начала составлять, но за один раз не осилила. Сегодня
продолжу. Зато перечитала прошлогодний. Там был ремонт в прихожей. Дождалась )) Это ещё с прошлогодних списков? Вот видишь, желания исполняются. Ведь, когда мы пишем списки, на самом деле мы пишем свои желания и цели.

Желаю чудесных полетов!

Я такая...

Сообщение отредактировал Пельмешко - Среда, 28.11.2018, 14:00

ЛасточкаДата: Среда, 28.11.2018, 10:00 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Отчёт вторник 27.11.2018  Здравствуй, Любаша!
Для дома:
протерла потолок, стены, розетки и выключатели.обтерла дверь
-Для себя: утро и так расписано по минутам, поэтому зарядку не делаю и включать в Ур не планирую.зато вечером я на тренировках по расписанию. Кремики ежедневно, сейчас даже использую часто детское масло для тела. Ложусь спать не позднее 23.00,обычно даже раньше иначе не высыпаюсь,поэтому дополнительного контроля этому пункту не требуется. Это просто чудесно!
- Список дел написала в темке.он небольшой,зато реальный.на большее просто и времени нет Небольшой, но емкий список, особенно Баланс и Днюшки.

Желаю чудесных полетов! 

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 28.11.2018, 17:38

PartizanKaДата: Среда, 28.11.2018, 14:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Отчет за вторник, 27 ноября, день 2. Здравствуй, Катюш!

1. Для дома.
С продолжением уборки в гостиной не сложилось.
Утром там еще спала заболевшая Таня, днем к ней присоединилась Саша, которой поплохело в школе, вечером я поздно пришла с немецкого, детям уже пора укладываться.
Сегодня оставила им инструкции - помыть диван и дверь, раз уж они дома сидят. Посмотрим, что из этого получится. Так ведь они болеют? И что получилось?

2. Для себя.
Сон - легла за полночь, но 8 часов проспала. Не стала ставить себе будильник, так как никого не надо будить и отправлять в школу. smile Меня это всегда утомляет!
Витамины - принимаю аскорутин и фолиевую кислоту. Пора уже переходить на комплексные, написала их в список покупок.
Зарядку, увы, не делала. Необходимый минимум физ.нагрузки есть - хожу пешком (в день от 8 до 12 тысяч шагов набегает, если фитнес-браслет не врет) вот мой точно врет, если я не махну ногой до головы, ни за что не зафиксирует, два раза в неделю занятия танцами. Надо себя заставить каждый день делать упражнения для спины, но постоянно что-то мешает.
Пью много, но не чистую воду, а травяные чаи без сахара в основном.
Кремом физиономию намазала.

3. К празднику.
Список дел к НГ начала составлять в Гугл-Кип, еще продолжу так как очередные дела вспоминаются по ассоциации с текущими. Потом надо будет их рассортировать по важности и срочности, так как явно всё не успею. Как обычно, хочу слишком много. smile
Ничего подобного, это не много, это фиксация целей на будущее, как в карте или списки на Новолуние.

Желаю чудесных полетов!

Мои мечты просто сбываются. ;)

НаташаШДата: Среда, 28.11.2018, 15:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 31
Отчет за 27 ноября (вторник) Здравствуй, Наташа!

Порядок в доме
Уборку делегировала детям, они прошлись тряпкой по мебели, выключателям, поправили накидку на диване, пропылесосили и помыли пол во всей квартире.
 Вот это ты делегировала -пол во всей квартире. Надеюсь, они справились.
Уход за собой
Потягиваться в постели я очень люблю, с улыбочкой, как кошечка! Хочу еще каждый день приветствие Солнцу вернуть, но не сегодня. Эта информация для тех кто ни разу об этом не слышал:
Комплекс «Приветствие солнцу» Сурья Намаскарне занимает много времени, поэтому его можно использовать как утреннююгимнастику — он разогревает тело, включая в работу все группы мышц. Наклоны и
вытяжения придадут гибкость позвоночнику и эластичность мышцам, а легкие прогибы
помогут раскрыть грудную клетку, обогатить кислородом все клеточки организма. В
результате — хорошее настроение и бодрость на весь день!
Регулярное выполнение этого комплекса улучшает подвижность, внимание,координацию движений, а также развивает силу воли и физическую силу. Мозг
становится активным и ясным.
Подготовка к Новому Году
Список составила, буду дополнять. Решила писать по-максимуму, а там посмотрим. Списочек на Форум поместишь?

Желаю чудесных полетов!

марисабельДата: Среда, 28.11.2018, 15:14 | Сообщение # 38
Полковник
Награды: 9
Задание на 27 ноября (вторник)
Всем привет victory Здравствуй, Мариночка!

Порядок в доме
За 15 минут помыла окно и балконные двери в гостинной. Вот это скорость! Да они у тебя наверняка уже чистые были? Я рада, что ты справилась за 15 минут.
Уход за собой
У меня три раза в неделю тренировки в спортзале на 8 утра))) и периодами раз в неделю хожу на растяжку всего тела. Пока так. Супер!!!
Подготовка к Новому Году

Список составила  :up: Напечатай его  здесь или в разделе Списки, пжл.

Желаю чудесных полетов!    

NastusyaДата: Среда, 28.11.2018, 16:14 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Приветики, Иркя и стайка! Здравствуй, Настя!
Отчёт за  27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Задание вторника перенесла на среду, так как вернулась домой почти в 9, возили с Тарасом Лялю к ветеринару и грумеру (получился полноценный день ухода за животными wink )) Но гостиная не осталась без внимания: Арина вытерла пыль с мебели и помыла пол, а заодно и в прихожей. Лялька, наверное лучше всех теперь готова к Новому Году! Арина вообще умничка. Хоть и подростковый возраст, но мыслит адекватно.

Уход за собой
В УР зарядка внесена давно, периодически выполнялась. С понедельника я подключилась к флешмобу зарядка в инстаграмме, очень понравился набор упражнений. Выполняю
Сон - в 21.00, встала - выспавшаяся!
Вода - 5 стаканов в день
Витамины - натуральные
Уход - питательная маска для лица. Отлично за уход! 

Подготовка к Новому Году
Мой список дел к Новому году выложен в темке, он практически не меняется из года в год. Распечатала его в КЖ. Список хвостов обновила еще вчера, даже пару пунктов успела вычеркнуть! Вот что значит планирование!))) Это ты имеешь ввиду список за 2016 год? Так ты хоть зайди и измени дату.

Желаю чудесных полетов!

Сообщение отредактировал Nastusya - Среда, 28.11.2018, 16:18

ИолантаДата: Среда, 28.11.2018, 17:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 30
Ой,ой, ой я припозднусь, работа не даёт на форум выйти

Тааак! Ждем! 

Счастливая летающая леди

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: