ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
KutunfДата: Пятница, 07.12.2018, 17:50 | Сообщение # 141
Новичок
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отчёт за четверг

Порядок в доме

Вымыла холодильник внутри. Учитывая то, что я мыла его на прошлой неделе, это называется чистим чистое. Если бы не полет, я бы не стала заморачиваться.
На кухню приятно войти и вот прям хочется что-то испечь. А тут и выходные впереди, причем убирать запрещено. Вот нравится мне система

KutunfДата: Пятница, 07.12.2018, 17:58 | Сообщение # 142
Новичок
Уход за собой
Воду пью, каждое утро делаю зарядку, со следующей недели начну тренировки посложнее. Кстати, если кто-то хочет привести себя в форму быстро, рекомендую тренировки с Джиллиан, работает.
Подготовка к Новому году
Для упаковки у меня нет ничего, список написала, завтра пойду выбирать. Мне нужна бумага и для упаковки подарков и материалы для открыток (будем с Аней мастерить).
7 шаг
Одежду на завтра подготовила и себе, и детям.
Да, все предыдущее я делаю, конечно, просто расписывать лень.
Для КЖ пользуюсь приложением Мои заметки, там можно просто писать заметки, а можно составлять контрольные списки с птичками, самое то для рутины. У меня там все-все-все.
К сожалению, спа на дому не получается, муж может и хочет дать мне пару часов отдохнуть и позаниматься собой, но ребенок против, младшая может быть без меня максимум полчаса. Очень мамина девочка, но я не жалуюсь, дети быстро растут, старшая была такая же.

UlyanaДата: Пятница, 07.12.2018, 18:27 | Сообщение # 143
Полковник
Награды: 2
Цитата PartizanKa ()
А чтобы отдыхалось еще лучше, предлагаю не оставлять за спиной долгов, быстренько отчитаться за пятницу (а у кого-то и за четверг, и даже за среду...) и "на свободу с чистой совестью".
Катя, будто для меня писала  biggrin 
Не люблю вечером садиться за компьютер, обычно отчеты с утра пишу. А тут решила сегодня отчитаться, пока 10 минут есть (жду когда дочка освободит ванную  wink ).

Отчет за пятницу.

Порядок в доме
Тщательно помыла пол на кухне, попросила мужа снять нижние части от гарнитура, помыла там (наверно первый раз за год), плинтусы с зубной щеткой. Под холодильником пошурудила палкой, вытащила кучу мусора и пыли. Мне кажется ни разу его не отодвигали... 
Часть дома - Чудо. 2 комнаты - на совести детей, помоют пол в выходные.

Уход за собой
По всем пунктам - зачет себе ставлю, чтобы по пятничному быстренько отчитаться  happy 
За ресницами - было средство МериКей, мне оно нравиться, но буквально недели 2 назад выкинула, закончилось. Новое пока не покупала (запланировала к 8 марту себя побаловать, средство не дешевое). 

Подготовка к Новому году
Наврено за выходные не уложусь. Так как часть подарков заказанные еще едут. Но бумагу куплю и спрячу, честное слово.

PartizanKa, девочки,всем хороших выходных!!! 
Прикрепления: 0695060.jpg(265.6 Kb)

-----

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 18:52 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 53
В соседней группе куратор увлекатеся астрологией.
Её рекомендации:
"Первый лунный день начинается в пятницу 07 декабря 2018 года в 10:20 и закончится в субботу 08 декабря 2018 года в 09:25

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .."

Если у кого-то есть желание расписать для себя цели на следующий год, сегодня и завтра Луна будет нам помогать. smile

Мои мечты просто сбываются. ;)

vornataliДата: Пятница, 07.12.2018, 18:52 | Сообщение # 145
Новичок
Награды: 3
Доброго всем вечера!
Решила не плодить долги и отчитываюсь за сегодня.
Итак, пятница, 7.12.
1. Порядок в доме.
ЧУДО вчера делала частично дочка - пропылесосила и вымыла полы. На завтра мне зеркала, пылюка и ЕиТ.
На кухне я сегодня вымыла микроволновку.
Утренняя и вечерняя рутинки выполнены полностью.
2. Уход за собой.
Витамины, крем, съела мандаринку.
3. Подготовка к Новому году.
Подарки ещё не закупала, буду позже. Т.к. деньги тоже будут позже. Возможно только мелочевку прикуплю на выходных.

Лечуууу....

Сообщение отредактировал vornatali - Пятница, 07.12.2018, 18:53

PolyAnnaДата: Пятница, 07.12.2018, 20:21 | Сообщение # 146
Новичок
Награды: 0
Вопрос знающим про котлеты в духовке: пару лет назад пыталась так сделать,но они получились не зажаристыми,совсем другого вкуса,мои сказали " фе" ((( Научите как делать их там зажаристыми. И про запеканку -а она долго делается? (возни сколько?)

PolyAnnaДата: Пятница, 07.12.2018, 21:07 | Сообщение # 147
Новичок
Награды: 0
Отчет за четверг 06-12
Порядок
Разобрала холодильник-вынув и спасая нарезанные яблоки
Результат-испекла пирог (Настя -тебе заначила 3 куска)
посуда мыта
раковина чистая

Уход за собой
витаминка не помню
мандарин съела (теперь Леша меня контролирует

Сообщение отредактировал PolyAnna - Пятница, 07.12.2018, 21:09

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 21:43 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Котлеты не делала, но пару раз делала в духовке кебаб, что почти то же самое. Держала в духовке минут 45, низ получился зажаристый, верх - просто запечённый. Правда, после этой зажаренности противень отмывать потом было тяжеловато. Но это потому, что у меня они не плотно лежали, вытопившийся жир пригореть успел на пустых пространствах.
Запеканки и лазанью делаю обычно в форме средних размеров, так как нам целый противень не надо. Держу в духовке около часа, прикрыв сверху фольгой, чтобы не пересохло. Если надо корочку сверху, снимаю фольгу минут за 15.

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 23:54 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Привет, Вита!

Цитата Kutunf ()
Отчёт за четверг

Порядок в доме

Вымыла холодильник внутри. Учитывая то, что я мыла его на прошлой неделе, это называется чистим чистое. Если бы не полет, я бы не стала заморачиваться.

По чистому это наверняка не много времени заняло.

Цитата Kutunf ()

На кухню приятно войти и вот прям хочется что-то испечь. А тут и выходные впереди, причем убирать запрещено. Вот нравится мне система

Отличные результаты.
Уютных выходных и вкусных плюшек вам! smile

Цитата Kutunf ()
Уход за собой
Воду пью, каждое утро делаю зарядку, со следующей недели начну тренировки посложнее. Кстати, если кто-то хочет привести себя в форму быстро, рекомендую тренировки с Джиллиан, работает.

Хорошо.

Цитата Kutunf ()
Подготовка к Новому году
Для упаковки у меня нет ничего, список написала, завтра пойду выбирать. Мне нужна бумага и для упаковки подарков и материалы для открыток (будем с Аней мастерить

И тут все нормально.

Отчёт принят.

Цитата Kutunf ()
7 шаг
Одежду на завтра подготовила и себе, и детям.
Да, все предыдущее я делаю, конечно, просто расписывать лень.

Ок.

Цитата Kutunf ()

Для КЖ пользуюсь приложением Мои заметки, там можно просто писать заметки, а можно составлять контрольные списки с птичками, самое то для рутины. У меня там все-все-все.

Я тоже в заметках начинала, потом на Гугл Кип перешла, что практически то же самое.
Теоретически знаю, что есть специальные приложения для флай-ежедневника, но никак не соберусь попробовать. Думала, может ты чем-то таким пользуешься.

Цитата Kutunf ()
К сожалению, спа на дому не получается, муж может и хочет дать мне пару часов отдохнуть и позаниматься собой, но ребенок против, младшая может быть без меня максимум полчаса. Очень мамина девочка, но я не жалуюсь, дети быстро растут, старшая была такая же.

У меня старшая тоже такая была... а сейчас уже 14-летняя лошадушка с меня ростом... smile Даже как-то странно это вспоминать. smile

PartizanKaДата: Пятница, 07.12.2018, 23:59 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Привет, Ульяна!

Цитата Ulyana ()
Катя, будто для меня писала   
Не люблю вечером садиться за компьютер, обычно отчеты с утра пишу. А тут решила сегодня отчитаться, пока 10 минут есть (жду когда дочка освободит ванную   ).

Удачное совпадение. smile

Цитата Ulyana ()
Отчет за пятницу.

Порядок в доме
Тщательно помыла пол на кухне, попросила мужа снять нижние части от гарнитура, помыла там (наверно первый раз за год), плинтусы с зубной щеткой. Под холодильником пошурудила палкой, вытащила кучу мусора и пыли. Мне кажется ни разу его не отодвигали... 
Часть дома - Чудо. 2 комнаты - на совести детей, помоют пол в выходные..

Как всегда, крута. specool

Цитата Ulyana ()
Уход за собой
По всем пунктам - зачет себе ставлю, чтобы по пятничному быстренько отчитаться   
За ресницами - было средство МериКей, мне оно нравиться, но буквально недели 2 назад выкинула, закончилось. Новое пока не покупала (запланировала к 8 марту себя побаловать, средство не дешевое). 

Понятно.

Цитата Ulyana ()

Подготовка к Новому году
Наврено за выходные не уложусь. Так как часть подарков заказанные еще едут. Но бумагу куплю и спрячу, честное слово.

У меня тоже подарки до самых праздников продолжают комплектоваться. Но, конечно, чем больше удается собирать заранее, тем проще жизнь. smile

Спасибо за отчёт.
Хорошего отдыха!

PartizanKaДата: Суббота, 08.12.2018, 00:05 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Привет, Наталья!

Цитата vornatali ()
Доброго всем вечера!
Решила не плодить долги и отчитываюсь за сегодня.
Итак, пятница, 7.12.
1. Порядок в доме.
ЧУДО вчера делала частично дочка - пропылесосила и вымыла полы. На завтра мне зеркала, пылюка и ЕиТ.
На кухне я сегодня вымыла микроволновку.
Утренняя и вечерняя рутинки выполнены полностью.

Порядок в порядке. smile

Цитата vornatali ()

2. Уход за собой.
Витамины, крем, съела мандаринку

Нормально.

Цитата vornatali ()
3. Подготовка к Новому году.
Подарки ещё не закупала, буду позже. Т.к. деньги тоже будут позже. Возможно только мелочевку прикуплю на выходных.

Да, в планах и деньги приходится учитывать.

Спасибо за сознательность. smile

PartizanKaДата: Суббота, 08.12.2018, 00:10 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Привет, Аллочка!

Цитата PolyAnna ()
Отчет за четверг 06-12
Порядок
Разобрала холодильник-вынув и спасая нарезанные яблоки
Результат-испекла пирог (Настя -тебе заначила 3 куска)
посуда мыта
раковина чистая

Прямо отличница! smile

Цитата PolyAnna ()
Уход за собой
витаминка не помню
мандарин съела (теперь Леша меня контролирует

Хорошая идея! Дежурный по витаминами уже есть, теперь надо назначить кого-нибудь, чтобы тебя вовремя спать укладывал!
(Сказала Катя в первом часу ночи) biggrin

Как дела с планированием и подготовкой подарков?

KutunfДата: Суббота, 08.12.2018, 23:03 | Сообщение # 153
Новичок
Отчёт за пятницу

Порядок в доме

Тщательно вымыла пол на кухне.
Хотела сделать ЧУДО, но днём не было возможности, а к вечеру так устала, что смогла только пропылесосить и протереть полы. За хот спотами слежу.

Уход за собой

Зарядка есть
Воду пью
Витамины пью
Лицо, руки кремом мазюкаю
Для волос нашлась маска, масло и спрей для роста. На выходных постараюсь всем этим воспользоваться.
О ванне с солью (или с пеной) продолжаю мечтать.
Уход за ресницами - записала в список косметики средство для ресниц. Надо почитать отзывы и выбрать, а заодно и новую тушь, и помаду.

KutunfДата: Суббота, 08.12.2018, 23:04 | Сообщение # 154
Новичок
Подготовка к Новому году

Подарки едут, открытки ждут вдохновения. С упаковочной бумагой пока напряг и вот почему:

Проснулась я в субботу утром полная сил и готовая целый день играть, гулять и печь вкусняхи. И у меня схватила спина, да так что еле шевелюсь. И все, лежу, все планы коту под хвост

KutunfДата: Суббота, 08.12.2018, 23:06 | Сообщение # 155
Новичок
Но: дома чисто , полы помыты даже, ничего не валяется, раковина сверкает.

У меня ещё проблема с готовкой, мультиварка сломалась, в ремонте, а ребенок отпускает меня минут на 15. Вот я так целый день и бегаю туда-сюда, то лук порежу, то мясо пожарю. И меню очень простое и однообразное

KutunfДата: Суббота, 08.12.2018, 23:07 | Сообщение # 156
Новичок
8 шаг
Как я уже говорила, мой КЖ в приложении Мои заметки. Есть утренняя и вечерняя рутины, списки покупок и желаний. Отдельно папка Новогодний КЖ и так далее. У меня здесь все, очень разгружает голову.

Муж подарил подарок сегодня новогодний - новый телефон и фитнес браслет

PartizanKaДата: Суббота, 08.12.2018, 23:18 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Привет, Вита!

Цитата Kutunf ()
Отчёт за пятницу

Порядок в доме

Тщательно вымыла пол на кухне.
Хотела сделать ЧУДО, но днём не было возможности, а к вечеру так устала, что смогла только пропылесосить и протереть полы. За хот спотами слежу.

Получается, что из-за спины ЧУДо откладывается и вовсе на неопределенное время, если муж не спасет.
Я потому бытовые дела последнее время стараюсь делать все по утрам. Уж очень часто вечером на них что не хватает.

Цитата Kutunf ()
Уход за собой

Зарядка есть
Воду пью
Витамины пью
Лицо, руки кремом мазюкаю
Для волос нашлась маска, масло и спрей для роста. На выходных постараюсь всем этим воспользоваться.
О ванне с солью (или с пеной) продолжаю мечтать.
Уход за ресницами - записала в список косметики средство для ресниц. Надо почитать отзывы и выбрать, а заодно и новую тушь, и помаду.

Хорошие планы.

Цитата Kutunf ()
Подготовка к Новому году

Подарки едут, открытки ждут вдохновения. С упаковочной бумагой пока напряг и вот почему:
Проснулась я в субботу утром полная сил и готовая целый день играть, гулять и печь вкусняхи. И у меня схватила спина, да так что еле шевелюсь. И все, лежу, все планы коту под хвост

Здоровье важнее. Береги спинку.
Не намек ли это от мироздания, что надо больше себя беречь и устраивать себе отдых самостоятельно, не дожидаясь пока спина или что-нибудь другое отвалится?

Спасибо за отчёт.

PartizanKaДата: Суббота, 08.12.2018, 23:35 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата Kutunf ()
Но: дома чисто , полы помыты даже, ничего не валяется, раковина сверкает

Нашлись помощники, которые подхватили падающее знамя?
Или ещё раньше успела навести порядок, и он держится?
В любом случае, это очень впечатляющий результат.

Цитата Kutunf ()
У меня ещё проблема с готовкой, мультиварка сломалась, в ремонте, а ребенок отпускает меня минут на 15. Вот я так целый день и бегаю туда-сюда, то лук порежу, то мясо пожарю. И меню очень простое и однообразное

Сочувствую, это усложняет жизнь. Меня мультиварка очень выручала, пока дети были мелкие. Пусть скорее починится.

Цитата Kutunf ()
8 шаг
Как я уже говорила, мой КЖ в приложении Мои заметки. Есть утренняя и вечерняя рутины, списки покупок и желаний. Отдельно папка Новогодний КЖ и так далее. У меня здесь все, очень разгружает голову.

Ок. 8 шаг засчитываю.

Цитата Kutunf ()

Муж подарил подарок сегодня новогодний - новый телефон и фитнес браслет

Поздравляю с обновками. Браслет - прикольная штука. Тоже на день рождения получила, два недели уже играюсь. smile
А чего так заранее? А как же сюрприз под ёлочку? smile

PartizanKaДата: Вторник, 11.12.2018, 01:28 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Что-то я не понимаю, что происходит?
Где же отчёты о подготовке к Новому Году в новой зоне?

UlyanaДата: Вторник, 11.12.2018, 08:15 | Сообщение # 160
Полковник
Награды: 2
девочки, доброе утро! 

Я вчера провела день без компьютера. Даже забыла посмотреть задания  surprised  Теперь буду подгонять то, что делала под отчет  surrender 

Отчет за понедельник.

Порядок в доме.
Вчера знала, что надо переходить в санузел, составила список того, что хочу сделать за эту неделю и.... не зашла  no 
Заходила, стиркой занималась в рамках ухода за бельем. А вот отмыванием не занималась.
Сейчас пойду после отчета.  yes 
Вечером муж снял светильнике на кухне и в коридоре, я их помыла. И доразбирала коробки с нужностями для творчества, которые начала  разбирать как-то ночью в выходные (это я попила за компанию с подружками кофею    и до 3 часов ночи не могла заснуть).  Так что до санузла не дошла.

Уход за собой
1. Режим дня. Подъем вчера в 7 по будильнику. Отбой в начале 12.
2. Витаминку выпила.
3. Фрукты забыла купить. Съела полморкови, пока готовила плов.
4. Зарядку сделала.
5. Воду пила.
6. Уход за лицом - все как положено + масочка из кефира утром.
7. Уход за волосами. Ничего не делала.
8. Уход за руками и ногами мазала кремом.

Подстричься надо. Запланировала на этой неделе.

Подготовка к Новому году
Была специфическая))
В субботу встречались с поваром по поводу меню и поговорили про вино. Я купила бутылочку для пробы, вот вчера вечером и решили продегустировать. понедельник скрасить. Позвали соседей и бутылка ушла на Ура, wine  но решили, что для Нового года не пойдет, надо что-то другое брать и проводить дегустацию  biggrin 
У нас есть любимое вино, но оно подходит для питья, когда счет ведется стаканами, а не бутылками на большую компанию.   Сегодня опять поеду в магазин.
А еще сходила на почту получила 3 посылки и отправила 2  yahoo Пришел подарок из Китая на Новый год и День рождения младшей дочери, для старшей ждем еще.

-----

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 2, куратор - PartizanKa
Поиск: