ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Френни, Врединка  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Отчеты группы № 6
КошкаЯДата: Пятница, 28.09.2018, 10:19 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Четверг, 27 Сентябрь.
2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
Проснулась, привела себя в порядок, выпила стакан воды, сделала планку,
заправила постель, корм и воду собаке дала, проверила ХС (все чисто), красоту
навела и полетела на работу. - ЕиТ (в УР, или в ВР). Утром – туалет, вечером –
раковина в ванной.
2. Теория.
Читаем про Недельный план на четверг.Освежила в памяти.
3. Работа в зоне. Помыла кафель в туалете, сам унитаз со всех сторон.Оставшаяся с субботы часть ЧУДа – протерла пыль и полы везде.
4. Недельный план
НП ЧТ – полить цветы. Полила и пересадила новый цветок.
НП ЧТ - день холодильника. Выкинула из холодильника много чего уже не съедобного. Протерла полочки.
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов, если это необходимо. Нет
необходимости!
2. Составляем список покупок на выходные. Не составила. Пока дачный сезон,
в магазины не ездим закупаться. А зимой да.
6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как ваши успехи? Продвигаются.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Нет.
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и ГП. Чисто.
- ХС 2 минуты. Чисто- выбираем одежду на завтра. Выбрала и приготовила.
8. Забота о себе.
А сегодня позаботимся о наших ножках. Забыла(((

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Пятница, 28.09.2018, 10:20

КошкаЯДата: Пятница, 28.09.2018, 10:56 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Ирина-Мячково, и снова здравствуйте!
Цитата Ирина-Мячково ()
День 10. Четверг, 27 сентября.2 неделя полета – санузел/чердак/курятник
1. Утренняя рутина.
- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. Попереставляла коробки на чердаке
- Заправляем постель. Сделано
- ЕиТ (в УР или в ВР). Днем.

Отлично!
Цитата Ирина-Мячково ()
2. Теория.Не читала

3. Работа в зоне.
санузел - ничего
чердак - помыла 2 стиральные машинки, одну запустила с лим.кислотой.
курятник - не дошла, убирала в теплице.

С теорией понятно - ты у нас просто Гуру!
Цитата Ирина-Мячково ()
4. Недельный планЧетверг - день холодильника, покупок и разъездов.
Уделяем внимание своему холодильнику, составляем список покупок.
У меня это день ухода за бытовой техникой на кухне, а холодильник я раза 2 точно в неделю протираю, когда молоко сепарирую.
В этот день был запланирован тостер, но не сложилось. Хотя холодильник протерла, как раз молочный день был. И небольшую ревизию в морозильном ларе сделала.
Главное сделано!
Цитата Ирина-Мячково ()
5. Контрольный журнал.1. Дополняем и редактируем список телефонов, если это необходимо. Не нужно.
2. Составляем список покупок на выходные. Такой список мне не нужен, мы за покупкам ездим раз в 2 месяца в гипермаркет. Туда не список, а списище пишу.

Ну он же есть? Без такого списка с твоим хозяйством сложно было бы!

Цитата Ирина-Мячково6. Наши полезные привычки. - Привычка «Взял-положи на место». Работает - Сверяемся с КЖ утром и вечером. С КЖ утром, с планом в течение дня 7. Вечерняя рутина. - Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Сделано - Хот-спот 2 минуты. Полка в серванте со швейными принадлежностями. - Готовим одежду на завтра. Готово все заранее.
Даже придраться не к чему! Отлично!

Цитата Ирина-Мячково8. Забота о себе. Ела виноград, варенье из можжевельника, из розовых лепестков, на руки вечером спец.крем. Вышивка. Приехал ЛМ (главный по беспорядку) из Крыма, привез подарки. Вот подарки рассматривала и слушала рассказы про отпуск.

Варенье из можжевельника???? Первый раз слышу blink 
Подарки это здорово! Позаботилась о себе на славу!

Цитата Ирина-МячковоДевочки, я немного снижаю высоту, т.к. буду заготовками заниматься. Набрала последних овощей в теплице, надо срочно рубить живность и закатывать тушенку. Но я лечу...лечу... 
Конечно-конечно! Уверена, что ты все успеешь! Ты же просто супер-флаюшка :flowers:

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Пятница, 28.09.2018, 12:53

PartizanKaДата: Пятница, 28.09.2018, 12:02 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Награды: 53
Отчет за 27 сентября, четверг, день 11.

1. УР
+ зарядка - чуть больше минимальной, но все равно сокращённая, так как холодно и лениво
+ Душ, обливание
- уход за кожей (крем на лицо и руки) - забыла
- ёршик и тряпка - опять выпадет, зараза!
+ завтрак (приготовить и съесть)
+ посуда, раковина и поверхности
+ заправить кровати
+ отправить детей в школу (заплести, выдать деньги на еду)
+ ХС-2 - кухонные хот-споты проконтролировала, что появилось, убрала на места. Остальные пока не удается победить. Отвезла на работу два цветка с подоконника на кухне
+ робот-пылесос запустила

2. Теория - честно перечитана

3. РЗ - сегодня выпала

4. НП - холодильник в порядке,

5. КЖ - Список телефонов - все ещё ждёт своей очереди.
Список покупок редактирую по мере расходования продуктов.

6. Взял - положи на место. Стараюсь.
Сверяемся с КЖ - напоминалки в телефоне в течение дня.

7. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - там-сям по мелочи
Одежда на завтра - не готовила

8. Забота о себе  - ну фрукты ем, чай с вкусняшками пью, а в остальном - ничего. Даже почитать не успела.
Днём на работе получился удивительный привет из прошлого. Хоть это и не было целенаправленной заботой о себе, но здорово порадовало.

Мои мечты просто сбываются. ;)

PartizanKaДата: Пятница, 28.09.2018, 12:14 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Привет, Наталья!
Комиссия с проверкой пришла. smile

Цитата КошкаЯ ()
Всем привет!
Четверг, 27 Сентябрь.
1. Утренняя рутина.
раковина в ванной.

УР отличная и вся выполнена.

Цитата КошкаЯ ()
2. Теория.
Читаем про Недельный план на четверг.Освежила в памяти.

Зачтено.

Цитата КошкаЯ ()
3. Работа в зоне. Помыла кафель в туалете, сам унитаз со всех сторон.Оставшаяся с субботы часть ЧУДа – протерла пыль и полы везде.

Отлично поработала!

Цитата КошкаЯ ()
4. Недельный план
НП ЧТ – полить цветы. Полила и пересадила новый цветок.
НП ЧТ - день холодильника. Выкинула из холодильника много чего уже не съедобного. Протерла полочки.

А почему там накопилось несъедобное? Давно не разбирала? Или на планирование меню надо обратить внимание?

Цитата КошкаЯ ()
5. Контрольный журнал.
1. Дополняем и редактируем список телефонов, если это необходимо. Нет
необходимости!
2. Составляем список покупок на выходные. Не составила. Пока дачный сезон,
в магазины не ездим закупаться. А зимой да.

В смысле, вы сейчас по выходным на дачу ездите, а в магазины ходите на неделе "в фоновом режиме"? Тогда все равно список покупок в том или ином виде нужен.

Цитата КошкаЯ ()
- Привычка «Взял-положи на место». Как ваши успехи? Продвигаются.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Нет.

А что не так с КЖ?

Цитата КошкаЯ ()
7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и ГП. Чисто.
- ХС 2 минуты. Чисто- выбираем одежду на завтра. Выбрала и приготовила.

ВР - идеально.

Цитата КошкаЯ ()
8. Забота о себе.
А сегодня позаботимся о наших ножках. Забыла(((

Я тоже. smile Давай пообещаем друг другу на выходных исправиться. smile
Отлично летишь, так держать!

КошкаЯДата: Пятница, 28.09.2018, 12:43 | Сообщение # 265
Генерал-майор
PartizanKa, спасибо за проверку!
Отвечаю на вопросы!
Цитата PartizanKa ()
А почему там накопилось несъедобное? Давно не разбирала? Или на планирование меню надо обратить внимание?
Я сегодня тоже над этом вопросом думала... В общем проблема в том, что старший сын уехал учиться в далекие края, я а все по инерции готовлю как на четверых. Нужно порции уменьшать! 
Цитата PartizanKa ()
В смысле, вы сейчас по выходным на дачу ездите, а в магазины ходите на неделе "в фоновом режиме"?
Я тут не правильно выразилась!!! Я имела в виду оптовую закупку на неделю по меню, было у меня такое увлечение! Составляла меню на неделю, выписывала продукты, а в субботу ездили в магазин. В летний период такая схема не работает, потому как закупаемся продуктами на дачу. Нужно возобновлять алгоритм...
Цитата PartizanKa ()
А что не так с КЖ?
Не знаю...Не нравится дублировать и в телефоне, и на бумаге...Выбираю современные технологии! 
Цитата PartizanKa ()
Давай пообещаем друг другу на выходных исправиться.
Давай! Обещаю!

ЭлльДата: Суббота, 29.09.2018, 08:10 | Сообщение # 266
Полковник
Награды: 1
Доброе утро, девочки. Я пережила это нашествие! Удивительно, приехавшие в гости дети у нас бывают часто, и с ночёвками тоже, но, очевидно, в этот раз гости затянулись и была превышена критическая масса. Так что после их отъезда я свалилась. Умотали и не только меня, но и моих достаточно шебутных мальчишек так, что вечером они не играли, не лечились, а читали!!! Впервые дети, на предложение взять книжку и почитать, реагировавшие ревом, сами читали. Ради такого стоило и потерпеть smile Ну и главный результат - Сонечка, 3300 и 50 см!
Ну а теперь по сабжу. Писать отчёты за каждый день нет смысла, тем более, я их помню более, чем смутно smile Одно точно - утренняя рутина выполнялась, вечерняя - нет. Вечером у меня была одна цель - расписать всех по кроватям и упасть самой, желательно расстелив постель.
Итак, отчёт за 21-28 сентября wink
1. УР - да, причем раковину и ГП я традиционно мою утром. С собаками не гуляла, одной прогулки в лесу с 2 овчарками и 6 детьми мне хватило wacko ни глаз, ни рук не хватает. Ну и школам-садам выпали, форма одежды - домашняя.
ХС-2 - нет, не до того. И образовался новый в прихожей из обуви и верхней одежды - у нас резко похолодало, слава богам, что дети примерно одного размера. Буду разбирать на неделе.

2. Теория
Зоны у меня выделены не только в доме и участке, но я и себя, было дело, на зоны разделила biggrin
1. Веранда (кухня и прихожая)
2. 2-й этаж (спальня и детская)
3. 1этаж (гостиная и лестница)
4. Санузел (12 м2, там же шкафы с инструментами ЛМ и заготовками)
Правда, у меня зоны меняются в течении недели, веранда - пн и пт, но я стараюсь ещё и обычную схему внедрить. С переменным успехом.
ЧУДО - тоже отлаженная система, у меня ежедневное, часть в утреннюю рутину, часть - в дневную. Очень похоже на АУ, только окна-шторы-выпечка не входят, и уборка лишних вещей в прихожей обычно мимо. Ну и лотки - по необходимости.
НП - даже не бралась. Не было возможности посидеть и подумать.
ЕиТ - входят в ЧУДО.
Планы детальной уборки по зонам есть, в корректировке не нуждаются.
Списки покупок есть, нужно перенести в телефон, ну и возобновить припасы, но с этим жду возвращения ЛМ.

3. РЗ - набегами, совсем не по плану, срочное подчинение сломаного- разлитого-испачканного. Так, например, умудрились сломать полки в шкафу, пришлось устроить великий разбор, разобрала и переставила детские книги, отдельно сложили рисунки, игры и прочие нужности, разобрала и отправила в стирку и починку мягкие игрушки, разобрала и убрала из детской постельное белье. Попутно вымыла 2 шкафа и починила полки, какие смогла, парочка дожидается ЛМ. Ну и пришлось разбирать кладовку, в которую перенесла постельное, правда, ещё не до конца сделала, там очень уж много всего. Ещё разобрала и помыла шкаф под мойкой, холодильник (напоминалка - разморозить!), что-то ещё... А, починила кровать smile

4. НП - нет. Это то, что у меня никак не приживется. Я скорее человек настроения. Но попробую ещё раз. Нужно завести блокнот отрывных отложенных дел, выделить день бумажных дел (хотя как его выделить, постоянно какие-то бумаги заполнять то в сад, то в школу, то в опеку, причем вчера)

5. КЖ - так и лежит на ноуте. Не трогала ни ноут, ни КЖ.
Списки покупок были в старом телефоне, накрылись с ним вместе. Копия есть на флешке, надо перенести.
Девочки, никто не поделится удобными программами для телефона - списки, рутины и т.д. А то у меня все в разных местах, неудобно.

6. Взял - положи на место. Есть. Если бы не эта привычка, которой придерживаются даже дети (иногда), я бы совсем погрязла в хаосе.
Сверяемся с КЖ - нет. КЖ у меня не идёт. Да и рутины обычно четко привязаны по времени - до подъёма детей - перед их возвращением, перед ужином - после ужина...

7. ВР - сил не было совсем. Последние дни мои дети даже сами ужинали, и мне чай носили. Температура.
ХС-2 - эту неделю вся моя жизнь была - один большой хотспотом. Оооочень горячий wink
Одежда на завтра - не в нашем случае. Кошки, собаки... Поэтому школьная форма висит в шкафу, для кружков, на выход - в одном месте, для дома - в другом. Сами берут, что захотят, я только контролирую младшую, чтобы не одела розовую майку с зелёными штанами и желтыми носками, но все реже и реже.

8. Забота о себе - вот это совсем мимо. Хотя... То, что я забила немного на быт и по максимуму отделалась - уже почти подвиг.

Дневник

Сообщение отредактировал Элль - Суббота, 29.09.2018, 08:29

ЭлльДата: Суббота, 29.09.2018, 08:37 | Сообщение # 267
Полковник
Награды: 1
Партизанка, привет!
Цитата PartizanKa ()
1. УР
+ зарядка - чуть больше минимальной, но все равно сокращённая, так как холодно и лениво
+ Душ, обливание
+ заправить кровати
+ ХС-2 - кухонные хот-споты проконтролировала, что появилось, убрала на места. Остальные пока не удается победить. Отвезла на работу два цветка с подоконника на кухне

Молодец, что справилась с ленью и согрелась зарядкой smile а вот про крем вспоминай, скоро зима и надо уже сейчас ввести это в привычку, потом кожа спасибо скажет. А то что такое, тебе холодно, одевается, а личико свое нежное голеньким на улицу отправляешь ))
А с ЕиТ, если они обычно выпадают, может, время не удобное? Перенести не пробовала? У меня в ДР, но я домохозяйка, мне легче.
И огромное спасибо, благодаря тебе я вспомнила, что у меня тоже есть робот!!! flowers

Цитата PartizanKa ()

3. РЗ - сегодня выпала

4. НП - холодильник в порядке

Цитата PartizanKa ()
5. КЖ - Список телефонов - все ещё ждёт своей очереди.
Список покупок редактирую по мере расходования продуктов.

У меня тоже ждёт smile думаю, надо будет назначить следующую неделю Неделей Бумажных Дел, за один день я явно не справлюсь

Цитата PartizanKa ()

А у тебя напоминалки, что надо заглянуть в бумажный КЖ, или сам КЖ в телефоне? Если так, расскажи подробнее, плиз!

Цитата PartizanKa ()
. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - там-сям по мелочи
Одежда на завтра - не готовила

ВР - отлично! А одежду только вчера не готовила или не приживется никак?
Цитата PartizanKa ()

8. Забота о себе  - ну фрукты ем, чай с вкусняшками пью, а в остальном - ничего. Даже почитать не успела.
Днём на работе получился удивительный привет из прошлого. Хоть это и не было целенаправленной заботой о себе, но здорово порадовало.

Самое главное ты сделала - порадовалась. Ну и выспалась, надеюсь smile

Дневник

Сообщение отредактировал Элль - Суббота, 29.09.2018, 08:51

ЯсяДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:45 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Награды: 52
Напишу обобщенный отчет за вторую половину недели. Вообще неделька выдалась насыщенной.И на работу  каждый день, и кур на продажу щипали( 20 шт) и к дочери в Севастополь ездили, мясо, закатки, вещи отвозили.
Но,  с  работой в  зоне Санузел я справилась по полной!
-потолок( пластик)  и плафон  помыла
-весь кафель сверху до низу тоже.
- все что отодвигалось отодвинула и за ними помыла.
-окно, батареи  помыла
-Гераньки  с улицы под душем покупала и на окошко определила.
Ну и ессно:  уник , ванну, стиралку наблескучила
- коврик новый купила.
Дополнительная комната у меня  Спальня, в ней  я только помыла окошко.

Рутины УР и ВР - выполняю.

Добралась до КЖ Выкинула ненужные листы, годов эдак 2014-2015))
Зоны и списки работ по ним оставила прежние. 

НП . По этому пункту за много -много лет у меня прижилось и работает только день Кухни, и ЧУДо.

Привычка- 50*50
Забота о себе только минимум+ маска на лицо один раз.

Сообщение отредактировал Яся - Воскресенье, 30.09.2018, 16:01

ЯсяДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:00 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Награды: 52
Привет, Элль! Проверяю отчетик

Цитата Элль ()
Доброе утро, девочки. Я пережила это нашествие!
Это главное)))
Удивительно, приехавшие в гости дети у нас бывают часто, и с ночёвками тоже, но, очевидно, в этот раз гости затянулись и была превышена критическая масса. Так что после их отъезда я свалилась. Умотали и не только меня, но и моих достаточно шебутных мальчишек так, что вечером они не играли, не лечились, а читали!!! Впервые дети, на предложение взять книжку и почитать, реагировавшие ревом, сами читали. Ради такого стоило и потерпеть
Во всем должны быть положительные моменты)
Ну и главный результат - Сонечка, 3300 и 50 см!Ну а теперь по сабжу. Писать отчёты за каждый день нет смысла, тем более, я их помню более, чем смутно Одно точно - утренняя рутина выполнялась, вечерняя - нет. Вечером у меня была одна цель - расписать всех по кроватям и упасть самой, желательно расстелив постель.
Итак, отчёт за 21-28 сентября
1. УР - да, причем раковину и ГП я традиционно мою утром.
Главное, чтоб тебе было удобно С собаками не гуляла, одной прогулки в лесу с 2 овчарками и 6 детьми мне хватило ни глаз, ни рук не хватает. Ну и школам-садам выпали, форма одежды - домашняя.
ХС-2 - нет, не до того. И образовался новый в прихожей из обуви и верхней одежды - у нас резко похолодало, слава богам, что дети примерно одного размера. Буду разбирать на неделе.
Ничего, дело поправимое)

2. Теория
Зоны у меня выделены не только в доме и участке, но я и себя, было дело, на зоны разделила
1. Веранда (кухня и прихожая)
2. 2-й этаж (спальня и детская)
3. 1этаж (гостиная и лестница)
4. Санузел (12 м2, там же шкафы с инструментами ЛМ и заготовками)
Правда, у меня зоны меняются в течении недели, веранда - пн и пт, но я стараюсь ещё и обычную схему внедрить. С переменным успехом.
ЧУДО - тоже отлаженная система, у меня ежедневное, часть в утреннюю рутину, часть - в дневную. Очень похоже на АУ, только окна-шторы-выпечка не входят, и уборка лишних вещей в прихожей обычно мимо. Ну и лотки - по необходимости.
Опять же, тут главное исходить из своих особенностей быта и делать как удобно. Переменный успех тоже успех)
НП - даже не бралась. Не было возможности посидеть и подумать.
ЕиТ - входят в ЧУДО.
Планы детальной уборки по зонам есть, в корректировке не нуждаются.
Отлично!
Списки покупок есть, нужно перенести в телефон, ну и возобновить припасы, но с этим жду возвращения ЛМ.

3. РЗ - набегами, совсем не по плану, срочное подчинение сломаного- разлитого-испачканного. Так, например, умудрились сломать полки в шкафу, пришлось устроить великий разбор, разобрала и переставила детские книги, отдельно сложили рисунки, игры и прочие нужности, разобрала и отправила в стирку и починку мягкие игрушки, разобрала и убрала из детской постельное белье. Попутно вымыла 2 шкафа и починила полки, какие смогла, парочка дожидается ЛМ. Ну и пришлось разбирать кладовку, в которую перенесла постельное, правда, ещё не до конца сделала, там очень уж много всего. Ещё разобрала и помыла шкаф под мойкой, холодильник (напоминалка - разморозить!), что-то ещё... А, починила кровать
ОГо, работы сделано много!Молодец!

4. НП - нет. Это то, что у меня никак не приживется. Я скорее человек настроения.
У меня такая же ситуация. Я и перестала заморачиваться) Но попробую ещё раз. Нужно завести блокнот отрывных отложенных дел, выделить день бумажных дел (хотя как его выделить, постоянно какие-то бумаги заполнять то в сад, то в школу, то в опеку, причем вчера)

5. КЖ - так и лежит на ноуте. Не трогала ни ноут, ни КЖ.
Списки покупок были в старом телефоне, накрылись с ним вместе. Копия есть на флешке, надо перенести.
Девочки, никто не поделится удобными программами для телефона - списки, рутины и т.д. А то у меня все в разных местах, неудобно.

6. Взял - положи на место. Есть. Если бы не эта привычка, которой придерживаются даже дети (иногда), я бы совсем погрязла в хаосе.
Здорово!
Сверяемся с КЖ - нет. КЖ у меня не идёт. Да и рутины обычно четко привязаны по времени - до подъёма детей - перед их возвращением, перед ужином - после ужина...

7. ВР - сил не было совсем. Последние дни мои дети даже сами ужинали, и мне чай носили. Температура.
ХС-2 - эту неделю вся моя жизнь была - один большой хотспотом. Оооочень горячийНу, неделя закончилась, и жизнь потечет в привычном русле)
Одежда на завтра - не в нашем случае. Кошки, собаки... Поэтому школьная форма висит в шкафу, для кружков, на выход - в одном месте, для дома - в другом. Сами берут, что захотят, я только контролирую младшую, чтобы не одела розовую майку с зелёными штанами и желтыми носками, но все реже и реже.

8. Забота о себе - вот это совсем мимо. Хотя... То, что я забила немного на быт и по максимуму отделалась - уже почти подвиг.Надо бы хоть немножко себя любимую
баловать!

Легкой новой недели, высокого полета и хорошего настроения!

EkaterinaMДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:41 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Награды: 7
День 11. Четверг, 27 сентября

1. Утренняя рутина
- Мир украшать готова с утра
- Хот-спот: журн.столик - сложенная с вечера чистая сухая одежда
- Заправила постель
- ЕиТ вечером

2. Теория
Прочитала

3. Работа в зоне
Не было, очень плохо себя чувствовала всю вторую половину дня, а с утра было не до того.

4. Недельный план
Из-за самочувствия холодильник перенесла на пятницу, список покупок составила, ЛМ отправила по магазинам.

5. Контрольный журнал
1. Телефоны все актуальны
2. Список покупок на выходные составлен, ЛМ сразу всё купил, тем более все выходные проводим с гостями.

6. Наши полезные привычки
- Привычка «Взял-положи на место».
- Сверяемся с КЖ утром и вечером.
Стараюсь работать над привычками, с КЖ особенно сложно. Список дел веду в телефоне и ежедневнике, вот с ними сверяюсь всегда, с КЖ только по необходимости. К примеру, раз в месяц сажусь работать с семейным календарём, открываю КЖ и вношу в календарь все важные даты на месяц вперёд; раз в неделю открываю в КЖ список основных необходимых продуктов для составления списка покупок; список телефонов открываю по необходимости; также по необходимости пользуюсь списками для сборов в командировку/на отдых.

7. Вечерняя рутина
- РАковина и ГП в порядке
- Хот-спот: подоконник на кухне
- Приготовила одежду на завтра

8. Забота о себе
Смягчающий крем для ног; кофе и вебинар

EkaterinaMДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:47 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Цитата Яся ()
Вообще неделька выдалась насыщенной.И на работу каждый день, и кур на продажу щипали( 20 шт) и к дочери в Севастополь ездили, мясо, закатки, вещи отвозили.Но, с работой в зоне Санузел я справилась по полной!
Привет, дорогая!
Вот это работы у вас!!! Браво! Столько дел переделали!
Цитата Яся ()
-потолок( пластик) и плафон помыла-весь кафель сверху до низу тоже.
- все что отодвигалось отодвинула и за ними помыла.
-окно, батареи помыла
-Гераньки с улицы под душем покупала и на окошко определила.
Ну и ессно: уник , ванну, стиралку наблескучила
- коврик новый купила.
Дополнительная комната у меня Спальня, в ней я только помыла окошко.
Уму непостижимо, если честно, или это я так обленилась... Сколько же трудов! Даже зону украсить успела!
Рутины работают - этого и следовало ожидать, умница!
С КЖ отличная работа!
То, что из НП за все годы прижилось два пункта, считаю отличным результатом. Зато Кухня и ЧУДо работают железно. Привычки, я думаю, сложно выработать "навсегда", так что и 50/50 хорошо.
О себе не забываешь, тоже молодец, давай ещё на этот пункт поднажми! happy
Как всегда вдохновляешь!!! respect

Сообщение отредактировал EkaterinaM - Воскресенье, 30.09.2018, 19:48

ЛасточкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:48 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Награды: 20
Ясик, рада тебе и отчетику)))!!! Какая ж ты умничка,столько дел переделала!!!! thumbup Шикарная ванная у тебя,даже с окном! Ковриком похвастайся wink 

КошкаЯ спрашивала про борщовку- в моем случае это консервация,не заморозка.

Я с отчетиком за четверг-пятницу. Интернета не было,т.к. мини-ураган с ветром и градом был. а с телефона не удобно писать и уж тем более проверять чужой отчет.
1.Рутинки и утренняя и вечерняя -все по плану.
2.КЖ- пока в том же состоянии,не обновляла ничего.Заглядываю пока сюда в задания и делаю по плану.
3. Работа в зоне- ДА!!!! Всю зону "ОТ и ДО" выполнила,довольна собой как слон!!! yahoo 
В субботу выполнила ЧУДО.да еще как- начала в 10.закончила в 20.00. Зато результат сразу на лицо и спокойнее на душе стало.
4.Привычка-да работает. 
5. Уход за собой- сшила мышей,покажу потом. И сегодня в честь именин столик накрыли и прикупила себе обнов-три кофточки и шарфик. smile

ЛасточкаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:56 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Награды: 20
Катюша,привет!
День 11. Четверг, 27 сентября

1. Утренняя рутина
- Мир украшать готова с утра
- Хот-спот: журн.столик - сложенная с вечера чистая сухая одежда
- Заправила постель
- ЕиТ вечером 
Отлично!
2. Теория
Прочитала
зачет
3. Работа в зоне
Не было, очень плохо себя чувствовала всю вторую половину дня, а с утра было не до того.
ничего страшного,наверстаешь когда поправишься.
4. Недельный план
Из-за самочувствия холодильник перенесла на пятницу, список покупок составила, ЛМ отправила по магазинам.
уверена ЛМ справился с поручением не хуже;) 
5. Контрольный журнал
1. Телефоны все актуальны +
2. Список покупок на выходные составлен, ЛМ сразу всё купил, тем более все выходные проводим с гостями.я ж говорила,справится- флаймен! B) 

Привычка «Взял-положи на место»
Сверяемся с КЖ утром и вечером.
Стараюсь работать над привычками, с КЖ особенно сложно. Список дел веду в телефоне и ежедневнике, вот с ними сверяюсь всегда, с КЖ только по необходимости. К примеру, раз в месяц сажусь работать с семейным календарём, открываю КЖ и вношу в календарь все важные даты на месяц вперёд; раз в неделю открываю в КЖ список основных необходимых продуктов для составления списка покупок; список телефонов открываю по необходимости; также по необходимости пользуюсь списками для сборов в командировку/на отдых.
если удобен электронный вариант КЖ-почему бы и нет. тут на вкус и цвет как говорится.главное чтобы был рабочим и приносил пользу,не пылился за ненадобностью
7. Вечерняя рутина
- РАковина и ГП в порядке
- Хот-спот: подоконник на кухне
- Приготовила одежду на завтра
хорошо
8. Забота о себе
Смягчающий крем для ног; кофе и вебинар здорово,что за вебинар?

Поправляйся,Катюша! И хороших выходных!

PartizanKaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:11 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Отчет за 28 сентября, пятница, день 12.

1. УР
- зарядка - от холода съежилась до полного исчезновения. smile
+ Душ, обливание
+ заправить кровати
+ ХС-2 - кухонные хот-споты проконтролировала

3. РЗ - прербрала три ящичка в мини-комодике с украшениями, почистила серебряные цацки

4. НП - ЧУДо сделано в выходные

5. КЖ - Список телефонов - все ещё ждёт своей очереди
НП - придерживаюсь общего. Стоило бы кое-что поменять, но тогда боюсь совсем о нем забыть без напоминаний извне. smile
Календарь - о днях рождения теперь со всех сторон напоминают соцсети. smile Для семейства пометки важных событий делаю в календаре на кухне по мере появления планов.

7. ВР - Раковина и ГП пустые и чистые.
ХС-2 - кухню контролирую, к остальным подбираюсь
Одежда на завтра - на выходные не готовила, на понедельник продумала

8. Забота о себе  - балую себя фруктами и вкусняшками, а вот спа-процедуры как-то забросила. Надо исправляться.

PartizanKaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:20 | Сообщение # 275
Генералиссимус
А вот и я с проверкой!

Цитата Ласточка ()
с отчетиком за четверг-пятницу. Интернета не было,т.к. мини-ураган с ветром и градом был. а с телефона не удобно писать и уж тем более проверять чужой отчет.

Ничего себе, у вас стихия разбушевалась! Хотя у нас тоже штормовое предупреждение было.

Цитата Ласточка ()
1.Рутинки и утренняя и вечерняя -все по плану.

Отлично! Работающее рутины - залог успеха.

Цитата Ласточка ()
2.КЖ- пока в том же состоянии,не обновляла ничего.Заглядываю пока сюда в задания и делаю по плану.

А по окончании полета куда подглядывать будешь? smile

Цитата Ласточка ()
3. Работа в зоне- ДА!!!! Всю зону "ОТ и ДО" выполнила,довольна собой как слон!!!  

Поздравляю!

Цитата Ласточка ()
В субботу выполнила ЧУДО.да еще как- начала в 10.закончила в 20.00. Зато результат сразу на лицо и спокойнее на душе стало.

Ты герой! Хорошо, что так от души поработалось, но ты всё же аккуратнее с такими авралами, чтобы не перегореть.

Цитата Ласточка ()
4.Привычка-да работает. 
5. Уход за собой- сшила мышей,покажу потом. И сегодня в честь именин столик накрыли и прикупила себе обнов-три кофточки и шарфик.

С именинами и с обновочками тебя!
Ждём мышей. smile

Молодец, отлично полетала!
Уверена, на следующей неделе нам покорятся новые высоты.

EkaterinaMДата: Понедельник, 01.10.2018, 06:50 | Сообщение # 276
Генерал-майор
День 12. Пятница, 28 сентября

1. Утренняя рутина
- Проснулась, улыбнулась, пошла украшать мир
- Хот-спот: не было
- Заправила постель
- ЕиТ +

2. Теория
Повторила.

3. Работа в зоне
Вымыла пол

4. Недельный план
ЧУДо провела, уложилась в час

5. Контрольный журнал
1. Планы ЧУДа и Недельный план для меня удобны.
2. Важные даты в календаре отметила - это День учителя, ДР друга семьи и мой ДР

Про выработку привычек помню, с планом дня сверяюсь.

7. Вечерняя рутина
- Раковина и ГП чистые
- Хот-спотами занимался ЛМ (у нас были гости, пока я укладывала детей спать, все ХС были погашены)
- Приготовила одежду на завтра, собрали с сыном рюкзак для тхэквондо.

8. Забота о себе
Волосы (маска), депиляция

КошкаЯДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:24 | Сообщение # 277
Генерал-майор
День 12. Пятница, 28сентября.

1. Утренняя рутина.
раковина в ванной.
2. Теория.
Читаем про НП на пятницу. Помню.
Вспоминаем о календаре. Не вспомнила…

3. Работа в зоне.
Тщательно помыла пол и в ванной, и в туалете.
4. Недельный план
Пятница - благословляем свой дом чистотой (ЧУДо).
Сделала опять частично, в субботу только прибралась по верхам и пропылесосила.
Остальное среди недели. Уехала на дачу.
5. Контрольный журнал.
1. Удобен ли для вас ваш план ЧУДа и Недельный План? Не нужно ли их
отредактировать? Все устраивает.
2. Начинаем работать с календарем. Не люблю я календарь. Пробовала в прошлом полете, никак неидет. Только телефонный календарь! 6. Наши полезные привычки.
- Привычка «Взял-положи на место». Как ваши успехи? Продвигаются.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Э, нет…

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Чисто.
- Хот-спот 2 минуты. Тоже.
- Готовим одежду на завтра. Готово.

8. Забота о себе.
Устроим себе СПА-процедуры для тела. Это да! В бане позаботилась

КошкаЯДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:24 | Сообщение # 278
Генерал-майор
EkaterinaM, проверяю тебя!
Цитата EkaterinaM109117День 12. Пятница, 28 сентября1. Утренняя рутина
- Проснулась, улыбнулась, пошла украшать мир
- Хот-спот: не было
- Заправила постель
- ЕиТ +
Отлично! 
2. Теория
Повторила.

3. Работа в зоне
Вымыла пол
Молодец!
4. Недельный план
ЧУДо провела, уложилась в час
Здорово!
5. Контрольный журнал
1. Планы ЧУДа и Недельный план для меня удобны.
2. Важные даты в календаре отметила - это День учителя, ДР друга семьи и мой ДР
С наступающим!
Про выработку привычек помню, с планом дня сверяюсь.
Умничка!
7. Вечерняя рутина
- Раковина и ГП чистые
- Хот-спотами занимался ЛМ (у нас были гости, пока я укладывала детей спать, все ХС были погашены)
- Приготовила одежду на завтра, собрали с сыном рюкзак для тхэквондо.
Какие вы сыном молодцы!
8. Забота о себе
Волосы (маска), депиляция
Красотка!Отличный отчет! Так держать!

Сообщение отредактировал КошкаЯ - Понедельник, 01.10.2018, 07:27

Ирина-МячковоДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:25 | Сообщение # 279
Кулинар года-2017
Награды: 45
Привет всем! 
Я в отстающих. Всю пятницу занималась тушенкой - 13 часов рабочая смена, потом просто упала. В субботу проездили за покупками и убирали на огороде, в воскресенье выкопали половину картошки. Да, да, все уже едят, а у нас всё зеленая стояла. Сегодня вторую половину картошки добьем. Поэтому отчеты будут совсем куцые.
День 12. Пятница, 28 сентября.

2 неделя полета – санузел/чердак/курятник
1. Утренняя рутина.
- Полностью
- Хот-спот 2 минуты. На чердаке обувь кое-какую убрала в коробки.
- Заправляем постель. Есть
- ЕиТ (в УР или в ВР). Вечером

2. Теория.
Читаем про НП на пятницу. Не читала.
Вспоминаем о календаре. Не люблю его, сколько раз пробовала, не приживается.

3. Работа в зоне.
Тщательно моем пол в аквазоне. ЛС пропылесосил везде, до мытья руки не дошли

4. Недельный план
Пятница - благословляем свой дом чистотой (ЧУДо).
Не случилось.

5. Контрольный журнал.
1. Удобен ли для вас ваш план ЧУДа и Недельный План? Не нужно ли их отредактировать? Все уже отредактировано.
2. Начинаем работать с календарем. Планируем в календаре важные даты на ближайший месяц: дни рождения, праздники и т.д. Не буду, не мое.

- Привычка «Взял-положи на место». Как ваши успехи? У меня работает, но с приездом ЛМ только и делаю, что убираю за ним.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Нет.

7. Вечерняя рутина.
- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Сделано
- Хот-спот 2 минуты. Убирала в целом по дому
- Готовим одежду на завтра. Все заранее готово

8. Забота о себе.
Маска на волосы и в субботу купила себе зимние сапожки.

Всем высокого полета!  flowers

Ирина-МячковоДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:37 | Сообщение # 280
Кулинар года-2017
Награды: 45
КошкаЯ, Наташа, привет! Проверяю
Цитата КошкаЯ ()
День 12. Пятница, 28сентября.2 неделя полета – Аквазона (ванная+санузел+комната по выбору)
1. Утренняя рутина.
раковина в ванной.
Отличная УР, все успела и сама красавица!
Цитата КошкаЯ ()
2. Теория.Читаем про НП на пятницу. Помню.
Вспоминаем о календаре. Не вспомнила…
С календарем тоже на память полагаешься? 
Цитата КошкаЯ ()
3. Работа в зоне.Тщательно помыла пол и в ванной, и в туалете.
Молодец!  :) 
Цитата КошкаЯ ()
4. Недельный планПятница - благословляем свой дом чистотой (ЧУДо).
Сделала опять частично, в субботу только прибралась по верхам и пропылесосила.
Остальное среди недели. Уехала на дачу.
Понятно, заканчиваешь сезон. На неделе доделаешь.
Цитата КошкаЯ ()
5. Контрольный журнал.1. Удобен ли для вас ваш план ЧУДа и Недельный План? Не нужно ли их
отредактировать? Все устраивает.
2. Начинаем работать с календарем. Не люблю я календарь. Пробовала в прошлом полете, никак не идет. Только телефонный календарь!
 Вот и у меня такая же петрушка с календарем. А кому-то удобно. Но все разные и ФС подстраиваем под себя. 
Цитата КошкаЯ ()
6. Наши полезные привычки.- Привычка «Взял-положи на место». Как ваши успехи? Продвигаются.
- Сверяемся с КЖ утром и вечером. Э, нет…
С привычкой молодец! А план составляешь?
Цитата КошкаЯ ()
7. Вечерняя рутина.- Оставляем чистой раковину и все свободные горизонтальные поверхности. Чисто.
- Хот-спот 2 минуты. Тоже.
- Готовим одежду на завтра. Готово.

Умница!  yes 
Цитата КошкаЯ ()
8. Забота о себе.Устроим себе СПА-процедуры для тела. Это да! В бане позаботилась
Баня это здорово!
Удачной недели
hello

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Флайвзлёт "Осень-2018" » Отчеты группы № 6 (САМОКУРИРОВАНИЕ)
Поиск: