ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Отчеты группы № 3, куратор Френни
МелиссаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:47 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день всем!
Забыла вчера на вопросы куратора ответить...
Отвечаю:
1. Матрац - Матраца нет. Единственное - мы перевернулись и спим теперь в другом направлении на диване. мне так больше нравится сейчас.
2. Цели на полет:
"Цель на полет остается такая же - по максимуму разобрать вещи у ребенка в комнате и на балконе. И может быть поклеить несколько полотен..." - мммм.... в комнате ребенка сейчас вообще не пройти. Только к балкону есть доступ. Сейчас там вообще все, даже наши стулья с одеждой с мужем... Но мы поклеили три трубки обоев. осталась стена с окном. Сегодня ее доклеим и я буду очень быстро прибирать в комнате у сына. У него через 2 недели ДР.... а через месяц школа. надо ему стол рабочий купить и поставить. Вот.

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

МелиссаДата: Пятница, 20.07.2018, 11:03 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Отчет за День 16. Четверг, 19 июля.

3 неделя полета – зона "спальня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - Да. Проснулась, улыбнулась, одела платье стюардессы и пошла украшать мир))
- Хот-спот 2 минуты. - Нет его. Все-таки минимализм - классная вещь...
- Заправляем постель. - естевтсенно...
- ЕиТ (в УР или в ВР) и 5С. - вечером

2. Теория.
Читаем про организацию документов. Делимся своим опытом. - так-с. Опытом делиться здесь? Вообщем у меня все в папках конвертах на резинках. Разные по цветам: Общие документы, документы, которые редко пользуем, папины документы, гарантийки и инструкции, счета и квитанции, хотя последнее время не знаю зачем собираю - оплачиваю через СБ онлайн - смысл хранить квитанции... Но по старинке храню.

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне Спальня.  - поклеили еще одну стену. Осталась одна)) УРРА!!!!! Я в восторге от новой комнаты!!!

4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. - хм... В холодильнике только трава)) Укроп, петрушка, салат... И гусеницы))))) Видимо с зеленкой привезла... Сейчас не готовлю, потому что кушаем в основном не дома. А если дома, то быстренько покупаю котлетки(у нас они вкусные и свежие с нашего мясокомбината местного) или филе куриное в панировке и что-нибудь на гарнир варится на один-два раза пока крошится салат.

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на пятницу.- составила. За вчера все сделала, кроме звонка подруге.

2. Не надо ли дополнить список телефонов? - Нет.

3. Сверяемся и работаем с календарем. - а то! Конечно сверяюсь!))

6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? замечательно. Все нужное на месте.

- Сверяемся с КЖ утром и вечером- немного не получилось)) И в пятницу утром)) - торопилась домой и забыла КЖ на работе.

- Меняем негативные мысли на позитивные. - вот очень сложно. Очень. 

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - да. Сейчас особенно, чтобы дрозофилкам не дать места для питания и размноджения. Ловушки помогают. Почти вывела их.

- Хот-спот 2 минуты. - нет его.

- Готовим одежду на завтра. -приготовила. Юбочка белая, зеленая блузочка.

- ЕиТ - выполнила
-5С - в пролете- клеили обои.

8. Забота о себе.
Может быть, почитаем что-нибудь приятное или познавательное? - читаю каждый день. Правила соревнований. по 15-20 минут каждый день стараюсь.

Передаю огромный привет своей мечте... Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!..

OksanaДата: Пятница, 20.07.2018, 11:18 | Сообщение # 303
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 55
Фростя, спасибо!
Улитка я еще покруче тебя, просто я удовольствие на целый день растягиваю biggrin . Конечно за 15 минут я ТАКОЕ не успею! Так что мы с тобой в этом плане похожи. Только мой домик-рукоделие biggrin

ФростяДата: Пятница, 20.07.2018, 13:54 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Награды: 13
Oksana, на здоровье. подумала, а что же мой домик? Однозначно, книги. Но как же красиво у тебя все получается.!

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:05 | Сообщение # 305
Открытие года-2017 Лучшая виртуальная подруга
Награды: 162
Статус: Онлайн
Девочки,милые,приветствую!Приступаю к проверке!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:06 | Сообщение # 306
Цитата Oksana ()
Грущу.... Зато теперь есть рукодельная цель на февраль

Не грусти ,Оксан)) Не отдавай то,что любишь. Пусть с новыми все сложится наилучшим образом!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:08 | Сообщение # 307
AllissaSchen
Цитата AllissaSchen ()
Летаю.По возможности
Летай,птичка моя))

Цитата AllissaSchen ()
сильно заболел собакевич,

Сочувствую!Это так больно!Здоровья другу твоему!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:12 | Сообщение # 308
Цитата Мелисса ()
а вот посуду мыть не могу в перчатках

скажу тебя что так я себе большую шкоду сделала, с пореза пошло воспаление от воды, почти до локтя рука опухла, долго лечила потом.
Надеваю одну перчатку хотя бы. Либо хороший напальчник.
Цитата Мелисса ()
А потом их куда?

у меня был обычный ,поэтому не заморачивалась. А у тебя если контейнер их же можно залить,наверное?
Надеюсь ловушки помогли и мушек ты победила)
Цитата Мелисса ()
Контрольные вопросы будут?

вопросов нет)))

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:18 | Сообщение # 309
Девочки,дорогие мои!А что если мы все вместе,нашей дружной компанией поддержим Мелиссу? Давайте-ка похвалим себя от души в темке!Уверена что любой из нас это не повредит! До конца полета? Как думаете ,справимся мы с правдой о себе? Ведь нас есть за что похвалить!!похвали себя сама

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:30 | Сообщение # 310
Цитата Мелисса ()
А сейчас отчет за День 15. Среда, 18 июля.3 неделя полета – зона "спальня".
приступаю к проверочке!
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - проснулась, улыбнулась, позавтракали и я красоткой поехала на работу в белой юбочке и нежно-кораловой блузочке... Комплиментов наслушалаааась...Какая ты чудесная! Красавица!Очень хорошо стартанула!
- Хот-спот 2 минуты. - и тут умница. Одын ХС и тот не горит))браво!
- Заправляем постель. - перепоручила мужу)) горжусь тобой!
- ЕиТ (в УР или в ВР). - вечером
- 5С. было?

2. Теория.
Читаем про Лист планирования и чек лист -
прочитала. Я почти каждый день составляю себе ту-душечку. Умница!Придраться мне не к чему))

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне Спальня. - в спальне мне делать нечего)) Поехали к отцу - ковырялась в теплице (собрала урожай - три помидорки и 17 огурчиков, и три перчика), а муж скосил тропинку к колонке. Отличная замена! Семейный подряд рулит))

4. Недельный план (НП).
Среда - день отложенных дел. - почистила почты и отписалась от некоторых рассылок. как эти рассылки замучали!

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на четверг. -
в четверг надо:
- Проконтролировать мужа - стиральная машина - мастер на 16.00
- забрать характеристику сына из школы
- метнуться в диспансер
- позвонить подруге - Юбилей мелкой Список существенный!Надеюсь,все прошло по плану!

2. Не надо ли дополнить список телефонов? - нет
3. Сверяемся и работаем с календарем. - сверилась. Работаем)) Мастер в 16.00 - главное на сегодня. Остальное можно и завтра сделать. Но лучше не откладывать. Есть шутка такая,не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра)))Но это же не про нас?))

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? - упс... Потеряла лекарство... Похоже, что оставила на работе в холодильнике... (так и есть, с утра сегодня нашла))) biggrin 
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - выполнено.
- И не забываем: Меняем негативные мысли на позитивные. - не отследила негативные мысли...5+!

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - оставила, но дрозофилы атакуют)) Сделала ловушку для них. Утром большая часть надеюсь будет там... (да. Большая часть там. Для остальных надо что-то по-вкуснее)) Куплю сегодня переспелый банан, пусть укушаются))) biggrin  biggrin  biggrin 
- Хот-спот 2 минуты. - Потушила. Пока меня не было муж порылся в коробочке и немножко намусорил))ох уж это муж))
- Готовим одежду на завтра. - подготовила платье стюардессы)) Пойду "летать"))) ух ,какая ты))
- ЕиТ - провела. Завтра еще и мастер придет - нырнула за машинку еще.

8. Забота о себе.
Давайте сегодня уделим хотя бы 15 минут своему любимому хобби. Что вы любите
делать: вышивать, вязать или может быть читать или рисовать? Все, что
приносит вам кучу положительных эмоций. - ковырялась в теплице. Нравится мне, когда меня никто не торопит... Лягушек только много почему-то...ох,у меня тоже.Но мы сами виноваты,расплодили их в пруду.

И позаботимся о наших ножках - кроме косметических процедур, сделаем несколько упражнений на
проблемные зоны, например, на внутреннюю поверхность бедра. - я пока в пролете.Береги ножки!

Всем хорошего дня !!!Замечательно летишь,Мелиссик!

Девочки,дорогие мои! А что если мы поддержим нашей стайкой Мелиссу?

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:35 | Сообщение # 311
Цитата Oksana ()
Милая,привет!Отчет за день 16. Четверг, 19 июля.
1. Утренняя рутина.- по плану.
- Хот-спот -стол в детской.
- Заправлены постели
- ЕиТ - УР. порядок!Как всегда!
2. Теория.
Не читала. Посвятила много времени рукоделию. Хотелось.Бывает так,что остановить вдохновение невозможно!
Еще давно не вязала. Наверное и спицы держать разучилась, думаю. Вспоминала сегодня.Как здорово!Я не вязала лет 12,наверное, уже все забылось.
3. Работа в зоне.
Постирала плед.
4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. Составила список, отправила мужу.Как хорошо,что он помогает тебе!
5. Контрольный журнал.
В общем листе планирования на завтра ЧУДо.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно!Я очень рада!
- Сверяемся с КЖ - утром.
7. Вечерняя рутина.
Оставлена чистая раковина и все свободные горизонтальные поверхности.
8. Забота о себе
Сегодня только душ, жара измотала Будем еще скучать по этой жаре ,зимними вечерами)) Летим дальше!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:43 | Сообщение # 312
Цитата Фростя ()
День 16. Четверг, 19 июля.3 неделя полета – зона "спальня".

Приветствую,моя хорошая!
1. Утренняя рутина.- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Душ, овсянка, волосы, И, окромя лезгинки с внуками, танцевала ,однако, аэробику. Ого!Вот это ты зажгла!Восхищена!Утро шикарное!
- Хот-спот 2 минуты. стул
- Заправляем постель.есть
- ЕиТ (в УР или в ВР).как всегда
- 5С. - лень Отставить лень! Тем более что в масштабе сеток пять минут роли не играют, а на порядок влияют очень сильно!

2. Теория.
Читаем про организацию документов. Делимся своим опытом.Все документы в одном месте, на полке.организацией довольна?Все подходит?

3. Работа в зоне.Прошлась по шкафчикам + сложила пакеты хвалю!

4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. Нижняя полка.Выкинула редиску. остальное в порядке. И я недавно редиску выбросила.Вот не смогли съесть.Если бы меньше можно было купить,чем пучок)
5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на пятницу.есть
2. Не надо ли дополнить список телефонов?нет
3. Сверяемся и работаем с календарем.на календаре пусто

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?Надеюсь,что есть)
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.есть
- Меняем негативные мысли на позитивные.Сами меняются, что здорово и не так уж часто бывает. Спокойная как удав.классно!ты умница!Хвалю тебя!
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.есть
- Хот-спот 2 минуты.нет
- Готовим одежду на завтра.да

8. Забота о себе.
хи-хи-хи!Вот уж почитать и увлекательное , и познавательное я не забывала с 5,5 лет.Может быть, полезнее почаще на грядки ходить, но уж не переделаешь. Я, наверное писала, как мы с мужем хихикали над письмом, обещавшим научить нас читать по одной книге в месяц. Тут в пору идти на курсы по отучению читать по одной книге в день. Я себя еле сдерживаю,иначе в запой ухожу)0Тогда уже ни есть не спать))
Всем счастливого полета!Летим дальше!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:45 | Сообщение # 313
Мелисса, Милая,спасибо за внимание к моим комментариям! Пусть все планы исполнятся!

ФренниДата: Пятница, 20.07.2018, 14:59 | Сообщение # 314
Цитата Мелисса ()
Отчет за День 16. Четверг, 19 июля.3 неделя полета – зона "спальня".
Милая,продолжим))
1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир! - Да. Проснулась, улыбнулась, одела платье стюардессы и пошла украшать мир))шикарная женщина!
- Хот-спот 2 минуты. - Нет его. Все-таки минимализм - классная вещь...о,да!
- Заправляем постель. - естевтсенно... wink 
- ЕиТ (в УР или в ВР) и 5С. - вечером порядок!

2. Теория.
Читаем про организацию документов. Делимся своим опытом. - так-с. Опытом делиться здесь? А поделиться можно в той же темке,где читала о документах. Вообщем у меня все в папках конвертах на резинках. Разные по цветам: Общие документы, документы, которые редко пользуем, папины документы, гарантийки и инструкции, счета и квитанции, хотя последнее время не знаю зачем собираю - оплачиваю через СБ онлайн - смысл хранить квитанции... Но по старинке храню.

3. Работа в зоне.
На этой неделе мы работаем в зоне Спальня. - поклеили еще одну стену. Осталась одна)) УРРА!!!!! Я в восторге от новой комнаты!!!Я так счастлива за тебя!Очень радостно !Теперь будет нереальная красота!

4. Недельный план (НП).
Четверг - Холодильник. - хм... В холодильнике только трава)) Укроп, петрушка, салат... И гусеницы))))) Видимо с зеленкой привезла... Сейчас не готовлю, потому что кушаем в основном не дома. А если дома, то быстренько покупаю котлетки(у нас они вкусные и свежие с нашего мясокомбината местного) или филе куриное в панировке и что-нибудь на гарнир варится на один-два раза пока крошится салат.Быстро и вкусно! Я сегодня так же хочу что-то вкусненькое и быстренькое))На даче ужинаем,вот не опредилилась еще,чего же мне хочется))

5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на пятницу.- составила. За вчера все сделала, кроме звонка подруге.перенесла?

2. Не надо ли дополнить список телефонов? - Нет.

3. Сверяемся и работаем с календарем. - а то! Конечно сверяюсь!)) smile 

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? замечательно. Все нужное на месте.супер!Просто супер!

- Сверяемся с КЖ утром и вечером. - немного не получилось)) И в пятницу утром)) - торопилась домой и забыла КЖ на работе.

- Меняем негативные мысли на позитивные. - вот очень сложно. Очень. Дорогая ты моя! Давай не киснуть. Расскажу как-нибудь в какой я сейчас жопе. Как только все закончится) Но стараюсь держаться, толку от страданий никакого,только болезни дополнительные.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. - да. Сейчас особенно, чтобы дрозофилкам не дать места для питания и размноджения. Ловушки помогают. Почти вывела их. отлично!Так держать!

- Хот-спот 2 минуты. - нет его.

- Готовим одежду на завтра. -приготовила. Юбочка белая, зеленая блузочка. и снова красоточка!

- ЕиТ - выполнила
-5С - в пролете- клеили обои.

8. Забота о себе.
Может быть, почитаем что-нибудь приятное или познавательное? - читаю каждый день. Правила соревнований. по 15-20 минут каждый день стараюсь.
Ты чудесно справляешься!

OksanaДата: Пятница, 20.07.2018, 20:08 | Сообщение # 315
Мисс Золотые ручки - 2017
Награды: 55
Всем привет, девочки!
Алиса, спасибо за проверку отчетика!
За день 17. Пятница, 20 июля.
Даже не верится, что третья неделя позади! Вхожу во вкус biggrin

1. Утренняя рутина.
- с приятности началось утро: муж подарил блинную сковородку, еще не опробовала.
- Хот-спот в детской погашен.
- Заправлены постели
- ЕиТ с пристрастием (ЧУДо)
2. Теория.
11 правил флайледи
И в выходные можно почитать что-нибудь из раздела Вдохновляющее чтение.
Правила почитала, золотые они!
3. Работа в зоне.
Пола голого в спальне нет, пылесосила.
4. Недельный план (НП).
Сегодня ЧУДо: ЕиТ, почистила плитку в ванной. Пришлось выкинуть коврик, совсем испортился, ногам в ванной теперь холодно. Пропылесосила, протерла пол.
Почистила плиту, прокипятила чайник с лимонкой. Не отошло. Обидно: чайнику два месяца, а от жесткой воды весь в накипи.
Рукоделила.
5. Контрольный журнал.
1. По плану сериал, если получится.
2. До документов не добралась.
3. В календаре ничего нового не добавилось.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно!
- Сверяемся с КЖ-утром.
7. Вечерняя рутина.
- Оставлены чистая раковину и все свободные горизонтальные поверхности
8. Забота о себе.
По плану уход за телом.

Приятных выходных!

ФренниДата: Суббота, 21.07.2018, 09:48 | Сообщение # 316
доброе утро!Чудесного всем настроения!

МелиссаДата: Суббота, 21.07.2018, 09:49 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Алиса, приветствую!
Девочки, приветствую!
Я с телефона- не очень это удобно.
За пятницу отчитываюсь : всё-всё по плану! Если нужно в понедельник все распишу. Можно?
А сейчас улетаю в деревню.

Всем красивых выходных!
Всех целую и обнимаю!

ФростяДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:25 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Награды: 13
Здравствуйте! Алиса, спасибо за проверку.
День 17. Пятница, 20 июля.

3 неделя полета – зона "спальня".

1. Утренняя рутина.
- Проснулись. Улыбнулись. Привели себя в порядок. Пошли украшать мир!Зубы, овсянка, душ, ноги на сухую
- Хот-спот 2 минуты.а тож! стул
- Заправляем постель. раз семь. внуки решили, что нужно скакать и выполнили решение.
- ЕиТ (в УР или в ВР).унитаз, зеркало, краны
- 5С.прошла и собрала.

2. Теория.
11 правил флайледи правила перечитала - они в списках.

3. Работа в зоне.пол помыт, везде, где добралась. Но банки-закрутки сильно снизили влзможности.
4. Недельный план (НП).
Пятница - ЧУДо. Двери, зеркала, мебель. Чуть закруток- икра кабачковая. Доча - мусор, пол + огурцы-помидоры. Эх, красота! Умладшего внука, большого любителя помидор пошла вдруг аллергия на магазинные. Тетя купила ему крупные магазинные помидоры. Реакция:"Я дикие помидоры не ем. У меня на них алейгия.Я ем только домашние, дедины." Как деда был польщен!
5. Контрольный журнал.
1. Составляем свой лист планирования на выходные и понедельник. Не планировала. только мечтала о поездке на пруд. На речку не могу - обмелела, плавать взрослым нельзя + тяжелый спуск.
2. Наводим порядок в документах. Документы в порядке, по темам и конвертам, потом все в одном месте.
3. Сверяемся и работаем с календарем.да, завтра звонить юристам, попытаемся исправить пенсию.

- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи?Успешно.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.Сверяемся.
- Меняем негативные мысли на позитивные.С трудом, но меняются и очень результативно.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности.да
- Хот-спот 2 минуты.нет
- Готовим одежду на завтра.да

8. Забота о себе.
Танцевала. Ноги терла.читала. спала."Три аккорда"смотрела. Эх, красота!

Жизнь прекрасна и удивительна.

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:26 | Сообщение # 319
Доброе утро ,ненаглядные мои! Новая неделька ,новые достижения все в наших волшебных руках!

ФренниДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:34 | Сообщение # 320
Цитата Oksana ()
Всем привет, девочки!Алиса, спасибо за проверку отчетика!Оксаночка,привет!Извини,что не сразу ответила,свалилась с давлением, мы на даче,таблетки все уже выпила,муж только сегодня привезет.
За день 17. Пятница, 20 июля.
Даже не верится, что третья неделя позади! Вхожу во вкус biggrin О.да)Время мчится очень быстро!

1. Утренняя рутина.
- с приятности началось утро: муж подарил блинную сковородку, еще не опробовала.Ух ты! Поздравляю!Так приятно!и нужно! По всем фронтам классно!
- Хот-спот в детской погашен.
- Заправлены постели
- ЕиТ с пристрастием (ЧУДо)Отлично летишь!Настоящая флаюшка!
2. Теория.
11 правил флайледи
И в выходные можно почитать что-нибудь из раздела Вдохновляющее чтение.
Правила почитала, золотые они!Это точно!Ты права!
3. Работа в зоне.
Пола голого в спальне нет, пылесосила.
4. Недельный план (НП).
Сегодня ЧУДо: ЕиТ, почистила плитку в ванной. Пришлось выкинуть коврик, совсем испортился, ногам в ванной теперь холодно. Я подстилаю временно полотенечко.Пропылесосила, протерла пол.Чистота!
Почистила плиту, прокипятила чайник с лимонкой. Не отошло. Обидно: чайнику два месяца, а от жесткой воды весь в накипи.А какой водой пользуетесь? Чистая вода очень важна.
Рукоделила. Как я люблю рассматривать твои рукоделки!
5. Контрольный журнал.
1. По плану сериал, если получится.
2. До документов не добралась.
3. В календаре ничего нового не добавилось.
- Привычка «Взял-положи на место». Как успехи? Успешно!Ура!
- Сверяемся с КЖ-утром.
7. Вечерняя рутина.
- Оставлены чистая раковину и все свободные горизонтальные поверхности
8. Забота о себе.
По плану уход за телом.

Приятных выходных!Спасибо за отчет!Летишь шедеврально!Умница!

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Лето-2018" » Отчеты группы № 3, куратор Френни
Поиск: