ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2020 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020
JulieДата: Воскресенье, 22.11.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Рада приветствовать вас в Предновогоднем полете! Уверена, что в дружной и веселой компании к празднику мы подготовимся на все сто!))

Летим на самокурировании. Все бывалые, опытные, уверена, что вы справитесь)). Порядок действий такой: сначала пишете свой отчет, потом проверяете тот, что написала флаюшка перед вами.

Состав группы:
1. Забава
2. zemnayat
3. Лора
4. Френни
5. PartizanKa
6. natal
7. Ярия
8. Фелицата
9. марисабель
10. Татутик
11. Taissial
12. Ирина-Мячково
13. SVETLANA40880
14. Lyusishka
15. ya_mayka
16. Emily
17. Сазонтова

Пока можно в нескольких строках напомнить информацию о себе (ну, вдруг кто забыл)).

Вперед, к Новому году!))

ФренниДата: Воскресенье, 22.11.2020, 22:50 | Сообщение # 2
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 185
Статус: Онлайн
Цитата Julie ()
Пока можно в нескольких строках напомнить информацию о себе (ну, вдруг кто забыл)
Окей)
Я Алиса 37 лет,живу с сыном и кошкой в небольшой двухкомнатной квартире.Порядок поддерживаю машинально) Работаю и немножко рукоделю. Предновогодний обожаю! Очень хочу провести время с пользой, в нашей чудесной компании! Ура!Скоро новый год!!!

zemnayatДата: Понедельник, 23.11.2020, 00:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 92
Я Татяша 40 лет, живу с мужем и дочей в 3-комнатной квартире свекрови, которая в отъезде на всю зиму, а это значит минус комната))
Домохозяйка с начала карантина. Хочется подготовиться к праздникам и спокойно и счастливо их провести.
Плюс компания у нас на время полета чудесная!

[/url]

PartizanKaДата: Понедельник, 23.11.2020, 01:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 59
Привет нашей чудесной стайке!

Я - Катя, мне 46, живу в 2-хкомнатной квартире с мужем, двумя дочками (13 и 16 лет) и двумя лысыми кошками. Муж на удалёнке, я - частично на удалёнке, дети пока ходят в школу, но мечтают об удалёнке. biggrin
Степень захламленности - средняя. Флаю с переменным успехом. После осеннего взлёта результаты ещё видны. smile
Нового года и подготовки к нему уже ждём с нетерпением.

Мои мечты просто сбываются. ;)

ТатутикДата: Понедельник, 23.11.2020, 10:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 13
Я Таня, мне 32. Живу с лм в небольшом домике. Работаем с 8 до 18, 5 дней в неделю. Захламленность в доме не большая, можно сказать вообще нет. Новогодние полеты- моя слабость, люблю готовится к праздникам в компании.

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

ФелицатаДата: Понедельник, 23.11.2020, 11:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 12
Девочки, всем привет! hello 
Я Оля, мне 43 года. Живу с мужем и теперь с тремя дочерьми (старшая ушла от своего мужа). У нас трехкомнатная квартира и кот... Работаю 5/2 по 7 часов, в 15 минутах от дома. Захламленность жилья низкая, наверное даже ниже низкого... mellow 
Многое из системы настолько прижилось, что работает на автомате.

С осеннего взлета катапультировалась с конца первой же недели... радикулит скрутил...надеюсь, что предновогодний пролетит гладко.

Желаю всем удачного взлета!

ЛораДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:02 | Сообщение # 7
Суперфлай мамочка -2017
Награды: 46
Всем привет, безмерно рада, что подготовку к НГ проведу в такой тёплой и славной компании. Я Лариса 43 гживем с мужем, тремя детьми ( старший сын 17 лет, доченька 6 лет, младший сын 5 лет) и моей мамой в 5-комнатной квартире. Захламленность средняя. Какие то элементы системы прижидись и действуют на автопилоте, а что то ну никак не внедряется. Работаю, 4 раза в неделю езжу из области в Москву на работу (1,5-2 часа в одну сторону), хорошо, хоть рабочий день сокращённый. У детей много тренировок, куда из надо водить, а это тоже требует много времени. Немного рукодельничаю (ну я всегда рукодельничаю))))) шью, вяжу, сейчас ещё зачем то книжки читать начала)))) очень люблю свою дачу и в выходные мы часто ездим ещё и туда. Честно скажу я НГ не особо то и люблю, но детям праздник нужен, поэтому хочу подготовиться, а может начну вкладывать в НГ энергию и мне самой станет прикольными праздник. Всем добра и сил в полете)))

я желаю счастья всем!!!!

SVETLANA40880Дата: Понедельник, 23.11.2020, 17:32 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Всем привет. Меня зовут Светлана. Мне  40 лет. Живу с мужем и двумя дочерями (17 лет и 2 года). На новый год приедут сыновья. Работаю 5 дней в неделю. 
Живу в квартире 5 комнат.
Большую часть времени и внимания занимает младшая дочь. Мне очень нужен полет.

марисабельДата: Понедельник, 23.11.2020, 19:03 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 10
Всем привет!!! меня зовут Марина. Живу в 3-шке с мужем и двумя сынишками (12 и 5 лет). я домохозяйка. захламленности у меня в принципе нет либо минимальная. Новогодний полет уже проходила, наверно, раз 5. Очень люблю это дело))))

PartizanKaДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 59
Цитата Татутик ()
Захламленность в доме не большая, можно сказать вообще нет.

Цитата Фелицата ()
Захламленность жилья низкая, наверное даже ниже низкого...

Цитата марисабель ()
захламленности у меня в принципе нет либо минимальная.

Обзавидовалась! biggrin
Как вы этого добиваетесь? surprised

Мои мечты просто сбываются. ;)

zemnayatДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 92
Всем доброго и светлого!
Пожалуй, начну отчитываться)))
Отчет за 23 ноября (понедельник).
Порядок в доме.
Поэтому с понедельника по среду мы поработаем в зоне гостиная.
Итак, задание на сегодня: начнем с размусоривания. 

У меня по плану сегодня ЧУДо. Поэтому выполнила такие задания:
-поменяла постельное, предыдущее перестирала и развесила.
-поменяла полотенца в ванной и на кухне.
-поменяла кухонные мочалки.
-помыла двери ванной, санузла, кухни и входные изнутри.
-протерла заркала
-подмела и помыла пол
Кроме этого забрала осенние куртки из коридорной вешалки в шкаф. Начала разбор сухого чистого белья.
Завтра уже займусь непосредственно гостинной (она же спальня, она же зал)))
И не спрашивайте про время, это было не 15 минут)))

Уход за собой.
Начинаем составлять рутинку красоты. 
Рутина красоты у меня пока в голове и частично на бумаге. Её начала составлять в рамках марафона "Самая обаятельная и привлекательная", который снова обнулила и пытаюсь таки что-то делать. Как выстрою на бумаге, поделюсь с вами.
Вчера ездили в баню, был и пилинг лица, и скрабирование тела, и маски... Словом, кайф! Сегодня только гигиенические процедуры.

Подготовка к Новому Году.
Начинаем нашу подготовку к Новому году с нашего главного помощника - Праздничного Контрольного Журнала. У кого есть - можно взять за основу прошлогодний.
Я печатаю отдельные листы и вставляю в КЖ. Особо праздник мы не планируем, стол по минимуму, без гостей, может к маме сходим и всё. Но всё равно что-то будет закупаться и делаться. Сейчас шью символ года)
Всех поздравляю с началом полета! Желаю сил для воплощения планов! Летииим!

[/url]

ТатутикДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Ответ на вопрос про захламление: мне важно тратить на уборку мало времени и сил. Поэтому я 1 раз расхламилась глобально, организовала удобное хранение и больше стараюсь лишнего не покупать, не приносить в дом. Просто 1 раз выбросила, продала, отдала( например не подходящую одежду свою и мужа, отдала тем, кто был ей очень рад). Не оставляю ничего на случай- вдруг пригодится, от реально- не пригождается. Если покупаю что то, из одежды( например), то выбрасываю аналогичное( новую майку купила- самую старую( или не любимую) выбросила), и т.п.мне кажется самое главное- научится не жалеть. Может пример и не очень, но все таки, раньше я оставляла одежду на случай поправлюсь- похудею, остатки обоев, цветочные кашпо, старую сумку, стаканчики из под мороженого и т.д на случай, а вдруг. Если не в доме, то в кладовке или сарае или летней кухне, но это замкнутый круг. Сейчас не оставляю, и только этому рада) от это я болтушка))) расхламление- это просто моя тема))))))

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!

natalДата: Вторник, 24.11.2020, 00:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Предновогодний полет. 
Отчет. 
1 день. Понедельник. 23 ноября.

В Америке надвигается День Благодарения, поэтому отчет будет еще по этой теме.

Порядок в доме.
  Гостиная. В ней лежали отданные мне шторы. Подруга переехала в другой штат. А я заболела. Вернее все домашние. Пока вычухались, шторы лежали в гостиной. Сегодня муж разобрал шторы ( они были самоделкой прибиты к доскам, как ламбрекены). Так что по плану идет. Расхламляемся по-немногу.
    Все разобрали. Работаем по-тихоньку. 

Уход за собой.
    Ну какой уход, лежим все и в том числе. Карантин. Силы по-немногу прибавляются. Дневной сон всегда. Утром поздно встаем, днем еще лежу в кровати.   Друзья принесли в воскресенье продукты, сегодня дочка затарит нас к празднику.
       Пьем чай с лимоном и с медом. Купили егерьскую настойку (ликерную). Настояна на 56 травах. Добавляю по-немногу в чай и в кофе.  Яблочный сидр с корицей, апельсиновыми и лимонными корками, лимоном и с медом. 
   Фрукты, овощи, бульон. В обязательном порядке. И сон. Еще дыхательная гимнастика.

Подготовка к Новому году. Иду по-тихоньку. Тетрадка есть. Но еще не заполняла ее. Нет сил. Потихоньку буду писать туда меню, стихи, рассказы. Хочу сделать ее для себя на долгое время.
     Вот так прошел первый день.

правда превыше всего

natalДата: Вторник, 24.11.2020, 00:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Цитата zemnayat ()
zemnayat Иду на проверку твоего отчета.

Всем доброго и светлого!Пожалуй, начну отчитываться)))

Отчет за 23 ноября (понедельник).
Порядок в доме.
Поэтому с понедельника по среду мы поработаем в зоне гостиная.
Итак, задание на сегодня: начнем с размусоривания. 
У меня по плану сегодня ЧУДо.
Поэтому выполнила такие задания:-поменяла постельное, предыдущее перестирала и развесила.
-поменяла полотенца в ванной и на кухне.
-поменяла кухонные мочалки.
-помыла двери ванной, санузла, кухни и входные изнутри.
-протерла заркала
-подмела и помыла пол
Кроме этого забрала осенние куртки из коридорной вешалки в шкаф. Начала разбор сухого чистого белья.
Завтра уже займусь непосредственно гостинной (она же спальня, она же зал)))
И не спрашивайте про время, это было не 15 минут)))
          Вот это да!!!!!!!!!   Молодец. Только не так много. Дел много, распределяй их, пожалуйста, между собою и твоими домашними. Так тебе же легче будет. И им навык привыкания к тому, что это и их дом тоже. Вместе легче даже пол помыть. Так говорила моя бабушка.

Уход за собой.
Начинаем составлять рутинку красоты. 
Рутина красоты у меня пока в голове и частично на бумаге. Её начала составлять в рамках марафона "Самая обаятельная и привлекательная", который снова обнулила и пытаюсь таки что-то делать. Как выстрою на бумаге, поделюсь с вами.
Вчера ездили в баню, был и пилинг лица, и скрабирование тела, и маски... Словом, кайф! Сегодня только гигиенические процедуры.

Умничка. Себя не полюбишь, быстро состаришься. Точно точно. Моя матушка всегда за собой следит. И крем на лицо и массаж делает постоянно. А ей уже 76 лет.
 И я с нее пример беру. Тоже масочка нужна, массаж на лицевые мыщцы.

Начинаем нашу подготовку к Новому году с нашего главного помощника - Праздничного Контрольного Журнала. У кого есть - можно взять за основу прошлогодний.
Я печатаю отдельные листы и вставляю в КЖ. Особо праздник мы не планируем, стол по минимуму, без гостей, может к маме сходим и всё. Но всё равно что-то будет закупаться и делаться. Сейчас шью символ года)
Всех поздравляю с началом полета! Желаю сил для воплощения планов! Летииим!
        Здорово. Вообще-то новый год это семейный праздник. Мы тоже будет семьей. Жизнь вносит свои коррективы. 
 Молодец. Летишь прекрасно.  Беру пример с тебя. Ты мой маячок в этом полете.

правда превыше всего

natalДата: Вторник, 24.11.2020, 00:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Татутик не увидела твое сообщение. Ты умница. Только я не поняла, это отчет или просто знакомство?

правда превыше всего

Ирина-МячковоДата: Вторник, 24.11.2020, 08:48 | Сообщение # 16
Кулинар года-2017
Награды: 71
Всем привет!
Я Ира ,  52 года, домохозяйка на пенсии. Живу с мужем и сыном 20 лет в частном доме в деревне.
Дом из 2 спален, столовой, совмещенной с кухней, веранды, тамбура, прихожей, чердака и подвала. Кроме того, сарай с животными. И все это надо держать под контролем.
Сейчас огород уже не занимает время, а вот живность постоянно (у нас свое хозяйство - козы, кролики, куры, гуси, собака и 2 кота на дворе, 2 кошки в доме).
Дом запустила немного, а подвал и чердак совсем в ужасном виде. Сейчас силы после болезни  потихоньку возвращаются. Буду летать, ну, в крайнем случае, ползать yes .
Рада, что собралась теплая компания. Мне без коллектива и делать ничего не хочется. А теперь как  оседлаю метлу разверну крылья, да как полечу!

-

Сообщение отредактировал Ирина-Мячково - Вторник, 24.11.2020, 08:49

ЗабаваДата: Вторник, 24.11.2020, 09:28 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 17
Привет-привет, я Даша) мне 32,  у меня муж, 2 детей, собака, кот, черепаха и шиншилла. А еще большой дом и много работы, поэтому убирать я совсем не успеваю)
Дом у меня большой, пожтому и зоны будут большие, чтобы уместиться в 4

Задания 1 дня
Порядок в доме
- уборка по верхам. Договорились с мужем, что как только придет заплата, купим корзинки в гардероб. 
В Зону гостинной я включила - нашу спальню, нашу ванную и гардероб. Вот в гардеробе полный раздрай творится. Недавно разобрала вещи, которые нам соседи отдают на ЛС, разложила их по возрасту и подписала коробки.

Уход за собой
У меня как раз начался марафон по фитнесу. Вчера была 1 тренировка.
Фрукты и овощи - также дублируется в марафоне, что нужно много есть.
Следить за сном - отличная привычка, поставила себе напоминание в телефоне.

Нашла свой старый КЖ. Он уже не актуальный.
Буду наполнять новыми материалами

Даша

ТатутикДата: Вторник, 24.11.2020, 10:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Всем приветик! У нас в соседнем городе(мы живём в посёлке рядом) начали собирать новогоднюю елку, в первый раз так рано, наверное вместе с нами в предновогоднем полёте участвуют)))))
Понедельник 23.11
Порядок в доме
В гостиной не убирала, были дела по уборке важней)) что-то у нас уже вошло в традицию осенью ремонт затевать( весной- летом некогда, огороды, работа и отдохнуть же хочется). Поэтому сейчас ремонт в самом своём разгаре, в этом году ремонтируем кухню, поменяли окна- двери- пол и немножко стены)))) так что в доме там- тарарам) все стоит в коробках, а уборка у меня ежевечерняя с убиранием глины,клея и цемента))) но, ещё недельку потерпеть( неправильная формулировка- недельку повкалывать, обои поклеить, пошпаклевать и т д и т.п) и будет красотааа.

Уход за собой
Витаминки уже пью, уже заканчивается курс.)) нашла для себя и зимнее витаминное и вкусное лакомство- облепиховый чай( покупная смесь из ягодок, но по составу очень хорошая, без консервантов, правда хранится в морозилке). Зимой пили такой в кафе, но в этом году- лучше дома, укутавшись в тёплый плед. Так же стараюсь в рацион использовать больше фруктов, овощей))

Новый год
Контрольный журнал выбросила ещё летом, так как он был уже совсем не актуальным. Заведу новый, в блокнотике.)))

ТатутикДата: Вторник, 24.11.2020, 10:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Цитата natal ()
я не поняла, это отчет или просто знакомство?

Это просто болталка))) отчёт только выложила))

ТатутикДата: Вторник, 24.11.2020, 10:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Забава, проверяю твой отчет

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полёт - 2020 » ОТЧЁТЫ Предновогоднего полёта - 2020 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: