ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 22:45 | Сообщение # 21
Куратор года-2017
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина_Дед ()
Добрый вечер.Меня зовут Катя. Мне 41 год. Живу с селе, то есть в частном доме
Привет, Катя! очень приятно познакомится!
Цитата Екатерина_Дед ()
Работаю в больнице, м/с, могу не сделать отчёт только потому, что я нахожусь на сутках.
Это уважительная причина, спасибо, что предупредила
Цитата Екатерина_Дед ()
Хочу красоты,порядка,ладить с семьёй.,у нас переходный возраст)
 Ох, уж эти подростки  cry Я прям рада, что мне с сыном очень далеко до него
Цитата Екатерина_Дед ()
Надо все успеть!
Надо успеть не всё, а только то, что надо, а чтобы понять, что точно надо, нужно грамотно расставить приоритеты. А то в попытках успеть всё, можно и загнаться и к празднику быть не феюшкой, а тряпочкой
Цитата Екатерина_Дед ()
У нас сейчас, тихонько от малышей, идёт закупка подарочков на Новый год, и на Николая.
Обожаю покупать подарки, а для деток тем более

Поздравляю с началом Полёта и Добро Пожаловать в Нашу дружную стайку

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 22:55 | Сообщение # 22
Куратор года-2017
Цитата Пушистый_чертик ()
Привет, Мыша! Рада тебя видеть куратором, тем более своим куратором!
Привет, Чертёнок tongue 
Ты просто очаровашка (я про фото)
Спасибо, очень очень приятно
и меня можно называть и уменьшительными и ласкательными и по имени, и по нику - мне все нравится.
Не нашла имени=) А Дневничок уже сил нет искать, работала допоздна, поэтому 2 варианта, представиться или будешь просто Пушистый чёртик по нику, как тебе удобнее smile 
О себе:
Спасибо, что рассказала о себе, так здорово читать о таких разных Флаюшках и их семьях
мандариновое дерево
Подскажи, пожалуйста, а оно очень сложное в уходе? Давно мечтаю прикупить? Или ты выращивала из зёрнышка?
Цель: навести порядок дома и развлечься... у нас сейчас очень холодно: - 30 за окном, поэтому вечера у меня как раз уйдут на выполнение заданий.
 Да уж, н и морозище! А ты придумала отличный способ бороться со скукой  ^_^ 
А эта картинка для поднятия настроения.
Картинка отличная, я уже пару дней её рассматриваю, а спроси у авторов портрета пожалуйста, почему у него столько глаз? Если с зубами всё понятно более менее, всё же не любит он чистоту, а вот глаз то зачем столько так и не придумала  uhm 
С началом полёта Пушистый чёртик!

Мышкина Норка

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:05 | Сообщение # 23
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Привет, Мыша! Привет, флаюшки!
Привет, привет, Наташенька!
Цитата Naltina ()
Рада вступить в дружную стайку и лететь под твоим руководством! В прошлом году летела в соседней стайке и тихо облизывалась - так у тебя все чётко и вдохновляюще расписано в полёте!
 Ох, как приятно это слышать, тем более что последние несколько месяцев, я была в глубоком подполье и на форум поглядывала ну очень очень редко
Цитата Naltina ()
Для меня порывы не сдерживай, уменьшительно-ласкательные формы имени приму с удовольствием!))
Спасибо за понимание, стараюсь всегда об этом писать, потому, что не всем нравится и это нормально. Мы все разные

Цитата Naltina ()
Меня зовут Наташа.
 Очень приятно познакомиться!
Цитата Naltina ()
Муж сейчас на заработках в другой стране, так что я с детками пока сама до Нового года.
Наверно это тяжело, когда близкий человек далеко и некому помочь... Ты молодец!
Цитата Naltina ()
Праздники я люблю - и отмечать, и организовывать.) До сих пор верю в чудеса, поэтому каждый Новый год для меня - очередной повод ощутить сказку.
Как я тебя понимаю, для меня это уже много лет самый любимый праздник
Цитата Naltina ()
А заодно и сотворить её для детей в виде адвента, который в этом году буду делать уже в девятый раз.))
 Это очень здорово, у меня в этом году всё проще, малыш ещё многого не понимает, но думаю огоньки на ёлке и шуршащая бумага ему точно понравятся уже сейчас

Цитата Naltina ()
С системой флай знакома давно - еще с первого декрета. Но следовать ей догматически никак не получается.
Наверное, в этом и проблема. Скажу честно, когда я следовала системе догматически у меня тоже не всегда получалось. Просто в какой то момент я поняла, что надо взять, всё что меня устраивает, а остальное скорректировать под себя=) И стало легче, ведь теперь это моя система, удобная для меня и моих близких=)

Поздравляю с Началом самого Волшебного Полёта

Мышкина Норка

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:13 | Сообщение # 24
Куратор года-2017
Цитата Feya ()
Меня зовут Ира
Привет, Ириша!
Цитата Feya ()
Только, в пятницу закончила Кулинарный марафон. И, пока, в "марафонском" настроении, решила и тут попробовать. Хочу вынести с этого марафона новые знания, идеи и опыт.
Какая ты умница!!!

Пока есть боевой настрой,
Из одного полёта прыг в другой

Цитата Feya ()
Отчет за 26 ноября (понедельник)
Порядок в доме
Размусоривание – перебрала свои вещи и ребенка (часто это делаю), чтоб отдать ненужное на благотворительность. Убрала в шкафу одну полку, на которой лекарства лежат, так как мы переболели недавно, то там все на куче
было, теперь порядок.
Ириша, по Плану НГ Полёта, мы начинаем Полёт с той комнаты, где будет проходить встреча Нового Года, чтобы была возможность сначала размусорить и убрать по верхам эту комнату, а затем довести до идеала и наполнить уютом. Но это план, а ты смотри как тебе удобнее =)
Цитата Feya ()
Уход за собойПью разные масла натощак, делаю салатики, смузи полезные –витаминизируюсь, а вместе со мной и моя семья. Утром поехала на море подышала,
наполнилась новой энергией.

Ого, какая ты молодец, заряжаешься всеми возможными способами!
Цитата Feya ()
Подготовка к Новому ГодуКупила блокнотик, который мне понравился (обложка не новогодняя) для Праздничного Контрольного Журнала. Идеи подсмотрела в теме
Новогодняя версия КЖ. Пару таблиц себе запишу в блокнот.
Отлично, я планировала предложить Вам свои шаблоны, может пригодятся

Отчёт принят, вопросов нет! Начинаем разгон по взлётной полосе

Мышкина Норка

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:20 | Сообщение # 25
Куратор года-2017
Цитата Екатерина_Дед ()
Доброй ночи.Отчёт за 26.11.18г.(понедельник)
Доброй, доброй ночи, Катенька!
Цитата Екатерина_Дед ()
За сегодня размуссорила весь свой рабочий(моя зона отдыха) уголок.
Ого, отлично!
Цитата Екатерина_Дед ()
Катенька, а не многовато дел на один день! Если это всё в удовольствие, то хорошо, но главное не перегореть, а то по описанию ты просто супер эффективна сегодня была, не забывай отдыхать
Цитата Екатерина_Дед ()
Внесла в план покупок витамины.
Отлично
Цитата Екатерина_Дед114076А вот с режимом лично моим, крах. Я сова!!! Как я тебя понимаю  smile 
Цитата Екатерина_Дед ()
Детки спят по режиму с 21 до 22.
Счастливая, а вот мой совёнок раньше 23 не укладывается, делаю робкие попытки хоть немного сдвинуть режим, но пока не выходит  sad 

Отличное начало полёта! Начинаем набирать высоту!

Мышкина Норка

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:29 | Сообщение # 26
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 26 ноября (понедельник)
Привет, Наташа, проверяю!
Цитата Naltina ()
Порядок в домеНеожиданно, что не с раковины.)
 Да, НГ полёт такой, неожиданный  :winksanta: 
Цитата Naltina ()
Но гостиная тоже требует заботливых рук.)
Дочка, глядя на мой разбор стола, решила и себе поубирать и вывалила на пол свой творческо-игрушечный шкафчик. Что ж, а я с мешком тут как тут.)) В общем, хорошо мы там убрали, мешок наполнили, я довольна.
 Как хорошо, и сама убралась и примером заразила, люблю когда так
Цитата Naltina ()
Начинаю опять пить водичку с медом по утрам. Прививаю себе эту привычку, пока идёт предновогодний марафон и потом пару месяцев делаю. Дальше выполнение благополучно сходит на нет. ( Точно так же и с умыванием овсяночкой. Надо возобновлять.
Может быть, просто попробовать, когда начинаешь пропускать воду с мёдом - переходить на воду с лимоном? Чтобы не надоедало? Так же и с умыванием можно. Месяц овсянка, месяц пенка, потом можно делать легкий скраб на кофе  happy 
Цитата Naltina114077По поводу сна - я сова. Хотя в последнее время ложусь немного раньше, чем обычно, потому что участвовала в марафоне и не пила кофе уже три недели. Ощутимо для меня. В сон клонит раньше. Ого, какой интересный марафон у тебя был
Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуДостала свой Новогодний КЖ предыдущих годов. Мне удобно распечатывать листики на каждый год и вставлять. Правда, Плюшкин во мне не спит и предыдущие листы рука не поднимается выбросить. Остаются, как пример.

Да пусть остаются, не думаю, что они занимают много места. А я вот на таких заполненных шаблонах смотрю идеи для подарков, например! Правда у меня именно идеи для подарков в электронном варианте

Отличное начало, Наташенька, бодримся и расправляем крылья для взлёта!

Мышкина Норка

МышаДата: Вторник, 27.11.2018, 23:33 | Сообщение # 27
Куратор года-2017
Всё, на сегодня отбой. Остальные отчёты проверю завтра!

Потерялись девочки: 
Пантера
lenulia
olga69

Надеюсь у Вас всё хорошо! Напишите, если Вы задерживаетесь с отчётами или если Вы передумали. Это нормально, просто пока начало полёта я могла бы взять девочек из Группы самокурирования

Мышкина Норка

NaltinaДата: Среда, 28.11.2018, 03:59 | Сообщение # 28
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Протерла карнизы, верх шкафов, кондиционер, настенные часы и люстру. Раскручивать её не рискнула, муж перед НГ приедет и в последнюю неделю в Гостиной как раз это сделаю. Дочка помыла двери - это её парафия. Сын пропылесосил - пытаюсь прививать домашние обязанности.)

Уход за собой
Потянулась хорошо с утра. А ещё сегодня много ходила, использую программу шагомера на телефоне. 10000 шагов по плану сделала.) Ещё купила себе льняное масло, буду заправлять им салаты и оздоравливаться.

Подготовка к Новому году
Списки я люблю. И вычёркивать потом люблю выполненные дела с удовольствием. За основу взяла свой старый список, выкладывала его в темку списков ещё в позапрошлом году.)
Мой список:
Предновогодние дела:
1. Придумать и купить подарки (семья, друзья, учителя-воспитатели)
2. Украсить квартиру
3. Сделать с детьми открытки для бабушек-дедушек
4. Составить новогодние wish-листы себе и родным
5. Организовать Цитрусовую вечеринку
6. Распланировать 31 декабря по минутам (чтоб осталось 2 часа для наведения красоты)
7. Составить праздничное меню
8. Составить новогодний сценарий
9. Продумать новогодние наряды для все семьи

Семья:
1. Оформить подписку на журналы для детей
2. Заказать фотографии для настенной рамки
3. Съездить на экскурсию
4. Сделать с детьми Пряничный домик.

Для себя:
1. Покраситься
2. Посетить женский МК
3. Выбрать и купить витаминам
4. Сходить к врачу
5. Поучаствовать в Марафоне желаний
6. Написать с 8 декабря новые 100 желаний
7. Купить ежедневник на 2019 г
8. Составить натальную карту с астрологом
9. Написать основные цели на 2019г
10. Прочитать трилогию Ронды Берн

Дом:
1. Составить домашнюю визитницу
2. Отнести вещи в комиссионку
3. Убрать на балконе
4. Купить новое покрывало на диван (подарок дому)
5. Закончить и повесить фотоколлаж
6. Перебрать одежную полку дочки

Сообщение отредактировал Naltina - Среда, 28.11.2018, 04:14

КошкаЯДата: Среда, 28.11.2018, 08:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 31
Цитата Мыша ()
Это нормально, просто пока начало полёта я могла бы взять девочек из Группы самокурирования
Женечка, если можно, возьми меня под свое крылышко!!! В прошлый полет я не справилась в группе самокурирования (((( Мне куратор нужен! Плизззз!

МышаДата: Среда, 28.11.2018, 09:08 | Сообщение # 30
Куратор года-2017
Цитата КошкаЯ ()
Женечка, если можно, возьми меня под свое крылышко!!! В прошлый полет я не справилась в группе самокурирования (((( Мне куратор нужен! Плизззз!
Кошка, забегай  smile 
Добро пожаловать в нашу дружную компанию

Цитата КошкаЯ ()
]Всем привет!
Буду первой! Меня зовут Наталья, я из Кемеровской области. Наданный момент нас трое - я, муж и младший сын 14 лет. Старший сын –  учится в другом городе. Есть собака,маленькая, йорочка. Квартира у нас трехкомнатная. Работаю на с 8 до 17. В доме более-менее порядок, хотя кое-где требуется больше уделить внимание – это конечно детская. Прошла флай-взлет зимний, осенний. Цель на этот полет – без лишней суеты подготовиться к встречи Нового года.
Приятно познакомиться!
Отличная цель, я уверена, у тебя всё получится!

Мышкина Норка

МышаДата: Среда, 28.11.2018, 09:19 | Сообщение # 31
Куратор года-2017
Задание на 26 ноября (понедельник).
Привет чертёнок!
Порядок в доме.
Молодец, отличное начало!
И пристроила сервиз в красивой круглой коробке в хорошие руки. Он давно у меня там стоял. Выкинуть рука не поднималась, но по расцветке он мне не нравился. Сфотографировала вчера и выставила на "Юлу" за килограмм мандаринок. В итоге хозяин новый нашелся! Сегодня вечером после работы отвезу.
Прекрасный способ избавиться от ненужных вещей, буду брать с тебя пример, никак не соберусь выставить коврик с сиденьем в ванную для малыша
Цитата Пушистый_чертик114092Внесла два пункта: витамины (сейчас допиваю Магний В6) и ложится не позже 23:00 (с этим пока большие проблемы). Если сложно ложиться не позднее 23:00, установи реальное время, пусть это будет на 10 минут раньше и придерживайся 1-2 неделю. Если с этим не будет проблем снова сдвинь время на 10 минут - маленькие шажки самые эффективные
Подготовка к Новому Году.КЖ решила не рисовать, катастрофически не хватает времени, но составляю списки в отдельной папке.
 У тебя же бы шаблон НГ КЖ или хочется чего то абсолютно нового?
В темку с песнями заглянула... вечером скачаю и составлю плей-лист свой новогодний.
О да, музыка очень помогает погрузиться в атмосферу праздника, "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..."  winksanta 
Отчёт принят! Прекрасная разминка перед взлётом!

Мышкина Норка

МышаДата: Среда, 28.11.2018, 09:33 | Сообщение # 32
Куратор года-2017
Цитата Darra ()
Всем привет!Меня зовут Александра
Привет, Сашенька!
Цитата Darra ()
Если все будет хорошо, в марте в нашей семье появится новый член семьи - долгожданная девочка.
Пусть всё будет хорошо и замечательно!
Цитата Darra ()
Поэтому сейчас я все больше округляюсь и, честно говоря, часто ленюсь, делаю то, что успеваю.
Кто- то напрашивается на похвалу, ведь:
Цитата Darra ()
Просто с учетом того, что мы с мужем живем в квартире с двумя котами и щенком, который полюбил все грызть, дел предостаточно... А еще ведь и работаю.
Это уже очень много, ты большая умничка - почаще повторяй это себе.
Кстати, когда наша собака была щенком, чтобы она не грызла в доме мы ей предоставили уйму всякой всячины, которую можно грызть и палочки и игрушки и косточки. И обошлось почти без вредительства: был отодран плинтус и обглодан угол стены, побелка понравилась на вкус или витаминов не хватало, не знаю

Цитата Darra114095Я все еще учусь любить Новый год и полетами добавляю себе спокойствия, чтобы более-менее все организовать. Вот Отлично, хорошо, что ты нашла свой способ, чтобы оставаться спокойной
Цитата Darra ()
Отчет за 26 ноября
Проверяю
Цитата Darra ()
Порядок в доме.Вчера оценила гостиную, мусора было мало - в воскресенье уделяла этому время отдельно, убрала вещи, затесавшиеся в ней, на места. Но гостиная у меня до сих пор недоорганизована единственная в квартире - переехали с нее в мае, все везде продумано уже, а здесь есть мертвые зоны еще. Хочется добавить уюта.
У меня вопрос вы переехали из гостиной? У вас ремонт Или я что-то не так поняла? И что такое мёртвые зоны? А уюта обычно не хватает в тех помещениях, которыми мало пользуются. А перед праздником можно украсить её по Новогоднему, мигание гирлянд и блеск мишуры добавят уюта любой комнате
Цитата Darra ()
Уход за собой.Стараюсь ложиться спать вовремя, сейчас мне это особенно важно. Несколько раз в неделю удается поспать и ранним вечером, когда нет сил, а с работы ушла вовремя...
Молодец, сон это важно всегда, а тебе сейчас особенно! Умница, что прислушиваешься к себе!
Цитата Darra ()
Пользуюсь специальным кремом от растяжек, недавно была у парикмахера и формирую потихоньку новый гардероб, хоть и без размаха - ведь он очень временный. Как-то так.
Умничка, тут всё под контролем  happy 
Цитата Darra ()
Подготовка к Новому Году.У меня блокнот А5. Украшать пока нет ресурса, честно. Но и с ним планировать проще, все в одном месте, в прошлом году понравилось.
Зачем украшать, если нет ресурса, со своей задачей он справится и без украшения. Появится желание хоть весь блёстками украсишь, а пока пусть он просто делает свою работу - помогает тебе организовать Новый Год 

Сашенька, ты молодец! Береги себя!
Отчёт принят!

Мышкина Норка

Пушистый_чертикДата: Среда, 28.11.2018, 10:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Всем приветик!

Сначала отвечу на вопросы:
Женечка, меня зовут Татьяна, но мне очень понравилось как ты меня чертёнком назвала biggrin 

Мандариновое дерево... вот даже не знаю, как сказать. Но судя по тому, что оно у меня уже 4 года, то наверно не сложное в уходе wacko  Если честно, я не цветочница. Мне его муж подарил маленьким ростком в горшочке. Купил в цветочном магазине. Сейчас пересадила его в большой горшок. А так оно у меня уже несколько раз почти погибало, потом начинала его поливать и оно опять как Финист возрождалось. Уже три раза давало мне яркие оранжевые мандаринки и сейчас опять к Новому году тоже даст.

Про глаза Вослерона: мне сказали, что он просто вот такой! Ты что, не веришь? А потом появилась версия, что ему надо вовремя заметить уборщиков и убежать. biggrin 

Теперь отчет!

Задание на 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Продолжаем заниматься нашей гостиной.
Размусорила остальные места скопления вещей. Визуально теперь гор вещей в зале нет. Параллельно мужу дала задание вечером подкрутить дверки на шкафчиках в зале, которые начали разбалтываться.
По стенам прошлась, включатели, розетки и бра протерла и заодно ещё батареи прихватила вместо дверных ручек (которых в гостиной у нас нет, все двери на доводчиках).

Уход за собой
Давайте включим в свою стандартную УР какой-нибудь простенький комплекс упражнений. 
Ой, по утрам я очень тяжело встаю. Но я вчера вечером прогулялась пешком с работы до дому, как никак 35 минут. Змерзла, но довольная! Дома отогрелась носками мужа из собачьей шерсти и батарейей, у которой отогревалась.
А сегодня сбегала и купила дневной крем с климатконтролем (такой теперь у нас тоже есть). Теперь можно не бояться обветрить личико.

Подготовка к Новому Году
Сегодня составляем список дел, которые хотелось бы завершить к Новому Году. Списочек составила. Теперь надо ещё пункты на подпункты разбить и выполнять! Красота. Кое-что уже выполняется.

DarraДата: Среда, 28.11.2018, 11:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 12
Доброе утро!

Задание на 27 ноября (вторник)

Порядок в доме
Вчера пылесос мне было лень доставать, хорошо припрятан, редко пользуемся - везде линолеум. Поэтому я щеткой прошлась по стенам, удивилась, что не зря - а незаметно было. Протерла спиртом выключатели, розетки, заодно и не в гостиной, а по дому, не люблю разрывать такие дела. Протерла ручки межкомнатной двери в гостиную и балконную дверь со стороны гостиной. Двери недавно мыла межкомнатные, а вот балконную не трогала. Управилась даже быстрее, почему-то, нового не начинала.

Уход за собой
Мне запретили всю физическую нагрузку, так уж вышло - а я ее люблю. Поэтому, помимо просто потягивания и растягивания рук, ввела себе прогулки. Половину дороги на работу иду пешком, примерно полчаса. Обратно так же)

Подготовка к Новому Году
Составила список дел в блокноте.

Мы не очень празднуем, но приятных дней хочется. По музыкальному настроению у нас муж, поэтому это не планирую.

На старт!

FeyaДата: Среда, 28.11.2018, 11:57 | Сообщение # 35
Полковник
Награды: 4
Цитата Мыша ()
Ириша, по Плану НГ Полёта, мы начинаем Полёт с той комнаты, где будет проходить встреча Нового Года, чтобы была возможность сначала размусорить и убрать по верхам эту комнату, а затем довести до идеала и наполнить уютом. Но это план, а ты смотри как тебе удобнее =)
Я начала уборку с той комнаты, где планируем Дни Рождения отмечать (НГ, пока не знаю, где будем но если дома, то все будет готово к празднованию. У нас 2 комнаты.

МышаДата: Среда, 28.11.2018, 12:16 | Сообщение # 36
Куратор года-2017
Цитата Breathe ()
Задание на 26 ноября (понедельник)
Привет, Наташа, проверяю твой отчёт!
Цитата Breathe ()
В гостиной у меня более-менее. Убрала детские рисунки, альбом, карандаши. В коридоре убрала старое автокресло. Меньше 15 мин. Но пусть так
Ничего, главное начало положено и дело сделано, а если сделано быстрее, чем за 15 минут, то тебе же и лучше
Цитата Breathe ()
Рутины красоты. 1. Купила увлажняющий крем. Включили отопление и сильно сушит кожу.
 Отлично, я вот тоже спасаюсь кремами и увлажнителем, который работает нон стоп
Цитата Breathe ()
КЖ.Есть бумажный. Подумала, что хочу попробовать в Экселе . Делаю.
Плюс в напоминания начала формировать список подарков.
 Отличная идея, его же можно и в Гугл Докс потом перевести и он всегда с собой, где есть интернет на телефоне, это очень удобно =)

Отчёт принят! Взлетаем

Мышкина Норка

МышаДата: Среда, 28.11.2018, 12:32 | Сообщение # 37
Куратор года-2017
Цитата vasilyok ()
Та что такое-то. Попытка, как говорится, намбе два...
Я удалила посты, которые продублировались
Цитата vasilyok ()
Добрый день! Меня зовут Юля.
Очень приятно познакомиться, Юлечка!
Цитата vasilyok ()
Семья у нас состоит из 4 человеков: я, лм и две дочурки(9 лет и 4 мес) и все раки.)))
Надо же как вы ювелирно постарались, вот уж точно рачок от рака недалеко уполз  biggrin 
Цитата vasilyok ()
Заранее прошу прощение за не вовремя присланные отчёты - у нас сейчас непогода, и может пропадать интернет. И ещё одна проблема, не могу зайти в таблицу
Спасибо, что предупреждаешь, буду надеяться, что непогода обойдёт тебя стороной

Добро пожаловать в нашу Дружную Флай Стайку и Поздравляю с Началом Полёта

Мышкина Норка

NaltinaДата: Среда, 28.11.2018, 13:38 | Сообщение # 38
Подполковник
Награды: 6
Мыша, ну что у тебя за чудесная аватарка!!!
Как только её вижу, сразу хочется вставать и бежать что-то делать! biggrin

BreatheДата: Среда, 28.11.2018, 15:41 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 13
Привет! Никак не пойду в колею, чтоьв вовремя сдавать отчёты. Постараюсь исправиться. В гостиной вчера ничего не делала, лишь только погасила ХС. Но в ванне немного разобрала поверхность на комоде.

Новый год. Дооформила КЖ в таблицах, составила список дел.https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qr32S1EzyPQYQw1QQoZ_98zhT2AFOt1cl_2ed0UM81Q/edit?usp=drivesdk

Эх. Доделать бы их.

Рутина красоты. Дописала УР и ВР в журнале. Легла спать уже в 21.30. уснула к 22.00.

Сделала мало. Сил почему-то мало.
Плюс ещё не успеваю рукоделку к марафону сделать- поломался инструмент. Придется запасной подарок отсылать.

На работе тоже самый необходимый минимум делаю. Накрыло меня поздней осенью.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал Breathe - Среда, 28.11.2018, 19:11

BreatheДата: Среда, 28.11.2018, 15:45 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Награды: 13
Цитата Мыша ()
Скажи мне по секрету, получается?

А куда мы денемся?)
Цитата Мыша ()
есть ближе к Стрельцам
да, у меня конец месяца
Цитата Мыша ()
почему старалась не влезать? Была какая то цель? Или времени не хватало?
моральных сил видеть беспорядок))) ну и договоренность некоторая была, что это ее территория и она хозяйка комнаты.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: