ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
марисабельДата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:05 | Сообщение # 121
Полковник
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Задание на 30 ноября (пятница) Здравствуй, Марина!

Порядок в доме
НВН сделано. Полы помыла тцщательно в гостинной и прихожей с тамбуром.
Уход за собой.
Я пью витамины, пью достаточно воды, хожу на тренировку. Рутинки делаю .

Подготовка к Новому Году.
На счет наряда особых заморочек нет. Одену, что есть. Хотя пару обновок приобрела. Жду посылку. Детям есть новогодние футболки, джинсы. Му ж сам разберется, самостоятельный.
На выходных на рынок не выбрались. На неделю надо будет затариться сухофруктами.

Отчет проверила и приняла.

ПельмешкоДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:38 | Сообщение # 122
Полковник
Награды: 2
Цитата Пельмешко ()
Это ещё с прошлогодних списков? Вот видишь, желания исполняются. Ведь, когда мы пишем списки, на самом деле мы пишем свои желания и цели.

Да, с прошлого года )) На самом деле многое сдвинулось с мертвой точки. В этот раз список писала большой, и еще место оставила ))

Код

Порядок в доме (Валюшка, просьба, измени цвет выделения с синего  на другой, пжл)

Это я торопилась и с рабочего ноута отправляла отчет, а он чудит. Больше не буду ))

Сообщение отредактировал Пельмешко - Воскресенье, 02.12.2018, 14:45

ПельмешкоДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:44 | Сообщение # 123
Полковник
Цитата
Пережила! Зато отчет готов! Но вообще-то надо таким образом построить свою работу, чтобы успевать делать вовремя отчеты. Как говорит моя мамуля:"Расставь приоритеты"

Да, тут такое дело )) Приоритеты расставлены, но есть требования компании и утверждение начальником всех отчетов в 1С. А происходит это в день перед отправкой. Не ранее 20-00. А сразу я не могу начать все верстать,а мне без той галочки не распечатать ничего. Потому начинаю поздно, после того как деток спать уложила

Цитата
Шарфик догнал по времени... Наконец-то один хвост закрыла, а сколько лет тянулся. Сколько тебе лет тогда было?

Мне было тогда 17. В школе доучивалась smile

Сообщение отредактировал Пельмешко - Воскресенье, 02.12.2018, 14:45

ИркяДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:01 | Сообщение # 124
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 77
Не могу найти отчеты за 30 ноября у Пельмешки и Партизанки. Может я их не вижу!? А сегодня уже 2 декабря.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
Задания Предновогоднего полета

ПельмешкоДата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:17 | Сообщение # 125
Полковник
Всем привет! Здравствуй, Валюшка!
Иркя, спасибо за курирование и волшебные пендели!

Отчёт за 30 ноября
Порядок в доме

Чудо и работа в зоне перенеслась на субботу. Доделывали дела в прихожей. Прикрутили все наличники, плинтуса и полки. Я чтоб не мешаться мужу отмыла пространство под кухонной мебелью. Убрала лишнее с верха. В конце дня помыла везде пол. Постельное не меняла, тк много пыли и сразу не постирать. Сменила в воскресенье.

Уход за собой.
Витамины пила, воду брала с собой. Гимнастику не делала.

Наряд себе не продумывала. Займусь этим чуть позже. Мальчики в джинсах и рубашках. А вот девочкам сложнее. Надо будет покопаться в себе и в одёжках))

Отчет принят!
Желаю чудесных полетов!

PartizanKaДата: Понедельник, 03.12.2018, 00:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
отчет за пятницу, 30 ноября, 5 день. Здравствуй, Катюша!

1. Для дома
Пятница прошла все по той же схеме - встала в 9, а остальные выздоравливающе ещё позже, поэтому утром особо не пошуршать. Вечером с немецкого прихожу после 10-ти, и опять только если на кухне и в ванной что-то поделать можно.
Просила детей помыть стены и зеркало в коридоре, в итоге помыли, но в воскресенье. ЧУДо у нас обычно на выходных, а на этот раз вообще переехало на понедельник. Дети начали украшать квартиру, поэтому среди коробок и украшений мыть пол было бы неудобно. К ночи все собрали, завтра можно будет помыть таки.

2. Для себя
Сон - зато легла до полуночи. Аллилуйя! Правда, в субботу потом шила часов до 2-х.
Витамины - принимаю аскорутин и фолиевую кислоту.
Зарядку, увы, не делала, но в воскресенье ходила на танцы (на занятие).
Пью травяные чаи без сахара.
Кремом намазалась.

3. К празднику
Наряд придумала пока только для себя. В институте для новогоднего бала задали тематику -1920-30-е годы, буду делать наряд в стиле Чикаго, его же и на новогодний бал на танцах повторю. Платье подходящее есть, надо только аксессуарами обыграть - колготки сеточка, длинные бусы и на голову украшение с перьями.
Муж со своими нарядами разбирается сам.
Дети из ёлок костюмированных выросли, в школе будут "огоньки" с чаепитием в классе после уроков, то есть без нарядов, просто в школьной форме.
А вот на сам Новый год даже не знаю, что придумать, так как справлять будем дома без гостей, и вообще есть мысли для разнообразия поехать гулять на Невский и Дворцовую, а вернутся только часам к 11-ти к новогоднему столу. Но всё зависит от погоды и здоровья.
Знаю только, что Таня дома будет в своей пижаме-кигуруми "свинка", и ее надо будет накануне постирать. smile

Мне казалось, что отчёт за пятницу можно сдавать до понедельника.
Я на выходных почти не бываю за компом, а с телефона много набирать не люблю.
Отчет принят. Обычно я все проверяю в субботу до 14.00, чтобы полностью освободить свои выходные для работы по дому. Не все успеваю в течение недели, поэтому догоняю в эти дни. А понедельник - работа с соц.сетями и с Неизведанным, чтобы были готовы ссылки на Алхимию луны. К тому же у нас всю неделю опять будут отключать  электричество. Желаю чудесных полетов!Благодарю за понимание!

Мои мечты просто сбываются. ;)

ИолантаДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:29 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Награды: 30
Всем привет! Здравствуй, Иоланта!
Мой отчет за сегодня, понедельник 3 декабря. Вроде как ещё только утро понедельника, а ты уже.....
Дом: сегодня ЧДБ, раковина под контролем в ВР. Как сделаешь, сюда же напиши, пжл. Вдруг возникнут какие-то трудности.
Уход: сделала маникюр, надеюсь продержиться до НГ, но на всякий случай закинула удочку про запись.
НГ:на стол поставили маленькую елочку. Снежинки кое- где развесили.
Всем отличной недели ! О! Уже все нарядили? Не рано? Хотя для НГ настроения никогда не рано и не поздно.

Желаю чудесных полетов!

Счастливая летающая леди

PartizanKaДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:33 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Онлайн
Цитата PartizanKa ()
Отчет принят. Обычно я все проверяю в субботу до 14.00, чтобы полностью освободить свои выходные для работы по дому. Не все успеваю в течение недели, поэтому догоняю в эти дни. А понедельник - работа с соц.сетями и с Неизведанным,

Спасибо за проверку, постараюсь отчитываться за пятницу вечером.

Мои мечты просто сбываются. ;)

МиланаКатеринаДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:45 | Сообщение # 129
Полковник
Награды: 7
Цитата
Нашла новый рецептик салата, хочу его попробовать в выходные. А какой салатик?

Салат куриный с черносливом " Черепаший вальс"
Ингредиенты:

200 г куриного мяса
100 г сыра
3 яйца
1 зеленое яблоко
100 г чернослива
майонез
грецкие орехи

Приготовление:
Смешать соль, перец, паприку, совсем немного куриного кубика(или без) и растительное масло, обвалять и помять в этой смеси куриное филе и запечь в в духовке 30 минут при 180*С.
Яйца отварить.
Куриное филе нарезать кубиком
Сыр, белки яиц, яблоко натереть на крупной терке
Желтки – на мелкой терке
Чернослив – нарезать соломкой

Салат выложить слоями
1-й слой: куриное филе
2-й слой: твердый сыр
Затем майонез, нанести тонкой сеточкой
3-й слой: яичные белки
4-й слой: яблоко
Затем майонез, нанести тонкой сеточкой
5-й слой: чернослив
6-й слой: желток
Готовый салат посыпать измельченными грецкими орехами.

***Этот салат можно делать как слоями, так и вперемешку, вкусно по-любому.***

Мне понравился.

Милана

МиланаКатеринаДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:48 | Сообщение # 130
Полковник
Награды: 7

Цитата
К выходным чистота! Чистенько, уютненько! Пирогами пахнет?
Пирогами к сожалению не пахнет. Детишки у бабушек были.

Милана

ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:58 | Сообщение # 131
Цитата PartizanKa ()
постараюсь отчитываться за пятницу вечером.

Благодарю, Катюша!

Лунная Леди
Неизведанная реальность

ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:03 | Сообщение # 132
Цитата МиланаКатерина ()
Салат куриный с черносливом " Черепаший вальс"

Людочка, благодарю! Судя по составу - очень вкусный салат. Все ингредиенты люблю и мне можно.  Перенесла себе в Меню. Вполне вероятно, что приготовлю его.

Лунная Леди
Неизведанная реальность

MargentaДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:26 | Сообщение # 133
Флайбеби
Награды: 3
Цитата Margenta ()
Новогоднее настроение тает (. Вчера был чудный снег со вьюгой, все по- настоящему, а сегодня дождь. Заметила, каждый год, в середине ноября, появляется новогоднее настроение на несколько дней, а потом в геометрической прогрессии тает к самому празднику. Почему? Должно быть наоборот! Задумайся. Задание тебе на эти выходные: сделать анализ почему так происходит. Если не секрет, напечатай здесь или мне в личку. там будем разбираться. А пока рекомендую просмотр клипов на новогоднюю тематику.
Думала, копалась, почему у меня такая беда с новогодним настроением. Сначала решила, что дело в финансах. Когда хочется то и сё купить, а там подарочки бы начать покупать. А нет возможности,  времени все мало. Но нет, вспомнила, что во времена хорошего заработка тоже так случалось с настроением. Тогда я списывала на вселенскую усталость на нелюбимой работе. Ответа я не нашла. Я смотрю картинки, думаю над авент-календарем, ловлю эмоции, даже апельсинов купила, буду гирлянды делать. Все это дает мне ощущение тепла, спокойствия и уюта, что очень здорово. Но именно того самого новогоднего настроения нет. Но, летим дальше)))

Давай так! Сначала реши, что для тебя новогоднее настроение? Затем попробуй выйти на него через запахи: апельсин, мандарин, яблоки, гвоздика. Купи эти масла и добавляй их в аромалампу по 5 капель. Если ни у кого нет аллергии, то желательно зажигать её каждый день и на целый день или, нпр, к ужину, чтобы все были в сборе, или утром, когда все встают и расходятся по своим делам. Масло апельсина помогает выделять организму гормон радости. И  каждый раз повторяй про себя, а лучше вслух "Новый Год - радость, счастье, праздник!"  Когда начнешь украшать квартиру, то надеюсь тебе эта визуализация поможет. Побольше красного и оранжевого цвета. Поставь вазу с апельсинами и мандаринами на ночной столик, он поможет тебе зарядиться энергией, как только ты откроешь глаза. Через неделю расскажи, пжл, как у тебя дела в поддержке настроения. Нажми на картинку.

Прикрепления: 9985140.gif(43.5 Kb)

Верю в чудеса!

NastusyaДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:09 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Приветики, Иркя и девочки!

Отчет за 29 ноября (четверг) Здравствуй, Настя!
Порядок в доме
В прихожей я успела разобрать в прошлые дни, поэтому ни завалов ни хот-спотов ещё не образовалось. А поскольку самочувствие не айс, мягко говоря, позволила себе проволяться в постели. Но зато в несколько заходов упорядочила наши документы, до которых долгое время не доходили руки. Умничка!

Уход за собой.
Волосы каждое мытьё смазываю бальзамами, раз в неделю - использую маску или если времени мало - восстанавливающую несмываемую сыворотку. Использую проф.линии, домашняя косметика не справляется с моими блондинистыми волосами  smile Я тоже беру проф.средства

Новогоднее задание.
Пересмотрела свой список блюд (благодаря Анюське и ее полету по меню там есть из чего выбрать wink ) , есть уже кое-какие задумки. На следующих выходных ещё полистаю форумы и определюсь окончательно с блюдами, чтоб начинать закупать продукты на распродажах Отлично!

Желаю чудесных полетов!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

NastusyaДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:17 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Отчёт за 30 ноября (пятница) Здравствуй, Настя!

Порядок в доме
Состояние ещё было не очень, поэтому без подвигов) ЧУДо у нас обычно проводится по субботам, вместе наводим порядок для привлечения подрастающего поколения))). В субботу закончила уборку в прихожей, протерла пыль. Дети убрали в своих комнатах и помыли полы в квартире. Превосходно!

Уход за собой
витамины - лечебное голодание Я тебя понимаю!!!
вода - 1.5 литра
гимнастика - потягушки, "лодочка"
рутинки по уходу за лицом и волосами - выполняются
А еще в субботу одолела наконец свою большую лягушку - съездила в лабораторию и сдала все необходимые анализы! Было бы счастье, да несчастье помогло. Я подозреваю, что тебя специально подвели этим отравлением к тому, чтобы та наконец-то занялась собой.

Подготовка к Новому Году
Празднуем традиционно в кругу семьи, на следующий день планируем с друзьями пойти кататься на санках, если позволяет погода. Новых вещей покупать не планируем, одеваемся так, чтоб было удобно сидеть за столом))). С прошлого года хочу найти прикольные пижамы - внесла в список покупок. Вдруг таки попадутся.  Мне на корпоратив наряд проконтролировала, висит на вешалке, готов.

Желаю чудесных полетов!

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...

MargentaДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:19 | Сообщение # 136
Флайбеби
Награды: 3
Девочки, с новой плодотворной неделей! Здравствуй, Мария!
День 8 (3 декабря, понедельник). 8? Если посчитать и выходные, то ДА.

- порядок в доме:
Раковина у меня всегда чистая, благодаря рутинкам и привычке сразу мыть посуду. Дополнительно ничего не делала, так как поясницу прихватило, видимо, застудила. Как некстати. Желаю тебе здоровой поясницы.
- уход за собой:
Маникюр делаю сама, сегодня еще не нужно. Намазала руки кремом. Как такового ухода за руками нет, только крем. Про маникюр посмотри  рекомендации
- подготовка к Новому году:
Сейчас в духовке румянятся дольки апельсинов. Интересненько! Это как? Что значит румянятся? До какого состояния?
Повешу на бечевку. Еще не знаю, будет ли это просто гирлянда на стену, либо закреплю дольки вертикально и подвешу на люстру. В квартире дочка повесила снеговика у себя в комнате, а я установила новогодние обои на рабочий стол компьютера и телефона.

Желаю чудесных полетов!

Верю в чудеса!

Сообщение отредактировал Margenta - Понедельник, 03.12.2018, 17:20

NastyonokДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:39 | Сообщение # 137
Новичок
Награды: 0
Всем  привет!

Отчёт за 3 декабря, понедельник Здравствуй, Настя!
Порядок в доме:  так как я только начинаю вводить систему, то за раковину взялась в первую очередь  biggrin  Как же это круто, когда утром на кухне тебя ждёт чистая раковина  hands  Так что я уже машинально вечером её мою  :)Волшебно!
Уход за собой: сделала себе сегодня сама маникюр. Как такового ухода за руками нет, иногда крем (если не забуду) Смотри ссылку
Подготовка к Новому году: Сделали в сад старшему две ёлочки. Так дома ещё ничего не украшали, планирую на этой неделе украсить окна. Какие чудные елочки! Супер!

Желаю чудесных полетов!

ЛасточкаДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:28 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Всем приветик! Вот уже и зимаааа....Новый год все ближе))) Здравствуй, Любаша!
Мой отчетик за понедельник 03.12.2018
1.Для дома:
Я просто безумно соскучилась по дому и домашним делам, все выходные в разъездах,а сегодня вечером на тренировке была.Зато как прибежала,так махом наблестючила раковины в кухне,ванной и туалете.Запустила стирку,перегладила высохшее белье,разобрала сумки с поездки.Уххх...времени бы побольше я бы еще дел поделала  biggrin
В кухне размусоривания не требуется, в шкафчиках порядок наводила недавно,даже фотоотчеты выкладывала,поэтому завтра убираться буду. Отлично!

2.Для себя- тренировка.После нее скраб горячий и пояс на полчаса, а потом душ и крем для похудения на проблемные зоны. Личико намазала,над и под глазами тоже,ну и ручка крем достался. Очень хорошо! Красиваяяяя!

3. Подготовка к празднику...
Прежде всего в выходные начали с детьми выполнение заданий адвента.Первым заданием было сделать календарь ожидания Нового года,справились отлично! Теперь вычеркиваем деньки))) И ждем новых заданий с нетерпением)))
Дома по сегодняшнему заданию обновила обеденный стол-накрыла новогодними ланч-матами и достала новые новогодние прихваточки. супер стол!Тема праздника задана. Наряжать окна или украшать пока не буду,есть задания в адвенте,так что попозже выполним вместе с детьми. Единственное на улицу на крыльцо надо выставить свои поленья-дедов морозов))) А как это ты делала? Покажи, может я тоже сделаю.

По долгам:
с меню немного определились.Муж заказал свой любимый салат "Новогодняя ночь"
дети салат из крабовых палочек, на горячее картошку дольками сделаю "Картошка по-деревенски" по просьбе детей и может курочку запеку.

с подарками:
старшему сыну присмотрела наушники с блютузом и электрич.зубную щетку (а то его сломалась)
младшему из игр что-нибудь
племяшке купила посуду с картинками измультика "Три кота" -она фанатка))) и сладкий подарок будет
- племяннику флешку и карточки с футболистами -тоже фанатеет
- сестре ножеточку и конфеты-чай
-бабушке корзину фруктов и что-нибудь еще...
пока так,остальным думаю.... Думай казак, думай! Все хорошо!

Желаю чудесных полетов!

ИолантаДата: Вторник, 04.12.2018, 06:03 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 30
Цитата Иоланта ()
Вроде как ещё только утро понедельника, а ты уже.....

У нас время по Москве +1. Нарядили не все далеко. Только ёлочку поставили маленькую на кухонный стол, наряжает ее потихоньку, снежинки немного повесили.

Счастливая летающая леди

НаташаШДата: Вторник, 04.12.2018, 06:54 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 31
Отчет за 3 декабря (понедельник) Здравствуй, Наташа!

Девочки, как я вас люблю. вчера так хотелось профилонить, но не хотелось в отчете писать, что не сделала, и сделала!

Порядок в доме
И раковину почистила, и шкаф разобрала. есть у меня такой шкаф, в который я складываю то, "что пригодится": коробки от конфет, контейнеры, термосы, орехи... Разобрать все никак собраться не могла. Вчера после ужина думаю, дай, устрою эксперимент, сколько это времени займет. и что вы думаете? 4 минуты! А я кругами полгода ходила. Зато к НГ откопала 2 банки горошка, 2 банки кукурузы, орехи, которые заныкала. Вот так и совершаются подвиги!

Уход за собой
Ручки я свои люблю. Вчера обрезала кутикулу, масличком ее смазала и кремушек нанесла. Сейчас отопление-руки и ноги сильно сохнут. как спасаетесь? Баня, конечно, лучший способ, но я не хожу.
На укладку записалась, к маникюрше нет еще, определиться с датой не можем с СД. Посмотри календарь.

Повесили гирлянду в гостиной, сразу дети списки подарков стали писать, мечтать , в общем.

Всем чудесной недельки и с Праздником Введения Пресвятой Богородицы во храм! Храни всех Господь! И тебя с праздником!

Желаю чудесных полетов!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 3, куратор - Иркя
Поиск: