ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
TaissialДата: Пятница, 07.12.2018, 13:31 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Оффлайн
И я немножко с опозданием))
Отчёт за 6 декабря (четверг)

Порядок в доме
С вечерней рутинкой всё хорошо,не ложусь пока раковина,ГП чистые.
ХС-пробежалась по залу за 2 мин.-разложила вещи поместам.
Холодильник чистенький и был,так что просто быстренько протерла.
Из уборки ёще помыла и убралась в ящиках на кухне.

Уход за собой
Из косметики записала себе только румяна, а вот уходового много надо,заодно
сразу внесла в список покупок на Декабрь.
Вода1 л,витамины выпила,зарядку не успела,отвлекали детки что-то..
Зато ходила с Лесли Сансон 30 мин.,так что активность была:)

Подготовка к Новому году

Для упаковки бумага есть,но хочу ещё простую  крафтовую купить,нравится как смотрится)
С подарками сдлжнее,бюджет ограничен,но основное детям куплено двоим,осталось ещё дочке докупить(не буду писать,а то вдруг прочтут))).
Поедем закупаться после ЗП,так что всё записано и ждёт своего часа!!

TaissialДата: Пятница, 07.12.2018, 13:33 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Следующий отчёт для проверки-Иринин:)
Чтобы не запутаться:)

ТиллиВиллиДата: Пятница, 07.12.2018, 13:36 | Сообщение # 183
Полковник
девочки, я снова с вами!
отчет за 06.12.2018, четверг, день девятый
1. ДОМ - холодильник промыла внутри и снаружи, продукты в нем разбирали недавно, когда освобождали в морозилке место под забой... и все равно нашлось немного "лишнего".
ХС на первом этаже разобрала по 2 минутки, у меня их всего два, стараюсь следить.. на втором этаже ситуация хуже, хоть заубирайся - ребенок ходит следом и раскидывает.. надеюсь, скоро она вырастет из этой привычки)
за раковиной слежу

2. УХОД ЗА СОБОЙ - косметики у меня немало, в основном уходовая, она регулярно обновляется, а вот декоративную разобрала. отложила многое в отдельный пакет, отдам в театральный кружок, сказали им пригодится для спектаклей, со сроками там все в порядке. 

3. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ - с подарками наконец-то определились со всеми, упаковки дома много, так что осталось купить несколько позиций...

всем хорошего дня!

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?

ТиллиВиллиДата: Пятница, 07.12.2018, 13:42 | Сообщение # 184
Полковник
Ирина-Мячково, проверяю тебя)
Цитата Ирина-Мячково ()
Порядок в домеСегодня предлагаю уделить внимание холодильнику.
ВР и ХС по плану. Холодильнику я специально не выделяю день, он у меня протирается и разбирается в неделю по мере необходимости. Поэтому всегда чистый внутри, а снаружи в ЧУДо протираю. Четверг у меня в НП - день ухода за кухонной бытовой техникой, которой много. Протерла со всех сторон микроволновку.

ты умница! а как ты определяешь, что из техники помыть по НП? просто моешь то, что больше нуждается в чистоте? по холодильнику - просто пять в дневник!

Цитата Ирина-Мячково ()
Уход за собойПредлагаю сегодня проинспектировать нашу косметику.
Я практически не пользуюсь декоративной косметикой. Не в огород же? Но на выход в люди надо иногда, новую тушь внесла в желаемый список.
 иногда и в огород не вредно))) как говорит моя свекровь - "а вдруг судьба, а я в галошах?" biggrin  я тоже дома редко крашусь, но с момента начала марафона ресницы и ВВ крем каждый день)

Цитата Ирина-Мячково ()
Подготовка к Новому годуСегодня снова вернемся к подаркам
Подарков не будет, в связи с фин. трудностями. ЛС подарим тысячу, он сам купит нужное к компу. Но съездила в город, докупила немного вложений в НГ-марафон.
а как вы обычно дарите деньги? мы племяннице или трубочкой сворачиваем и заворачиваем как конфетку в блестящую бумагу, вешаем на елку.. а один раз мелкие купюры положили в большую коробку и перемешали с образками мишуры и подарочной бумаги, она их оттуда собирала, было весело)))

ты большая молодец! отлично летишь!

AlaisДата: Пятница, 07.12.2018, 14:16 | Сообщение # 185
Полковник
Награды: 7
Девочки, привет!
Я дико извиняюсь, но мой ближайший отчет будет в понедельник. Скорее всего, комплексный, за четверг и пятницу, но по факту задания этих дней будут делаться в субботу и воскресенье (в воскресенье, к тому же, у меня традиционное ЧУДо). Сумасшедший аврал на работе, от результатов преодоления которого зависят перспективы работы в следующем году  wacko Надеюсь, быстро разгребусь.
А пока - снежка всем для настроения  tongue

(обожаю домики Кинкейда, они такие милые и... сказочные  happy  )

А мне летать охота!

Сообщение отредактировал Alais - Пятница, 07.12.2018, 14:29

M-elenaДата: Пятница, 07.12.2018, 14:44 | Сообщение # 186
Полковник
Отчет за 6 декабря (четверг)

Порядок в доме
раковина чистая, хс ( обеденный стол) разобран, холодильник пока только снаружи протерт, в субботу постараюсь внутри разобрать как следует, по-хорошему его бы разморозить, но на этой неделе не получится, эти выходные расписаны.

Уход за собой
решила выбросить тушь, пользуюсь редко, засохла. Покупать пока ничего не буду

Подготовка к Новому году

Бумага есть оберточная для подарков (с прошлого года рулон остался), планирую на следующей неделе закупить на рынке новогодние пакеты, уже присмотрела, приценилась, с зп куплю.

счастье в мелочах...

M-elenaДата: Пятница, 07.12.2018, 14:58 | Сообщение # 187
Полковник
Цитата ТиллиВилли ()
отчет за 06.12.2018, четверг, день девятый1. ДОМ - холодильник промыла внутри и снаружи, продукты в нем разбирали недавно, когда освобождали в морозилке место под забой... и все равно нашлось немного "лишнего".
ХС на первом этаже разобрала по 2 минутки, у меня их всего два, стараюсь следить.. на втором этаже ситуация хуже, хоть заубирайся - ребенок ходит следом и раскидывает.. надеюсь, скоро она вырастет из этой привычки)
за раковиной слежу
Отлично! кухня у тебя в порядке. На втором этаже потихоньку дочку приучишь, дети в этом возрасте как будто специально всё разбрасывают  wacko , но это временно, главное не терять терпения и хвалить при малейшей помощи от нее. Рассказывай ей, что ты делаешь и для чего, дети же нас копируют. Нарисуйте с ней Фею Флай-бэби с крылышками, которая помогает маме и зовите ее на помощь каждый раз, когда ты занимаешься уборкой. Скажи, что ты Фея Флай леди.
Цитата ТиллиВилли ()
2. УХОД ЗА СОБОЙ - косметики у меня немало, в основном уходовая, она регулярно обновляется, а вот декоративную разобрала. отложила многое в отдельный пакет, отдам в театральный кружок, сказали им пригодится для спектаклей, со сроками там все в порядке.
 Отлично! Так здорово, когда мы можем отдать что-то тому, кому это пригодится.

Цитата ТиллиВилли ()
3. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ - с подарками наконец-то определились со всеми, упаковки дома много, так что осталось купить несколько позиций...
Главное успеть, сейчас уже начинается ажиотаж. Я поздновато заказала на Джуме, теперь переживаю, что вовремя не придут.
Хорошего дня!

счастье в мелочах...

ТиллиВиллиДата: Пятница, 07.12.2018, 16:01 | Сообщение # 188
Полковник
Цитата M-elena ()
потихоньку дочку приучишь, дети в этом возрасте как будто специально всё разбрасывают   , но это временно, главное не терять терпения и хвалить при малейшей помощи от нее. Рассказывай ей, что ты делаешь и для чего, дети же нас копируют. Нарисуйте с ней Фею Флай-бэби с крылышками, которая помогает маме и зовите ее на помощь каждый раз, когда ты занимаешься уборкой. Скажи, что ты Фея Флай леди.
мне кажется в полтора года навряд ли она поймет кто такая фея)))) но она и так иногда помогает мне собирать ее игрушки и книжки, главное настроение поймать)

TaissialДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:36 | Сообщение # 189
Генерал-майор
M-elena,привет,проверяю твой отчёт за 6 декабря (четверг)

Цитата M-elena ()
Порядок в домераковина чистая, хс ( обеденный стол) разобран, холодильник пока только снаружи протерт,
в субботу постараюсь внутри разобрать как следует, по-хорошему его бы разморозить, но на этой неделе не получится, эти выходные расписаны.

Хорошо,на выходных только сильно не усердствуй-отдыхать тоже нужно)
Тем более у нас по четвергам в НП холодильник,так что успеешь:).

Цитата M-elena ()
Уход за собойрешила выбросить тушь, пользуюсь редко, засохла.
Покупать пока ничего не буду

Понятно:)
А как на праздники,подкрашиваешься или совсем косметикой не пользуешься?

Цитата M-elena ()
Подготовка к Новому годуБумага есть оберточная для подарков (с прошлого года рулон остался),
планирую на следующей неделе закупить на рынке новогодние пакеты, уже присмотрела, приценилась, с зп куплю.

Тут тоже всё распланировала-молодец!
Помоему мы почти все ждём ЗП,чтобы поехать закупаться:)))
Ждём отчёт за пятницу:)

TaissialДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:42 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Привет,девочки xmas ,с опозданием отчитываюсь.

Отчёт за 7 декабря(пятница)

Порядок в доме
Чудо сделала в субботу с утра. Так было удобнее,в пятницу с детками по делам ездили.
Управились быстро,так как делали вместе.
Помыла пол хорошенько,раковина и ГП тоже чистенькие.
На кухне красота,всё необходимое по уборке за неделю сделала!!

Уход за собой

Буду касторовое масло наносить на ресницы(вчера первый раз сделала,посмотрю на эффект.)
Витамины выпила,упражнения сделала,вода-1Л.(пока никак не могу больше).

Подготовка к Новому году.
Пока ждём ЗП и приезда некоторых заказанных подарков,так что упаковывать и докупать буду на следующей неделе.

Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:28 | Сообщение # 191
Кулинар года-2017
Награды: 45
Девочки, привет!
Я без отчета за пятницу и выходные. Ничего. Температура выше 36 не поднимается, сил нет. У меня и раньше температура падала, но пару дней обычно. Может еще и пост добавляет. Сижу, лежу еще ничего, а встаю - сразу ищу дополнительную точку опоры.
Только о себе заботилась, спала днем и маску на волосы сделала.

Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:34 | Сообщение # 192
Кулинар года-2017
Награды: 45
Цитата Taissial ()
Привет,девочки
 Таечка, привет! Я проверяю
Цитата Taissial ()
Отчёт за 7 декабря(пятница)Порядок в доме
Чудо сделала в субботу с утра. Так было удобнее,в пятницу с детками по делам ездили.
Управились быстро,так как делали вместе.
Помыла пол хорошенько,раковина и ГП тоже чистенькие.
На кухне красота,всё необходимое по уборке за неделю сделала!!
Очень хорошо, когда помощников много, пусть даже и маленьких! Кухня теперь блестит!
Цитата Taissial ()
Уход за собойБуду касторовое масло наносить на ресницы(вчера первый раз сделала,посмотрю на эффект.)
Витамины выпила,упражнения сделала,вода-1Л.(пока никак не могу больше).
Мне не пошло касторовое масло, чесаться начали глаза. Покупала фаберликовское ср-во - вообще никакого эффекта.
Цитата Taissial ()
Подготовка к Новому году.Пока ждём ЗП и приезда некоторых заказанных подарков,так что упаковывать и докупать буду на следующей неделе.
Еще время есть, все сделаешь. Отлично летишь!  yes

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Воскресенье, 09.12.2018, 20:34

ТатутикДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:51 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Награды: 12
Всем привет! примите отстающую обратно в стайку!
Мой сборный отчет за вторник-пятницу.
Для дома
В кухне почти все сделано( на прошлых выходных стелили линоллеум и как следствие- вымыла все и везде, так что в ети дни доделывала забытое. по факту- осталось раскутить люстру( надо снять плафоны с люстры и снять жалюзи, для етого надо просить лм, а он пока на работе занят и жалко вечером его уже по пустякам трогать)

Для себя
Вода, сон, фрукты-овощи, хула-хуп- все по плану. в календарь внесла предпраздничные процедурки красоты, что б не забыть. (маникюр-педикюр, бровки)

Новогодняя подготовка
Начала закупать продукты и подарки, скатерть решили не покупать, достала новогодние полотенце- буду сегодня стирать и гладить. старую новогоднюю скатерть решила переделать в дорожку для стола( вобщем пятна там в некоторых местах не отстирываются, а немножко растраты предновогодние большеваты, что б купить новую, так что отрежу некрасивые места и подрублю.
со всеми подарками определились, но подкупать будем их до самого нового года, посмотрим по доходам.

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:55 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Цитата Ирина-Мячково ()
Девочки, привет!Я без отчета за пятницу и выходные. Ничего. Температура выше 36 не поднимается, сил нет. У меня и раньше температура падала, но пару дней обычно. Может еще и пост добавляет. Сижу, лежу еще ничего, а встаю - сразу ищу дополнительную точку опоры.
Только о себе заботилась, спала днем и маску на волосы сделала.
Выздоравливай, ето главное. полет подождет, и до праздников еще времени предостаточно.)))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ТатутикДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:58 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Девочки, не нашла непроверенных отчетов! если чей-то не проверенный- пишите, проверю)
Прикрепления: 0465522.jpg(249.6 Kb)

ТатутикДата: Вторник, 11.12.2018, 11:30 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Прикрепления: 0335148.jpg(54.0 Kb)

LENORIKAДата: Вторник, 11.12.2018, 18:59 | Сообщение # 197
Новичок
Награды: 3
Девочки и кураторы, простите что пропала, я вынуждена была из города уехать к маме. Нужно было перевезти к ней больную тетю. Она у нас после инсульта, несколько несамостоятельна.
Теперь буду догонять вас.
Отчитываюсь за ПН.
Цитата Julie ()
Порядок в доме
На этой неделе мы с вами перемещаемся в следующую зону - ванная/санузел. Не забываем про наши рутинки. Это хот-споты и сияющая раковина. Давайте к раковине добавим еще горизонтальные поверхности на кухне.
Сегодня предлагаю начать с размусоривания. Баночки из под кремов и шампуней уже давно мечтают отправиться в мусор. Помогите им. Ну а заодно и всему остальному, что посчитаете лишним в вашей ванной.

В ванной и правда накопились пустые флакончики, провела ревизию.
По рутинке действуют так- раковина чистая, поверхности тоже, пока бегаю по этим делам, запускают робота, и перепрыгивая через него все убираю. Пока я это сделала, вымыла плиту, пол чист. Мыть не стала, уставшая была.
Хс- В прихожей подразгребла, то что накопилось. У детей вещи, какие они не убрали собрала в стирку.
Цитата Julie ()
Уход за собой
Тут все отлично. Следуем нашим рутинкам. Возможно, пришло время поэкспериментировать с прической. Попробовать Новогоднюю укладку (если, конечно, вы не планируете делать ее в парикмахерской). Если вы планируете радикально поменять стрижку или цвет волос, то самое время это сделать. У вас останется еще пара недель, чтобы комфортно прочувствовать себя в новом образе. Или исправить что-то в случае неудачи.

Вот как вы все точно угадываетес моими нуждами?
Мне нужно подобрать то что я хочу и я посвятила свободную часть вечера просмотру вариантов. Но опять же это не для самой НГ ночи, а на корпоратив мужа.

Цитата Julie ()
Подготовка к Новому году
Сегодня задание будет творческое. Давайте пройдем по дому и распланируем, как и что мы будем украшать. Можно набросать эскизики. Потом пишем списки всего, что нам понадобится, прикидываем, что надо докупить. Уверена, у вас прекрасно все получится. Массу идей можно найти в нашем марафоне "Готовь сани летом" - этап "Украшаем дом". И не забывайте делиться своими (можно там же)).

Вы еще не забыли о новогодней музыке? Напоминаю)).

Ну а тут я пока без списков, но с кучей идей. В ИГ сделала альбом целый с идеями. Все сохраняю. Привезла от мамы из деревни кучу веток, которые мне пригодятся для декора. Планирую сшить скатерть и салфетки. Куплена ткань. Но успею ли... Вот вопрос. И он скорее риторический. У нас каждый год аттестация в предновогоднее время и мне ничего не в радость. А потом когда все сдали, мне от радости уже ничего не надо)))
Ирина-Мячково, спасибо большое за проверку моих отчетов предыдущих!
Ах да и музыка, нужно поискать папочку с подборкой НГ, делала как-то.

LENORIKAДата: Вторник, 11.12.2018, 19:08 | Сообщение # 198
Новичок
Награды: 3
Цитата Татутик ()
Всем привет! примите отстающую обратно в стайку!
Мой сборный отчет за вторник-пятницу.
Для дома
В кухне почти все сделано( на прошлых выходных стелили линоллеум и как следствие- вымыла все и везде, так что в ети дни доделывала забытое. по факту- осталось раскутить люстру( надо снять плафоны с люстры и снять жалюзи, для етого надо просить лм, а он пока на работе занят и жалко вечером его уже по пустякам трогать)

Принимаем, проверяем, сами такие))
Отлично, все с тщанием убрано, как я люблю ремонты и перестановки, с детства))

Цитата Татутик ()
Для себя
Вода, сон, фрукты-овощи, хула-хуп- все по плану. в календарь внесла предпраздничные процедурки красоты, что б не забыть. (маникюр-педикюр, бровки)

Молодец, а я вот с поездкой к маме спорт забросила и фейсбилдинг тоже... Аты умничка, отлично летишь...

Цитата Татутик ()
Новогодняя подготовка
Начала закупать продукты и подарки, скатерть решили не покупать, достала новогодние полотенце- буду сегодня стирать и гладить. старую новогоднюю скатерть решила переделать в дорожку для стола( вобщем пятна там в некоторых местах не отстирываются, а немножко растраты предновогодние большеваты, что б купить новую, так что отрежу некрасивые места и подрублю.
со всеми подарками определились, но подкупать будем их до самого нового года, посмотрим по доходам.

Основное продумала, молодец, а остальные украшения дома придумала?

JulieДата: Среда, 12.12.2018, 15:03 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 63
Хозяюшки мои, куда все подевались? Не дело бросать начатое на середине. Новый год, он ждать не будет)). Пожалуйста, каждый день - хоть небольшой шажок в сторону красоты, порядка и праздника! И пару слов отчета - для чистой совести и хорошего настроения!))

Весь мир в капле росы

TaissialДата: Четверг, 13.12.2018, 06:25 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Девочки,привет,извиняюсь за пропуски. Много беготни было эти дни с детьми и за подарками,не успевала даже отчёты написать.
LENORIKA, привет,с возвращением!!!

Проверяю твой отчёт за понедельник  10.12.
Цитата LENORIKA ()
В ванной и правда накопились пустые флакончики, провела ревизию.
По рутинке действуют так- раковина чистая, поверхности тоже, пока бегаю по этим делам, запускают робота, и перепрыгивая через него все убираю.
Пока я это сделала, вымыла плиту, пол чист. Мыть не стала, уставшая была.
Хс- В прихожей подразгребла, то что накопилось.
У детей вещи, какие они не убрали собрала в стирку.

Робот пылесос? Здорово,наверное кучу времени экономит!
Прямо метеор,умничка,везде успела,вот самое удобное,когда рутинки упорядочены и делаешь быстро и эффективно!!

Цитата LENORIKA ()
Мне нужно подобрать то что я хочу и я посвятила свободную часть вечера просмотру вариантов.
Но опять же это не для самой НГ ночи, а на корпоратив мужа.

Подобрала нужный вариант,приглянулась что-то?
Я тоже пока смотрю,хочется чего-то новенького.

Цитата LENORIKA ()
Ну а тут я пока без списков, но с кучей идей. В ИГ сделала альбом целый с идеями. Все сохраняю.
Привезла от мамы из деревни кучу веток, которые мне пригодятся для декора. Планирую сшить скатерть и салфетки. Куплена ткань. Но успею ли... Вот вопрос.
И он скорее риторический. У нас каждый год аттестация в предновогоднее время и мне ничего не в радость.
А потом когда все сдали, мне от радости уже ничего не надо)))
Ирина-Мячково, спасибо большое за проверку моих отчетов предыдущих!
Ах да и музыка, нужно поискать папочку с подборкой НГ, делала как-то.

Обязательно делай,хотя бы по 15-20 мин. в день,как раз и новогоднее настроение никуда не уйдёт и дело по подготовке двигаться будет.
Если даже всё запланированное не сделаешь,то что-то точно успеешь!!
А с веточками что планируешь?
Летим дальше!!!

Сообщение отредактировал Taissial - Четверг, 13.12.2018, 06:40

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 4, САМОКУРИРОВАНИЕ
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: