ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Счастливая_Кравка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
natalДата: Четверг, 07.02.2019, 04:07 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата МируМИР ()
Не кухня а загляденье

Спасибо. Но мне еще есть куда стремиться.

правда превыше всего

natalДата: Четверг, 07.02.2019, 07:05 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Среда закончилась.
Моя кухня с фотоотчетах. В кадре мой 4 сын. Помогает болеющей флаюшке.
На завтрак все на столе.
Полотенца новые.
Шкаф для мужчин приведен более менее с порядок.
Туесок для мужа собран. В холодильнике.
Бутыли с водой убраны.
Мусор вынесен.
11 часов. Идем
Прикрепления: 0712624.jpg(317.1 Kb) · 5876525.jpg(308.7 Kb) · 7264336.jpg(276.6 Kb) · 2043482.jpg(258.2 Kb)

правда превыше всего

UlyanaДата: Четверг, 07.02.2019, 08:10 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Награды: 6
Девочки, всем доброе утро!   

natal, Спасибо большое за фотоотчеты!!! Прям захотелось что-то для уюта кухни у себя сделать. Правда что, не знаю   

Ирина-Мячково, тоже слежу за фотоотчетами и поражаюсь трудоспособности!  up 

Taissial, Тая, читая твои отчеты хочется побыстрее войти в режим уже и делать больше)

Margenta, желаю хорошего самочувствия!

-----

UlyanaДата: Четверг, 07.02.2019, 08:39 | Сообщение # 124
Генерал-майор
МируМИР, Людмила у меня есть подружка, которая каждый раз, проходя мимо зеркала, вслух восхищается собой. И муж,  и дети знают, что она у них красавица! Я тоже начала себя вслух хвалить, чтоб все знали как я хорошо намыла раковину, зарядку сделала, с детьми съездила и купила им одежду новую... Предлагаю к нам присоединиться  biggrin

Людмила, читаю твои отчеты и восхищаюсь: в своем доме объем работ в разы больше, чем в квартире, а еще ухаживаешь за таким количеством животных, с малышкой на руках!  flowers  А еще хватает сил и время на рукоделие, саморазвитие да еще и отчеты писать, и советы давать! Не женщина, а герой!  hands

PS А еще я один раз почувствовала себя королевой king , когда сидела утром на унитазе с кефиром на лице! Вот какая я умница, взяла и кефир себе намазала  clap

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Четверг, 07.02.2019, 08:42

UlyanaДата: Четверг, 07.02.2019, 08:41 | Сообщение # 125
Генерал-майор
девочки, села отчет писать. Ваши почитала, и так хорошо стало! Как классно с Вами всеми лететь! И Лена еще подсказывает и напоминает! Я так рада!!!  Вы - лучшие!  flowers

-----

UlyanaДата: Четверг, 07.02.2019, 09:19 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Принимаюсь за отчет!

отчет за среду, 06.02.

1 Забота о себе
Руки поскрабила и намазала кремом. Сбегала на массаж)

2. УР
Уход за собой в полной мере.
ХС пробежала. У меня один ХС, который требует разбора. Остальные накапливают ежедневно по 1-2 вещи, которые быстро раскидываю по местам.

А еще, читая отчеты Таи, влючила ЕиТ в туалете.  biggrin 

3. Теорию прочитала. Список свой подкорректировала.

4. РЗ
Вчера забегалась. Без таймера разобрала одну полку в шкафу, пару вещей размусорила.

5. КЖ
1. Спсиок телефонов актуальный.
2. Список уборки подредактировала, распечатала.

В этом году обновляю все списки в Екселе, делаю таблицу на год, чтобы помечать что в каком месяце делала. На кухню списка еще не было.

6. ПП
Судя по тому, что новых вещей не накапливается не по местам, привычка "взял - положи на место" работает.
Сверка с КЖ - вчера заглядывала опять только с утра..

7. ВР
Раковина и ГП - на автомате.
ХС - вспомнила и отвлеклась(

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Четверг, 07.02.2019, 09:27

UlyanaДата: Четверг, 07.02.2019, 09:24 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Цитата Счастливая_Кравка ()
ругаюсь

план понятен, применяй и пиши как пошло.

Отчитываюсь. Вчера и сегодня встаю по будильнику в 6, чтобы успеть выключить будильник на телефоне. Работает! Правда, вчера не выспалась и ходила как сомнамбула. Сегодня легче.   

каких случаев?

Да все тех же, когда не знаю что с этим делать...Думаю, думаю, как организовать.

-----

JulieДата: Четверг, 07.02.2019, 20:49 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Награды: 68
Девочки, Кравочке немного нездоровилось, но сегодня чуть позже появится и проверит все отчёты.

Весь мир в капле росы

natalДата: Четверг, 07.02.2019, 20:56 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Цитата Ulyana ()
В этом году обновляю все списки в Екселе, делаю таблицу на год, чтобы помечать что в каком месяце делала. На кухню списка еще не было.

А можно скинуть образец. Или хотя бы для некоторых пустые таблицы. У меня сломался комп вчистую. Теперь коплю денежку, а отчеты бегаю в библиотеку писать.

правда превыше всего

TaissialДата: Четверг, 07.02.2019, 21:03 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Статус: Онлайн
Всем привет:)
Отчёт за среду 6 февраля.

1. Забота о себе.
Для рук сделала скраб и намазала кремом.
Упражнения сделала
Витамины выпила.
2. Утренняя рутина.
Себя в порядок привела,ЁиТ сделала,
ХС-не было с утра. smile 
Ёит сделала,
3. Теория.
Список детальной уборки у меня есть и мне очень удобен.
С хранением пока сложновато,так как места не так много и шкафов.
Здесь только самое необходимое(лишнее оставила на той квартире).

4. Работа в зоне.Навела порядок в шкафах и ящике.
5. Контрольный журнал.
Списки в норме.
Детаьная уборка тоже есть,сюда писать не буду,а то слишком много пунктов)).
Но всё работает и удобно!

6. Наши полезные привычки.С привычкой всё хорошо,на автомате,только деток гоняю)
7. Вечерняя рутина.
Раковина,ГП чистые.
ХС-комод протерла и убрала в зале.
P.S.
Цитата
Тая, желаю вам финансового благополучия  
Хлопоты такие приятные

Спасибо большое,Лена, за добрые слова:)

Цитата
Но отчеты мне надоели  , очень много времени писать,
надо же подробно, чтобы человек по ту сторону монитора все понял.
Сейчас делаю акцент на тщательное планирование, пока нравится.

Да,согласна утомительное это дело.
Поэтому чек листы нам в помощь))
Елена,желаю скорейшего выздоровления!!! flower

natalДата: Четверг, 07.02.2019, 21:16 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Кравочка, выздоравливай. У нас в Америке погода сошла с ума. Стоит +20. ПРавда ветер дует с гор, немного холодный. Но это не спасает ситуацию. Люди ходят, как после хорошей встряски. Одет кто во что горазд: туфли, шорты, куртки, свитера, сланцы, сапожки. Винегрет полный. Скорая носится по городу  как угорелая. 
     Да еще и на деревьях набухли почки. Вообще кошмар. А март будет, наверное, как в прошлом году, после жары и футболок, наступил дубак и все одели куртки, пальто. А в довесок еще и снег выпал. Так что ждем-с.
  Я сама хожу как лунатик. Давление как маленькая резвая девочка со скакалкой, то вверх, то вниз.  Вчера в целях заботы за собой съела всю купленную мужем малину.
    Ты тоже, Кравочка, что-нибудь сделай для себя любимой, чтобы быстрее подняться и порадовать нас твоими сладкими замечаниями. Мы после них летаем как ласточки.

правда превыше всего

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 07.02.2019, 22:19 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Награды: 23
Спасибо, дорогие девочки! Это да, безобразие с погодой. Во вторник мы были на похоронах, может быть я перенапряглась, но вчера проснулась с головной болью, пила таблетки - ничего не помогало, сегодня утром так болело, что была рвота. Давление 106/80, до обеда немного поспала, стало получше, а сейчас опять. Может и погода. Пару дней назад было +12, сегодня холодно и сильный ветер. Опять выпила таблетон. Выспалась утром, так что буду проверять отчеты.
Хочу вас похвалить, что вы такие молодцы у меня! Сдружились и поддерживаете друг друга beer love .

Ирина-МячковоДата: Четверг, 07.02.2019, 22:21 | Сообщение # 133
Кулинар года-2017
Награды: 54
Всем привет! Мы отлично летим, Леночка будет довольна.
Ленуля, поскорее поправляйся, пей витаминчики, ешь вкусности и полезности!
День 6. Четверг, 7 февраля
1. Забота о себе.
Заботилась с помощью апельсина, дремания днем 20 минут. Рукоделие будет вечером, если успею. Крем под перчатки на ночь будет обязательно.
2. Утренняя рутина.
- УР полностью
- ХС был днем. Нельзя меня близко к ХС подпускать, я за себя не ручаюсь! Время даже не засекала, увлеклась. Там же были мои журналы по рукоделию, так жалко их было размусоривать, частично оставила листами
Это даже 2 ХС, один в серванте, второй на верху. Пока сделала только нижнюю полку

3. Теория.
Вспоминаем, что такое Недельный план. Помню, просмотрела по диагонали.
4. Работа в зоне.
кухня - протерла в тумбе с кастрюлями и на полке с полотенцами. Там порядок, поэтому не надо было ничего разбирать.

столовая - Протерла стулья, ножки стола, выбила с мокрой тряпкой сиденья стульев и диванчик, протерла под угловым  столиком 
м. козлятник - ЛМ вычистил стайку, я настелила опилок и сена - ждем пополнение 
5. Контрольный журнал.
1. ... телефоны сферы образования. Просмотрела, все есть, все актуально
2.  НП.
Понедельник
День бумажных дел
Вторник
День ухода за растениями и животными (домашними) + полы
Среда
День отложенных дел
Четверг
День ухода за бытовой техникой
Пятница
ЧУДо 
Суббота
Парково-хозяйственный день
Воскресенье
Парково-хозяйственный день

6. Наши полезные привычки.
Привычка «Взял-положи на место». Я стараюсь
Сверяемся с КЖ утром и вечером. Только утром, в остальное время с планом

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП) Сделано
- ХС 2 минуты нет, днем была большая работа с ХС
- выбираем одежду на завтра. Не актуален мне этот пункт. Рабочая всегда на вешалке в прихожей, "в люди" всегда поглаженная в шкафах для всех членов семьи. Глажу и раскладываю по местам, как правило, в день стирки или на следующий. Каждый выбирает, что нужно. Даже летние платья поглажены, на вешалках. А то вдруг, как у Наташи, +20 завтра.
Спокойной всем ночи!  hello

-

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 07.02.2019, 22:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата МируМИР ()
День 3. Понедельник, 4 февраля.

1. Забота о себе.В последнее время как то не очень себя хвалится.Просто осознаю,что делаю не все,что смогла бы сделать...могла бы быть лучшей матерью,лучшей женой,лучшей дочерью,чем я сейчас есть.Я понимаю,что многие и этого не делают,что делаю я,но как то не сильно меня это утешает. Меня мои родители хвалят редко,а если и хвалят,то часть моих достижений приписывают себе. От мужа похвалы тоже не дождешься...он принимает все как должное и в трудные моменты жизни может упрекнуть,что если бы я как женщина сделала в доме уют и гармонию,то у него лучше шли бы дела в финансовом плане...За что я могу себя похвалить? Ну может за то,что я не пью и не курю,за то,что не транжирю деньги,за то что первая иду на уступки,чтобы не было конфликта в семье.Я люблю своих детей и мужа и буду поддерживать их в любой ситуации...Я стараюсь заниматься саморазвитием, осваиваю разные виды рукоделия, учусь готовить новые блюда...Возможно со временем моя самооценка повысится,но пока как то так..

Я буду тебя хвалить! Совершенно искренне. Я уже писала и повторюсь, у тебя очень сложный "фронт работ", у тебя нет нормальных условий, у тебя на руках малышка в самом активном возрасте, дочь школьница. Супруг переболел. Ты на самом деле очень много делаешь, очень. Достоинств у тебя очень много! Вот все что ты написала пересматривай. Ты замечательная жена и мать!
Цитата МируМИР ()
2. Утренняя рутина.Проснулись поздно,заправила кровать,почистила зубы,умылась ,причесалась,крем для лица. Мужа утром дома не было, поэтому кошачий лоток и кормление котов сдвинулось в дневную рутину

хорошо
Цитата МируМИР ()
4. Работа в зоне.Не работала.Как то тяжело мне на кухню настроится,там у нас нет ремонта,местами прогнившие полы,местами стены сыпятся и двери надо менять...вообщем полный кошмар.Планировалось прошлым летом делать цементную стяжку, но все пошло не так как хотелось.Еще один минус,что у нас расположение комнат последовательное, т.е сначало заходишь в кухню,из кухни идешь в зал, а из зала в спальню.Кухня большая,она же и гостиная . Такая планировка,потому что дом очень старый и в советские времена его разделили на 4 квартиры,Спальня и зал старой постройки,а кухня была достроена позже вместе с прихожей. В этом доме высота потолков около 4 метров, но мы потолки опустили гипсокартоном, чтобы легче было отапливать.Вобщем замоталась я...то печенье пекла,то уроки проверяла, писали сочинение...и так руки не дошли. постараюсь во вторник наверстать.

Люда, ну надо настраиваться. Может вечером четко написать, что ты там будешь делать. Всего 1-2 дела, чтобы столкнуть с мертвой точки. Типа
вымыть духовку
вынесли коробку
разобрать нижнюю полку....что-то конкретное, обязательно с вечера. Чтобы утром не было времени на раздумье, а сразу пойти и сделать.
Попробуй, пожалуйста.
Цитата МируМИР ()
6. Наши полезные привычки.Пока что ищу только места для вещей.
7. Вечерняя рутина.Раковина и гп чистые.

хорошо. Что-то уже нашлось, получилось?
Цитата МируМИР ()
Поэтому завела себе список что мне надо подтянуть и над чем поработать. Надо обязательно пересмотреть рутины и места хранения. Работаю в этом направлении.

Умница. Если есть желание, делись с нами списками, может чем-то поможем.
Всего доброго!

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:08 | Сообщение # 135
Генералиссимус
приветик, Мария

Цитата Margenta ()
Доброе утро!
Отчет 04.02
1. Забота о себе.
Ввожу себе в привычку, что утром, как открою глаза, говорю себе, что со мной сегодня произойдет какое-нибудь чудо. Повторяю, пока не поверю в это. Сразу настроение меняется. Похвалила себя перед зеркалом.

на отлично!
Цитата Margenta ()
2. Утренняя рутина.
Выполнила в полном объеме. А также ХС подобрала, что утром накидали, напряглась и сделала 5С в детской. Еще раз себя похвалила))) Белье - без промедлений и откладываний в ведре. И снова себя похвалила)))

5С в детской, что именно ты там делаешь?
Цитата Margenta ()
И снова себя похвалила)))

respect девочки, берите пример! Мне тоже надо это делать почаще.
Цитата Margenta ()
4. Работа в зоне
На кухне остался один неразмусоренный шкаф-антресолька. Точнее, там старая посуда, но в виде хаоса, надо переложить. Однако, занялась окном. Обнаружила снова плесень за микроволновкой. Конденсат делает свое дело. Благо, совсем немного ее было. Вымыла со средством плесень, с раствором уксуса вымыла окно с внутренней стороны и рамы, откосы, подоконник и микроволновку, помыла пол.

15 минут? Или переработала?
Всем напоминаю, не стоит много перерабатывать, не в полете по крайней мере.
Цитата Margenta ()
7. Вечерняя рутина.
Выполнено.

Все просто замечательно. Всего доброго!

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата Margenta ()
Люда, такие дурацкие мысли почти у каждой из нас)))

угу, подтверждаю! weep

Цитата Margenta ()
Хвали себя. За то, что проснулась, за то, что сделал завтрак, за любое действие. Вот в конце дня возьми и выписывай по 5 подвигов за день. По началу хоть "из пальца высасывай". Проснулась - уже молодец! И ты переключишь свой фокус внимания на хорошие вещи, положительное ты пока не замечаешь, так как концентрируешься не на том. А когда ты начнешь даже малость себя уважать и ценить, другие автоматом тоже. У меня уже получается! Хотя муж у меня тот еще подарок с характером суровым.

Извини, если многобукв, просто ситуация до боли знакомая и чувства тоже. Счастливая женщина = счастливая семья.

как ты права, Маша! Спасибо!

Счастливая_КравкаДата: Четверг, 07.02.2019, 23:26 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата Margenta ()
05.02.

1. Забота о себе.
Вчера скачала книги, рекомендованные художникам. Начала читать. Сегодня, рассчитывая на блаженное попивание травяного чая, завернувшись в кровати пледом с книгой, жестко обломалась. Все скаченные мною книги кастрированы, полные версии только платно. Итог: настрой не очень.

ну чай попила? Это маленькая победа yes
Цитата Margenta ()
РЗ мне вышло боком. Бывают же дни пустые....

ай-ай, это ты накануне перенапряглась!
Повторю, девочки, не перенапрягайтесь jumpon . Смысл флай-леди в маленьких шажках, но постоянно!
Цитата Margenta ()
2. Утренняя рутина.
В привычке. ХС погашены накануне. Не выполнила 5С и белье не сняла, пожалела себя.

хорошо, что пожалела себя
Цитата Margenta ()
4. Работа в зоне.
Хоть сегодня и не четверг, но занималась холодильником. Муж с утра настоял, чтобы я разморозила его, морозилка у нас жуткую наледь намораживает. Дабы не спугнуть мужнин хозяйственный порыв, повиновалась. Заодно разгребла неожиданный ХС на холодильнике, вымыла его внутри, избавилась от наледи в морозилке.

молодцы вы с мужем) Они, мужья, иногда правы))
Цитата Margenta ()
5. Контрольный журнал.
Пока все необходимые телефоны вписаны, распечатаны и вклеены.
Могу смело вычеркнуть подоконники и две полки в гостиной, больше не появляются. Ура))

это победа hooray
Цитата Margenta ()
6. Наши полезные привычки.
Когда плохое самочувствие, начинает привычка подбивать провалить миссию.

значит еще не привычка, работаем
Всего доброго, Маша

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 08.02.2019, 00:11 | Сообщение # 138
Генералиссимус
ПРивет, Наташа
Цитата natal ()
День 3. Понедельник, 4 февраля.
Здравствуйте, девочки Сегодня вторник. Я в библиотеке. Пишу отчет.
Я пошла по предложенному графику.
1 неделя - кухня
1. Забота о себе.
Как то не получилось. Весь день кувырком. Хотя нет. Были заезды китайский ресторан, в макдональдс утречком, и вечерком я была у старшего сына. Угощалась чебуреками.

гастрономическая забота о себе получилась))
Цитата natal ()
Сказал, что будет организовывать свое личное имущество по моей системе.

во как! как бы мне своего уговорить на это
Цитата natal ()
УР дома сделали сыны. Даже нашу кровать заправили как я люблю. ВОТ!! ( правда мне было очень неудобно перед ними. Но там-то порядок уже, кроме хотспота с моими вязалками.)

Цитата natal ()
Домой приехали в 7 вечера. Захожу, а дома чисто. Дома оставались еще 2 сына. Я им- вы чего голодные сидели? Они мне - Почему?????????
Ну кухня чистая: ни посуды ни кастрюль... Да нет, мы пельмени ели, салат.. А,,, они смеются.. А посудомойка зачем?? Все сложили в нее и все дела. Вобщем приятно удивили.

Цитата natal ()
Раковина у меня начищается каждый вечер. Маслом для нее. А протирается салфеткой-полотенцем после каждого крупного действия, утром, днем или вечером.
Я практически к ней и не подхожу. Мальчишки уже сами ее протирают. Эту привычку я прививала 3 года. Вот так то. Зато теперь я туда и не заглядываю.

восхищаюсь твоими мужчинами rolleyes
Цитата natal ()
5. Контрольный журнал.
Контрольный журнал есть. Просто мне удобнее ВР на холодильнике, УР на тумбочке. Лист для покупок и напоминалки на холодильнике. А календарь у меня с кармашками уже 2 год. Удобно очень. В кармашках лежит то, что самое главное на сегодня или на неделю: талончики к врачу, срочные звонки, ну и всякие записки.

мне очень понравилась твоя идея календаря, здорово
Цитата natal ()
7. Вечерняя рутина.
Грязная посуда в посудомойку складывается сразу после использования. Пмм включается каждый вечер. А утром просто раскладывается чистая посуда.
Успела сделать немного.
1. Посуда складывалась весь день. Так что мыть было нечего.
2. Полотенца в кухню меняю каждый вечер на завтра. Одно для посуды, одно для рук.
3. Поверхность протирается перед тем как я ушла из кухни. И меня не волнует кто пришел после. Как пришел было чисто, так и оставь после себя. Придерживаются. Иногда правда бывает. Но все мы люди.
4. Полотенца в ванных я меняю тоже каждый вечер. Если не успела, то утром. Но это исключение. У меня два полноценных санузла с ванной и душем.
5. Читать уже сил не было. Умылась, даже в душ не ходила. Пойду завтра.
6. ЕиТ. тряпка только в моей ванной. После себя. Мужу наказано, чтобы после себя тоже все протирал. Я не служанка, а полноправный житель в доме.
7. Пол подметать я не подметала. Буду сегодня делать, обычный график по ВР. Это занимает совсем немного времени. Моего времени минут 10, остальные все тоже самое у каждого сына и у мужа. Вот как то так.

Наташа, все отлично. Ты большая молодец, что ведешь домашнее хозяйство именно так. Нравится то, как ты организуешь сыновей, твоя позиция нравится. Правильно женщина не уборщица. Женщина менеджер!
И спасибо за такие подробные отчеты и фото
Цитата natal ()
Отчет написала по восточному времени америки в 11:32 утра во вторник. Раньше никак не могу. Это было мое время. Прошу немного снисходить к моему местоположению.

я уже не раз тебе отвечала, что нет проблем в этом. Не волнуйся
Цитата natal ()
А это моя постирочная прямо с кухне. Там все для стирки. Бумажные салфетки для работы по дому. Туалетная бумага. И салфетки тряпочные. Вот моя кухня с для завтраков стол.

постирочная класс, очень нравится
Цитата natal ()
А вот хозяйство мужчин. Шкаф с железками. Так как больше хранить негде пришлось с кухне все организовать. Стоит боком. Вроде не видно. Правда с улицы. Но там плотная шторв

согласна нужны дверцы, может дверь-гармошка?
Цитата natal ()
Общий вид. Ничего лишнего. Хотя м б и что то можно уже выкинуть.

Я б добавила ярких деталей. М.б. вазы с фруктами или цветы, или бутылки для моющих поярче, короче цвета бы добавила. А так мне очень нравится все.
Скажи, а что за масло для раковины? Оно от брызг предохраняет?
Цитата natal ()
Мой календарь с карманами.

Буду к своему приделывать карман)

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 08.02.2019, 00:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата Ирина-Мячково ()
- Сразу бросается в глаза диссонанс, который вносят бутыли с водой. Подумай, как их соединить с соседними предметами. Хотя бы запасную убрать, а на используемую можно сделать съемный чехол. Пчелка так облагородила бутыль чехол

Ира, спасибо огромное! А я все думала, как мне на даче газовый баллон приукрасить. И Пчелке спасибо

Счастливая_КравкаДата: Пятница, 08.02.2019, 00:42 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Привет, Ирусь!
Цитата Ирина-Мячково ()
Всем привет!
День 4. Вторник, 5 февраля.
1. Забота о себе.
Может, сегодня провести спокойный вечер с любимой книжкой? Почитать или послушать.
На чтение времени не хватает, обычно слушаю душеполезное что-нибудь или экономические новости. Сегодня только 20 минут смогла на аудио выделить. Маску сделала на мордочку, позанималась открыткой.

я тоже слушаю душеполезное. Никона Воробьева в последнее время, очень нравится.
Цитата Ирина-Мячково ()
2. Утренняя рутина.
- УР полностью.

хорошо
Цитата Ирина-Мячково ()
4. Работа в зоне.
кухня - привела в порядок хлебно-сырную тумбочку и чайную полку

такая симпатичная картинка на стене, прелесть
Цитата Ирина-Мячково ()
Не все ХС мои, с мужниными инструментами бороться сложнее. И еще мы шкаф из столовой отнесли на веранду, теперь мои рукоделки не находят в доме места, а на веранду бегать холодно.

Может быть пока приспособить какой-то короб, временно?
Цитата Ирина-Мячково ()
сверяемся с КЖ утром и вечером. Я только утром, когда план на день составляю. А в остальное время - с планом.

хорошо, главное, чтобы было удобно тебе
Цитата Ирина-Мячково ()
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности (ГП). Сделано.
- ХС - 2 минуты. Не было уже сил и времени.

Отчет принят. Ира, большое спасибо за фото, так даже легче отчеты проверять. Всего доброго!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Зима-2019" » Отчеты группы № 3, куратор - Счастливая_Кравка
Поиск: